Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите плиз


Рекомендованные сообщения

Короче ситуация такая: Подкатил к девушке в калике на ресепшене, взял номерок , все как надо, пообщались день, позвал вчера встретиться.

Не скрывала что я очень симпатичен для нее. Ну, подумал, что  сейчас по старой схеме сработаю ) ей 18 лет. но что-то пошло не так )))
Всю ночь общались, и тут я просто был шокирован ) В ее возрасте она нереально начитана, имеет свою точку зрения по каждой теме, на которую мы общались. Говорит с 14 лет увлекается психологией, просто на каждый мой взгляд глазами говорила, что знает все обо мне,на каждое мое движение рукам, головой, от нее поступала фраза: " я знаю что у тебя происходит внутри, и я знаю что я тебя удивила"  начала уже напрямую говорить, что она мне понравилась.

Прикол в том, что это все правда и я реально в этот момент чувствовал все то. что она мне говорила ) 
Короче последняя фраза была: "А теперь попробуй ты удивить меня"

В общем, чё я сюда пишу то.. это чё такое было вообще и как на это реагировать ? Первый раз в жизни мне девушка взорвала мозг в хорошем смысле, остались только положительные впечатление (кроме того,ч то ее нельзя было заткнуть на протяжении 5 часов) 

Короче думаю о ней с самого утра , не знаю как она это сделала ) че делать ? Выходить с ней на связь первым или ждать от нее шага ? Помогите пожалуйста, с такими я еще не сталкивался)

 

p.s. Фраза еще была ) "Ты думаешь,я не видела как ты на меня смотрел пока я туда-сюда ходила ? Я знаю, что тебе очень понравилась" Тут я вообще выпал ) Колбасит почему-то в хорошем смысле ))) Прям спортивный интерес какой-то появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Nigan сказал:

Выходить с ней на связь первым или ждать от нее шага ?

Тебе сколько самому лет? Ты ждёшь какой-то инициативы от малолетки малознакомой... Либо я такой старый, что 18 е при общении со мной краснеют, заикаются называют на "вы" чувствую как они каждое слово подбирают и только за счёт моей мега активности у нас складывается коммуникация, я молчу про более интимные темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Тебе сколько самому лет? Ты ждёшь какой-то инициативы от малолетки малознакомой... Либо я такой старый, что 18 е при общении со мной краснеют, заикаются называют на "вы" чувствую как они каждое слово подбирают и только за счёт моей мега активности у нас складывается коммуникация, я молчу про более интимные темы...

Мне 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Nigan сказал:

Короче ситуация такая: Подкатил к девушке в калике на ресепшене, взял номерок , все как надо, пообщались день, позвал вчера встретиться.

Не скрывала что я очень симпатичен для нее. Ну, подумал, что  сейчас по старой схеме сработаю ) ей 18 лет. но что-то пошло не так )))
Всю ночь общались, и тут я просто был шокирован ) В ее возрасте она нереально начитана, имеет свою точку зрения по каждой теме, на которую мы общались. Говорит с 14 лет увлекается психологией, просто на каждый мой взгляд глазами говорила, что знает все обо мне,на каждое мое движение рукам, головой, от нее поступала фраза: " я знаю что у тебя происходит внутри, и я знаю что я тебя удивила"  начала уже напрямую говорить, что она мне понравилась.

Прикол в том, что это все правда и я реально в этот момент чувствовал все то. что она мне говорила ) 
Короче последняя фраза была: "А теперь попробуй ты удивить меня"

В общем, чё я сюда пишу то.. это чё такое было вообще и как на это реагировать ? Первый раз в жизни мне девушка взорвала мозг в хорошем смысле, остались только положительные впечатление (кроме того,ч то ее нельзя было заткнуть на протяжении 5 часов) 

Короче думаю о ней с самого утра , не знаю как она это сделала ) че делать ? Выходить с ней на связь первым или ждать от нее шага ? Помогите пожалуйста, с такими я еще не сталкивался)

 

p.s. Фраза еще была ) "Ты думаешь,я не видела как ты на меня смотрел пока я туда-сюда ходила ? Я знаю, что тебе очень понравилась" Тут я вообще выпал ) Колбасит почему-то в хорошем смысле ))) Прям спортивный интерес какой-то появился

Было такое, что попадались девочки, которые и правда казались мегаумные, которые знали многие ситуации. Рассказывали, как меня раскусили и все про меня знают. Очень впечатляло. До первого секса. Потом ,на мой игнор появлялись новые гипотизы, анализирования моих действий и прочая чепуха. Правда после секса, работать их психология и проницательность увы перестала.. Все было мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетащи её на "свое поле", где тебе будет более ловко чем ей.

Простеби (в стиле, "чё ж ты такая умная, и одна при этом"), или в этом духе. Всё таки её начитанность в одном, открывает слабые стороны в другом, попробуй прощупать это.

И конце концов дай понять, что ты с ней как с девушкой познакомился, а не для разговоров о высоком и вечном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nigan сказал:

Короче ситуация такая: Подкатил к девушке в калике на ресепшене, взял номерок , все как надо, пообщались день, позвал вчера встретиться.

Не скрывала что я очень симпатичен для нее. Ну, подумал, что  сейчас по старой схеме сработаю ) ей 18 лет. но что-то пошло не так )))
Всю ночь общались, и тут я просто был шокирован ) В ее возрасте она нереально начитана, имеет свою точку зрения по каждой теме, на которую мы общались. Говорит с 14 лет увлекается психологией, просто на каждый мой взгляд глазами говорила, что знает все обо мне,на каждое мое движение рукам, головой, от нее поступала фраза: " я знаю что у тебя происходит внутри, и я знаю что я тебя удивила"  начала уже напрямую говорить, что она мне понравилась.

Прикол в том, что это все правда и я реально в этот момент чувствовал все то. что она мне говорила ) 
Короче последняя фраза была: "А теперь попробуй ты удивить меня"

В общем, чё я сюда пишу то.. это чё такое было вообще и как на это реагировать ? Первый раз в жизни мне девушка взорвала мозг в хорошем смысле, остались только положительные впечатление (кроме того,ч то ее нельзя было заткнуть на протяжении 5 часов) 

Короче думаю о ней с самого утра , не знаю как она это сделала ) че делать ? Выходить с ней на связь первым или ждать от нее шага ? Помогите пожалуйста, с такими я еще не сталкивался)

 

p.s. Фраза еще была ) "Ты думаешь,я не видела как ты на меня смотрел пока я туда-сюда ходила ? Я знаю, что тебе очень понравилась" Тут я вообще выпал ) Колбасит почему-то в хорошем смысле ))) Прям спортивный интерес какой-то появился

популярная метода, работает на незащищенных оппонентах слабее тебя морально, так же применяется цыганами. Она начинает с очень очевидных вещей, затем переходит на более личные и говорит только то, что ты чувствуешь/думаешь. Это НЛП и полагаю с ней делали то же самое, вот и научилась. Суть в том, что после пары очевидных вещей твой мозг соглашается с тем что она говорит и дальнейшие слова воспринимает как инструкцию. Т.е. она говорит ты чувствуешь и ты начинаешь чувствовать и т.д.

Защититься просто, представь, что она маленькая и глупенькая, но очень милая девочка лет 8ми и рассказывает тебе стишок, который выучила. Выслушал, похвалил какая она молодец. А так дела у тебя с ней не оч, если ОЖП тебя читает ты перестаешь ей быть интересен. Ты либо сделаешь финт ушами и непонятно для нее самой как трахнешь ее и станешь опять "мужчина-загадка" либо пожизненный дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...