Перейти к публикации
пикап.Форум

заходи, гостем будешь)


utrovderevne

Рекомендованные сообщения

всем привет) Меня зовут Макс, мне 29 и я завожу этот дневник чтобы задавать вопросы и получать советы мудрых. Так же для общения и все такое)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о себе: мне 26, достаточно закомплексованный интравертивный парень, средняя внешность, по будням играю дома в онлайн покер на деньги, по выходным работаю в баре/ночном клубе. Суммарный средний доход сейчас оцениваю в 30к. Живу с братом в родительской квартире, у нас по 1 комнате личной + 1 большая гостиная где норм диван плазма итп, которую юзаю для свиданок.   

  Моя краткая история: Детство и юность были хуевые, так сложились обстоятельства что я к 16 годам хапнул оч много жесткого стресса, большая часть которого пришли на оч неокрепший возраст в плане психики, последствия ощущаю по сей день в виде комплексов зажимов итп. Знаю что по идее с моими травмами нужен психолог, но пока не хочу идти, тк изучаю простую психологию в свободное время и есть прогресс.

С девушками особо никогда не клеилось, я оч мало кому нравлюсь, было несколько коротких отношений до месяца, потом меня сливали. Проблемы в общении следующие: Я оч редко когда умею быть легким веселым и позитивным в общении, соотв. мне оч трудно флиртовать и легко подкатывать. Так же оч большие проблемы начинаются когда я испытываю реальные чувства к девушке. Меня начинает жестко кортизолить, оч болезненно видеть как она общается с кем то, особенно когда флиртует с кемто итп. Так что мои обычные отношения бывают с девушками привлекательными, но к которым меня не особо тянет и чувств я не испытываю почти, тогда могу быть уверенным в себе и общаться комфортно, кинестетить и закрывать, потом обычно идет общение, еще несколько раз секс, иногда встречи аля погулять или кафе кальян, потом интерес от девушки падает и все.

Еще серьезная проблема в том что у меня нет сейчас своей компании/друзей, я особо никуда не хожу развлекаться итп, крутых хобби и увлечений тоже нет, и последнее время я ощущаю что мне не хватает общения. затем сюда и пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня подтолкнуло к тому чтобы создать блог. Сейчас я к сожалению на работе хапаю кортизолу, запал на оч красивую девочку из коллектива, у нее ко мне интереса 0, оч хуево себя ощущаю когда вижу как она флиртует с другими парнями обнимается итп, правда прочитал пару веток форума, понял что к чему и мне уже гораздо легче.

 Так же хочу сказать огромное спасибо всем людям, которые делятся здесь опытом, вы реально помогаете людям!)

Что я хочу попросить у опытных: советов в каком направлении двигаться, нужен часто взгляд со стороны, чтобы успокоиться и взять себя в руки. Например только сегодня, прочитав ветку о том как парень ТФНит с бывшей, я посмотрел на себя со стороны, как тупо я действую на работе и как ужасно это выглядит со стороны когда я пытаюсь подкатывать к девушке, которой не интересен.

Итак 1ый вопрос) подскажите как разнообразить свой образ жизни, какие места посещать чтобы совместить саморазвитие, общение с девушками, выход за зону комфорта, или просто наполнять свою жизнь позитивом, чтобы не скатываться в зависимость от ожп?

сейчас прохожу курсы актерского мастерства, в принципе прикольно, но дороговато и они быстро закончатся. Еще думаю о том чтобы пойти все таки в массажный салон, и бывать так хотябы раз в неделю, устраивая себе "приятное" таким образом, но опыта с проститутками нет совсем, если есть что посоветовать, буду оч признателен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу пока что последнюю историю с ожп.

Тк работаю в ночном клубе баременом, соотв. часто пьяные девчули улыбаются и флиртуют, одна с подругой улыбалась оч сильно, показалась красивой. После смены зашел в группу бара вк, и в онлайн участниках нашел ее минут за 5. Написал, от нее шок как ты меня нашел итп. Высокая заинтересованность, сразу согласилась на встречу.

Встретились вечером в тц, познакомились, девушка аля сильная и независимая, хорошо выглядит, свой бизнес гдето 20 лет, Много работает, активная, сильная, пробивная. Общение пошло не айс, оба оч зажатые, у меня опыта о нее не было именно в первых свиданках оч долго. Скатались посмотреть худ. выставку, там гуляли, смотрели картины и тупили. Потом поехали в кальянку, выпили по пиву и общение погло пободрее. Потом приехали ко мне домой под предлогом заказать суши и взяли вино. Покушали, уломал остатьсяу меня. Лежали под одеялом, я голый, она в футболке и трусиках, прожать не смог, оч жесткое нет на секс, в трусики не залез. Девушка еще физически оч сильная в прямом смысле. ПРи этом разговоры всю ночь личные, проявляла нежность и ласку. Поцеловать толком тоже не смог. Утром уехала, после этого ни разу не смог ее выцепить на встречу. ПРиходила недавно в клуб, с подругой они танцевали напротив меняи много мне улыбались. При мне жестко отшила парня при подкате, выглядел норм. Она кстати ходит всегда с 1 подругой, есть подозрение что они лесби, но хз.

 Если есть мнение, изза чего упал интерес ко мне конкретно, буду рад фидбеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26, затупил гдето видимо) вещества?? хз я почти ничего не употребляю кроме как  немножко аокоголя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создание дневника пока оч плодотворно повлияло на состояние, спасибо форуму) еще отдельный респект за наводку на статью про формирование АСа, реально вставило мозги на место оч быстро, а я только начал читать. Кортизол кажется совсем отпутсил, теперь на позитиве)

 Сегодня даже сделал 2 подхода, 1ый в ТЦ перед работой, понравилась девушка, покупали вместе хавчик на фудкорте, сел рядом, она с подругой, когда отшла, спросил подругу, есть ли у той парень) ответила что есть и они много лет вместе и у них любовь) продолжать  не стал)

Второй удачнее, обменялся контактом с красивой девочкой - подружкой кассира в клубе, они общались, я вклинился, посмеялись с подругой, поулыбались друг другу, потом взял контакт у нее, она уехала. В вск надеюсь встречусь с ней, вроде оч секси, прям как я люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на покерстарз

 

Щас пришел со свиданки с девочкой из бара, состояние полное Г

Встретил ее в центре, одета была ооооч скромно типа куртка потертые джинсы и боты, выглядела как 16и летняя школьница из бедной семьи, понял что не хочу идти с ней в то место куда изначально планировал, тк там все красиво достаточно и на уровне и мне будет не комфортно с ней. Перевел разговор так что она предложила другое место где сама была, и там мне было ооч некомфортно, тк пространство открытое, неуютно и все видно, а я люблю уединение с ожп

 Вел оч вялую беседу, жестко нервничал и стеснялся, правда засосал все же и она хорошо ответила, но перед тем как сесть в такси предложил посмотреть фильм у меня, получил сильный отмороз. Скорее всего последняя встреча с ней, а жаль. Девочка классная и оч секси, в моем вкусе. Нудаладно, нужно больше работать над поведением на свиданках и все будет зергуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

всем хай) не писал давненько, новостей особо не было. Наладил пока СО с последней девочкой, с которой было неудачное первое свидание. Приезжает ко мне домой, кино\секс, уезжает. В принципе все ок, но я понял что на данный момент совсем неопытен в сексе. Часто не могу сдержаться и кончаю оч быстро, буквально 2-3 минуты если не тормозить. Есть спрей-анестетик, он помогает, но с ним сильно падает чувствительность и стояк портится, становится мягче, и кайфа совсем мало. Учитывая что кроме секса я этой ожп сейчас ничего не даю, надо както менять ситуацию.. Если есть советы - велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 09.04.2018 в 07:18, utrovderevne сказал:

Если есть советы - велкам

такая же фигня, если ожп красивая, мне помогают следующие вещи: думать о чем-то другом в процессе ПА (считать ряд Фибоначчи, разглядывать обои), кусать себя за пальцы (боль отвлекает), еще после 1й палки 2я идет гораздо дольше(не знаю, сколько у тебя раз получается).

В 09.04.2018 в 07:18, utrovderevne сказал:

Наладил пока СО с последней девочкой

прикольно) Это которая "подружка кассира в клубе"? Расскажи пжл подробности, как наладил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 20:15, utrovderevne сказал:

ахах) ну тк подкатывай к кому-нибудь почаще, чтоли)

Чет не получается пока что! побаиваюсь!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, коменты) щас сижу за компом, девочка эта в другой комнате спит. Чувствую себя как кусок говна просто, последние 2-3 палки кончаю моментально и никак сдержаться не могу. Спрей не особо помогает, очко зажимать раньше умел и то ли разучился, то ли в другом проблемы, не могу сдержаться и все(. Она секса хочет, лезет сама ко мне, и только я вижу как ее начинает переть чувствую что вот вот кончу. 

Че делать просто хз, только на тренировку "зажима" есть надежда. Щас секс был 2 раза и оба раза - полное Г, в глаза ей просто стыдно смотреть, чет боюсь к проебу дело идет( такие дела.

По поводу думать отвлеченно - хз, у меня чисто механически с ней быстро накатывает, она ооч узенкая внутри. Мб еще попробовать с оголенной головкой ходить по неск часов в день типа эффект обрезанного, попробую чето нагуглить по этому поводу.

На счет того как наладил - да я думаю просто все, она с родителями живет, парня нет, думаю для нее я просто сейчас норм вариант для секса, правда хз насколько это продлится. Подкатывать на улице тож очкую чет в последнее время, седня вот 2 отличные возможности были - протупил. Хотя мб и к лучшему, пока трахнуть девушку не могу как следует - хули мне знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слегка реабилитировался, утром 2 раза  пальцами довел до оргазма, потом после 2го уже вошел в нее, правда кончил снова в пределах 2 минут, может полторы. Осталась довольна вроде бы)  еще потом лежали обнимались, зашел разговор о сексе и она вскользь сказала чтото типа "какая разница долго или быстро главное что людям хорошо вместе") типа завуалированно поддержала меня))

сейчас спать ,впереди смены в баре.на следующую неделю - подкаты на улице и тренировка жимжима в свободнео время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, utrovderevne сказал:

Че делать просто хз, только на тренировку "зажима" есть надежда. Щас секс был 2 раза и оба раза - полное Г, в глаза ей просто стыдно смотреть, чет боюсь к проебу дело идет( такие дела.

Поищи на медфорумах темы о быстрой кончине. Возможно у тебя воспаление где-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я в принципе здоров, думаю это нервное + неправильный половой режим, тк я многовато дрочу, а надо бы перед девочкой хотябы сутки голодания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп. теряю интерес к девушке для СО. У нее есть чувства, но она внешне и по характеру еще совсем ребенок для меня, хотя ей 21. Тусить кроме как дома/в кровати с ней вапще не вариант как мне кажется, но щас тепло станет и наверное будем гулять летом типа в парке итп.

Секс так себе, иногда получается оч сильно ее довести сначала пальцами, потом уже при сексе ее бывает скрючивает всю, тогда я кайфую от того как ей хорошо, но у самого ощущения не фонтан. Видимо для полноценного секса нужна симпатия и с моей стороны, хз. Пока вижу только 1 выход - полный отказ от дрочки, чтобы ко времени ее визита (1-2 раза в неделю) аппетит был достаточный чтобы с ней кайфовать, а не секс ради секса.

Еще наконец то провел норм свиданку. В клубе улыбалась девочка, после смены вышел в зал, она пляшет в толпе парней, подруга скучает за стойкой. Попиздел с подругой, та дала ее номер. Списались, не сразу но договорились встретиться. Теплым вечером погуляли гдето час по городу, общение классное, потом посидели в кальянке близко, но без кинестетики. Пробовал закинуть ее  ноги себе  на колени, отсела. Потом дошли до фастфуда, я поел, разьехались на такси. Поцеловать четко в губы не дала, только рядом. Девочка симпатичная, думаю 6,5. Норм зарабатывает(сильно больше меня), обьездила пол мира, имеет свое жилье, где идет ремонт и сейчас живет с родителями. Работает косметологом, наносит на себя тонны макияжа, но одевается оч стильно и в меру секскуально. Рассказала о прошлых отношениях, что оч любила и еле ушла от парня который изменял на ее глазах итп. Прошу помочь советом, как с ней лучше строить общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да легко. с девушкой бывает от секса  меньше кайфа чем от дрочки. Плюс ее надо встретить туда сюда и потом выпроводить, итп + другие взаимодействия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Зачем едут в москву

    2. 54

      Жена ушла из дома

    3. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    4. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    5. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

×
×
  • Создать...