Перейти к публикации
пикап.Форум

Васёк на горизонте?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Полное взаимопонимание, встречи с сексом 2-3 раза в неделю. Говорит, что любит и бла бла бла. Бывший парень, с которым она встречалась пару месяцев, а после расстались, ушёл в армию с полгода назад. Но в последнее время начал её активно пинговать (лайки, как дела и т.д.) ещё до наших с ней отношений. Она удалила его из друзей в вк и послала далеко и надолго (с её же слов), т.к. любит только меня. 7 марта она снова добавила его в друзья, далее привет, как дела и т.п. 8 марта он начал спрашивать её где она была, с кем, в общем требовать отчёт. Она удостоила его ответом, что его это не должно волновать. Он стал давить на неё и она попросила помощи у меня, написать ему отворот - поворот. Наверное сглупил, но написал от её имени, что у неё есть парень и ему следует двигаться в свободное плавание, а после этого она добавила его в ЧС. Также частенько добавляет друзей мужского пола и активно пытается с ними познакомиться, но при этом дальше вк их не пускает. В остальном у нас всё с ней хорошо, но такие ситуации немного напрягают, но ревности я не показываю (её особо то и нет). Как считаете стоит ли задуматься в данной ситуации или это просто у неё от скуки и для поднятия самооценки. Девушка на 5 баллов. Обычная, из небогатой семьи. Я у неё первый. Обоим по 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у неё от скуки. 

2-3 раза в неделю для неё маловато. Вот и ищет кто бы ещё развлек. 

Тяга к общению с противоположным полом в конфетно-букетный период - нездоровая вещь. 

Не прилипай к ней. Трахай больше, дольше и качественней. И наблюдай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User98 сказал:

Также частенько добавляет друзей мужского пола и активно пытается с ними познакомиться, но при этом дальше вк их не пускает. В остальном у нас всё с ней хорошо, но такие ситуации немного напрягают, но ревности я не показываю (её особо то и нет).

Пусть лучше она с Васьками в СС общается, чем выносит тебе мозх круглосуточно от скуки.

Если она захочет вскарабкаться на Васю, то ты её точно не остановишь. Ты даже об этом не узнаешь.

Кароче, не парься, пусть сидит и тупит дальше в СС. Жарь бабу почаще и занимайся своими делами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, скажу так - ты для нее "что бы было", а пока она подыскивает более интересный вариант, но видимо она "интересным вариантам" не интересна. 

2 вариант (маловероятный) - самооценку себе поднимает.

И Да, правильно пишут-не залипай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, User98 сказал:

Я у неё первый. Обоим по 20 лет.

Парень, ты свою миссию первопроходца выполнил. У нее программа поиска включилась, не любит она тебя, ты временный вариант. Оттачивай ведение отношений на многое не насчитывай.  Сейчас читай "ближе-дальше" и отрабатывай срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...