Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
24 минуты назад, N*** сказал:

Например?

Подвезти до дома. Проводить домой. Составить компанию на прогулке. Составить компанию в кино. Подать пальто. Интересоваться ее жизнью. Поддерживать ее и ободрять. Перенести над лужей ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

1 minute ago, haword said:

Подвезти до дома. Проводить домой. Составить компанию на прогулке. Составить компанию в кино. Подать пальто. Интересоваться ее жизнью. Поддерживать ее и ободрять. Перенести над лужей ) 

Это все и обычные друзья делают, в чем ухаживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, N*** сказал:

Это все и обычные друзья делают, в чем ухаживания?

Ну ты как маленькая. Все тебе до мелочей. Ок - создание романтической обстановки, нежные прикосновения, поцелуи, секс. Или и этим с друзьями занимашься? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, haword said:

Ну ты как маленькая. Все тебе до мелочей. Ок - создание романтической обстановки, нежные прикосновения, поцелуи, секс. Или и этим с друзьями занимашься? )

Т.е. ухаживания - это заняться сексом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hезнакомец сказал:

Мужики массово отказываются платить за баб) Дожились))

Ну и правильно!

Пусть ваще платят за нас!

Хотели равных прав? Ок! Тогда и равные обязанности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, N*** сказал:

Т.е. ухаживания - это заняться сексом? 

То есть ухаживание это длинный путь который заканчивается сексом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, KeyloR N. сказал:

Те кто пишет ,про обязанности пополам , хотя бы ДСП+Соц почитали

А в частности ,что такое поле доминации М и Ж , почему не стоит лезть 

в чужую зону  и чем это чревато 

Какие проблемы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Т.е. ухаживания - это заняться сексом? 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Македон сказал:

Автор, я считаю, что ты неправ. Судя по всему ты приглашаешь на первое свидание баб в дорогие рестораны и там отказываешься платить за них, предварительно не предупредив их  об этом. Это неправильно. Во-первых на первое свидание в дорогие места не приглашают, а приглашают только на кофе. Не обязательно идти в  макдональдс, но есть масса приличных кофеен.  Даже если ты бабу в рестик/кофейню не приглашал, а обтекаемо сказал - что-нибудь типа давай там совместно проведем время. Все равно ты должен угощать там за свой счет. Такая вот наша традиция. Но  если баба наглеет, то это тоже не означает что ты должен оплачивать ее наглость, тем более, что она тебе не понравилась. В этом случае ты должен сказать  - минуточку, в этом заведении я хочу угостить тебя кофеем с пирожным и попросить официанта записывать все на 2 разных счета, но ее кофе и пирожное включить в твой счет. В последнем твоем случае, где баба явно просит "давай заодно ты меня покорми" надо было сразу обговорить, что мы еще совсем незнакомы, чтобы я тебя кормил, поэтому я готов угостить тебя только кофеем. В общем, я считаю - сам виноват. Неправильно себя вел, заранее не предупредил.

Ты имеешь право на своем мнение.

Но я считаю, что приличные бабы не заказывают больше чем мужчина. На первой свиданке и кофе достаточно. Это тоже традиция.

18 часов назад, Lula сказал:

Да уймись ты, любитель пожить за женский счёт на территории женщин)) У страха глаза велики, какие 50000?)) Цена вопроса была 600 рублей ; - ).
Приглашать не надо было. Или надо было её предупредить заранее, что счета раздельные. 
А срач устроить из-за 600 рублей это днище.

Хоть 100р.

Заказала без спроса- получила счет!!!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Brakko сказал:

Ха... интересно почему тут люди только приводят variable costs (такси, ресто/кафе, гондоны) и при этом наглухо забывают про fix costs, на которые и приходятся основные затраты на свидании. Я даже таблицу сделаю с расчетом, который очень не порадует "бережливых

Распиши что за траты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s-n сказал:

Какие проблемы будут?

Если будешь стирать , мыть посуду и т,п ,станешь по сути бабой 

А к бабе сексуального влечения нет 

Это если совсем по простому

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

угум-с

в реале знакомиться они и замуж зовут аж спотыкаются :lol: 

да и это не укор :P это сопоставление ожидаемого с действительностью. 

но тема конечно не об этом а о том что НЕХРЕН ЖРАТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ) Как я и говорил ранее нужно твердо знать что ты можешь потратить на бабу на первых этапах знакомства. при этом если баба хочет сама за себя заплатить, и ей это позволить сделать, и она при этом НЕ ОБИДИТСЯ на тебя, значит баба ГОДНАЯ! Если конечно кто то ищет себе жену а не просто переспать. 

емаё...да мы с ним в реале познакомились) и он действительно девятка, он знаменитый спортсмен...живет заграницей, а замуж я за него не собиралась да и он тоже) чисто со просто не вывезла, залипала сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, s-n сказал:

Распиши что за траты?

скорее всего задвинет речь про шампуни, губную помаду, прокладки, духи, тушь, чистые трусы и носки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Как бы то ни было, уже на первом свидании, понимаешь, смогла бы ты лечь с этим человеком  в постель в дальнейшем или нет. Если понимаешь, что нет, сразу досвидос.

Если секс невозможен с ним, то надо предложить платить самой- так будет честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Я на втором свидании, ещё и паспорт просила показать, проверяла, что не женат и без детей))) Заранее не предупреждая))

Слишком прошаренная ты)

Похоже ты ищешь богатого Иисуса.... знал я такую. Умная и красивая но 40 лет встретила без мужика и без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s-n сказал:

Если секс невозможен с ним, то надо предложить платить самой- так будет честно!

А если ты платишь, то априори считаешь, что должен быть секс. Не это ли та самая бытовая проституция, простив которой ты выступаешь и в то же время активно поддерживаешь, своей философией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

от того и сидят бабы по 10 лет на СЗ потому что ковыряются и выбирают по фотографии и первым словам. так и до пенсии там будут сидеть. 

Почему бы и нет?

Олени водят в кино, театры и рестораны. Даже минет не требуют взамен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-n сказал:

Почему бы и нет?

Олени водят в кино, театры и рестораны. Даже минет не требуют взамен)

Вот об этом я и говорю. Меняешь секс на кафе и кино.

А ходить в кино потому, что тебе самому это нравится и интересно, не? Ни разу так не делал?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, haword сказал:

Подвезти до дома. Проводить домой. Составить компанию на прогулке. Составить компанию в кино. Подать пальто. Интересоваться ее жизнью. Поддерживать ее и ободрять. Перенести над лужей ) 

Домой только олени проводят. Сейчас это не в моде. Правда есть чокнутые на этом бабцы... но их мало.

17 минут назад, KeyloR N. сказал:

Если будешь стирать , мыть посуду и т,п ,станешь по сути бабой 

А к бабе сексуального влечения нет 

Это если совсем по простому

Согласен!

мужик с тряпкой- это две бабы в доме(((

Если мужик себя не будет уважать- значит баба тем более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 3/9/2018 at 11:56 AM, s-n said:

Дадите мне обратную связь.

Если-бы после того как она заплатила, ты повел-бы ее трахаться, то тогда тема была-бы интересной и поучительной. А так, баба сожрала мясо, баба заплатила за это мясо, ты на это потратил время и нервы. Кто-то тут явно в пройгрыше и это не баба.

В следущий раз, если сходу видешь что трахать ее не тянет, то говори что получил сейчас сообщение и тебе надо по делам. Твой временной ресурс стоит денег.

 

Тебе 40. Это отличный возраст задуматся о том, чтобы создать семью, и на этот раз уже на всю оставшуюся жизнь. Чем хорошо? У тебя есть где-то 5 лет на стратегию и поиск. В 45 ты можешь еще в принципе иметь 25-30 летнюю. И еще лет 5 на создание отношений. То есть в 50 уже иметь все и при этом быть еще в форме и на что-то способен в плане размножения и секса. Если задержатся с этим еще на пяток лет, то возраст уже возьмет свое и шансы начнут таять на глазах. Так может хватит глупостями заниматься и пора начинать рулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

А если ты платишь, то априори считаешь, что должен быть секс. Не это ли та самая бытовая проституция, простив которой ты выступаешь и в то же время активно поддерживаешь, своей философией?

Если баба не допускает секса с мужиком, то какого лешего он должен тратить на нее ресурсы?

Пусть скажет честно- ухаживай за другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Вот об этом я и говорю. Меняешь секс на кафе и кино.

А ходить в кино потому, что тебе самому это нравится и интересно, не? Ни разу так не делал?

Согласен, это пережитки отсталых обществ.

В развитых обществах до секса бабы платят за себя сами, т.к. они уважают себя и не продаются за цветы, еду и развлечения. Им секс нужен не менее мужчин, поэтому и траты до секса пополам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s-n сказал:

Если баба не допускает секса с мужиком, то какого лешего он должен тратить на нее ресурсы?

 

Т.е. тратя ресурсы, ты покупаешь секс с ОЖП. Разве нет?

Ты же так к этому относишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

Тебе 40. Это отличный возраст задуматся о том, чтобы создать семью, и на этот раз уже на всю оставшуюся жизнь. Чем хорошо? У тебя есть где-то 5 лет на стратегию и поиск. В 45 ты можешь еще в принципе иметь 25-30 летнюю. И еще лет 5 на создание отношений. То есть в 50 уже иметь все и при этом быть еще в форме и на что-то способен в плане размножения и секса. Если задержатся с этим еще на пяток лет, то возраст уже возьмет свое и шансы начнут таять на глазах. Так может хватит глупостями заниматься и пора начинать рулить?

Спасибо!

Сейчас прокачиваюсь по деньгам. Беру в ипотеку хорошую хату, чтобы иметь баб среднего и высокого уровня. И выбрать из них жену.

Возможно схожу на мастер. Базы дала пинка, но я не идеальный соблазнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-n сказал:

Согласен, это пережитки отсталых обществ.

В развитых обществах до секса бабы платят за себя сами, т.к. они уважают себя и не продаются за цветы, еду и развлечения. Им секс нужен не менее мужчин, поэтому и траты до секса пополам!

А после секса уже нет? Если после секса ты начинаешь платить, то это и значит, то ты его покупаешь. И самого начала даешь понять ОЖП - ДО секса ты сама за себя, а если секс будет, то начну платить я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. тратя ресурсы, ты покупаешь секс с ОЖП. Разве нет?

Ты же так к этому относишься.

А как иначе?

У нас не Европа! Секс приходится покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

Жить с женой и тещей на их территории и жить ЗА ИХ СЧЕТ, разные вещи )) так что давай бабки гони )) 

Конечно разные вещи, но ту умудрился и пожить на территории бабы и пожить за её счёт))) Сам бабки гони!)))

 

Цитата

пи**олка )) 

Это твоё имя по жизни)))

 

19 минут назад, s-n сказал:

Если секс невозможен с ним, то надо предложить платить самой- так будет честно!

Ты читаешь, что я пишу? Я написала СРАЗУ досвидос, за что платить? Сразу увидела - не подходит, развернулась и ушла. Я ни в какие кафе/рестораны/погулять не ходила с тем, кто не нравился. Уходила СРАЗУ. Зачем на  них свое время тратить.
 

 

16 минут назад, s-n сказал:

Слишком прошаренная ты)

Похоже ты ищешь богатого Иисуса.... знал я такую. Умная и красивая но 40 лет встретила без мужика и без детей.

Ну из всего длинного текста, ты  почему-то выделил деньги))) Говорю, же ты на них зациклен)))
Мало ли кого-ты знаешь. И чё?)))
 

 

да. 10 лет. Жалею что хранил верность!

Почему жалеешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А после секса уже нет? Если после секса ты начинаешь платить, то это и значит, то ты его покупаешь. И самого начала даешь понять ОЖП - ДО секса ты сама за себя, а если секс будет, то начну платить я.

Если у нас равноправие полов, то до дикрета все должно быть пополам.... но у нас принято платить за секс и во время ухаживаний и после(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, s-n said:

А как иначе?

У нас не Европа! Секс приходится покупать!

Секс - покупатель мужчина продавец женщина

Отношения - покупатель женщина, продавец мужчина.

Главное не перепутай, попривыкнув платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Почему жалеешь?

Не умел знакомится и поэтому все откладывал развод.

Был оленем с хорошим женским воспитанием(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-n сказал:

А как иначе?

 

Поменять свое отношение к отношениям в целом.

Иначе так и будешь выцеплять с СЗ страшных баб из Мытищ, предлагающих тебе поссать в ведро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Секс - покупатель мужчина продавец женщина

Отношения - покупатель женщина, продавец мужчина.

Логично. Баба должна доказать что она будет отличной женой и хорошей матерью а не сукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

но ту умудрился и пожить на территории бабы и пожить за её счёт))) Сам бабки гони!)))

а ну в очередной раз показала себя старой пи**олкой ))) да ладно ладно не обижайся, никто в этом твоем качестве не сомневался то )) 

Только что, Lula сказал:

Это твоё имя по жизни)))

ооо когда баба не права она начинает юлить, махать хвостом, говорить что сама такая )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Поменять свое отношение к отношениям в целом.

Иначе так и будешь выцеплять с СЗ страшных баб из Мытищ, предлагающих тебе поссать в ведро.

Как поменять?

.... я под столом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, s-n сказал:

Домой только олени проводят. Сейчас это не в моде. Правда есть чокнутые на этом бабцы... но их мало.

то есть ты сознательно упускаешь момент трахнуть бабу на ее территории ))

а что там было про поссать в ведро? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

а ну в очередной раз показала себя старой пи**олкой ))) да ладно ладно не обижайся, никто в этом твоем качестве не сомневался то )) 

ооо когда баба не права она начинает юлить, махать хвостом, говорить что сама такая )) 

Юлишь туту только ты.  Ты по факту жил  у теток на хате и за их счет. А это альфонство)))
Да, сам ты старый пи**абол!))) Это все давно знают)))

Все нищие мальчики всегда вопят, что ухаживание это "до дома проводить")))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

Юлишь туту только ты.  Ты по факту жил  у теток на хате и за их счет. А это альфонство)))
Да, сам ты пи**абол!)))

Все нищие мальчики всегда вопят, что ухаживание это до дома проводить)))

Доказуха есть? НЕТ! ТЫ ПИЗ**БОЛКА!!!! ) Что ты еще споришь то со мной? Ты по жизни пиз**болка, уже прими это и смирись ) я же буду тебя в твое же дерьмо все время тыкать ) 

Только что, Lula сказал:

Все нищие мальчики всегда вопят, что ухаживание это до дома проводить)))

а все глупенькие девочки думают что только проводит и все :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s-n сказал:

Как поменять?

Для начала перестать искать легких путей. Потому что твои темы про Египет и 4-ку из Мытищ очень показательны. Ты настолько голоден до секса и ищешь как бы побыстрее кому присунуть, что и уровень ОЖП соответствующий. Стоит ли удивляться, что они убегают, съев кусок мяса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

Доказуха есть? НЕТ! ТЫ ПИЗ**БОЛКА!!!! ) Что ты еще споришь то со мной? Ты по жизни пиз**болка, уже прими это и смирись ) я же буду тебя в твое же дерьмо все время тыкать ) 


Ага, есть доказуха!))) Хотя бы твои сообщения на форуме, когда ты плакался, что жил у жены с тещей и как они тебя гнобили, бедняжку))) И выгоняли тебя из их хаты ))) А ты как побитая собаченка, поджав хвост всё обратно просился))) Чем тебе не доказуха!  )))
Вот ты и облажался!! Ты самый настоящий пи**абол,  альфонс и  нищенка)))

Короче, ты только визжишь и оскорбляешь, а факты вещь упрямая. И вообще ведешь себя как баба на рынке))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:


Ага, есть доказуха!))) Твои сообщения на форуме, когда ты плакался, что жил у жены с тещей и как они тебя гнобили, бедняжку))) И выгоняли тебя из их хаты ))) А ты как побитая собаченка, поджав хвост всё обратно просился))) Чем тебе не доказуха!  )))
Вот ты и облажался!! Ты самый настоящий пи**абол,  альфонс и  ты нищенка)))

Ссылки давай ) И когда по этим ссылкам будет все не так как ты тут пи**дишь, и тогда не только ты сама но и все убедятся в том что ты ПИ***БОЛКА ОБЫКНОВЕННАЯ!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

Ссылки давай ) И когда по этим ссылкам будет все не так как ты тут пи**дишь, и тогда не только ты сама но и все убедятся в том что ты ПИ***БОЛКА ОБЫКНОВЕННАЯ!! ))))

Ой, ты только оскорблять можешь, правда как баба. Не буду тебе уподобляться.
Ага, ща буду по всему форуму лазить линки собирать, чтобы ты потом  просто замолк и с темы съехал?))) Я уже знаю как ты это всегда делаешь, когда тебя в угол прижимают))) Тебе надо ты и ищи)))
Да все уже убедились давно, что ты только языком молоть можешь))) Про тебя давно всем всё ясно )) Про твое нищее, зависимое положение, про твоё альфонство) Сам же писал, что как скандал -  тебе жена на дверь указывала всё время))) Скажешь не было такого?))) Еще скажи, что не жил у них на хате?))) Ты ж на всех баб обижен после этих унижений, когда тебе приходилось все терпеть, потому что тебе идти было некуда и не на что, нищий же)) Поэтому ты всегда на баб гонишь, что все суки меркантильные))) 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

Ага, ща буду по всему форуму лазить линки собирать, чтобы ты потом  просто замолк и с темы съехал?))) Я уже знаю как ты это всегда делаешь, когда тебя в угол прижимают))) Тебе надо ты и ищи)))

Ну ясное дело, когда ТЫ СВОЙ пи**дешь и доказать не можешь, будешь бегать от этого :D

 

2 минуты назад, Lula сказал:

Сам же писал, что как скандал -  тебе жена на дверь указывала всё время))) Скажешь не было такого?))) Еще скажи, что не жил у них на хате?)))

ну ок давай поговорим про то что я говорил если тебя так это гложит )) да, было, я жал на территории бж с тещей. но как это связанно с тем что я жил за их счет? жить с женой и тещей на их территории не равно жить за их счет. у нас с бж был свой бюджет у тещи с тестем был свой. то есть просто две семьи жили под одной крышей. а это не попадает под определение альфонса и жития за счет бабы. то есть получается что ты ПИЗ***БОЛКА, ею была ею и останешься НАВСЕГДА!!! ))) и ссылки ты не приводишь потому что там по ссылкам это и было написано что и я сказал сейчас )))

5 минут назад, haword сказал:

Ты самый настоящий пи**абол,  альфонс и  ты нищенка)))

 

ну можем и дальше продолжать в твоей манере - у тебя УШИ большие поэтому ты ПИЗ**БОЛКА :lol: Чем тебе не доказуха? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, haword сказал:

Ну ясное дело, когда ТЫ СВОЙ пи**дешь и доказать не можешь, будешь бегать от этого :D

ну ок давай поговорим про то что я говорил если тебя так это гложит )) да, было, я жал на территории бж с тещей. но как это связанно с тем что я жил за их счет? жить с женой и тещей на их территории не равно жить за их счет. у нас с бж был свой бюджет у тещи с тестем был свой. то есть просто две семьи жили под одной крышей. а это не попадает под определение альфонса и жития за счет бабы. то есть получается что ты ПИЗ***БОЛКА, ею была ею и останешься НАВСЕГДА!!! ))) и ссылки ты не приводишь потому что там по ссылкам это и было написано что и я сказал сейчас )))

ну можем и дальше продолжать в твоей манере - у тебя УШИ большие поэтому ты ПИЗ**БОЛКА :lol: Чем тебе не доказуха? )))

Да ничем не доказуха)) Ссылки я искать не буду, не потому, что то их нет, а  потому что мне в лом))) Ты правда думаешь, что я сейчас начну шерстить форум, чтобы тебе что-то доказать?))) Ты-то сам знаешь, что они есть. Да и  многие помнят твои посты, где ты на это жаловался)) Благо их не один, а десятки )) Ну, хоть не отрицаешь, что жил на их территории уже прогресс, раньше ты и это отрицал))
А чё ты мимо пропустил, что тебе жена всё время на дверь указывака как у вас был скандал?)) Сделал вид, что не заметил?))
Ты жил ты за их счёт, зачем ты это отрицаешь?))) Неужели тебе стыдно стало?)))
Перестань визжать и оскорблять, возьми себя в руки)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Lula сказал:

Да ничем не доказуха)) Ссылки я искать не буду, не потому, что то их нет, а  потому что мне в лом))) Ты правда думаешь, что я сейчас начну шерстить форум, чтобы тебе что-то доказать?))) Ты-то сам знаешь, что они есть. Да и  многие помнят твои посты, где ты на это жаловался)) Благо их не один, а десятки )) Ну, хоть не отрицаешь, что жил на их территории уже прогресс, раньше ты и это отрицал))
А чё ты мимо пропустил, что тебе жена всё время на дверь указывака как у вас был скандал?)) Сделал вид, что не заметил?))
Ты жил ты за их счёт, зачем ты это отрицаешь?))) Неужели тебе стыдно стало?)))
Перестань визжать и оскорблять, возьми себя в руки)))

почему я что то должен тебе доказывать? я тебе ничего не должен )) это ты должна доказать правоту своих слов. а ты не можешь их доказать потому что ты брехушка. то что ты делаешь попытку от своего пи**больства уйти в сторону, меняя тему разговора, ни как не доказывает того что ты права ) оно наоборот еще больше показывает то что ты трепло и пиз***лка, уровня базарной бабки )) да я тебя так называю потому что ты не можешь доказать своих слов ))) докажешь, перестану. а покуда ты не можешь доказать обратное ты и будешь брехло и пиз**лка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

то есть ты сознательно упускаешь момент трахнуть бабу на ее территории ))

Может ты и прав)

Но редко бабы живут одни.

И вероятность попасть к ней менее 50%

Как то я рвался к одной (секс уже был 1 раз), так был послан за чересчур настойчивость... не смог вовремя скалибровать!

1 час назад, haword сказал:

а что там было про поссать в ведро? :lol:

пригласила к себе не сказав что туалет сломан... предложила ведро(

51 минуту назад, Lula сказал:

Да ничем не доказуха)) Ссылки я искать не буду, не потому, что то их нет, а  потому что мне в лом))) Ты правда думаешь, что я сейчас начну шерстить

Товарищи не ссоритесь в моей теме!

Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

почему я что то должен тебе доказывать? я тебе ничего не должен )) это ты должна доказать правоту своих слов. а ты не можешь их доказать потому что ты брехушка. то что ты делаешь попытку от своего пи**больства уйти в сторону, меняя тему разговора, ни как не доказывает того что ты права ) оно наоборот еще больше показывает то что ты трепло и пиз***лка, уровня базарной бабки )) да я тебя так называю потому что ты не можешь доказать своих слов ))) докажешь, перестану. а покуда ты не можешь доказать обратное ты и будешь брехло и пиз**лка ))

Как они тебя гнобили и как ты просился назад западло тебе признать?))) А ведь ты писал об этом. Почему ты игнорируешь моё утверждение о том, что тебя жена каждый скандал тебя из дома выгоняла ссаными тряпками?))) Потому что ты-то знаешь, что так и было))) Скажешь нет?))
Жил на территории баб и за их счёт. Да, да, это две разные разные вещи, и в обеих ты был замечен)))
Я тебе не нанималась по всему форуму твоё нытье искать))) Возьми да найди сам свои посты, вот и докажешь всем, что ты не п**здабол))) Но ты этого не сделаешь, потому что в них написанно то, что утверждаю я))) А пока ты это не сделал ты для всеx брехло и п**здабол )))
Ага, сливаешься сразу, сам только что  признал, что жил на территории жены и тещи, уже хорошо))

1 час назад, haword сказал:

да, было, я жал на территории бж с тещей.

А до этого отнекивался, брехун)) Значит уже п**дабол))) Вот тебе и доказательсто того, что ты самый настоящий п**дабол)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, s-n сказал:

Но редко бабы живут одни.

ну и что ) если с мамой в одной комнате тогда да, косяк, если у нее своя комната то в чем проблема то? 

3 минуты назад, s-n сказал:

Как то я рвался к одной (секс уже был 1 раз), так был послан за чересчур настойчивость... не смог вовремя скалибровать!

калибровать надо уметь ) у баб много проблем бывает при которых давать она не будет тебе. от дырявых трусов до месячных. 

6 минут назад, s-n сказал:

пригласила к себе не сказав что туалет сломан... предложила ведро(

ой ну да ладно, чего там )) в раковину поссал бы ))

Только что, Lula сказал:

Как они тебя гнобили и как ты просился назад западло тебе признать?))) А ведь ты писал об этом

доказательства есть? нет? значит сама придумала, так что закрой рот и не пи**ди ) не показывай себя еще с более худшей стороны чем ты есть ) хотя куда там еще хуже то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

доказательства есть? нет? значит сама придумала, так что закрой рот и не пи**ди ) не показывай себя еще с более худшей стороны чем ты есть ) хотя куда там еще хуже то ))

Есть))) По всему форму разбросаны))) Ищи их сам, я не нанималась)) Чтобы далеко не ходить вот, выше тебе доказательство твоей же цитаты хотя бы из этой темы привела))) Но я знала, что ты это проигнорируешь))) Тебе же не выгодно видеть доказательства))) П**даболище!))) Облажался, так сиди молча тухни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

Есть))) По всему форму разбросаны))) Ищи их сам, я не нанималась)) 

ну если хочешь быть пи**лкой, то и не ищи )) мне то что )) я и так знаю что ты пи***лка ))) это тебе надо доказать обратное а не мне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...