Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, haword сказал:

причем тут условия? вы пришли посидеть чай попить, пообщаться, а не наедаться за чужой счет. или совесть дома оставляете когда на свидание идете? )

В данной ситуации автор возмутился тем, что она заказала мясо. Если бы она взяла пирожное с чаем или кофе, то возможно, он отнесся бы к этому терпимее. Хотя по деньгам это вышли бы те же 600 р.

Но скорее всего дело не в мясе и не деньгах. И даже не во внешности данной ОЖП. Автор описывал свои другие свидания с 7 и 6, где он тоже отказался платить.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

20 minutes ago, haword said:

причем тут условия? вы пришли посидеть чай попить, пообщаться, а не наедаться за чужой счет. или совесть дома оставляете когда на свидание идете? )

Причем тут моя совесть? Это тебе почему-то совесть позволяет давать вредный с точки зрения соблазнения совет заранее предупреждать ожп, что платить он будет только за чай. Это как с вывеской "я жадный нищеброд" на свидания ходить. На свидания совсем на другом должен быть акцент - заинтересовать, возбудить, втереться в доверие, соблазнить.

А автор наместо этого каких-то крокодилов вытаскивает с СЗ и троллит их. Его дело, конечно. Но от этих занятий его личная и особенно сексуальная жизнь не улучшится.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, N*** сказал:

 

Т.е. то, что ты предлагаешь автору, уменьшает и без того его невеликие шансы соблазнить кого-нибудь

 

Соблазняются от личностных качеств человека. А то что ты описываешь это проституция. Покажи что готов кормить меня а я перед тобой может быть ноги разведу.

Оплачивать жратву на первой встрече это плохие личностные качества - во первых глупо деньги первому встречному отдавать, во вторых это означает что бабу пытается чисто за ресурс купить - ну в чистом виде проституция.

А телка ему стопудово не дала бы. Дала бы только после его больших вливаний, ухаживаний - да и то скорее всего был бы он в френдзоне в качестве спонсора. Потому что понятно какие у нее цели - ЧСВ чесать тем что ее кормят за чужой счет. Были бы у нее другие цели не стала бы без копейки в кармане человека на деньги разводить. Мразотное поведение. Пришла нажралась свалила - а вы платите за меня.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Pavellpm said:

Соблазняются от личностных качеств человека. А то что ты описываешь это проституция.

Что именно из того, что я описала, является проституцией? С цитатой, если можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Что именно из того, что я описала, является проституцией? С цитатой, если можно?

Как глубоко на некоторых из вас корона нахлобучена. И ведь искренне не понимает какая связь между проституцией и чтоб деньгами на первой встрече сорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Pavellpm said:

Как глубоко на некоторых из вас корона нахлобучена. И ведь искренне не понимает какая связь между проституцией и чтоб деньгами на первой встрече сорить.

Мои цитаты того, что по твоему мнению является проституцией, можно? Или нету таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Мои цитаты того, что по твоему мнению являеся проституцией, можно? Или нету таких?

да ты только про это и говоришь. мда, начинаю подозревать что ты девушка весьма ограниченная, про таких Задорнов еще любил шутить. без обид, просто мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, N*** сказал:

На свидания совсем на другом должен быть акцент - заинтересовать, возбудить, втереться в доверие, соблазнить.

да но чем? по вашему - едой и баблом ) так же?

1 час назад, N*** сказал:

Это тебе почему-то совесть позволяет давать вредный с точки зрения соблазнения совет заранее предупреждать ожп, что платить он будет только за чай. Это как с вывеской "я жадный нищеброд" на свидания ходить.

ибо если он скажет что не будет кормить вас то вы откажетесь с ним встречаться. то есть он должен вас соблазнить с начало бабками а потом уже таким какой он есть. а я говорю обратное - с начало надо бабу заинтересовать собой, таким каков ты есть, своим интеллектом, своим обаянием, своей манерой держаться, а уж потом когда баба заинтересуется тобой как личностью уже показывать свою состоятельность. но ни как не на оборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword))) я уже поняла что ты экономный и не щедрый)) а будешь крепость  брать занудством и выгуливать по бульвару))

а женщины...ах женщины)) кружите меня кружите)) любят цветы, ароматы духов, вкусные печеньки и мороженное))

даже в природе самцы ухаживают перед самкой, какая та птичка, не помню название дарит камушки и украшает свое гнездо цветными перьями))

 

Изменено пользователем Безымянная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, haword said:

да но чем? по вашему - едой и баблом ) так же?

ибо если он скажет что не будет кормить вас то вы откажетесь с ним встречаться. то есть он должен вас соблазнить с начало бабками а потом уже таким какой он есть. а я говорю обратное - с начало надо бабу заинтересовать собой, таким каков ты есть, своим интеллектом, своим обаянием, своей манерой держаться, а уж потом когда баба заинтересуется тобой как личностью уже показывать свою состоятельность. но ни как не на оборот. 

Ты когда кого-то в гости приглашаешь, заранее что ли предупреждаешь его, что лезть в холодильник нельзя и кушать надо только то, что на столе перед ним поставили и еще ложек серебрянных чтоб не вздумал украсть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины - двигатель капитализма. Капитализм уничтожает экологию планеты. Соответственно женщинам следует определиться - либо они за статусное потребление в ресторанах и уничтожение планеты, либо за спасение животных и экономное потребление пищи приготовленной дома в гостях у парня либо у девушки. (пища в идеале с собственной грядки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Безымянная сказал:

haword))) я уже поняла что ты экономный и не щедрый)) аудешь крепость  брать занудством и выгуливать по бульвару))

на каждого зануду найдется своя зануда) 

10 минут назад, Безымянная сказал:

а женщины...ах женщины)) кружите меня кружите)) любят цветы, ароматы духов, вкусные печеньки и мороженное))

а мужики секс любят, сначала секс потом печеньки. а то растолстеешь

10 минут назад, Безымянная сказал:

даже в природе самцы ухаживают перед самкой, какая та птичка, не помню название дарит камушки и украшает свое гнездо цветными перьями))

 

ну эт птички, а млекопитающие чаще в природе, увидел, трахнул, дальше побежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Женщины - двигатель капитализма. Капитализм уничтожает экологию планеты. Соответственно женщинам следует определиться - либо они за статусное потребление в ресторанах и уничтожение планеты, либо за спасение животных и экономное потребление пищи приготовленной дома в гостях у парня либо у девушки. (пища в идеале с собственной грядки)

вот не понравился тебе ухажер на первом свидании и ты понимаешь что с ним больше не встретишься...тут нет однозначного ответа, кто то будет вести себя корректно и не позволит себе заказать дорогое блюдо не только на первом свидании, кто-то предложит разделить счет, а кто то любит халяву и не задумывается о дальнейшем,

Только что, Pavellpm сказал:

на каждого зануду найдется своя зануда) 

а мужики секс любят, сначала секс потом печеньки. а то растолстеешь

ну эт птички, а млекопитающие чаще в природе, увидел, трахнул, дальше побежал.

ну нет нет же)) сначала мужчина обхаживает, ухаживает, обещает носить на руках...а потом только секс, а потом уже она обстирывает, кормит и ухаживает))

вспомни мульт про сковородку и первобытную женщину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

вот не понравился тебе ухажер на первом свидании и ты понимаешь что с ним больше не встретишься...тут нет однозначного ответа, кто то будет вести себя корректно и не позволит себе заказать дорогое блюдо не только на первом свидании, кто-то предложит разделить счет, а кто то любит халяву и не задумывается о дальнейшем,

Это замечательно, конечно, но я не вижу связи с моим посылом про экологию и спасение планеты.:D

92274519_1.jpg

??? Как далеко вы готовы зайти в своей жадности???

1200742551_bears067.jpg

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

Это замечательно, конечно, но я не вижу связи с моим посылом про экологию и спасение планеты.:D

а тебе зачем эта связь?)) ты о высоком хочешь пообщаться...а тут кусок мяса не поделили)) за 600 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безымянная сказал:

 

ну нет нет же)) сначала мужчина обхаживает, ухаживает, обещает носить на руках..а потом только секс, а потом уже она обстирывает, кормит и ухаживает))

вспомни мульт про сковородку и первобытную женщину))

для этого влюбиться надо и дальнейшие планы иметь, а не кого попало за свой счет кормить...я б в такой ситуации лучше бомжа накормил, ему нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

для этого влюбиться надо и дальнейшие планы иметь, а не кого попало за свой счет кормить...я б в такой ситуации лучше бомжа накормил, ему нужнее

так для этого надо было выбирать с кем на свидание в "слепую" идешь)) а раз уж выбрал, пригласил, так будь до конца джентльменам) как говорится, глаза видели чего покупали..теперь ешьте ешьте))

вот они минусы встреч с СЗ))

Было бы честнее развернутся и уйти, а не устраивать этот театр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Pavellpm said:

для этого влюбиться надо и дальнейшие планы иметь, а не кого попало за свой счет кормить...я б в такой ситуации лучше бомжа накормил, ему нужнее

Так он и не должен был ее кормить, и даже в ресторан водить не должен был. А Хаворд предлагает заранее предупреждать, потому что не верит в свое право не кормить и не платить, если не заказывал. 

Так дойдом до того, что перед сексом надо предупреждать, что жениться не собираешься, а то иначе обяжут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

так для этого надо было выбирать с кем на свидание в "слепую" идешь)) а раз уж выбрал, пригласил, так будь до конца джентльменам) как говорится, глаза видели чего покупали..теперь ешьте ешьте))

вот они минусы встреч с СЗ))

Было бы честнее развернутся и уйти, а не устраивать этот театр

ну в след раз будем знать что такие дуры попадаются...раздражают бабы иногда несут всчкую ахинею, убеждают, лишь бы языком помолоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

а тебе зачем эта связь?)) ты о высоком хочешь пообщаться...а тут кусок мяса не поделили)) за 600 рэ

Не надоело? Предсказуемые как швейцарские часы, одно и тоже из года в год ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, как зомби "мяссооо мяяясооо мяяяясооо". Хоть бы одна по приколу написала для разнообразия вот молодец автор. Как неживые, ужас.

 

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Так он и не должен был ее кормить, и даже в ресторан водить не должен был. А Хаворд предлагает заранее предупреждать, потому что не верит в свое право не кормить и не платить, если не заказывал. 

Так дойдом до того, что перед сексом надо предупреждать, что жениться не собираешься, а то иначе обяжут... 

единственное что не должен был это реальный материальный ресурс вливать, остальное на личное усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Pavellpm said:

единственное что не должен был это реальный материальный ресурс вливать, остальное на личное усмотрение

Без вкладывания реального материального ресурса почти невозможно провести хорошо время - ни одному, ни с друзьями, ни тем более с девушкой, нечего тут уходить в крайности. Это совершенно нормально вкладывать материальный ресурс в свой досуг, независимо включает этот досуг женскую компанию или нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

для этого влюбиться надо и дальнейшие планы иметь, а не кого попало за свой счет кормить...

Так для секса тоже самое. Нужно влюбиться и планы иметь, а не спать с кем попало.

И это не за 1 встречу происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, N*** сказал:

Ты когда кого-то в гости приглашаешь, заранее что ли предупреждаешь его, что лезть в холодильник нельзя и кушать надо только то, что на столе перед ним поставили и еще ложек серебрянных чтоб не вздумал украсть? 

ок, давай пройдемся по твоей же аналогии ) когда в гости к тебе придет СОВЕРШЕННО не знакомый тебе человек, которого ты никогда не видела а только общалась через интернет, ты выложишь перед ним все свои драгоценности, серебряные ложки и откроешь сейф? нет. ты наоборот не позовешь домой такого человека пока его не узнаешь.

так же и тут. ты заранее предупреждаешь - от пуза кормить я тебя не буду, я не знаю кто ты такая и что у нас получиться. поэтому просто пообщаемся, выпьем чаю и пирожнко, а ДАЛЬШЕ уже видно будет что к чему. По моему это честно и справедливо. Но почему ты вы так не считаете )

2 часа назад, Безымянная сказал:

haword))) я уже поняла что ты экономный и не щедрый)) а будешь крепость  брать занудством и выгуливать по бульвару))

а женщины...ах женщины)) кружите меня кружите)) любят цветы, ароматы духов, вкусные печеньки и мороженное))

даже в природе самцы ухаживают перед самкой, какая та птичка, не помню название дарит камушки и украшает свое гнездо цветными перьями))

 

ну ты это поняло только по моим крайним высказываниям а какой я ты не знаешь ) 

вот тебе стишок про животных ) Овидий ) пару тыщ лет назад ))

Лучше в пример для себя неразумных возьмите животных.
Стыдно, что нравы у них выше, чем нравы людей.
Платы не ждет ни корова с быка, ни с коня кобылица,
И не за плату берет ярку влюбленный баран.
Рада лишь женщина взять боевую с мужчины добычу,
За ночь платят лишь ей, можно ее лишь купить.
Торг ведет достояньем двоих, для обоих желанным,
Вознагражденье ж она все забирает себе.
Значит, любовь, что обоим мила, от обоих исходит,
Может один продавать, должен другой покупать?
И почему же восторг, мужчине и женщине общий,
Стал бы в убыток ему, в обогащение ей?
1 час назад, N*** сказал:

Так он и не должен был ее кормить, и даже в ресторан водить не должен был. А Хаворд предлагает заранее предупреждать, потому что не верит в свое право не кормить и не платить, если не заказывал. 

Так дойдом до того, что перед сексом надо предупреждать, что жениться не собираешься, а то иначе обяжут... 

Если бы я не верил я бы так не говорил ) А так ты заранее предупреждаешь тех дур кто в это верят и надеяться на это )

1 час назад, N*** сказал:

Без вкладывания реального материального ресурса почти невозможно провести хорошо время - ни одному, ни с друзьями, ни тем более с девушкой, нечего тут уходить в крайности. Это совершенно нормально вкладывать материальный ресурс в свой досуг, независимо включает этот досуг женскую компанию или нет.  

Согласен. Но только почему только мужчина должен в это вкладываться когда в наше время зарабатывают одинаково? 

Конечно, понятно что ответите - типа это вам надо а не нам, мы и без этого проживем. НО! это будет большим лукавством ) Вам это надо не меньше чем нам. Это вам подсознание мозг трахает словами - надо рожать, надо рожать, время уходит. Но вы притворяетесь бедными овечками и делаете вид что вы не такие ) От сюда и ваши попытки залезть в карман, вам то надо родить, а будет ли он содержать меня в это время. То есть вам это надо не меньше чем нам а может и даже больше, НО выставить все это в обратном свете вам намного выгоднее )

 

34 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так для секса тоже самое. Нужно влюбиться и планы иметь, а не спать с кем попало.

И это не за 1 встречу происходит. 

ну так и встречайтесь, делите расходы, зачем нагружать только мужика?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, haword said:

ок, давай пройдемся по твоей же аналогии ) когда в гости к тебе придет СОВЕРШЕННО не знакомый тебе человек, которого ты никогда не видела а только общалась через интернет, ты выложишь перед ним все свои драгоценности, серебряные ложки и откроешь сейф? нет. ты наоборот не позовешь домой такого человека пока его не узнаешь.

так же и тут. ты заранее предупреждаешь - от пуза кормить я тебя не буду, я не знаю кто ты такая и что у нас получиться. поэтому просто пообщаемся, выпьем чаю и пирожнко, а ДАЛЬШЕ уже видно будет что к чему. По моему это честно и справедливо. Но почему ты вы так не считаете )

Нет, предупреждать такое абсолютно лишнее, потому что во первых - это твое и только твое решение заплатить за ее заказ или нет, ты не обязан за нее платить, априори, но можешь захотеть ее угостить, а можешь и не захотеть. Так зачем все это уговаривать? Так же и как после секса можешь решить ей снова позвонить, можешь решить не звонить, и после отношений можешь решить предложить ей брак, а можешь решить не предлагать. Это твое право. Заранее страхуясь насчет этого, ты только отталкиваешь нормальных и адекватных людей, но точно не спасешься от неадекватных, от неадекватных надо просто убегать в тот самый момент, как этот неадекват был замечен. А не троллить их, не подставляться с целью их проучить, перевоспитать, показать им их место и все такое - это лишняя потеря времени, нервов и ресурсов.

7 minutes ago, haword said:

От сюда и ваши попытки залезть в карман

Я бы с удовольствием, но кто мне даст залезть ему в карман? Только если я очень нравлюсь мужчине, он сам меня начнет приглашать, одаривать и т.д. Если он сам очень захочет, а иначе никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, N*** сказал:

Нет, предупреждать такое абсолютно лишнее, потому что во первых - это твое и только твое решение заплатить за ее заказ или нет, ты не обязан за нее платить, априори, но можешь захотеть ее угостить, а можешь и не захотеть. Так зачем все это уговаривать?

ну ты сама видишь, тема не на пустом месте ) не предупредили, тема появилась ) не все ж так думают что им ничего никто не должен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Безымянная сказал:

даже в природе самцы ухаживают перед самкой, какая та птичка, не помню название дарит камушки и украшает свое гнездо цветными перьями))

 

 Да, куда уж тутошним мальчикам до них!)))  Получились бы у птичек, что ли, как надо соблазнять)))

 

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЛЮБОВНИК - ВОГЕЛЬКОПСКИЙ БЕСЕДКОВЫЙ ШАЛАШНИК

 

 125454521_bowerJPG.jpg

Когда европейцы впервые увидели такие шалашики в лесах Австралии, они не могли даже подумать, что эти сооружения возведены невзрачными птицами, суетящимися поблизости. Предполагалось разное. Капитан Стокс, одним из первых исследовавший внутренние области Австралии, считал, что эти шалаши строят для развлечения своих детей туземные женщины. А тогдашний губернатор сэр Джордж Грэй был автором «гипотезы», что шалаш — дело рук кенгуру...

В дальнейшем ученые выяснили, что шалаши - "дело рук" удивительных птичек семейства воробьиных, их так и назвали — бесе́дковые пти́цы, или птицы-шалашники (лат. Ptilonorhynchidae)
Длина птиц 23—35 см. 8 родов и 17 видов, обитают в Австралии, Новой Гвинее и на прилежащих островах. Близкие родственники, и, вероятно, потомки райских птиц (Paradisaeidae). Большинство видов — полигамы.

125454524_MM7363081206031931.jpg

 Это лесные птицы, обладающие сильным полётом, на землю спускаются только во время тока. Токующие самцы сооружают на земле в начале периода размножения своеобразные шалаши из веток и украшают площадку вокруг них различными цветными предметами: цветами, ракушками, блестящими на солнце. Чем красивее получится, тем больше шансов у самца добиться самки. 

125454520_9783868735680in02_individuell_

 Никакого отношения к гнёздам эти шалаши не имеют — это место только для спаривания. подобные шедевры дизайнерской мысли – не семейное гнездышко для двух птиц. Это своеобразная холостяцкая квартира, которую шалашник использует, чтобы соблазнить самку.
 

125454519_55246c248bfb9.jpg

Построенное сооружение является только местом увеселения для пары, которая играет и бегает возле шалаша. Причина столь странного способа ухаживания до конца не ясна, однако инстинкт строительства в самцах настолько силён, что они строят беседки, даже находясь в неволе.

125454522_maxresdefault.jpg

Вогелькопский шалашник – принадлежит к роду Amblyornis, небольшая птица около 25 см в длину. В ее оперении преобладают в основном оливково-коричневые цвета – верх более темный, низ несколько светлее. Стоит отметить, что этот вид обладает самым тусклым и невыразительным оперением среди других представителей шалашников. Некоторые ученые предполагают, что это связано со сложность возводимых видом беседок, которые столь поразительны, что самец не нуждается в ярком оперении чтобы привлечь самку.

125454525_Vogelkop_shal.jpg

 

Вогелькопский беседковый шалашник который включает в себя еще 3 вида. Семейство славится сооружением невероятно сложных конструкций, называемых «беседками».

Сооружение, возводимое вогелькопским шалашником, действительно впечатляет. По форме оно напоминает вигвам, который строится, используя в качестве опоры ствол деревца. Высота «беседки» может достигать 1,5 метров, а диаметр – 2 метров. 
Несколько квадратных метров перед широким входом самец очищает и выкладывает мхом. Затем этот газон украшается самыми разными объектами: фруктами и цветами, блестящими надкрыльями жуков, листьями и кусочками древесного угля, камешками (из них местное население делает бусы из камня), и даже хламом. Самыми «привлекательными» для птиц являются красный, синий, черный и оранжевый цвета.

125454523_MM716304113003257.jpg

С появлением в Австралии людей эротическая жизнь шалашников явно расцвела новыми красками – ведь у людей масса предметов синего цвета. Пластиковые крышечки, ручки, брелки, коктейльные соломинки, ленточки, тряпочки – все синее предметы, которые плохо лежат, подберут шалашники и обиходят ими свой свадебный шалаш. 
Редко какая птица или животное будут так трогательно ухаживать за самкой, предлагая ей настоящий рай в шалаше. Самцы тщательно ухаживают за порядком в своем домике – убирают увядшие цветы и листья, перекладывают соломинки с места на место, делают все, чтобы достичь наилучшего результата.

Шалашник очень кропотливо, с большим вкусом, трудится над своей постройкой, прилагая максимум усилий, чтобы выделиться из толпы таких же шалашников и построить самый прекрасный дворец для своей любимой. Во время строительства ему приходится оберегать свои найденные сокровища от других самцов, иначе всю его постройку разворуют конкуренты. 

 Домик-шалашик сплетается из веточек, утепляется мхом, листьями, украшается ягодами и обкладывается всевозможными «сокровищами», которые только смог найти предприимчивый самец для своей любимой. Некоторые виды шалашников ежедневно украшают свой домик свежими цветами, придирчиво заменяя увядшие.

Когда домик окончательно готов, шалашники начинают петь призывную песню, приглашая самок посетить его домик. Если самке не понравится домик, она улетит. 
Если же усилия шалашника увенчались успехом, и самка зашла в его великолепный дворец, он будет еще долго вертеться и приседать перед нею, хватая то один, то другой предмет и поднося его к ней, как бы демонстрируя, что самка не ошиблась и сделала правильный выбор.

В чем тут дело, науке неизвестно, но факт остается фактом – самки предпочитают тех самцов, чьи шалаши ярче и разнообразнее разукрашены. Инстинкт строительства в них настолько силен, что даже в неволе самцы-шалашники не перестают строить свои дворцы.

1258304214_shalashnik014.jpg

09.jpgcv

 

Самки выбирают себе будущего партнера в три этапа:

Сначала они посещают строительную площадку в отсутствии самцов, чтобы, не привлекая лишнего внимания, спокойно посмотреть по сторонам.
Следующий свой визит они наносят, когда уже заложены фундаменты будущих шалашей, а их хозяева находятся здесь же и могут оценить всю привлекательность гостьи. Излишне говорить, что самка делает все возможное, чтобы произвести самое лучшее впечатление.
Дождавшись окончания строительства, самка приходит в третий раз и уже окончательно определяется с жилплощадью и ее владельцем. 

 После спаривания самка отправляется вить гнездо, которое устраивается на деревьях, и откладывает от 1 до 3 яиц.

125457205_MM736308120402978.jpg

 Великий соблазнитель не участвует ни в высиживании, ни в воспитании птенцов, обо всем этом заботится самка. (Тут прям как многие мужчины не участвуют))) )

А самец продолжает приманивать других самок своими богатствами, и так – ведь брачный сезон, с октября до декабря. В этом месяце самцы собираются в стайки, но и тогда продолжают время от времени навещать свои домики и наводить в них порядок, ухаживают и украшают свое "любовное гнездышко", на строительство которого иногда уходит не один год...

125457880_dsc1967bowervogelkopbowerbirda

 

 

Источники:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Птицы-шалашники
http://animalbox.ru/birds/vogelkopskij-besedkovyj-shalashnik
http://www.zoopicture.ru/shalashnik/
http://www.zoofirma.ru/stati/ptitsy/2620-shalashnik-ptitsa-dizajner.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лула совсем поехала крышей, начала выкладывать логи передачи с Дроздовым в мире животных.

Достаточно было ссылку дать и не копипастить простынь.

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

когда уже заложены фундаменты будущих шалашей

Вот, не зря говорят, с милым рай в шалаше, а вам всё короны из бургер кинга подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavellpm сказал:

для этого влюбиться надо и дальнейшие планы иметь, а не кого попало за свой счет кормить...

То есть сначала влюбиться, построить планы, а потом уже ухаживать?

Что для тебя критерий к тому, чтобы влюбиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haword сказал:

а за что? за тарелку мяса? или еще за что? Нет, НОРМАЛЬНАЯ женщина не по тарелке супа выбирает себе мужика, как вы привыкли, а по другим признакам. Но конечно, проверить заплатит или нет, можно его будет потом раскручивать или нет, самый простой и не очень затратный способ проверки. Недалекие бабы, у которых на большее ума не хватает, им только и пользуются. 

Нет, уважаемый советник, не за тарелку мяса, и не за суп. Ты так и не понял моего аргумента, а я говорила, что нормальная достойная женщина не спит с кем попало на первом свидании. Ни за чай, ни за суп, ни вообще. А гормоны, если и ударят в голову (тут кто-то писал про то, что «жизнь одна, нужно предаваться наслаждению когда только захочется»), их можно и нужно попридержать, доколе человека получше не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 18:06, s-n сказал:

Мне яйца хорошо отбила бывшая семерка... снесла напрочь крышу- проходил Санчас. Поэтому яички закаленные).

А вообще я столько ресурсов слил на соц.сети до того как стал пикапером- ужас. Заезжал и отвозил баб... кормил и даже секса не требовал... жесть!

Сейчас на яйца одеваю стальные трусы).

это у тебя закаленные? у тебя их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 14:04, s-n сказал:

мужик с тряпкой- это две бабы в доме(((

мужик с тряпкой - это нормально. когда мужик сам тряпка (типа тебя) - это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 16:43, Evil Jesus сказал:

это вообще как то ХАМОВАТО И НЕКУЛЬТУРНО, бл*дь, придти на первую встречу, после знакомства в интернете, и давай по меню заказывать, гуляй рванина)))

ты тоже из тех еб****в, которые ведут бабу куда-то в надежде, что придется заплатить за пакетик чая и водичку. если баба не нравится или денег нет, никуда не води, если же привел куда-то, не позорься из-за копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Звёздная ночь сказал:

То есть сначала влюбиться, построить планы, а потом уже ухаживать?

Ну естессна. Первая встреча как раз чтоб присмотреться и понять что тебе нужно от человека, возможно эта встреча ведь последняя будет. Зачем деньги спускать на человека которого больше не увидишь - я говорю лучше б бомжа из благотворительности накормил. Вот была история когда так же 600 отдал хотя ближе к концу начал понимать что мне такую не надо - какие то явные меты были что ей спонсор нужен и вобще она в активной фазе. Такая зашоренная баба наверно обчиталась чего то и не видит ничего вокруг, только свои тупые установки выполняет....к сожалению у меня не такие крепкие яйца оказались как у автора, зассал отношения на виду у всего кафе выяснять.

3 часа назад, Звёздная ночь сказал:

Что для тебя критерий к тому, чтобы влюбиться?

Это чувствуется при личной встрече, с кем то легко и комфортно, с кем то вобще не интересно.

6 часов назад, Lula сказал:

 Да, куда уж тутошним мальчикам до них!)))  Получились бы у птичек, что ли, как надо соблазнять)))

 

Ну давай я тебе тоже ведро помидор подарю и гоу в гости с ночевкой...а там еще и массаж сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Pavellpm сказал:

Ну давай я тебе тоже ведро помидор подарю и гоу в гости с ночевкой...а там еще и массаж сделаю

в землянку из веточек в парке :lol: или в палатку там же :D

5 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Нет, уважаемый советник, не за тарелку мяса, и не за суп. Ты так и не понял моего аргумента, а я говорила, что нормальная достойная женщина не спит с кем попало на первом свидании. Ни за чай, ни за суп, ни вообще. А гормоны, если и ударят в голову (тут кто-то писал про то, что «жизнь одна, нужно предаваться наслаждению когда только захочется»), их можно и нужно попридержать, доколе человека получше не узнаешь.

ну я отвечал на фразу про перепихон за чай если несколько кандидатов есть ) а тут прям мне в ответ про целомудренность закатили ) не лукавь. конечно если за воротами еще 10 кандидатов стоит то за чай спать ни кто не будет. а если ключи от квартиры дадут, в центре города, то мало кто от такого подарка откажется. так что у всего есть цена ) а если за воротами никого нет и годков под 40+ то и за красивые глазки согласятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ну я отвечал на фразу про перепихон за чай если несколько кандидатов есть ) а тут прям мне в ответ про целомудренность закатили ) не лукавь. конечно если за воротами еще 10 кандидатов стоит то за чай спать ни кто не будет. а если ключи от квартиры дадут, в центре города, то мало кто от такого подарка откажется. так что у всего есть цена ) а если за воротами никого нет и годков под 40+ то и за красивые глазки согласятся )

мне интересно, если тебе предложат ключи от квартиры в центре города всего лишь за то, что тебя трахнет пара негров, ты согласишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Grey Goose сказал:

мне интересно, если тебе предложат ключи от квартиры в центре города всего лишь за то, что тебя трахнет пара негров, ты согласишься?

я нет. а вот ты видно был бы не против если такие вопросы задаешь. а вообще мы говорим о бабах для которых секс с мужиками это естественное дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

я нет. а вот ты видно был бы не против если такие вопросы задаешь. а вообще мы говорим о бабах для которых секс с мужиками это естественное дело. 

для некоторых баб с некоторыми мужиками секс так же естественен как для тебя с неграми, я об этом. поэтому меня забавляют рассуждения нищебродов на тему, что всё покупается и продается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Grey Goose сказал:

для некоторых баб с некоторыми мужиками секс так же естественен как для тебя с неграми, я об этом. поэтому меня забавляют рассуждения нищебродов на тему, что всё покупается и продается

то есть тебе и за деньги не дают? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Grey Goose said:

поэтому меня забавляют рассуждения нищебродов на тему, что всё покупается и продается

Это только пока совсем денег нет, потом начинают про внешность втирать, что якобы внешка главное и если мордой не вышел, никто не даст. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Это только пока совсем денег нет, потом начинают про внешность втирать, что якобы внешка главное и если мордой не вышел, никто не даст. 

деньги - это инструмент. ясное дело, что не пойдешь на свидание, если денег нет (хотя здесь находятся и такие). дальше от человека зависит. рожа должна понравится, это факт. но чтобы исключительно за деньги кто-то давал (я не про шлюх) - да не в жизнь

Изменено пользователем Grey Goose (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Grey Goose said:

но чтобы исключительно за деньги кто-то давал (я не про шлюх) - да не в жизнь

Если бы! Да это был бы рай для мужчин - платил, получил - супер! 

Накопил на восьмерку, дал деньги, а она сидит такая, вся течет, влюбленная и верная :D Никаких пикапов, никакого соблазнения 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Если бы! Да это был бы рай для мужчин - платил, получил - супер! 

Накопил на восьмерку, дал деньги, а она сидит такая, вся течет, влюбленная и верная :D Никаких пикапов, никакого соблазнения 

да. но с деньгами попроще. на порядок попроще я бы сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

да. но с деньгами попроще. на порядок попроще я бы сказал)

что проще-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Grey Goose сказал:

деньги - это инструмент. ясное дело, что не пойдешь на свидание, если денег нет (хотя здесь находятся и такие). дальше от человека зависит. рожа должна понравится, это факт. но чтобы исключительно за деньги кто-то давал (я не про шлюх) - да не в жизнь

недавно в женском была тема где баба повелась на чеки от айфона, крутую машину и даже убитая хата не вернула мозг на место, дала ) но потом все таки одумалась, а тому ли я дала. вот тебе и пример, далеко ходить не надо даже. 

1 час назад, N*** сказал:

Накопил на восьмерку, дал деньги, а она сидит такая, вся течет, влюбленная и верная :D Никаких пикапов, никакого соблазнения 

к тебе сын абрамовича подкатит и начнет соблазнять, и вася, грузчик из магазина, ты от кого быстрее начнешь течь, от васи что ли? :D рассказывают тут сказки про то что они не такие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, haword said:

к тебе сын абрамовича подкатит и начнет соблазнять, и вася, грузчик из магазина, ты от кого быстрее начнешь течь, от васи что ли? :D рассказывают тут сказки про то что они не такие ))

А вот не знаю, Хаворд, не видела ни одного, ни другого. Может один больше понравится, может другой, это от множество факторов зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grey Goose сказал:

что проще-то?

вроде как тему построения и удержания отношений обсуждаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

недавно в женском была тема где баба повелась на чеки от айфона, крутую машину и даже убитая хата не вернула мозг на место, дала ) но потом все таки одумалась, а тому ли я дала. вот тебе и пример, далеко ходить не надо даже.

читай больше бредней и мечтай

1 минуту назад, haword сказал:

к тебе сын абрамовича подкатит и начнет соблазнять, и вася, грузчик из магазина, ты от кого быстрее начнешь течь, от васи что ли? :D рассказывают тут сказки про то что они не такие ))

сына абрамовича и васю-грузчика сравнивать некорректно. у васи одна извилина, в которой мысли о том: как смену отпахать, чего бы слямзить, а потом бухнуть. у сына абрамовича, уверен, умственная деятельность более высокого уровня. поэтому сравни сына абрамовича лучше и обычного студентика, не сильно богатого, но и не нищеброда. вот тут абсолютно не факт, что сын абрамовича выиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...