Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pavellpm сказал:

Не жлобы а люди разумно распоряжающиеся своими финансами - наоборот держись за таких. Это говорит о том что умные и здравомыслящие. Финансы направляют на себя или на близких. А не разбрасываются деньгами направо и налево всяких левых телок кормить.

 

1 час назад, Pavellpm сказал:

Ну да, с сумашедшими связываться себе дороже выйдет )) возьмет зп а он потом возомнит что он для нее "настоящий близкий человек"

Ну да, вон к примеру Ковальчук совсем с ума сошел, продал свой BMW X5 и вырученные средства отдал на благотворительность. Опасный тип. Связываться себе дороже выйдет)). https://lenta.ru/news/2018/03/15/bistro/

Умный и здравомыслящий Павлик направил бы финансы на себя или близких собутыльников:lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

1 час назад, Relax music сказал:

 

Ну да, вон к примеру Ковальчук совсем с ума сошел, продал свой BMW X5 и вырученные средства отдал на благотворительность. Опасный тип. Связываться себе дороже выйдет)). https://lenta.ru/news/2018/03/15/bistro/

Умный и здравомыслящий Павлик направил бы финансы на себя или близких собутыльников:lol:.

Ты себя еще с Путиным сравни, Ковальчука вспомнил........Ну да, я бы направил финансы на себя и близких - что и делаю...а не на то чтобы всякие левые люди которых я первый раз вижу за счет меня ужинали....исключение составляют нуждающиеся - им можно и нужно помогать, что и сделал Ковальчук, у него итак бабла много и без БМВ......баба которая на свидание приходит навряд ли нуждающаяся и голодает. Не перевариваю понты и деньгами сорить понтоваться.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Да и вообще, жлобы- мужики- это фу.

Ой, да ладно тебе. Прям фу) Хорош там себе цену набивать. Если "жлоб" норм, то бабу хр*н потом с болта снимешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pavellpm сказал:

.а не на то чтобы всякие левые люди которых я первый раз вижу за счет меня ужинали

Но тем не менее, ты надеешься, что эти левые люди, которых ты первый раз видишь, захотят заняться с тобой сексом.

А секс это намного серьёзнее, чем чашка чая. Если ОЖП не шл@ха конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Но тем не менее, ты надеешься, что эти левые люди, которых ты первый раз видишь, захотят заняться с тобой сексом.

А секс это намного серьёзнее, чем чашка чая. Если ОЖП не шл@ха конечно.

Ты на пикап форуме, тут чашка чая серьезнее секса)только чай, только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Но тем не менее, ты надеешься, что эти левые люди, которых ты первый раз видишь, захотят заняться с тобой сексом.

А секс это намного серьёзнее, чем чашка чая. Если ОЖП не шл@ха конечно.

Да честно гря нет. Я не озабоченный по поводу секса и в женщине не только пи@ду вижу. Я скорее жену ищу. Если баба на первой же встрече спонсора из меня делает то уже не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎03‎.‎2018 в 11:47, s-n сказал:

Распиши что за траты?

Смотри, предположим, ты покупаешь лук, очень хороший, ток первые линии, на 2 года, конкретнее на осень зиму. Ты его 1) будешь использовать во время промышленного пикапа. 2) Эти затраты возникли в рассматриваемом периоде и они 3) не являются чем-то из ряда вон выходящим. Вуаля, лук стоит 6 435 евро, если ты его за 2 года оденешь 1 раз, то сколько будут твои фикс цены? Правильно, ты уже все заплатил, независимо от всего тебе свиданка выльется в  6 435 евро + переменные, если же ты за года используешь 40 раз свой лук, то и цена будет соответствующая, "низкая"  :D Ты сам понимаешь, что луков у тебя несколько, осень-зима и весна-лето, к тому же тебе надо стричься (тут уже цену пропорционально процессам дели, что-то идет на пикап, что-то идет на работу и пр.), кто-то не мыслит свиданий... без машины!!! Представляешь, как цена свиданий изменится, если ОМП любит катать девочек на Порше Макан, а ездить на работу на Камри (я знаю пару таких идиотов), короч... это шокирует, но тут цены только для одного лука, если тебе не лень сделай все по этому же принципу, но собери все свои затраты ))))) Да, переменные я взял без ресторанов, считай ОМП фастит ОЖП со 100% результатом (ну или меняем затраты на гондоны)... 

В ‎12‎.‎03‎.‎2018 в 11:54, haword сказал:

скорее всего задвинет речь про шампуни, губную помаду, прокладки, духи, тушь, чистые трусы и носки )

Ты издеваешься? ))) Brakko никогда не предугадать, я хотел задвинуть о том, что если баба видит красивого и стильного мужчину, то пусть будет счастлива, что он обратил на нее внимание, ибо экономичнее (можно и без пальто от Луи Вуи обойтись) трахать красивых эскортниц, чем тратить время на этих коров (подобных ОЖП, как в видео у автора, женский такт, воспитание и пр. невероятная проблема в РФ). Оу, хотя это тоже не самая красивая позиция. Короч, давай не будем приплетать всякие мирские вещи в красивый процесс соблазна ))) Peace!

                            Свид. за сезоны                     Тип затр. 1 3 5 10 20 40
Постоянные затраты лук 6.435,00 € 2.145,00 € 1.287,00 € 643,50 € 321,75 € 160,88 €
Переменные затраты 35,00 € 35,00 € 35,00 € 35,00 € 35,00 € 35,00 €
Taxi 30,00 € 30,00 € 30,00 € 30,00 € 30,00 € 30,00 €
Condoms 5,00 € 5,00 € 5,00 € 5,00 € 5,00 € 5,00 €
Итого за 2 сезона ОСЕНЬ/ЗИМА 6.470,00 € 6.540,00 € 6.610,00 € 6.785,00 € 7.135,00 € 7.835,00 €
Итого за 1 свидание В теч 2х сезонов 6.470,00 € 2.180,00 € 1.322,00 € 678,50 € 356,75 € 195,88 €
             
Постоянные, % 99,46% 98,39% 97,35% 94,84% 90,19% 82,13%
Переменные, % 0,54% 1,61% 2,65% 5,16% 9,81% 17,87%

 

 

         

 

 

Изменено пользователем Brakko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 23:37, disko сказал:

автор прав, приличная баба не наглеет и заказывает на сумму не больше чем мужик! неприличная же начинает жрать стэйки хлестать винище и тд))

единственное надо было счет раздельный попросить и все, без этого цирка.. хотя я думаю это было прикольно))) хотел бы посмотреть на ее рожу

Рожа там кривая, гулял я с девочкой с СЗ красивая (но тощая по строению) . Жрет как лошадь правда. Так вот , я например ей предлагал прогулятся , а она мне скидывала места с намеком вот ресторан я там не была. Я отвечал , просто погуляем. Она ну - ок. Гуляем мы, я говорю пойдем налево, а она меня направо тянет. Идем мы идем. И тут она задвигает , что замерзла (была осень) и хочет , домой. На кинестетику реагирует отрицательно. Спрашивую, а то место про которое ты говорила оно далеко. И о чудо! оно через дорогу. ха-ха. Вопщем мы сходили насроение у нее лучше стало, даже сама чмокнула на прощание.

Последний раз когда я ее видел, Идем я говорю давай вон в ту кафе зайдем, она там не очень и народу много давай туда. Я ей говорю давай по кофе попьем. на без лишних слов открывает меню, и такая мне " закжи мне еще бутерброд за 400р.". Деньги у меня были , я не жлоб . Я хотел проверить ее не разводит ли она меня. Сообщил ей по приходу , ее с туалета. что не стал заказываеть ей бутерброд . А только кофе, если что то еще то она сама . От нее вопрос - Почуму?! (а на лице гримаса, не знаю удивление с презрением) Типа ее аргумент, кто пригласил тот и платит. Я ей сказал - я не отказваю , но я позвал на кофе и сообщил тебе заранее. В итоге она заплатила за себя, я преложил вернуть ей деньги за кофе. Больше мы не виделись, она начала морозиться и сливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, huggies said:

Рожа там кривая, гулял я с девочкой с СЗ красивая (но тощая по строению) . Жрет как лошадь правда. Так вот , я например ей предлагал прогулятся , а она мне скидывала места с намеком вот ресторан я там не была. Я отвечал , просто погуляем. Она ну - ок. Гуляем мы, я говорю пойдем налево, а она меня направо тянет. Идем мы идем. И тут она задвигает , что замерзла (была осень) и хочет , домой. На кинестетику реагирует отрицательно. Спрашивую, а то место про которое ты говорила оно далеко. И о чудо! оно через дорогу. ха-ха. Вопщем мы сходили насроение у нее лучше стало, даже сама чмокнула на прощание.

Последний раз когда я ее видел, Идем я говорю давай вон в ту кафе зайдем, она там не очень и народу много давай туда. Я ей говорю давай по кофе попьем. на без лишних слов открывает меню, и такая мне " закжи мне еще бутерброд за 400р.". Деньги у меня были , я не жлоб . Я хотел проверить ее не разводит ли она меня. Сообщил ей по приходу , ее с туалета. что не стал заказываеть ей бутерброд . А только кофе, если что то еще то она сама . От нее вопрос - Почуму?! (а на лице гримаса, не знаю удивление с презрением) Типа ее аргумент, кто пригласил тот и платит. Я ей сказал - я не отказваю , но я позвал на кофе и сообщил тебе заранее. В итоге она заплатила за себя, я преложил вернуть ей деньги за кофе. Больше мы не виделись, она начала морозиться и сливаться

по хорошему нужно знать местность.. я вот думаю вылазку сделать по кафешкам всяким, посмотреть где поуютней, че с меню и какие цены.. а тоскаться с телкой по улице осенью это мимо) цены щас во многих местах очень демократичные, попить кофе, салат, пироженка.. можно в 400р уложиться легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bijou сказал:

Ты её разводил на секс, она тебя на жрачку. Бартер не удался, каждый остался при своих. Чёт даже читать про такое противно 

Как он разводил ее. Гуляли общались  а она динамила его и думала как деньги с него потянуть. 

Че за бабы пошли тупые один секс и жрачка на уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Как он разводил ее. Гуляли общались  а она динамила его и думала как деньги с него потянуть. 

Че за бабы пошли тупые один секс и жрачка на уме.

Да че тебя так бомбит- то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Pavellpm сказал:

Как он разводил ее. Гуляли общались  а она динамила его и думала как деньги с него потянуть. 

По поводу чего она его динамила, если по твоим словам они просто гуляли и общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

По поводу чего она его динамила, если по твоим словам они просто гуляли и общались?

Не стал ей за 400 р бутерброд брать обдала презрением и прекратила общение - нах такик динамщиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

В итоге он ее ещё прозванивал а она его морозила ))) это он был слит

Ну да, слила, лучше раньше чем позже - показала свое истинное отношение к нему. Поэтому лучше не платить за малознакомых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну да, слила, лучше раньше чем позже - показала свое истинное отношение к нему. Поэтому лучше не платить за малознакомых людей

Она могла слить его и позже, после 3 или 10 свидания.

9 минут назад, Pavellpm сказал:

Не стал ей за 400 р бутерброд брать обдала презрением и прекратила общение - нах такик динамщиц

Так в чем ее динамо? Динамить - это обещать что-то, давать надежду, а потом не давать. Что она ему обещала? Это была их 1 встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Она могла слить его и позже, после 3 или 10 свидания.

Так в чем ее динамо? Динамить - это обещать что-то, давать надежду, а потом не давать. Что она ему обещала? Это была их 1 встреча.

Ну ты подумай )) глупые вопросы задаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Они оба не але!

Ну а чем парень плох. Наоборот молодец что не дал развести себя, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pavellpm сказал:

Ну ты подумай )) глупые вопросы задаешь

Я то как раз подумала. А ты не хочешь или прикидываешься. 

Мы не знаем, как сложилось бы их общение, если бы автор таки купил ей поесть. Может они в итоге поженились бы :D

3 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну а чем парень плох. Наоборот молодец что не дал развести себя, 

Развести....на бутерброд....ага, прям цель каждой ОЖП 

Самому не смешно?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Я то как раз подумала. А ты не хочешь или прикидываешься. 

Мы не знаем, как сложилось бы их общение, если бы автор таки купил ей поесть. Может они в итоге поженились бы :D

Да не дай бох такую жену, с первой встречи на шею лезет

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Развести....на бутерброд....ага, прям цель каждой ОЖП 

Самому не смешно?

Не на бутер а на 400 рублей - явный знак характеризующий ее с плохой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Не на бутер а на 400 рублей - явный знак характеризующий ее с плохой стороны

Вообще-то на бутер, который она собиралась съесть. Он же ей не наличкой бы отдал :D

А развод, это когда малознакомые люди просят тебя одолжить денег или закинуть на телефон. А еда на свидании это просто еда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вообще-то на бутер, который она собиралась съесть. Он же ей не наличкой бы отдал :D

Он бы продавцу наличкой отдал

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

А развод, это когда малознакомые люди просят тебя одолжить денег или закинуть на телефон. А еда на свидании это просто еда.

Нет, еда на свиданке это деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

То же можно сказать и о девке ;)

Не, девка сразу показала что она из себя представляет, вообще неплохая проверка как будет реагировать на отказ платить за нее, максимум можно кофе оплатить. Тут я конечно не говорю о озабоченных искателях секса На все готовых и тупых понтовщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bijou сказал:

Вообще-то ты писал ахинею. Можешь не напрягаться

Я по делу писал, а ты ахинею - "проявил себя тем что позвонил ей", бред же бессмысленный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

У автора серьезная обида на женский пол, скорее всего небольшой опыт общения не смотря на возраст. Начитался всяких книжек..."прогнуть на цветы" .."наказать". Короче, никто его не любит.

С другой стороны рафинированных лизунов тоже особо не любят, ездют на них как Санта Клаус на оленях.

Постоянные затраты лук 6.435,00 € 2.145,00 € 1.287,00 € 643,50 € 321,75 € 160,88 €

 

Что-то дорогой лук у вас в гейропах, у нас около 30 рублей за килограмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pavellpm сказал:

Не, девка сразу показала что она из себя представляет, вообще неплохая проверка как будет реагировать на отказ платить за нее, максимум можно кофе оплатить.

Мужчина хочет секса, женщина – отношений. Мужчина боится, как бы его на деньги не развели, а женщина – как она и её ребёнок будут кормиться в декрете. Это на уровне инстинктов заложено.

Поэтому, если вы ищете женщину для семьи, а она рассматривает вас на предмет будущего замужества – то само собой разумеется, что она будет проверять. Особенно в мелочах. Если он за чашку чая не может/не хочет заплатить (тем более если инициатор общения - ОН), то что будет дальше? Для семьи - ей важно, насколько мужчина может и готов брать за женщину ответственность, в том числе материальную.

 

И это называется не «меркантилизм», а естественный отбор. Вы тоже не с каждой переспите, не говоря уже о том, чтобы в жены брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Звёздная ночь сказал:

Для семьи - ей важно, насколько мужчина может и готов брать за женщину ответственность, в том числе материальную.

Ну так без б, надо первую свиданку сразу дома проводить.

Мужик приходит с продуктами, куски мяса там, фрукты ягодки, чай приносит, показывая свою платежеспособность. Женщина готовит это, показывая свою забото способность.

Мило беседуют, пока кушают (проверка на хоть какую-то сходимость взглядов). 

Сексятся, проверяем совмесимость.

Принимаем решение о дальнейшем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А врываться ещё лучше очень резво, чтобы срач не успела убрать, и было видно, как вообще себя ухаживает, в чистоте или творческом беспорядок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Brakko сказал:

экономичнее (можно и без пальто от Луи Вуи обойтись) трахать красивых эскортниц, чем тратить время на этих коров

             

можно объяснить эту мысль, желательно в цифрах? для тех кто в танке типа меня.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, like_me_or_not сказал:

Она могла слить его и позже, после 3 или 10 свидания.

Так в чем ее динамо? Динамить - это обещать что-то, давать надежду, а потом не давать. Что она ему обещала? Это была их 1 встреча.

Это была 3я встреча

Дорогие девушки, вот мне не понятны вы .. Вы сами зарабатываете. И что у вас нет фин проблем в жизни. Конечно удобно когда, можно 10-20 первых свиданий проводить с 0 затратами. Вы сами то не бось за мужем/встречаетесь с простыми парнями. А запросы у всех на алигарха.

Лично мое фин состояние, не стабильно и может в месяц выходить как очень высоко. Так я могу и терпеть убытки по 100-200тыс в месяц

А могу, и плюсовать. на столько же и более. Бизнес мать его.

И что когда я буду на мели, и нам с женщиной нужно будет затянуть пояса , а возможно и обратиться к ней. Она мне скажет - до свидание ты нищеброд ... Как-то это не справедливо, не находите. Что вас мужчина поддерживает и обеспечивает, когда у него стабильно. Но в случаи, когда возникают трудности финансовые  и уровень комфорта падает. Вы сваливаете

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huggies сказал:

Это была 3я встреча

 

Так стоп.

Тут основной холивар по поводу того, чтобы не платить на первой встрече за ОЖП, которую первый раз видишь. А если вы уже виделись и общались и ты решил, что она достойна того, чтобы ты и дальше с ней общался... тогда непонятно.

А что на первых свиданиях было? Она сама за себя платила?

3 часа назад, huggies сказал:

. Вы сами то не бось за мужем/встречаетесь с простыми парнями. А запросы у всех на алигарха.

Чашку чая может себе и студент позволить, при чем тут олигарх? Или ты про бутерброд? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huggies сказал:

Дорогие девушки, вот мне не понятны вы .. Вы сами зарабатываете. И что у вас нет фин проблем в жизни. Конечно удобно когда, можно 10-20 первых свиданий проводить с 0 затратами.

В чем твой аргумент? В том, чтобы проводить свидания с 0 затратами с твоей стороны? Сэкономить даже на чашке чая («вдруг она мне не подойдёт, а за чай уже уплОчено») и разводить её на бесплатный секс? Да, ещё она должна быть не меньше 7 по пикаперской балльности, супер хозяйка, богиня в постели, и всё для тебя. Так не бывает. Если нормальная востребованная женщина слышит это: 

 

18 часов назад, huggies сказал:

Сообщил ей по приходу , ее с туалета. что не стал заказываеть ей бутерброд . А только кофе, если что то еще то она сама . Я ей сказал - я не отказваю , но я позвал на кофе и сообщил тебе заранее.

она делает вывод, что мужчина – жлоб, платит за себя и уходит. А вы потом сутками на пролёт обсуждаете на форуме, что женщины все динамщицы и «ах как же так, она попросила бутерброд, я сначала согласился, потом подумал и сказал сама себе купи, а теперь она трубку не берет».

 

А мне вот вообще интересно. Здесь в теме отписались человек 10 женщин. Вы бы хоть немного прислушались к тому, в чём все как одна сходятся. А то так и вечность можно спорить. Мужчины будут жаловаться на то, что «я её пригласил, она заказала еду, значит меркантильная с*ка». А женщины на то, что «он меня по 10-б шкале оценивает, секс с первого свидания требует, а ведь даже пальцем о палец не ударил, значит все мужики ко*** и всем только одно нужно».

Господа, с такими мыслями здоровых ЛТР не построишь. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Звёздная ночь сказал:

она делает вывод, что мужчина – жлоб, платит за себя и уходит.

Если баба не дает на первом свидании, то она тоже жлоб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто поддерживает автора и считает, что он молодец, забыли чем на самом деле является оплата мужчиной кофе на первых свиданиях и почему в Европе женщины отказываются и платят за себя.

Когда мужичина платит за женщину - это покровительственная позиция, заход сверху, мужчина ставит себя выше, показывает что он сильнее, увереннее и может себе это позволить. И именно поэтому в Европе, где у некоторых уже равноправие головного мозга, такая позиция считается оскорбительной.

Заплатить за чай\кофе это самый простой способ показать свою самцовость + сразу поставить себя чуть сверху. 

Но не более. Платить за её маникюр, солярий, телефон и т.д. это уже лишнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

глупые бабы - глупые проверки ) если мужик не хочет платить за ее бутер стоимостью в 400 р, это не означает со 100% уверенностью что он не будет ее содержать в декрете. но глупым бабам этого не понять. поэтому сз и полны таких вот дурех ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

если мужик не хочет платить за ее бутер стоимостью в 400 р, это не означает со 100% уверенностью что он не будет ее содержать в декрете.

Да не, там все проще было. 3 свидание, ОЖП не прожимается, секс не светит, вот он и решил, нет секса - нет бутерброда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Да не, там все проще было. 3 свидание, ОЖП не прожимается, секс не светит, вот он и решил, нет секса - нет бутерброда :D

а что ему надо было сделать на твой взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

а что ему надо было сделать на твой взгляд?

Без дополнительной информации сложно сказать. Я задала ему уточняющие вопросы, он пока не ответил.

Если он видел её незаинтересованность, зачем продолжал общаться? Если заинтересованность была и она сама ему нравилась и  это была их 3 встреча, то почему не купить ей этот бутерброд, учитывая, что до этого они гуляли и она замёрзла. Если она ему была мало интересна, то опять же - зачем продолжать встречи?

Универсального ответа нет, все зависит от контекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Заплатить за чай\кофе это самый простой способ показать свою самцовость + сразу поставить себя чуть сверху. 

Самый простой способ показать свою самцовость - положить свой болт на стол. Ваш чай/кофе - это не показатель мужской самцовости, а ТФНство и пизд*лизание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hезнакомец сказал:

Самый простой способ показать свою самцовость - положить свой болт на стол. 

Да, в дикой природе есть какие-то обезьянки, которые гениталиями друг перед другом трясут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Что-то дорогой лук у вас в гейропах, у нас около 30 рублей за килограмм.

Оооооу, протестую! В Великой и Могучей России килограмм лука еще дороже :P

https://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/cashmere-coat-nvprod660096v РФ

https://de.louisvuitton.com/deu-de/produkte/mantel-aus-kaschmir-nvprod660096v ГНИЛОЙ ЗАПАД, который поработили мигранты ))))))

13 часа назад, petr ivanov сказал:

можно объяснить эту мысль, желательно в цифрах? для тех кто в танке типа меня

Стой, стой, стой. Ты же грил, что делегировал полномочия в твоем бизнесе. Соответственно, если у тебя бизнес, то у тебя просто обязан быть CFO, да, я немного хаотично и не совсем научно сформулировал мысль (скорее совсем не), он должен понять или... ставлю 30 евро, что не догонит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу в чай сунуть, все бабы твои.

Quote

 

Оооооу, протестую! В Великой и Могучей России килограмм лука еще дороже :P

https://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/cashmere-coat-nvprod660096v РФ

 

Да уж, жируют западники на тоталитарном газу, вентилек бы вам прикрутить.

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, haword said:

глупые бабы - глупые проверки ) если мужик не хочет платить за ее бутер стоимостью в 400 р, это не означает со 100% уверенностью что он не будет ее содержать в декрете. но глупым бабам этого не понять. поэтому сз и полны таких вот дурех ) 

Какой бл декрет, если ему на бургер, который она с ним на свидание жрет, жалко? Да она для него никто вообще. Вот говорил товарищ, что лучше бомжу обед заплатит, чем девушке, которая с ним гуляет, вы о чем вообще, какие дети и декреты? Это показатель ее ниской значимости, ниже случайно встречного бомжа. Если бабе приятно встречаться и спать с человеком, которому жалко на ее обид или ужин потратиться, флаг ей в руки, пусть спит, кто ей мешает? 

Но большинству баб понятно, что мужик, который так хмуро смотрит на ее заказ бургера, врядли видит в нее мать своих детей :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, N*** сказал:

Какой бл декрет, если ему на бургер, который она с ним на свидание жрет, жалко? Да она для него никто вообще. Вот говорил товарищ, что лучше бомжу обед заплатит, чем девушке, которая с ним гуляет, вы о чем вообще, какие дети и декреты? Это показатель ее ниской значимости, ниже случайно встречного бомжа. Если бабе приятно встречаться и спать с человеком, которому жалко на ее обид или ужин потратиться, флаг ей в руки, пусть спит, кто ей мешает? 

во первых они не спали, во вторых она ему никто, в третьих он ей никто если она с него слету начинает деньги сосать и не боится последствий

и да, тупые проверки - если за бургер не заплатил если даже еще не сосались, это не значит что он в декрете ее содержать не будет

50 минут назад, N*** сказал:

Но большинству баб понятно, что мужик, который так хмуро смотрит на ее заказ бургера, врядли видит в нее мать своих детей :D 

она тоже в нем не мужа видит, а спонсора раз на деньги его начинает разводить

таким бабам в очередь к папику становится которому по приколу всяких дур себе на шею садить и трахать за копейки (для него копейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Pavellpm said:

и да, тупые проверки - если за бургер не заплатил если даже еще не сосались, это не значит что он в декрете ее содержать не будет

Это значит, что до декрета вообще не дойдет, ей максимум присунут разок другой в кустах, потому что не зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pavellpm сказал:

 за бургер не заплатил если даже еще не сосались

А если бы сосались, то можно было бы заплатить? Такая логика?

А потом жалуетесь, что ОЖП сексом манипулируют за ништяки. Сами же их этому учите с первой встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему людям так сложно принять простой факт, что кому-то они не нравятся? Не заплатил за ужин, не проводил до дома, не говорит, что любит, не дарит подарки, не знакомит с друзьями, не женится - это все потому что ты ему не нравишься, а не потому что принципы, такой человек и борется с меркантильностью. То же самое и женщины - не спит с ним, не целуется, щечку подставляет, занятая, переписывается с кем-то постоянно, тусит непонятно где и непонятно с кем - не нравишься ей и все тут, а не "она экстроверт", "ей нужно внимание и флирт", "у нее строгое воспитание" и т.п. самые разнообразные безумные объяснения очевидного нежелания человека сближаться.

Вот и автор - ну, не понравилась ему телка, жалко было за ее кусок мяса платить, че тут непонятного? Причем бабская меркантильность, бабские проверки и содержание в декрете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...