Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

автор прав, приличная баба не наглеет и заказывает на сумму не больше чем мужик! неприличная же начинает жрать стэйки хлестать винище и тд))

единственное надо было счет раздельный попросить и все, без этого цирка.. хотя я думаю это было прикольно))) хотел бы посмотреть на ее рожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

14 минуты назад, s-n сказал:

А с какого куя мужик должен платить а не баба за мужика?

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. В конце было понятно что встреча одноразовая для обоих.

Если баба видит что мужик ей не нравится, то почему бы ей не оплатить за себя? Чем ей посторонний мужик обязан?

Я ж выше написала, видя такую ситацию, ей надобыло оплатить за себя, а не унижаться, уподобляясь тебе. Заплатить и больше с такими не встречаться.
Без обид, но ты тоже повел себя лажово в этой ситуации, как жлоб полный.
Вообще, ситуация трэш полный. Устроили срач из-за еды. Что она поступила не умно. Что ты. Омерзительная сцена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lula сказал:

В развитом мире, девушки не дают мужикам, которые до секса ждут он них оплаты за самих себя. Оосбенно, если он сам пригласил. И вообще, в развитом мире, девушки не дают без ухаживаний и  симпатии к человеку. Пора бы это знать. 
А ожидать, что ты напоишь её кофе и  тут же трахнешь... ну, не знаю, какого уровня должна быть такая девушка.

В Европе до секса девушки платят за себя. Я не против такой традиции.

3 недели назад на первой свиданке я купил подруге кофе в рестике. Так она сама меня домой пригласила- а я собирался домой спать .... всякое случается)

13 минуты назад, Машa сказал:

Смотря какая баба за какого мужика))

Ты можешь поискать бабу ,которая будет платить за тебя, но вряд ли она тебе понравится) такой общественный строй)

Откуда это дурацкая традиция платить за левых баб, которая тебе явно даже секса не даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Не лукавь)) Ты сказал, что позвал её в ресторан, а не в кафе))) И позвал именно ты, а не она))

на сайте я ее приглашал посидеть в кафе. А при встрече повел в рестик. Мне честно пофиг где чай пить.

7 минут назад, Машa сказал:

Слушай, в мск полно разных заведений на любой вкус. Надо лучше готовиться)

В кафе нет диванчиков. А сидеть на стульях напротив друг друга мне учитель не велел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, s-n сказал:

Ты же знаешь что на мамбе полно оленей готовых ради надежды на секс кормить и поить вечно.

И как ты предлагаешь домой их тащить? Я пробовал- соглашаются почти только одни крокодилы!(((

Иди подкачайся, одежду себе норм купи, улыбайся, флиртуй с бабами и тебе любая даст без кафе, ресторанов и прочей ТФНской клоунады) Просто гуляйте и пустозвонте ни о чем. За жопу её там схвати пока гуляешь, за ручку хрупкую её потрогай, волосы пожмакай, поцелуй в шею, ляшку погладь и т.д.

Чё по стандартной схеме в ресторан их тащите?) Это ж прошлый век)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s-n сказал:

Откуда это дурацкая традиция платить за левых баб, которая тебе явно даже секса не даст?

Ниже Незнакомец написал уже) подкачайся итд, и все будут давать и за прогулку в парке) пока даже за кафе не дают - есть над чем работать же

3 минуты назад, s-n сказал:

В кафе нет диванчиков. А сидеть на стульях напротив друг друга мне учитель не велел.

И мама не велела) Слушай, хватит прикидываться, в мск полно кафе с диванами итд. Да и опять же, можно было пойти в места более интеллектуального досуга) в библиотеку :) Честно говоря, сидеть и жрать с незнакомым человеком тоже не особо интересное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

автор прав, приличная баба не наглеет и заказывает на сумму не больше чем мужик! неприличная же начинает жрать стэйки хлестать винище и тд))

единственное надо было счет раздельный попросить и все, без этого цирка.. хотя я думаю это было прикольно))) хотел бы посмотреть на ее рожу

Была такая- выпила 3 бокала вина + хавчик. Но начала бычится, мол не касайся меня- а была уже вторая свиданка!

Я попросил 2 счета! Она прикуела... оплатила все окромя 300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s-n сказал:

В Европе до секса девушки платят за себя. Я не против такой традиции.

Ну, и езжай в Европу) Там бабы дома и не готовят своим мужикам.
А ты в России живёшь, тут другой уклад.

Я единственное с чем с тобой соглашусь, что когда парень не в карту и это уже понятно, то лучше самой оплатить, не дожидаясь пока парень оплатит сам. А лучше с таким вообще никуда не идти.

Кино уже готово к просмотру?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Не. Ну, серьезно, я считаю, что в ресторане опозирлся ты, когда устроил этот срач за деньги.

абсолютно верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Иди подкачайся, одежду себе норм купи, улыбайся, флиртуй с бабами и тебе любая даст без кафе, ресторанов и прочей ТФНской клоунады) Просто гуляйте и пустозвонте ни о чем. За жопу её там схвати пока гуляешь, за ручку хрупкую её потрогай, волосы пожмакай, поцелуй в шею, ляшку погладь и т.д.

Чё по стандартной схеме в ресторан их тащите?) Это ж прошлый век)

Ты про Харассмент не слышал? За жопу сейчас нельзя(

В мороз хватать за жопу и целовать в шею? Кого? Алкоголичек или бомжих?

Я прокачан на базе. Одежда от дизайнера. В общем я примерно 6 баллов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LisaAlisa07 сказал:

А эта 5ка пришла такая, посмотрела на тебя и думает: "мда, так себе чувак, ну хоть  пожру за его счёт " (ничего личного:) )

о, ты тоже понимаешь суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

 Слушай, хватит прикидываться, в мск полно кафе с диванами итд. Да и опять же, можно было пойти в места более интеллектуального досуга) в библиотеку :) Честно говоря, сидеть и жрать с незнакомым человеком тоже не особо интересное мероприятие.

Скажи тогда мне пять мест вокруг метро Тверская в районе 1 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, s-n сказал:

В развитом мире девушки платят до секса за себя. Мы тоже хотим стать развитой страной.

ты с украины что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s-n сказал:

Откуда это дурацкая традиция платить за левых баб, которая тебе явно даже секса не даст?

От женских советов, ты их меньше слушай, они так хотят чтоб было по крайней мере, сам решай за кого и за что платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

а кто там готовит?)

Тот, кто хочет есть))) Бабы там не дом работницы, как большинство женщин в России. Если мужик, хочет есть, то встанет и приготовит, чай не инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Я единственное с чем с тобой соглашусь, что когда парень не в карту и это уже понятно, то лучше самой оплатить, не дожидаясь пока парень оплатит сам. А лучше с таким вообще никуда не идти.

Кино уже готово к просмотру?)))

Спасибо. А то привыкли что я мужик всем бабам все должен.

а куда залить? чтобы потом можно было легко удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, s-n сказал:

Девятки предлагают заехать за ними. Я отказался.

заехать и отвезти по делам. для других целей ты вряд ли подходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

Ну, и езжай в Европу) Там бабы дома и не готовят своим мужикам.

Ага, у всех баб мужья там алигархи!:D

Детям тоже не готовят? дети голодают в Европах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Иди подкачайся, одежду себе норм купи, улыбайся, флиртуй с бабами и тебе любая даст без кафе, ресторанов и прочей ТФНской клоунады) Просто гуляйте и пустозвонте ни о чем. За жопу её там схвати пока гуляешь, за ручку хрупкую её потрогай, волосы пожмакай, поцелуй в шею, ляшку погладь и т.д.

Чё по стандартной схеме в ресторан их тащите?) Это ж прошлый век)

твои советы особенно ценны в зимнее время года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-n сказал:

Скажи тогда мне пять мест вокруг метро Тверская в районе 1 км?

Тебя в гугле забанили?) Попроси тогда это поискать учителя, который тебе на твердом стуле не разрешает сидеть, я не нанималась )

Просто спланируй заранее, куда идти, чтобы не попадать в такие трешаки. Есть бесплатные выставки итд.

Говоришь, что сорокет, а такие проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s-n сказал:

а куда залить? чтобы потом можно было легко удалить?

Хз.
У мужиков поспрашивай. Я не знаю.

Гугл тебе в помощь.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Тот, кто хочет есть))) Бабы там не дом работницы, как большинство женщин в России. Если мужик, хочет есть, то встанет и приготовит, чай не инвалид.

Все правильно. Они там работают и обеспечивают себя. А здесь если ты хочешь чтоб обеспечивал тебя мужчина, не хочешь работать, становись дом работницей, очевидно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s-n сказал:

Ага, у всех баб мужья там алигархи!:D

Детям тоже не готовят? дети голодают в Европах?

Причём тут алигархи? Просто им не западло самим приготовить. Нет такой традиции, как в Росcии, что быт только на женщине в основном. Мужик там непосредственный участник. И готовит тоже наравне с женщиной.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Бабы там не дом работницы, как большинство женщин в России. Если мужик, хочет есть, то встанет и приготовит, чай не инвалид.

Это тупиковый путь- вымирание! что и происходит!

4 минуты назад, Grey Goose сказал:

заехать и отвезти по делам. для других целей ты вряд ли подходишь

пусть другие олени катают.

Я не таксист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tong-Po сказал:

Все правильно. Они там работают и обеспечивают себя. А здесь если ты хочешь чтоб обеспечивал тебя мужчина, не хочешь работать, становись дом работницей, очевидно же.

А что он её обеспечил уже?))) По-моему, до этого не дошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

Тебя в гугле забанили?) Попроси тогда это поискать учителя, который тебе на твердом стуле не разрешает сидеть, я не нанималась )

Просто спланируй заранее, куда идти, чтобы не попадать в такие трешаки. Есть бесплатные выставки итд.

Ты на мужской базе не была. Что с тобой обсуждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s-n сказал:

Я из Самой большой и сильной страны Европы.

это какая? или у хохлов мания величия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Причём тут алигархи? Просто им не западло самим приготовить. Нет такой традиции, как в Росcии, что быть только на женщине в основном. Мужик там непосредственный участник. И готовит тоже наравне с женщиной.

А дети тоже себе готовят? Самой не смешно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-n сказал:

Ты на мужской базе не была. Что с тобой обсуждать?)

Но тебе-то не помогло, так что мы на равных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grey Goose сказал:

это какая? или у хохлов мания величия?

Самая большая и сильная страна в Европе это Россия матушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

А что он её обеспечил уже?))) По-моему, до этого не дошло)))

Если бы она не шкурила, работала, была нормальной. После того как он отказался платить за неё, она бы молча заплатила за себя и ушла. А так она уже надеялась на обеспечение с его стороны (накормит, напоит, проаленит в общем))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tong-Po сказал:

Если бы она не шкурила, работала, была нормальной. После того как он отказался платить за неё, она бы молча заплатила за себя и ушла. А так она уже надеялась на обеспечение с его стороны (накормит, напоит, проаленит в общем))).

ему не дают. оплатить счет в ресторане - не такая уж и большая доплата за то, что дадут, может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная логика))


Вы хотите, чтобы девушка до секса сама за себя по кафехам платила и давала без ухаживаний, типа, как в Европе. Но при этом, дома чтобы у вас был вкусный ужин каждый день, всё чистенько, наглаженно вашей женщиной, как в России ))


А так не получится)

Выбирайте, или девушка платит за себя и она вам не должна готовить, стирать убирать, делайте всё сами. Как в Европе)))
Или вы ухаживаете за ней, платите за неё и тогда она ведет себя как женщина воспитанная в России - тащит на себе весь быт ))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда этой бабе мясо есть, если автор лишний вес у нее замечает. Только надо было сразу счета делить, во избежание инцидентов.

Видео можешь залить на ютуб, вк, дропбокс и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Удобная логика))


Вы хотите, чтобы девушка до секса сама за себя по кафехам платила и давала без ухаживаний, типа, как в Европе. Но при этом, дома чтобы у вас был вкусный ужин каждый день, всё чистенько, наглаженно вашей женщиной, как в России ))

Да, хотим. Так и будет скоро.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s-n сказал:

А дети тоже себе готовят? Самой не смешно?:D

Детям готовят и мама, и папа. Ты ж в Европе живешь, тебе ли не знать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Детям готовят и мама, и папа. Ты ж в Европе живешь, тебе ли не знать ;)

еще доставка готовой еды бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Phantоm сказал:

Куда этой бабе мясо есть, если автор лишний вес у нее замечает. Только надо было сразу счета делить, во избежание инцидентов.

Видео можешь залить на ютуб, вк, дропбокс и т.п.

Надо по весу, типа посмотрел оценивающим взглядом:"так, тут нам с тобой раздельный счет...официант!"

Когда вместе жить будут, то она его тоже, если набрал вес - никакой еды.

Весы на входе надо ставить)

Зато станет меньше толстых!

 

Изменено пользователем Машa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tong-Po сказал:

Если бы она не шкурила, работала, была нормальной. После того как он отказался платить за неё, она бы молча заплатила за себя и ушла. А так она уже надеялась на обеспечение с его стороны (накормит, напоит, проаленит в общем))).

Смешно, На какое обеспечение?)) Он же ясно сказал, что обоим было ясно, что это первое и последнее свидание. А с чего ты взял, что она надеялась на какое-то его обеспечение? Или что она не работает? Ты её знаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Ты так делал уже?:D

конкретно так - нет, у меня не стоит такая проблема по жизни. мне вообще зачастую девочки покупают кофеек или типа того.

 

39 минут назад, disko сказал:

автор прав, приличная баба не наглеет и заказывает на сумму не больше чем мужик! неприличная же начинает жрать стэйки хлестать винище и тд))

 

такое ощущение, что он шел-шел по улице, упал, очнулся, гипс сидит с пятеркой в ресторане и она заказывает жрат, потому что хочет ЖРАТ, пакуй лоха пока горяченький ихууууууаааа. или он сам все же туда пришел? может эта пятерка его семью в заложники взяла там блин

 

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, вероятный нечеловек сказал:

такое ощущение, что он шел-шел по улице, упал, очнулся, гипс сидит с пятеркой в ресторане и она заказывает жрат, потому что хочет ЖРАТ, пакуй лоха пока горяченький ихууууууаааа. или он сам все же туда пришел? может эта пятерка семью в заложники взяла там блин

 

нет. нищеброд решил выпендриться, пригласил бабу в ресторан в надежде, что она ограничится только чаем, но оценит крутость заведения и узреет его величие. он и платить-то за нее не стал лишь потому, что у него денег не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Смешно, На какое обеспечение?)) Он же ясно сказал, что обоим было ясно, что это первое и последнее свидание. А с чего ты взял, что она надеялась на какое-то его обеспечение? Или что она не работает? Ты её знаешь?))

Ну он же писал, что она сказала - у меня нет бабок, плати за меня. Если б она работала и уважала себя, молча бы заплатила и ушла без оглядки. А так подумала, очередной олененок покормит)) И вообще на С.З. там один шлак сидит и содержанки, РСП и т.д. Че ты там решил знакомиться я хз. Я пару раз вытащил на свиданки баб и сразу слился: одна фоткалась в таком ракурсе, что казалось вроде бы у неё обычная фигура, пришла больше чем я (У меня 105 кг если что). ЛУчше в реале, сам жду весну, чтоб в рестики и кафехи не водить)) И сексится можно в парке или на природе.)) Куча мероприятий в городе появится, ну и т.д.

Изменено пользователем Tong-Po (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, вероятный нечеловек said:

такое ощущение, что он шел-шел по улице, упал, очнулся, гипс сидит с пятеркой в ресторане и она заказывает жрат, потому что хочет ЖРАТ, пакуй лоха пока горяченький ихууууууаааа. или он сам все же туда пришел? может эта пятерка семью в заложники взяла там блин

какой ответ ты хочешь услышать?)

ну не заказывают приличные люди больше чем сами могут оплатить - это раз! если мч не понравился женщина платит за себя сама - это два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grey Goose сказал:

нет. нищеброд решил выпендриться, пригласил бабу в ресторан в надежде, что она ограничится только чаем, но оценит крутость заведения и узреет его величие. он и платить-то за нее не стал лишь потому, что у него денег не было

спасибо за пересказ стартпоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tong-Po сказал:

Ну он же писал, что она сказала - у меня нет бабок, плати за меня. Если б она работала и уважала себя, молча бы заплатила и ушла без оглядки. А так подумала, очередной олененок покормит))

если бы чувак уважал себя, он бы заплатил и не позорился

Только что, вероятный нечеловек сказал:

спасибо за пересказ стартпоста

на здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Машa сказал:

Надо по весу, типа посмотрел оценивающим взглядом:"так, тут нам с тобой раздельный счет...официант!"

Когда вместе жить будут, то она его тоже, если набрал вес - никакой еды.

Весы на входе надо ставить)

Зато станет меньше толстых!

 

Когда вместе живут это уже другая история. А так автор совместил полезное с приятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

ну не заказывают приличные люди больше чем сами могут оплатить - это раз! если мч не понравился женщина платит за себя сама - это два!

ну вот попалась ему неприличная барышня - все, надо снять трусы и бегать по этому поводу? тут вон выше уже пошли ох*ительные истории про то, как и кто кого ОБЕСПЕЧИВАЕТ и как там в европке. ситуация блин))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grey Goose сказал:

если бы чувак уважал себя, он бы заплатил и не позорился

Она и он ей сразу не понравились, зачем ему платить за неё?? Нужно было просто слиться и все. А поболтать можно было и другого кого найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...