Перейти к публикации
пикап.Форум

надежда?или меняться?


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток,я как то уже создавал тему,было это довольно давно,но все же,если кому интересно будет-гляньте,потому что проблема осталась также,но опишу сначала все равно. Мне и ей 19,встречались 4 года,2 из них по интернету,потом после школы я поступил к ней в город,в СПБ,очень любил и люблю..
У меня нет отца,поэтому модель мужского поведения в отношениях никогда мне собственно ясна не была,выносил для себя что то из фильмов и тд. Собственно какой есть и вырос.Вначале все было хорошо(эпизод на расстоянии),но уже я начинал делать первые ошибки:ревность,ограничения в общении и тд,она была забитой девочкой с плохой ситуацией в семье,я в то время не мог даже фото у неё добиться,кидала фотки пальцев и тд,я был все равно очень счастлив,прошло время,я очень помог поднять ей самооценку и тд,и она сразу в старших классах уже начала отодвигать общение со мной,общались в скайпе каждый день(не считаю это ошибкой на тот момент,так как рядом мы не могли быть) тогда были реально счастливы.Шло время,я понимаю,она росла и мои запреты начинали ей реально надоедать,ссоры,применения и тд,все держалось,но всегда извиняться лез первый я(понимаю,что это было ошибкой) приходилось иногда умолять её остаться и тд,вот дожили до моего переезда,думал все будет хорошо,мечтал вернее,все было более менее,снимал квартиру,но тут встал такой факт как её уезд в китай после 2 курса,ничего страшного я не видел,так как я очень её люблю,ждал бы покорно,была пища для расстройств всеже,+ она пошла работать,так как ей позволила учеба,я тоже очень хотел,но не получается никак,до сих пор,уже конец 2 курса,очень тяжело учится и либо либо,у неё же все автоматы,вуз коммерческий.Отошёл от темы.Все вроде бы было хорошо,были вместе не часто конечно из за её работы и тд,водил куда мог,дарил что мог,ибо с деньгами ниоч,не жаловалась.Со временем мне стало не хватать её,так как я привык быть каждый день с ней в том же скайпе,разумеется мы также в нём общались,но я жаждал общения в жизни больше,у неё работа я понимаю.При этом бывали некие ссоры все также из за моих запретов и тд,но как то мирились и все было хорошо,конечно её подруги-советчицы у которых вообще полная труба в отношениях,подливали при возможности масло в ононь,сразу говоря "расставайся",но мы все решали вместе и все хорошо.Шло время,все как бы стояло на месте,я также по максимуму что мог-дарил,куда мог-водил,учился и учусь на стипендию,все на неё и для неё,никогда ни на кого не смотрел,ни я ,ни сердце не хочет,а ей становилось со мной скучно,не было встряски в отношениях,сейчас я это понимаю,не знал тогда ни о каких крышесносах и тд,только недавно об этом прочел,об этом потом.Из за скуки,как я сейчас осознаю,она стала искать общения на стороне,не в плохом плане,хотя я в силу своего поведения всегда из за этого устраивал скандалы,провоцировал,запрещал все это вело конечно краху,падал в её глазах,но она оставалась со мной,очень любила,перейду ближе к нынешнему моменту,уже 2 курс,последний семестр,ничего не изменилось,она также работает и времени на меня у неё нету вообще,я все также стараюсь сделать все,чтобы подарить ей что и сводить куда то,хочу прост видеться-она не хочет ибо привыкла просто ходить с целью куда то.то есть так мы потеряли очень много возможностей видеться,старался встречать её,провожать в универ и тд,ходили к друг другу,с 1 курса,конечно из за нехватки времени секс был раза 2-3 в месяц,может больше и я уже не помню,2 курс 1-2 в месяц стабильно,никого у неё нет,я это знаю.однако из за частых ссор,я это понимаю,она потеряла ко мне уважение,и на все мои запреты она говорит уже давненько так:хочу и буду,я ничего тебе не должна,при этом все равно ничего дурного не делала никогда,это я идиот,просила меня много раз измениться,я правда старался,но как только все налаживалось,я расслаблялся ,собственно из за частных НЕВСТРЕЧ,а большинство проводимого времени в скайпе.я стал в скайпе от неё уставать,не слушать её,она очень любит говорить,прослушивал мимо ушей,когда надо не жалел,при этом когда мы в жизни встречались,мы говорили с упоением,всегда выслушивал и поддерживал,сказалась обида от того.что я приехал.я тут,а она до сих пор со мной в скайпе
Соответственно снова я устроил не пойми что,так как близиться поездка в китай,она вступила в клуб китайский,для поездки,как оказалось,надо учавствовать в деятельности подобной,там новые знакомства,парни и тд,ничего плохого не делал,а я снова ревновал и закатывал не пойми что,сам во всем виноват,недавно я слишком напридумывал себе и обиделся,да и обиду напридумывал.идиот,и она решила расстаться со мной,сразу приехал,подарил игрушку в один день,потом приехал на 8 марта с цветами и стихами,поговорили,сказала что хочет ехать в китай свободной девушкой,что устала от этих отношений,устала от моих загонов и того что я не слушаю её в скайпе и тд,сказала,что не хочет обременять себя в китае,и такие отношения этого не достойны,до этого была пауза пару дней,и за эту паузу я как раз все понял,что надо было больше уделять ей внимания в том же скайпе,надо было больше проявлять инициативы и тд,быть мужиком,не надо было никаких ограничений и тд первый раз,за все время,что я думал что я меняюсь.я все понял головой,сердцем и душой,и хоть немного.но уже поменялся.Еслиб раньше я на коленях полсле таких слов стоял,умолял,рыдал остаться и тд,я собрал все в кулак и сказал,что если счастлива будешь таким образом,я тебя отпускаю,и я тебя очень люблю,она знает,сказала что это не значит что она будет счастлива,плакала,подошла ко мне,начала трогать,я её очень крепко обнял,говорю я могу лишь пообещать тебе,что я извлек урок сполна,что больше я не допущу этого,она не поверила,плакала и на мои слова кивала головой (аля нет),так и закончилось,Я подавлен,убит,ведь знаю точно.что больше бы я ничего не запрещал,устаивал бы сюрпризы очень часто,слушал бы и поддерживал,а она не поверила,её тоже можно понять,как после стольких просьб,когда человек не изменился,а теперь вот так хоп и все? к сожалению так и вышло,но она мне уже не поверила,очень любит,я знаю,я почти идеальный был для неё,еслиб только не это все..
я защищал её,на руках носил везде где мог,делал все,что было в моих силах и скудных финансах,конечно были упущения,которые я только сейчас понимаю,
но последнее время у неё все больше знакомых появилось,у которых богатые парни и они делают ну просто неподъемные для меня подарки и тд,последнее время она этим очень углубилась
не знаю,что ещё сказать
очень хочу её вернуть,горит сердце,все горит,душа болит
после разговора прошло 2 дня,сегодня она убрала сп в вк,для таких как мы-это не пустое место(я про молодежь),хотя после разговора она его ещё держала,на 8 я также подарил ей видео с нашими фотками под музыку,старался делал
надеюсь на дельные советы,естественно хочу начать с себя,измениться в корне
хочется надеяться,что кто то скажет,ещё не все потеряно,но надеяться не буду,готов свернуть горы,но я,как сказал.немного повзрослел за эти дни. и понимаю,пока она ничего не заметит во мне,она не вернется,она любит,очень
К сожалению,ещё есть такой фактор как её подруги,они ненавидят меня,как с первым ссор моя любимая начала об этом всем им открыто рассказывать,говорил я ей.счастье любит тишину,ну что поделать,их советы сплошные:РАССТАВАЙСЯ,РАССТАВАЙСЯ и тд,на неё это влияет,и ещё,я считаю,еслиб она посидела дома,как я,одна,поплакала и подумала обо всем,возможно бы уже написала бы,но так как её подруги такие вот твари,она я уверен эти дни не сидела дома,а гуляла и отвлекалась,так что время подумать собсвтенной головой прям насухо,не было.
Прошу помощи,прошу советов,критики и всего остального
Сердце подказывает,надо действовать.да рассталась,но я же люблю,читал,как женщины писали как возвращались после того,как мужчина и так и сяк пытался вернуть.в конце концов просто подкараулил схватил,и сказал ТЫ МОЯ,загорелся идеей,но,вам скорее виднее
лично я вижу только игнор..
Сам я не пьющий,не курящий,не гулящий,спортивный,не смазливый,но и не урод,скорее грубые черты лица,если эт важно..все при мне,жизнь бы за неё отдал еслиб пришлось,приехал ради будущего с ней,только сейчас понял,что с таким,как я,она его уже просто не хочет,но еслиб дала шанс,никогда бы больше не совершил ошибки
Чувствую,что из тех,кто помнит такую любовь всю жизнь,чувствую,что никогда больше никого не полюблю
Она говорила,возможно она поедет в китай,и пожалеет,а может и нет
А может она приедет.и мы начнем все сначала,на контакт не особо идет,хотя я стараюсь не писать
Для неё и для меня это первые серьезные отношения,хочется все исправить,знаю виноваты оба,готов меняться,готов на работу над собой
места себе не нахожу..(
Если кому важно,я по гороскопу рак,она -лев
Не хочу остаться для неё лишь воспоминанием,осталось 5 месяцев до её уезда в китай на год
Хочу измениться не только для себя,хочу этого для неё,хочу стать лучшим для неё
Также стоит добавить насчет ДОДа,во время разговора,она спросила невзначай,сможем ли остаться друзьями,я ответил сразу резко нет,её глаза потускнели,поникла она,и тут я подумал внутри.что вдруг ничего не получиться,и я хотя бы буду всегда знать как она,все ли нормально,будучи "другом",поэтому потом сразу же сказал,что это сейчас у меня так вырвалось,но на деле все может оказаться иначе,тема об этом быстро сменилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мою юный друг. Судя по тому, что ты написал, форум ты курил, только вот смысла не уловил. Модель поведения тебе нужно менять в корне. Твои заботы, сколько ты ей подарков дарил, сколько времени ей уделял, и что второй такой больше не будет- это большая ошибка. Ее, даже если и есть вариант вернуть, хоть один из миллион, она тебе не нужна. Вам всего лишь по 19.. у Вас еще столько открытий впереди. Я как понимаю, в плане постели она у тебя была тоже первая? Вам суждено было разбежаться, ей найти нормального парня, без миллиона загонов, тебе для саморазвития и осознания, что ты делал не так. 

 Сейчас могу только рекомендовать развиваться в финансовом плане. Спортом ты говоришь занимешься.. значит нужно учится зарабатывать. По ней яйки будет крутит, сильно будет крутить, но время лечит. Через месяца 2 станет легче. Перестань вообще мониторить ее СС, да и везде в ТИ, чтобы не пинговала. Найдешь способ лучше зарабатывать, приоденешься, прочти Алекса Лесли "Жжизнь без трусов" и переходи к Т10Д.. Хотя это не раньше мая-июня у тебя получится сделать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.
Да вот только обидно,что за эти дни я нашёл кое какую работу,конечно миллионы там не заработать,но совмещать с учебой смогу,собственно поэтому и позволил себе пообещать ей все исправить в смысле внимания и загонов.Наверно не поверила что так быстро нашёл,доказывать ничего не стал.
Голова у меня более менее остыла,но сердце нет,засыпаю нормально,конечно о ней думаю.
Ещё такое дело,нам предстоит встретиться все равно,у меня осталась одна её вещь.и у неё одна моя,флешка,где видео которое я сделал ей из наших фоток,сказал потом отдашь,думал,может как то воспользоваться моментом?прочел фак  О том, что говорить девушке при ДОД'е от неё
конечно ДОДа не было,но может эти слова как то интерпретировать для неё,чтобы она что то поняла,не знаю..? она ведь любит я знаю,вчера вечером убрала сп в вк,я тоже убрал,но в инсте том же,фото не удалила,не знаю,может это вообще ничего не значит.
Сейчас читаю любимыми бывшими не бывают и разные факи,понимаю,что была жесткая ИЗ процентов 100 в её сторону,я бы не сказал что я оч лазил на форуме тогда,просто очень хотел какого нибудь совета.. сейчас я бы еслиб все наладилось,общался бы в скайпе минимум,и сс бы не сидел,терпел бы,но этого не делал,только звонки и реал,естественно я бы постепенно к этому её привел,а не бросил бы так сразу
Понимаю,что делал многое не правильно,ну кто знал,читаю,и хочу сказать,что поражен,как люди могут разбираться в отношениях,это правда поразительно..)
я все же очень хочу вернуть её,чего бы не стоило,и дождаться из китая,она такая девочка,не изменила бы никогда,хотя сейчас,под влиянием подруг,кто знает..
Может ещё кто нибудь что подскажет?
Думаю сейчас вообще в СС исчезнуть,чтоб заинтриговать,или лучше не надо..из друзей не удалила
В тихую копил летом на совместную поездку ещё до этого,ей не говорил,она очень хотела куда то поехать,надо было емае наверно показать сколько на карте у меня денег,чтоб поверила,что я делаю для неё это,а не вру,все самые умные мысли приходят поздно..хех.
Я же никогда не предавал,не изменял,не старался сделать больно,только бы она была счастлива и улыбалась,я делал все на максимум как мог,пусть и не все..Хочется верить,что если любит,то поймет все и вернется,что я ничего плохого не сделал,ну катастрофического..Ведь я все для неё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, toum сказал:

Ведь я все для неё..

В итоге - иди н*хуй.

Не для бабы нужно стараться, а для себя любимого. Для себя строить карьеру, для себя одеваться, для себя заниматься спортом чтоб выглядеть привлекательно. Баба сегодня есть, а завтра послала тебя нах*й и свалила в закат. И чё? И всё что ты вложил в неё (чувства, заботу, деньги, время и т.д.) теряют логический смысл. Ну, не ценят они этого. Им пох*й. Сам же вкладывался. Тебя никто не заставлял. Т.е. баба имеет полное право свалить от тебя без обязательств перед тобой.

И ещё.., ей походу бабло важнее чувств, но ты не угонишься за мажорами. КАроче, отпусти с миром бабу и занимайся своим развитием. Становись на ноги и через несколько лет покажи бабе на что ты способен. Пусть ох*еет от того как ты сильно изменился и кем ты стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про саморазвитие я уже уловил,занимаюсь,спасибо.
Зашёл на женский формум здесь,прочел вот,что:суть там была в опросе при каких ситуациях бы девушка вернулась,некоторые сказали мол,если бы человек был значим,то при его доказательстве любви к ней,она бы вернулась.
Вот что подумал,поскольку мы молоды,мозгов конечно нет у обоих в этом направлении.
Взял на ус вот что:позвонить,и сказать,что мол послушай,если я для тебя что-то значу,мы должны попытаться снова,если ты хочешь и поверишь мне,после некоторого времени и внимания с моей стороны,и все наладиться,то я пойду на это,но если ты правда,окончательно хочешь расстаться и никогда больше меня не увидеть,я готов и на это,я тебя не держу.
Просто я понимаю,что девочка устала,от моих загонов и тд,также не надо упускать тот факт,что ещё молода,она тоже сейчас(только предположение) сидит и жалеет,возможно готова прям прибежать и что то её держит,или ждет меня,потому как я всегда делал первые шаги к примерению сам.
Что думаете,господа насчет такого разговора?Я считаю,никакого унижения в нём нет и жалости тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, toum сказал:

я её очень крепко обнял,говорю я могу лишь пообещать тебе,что я извлек урок сполна,что больше я не допущу этого,она не поверила,плакала и на мои слова кивала головой (аля нет),так и закончилось,Я подавлен,убит,ведь знаю точно.что больше бы я ничего не запрещал,устаивал бы сюрпризы очень часто,слушал бы и поддерживал,а

Это какой то еб%%%ый стыд!! Ты понимаешь куда ты пришел? Это пикап тусовка, где мужчины трахают женщин по несколько в день. И женщины за нами волокуться. Не устраивают сюрпризы, колени , цветы и прочий бред. Их любят, вожделеют, звонят, ищут встречи.

Почитай Новоселова. Женщина учебник для мужчин. Лесли. Переживаю за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, toum сказал:

Про саморазвитие я уже уловил,занимаюсь,спасибо.
Зашёл на женский формум здесь,прочел вот,что:суть там была в опросе при каких ситуациях бы девушка вернулась,некоторые сказали мол,если бы человек был значим,то при его доказательстве любви к ней,она бы вернулась.
Вот что подумал,поскольку мы молоды,мозгов конечно нет у обоих в этом направлении.
Взял на ус вот что:позвонить,и сказать,что мол послушай,если я для тебя что-то значу,мы должны попытаться снова,если ты хочешь и поверишь мне,после некоторого времени и внимания с моей стороны,и все наладиться,то я пойду на это,но если ты правда,окончательно хочешь расстаться и никогда больше меня не увидеть,я готов и на это,я тебя не держу.
Просто я понимаю,что девочка устала,от моих загонов и тд,также не надо упускать тот факт,что ещё молода,она тоже сейчас(только предположение) сидит и жалеет,возможно готова прям прибежать и что то её держит,или ждет меня,потому как я всегда делал первые шаги к примерению сам.
Что думаете,господа насчет такого разговора?Я считаю,никакого унижения в нём нет и жалости тоже.

Нет, нет и еще раз, нет! Не звони.. не усугубляй ситуацию. Гордо уходишь в закат. Только что это говорил в соседней теме: представь себе реальных мужиков из фильмов: Джеймс Бонд, главный герой из фильма: "Афера Томаса Крауна", того-же Джейсона Стэтема..  В общем образ реального мужика, самца.. Как он сказал, так и будет. И теперь представь, чтоб кто-то из них звонил бабе, которая его слила, чтоб выяснить отношения, попросить прощения, пообещать измениться? Выглядело бы глупо, даже больше- разрыв шаблона (по крайней мере для меня). 

То, что ты прочел на женской половине форума, оставь на женской половине, положи на место, где взял.  Они другие, у них другое мышление. Они сами не всегда знают, что хотят. Либо их хотелки не всегда совпадают с действиями. 

И пойми- люби она тебя, не бросила бы. У меня БОЖП прощала 3 года все приступы ревности, отправляла каждый час мне фото в вотс апп, постоянно отчитывалась, перестала общаться с мужским полом, постоянно выслушивала от меня истерики, никогда не получала подарков и ходила в рваных джинсах, пока Я тратил все деньги на себя и свои машины.. при этом заработанные копейки тратила мне на подарки, на бензин, чтоб Я приехал к ней и т.д. (Я не крутой самец и пикап мастер, просто она странная девочка была), при этом Я ей изменял, чего от нее не скрывал и бросал раз в пол года. При этом она не уходила, потому что реально ЛЮБИЛА.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Нет, нет и еще раз, нет! Не звони.. не усугубляй ситуацию. Гордо уходишь в закат. Только что это говорил в соседней теме: представь себе реальных мужиков из фильмов: Джеймс Бонд, главный герой из фильма: "Афера Томаса Крауна", того-же Джейсона Стэтема..  В общем образ реального мужика, самца.. Как он сказал, так и будет. И теперь представь, чтоб кто-то из них звонил бабе, которая его слила, чтоб выяснить отношения, попросить прощения, пообещать измениться? Выглядело бы глупо, даже больше- разрыв шаблона (по крайней мере для меня). 

То, что ты прочел на женской половине форума, оставь на женской половине, положи на место, где взял.  Они другие, у них другое мышление. Они сами не всегда знают, что хотят. Либо их хотелки не всегда совпадают с действиями. 

И пойми- люби она тебя, не бросила бы. У меня БОЖП прощала 3 года все приступы ревности, отправляла каждый час мне фото в вотс апп, постоянно отчитывалась, перестала общаться с мужским полом, постоянно выслушивала от меня истерики, никогда не получала подарков и ходила в рваных джинсах, пока Я тратил все деньги на себя и свои машины.. при этом заработанные копейки тратила мне на подарки, на бензин, чтоб Я приехал к ней и т.д. (Я не крутой самец и пикап мастер, просто она странная девочка была), при этом Я ей изменял, чего от нее не скрывал и бросал раз в пол года. При этом она не уходила, потому что реально ЛЮБИЛА.. 

Спасибо.
Я все прекрасно понимаю,настоящий мужик,да.
Чем ситуация кончилась,собственно почему она стала бывшей?если не хочется-не допытаваюсь)
Она ведь тоже прощала,уже как 4 года..,конечно я не вел себя как ты,старался для неё,ну как мог.Тем не менее всегда прощала и тд,её тоже можно понять,я не говорю что она ни в чем не виновата,просто потом,через много лет увидится,узнать.что еслиб я что то сделал,то все было бы нормально,возможно тоже с её стороны,а уже ничего не вернешь,я рассуждаю так:ещё молоды,ещё все можно исправить,я не говорю,что я что то в этом понимаю,не любила бы-не встала около меня в разговоре,не потрогала бы мое лицо и волосы и не заплакала,этот факт тоже нужно принять.
Я не пытаюсь всячески отказываться от ваших советов,просто я хочу обсудить это,возможно у кого то был подобный опыт,и действительно,кто то задумается и согласиться,а может и нет что мол не надо себя вести как "мужик",покуда она сам этого не понимает.что это именно МУЖСКОЙ поступок,а не проявление пофигизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, toum сказал:

Спасибо.
Я все прекрасно понимаю,настоящий мужик,да.
Чем ситуация кончилась,собственно почему она стала бывшей?если не хочется-не допытаваюсь)
Она ведь тоже прощала,уже как 4 года..,конечно я не вел себя как ты,старался для неё,ну как мог.Тем не менее всегда прощала и тд,её тоже можно понять,я не говорю что она ни в чем не виновата,просто потом,через много лет увидится,узнать.что еслиб я что то сделал,то все было бы нормально,возможно тоже с её стороны,а уже ничего не вернешь,я рассуждаю так:ещё молоды,ещё все можно исправить,я не говорю,что я что то в этом понимаю,не любила бы-не встала около меня в разговоре,не потрогала бы мое лицо и волосы и не заплакала,этот факт тоже нужно принять.
Я не пытаюсь всячески отказываться от ваших советов,просто я хочу обсудить это,возможно у кого то был подобный опыт,и действительно,кто то задумается и согласиться,а может и нет что мол не надо себя вести как "мужик",покуда она сам этого не понимает.что это именно МУЖСКОЙ поступок,а не проявление пофигизма.

Бывшей стала, потому-что на пол года ее бросил, она переспала с другим. Потом зажало яйки, вернул ее на пару месяцев, жить с мыслью не смог, что мою девочку кто-то насаживал на кол, в связи с этим через месяцев снова бросил. Было это в начале декабря. И поверь, лучше б уж она меня бросила. Тогда думаешь:" ну и пошла эту су*а, сама прибежит". Когда сам все запорол, тогда более обидно. Первый месяц было невыносимо тяжело, мониторил ее СС, но не писал ничего. Попал на форум, почитал Факи и с января даже на ее страничку не заходил. С декабря было 3 других девочки, все не то. Порой накрывает, скучаю за ней, но понимаю, что это до тех пор, пока другую, получше не найду. Поэтому и тебе рекомендую забить, заняться саморазвитием и поиском более положительной ОЖП, которая будет тебя ценить и вкладываться. Про свою написал просто для примера, что отношения бывают совсем другими, где девочка ставит тебя на пьедестал и самая страшная мысль в ее головушке, что ты можешь от нее уйти. Все своим подругам она только рассказывает, какой-ты классный и как ей повезло (Я за счет слухов, которые рассказывала про меня бывшая умудрился после расставания еще и с её лучше подругой замутить). 

Про увидится спустя много лет.. Поверь, если пойдешь правильной тропой, через много лет ты с улыбкой только про нее вспомнишь и подумаешь: "как глупо Я раньше себя вел", но даже плохой опыт- это опыт, если б не она, не попал бы на этот сайт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем отписываюсь.
Я прочел парадокс страсти,выписал много всего рекомендации и для себя и для неё.
Позвонил все таки ,все выслушала,соглашалась я предложил нам надо начать все менять вместе,она сказала что согласна,но менять ничего не будет сейчас ибо конкретно СЕЙЧАС она не хочет,хочет мол делать что хочет,то что ей свобода дает и тд,типа на след неделе др,там будет бухалово жесткое,а я бы не пустил,я подтвердил,что  даже если изменюсь в плане ревности,то есть мера для неё.Она сказала поэтому мол и не хочет.и так добро заикнулась вопросом:мол если через месяц она захочет вернуться? я сразу сказал нет,слезы начали течь по её щекам.Собрал яйца в кулак и сказал ту фразу из фака : как надо отправлять в дод,что больше мы никогда не сможем
общаться,и тд я ухожу навсегда,она успела крикнуть "нет,подожди" и я повесил трубку,она перезвонила 2 раза,я не взял,
Думаю правильно ли я сделал,ну вообщем вот как то так,а то через месяц мол давай,ага,чо ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, твоя основная проблема в том, что у тебя слишком много времени на весь этот непонятный, бессмысленный и беспощадный др*ч.

Баба развивается, учится, в Китай ломанулась, короче, она на голову выше тебя. Разумеется, ты в своём нынешнем состоянии для неё непривлекателен. Ты - это зона комфорта, которую ей тупо не хочется пока терять. Отсюда все эти "если что, я может быть вернусь, но это не точно" ))

Ты всё это хаваешь, что-то там ей втираешь, рассказываешь про Парадокс страсти (Зачем? Если уж на то пошло, ты слил преимущество, выдав ей, что ты что-то там изучаешь и собрался аж трюки какие-то применять ради неё, такой прекрасной).

Выбрасывай эту херню из головы. "Она меня любит, это подруги у неё твари!", "Я рак, а она лев" - это вообще пц, тебе б на вумен.ру создавать тему "Как вернуть женщину-льва", там тебя б сразу приняли за своего ))

Короче, развивайся, отношений пока не заводи. Трахайся, встречайся, мир познай в конце концов. 

P.S. "Кидала фотки пальцев" - это просто шедевр :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо)
Шедевр или нет,в том время-это было единственное,на что мог смотреть,и этого хватало)
Вообщем пошёл утопать в факах и тд,буду развивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без предисловий.

Ошибки:

1. Ты - овощ, который живёт не своей жизнью, а жизнью отношений. Собственная личность давно растворилась в вашем союзе. У тебя нет собственного смысла жизни, своих личных целей и мечты. Подозреваю, что с образом жизни, насыщенностью, социальными связями и всем прочим тоже просадка. Чего только стоит переезд в другой город ради девушки. Это ключевая ошибка, всё остальное так, мелочи.

2. Отсутствие самодостаточности. В 19 лет многого не требуют от парней, но банально 10 - 20 тысяч в месяц зарабатывать должен на свои расходы, а то и жить уже отдельно. 

3. Ты инфантильно-ванильный ТФН, у которого вместо характера, яиц и знаний какие-то розовые пони и сердечки. Это всё выливается в то, что ты используешь неверные модели поведения, оперируешь невалидной информацией, что в итоге приводит к завалу балансу значимости просто нон-стоп. Виртуальный дроч, контроль и ревность, общение с претензиями и обвинениями, скучные и самотечные отношения.

4. Нет самодисциплины и самоконтроля (силы воли). Просто импульс - действие, импульс - действие. 

Рекомендации:

Очень сложно исправлять то, что ты творил и строил на протяжении 4 лет. За пару сообщений такое не лечится. Здесь нужна планомерная, комплексная и упорная работа над собой по всем сферам жизни. Если кратко:

1. Остыть.

Уйти от очага текущей боли и депрессии. Пройти санитарный час. Переехать в другую квартиру, если живёшь там, где жили вместе или часто спали вместе. Убрать все её вещи и прочие физические напоминания. Виртуальные якоря тоже исключить: фотографии, сообщения, номера, записи и всё прочее. Друзей предупредить, чтобы не разговаривали о ней с тобой. Избегать контекстный напоминаний, то есть мероприятий, мест, зданий, маршрутов, который были для вас чем-то общим. И, конечно, сознательно переключать фокус своего внимания с ментальных ловушек в стиле воспоминаний, самоанализа, самобичивания, ностальгии, рефлексии. При такой острой боли, как у тебя, рекомендую только "ТИ" в отношении бывшей, никаких "ЛИ".

2. Восстановиться.

Мы - не абстрактные сущности во вселенной с метафизичским/космическим предназначением. Мы всего лишь большие биологические заводы, то есть твоё состояние/настроение/мышление - результат коктейля гормонов в твоём организме и мозге. 

"Наше сознание определяет бытие, а не наоборот" (с) Карл Маркс (хотя некоторые пишут, что не он писал)

Говоря просто - необходимо восстанавливать физическую и психическую энергию. 

Физическая энергия - это образ жизни: сон, еда, вода, кислород, физические нагрузки, гигиена. У меня есть темы "Что формирует энергию?", почитай.

Психическая энергия - эмоциональный фон твоей жизни. Санитарный час важная составляющая, но не менее важно встроить в свою жизнь общение с другими людьми, увлечения и хобби, общую насыщенность и мероприятия. 

Работа на этом поле важнее даже, чем знаменитая "качалка", "Т10Д" и "въ*быват на работе".

Абсолютно логично, что у тебя апатия, депрессия, если ты нерегулярно спишь на херовой кровати в душном помещении. Жрёшь пиццу 1 раз в день. Зарядку делал последний раз в школе. Зато лысого гоняешь каждый день по 3 раза. Ах да, ещё и грустную музыку смотришь и слёзы со спермой на фотографию бывшей льёшь.

Кому ты такой нужен? К такому, думаешь, вернётся девушка? Нет, конечно. Сначала надо полюбить себя самому. 

3. План развития.

Когда ты пришёл в себя и восстановился, можно уже начинать работать над собой. Здесь идёт работа над целополганием и всем прочим. Ставишь цели по системе СМАРТ, заводишь журнал роста и херачишь. 

Когда есть конкретные задачи каждый день, оущщаешь приливы доминации от успехов/поражений, чувствуешь что "живёшь" и идёшь к целям, то ностальгировать некогда.

4. Соблазнение бывшей.

У тебя других женщин вобще никогда не было, кроме бывшей.

Чтобы вернуть бывшую - надо её соблазнить - чтобы её соблазнить, нужен опыт и навыки (девственники не умеют соблазнять, а снова 2 года смотреть на её пальцы в ссайпе как-то не вариант)  - чтобы наработать опыт и навыки надо учиться знакомиться и соблазнять - то есть надо практиковаться с другими девушками - критерий достижения цели, как минимум, Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.

 

Сопли утирать тебе у меня времени нет. Надеюсь, что 1 час моего времени ушёл не в пустую. Работай или страдай. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ruter,после вчерашнего с ней разговора,особенно после слов,мож через месяц?немног разочаровался и спал офигенно,12 часов проспал,давно так не высыпался.Головой уже остыл,чувствую,все более менее приходит в норму и быстрее отхожу.
Работу уже нашёл,спортом и так занимаюсь,питаюсь правильно с тех пор как начал заниматься,с этим проблем нет) зож кароч говоря

Все уяснил,пошёл работать над собой)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...