Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем заниматься, чтобы постоянно окружали красивые девушки?


Potop

Рекомендованные сообщения

Какие есть варианты, давайте прикинем))

1) Режиссёр.

Плюсы: ты - босс. Ты делаешь крутой фильм, можешь сделать хоть гаремник на 100 баб. И только ты решаешь, кто в нем будет.

Минусы: надо пахать. Хрен кому нужен твой фильм, пока ты неизвестен. Возможно, твой крутой гаремник на 100 баб будет парашей, увы(

2) свой мужской журнал.

Плюсы: все плюсы основателя плейбоя.

Минусы: нужно пахать. И прочее с режиссёра.

3) бармен в стрип-клуб.

Плюсы: много классных девушек.

Минусы: бармен? Серьёзно? (Не хочу обидеть барменов). А, и пахать надо. Только при этом существенных плюсов нет, увы(

 

Ну как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползет негp по пустыне, умирает от жажды, и вдpуг находит лампу. Потеp лампу - оттуда джинн: 
- Исполню любые тpи желания. 
- Хочу стать белым! И чтобы было много холодной воды! И много женщин! 
Сказано - сделано. Стал негр белым унитазом в женском туалете. 
- Опять хочу быть чеpным, - взмолился негp. 
- OК, - сказал господь и отключил в унитазе воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивым девушкам заняться больше нечем нежели кого-то окружать всей толпой

как вариант арабским шейхом (или нефтяным магнатом) стать. можно в гарем десяток наложниц прикупить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Potop сказал:

Какие есть варианты, давайте прикинем))

Все варианты говно. Иди отжимайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phantоm сказал:

4) актер специальных фильмов. Ну, ты понял о чем я.

Только тут тоже пахать надо.

раз спец, то подскажи, какие посмотреть, чтобы в них девушки красивые были. пытались как-то порнушку поставить разнообразия ради, так там шмары шмарами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grey Goose сказал:

раз спец, то подскажи, какие посмотреть, чтобы в них девушки красивые были. пытались как-то порнушку поставить разнообразия ради, так там шмары шмарами

Не спец я явно, хотя в юности не без греха как говориться. При желании найти можно чего угодно, разве что современный кинематограф позиции сдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phantоm сказал:

Не спец я явно, хотя в юности не без греха как говориться. При желании найти можно чего угодно, разве что современный кинематограф позиции сдает.

сильного желания нет

в связи с появлением цифры и разных средств постобработки всё это стало ширпотребом. продакшн стал дешевым, поэтому можно снимать кого угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Potop сказал:

Какие есть варианты, давайте прикинем))

выбирай тот вариант, при котором останется больше здоровья, а то без здоровья и с девушками не совсем понятно что делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластический хирург, тренер по танцам+фитнес тренер+стриптизер, гинеколоог ,популярный певец музыкант.

Универсально просто быть богатым и здоровым, тогда можно устраивать гаремы, главное не быть тфном, то есть не ограничивать себя женитьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2018 в 14:22, ГУЛАГ сказал:

Пластический хирург, тренер по танцам+фитнес тренер+стриптизер, гинеколоог ,популярный певец музыкант.

наивные детские мечты. сомневаюсь, что к пластическим хирургам бабы красивые ходят, на липосакцию жирненькие скорее всего. на стриптиз тоже дамочки бальзаковского возраста (нахрена красивым бабам по мужским стриптизам шляться?). за фитнес-тренерами наблюдал, нищеброды и неудачники, какие им бабы вообще. певец у меня знакомый есть (известный в узких кругах), я б его жены и врагу не пожелал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dropbear сказал:

гинеколог тоже нормальный вариант

что есть специальный для красивых девушек?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grey Goose said:

что есть специальный для красивых девушек?:D:D:D

есть, в коммерческой клиники с высокими ценами

или в дорогом районе, скажем центр мск и etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dropbear сказал:

есть, в коммерческой клиники с высокими ценами

или в дорогом районе, скажем центр мск и etc

это что-то из области бреда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Grey Goose said:

это что-то из области бреда

1) если в районе квартиры стоят от полмилл $ там будет мало пролетариата и много зажиточных ОМП предпочитающих красивых ОЖП

2) я знаком с девушкой которая направленно ходила в спортзалы от 500$ в месяц в мск, что бы найти качественного мужика

она показывала фотки, ОМП были лучше чем в Марьино

по аналогии в дорогих больницах должны быть более симпатичные ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

1) если в районе квартиры стоят от полмилл $ там будет мало пролетариата и много зажиточных ОМП предпочитающих красивых ОЖП

2) я знаком с девушкой которая направленно ходила в спортзалы от 500$ в месяц в мск, что бы найти качественного мужика

она показывала фотки, ОМП были лучше чем в Марьино

по аналогии в дорогих больницах должны быть более симпатичные ОЖП

вот это и называется бредом. взять пару фактов, не имеющих отношения к делу, на их основе сделать вывод без всякой логики и здравого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Grey Goose said:

вот это и называется бредом. взять пару фактов, не имеющих отношения к делу, на их основе сделать вывод без всякой логики и здравого смысла

помоем ты теоретик если незатруднит покажи в каком месте нарушенна логика

зайди в магазин в дорогом и дешовых районах и сравни публику стоящею за хлебушком

в платную клинику пойдут только девушки из богатых семей, они зачастую более ухоженные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dropbear сказал:

помоем ты теоретик если незатруднит покажи в каком месте нарушенна логика

зайди в магазин в дорогом и дешовых районах и сравни публику стоящею за хлебушком

в платную клинику пойдут только девушки из богатых семей, они зачастую более ухоженные

объяснить? с чего бы вдруг на каждого слабоумного, не понимающего, что логично, а что нет, я бы время тратил

когда я работал на своей прошлой работе, у меня был очень неплохой полис дмс. я не пользовался, так как не болею, но можно было обращаться в хорошие платные клиники, если надо. я точно не девушка из богатой семьи. к тому же, в теме идет речь про красивых девушек. девушки ухоженные, не значит, девушки красивые. богатые не значит красивые

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Grey Goose said:

объяснить? с чего бы вдруг на каждого слабоумного, не понимающего, что логично, а что нет, я бы время тратил

когда я работал на своей прошлой работе, у меня был очень неплохой полис дмс. я не пользовался, так как не болею, но можно было обращаться в хорошие платные клиники, если надо. я точно не девушка из богатой семьи. к тому же, в теме идет речь про красивых девушек. девушки ухоженные, не значит, девушки красивые. богатые не значит красивые

 

сам слабоумный иди нах

я пока не видел чтобы богатые мужики спали с страшными ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dropbear сказал:

сам слабоумный иди нах

я пока не видел чтобы богатые мужики спали с страшными ОЖП

где здесь про богатых мужиков, дурик? здесь про красивых девушек. и если ты не видел чего-то, не значит, что такого не бывает. примеров дохрена. цукерберг и его страшенная женушка, сергей брин (ты вряд ли в курсе кто это, подскажу - совладелец гугла) и его страшная жена, не говорю уже про нынешнего президента франции (который вряд ли бедный) и его жену, которая ему в бабушки сойдет. иди проверяй в гугл (знаешь ведь, что это такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Grey Goose said:

где здесь про богатых мужиков, дурик? здесь про красивых девушек. и если ты не видел чего-то, не значит, что такого не бывает. примеров дохрена. цукерберг и его страшенная женушка, сергей брин (ты вряд ли в курсе кто это, подскажу - совладелец гугла) и его страшная жена, не говорю уже про нынешнего президента франции (который вряд ли бедный) и его жену, которая ему в бабушки сойдет. иди проверяй в гугл (знаешь ведь, что это такое?)

оставайся в своей стране хромых пони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

оставайся в своей стране хромых пони

это куда лучше чем быть своим среди реднеков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Grey Goose said:

это куда лучше чем быть своим среди реднеков

я покрайней мере 2 раза доходил до последнего собеседования в google 

насколько я помню после того как загнулся Amstrad в FR больше известного на весь мир IT не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dropbear сказал:

я покрайней мере 2 раза доходил до последнего собеседования в google 

насколько я помню после того как загнулся Amstrad в FR больше известного на весь мир IT не было

2 раза не взяли в гугл? это отличное достижение для неудачника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Grey Goose said:

2 раза не взяли в гугл? это отличное достижение для неудачника

))

ты вначале пройди все собеседования и тесты до очной части, потом расскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

))

ты вначале пройди все собеседования и тесты до очной части, потом расскажешь

если бы вдруг так сложились обстоятельства, что мне бы понадобилось устраиваться на работу в гугл, я бы об стенку убился, так как ни в одном гугле меня зарплата не устроит. и я уже успел поработать в конторе поприличнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

наивные детские мечты. сомневаюсь, что к пластическим хирургам бабы красивые ходят, на липосакцию жирненькие скорее всего. на стриптиз тоже дамочки бальзаковского возраста (нахрена красивым бабам по мужским стриптизам шляться?). за фитнес-тренерами наблюдал, нищеброды и неудачники, какие им бабы вообще. певец у меня знакомый есть (известный в узких кругах), я б его жены и врагу не пожелал

Какая серьезная девочка. Тот пост был с сарказмом, а ты развела диссертацию.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Какая серьезная девочка. Тот пост был с сарказмом, а ты развела диссертацию.:D

бедненький. так плохо с девочками, что ты их даже в мальчиках видишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

бедненький. так плохо с девочками, что ты их даже в мальчиках видишь


Тут как бы очевидно, что ты либо девочка, либо какой-нибудь малец с женским мозгом. И я не единственный кто это подметил, тебе стоит задуматься.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

Тут как бы очевидно, что ты либо девочка, либо какой-нибудь малец с женским мозгом. И я не единственный кто это подметил, тебе стоит задуматься.:D

очевидно, что это твои фантазии. ты бы с женщинами пообщался, глядишь, научился бы думать, как они. хотя для тебя это может плохо кончится, сам бабой станешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

очевидно, что это твои фантазии. ты бы с женщинами пообщался, глядишь, научился бы думать, как они. хотя для тебя это может плохо кончится, сам бабой станешь

Б-е, ты даже батхертишь как ОЖП. Лечи кукуху

Quote

и я уже успел поработать в конторе поприличнее

Ну давай, расскажи где, кем и сколько зарплата за год. Только без шизобредней, мол, предпочитаешь НОЧНУЮ ЖИЗНЬ ДНЕВНОЙ и тп.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Б-е, ты даже батхертишь как ОЖП. Лечи кукуху

Ну давай, расскажи где, кем и сколько зарплата за год. Только без шизобредней, мол, предпочитаешь НОЧНУЮ ЖИЗНЬ ДНЕВНОЙ и тп.:D

 

о, да ты, оказывается, мой поклонник. я давно ни в каких конторах не работаю. там, где я работал, это было сразу после окончания университета, платили около $2к в месяц. название конторы называют не буду, но об этой слышали все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

о, да ты, оказывается, мой поклонник.

Скорее наоборот, последнее время под каждым моим постом твой пост, смотрю нехило у тебя пригорает :D

Quote

это было сразу после окончания университета, платили около $2к в месяц. название конторы называют не буду, но об этой слышали все

Т.е. домохозяйка?

Quote

Очередной олигарх на форуме:lol: Гугл говорит, это х*йня:lol:

 

Во Франции в принципе денег нет, жить в США гораздо лучше.

А ещё лучше в России.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Скорее наоборот, последнее время под каждым моим постом твой пост, смотрю нехило у тебя пригорает :D

у меня ничего не пригорает. я просто вежлив, а ты, как я понял, к вежливому обращению не привык. возможно, вежливой с тобой была какая-то девушка пару раз в жизни, поэтому у тебя сформировалась ассоциация: если с тобой и бывают вежливы, то только девушки

4 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Т.е. домохозяйка?

если кто-то не работает на дядю, то это исключительно домохозяйки? советую тебе расширять кругозор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

у меня ничего не пригорает. я просто вежлив

У тебя просто раздвоение личности, и проблемы с памятью.:D

Quote

если кто-то не работает на дядю, то это исключительно домохозяйки? советую тебе расширять кругозор

Ок, значит сильная и независимая индивидуалка. Предпочитаешь ночную жизнь и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГУЛАГ сказал:

У тебя просто раздвоение личности, и проблемы с памятью.:D

раздвоение личности - для таких как ты. если бы у меня было что-то похожее, то как минимум раздесятирение

8 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Ок, значит сильная и независимая индивидуалка. Предпочитаешь ночную жизнь и т.д.

 

ути-пути, поклонник газманова. не пробовал что-то другое слушать (кроме пугачевой с киркоровым)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, КотБалу сказал:

Очередной олигарх на форуме:lol: Гугл говорит, это х*йня:lol:

не гугл - х***я, а работать в гугле мартышкой-программистом - х***я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grey Goose сказал:

не гугл - х***я, а работать в гугле мартышкой-программистом - х***я

А где тогда работать не х*йня?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КотБалу сказал:

А где тогда работать не х*йня?) 

я откуда могу знать, где для тебя не х***я работать, на той работе, наверное, которая удовлетворяет твои потребности и в деньгах, и в самореализации. какие именно у тебя потребности в количественном и качественном выражении - тебе знать лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

раздвоение личности - для таких как ты. если бы у меня было что-то похожее, то как минимум раздесятирение

Quote

ути-пути, поклонник газманова. не пробовал что-то другое слушать (кроме пугачевой с киркоровым)?

Для бизнес вуман с прибылью выше чем зарплата кодера в гугле у тебя крайне глупые ответы, без обид.

Профессия программиста действительно не лучший выбор и по деньгам и по трудоёмкости, че вы туда все претесь


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Для бизнес вуман с прибылью выше чем зарплата кодера в гугле у тебя крайне глупые ответы, без обид.

Профессия программиста действительно не лучший выбор и по деньгам и по трудоёмкости, че вы туда все претесь


 

у тебя, уверен, настоящая мужская профессия - охранник на заправке

меня всегда занимал вопрос: почему некоторые слабоумные пытаются высказывать свое мнение по любому вопросу, в котором они не разбираются? ладно, если умный человек не разбирается, он разберется, на то и умный. но вот слабоумный профан - это жесть. расскажи, что движет такими как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори народ, долго не смотрел, какой барак вы тут развели. Нужно было сделать это раньше.

Набор в диваные войска объявляю открытым! Устраивайтесь поудобнее, заваривайте дошираки, наливайте коньяк и начинайте стрелять друг в друга своим ОВМ!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Potop сказал:

Сори народ, долго не смотрел, какой барак вы тут развели. Нужно было сделать это раньше.

Набор в диваные войска объявляю открытым! Устраивайтесь поудобнее, заваривайте дошираки, наливайте коньяк и начинайте стрелять друг в друга своим ОВМ!  

еще один дурак думает, что смешно шутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Grey Goose said:

еще один дурак думает, что смешно шутит

о привет, ты все еще здесь

кстати в гугле на входе примеерно 230 в год, что несколько больше твоей зарплаты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...