Перейти к публикации
пикап.Форум

Чертов манипулятор


Рекомендованные сообщения

Есть у меня один бывший, самый злодей, запавший в душу. Я замужем, есть сын. Начали общаться, он одинок уже давно, и дообщались до того, что переспали. 

Интерес к своей персоне я чувствовала и чувствую всегда, но:

Сам не пишет практически, но всегда очень рад весточке от меня. Всегда берет трубку в любое время дня и ночи и всегда перезванивает. Платит за меня, если видимся (не виделись давно).Если я захотела встретиться, то в 99% он приезжает, (секса нет).  Я встреч не предлагаю, он тоже. Всегда вежлив и галантен со мной. Увлекается психологией. Был один момент, что мне было физически плохо, он проявлял заботу, когда болела, привозил лекарства. 

П. С. Я не жирная и не страшная, слежу за собой, стройная, внимания от мужчин получаю достаточно, но этот - главная загадка всей моей жизни.

Вопрос вот в чем - мужчину может цеплять мое замужнее на данный момент положение? Или ещё что-то? Короче, он может показушно специально так себя равнодушно вести? Или это манипуляции? Почему он так себя ведёт? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не манипулятор и не показушно, просто у него есть другие и их скорее всего несколько, по описанию мужик сыт и доволен этим. И рад дарить общение с собой если кто симпатичный попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не проявляет излишней инициативы, потому что ты замужем - а это может создать тебе и ему в том числе немало проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.03.2018 в 14:07, Elena27 сказал:

Вопрос вот в чем - мужчину может цеплять мое замужнее на данный момент положение? Или ещё что-то? Короче, он может показушно специально так себя равнодушно вести? Или это манипуляции? Почему он так себя ведёт? 

может ему просто пофигу на вас? ) цепляла бы делал бы сам шаги. а так, не шибко то и нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2018 в 14:07, Elena27 сказал:

Вопрос вот в чем - мужчину может цеплять мое замужнее на данный момент положение? Или ещё что-то? Короче, он может показушно специально так себя равнодушно вести? Или это манипуляции? Почему он так себя ведёт? 

Автор тебе тоже вопрос? А тебе то зачем? У тебя на него планы и тебе охота, чтоб он побегал за тобой? Не вижу никаких манипуляций, он знает, что вы замужем и у вас ребенок, всерьез не рассматривает, соответственно зачем ему проявлять какую то активность в вашу сторону, начнет активничать, начнет залипать, а ему это вряд ли надо и так устраивает. Плюс скорее всего вы не одна такая, есть у него еще девушки, может и не одна, то что ведет галантно и заботливо, ну видать мама хорошо воспитала:D, плюс скорее всего в материальном плане у него все ок!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2018 в 14:07, Elena27 сказал:

Есть у меня один бывший, самый злодей, запавший в душу. Я замужем, есть сын. Начали общаться, он одинок уже давно, и дообщались до того, что переспали. 

Интерес к своей персоне я чувствовала и чувствую всегда, но:

Сам не пишет практически, но всегда очень рад весточке от меня. Всегда берет трубку в любое время дня и ночи и всегда перезванивает. Платит за меня, если видимся (не виделись давно).Если я захотела встретиться, то в 99% он приезжает, (секса нет).  Я встреч не предлагаю, он тоже. Всегда вежлив и галантен со мной. Увлекается психологией. Был один момент, что мне было физически плохо, он проявлял заботу, когда болела, привозил лекарства. 

П. С. Я не жирная и не страшная, слежу за собой, стройная, внимания от мужчин получаю достаточно, но этот - главная загадка всей моей жизни.

Вопрос вот в чем - мужчину может цеплять мое замужнее на данный момент положение? Или ещё что-то? Короче, он может показушно специально так себя равнодушно вести? Или это манипуляции? Почему он так себя ведёт? 

 

В твоем случае он понимает, что ты замужняя. Мотивации оседлать женщину вниманием он точно не преследует. Но раз выходит первый на связь и всегда приезжает - значит не все равно. Скорее всего это делается умышленно и это часть стратегии. То есть - вероятность либо он отпускает все на утек - авось вскочет и захочет, авось не захочет и не вскочит. Либо же умышленно проявляет интерес, чтобы потом ты за ним побегала. 

Цеплять то может конечно. Здесь зависит конкретно от его целей по отношению к тебе. Да и непосредственно твои цели по отношению к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сомневаюсь, что в данном контексте он пытается манипулировать тобой.
Ваши отношения - просто пообщаться и потрахаться.
Он действует именно в этих рамках.
Это тебе кажется равнодушно, а на самом деле - не пытается переходить на что-то большее и увязнуть в этом, создав проблем тебе, семье, и себе.
Вполне возможно он трахает и других. Ты не являешься центром его внимания. Это нормально для "интрижки" с замужней. У тебя есть семья, являющаяся центром твоего внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 10.03.2018 в 18:07, Elena27 сказал:

Короче, он может показушно специально так себя равнодушно вести? Или это манипуляции? Почему он так себя ведёт?

А как по-твоему ему надо себя вести?

Бегать за тобой и упрашивать, а ты ему ответишь что замужем и не хочешь лишних проблем?

Я никакого равнодушия не заметил, он вкладывает ресурсы.

Или тебе кажется странным, что он не залипает на замужней? Как ты это себе представляешь? Просто человек с приличным уровнем самоконтроля и самодостаточности, не залипает потому что нельзя залипать. тебя это будет напрягать.

ОМП чем-то похож на меня, я часто действую полностью аналогично. Независимо есть у меня еще кто-то или нет))

Ты видимо мало в жизни видела людей, которые не будут звонить только потому, например, чтобы не мешать твоему браку. Или не слишком мешать. Между тем это абсолютно нормально для существа развитием выше обезьяны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чувствую, что автор уже себе представила очередь из мужиков, которые ее хотят. Но она конечно же не может, у нее семья, муж в конце-концов... а скорее всего... внутри уже сидит мысль, что вот... если бы не муж, то она бы еще огогого... а потом хренак и новая РСП :)

Автор, меньше думай на тему бывших и больше занимайся своей жизнью и семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот парень нравится.

Даже очень)

Контролирует свой голод, не поддается ему и не пытается выжать автора до капли только чтобы удовлетвориться, прикасается аккуратно, избегает истощения. У чувака должно быть есть яйца)

ТС, а что у вас было и почему разбежались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, KBV сказал:

А мне этот парень нравится.

Даже очень)

Контролирует свой голод, не поддается ему и не пытается выжать автора до капли только чтобы удовлетвориться, прикасается аккуратно, избегает истощения. У чувака должно быть есть яйца)

ТС, а что у вас было и почему разбежались?

а может у него нет никакого голода, сытый кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кареглазая сказал:

а может у него нет никакого голода, сыт по завязку женским однотипным поведением.

Раз едет по первому писку в любое время - значит задача имеет высокий приоритет.

А значит есть неудовлетворенная потребность)

Но он её сдерживает долгое время и не навязывается. Я так думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...