Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, girls.lover сказал:

У игнора есть стадии, кто-то скидывал на форуме. Похоже одна из них началась. Поищи в темах может найдешь.

Да, похоже на третью стадию. Надо продолжить, может дойдёт до последней.
 

29 минут назад, Rezwiy сказал:

Вот только на абсолютно любой стадии игнора, игнорируемый может совершенно спокойно мысленно пожелать игнорирующему увлекательного путешествия на юх, так что обольщаться в ожиданиях не стоит и лучше, чтобы игнорируемый отвалил сразу и не пинговал вовсе.

Да я особо ничего и не жду, это больше превратилось в интересную игру, в первом раунде я проиграл, но уверен что будет второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это не о том вообще.  Это переводится как: "Все,  я буду искать себе мужика, и ты мне ничего не предъявишь, тк я тебе тоже разрешила искать. А а с тобой будем трахаться,  пока я не найду нов

Она тебя ненавидит и специально старается навредить: Вопрос не в том,  что у нее другой,  а в том,  что она использует его как инструмент.  Когда тогда она "стала человеком" - это была мас

Не знаю, не слежу за их жизнями. Бывает по-разному, кто-то умнеет, кто-то нет. Кому-то удается найти мужчину, который полюбит горемычную и возьмется чистить ее страхи, и защищать ее от ее же демонов. 

22 минуты назад, PrivetParni сказал:

Да я особо ничего и не жду, это больше превратилось в интересную игру, в первом раунде я проиграл, но уверен что будет второй

Ждешь, ждешь ;) Как минимум, если воспринимать это как игру, как ты считаешь, в каком случае ты одержишь максимальную победу?

Интересная тема, кстати. Многое что для себя подтвердил. Из того, что сам до этого понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Туйон сказал:

Ждешь, ждешь ;) Как минимум, если воспринимать это как игру, как ты считаешь, в каком случае ты одержишь максимальную победу?

План минимум - научиться действовать с женщинами так, чтобы получать хороший профит и не страдать.
План реалистичный - прокачаться в общении с ними и найти хорошую.
План максимум - то же самое, но ещё и заставить бывшую побегать, чтобы выбирать между ней и другой хорошей. 

Как-то так. Я понимаю что где-то эмоции ещё сидят, но это уже не какая-то истерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Happylife сказал:

Собственно, как не дать себя уничтожить?

Добавлю к сказанному:

Секрет в том,  что бы не сравнивать себя с кем-то. Только с самим собой. Только ты сам ставишь себе оценки,  честно, но при этом щадяще,  без перфекционизма (тк он тоже порождение перегиба). 

Глубоко в нашей психике сидит идея,  что если тебя предпочли другому,  то ты хуже (недостоин любви).

Ведь почему часто брошенные хотят бить е@ла новым парням своих бывших? Это глупая попытка показать,  что они сильнее и лучше,  чем новый.  Но причина в том,  что они защищают себя от обесценивания,  то есть,  это борьба за выживание,  которое состоит в продолжении доступа к любви  матери.

Любовь матери - это источник жизни для ребенка, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГАРАНТИЯ того,  что его жизнь будет поддерживаться. Иначе, если любовь матери исчезает,  то для человеческого существа - это повод поднимать истерику,  ведь это прямая угроза жизни. 

Доказательства лишения любви вызывает реакции этих глубинных слоев психики,  и они воспринимаются как угроза существованию. ("Без нее жизнь кончена") . 

Хотя никакой любви в 90% случаев и не было,  был только суррогат - со-зависимость+половое удовлетворение.

Это флэшбэк из прошлого: когда симбиотическая связь с матерью (поток любви)  была естественно прервана, ребенок получает естественную (неизбежную)  травму,  тк он в какой-то момент должен жить автономно. 

Разрыв со значимой,  которая наиболее напоминает архетип матери,  бьет прицельно по этой травме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@московский флегматик

а если я не собираюсь бить ему ебало, да и вообще меня парило не то, что она ушла, потому что я сам принял это решение и выгнал, а накатило меня именно от того, что я увидел в какую тряпку превратился за время этих отношений, мне стало обидно за себя и поэтому я за месяц так изменился, и мне стало неприятно от того, что я делал другому человеку больно, хотя считаю что так поступать вообще нельзя, просто как-будто поступился всеми своими принципами. Поэтому первые 2 недели так тянуло погворить и вернуть, чтобы извиниться и показать что я на самом деле не такой. Я не считаю себя хуже её нынешнего, и её не идеализирую, просто я сам к себе плохо отношусь за то что смог отбросить все свои убеждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PrivetParni сказал:

@московский флегматик

а если я не собираюсь бить ему ебало, да и вообще меня парило не то, что она ушла, потому что я сам принял это решение и выгнал, а накатило меня именно от того, что я увидел в какую тряпку превратился за время этих отношений, мне стало обидно за себя и поэтому я за месяц так изменился, и мне стало неприятно от того, что я делал другому человеку больно, хотя считаю что так поступать вообще нельзя, просто как-будто поступился всеми своими принципами. Поэтому первые 2 недели так тянуло погворить и вернуть, чтобы извиниться и показать что я на самом деле не такой. Я не считаю себя хуже её нынешнего, и её не идеализирую, просто я сам к себе плохо отношусь за то что смог отбросить все свои убеждения.

Ну и ладно,  я не настаиваю. 

А тему зачем создал? Уже не актуально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, московский флегматик сказал:

Ну и ладно,  я не настаиваю. 

А тему зачем создал? Уже не актуально?

Ну почему же, я выше выложил свои цели:

22 часа назад, PrivetParni сказал:

План минимум - научиться действовать с женщинами так, чтобы получать хороший профит и не страдать.
План реалистичный - прокачаться в общении с ними и найти хорошую.
План максимум - то же самое, но ещё и заставить бывшую побегать, чтобы выбирать между ней и другой хорошей. 

Просто я это к тому написал, что всё это я испытывал около 2-х недель, а потом голова остудилась и стал мыслить совсем по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет, опишу длинную историю и надеюсь поможете разобраться что произошло.
В общем прошло 2 месяца с расставания, я чувствовал себя прекрасно, изменил свою жизнь во всём и все это видели. Сделал т4д и нашёл одну, с которой мне интересно, гуляем иногда, секса пока не было, она набивает цену, но точно будет. Про свою забыл, нигде не следил, не вспоминал и вообще ничего.
Неделю назад случайно пересеклись на одной тусовке - я не общался с ней, но в один момент она сама меня поймала и говорит "надо поговорить". Я такой "хорошо, о чём?". Дальнейший диалог примерно такой:
- охуенно выглядишь, как вообще дела?
-хорошо, а у тебя?
- тоже хорошо, с кем-то встречаешься?
- не буду об этом говорить
- а у меня толпа поклонников
- хорошо, мне это не интересно
- если честно, мне очень плохо, не знаю что делать и не знаю чего хочу - начинает плакать
На что я ей просто сказал не парься по мелочам и завёл обратно в бар

Далее через 3 дня пишет "давай встретимся если хочешь", я ответил что не знаю, подумаю.
В тот же день случайно встретились (хотя она знала что я там буду, может и не случайно) - я отвёл её и спросил зачем она хочет встретиться, она говорит "я очень скучаю, ты единственный человек с которым я могу поговорить нормально". Мы разговорились и она начала рассказывать личные грустные истории и плакать что не с кем поделиться. Я говорю - "пойдём поужинаем где-нибудь, выговоришься, будет легче". В итоге пришли в заведение, отлично поговорили, я вёл себя правильно и видел как её качает. Потом ей кто-то звонит и она говорит "через полчаса встретимся, хорошо". Я в шутку - "ты что, со мной пошла просто время скоротать до свиданки?" - "нет, это коллега с работы". Выходим из заведения и я случайно увидел что ей пишет совсем не коллега с работы, а Васёк, который появился сразу после расставания. И тут меня понесло, сначала я послал её нахуй, она начала говорить что всё не так, он просто друг, просто поддерживает её, они не встречаются, я ещё больше тупанул и говорю "ну давай тогда пиши ему чтобы шёл домой и пошли со мной гулять", я был уверен что она этого не сделает, но она ему это написала, а через 5 метров такая "я так не могу с человеком, извини, я пошла", ещё перекинулись парой слов и я просто развернулся и ушёл.
Потом дома ей написал "по встрече я решил - её не будет", потом долго выслушивал извинения, просьбы дать ей шанс и даже умоляла. Я сказал что это долго и неудобно, сказал "позвони завтра". Созвонились на следующий день, я открыто сказал "я не буду для тебя человеком с которым можно интересно поговорить и разрядиться эмоционально перед тем как потрахаться с другим", она сказала "я всё понимаю, не хочу делать тебе плохо, но я не знаю чего я хочу". На что я говорю - "ну подумай над этим и давай раз уж так хочешь завтра встретимся и обсудим". Но на следующий день я понял что слишком сильно горю от этой лжи и не готов видеться, что наломаю дров и отменил встречу.
А вечером оказался возле её работы, позвонил когда она выходила и увиделся с ней. И тут уж совсем ад, мы шли в магазин, чтобы она купила вина и поехала к Ваську, она это и сказала. А я зачем-то сначала вынудил её признать что она врала и она ебётся с ним, потом доебался до неё с тем, зачем она мне врёт, а потом зачем-то опять предлагал опрокинуть его и пойти со мной.
Сейчас я понимаю что я в той же ситуации что и 2 месяца назад, я показал себя с ужасной стороны, вернул весь негатив обратно и сам толкнул её к Ваську.

Всё было отлично, 2 встречи меня вообще не качало, до того момента пока она мне не соврала. Что это за херня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.03.2018 в 16:12, PrivetParni сказал:

С этого момента прошло 3 недели

мало, отложи эту затею еще на 4-5 месяцев. Как раз время, когда в ее новых отношениях случится кризис. Инфа сотка.

если ты санчас осуществишь, она сама к тебе прибежит.

раньше, форсировать события не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

если ты санчас осуществишь, она сама к тебе прибежит.

 

Там вот в моём последнем сообщении есть - она прибежала, а я накосячил по жести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, PrivetParni сказал:

Там вот в моём последнем сообщении есть - она прибежала, а я накосячил по жести

:(

потому что два месяца это мало. 

т.е ты все сделал неправильно:

1 час назад, PrivetParni сказал:

я отвёл её и спросил зачем она хочет встретиться,

отвел, это Б с твой строны. столько внимания ее персоне!

1 час назад, PrivetParni сказал:

Я говорю - "пойдём поужинаем где-нибудь, выговоришься, будет легче"

никаких Б с твоей стороны. 

1 час назад, PrivetParni сказал:

Я в шутку - "ты что, со мной пошла просто время скоротать до свиданки?"

похер кто ей звонит

1 час назад, PrivetParni сказал:

И тут меня понесло, сначала я послал её

ну конечно, т.к. 2 месяца мало и ты не отлип. а думал, все прям сразу станет как было?

1 час назад, PrivetParni сказал:

говорю "ну давай тогда пиши ему чтобы шёл домой и пошли со мной гулять", я был уверен что она этого не сделает,

нахера делать ультиматумы, если уверен ,что они не прокатят.хотел унизиться по собственое воле. нравится быть слитым?

При ультиматуме: если, то (+), иначе (-). Ну и какое у тебя "то" и "иначе"? особенно "иначе" - чем ты ее запугаешь? нет у тебя ценности в ее глазах.

1 час назад, PrivetParni сказал:

Потом дома ей написал "по встрече я решил - её не будет",

надо было ТИ без всяких смс. решил он - ну-ну, захотел что бы она повалялась в ногах и ты сразу передумал. тфнское желание, не уважаешь себя.

1 час назад, PrivetParni сказал:

Созвонились на следующий день,

небось еще первый позвонил?

1 час назад, PrivetParni сказал:

я открыто сказал "я не буду для тебя человеком с которым можно интересно поговорить и разрядиться эмоционально перед тем как потрахаться с другим", она сказала "я всё понимаю, не хочу делать тебе плохо, но я не знаю чего я хочу". На что я говорю - "ну подумай над этим и давай раз уж так хочешь завтра встретимся и обсудим".

ох ты у нас мачо, прям открыто и разрешил ей с тобой завтра встретиться, раз она и так хотела.

этого диалога в принципе не должно было быть.

1 час назад, PrivetParni сказал:

что наломаю дров и отменил встречу.

истеричка, оправдывался почему отменяешь или врал, что заболел ? ну мало-ли..

1 час назад, PrivetParni сказал:

А вечером оказался возле её работы, позвонил когда она выходила и увиделся с ней

и сам позвонил. ну бл*****. истеричка в квадрате. 

ну дальше ад, да. прям в кубе.

ну, что ТИ поновой и отчитывай теперь с сегодняшнего дня 4-5 месяцев. Т10Д - обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tirend сказал:

потому что два месяца это мало. 

 

 

26 минут назад, Tirend сказал:

отвел, это Б с твой строны. столько внимания ее персоне!

 

28 минут назад, Tirend сказал:

у конечно, т.к. 2 месяца мало и ты не отлип. а думал, все прям сразу станет как было?

Я не думал что станет как было, я вполне хорошо себя чувствовал при первой встрече когда она была пьяная. Не было откатов. Это дало мне ложную уверенность, что отлип полностью.
 

29 минут назад, Tirend сказал:

нахера делать ультиматумы, если уверен ,что они не прокатят.хотел унизиться по собственое воле. нравится быть слитым?

При ультиматуме: если, то (+), иначе (-). Ну и какое у тебя "то" и "иначе"? особенно "иначе" - чем ты ее запугаешь? нет у тебя ценности в ее глазах.

 

 

29 минут назад, Tirend сказал:

надо было ТИ без всяких смс. решил он - ну-ну, захотел что бы она повалялась в ногах и ты сразу передумал. тфнское желание, не уважаешь себя.

 

29 минут назад, Tirend сказал:

небось еще первый позвонил?

1 час назад, PrivetParni сказал:

 

29 минут назад, Tirend сказал:

этого диалога в принципе не должно было быть.

Тут да, я поплыл уже настолько, что просто не мог себя остановить, унижался постоянно и не понимал этого.

29 минут назад, Tirend сказал:

истеричка, оправдывался почему отменяешь или врал, что заболел ? ну мало-ли..

Нет, просто сказал что не хочу встречаться.

29 минут назад, Tirend сказал:

и сам позвонил. ну бл*****. истеричка в квадрате. 

ну дальше ад, да. прям в кубе.

ну, что ТИ поновой и отчитывай теперь с сегодняшнего дня 4-5 месяцев. Т10Д - обязательно.

 

До т10д точно дойду, ТИ точно сделаю. Но 4-5 месяцев, тут уж я понимаю что за это время я сам себе уже кого-то найду, а она там уже 2 месяца как нашла.
Понимаю что это правильно, и что только так можно реально чего-то добиться, но сложить это в голове сложновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет - забей на нее. Проходили уже такое, БЖ появилась спустя почти 4 месяца, до этого не было пингов вообще. Начала названивать рано утром в выходной с идиотским вопросом, ответ на который в яндексе найдется быстрее чем мой мозг сообразит. Не делай в ее сторону вообще ни каких шагов. У тебя появилась целая куча свободного времени, надо его использовать с выгодой для себя. Поверь форуму и делай как говорят. Когда у тебя все будет шикарно и ты забудешь о ней, она появится чтобы положить ложку дерьма в твою бочку с медом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, realzek сказал:

Мой тебе совет - забей на нее. Проходили уже такое, БЖ появилась спустя почти 4 месяца, до этого не было пингов вообще. Начала названивать рано утром в выходной с идиотским вопросом, ответ на который в яндексе найдется быстрее чем мой мозг сообразит. Не делай в ее сторону вообще ни каких шагов. У тебя появилась целая куча свободного времени, надо его использовать с выгодой для себя. Поверь форуму и делай как говорят. Когда у тебя все будет шикарно и ты забудешь о ней, она появится чтобы положить ложку дерьма в твою бочку с медом.

Примерно так и произошло. Ей все друзья давили на то что у меня хорошо. Даже локальная шутка у них появилась - типа что надо сделать чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше? - расстаться с "имя девушки".
Я своё время использую как могу, очень много чего сделал даже за 2 месяца и останавливаться не планирую. Но по факту даже те с кем я гуляю/общаюсь - просто не то, не потому что я её так сильно ценю, а потому что мои внутренние установки которые есть уже лет 10 как - они под них не подходят, а она подходила. Понимаю как это звучит, но я вполне могу с холодной головой сказать что есть вещи, которых я не приемлю и легко отказывался всю жизнь как от друзей, так и от девушек, а ей прощал, потому что она умела понять ошибку и больше так не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PrivetParni сказал:

Привет, опишу длинную историю и надеюсь поможете разобраться что произошло.
В общем прошло 2 месяца с расставания, я чувствовал себя прекрасно, изменил свою жизнь во всём и все это видели. Сделал т4д и нашёл одну, с которой мне интересно, гуляем иногда, секса пока не было, она набивает цену, но точно будет. Про свою забыл, нигде не следил, не вспоминал и вообще ничего.
Неделю назад случайно пересеклись на одной тусовке - я не общался с ней, но в один момент она сама меня поймала и говорит "надо поговорить". Я такой "хорошо, о чём?". Дальнейший диалог примерно такой:
- охуенно выглядишь, как вообще дела?
-хорошо, а у тебя?
- тоже хорошо, с кем-то встречаешься?
- не буду об этом говорить
- а у меня толпа поклонников
- хорошо, мне это не интересно
- если честно, мне очень плохо, не знаю что делать и не знаю чего хочу - начинает плакать
На что я ей просто сказал не парься по мелочам и завёл обратно в бар

Далее через 3 дня пишет "давай встретимся если хочешь", я ответил что не знаю, подумаю.
В тот же день случайно встретились (хотя она знала что я там буду, может и не случайно) - я отвёл её и спросил зачем она хочет встретиться, она говорит "я очень скучаю, ты единственный человек с которым я могу поговорить нормально". Мы разговорились и она начала рассказывать личные грустные истории и плакать что не с кем поделиться. Я говорю - "пойдём поужинаем где-нибудь, выговоришься, будет легче". В итоге пришли в заведение, отлично поговорили, я вёл себя правильно и видел как её качает. Потом ей кто-то звонит и она говорит "через полчаса встретимся, хорошо". Я в шутку - "ты что, со мной пошла просто время скоротать до свиданки?" - "нет, это коллега с работы". Выходим из заведения и я случайно увидел что ей пишет совсем не коллега с работы, а Васёк, который появился сразу после расставания. И тут меня понесло, сначала я послал её нахуй, она начала говорить что всё не так, он просто друг, просто поддерживает её, они не встречаются, я ещё больше тупанул и говорю "ну давай тогда пиши ему чтобы шёл домой и пошли со мной гулять", я был уверен что она этого не сделает, но она ему это написала, а через 5 метров такая "я так не могу с человеком, извини, я пошла", ещё перекинулись парой слов и я просто развернулся и ушёл.
Потом дома ей написал "по встрече я решил - её не будет", потом долго выслушивал извинения, просьбы дать ей шанс и даже умоляла. Я сказал что это долго и неудобно, сказал "позвони завтра". Созвонились на следующий день, я открыто сказал "я не буду для тебя человеком с которым можно интересно поговорить и разрядиться эмоционально перед тем как потрахаться с другим", она сказала "я всё понимаю, не хочу делать тебе плохо, но я не знаю чего я хочу". На что я говорю - "ну подумай над этим и давай раз уж так хочешь завтра встретимся и обсудим". Но на следующий день я понял что слишком сильно горю от этой лжи и не готов видеться, что наломаю дров и отменил встречу.
А вечером оказался возле её работы, позвонил когда она выходила и увиделся с ней. И тут уж совсем ад, мы шли в магазин, чтобы она купила вина и поехала к Ваську, она это и сказала. А я зачем-то сначала вынудил её признать что она врала и она ебётся с ним, потом доебался до неё с тем, зачем она мне врёт, а потом зачем-то опять предлагал опрокинуть его и пойти со мной.
Сейчас я понимаю что я в той же ситуации что и 2 месяца назад, я показал себя с ужасной стороны, вернул весь негатив обратно и сам толкнул её к Ваську.

Всё было отлично, 2 встречи меня вообще не качало, до того момента пока она мне не соврала. Что это за херня?

Автор,  ты в курсе,  что ты  сам себе яйца отрезал вот этим вот? 

Ты "горел" не от лжи.  А от того что операция прошла успешно. 

Ты просто разбежался и отрезал себе х*й об ее нож.  А пришла она с ножом туда,  тебя убивать. От этого такая борзость и активность,  признания,  что ты нормально ее ссанину в уши принимаешь,  и ей этого не хватает. 

"Не знаю,  чего хочу" - это приманка,  чтобы ты подошел поближе. А ты не подошел,  а побежал. 

Бл*,  пздц.  Как будто снафф посмотрел. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Автор,  ты в курсе,  что ты  сам себе яйца отрезал вот этим вот? 

Ты "горел" не от лжи.  А от того что операция прошла успешно. 

Ты просто разбежался и отрезал себе х*й об ее нож.  А пришла она с ножом туда,  тебя убивать. От этого такая борзость. 

"Не знаю,  чего хочу" - это приманка,  чтобы ты подошел поближе. А ты не подошел,  а побежал. 

Бл*,  пздц.  Как будто снафф посмотрел. 

Теперь в курсе. Назад я уже никак не вернусь чтобы исправлять. А что впереди пока не знаю, но она точно долго ещё не будет маячить, если вообще когда замаячит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, PrivetParni said:

Теперь в курсе. Назад я уже никак не вернусь чтобы исправлять. А что впереди пока не знаю, но она точно долго ещё не будет маячить, если вообще когда замаячит

Прочитал твою тему. Мне кажется, что ты переоценил себя, и недооценил способность БД обесценить все твои ачивменты  и открутить яйца.

Выглядит так, как будто ты вокруг себя воздвиг крепкую стену из внешних достижений (т4д, одобрение друзей, практически новые ЛТР), в которую сам уверовал, и думал что обезопасил себя этим. Но эта стена оказалась скорлупой, потому что внутренних изменений недостаточно. Ты стал сильнее снаружи, но стал ли сильнее внутри?

Попробуй провести работу над собой не внешнюю, но внутреннюю.

Изменено пользователем ordinary_guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ordinary_guy сказал:

Прочитал твою тему. Мне кажется, что ты переоценил себя, и недооценил способность БД обесценить все твои ачивменты  и открутить яйца.

Выглядит так, как будто ты вокруг себя воздвиг крепкую стену из внешних достижений (т4д, одобрение друзей, практически новые ЛТР), в которую сам уверовал, и думал что обезопасил себя этим. Но эта стена оказалась скорлупой, потому что внутренних изменений недостаточно. Ты стал сильнее снаружи, но стал ли сильнее внутри?

Попробуй провести работу над собой не внешнюю, но внутреннюю.

Это очень интересная мысль, потому что когда я это прочитал - я понял что сам об этом думал в момент первой встречи, но отбросил эти мысли. 
То есть я внутренне тоже сильно поменялся, но это всё было направлено скорее не на себя, как я думал, а на то чтобы именно не обосраться перед ней если вдруг что - вот такая мысль меня тогда посетила, спасибо что напомнил о ней, есть над чем подумать.

Частично я стал сильнее - разговор я вёл сначала очень хорошо, как мне кажется - без эмоций, шутил, чётко обрывал темы которые не нужны, не давил на неё и старался больше слушать, когда тема меня не задевала.
Уже нашёл на форуме 4 темы, в которых много чего подробно расписано, буду вечером изучать, чтобы было понятно над чем именно работать и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, пока ты тут стираешь клавиатуру, ожп стирает сперму с живота. Завязывай с некрофилией. В поля дуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ты с ней вообще начал общаться в баре? епрст ! ))))

Ты легкомысленно поддался на любимую бабью уловку, под названием "ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ", мне так без тебя плохо.....плохо? но она какого то черта покупает вино и едет встречать рассвет на ком то, но только не на тебе.

Она не знает как поступить.....все она знает, братан! Это еще одна бабья уловка, чтобы ты клюнул и завис в ожидании, а вдруг она вернется 

Давай завязывай с ней контактировать, иначе дальше хуже будет. Она тобой играет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/14/2018 в 12:41, Светозар сказал:

Уважаемый, пока ты тут стираешь клавиатуру, ожп стирает сперму с живота. Завязывай с некрофилией. В поля дуй.

Именно то чем занимался 2 дня.

 

21 час назад, ОМОН сказал:

Нафиг ты с ней вообще начал общаться в баре? епрст ! ))))

Ты легкомысленно поддался на любимую бабью уловку, под названием "ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ", мне так без тебя плохо.....плохо? но она какого то черта покупает вино и едет встречать рассвет на ком то, но только не на тебе.

Она не знает как поступить.....все она знает, братан! Это еще одна бабья уловка, чтобы ты клюнул и завис в ожидании, а вдруг она вернется 

Давай завязывай с ней контактировать, иначе дальше хуже будет. Она тобой играет. 

Тупанул очень сильно.
Сейчас понимаю что играет. Вчера снова пришла на тусовку где я был, уже очевидно что делает это специально.
Пыталась постоянно сесть/стать рядом со мной. Я весь вечер просидел на одном месте, чтобы не убегать, с ней почти не контактировал. Когда общались - только нейтральные темы, я просто шутил и слушал если мне это интересно. Любую личную тему сливал. В итоге она зачем-то просто с пустого места предложила поехать к ней, я сказал "нет" и закрыл тему.
Она опять была пьяная и сценарий один в один как в первый раз - сначала показывала холод, потом старалась жаться максимально близко, а как только уехала на такси (скорее всего не домой и я это понимаю) - тут же понеслась лайкать фотки в инсте.
Я там же нашёл себе женщину на вечер и уехал с ней домой, по БД не было вообще никаких откатов. Во-первых не пил и контролировал себя, во-вторых она из-за того что пьяная была и видно было что её немного качает, она вела себя немного шлюховато и это тоже очень оттолкнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PrivetParni сказал:

Именно то чем занимался 2 дня.

 

Тупанул очень сильно.
Сейчас понимаю что играет. Вчера снова пришла на тусовку где я был, уже очевидно что делает это специально.
Пыталась постоянно сесть/стать рядом со мной. Я весь вечер просидел на одном месте, чтобы не убегать, с ней почти не контактировал. Когда общались - только нейтральные темы, я просто шутил и слушал если мне это интересно. Любую личную тему сливал. В итоге она зачем-то просто с пустого места предложила поехать к ней, я сказал "нет" и закрыл тему.
Она опять была пьяная и сценарий один в один как в первый раз - сначала показывала холод, потом старалась жаться максимально близко, а как только уехала на такси (скорее всего не домой и я это понимаю) - тут же понеслась лайкать фотки в инсте.
Я там же нашёл себе женщину на вечер и уехал с ней домой, по БД не было вообще никаких откатов. Во-первых не пил и контролировал себя, во-вторых она из-за того что пьяная была и видно было что её немного качает, она вела себя немного шлюховато и это тоже очень оттолкнуло.

Не поехал - молодец. В инсте её в чс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светозар сказал:

Не поехал - молодец. В инсте её в чс.

А зачем мне её в чс? Ну смотрит и смотрит, меня сейчас это совершенно не напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PrivetParni сказал:

В итоге она зачем-то просто с пустого места предложила поехать к ней, я сказал "нет" и закрыл тему.

Это была приманка. Потом бы отказала 100%  с особой жестокостью типа следующего: когда ты соглашаешься, ей звонит кто-то,  она берет трубку,  разговаривает так,  чтобы ты видел,   и потом внезапно  говорит тебе: "ой, знаешь,  сегодня ко мне нельзя". 

Все, чтобы указать на то,  как мало ты значишь. 

В общем сливай эту психопатку в игнор либо стеби по- жесткому,  держи в уме,  что НИЧЕГО хорошего она тебе не желает,  и делать не станет.  

Она хочет только мстить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, московский флегматик сказал:

Это была приманка. Потом бы отказала 100%  с особой жестокостью типа следующего: когда ты соглашаешься, ей звонит кто-то,  она берет трубку,  разговаривает так,  чтобы ты видел,   и потом внезапно  говорит тебе: "ой, знаешь,  сегодня ко мне нельзя". 

Все, чтобы указать на то,  как мало ты значишь. 

В общем сливай эту психопатку в игнор либо стеби по- жесткому,  держи в уме,  что НИЧЕГО хорошего она тебе не желает,  и делать не станет.  

Она хочет только мстить. 

 

Я вот только не понимаю что лучше в этой ситуации - полностью игнорить, сливаться с тусовок где она есть и забивать, или наоборот - показывать насколько эти детские уловки не действуют, чтобы она понимала что у неё ничего не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, PrivetParni сказал:

 

 

Тупанул очень сильно.
Сейчас понимаю что играет. Вчера снова пришла на тусовку где я был, уже очевидно что делает это специально.
Пыталась постоянно сесть/стать рядом со мной. Я весь вечер просидел на одном месте, чтобы не убегать, с ней почти не контактировал. Когда общались - только нейтральные темы, я просто шутил и слушал если мне это интересно. Любую личную тему сливал. В итоге она зачем-то просто с пустого места предложила поехать к ней, я сказал "нет" и закрыл тему.
Она опять была пьяная и сценарий один в один как в первый раз - сначала показывала холод, потом старалась жаться максимально близко, а как только уехала на такси (скорее всего не домой и я это понимаю) - тут же понеслась лайкать фотки в инсте.
Я там же нашёл себе женщину на вечер и уехал с ней домой, по БД не было вообще никаких откатов. Во-первых не пил и контролировал себя, во-вторых она из-за того что пьяная была и видно было что её немного качает, она вела себя немного шлюховато и это тоже очень оттолкнуло.

Вот тут ты красава что слил её! Начал показывать что ты не тот верный песик. 

Конечно, можно было поехать и "атжарить" её, но ты еще не готов к таким событиям. Тут тебе должно быть абсолютно пофиг на бабу, что б не зажало тебя потом. Но лучше пока не лезь или вообще не лезь, оно того не стоит. 

И смени клуб или мути там внаглую с новыми подругами, про божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Вот тут ты красава что слил её! Начал показывать что ты не тот верный песик. 

Конечно, можно было поехать и "атжарить" её, но ты еще не готов к таким событиям. Тут тебе должно быть абсолютно пофиг на бабу, что б не зажало тебя потом. Но лучше пока не лезь или вообще не лезь, оно того не стоит. 

И смени клуб или мути там внаглую с новыми подругами, про божп

Я примерно так и делаю, не стесняюсь при ней с кем угодно затусить, но сменить не могу. Во-первых это мои лучшие друзья там, во-вторых у нас с ними одно дело, одно хобби и оно мне важно, поэтому я туда вписываюсь постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жесть))) По первому сообщению ВООБЩЕ не понятно что за девушка и какие у вас были отношения, а здесь люди по двум предложениям уже строят её психологический портрет, дают диагнозы и описывают её мотивы с категорической точностью. Я в ахуе)

Не лезь к ней, если только не готов всё поменять на корню, (другой город, другая жизнь, всё с чистого так скзазать) только это может оживить былой огонь. 

Изменено пользователем Паровозик Динь-Динь
дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

Просто жесть))) По первому сообщению ВООБЩЕ не понятно что за девушка и какие у вас были отношения, а здесь люди по двум предложениям уже строят её психологический портрет, дают диагнозы и описывают её мотивы с категорической точностью. Я в ахуе)

Не лезь к ней, если только не готов всё поменять на корню, (другой город, другая жизнь, всё с чистого так скзазать) только это может оживить былой огонь

Не совсем понял. Что значит другая жизнь? У меня и так уже другая жизнь, из прошлого осталась только работа и квартира, квартиру я меняю в следующем месяце.
По поводу огня - а чего мне его сейчас оживлять, она ведёт себя как шлю*а, пытается показушничать перед всеми, вообще ничего не сделала со своей жизнью за 2 месяца. Сейчас она мне объективно не нужна. Мне нужно только эмоции до конца погасить, чтобы уже понять, чего я сам-то хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 22:03, PrivetParni сказал:

Пить легко бросил, с курением сложнее, но точно брошу.
Хобби нашёл из тех, чем занимался до отношений и в начале отношений, тоже ничего сложного.

Почему ты считаешь пить,курить плохо??Все этим грешат.Не циклись на этом.Немножко не повредит... хуже бросать,начинать и т. д.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, wladim сказал:

Почему ты считаешь пить,курить плохо??Все этим грешат.Не циклись на этом.Немножко не повредит... хуже бросать,начинать и т. д.:)

Курить давно хотел бросить. Связал это с расставанием и изменениями.
А пить сначала не мог, потому что пьяный только о ней и думал. Сейчас уже прошло и я выпиваю иногда.


Хотел кстати рассказать об этой неделе, которая с момента моего фейла была.
Как я уже писал - на выходных опять увиделись, вёл себя нормально. Упала в моих глазах из-за своего поведения. За последующие 4 дня было ещё т2д, в итоге у меня т5д, есть ОЖП которая хочет отношений, но я её держу на расстоянии, она не даёт пока я хотя бы не сделаю вид что мы в отношениях. Пока для меня это цель - поиграть с ней так, чтобы уложить. Ещё за эти 4 дня моя постоянно мониторила СС, лайкала и даже что-то писала.
Я сейчас понимаю что много вынес из той ситуации - стал совсем по-другому и к ней и к себе относится.
И вам спасибо что мозги вправили.
Думаю что можно и попробовать выйти с ней на связь и задружиться немного, чтобы почву прощупать, то что не косякну я уверен, но сейчас не хочется, больше занят другой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/19/2018 в 18:18, wladim сказал:

Не вздумай выходить на связь... будешь ходить по кругу...

Пока не выхожу. Но мы по сути в странном кругу и так. Я её игнорю полностью и уже живу без откатов, но мы пересекаемся раз в пару недель на разных мероприятиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 20:35, PrivetParni сказал:

Не совсем понял. Что значит другая жизнь? У меня и так уже другая жизнь, из прошлого осталась только работа и квартира, квартиру я меняю в следующем месяце.
По поводу огня - а чего мне его сейчас оживлять, она ведёт себя как шлю*а, пытается показушничать перед всеми, вообще ничего не сделала со своей жизнью за 2 месяца. Сейчас она мне объективно не нужна. Мне нужно только эмоции до конца погасить, чтобы уже понять, чего я сам-то хочу.

Другая квартира и работа - это не другая жизнь. Я имею ввиду кардинально всё поменять, но только вместе с ней. Переезд в другой город( с ней), а ещё лучше страну. Это нужно для того, что бы вы ОБА изменились и смотрели друг на друга по новому. Но и в этом случае нет стопроцентной гарантии вывоза такого конфликта. 

Если нет огня то забей, блядь, занимайся своими делами. Все твои переживания из-за того, что тебе нечем заняться, об этом так же говорят твоё "выпиваю иногда". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

Другая квартира и работа - это не другая жизнь. Я имею ввиду кардинально всё поменять, но только вместе с ней. Переезд в другой город( с ней), а ещё лучше страну. Это нужно для того, что бы вы ОБА изменились и смотрели друг на друга по новому. Но и в этом случае нет стопроцентной гарантии вывоза такого конфликта. 

Непонятно это мне. Зачем мне уезжать с ней? Я сейчас без неё чувствую себя хорошо, конфликтов у нас нет. Снимать её с чужого члена не собираюсь, если сама захочет вернуться - буду думать об этом.
А то выглядит как-будто мне нужно побегать за ней, предложить куда-то уехать, нахрена мне то это всё? Я очень хорошо устроен здесь, с кучей хороших друзей и отличной работой.

 

 

53 минуты назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

Если нет огня то забей, блядь, занимайся своими делами. Все твои переживания из-за того, что тебе нечем заняться, об этом так же говорят твоё "выпиваю иногда". 

Вот именно, огня нет. Переживаний тоже нет, последние были 2 недели назад когда она открыто манипулировала мной, я ещё не был научен опытом и повёлся.
Занимаюсь своими делами и очень много. Выпиваю - потому что встречаюсь с друзьями, хожу на мероприятия где ужин или фуршет, и там могу выпить бокал-другой вина. Я пью не от безделья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Последние 2 недели постоянно читал форум, из ЗФ половину тем наверное изучил. Мозги на место ставит отлично.
Понял что на форуме люди понимают что происходит, а я вот не могу понять, и пришёл к вам спросить.
В общем о возврате я уже не думаю, у меня есть пара ОЖП для СО и одна которая меня морозит, но интересно как раз её прожать тоже на СО или ЛТР. Но не суть, по теме:
Вчера снова увиделся на тусовке с БД, сначала почти не общались, она при встрече сама меня обняла, я весь вечер вёл себя как мне кажется правильно, если оказывались вдвоём - просто ни о чём разговаривали и шутили. Дело в том что действительно уже даже сердечко не ёкнуло когда её увидел, вот прям совсем.
Но есть несколько моментов, которые я не могу понять:
1. Разговорились в один момент о религии, это был не спор, а скорее просто диалог, и в какой-то момент я говорю "мне кажется что ты сейчас очень заблуждаешься" на что в ответ "ты подавляешь моё мнение и меня, вообще 5 лет это делал!" и обиженная ушла.
2. Под конец вечера я был пьян и во-первых с одной ОЖП открыто прям флиртовал, обнимал, уводил из компании иногда на время, а во-вторых с другом обсуждали другую мою ОЖП и он мне потом сказал что БД слышала разговор, а там мы всё как есть обсуждали, и то что у нас секс был, и то что морозить меня начала, обсуждали как мне дальше поступить чтобы правильно было. Так вот - после этого тоже когда она уходила - я увидел обиженный взгляд на себе, и даже не попыталась попрощаться, то есть со всеми кроме меня.

Я не пытаюсь найти объяснения её поступкам, просто интересно что думают про это знающие люди с форума? Это оставшийся негатив ко мне?
Мы с ней никак не контактируем кроме общих тусовок, она вроде нашла новую хорошую работу, Васёк за ней бегает как собачка, вроде ей с ним хорошо, но это я не знаю, только предполагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
В тему вряд ли кто заходит, но вдруг кто-то окажется в такой же ситуации и наткнётся на неё, я опишу что случилось.
В общем с субботы - последней встречи - я приболел, пришлось отменить поездку в другой город и сидеть дома. Ел мало, не хотелось, заниматься тоже не было сил. Но зато я очень хорошо прошерстил форум. Почти дочитал темы из ЗФ, посмотрел что творится в других разделах. И мне стало намного проще, для меня и так её значимость была низкая после того как я увидел шл*ховатое поведение, а сейчас я отпустил. Звучит как-будто я на качелях и скоро будет откат, но я думаю что нет.
Очень вправили в голову все темы на форуме, особенно Диалоги с Дозором и журнал Непокорённый от @Ruter - вот прям большое спасибо.
Я принял одно решение - у меня дома стоят её вещи, деть их кроме как на балкон - некуда, и я постоянно их видел когда выходил курить. Так вот - я позвонил ей и попросил забрать, выкидывать не буду, потому что как человека я её уважаю, а вещи там важные. Сказала что на неделе заедет, напишет когда сможет и я выберу день в который я могу. Думаю что сольётся, но и хер с ним, сама потом будет меня искать чтобы забрать.
Что я буду дальше делать? Сейчас цель - новая квартира, не растерять те знакомства что получил за 2 месяца очень активной жизни и быть на позитиве, дочитать литературу, которую решил прочитать, научиться круто готовить. В остальном вроде и так уже добился того, чего хотел.
По поводу Т10Д, сейчас не буду продолжать, буду знакомиться иногда, звать подруг гулять, но я сделал т5д и сейчас это уже не в приоритете для меня, я и неделю и две без секса прекрасно живу.
А по поводу БД - если захочет поговорить - скажу честно - мой вектор теперь направлен на меня и ЛТР которые должны превратиться в настоящую семью, я видимо нагулялся, а инфантильный человек, который не нагулялся, который не уважает меня - для этих целей не подходит. 
Может и вернусь в тему, если будет что сказать по поводу своего развития или движений БД (я понял что если бы согласовывал все свои действия с форумом - наверное уже бы вернул её, только непонятно зачем) - прибегу и буду спрашивать советов, потому что эта игра - она очень интересная, но с форума уходить точно не буду, у вас тут здорово.
Спасибо всем кто отписывался, а особенно поливал меня грязью за мои поступки, которыми я унижал себя и вгонял в грязь, реально огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PrivetParni сказал:

скажу честно

А цель этой говорильни? Уколоть тем что она “плохая’? Тебе пофиг должно быть.

Вещи передай через друзей, вообще непонятно на кой ты их хранил если пересекались постоянно.

Залип ты на неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, leopard_14 сказал:

А цель этой говорильни? Уколоть тем что она “плохая’? Тебе пофиг должно быть.

Нет, она не плохая. Я просто увидел факты и их озвучил

35 минут назад, leopard_14 сказал:

Вещи передай через друзей, вообще непонятно на кой ты их хранил если пересекались постоянно.

У неё остались ключи, я сказал чтобы забрала когда меня не будет и кинула ключи в почтовый ящик. Хранил потому что думал что это будет как причина увидеться когда ТФНил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PrivetParni сказал:

Нет, она не плохая. Я просто увидел факты и их озвучил

Цель этой озвучки? Думаешь она проникнется? ))))))) Развития 0 у тебя.

2 минуты назад, PrivetParni сказал:

У неё остались ключи, я сказал чтобы забрала когда меня не будет и кинула ключи в почтовый ящик. Хранил потому что думал что это будет как причина увидеться когда ТФНил.

Смени личинку, вещи через друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Цель этой озвучки? Думаешь она проникнется? ))))))) Развития 0 у тебя.

3 минуты назад, PrivetParni сказал:

По каким фактам ты так решил? Я не спорю - просто спрашиваю. Только потому что я решил ей это сказать?

 

3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Смени личинку, вещи через друзей.

Но зачем мне менять замки на съёмной хате, с которой я собираюсь съезжать?))
Если она на неделе так и не напишет - то передам через друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrivetParni сказал:

По каким фактам ты так решил? Я не спорю - просто спрашиваю. Только потому что я решил ей это сказать?

Да потому, что ОЖП тебя переигрывает вчистую. Тебя вполне обоснованно слили, ты в данный момент "не ровня". "Слабых бьют".

5 минут назад, PrivetParni сказал:

Если она на неделе так и не напишет - то передам через друзей.

Типичная санта-барбара с вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Да потому, что ОЖП тебя переигрывает вчистую. Тебя вполне обоснованно слили, ты в данный момент "не ровня". "Слабых бьют".

7 минут назад, PrivetParni сказал:

Я очень много херни натворил, это правда. Но сейчас я почти месяц как в игноре, когда пересекались на общих тусах забивал на неё и общался с другими. Не думаю что сейчас меня кто-то где-то переигрывает, как минимум потому что я не соревнуюсь, я своей жизнью живу.

 

 

2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Типичная санта-барбара с вещами.

Ну я уже позвонил и сказал "забирай", 20 раз передумывать и говорить "нет не забирай" - нахрена оно мне нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PrivetParni сказал:

Но сейчас я почти месяц как в игноре, когда пересекались на общих тусах забивал на неё и общался с другими

Ты выше пишешь про обнимашки и тусню в одной компании, я не вижу игнора в упор. ТИ - тотальный игнор, когда ОЖП ни грамма инфы не имеет что и как. Тебе такое не провернуть на несколько месяцев, лепишь отмазы про тусню друзей (как школота ей богу).

 

5 минут назад, PrivetParni сказал:

Ну я уже позвонил и сказал "забирай", 20 раз передумывать и говорить "нет не забирай" - нахрена оно мне нужно

Да не заберет она сейчас сама. Поэтому и пишу ,что санта-барбару с вещами замутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Ты выше пишешь про обнимашки и тусню в одной компании, я не вижу игнора в упор. ТИ - тотальный игнор, когда ОЖП ни грамма инфы не имеет что и как. Тебе такое не провернуть на несколько месяцев, лепишь отмазы про тусню друзей (как школота ей богу).

Инфы она практически не имеет, на тусы к общим друзьям я не хожу. Тусы где пересекаемся - это мероприятия немного другого рода, мне на них нужно присутствовать. Ей по желанию. Это не отмаза, так оно и есть. Я даже не задумываюсь сейчас о полном ТИ. Она 3 месяца как с Васьком, я погулял с бабами, она скорее всего это знает. После моего ТФНства и ТИ месяц, после которого случилось то что было выше, когда она выкрутила мне яйца - мне в ТИ надо ещё на полгода залегать, для этого надо снова с общими друзьями полностью контакты обрывать. Хотя может быть ты прав и это поможет мне на ноги нормально встать и все цели закрыть.

 

 

2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Да не заберет она сейчас сама. Поэтому и пишу ,что санта-барбару с вещами замутил.

Наверное ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PrivetParni сказал:

Инфы она практически не имеет

Да как же не имеет, если вы обсуждаете тебя в компании и ты ппишешь что она всё знает. Да более того она даже тебя видит и  лапает. И видит, что у тебя ничего серьезного. У тебя на лбу это написано. А вот если бы было 0 информации её фантазия такого нарисовала ))))))

9 минут назад, PrivetParni сказал:

это мероприятия немного другого рода, мне на них нужно присутствовать

Ну и присутствуй дальше, только ничего хорошего это в  плане с ОЖП тебе не принесет.

6 минут назад, PrivetParni сказал:

Наверное ты прав

Зуб даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, leopard_14 сказал:

Да как же не имеет, если вы обсуждаете тебя в компании и ты ппишешь что она всё знает. Да более того она даже тебя видит и  лапает. И видит, что у тебя ничего серьезного. У тебя на лбу это написано. А вот если бы было 0 информации её фантазия такого нарисовала ))))))

Как раз в последний раз когда обсуждали и я не знал что она подслушивает - там всё это звучало как-будто у меня уже отношения есть, хотя по сути это СО. Но я вообще не запаривался по этому поводу ни тогда, ни сейчас. Меня действительно это не трогает, вот ты пишешь - я понимаю что ты прав, и наверное мне надо в глубокий ТИ, чтобы прокачаться ещё сильнее и она может и прибежит, но мне не надо чтобы прибегала. Вот прямо сейчас не надо, может через неделю будет откат и я захочу, а сейчас не нужно.
 

17 минут назад, leopard_14 сказал:

Ну и присутствуй дальше, только ничего хорошего это в  плане с ОЖП тебе не принесет.

А что ты имеешь ввиду под "хорошего" ?

 

17 минут назад, leopard_14 сказал:

Зуб даю.

Если не заберёт - с меня пиво)
 

Изменено пользователем PrivetParni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PrivetParni сказал:

но мне не надо чтобы прибегала. Вот прямо сейчас не надо, может через неделю будет откат и я захочу, а сейчас не нужно.

Опредились с целями.

5 минут назад, PrivetParni сказал:

А что ты имеешь ввиду под "хорошего" ?

Достижение твоих целей.

6 минут назад, PrivetParni сказал:

Если не заберёт - с меня пиво)

Упаковка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leopard_14 сказал:

Опредились с целями.

 

9 минут назад, leopard_14 сказал:

Достижение твоих целей.

Целей на жизнь сейчас очень много, в первую очередь займусь ими. БД не хочу возвращать, так как не хочу снимать девочку с чужого члена. Я не считаю это изменой, мы уже разбежались, но отбивать у кого-то не хочу. Если она разбежится с Васьком - да, хотел бы вернуть.

 

 

9 минут назад, leopard_14 сказал:

Упаковка )

Договорились)

Изменено пользователем PrivetParni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...