Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда чувствуешь, что не твой человек.


g00sh

Рекомендованные сообщения

На создание темы подтолкнуло сегодняшнее свидание. Зарегистрировался пару дней назад на Badoo. Мне 21, девушке 22. Выцепил на встречу в ее районе. Она немного немного опоздала, на минут 10. И с самого начала встречи с ее стороны веял холод. Буквально прошло минут 7, до того, как мы перебрались в кафе, но за это время я уже и не знал что ей сказать, что спросить. Для меня это было шоком. Всегда, во всех компаниях, на свиданиях легко нахожу общие темы, тепло и быстро  развиваю разговор. Но с этой девушкой все наоборот. Кино, книги, политика, хобби и увлечения, профессии, цели на будущее. Много тем затронул, прощупывал что ей более интересно. Но на все была жесткая реакция: "Это кино гавно, это х*йня; я так не думаю; здесь все иначе; мне виднее, я же девушка". Ну, и все в этом духе. Зацепить ее на душевный, да даже на открытый разговор не удавалось. Во время разговора тихонько налаживал телесный контакт, трогал за плечи, кисти. Реакция сначала равнодушная, затем неодобрение. Продолжать развивать кинестетику интенсивнее не стал. 

Прошло от начала встречи минут 30 и я уже понял, что мне с ней некомфортно, не мой человек. Она красивая, огненные волосы, спортивная фигура, милое личико.Но ее поведение, зажатые позы, руки между колон, на меня почти не смотрит. Может она согласилась на встречу от скуки, может просто устала, может еще что и я не стал гадать. Я ей сказал: "Знаешь, я пытаюсь найти точки соприкосновения, но у меня не получается подобраться к тебе. Я не знаю точно почему, но скорее всего мы с тобой совершенно разные люди. Поэтому, я прошу простить меня, но давай на этом закончим и пойдем по домам".

Ее это немного шокировало, но она в ту же секунду пришла в себя и сказала, "ой, не переживай, все нормально." Она ушла. Подошел официант, рассчитал меня. Я немного посидел, подумал и двинул домой.

 

Собственно корень проблемы. Как вы поступаете в подобных ситуациях? То есть когда у вас свидание с очень привлекательным внешне человеком и он может даже подавать  иногда какие-то сигналы симпатии, но тем не менее, разговор с ним не клеится, человек не открывается вам. Вы в ступоре, вам неуютно.

Стали бы вы продолжать попытки выйти на контакт, вытащить ситуацию и как бы вы это сделали в подобном случае? Или, все-таки, встали бы и ушли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте, понял, если с человеком не комфортно сразу, то вряд ли измениться, это как при подходе к девушке, к одной подходишь и через 2 минуты, тебе кажется как будто ты этого человека знаешь давно и вы словно на одной волне, к другой подходишь, а там холод, между вами "невидимый барьер" , еще минуты 2 назад ты шел к этой красотке пуская слюны, а спустя две минуты, ты уже уходишь от нее с мыслями "слава богу") зачем насиловать себя и заставлять, не ну конечно всякое бывает, человек может быть уставший, не в настроении, пмс и.т.д. поэтому в принципе на 2 можно попробовать вызвонить, но как правило после таких свиданий как ты описал девушки уже либо сами не вызваниваются, либо повторяется все тоже, что и на первом, поэтому смысла особо не вижу, девушек много) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@baltazar87 Я так и поступил, сообразно своим ощущениям. Но все-таки смущает такая деталь. Девчонка, конечно, говнилась, иногда была грубой, но постоянно поправляла волосы и когда я уже не вытягивал разговор, а тупо забивал, она как можно скорее пыталась сама найти тему для беседы. 

Если не комфортно ей было так же как и мне, то почему не ушла? А если был ко мне интересен, зачем так себя преподносила?

В общем, вечные вопросы, как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, g00sh сказал:

если был ко мне интересен, зачем так себя преподносила?

просто такой шаблон поведения у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, petr ivanov сказал:

просто такой шаблон поведения у нее

Наверное на такой шаблон особый спрос. Нахрапистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, g00sh сказал:

Наверное на такой шаблон особый спрос. Нахрапистый.

ты же говоришь, что девка красивая. Бичшилд это называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, g00sh сказал:

Стали бы вы продолжать попытки выйти на контакт, вытащить ситуацию и как бы вы это сделали в подобном случае?

Забыл бы бабу в этот же день и больше о ней никогда не вспоминал. Бывают такие унылые, которых даже трахать не хочется. Клоуном быть не хочется. Да и в пастели такие красотки ни о чем.

Я на выходных жарил одну спортсменку/красотку - бревно говорящее. Только зря время свое потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Забыл бы бабу в этот же день и больше о ней никогда не вспоминал. Бывают такие унылые, которых даже трахать не хочется. Клоуном быть не хочется. Да и в пастели такие красотки ни о чем.

Я на выходных жарил одну спортсменку/красотку - бревно говорящее. Только зря время свое потратил.

Меня всегда вдохновлял твой подход к девушкам и твои амбиции. Пытаюсь этому соответствовать. Ну, насколько это возможно, живя с мамой в одной квартире. 

А по ситуации. У меня были похожие эпизоды и я их утилизоровал, соблазнял таких не совсем адекватных девчонок, но ни к чему глубокому это не приводило. Потрахушки на пару раз. И здесь, уже видимо на кое-каком опыте, стало больше похрен на красивое тело и а в приоритете уже больше человеческие составляющие.

Раньше мне всегда казалось - по х*й какая баба, лишь бы красивая, чтобы у меня стоял твердо и жопа у телки была орех. Но так было до тех пор, пока меня не трахнула одна мамзелька. Жопа у нее была, но не орех. Так она меня так вы*ебала, в таких позах, что все остальные в сравнении с ней, были лишь куклами в человеческом обличие, которые могут лишь постанывать и легонечко поскакивать в позе наездницы.

В общем, как распознать таких мамзелей и где их найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, g00sh сказал:

В общем, как распознать таких мамзелей и где их найти?

Чем красивее баба - тем ни о чем она в пастели. Красивые 7,8,9-ки деревянные все. Они сами от себя кончают. Такие только для СО годятся. Нуу, пососут для видимости и тупо ноги раздвигают. Такое бревно даже жарить иногда не хочется, не смотря на её красоту.

Я себе взял в ЛТР 7-ку. Второй год уже учу её трахаться. Достала уже эта школа. Кое как научил нормально в позы ложиться.

Не ищи красивых для ЛТР. Это геморрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Чем красивее баба - тем ни о чем она в пастели. Красивые 7,8,9-ки деревянные все. Они сами от себя кончают. Такие только для СО годятся. Нуу, пососут для видимости и тупо ноги раздвигают. Такое бревно даже жарить иногда не хочется, не смотря на её красоту.

Я себе взял в ЛТР 7-ку. Второй год уже учу её трахаться. Достала уже эта школа. Кое как научил нормально в позы ложиться.

Не ищи красивых для ЛТР. Это геморрой.

Принял. Возьму на вооружение. Молодой, время есть, буду пердолить все, что движется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, g00sh сказал:

Принял. Возьму на вооружение. 

Для жизни выбирай 5,6 баллов. Они тебе и пожрать приготовят, и х*й пососут когда захочешь, и развлекут когда тебе скучно станет.

Как показывает практика  - дело далеко не в бабской красоте, а в её жизнеспособности. 6-ка может такое вытворить в пастели, что 9-ка за всю жизнь не научится делать. И х*й ты её научишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Я себе взял в ЛТР 7-ку. Второй год уже учу её трахаться. Достала уже эта школа. Кое как научил нормально в позы ложиться.

так зачем взял-то? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

так зачем взял-то? :D

Мне от неё не вагина нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брат родной от мамы другой:D

В 11.03.2018 в 17:22, g00sh сказал:

А по ситуации. У меня были похожие эпизоды и я их утилизоровал, соблазнял таких не совсем адекватных девчонок, но ни к чему глубокому это не приводило. Потрахушки на пару раз. И здесь, уже видимо на кое-каком опыте, стало больше похрен на красивое тело и а в приоритете уже больше человеческие составляющие.

Возраст такой или обстоятельства так совпадают и не ты один это переживаешь)

В 11.03.2018 в 17:22, g00sh сказал:

Раньше мне всегда казалось - по х*й какая баба, лишь бы красивая, чтобы у меня стоял твердо и жопа у телки была орех. Но так было до тех пор, пока меня не трахнула одна мамзелька. Жопа у нее была, но не орех. Так она меня так вы*ебала, в таких позах, что все остальные в сравнении с ней, были лишь куклами в человеческом обличие, которые могут лишь постанывать и легонечко поскакивать в позе наездницы.

И пофиг на ресурс. Цель пополнить зачетку новой ОЖП))

Обложка радует глаз, а туда же смотришь и видишь "в квартире свет горит, а дома никого нет";)

В 11.03.2018 в 17:39, Hезнакомец сказал:

Для жизни выбирай 5,6 баллов. Они тебе и пожрать приготовят, и х*й пососут когда захочешь, и развлекут когда тебе скучно станет.

Как показывает практика  - дело далеко не в бабской красоте, а в её жизнеспособности. 6-ка может такое вытворить в пастели, что 9-ка за всю жизнь не научится делать. И х*й ты её научишь

Мне как-то попалась ухоженная брюнетка в пол головы моей, когда я 192см. Грудь тройка, ноги от ушей. Приехала домой ко мне. Я к ней сзади подкрался пока рассматривала мои цветы, схватил за вареник, а она как ждала. Реакции ноль. Уложил на кухонный стол, а она потолок рассматривает, кухню. Не звука, не эмоций. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...