Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная ситуация


Рекомендованные сообщения

Ребята, расскажите пожалуйста) Например, были отношения (2 года).  Начались скандалы и срачи, девушка начала постоянно заявлять что она королева и достойна лучшего а ты чмо, всячески унижая и т.д.. ну а я как лох хавал все это, приговаривая, милая, да да, я не прав! Я виноват! Я тебя люблю!" ну и постепенно корона села на голову хорошо и очень удобно . Ей пришло осознание что я должен ей все, а если не даю ей чего то, истерика и унижения. Считала совершенно нормальным сказать, я тебя считаю чмом, вот у подруг парни хорошие, я хочу найти нормального парня а не такое чмо!. Ну я плакался там и говорил, да да дорогая, я изменюсь ради тебя! Ну и вообщем, это видимо еще больше усугубило, потому что она начала потом заявлять, что я вызываю жалость и т.д и ее это бесит. Ну меня это бесило, я начинал общаться с другими девушками, у нее  от этого еще больше полыхало.  Ну вообщем с горем пополам разошлись, но вроде как договаривались остаться друзьями, она охотно согласилась (т.к нам всегда было весело вместе, думал что друзья мб из нас будут хорошие) Ну и я как то спросил у нее, а вот посоветуй, ты же девушка.. если я пикапить захочу девушек , что им нравится на первых порах отношений? дай советы. И тут у нее просто так сильно полыхнуло, что она всем друзьям расписала какая я мразь и на меня начала наезжать, постоянно припоминая эти слова. Вообщем после недели такой "дружбы" когда она попросила напечатать ей документ, я  ей сказал: "я больше ничего для тебя делать не хочу, я не достойная мразь , тряпка и т.д..  я буду очень счастлив если ты найдешь достойного парня который бы сделал тебя счастливой" и попрощались. На момент расставания (и вполне возможно и по сей момент) у нее ко мне очень сильный негатив, обида (на то что, якобы я испортил ей 2 года отношений, ведь такая охуе*** девушка, могла провести их очень круто, если бы у нее был крутой соответстующий парень а не я).  Затем она начала рассказывать всем нашим общим друзьям (с которыми она общается) что у нее появился молодой человек , который ей очень нравится. Даже мне об этом умудрилась рассказывать, когда мы с ней списывались о том, какие вещи она свои заберет. 
Теперь вопросы к знатокам. Что происходит вообще? Что она щас ко мне чувствует? почему она ревнует и испытывает сильный негатив, если считает меня тряпкой и т.д и говорит что не хочет со мной отношений . Зачем рассказывает про нового парня, направо и налево всем моим друзьям параллельно засирая меня, ну появился у тебя парень.. дак встречайся и радуйся. Я не хочу таких отношений больше и не хочу их возвращать, но было бы забавно, еслиб она поняла что она далеко не королева и немного побегала за мной.
Что для этого можно сделать ? или забить хрен на нее? как бы я ничего не говорю и не отрицаю своей вины) я вел себя как тряпка и баба без яиц, но сейчас не об этом. Как себя вести, чтоб она побегала за мной?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Например, были отношения (2 года).

Так они были 2 года или только "например"?

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Начались скандалы и срачи,

Из-за чего?

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

девушка начала постоянно заявлять что она королева и достойна лучшего а ты чмо, всячески унижая и т.д.. ну а я как лох хавал все это, приговаривая, милая, да да, я не прав! Я виноват! Я тебя люблю!" ну и постепенно корона села на голову хорошо и очень удобно .

А претензии были обоснованы? Ты действительно "чмо" или нет?

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Ей пришло осознание что я должен ей все, а если не даю ей чего то, истерика и унижения.

Под "всё" что именно?

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Считала совершенно нормальным сказать, я тебя считаю чмом, вот у подруг парни хорошие, я хочу найти нормального парня а не такое чмо!.

При такой фразе от девушки, в любом контексте и с любой предысторией, необходимо делать ответное сильное "Д".

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Ну и вообщем, это видимо еще больше усугубило, потому что она начала потом заявлять, что я вызываю жалость и т.д и ее это бесит.

Конечно, потому что это просадка по доминации. Ты подчиняешься женщине. Позволяешь себя унижать и оскорблять. При таком подходе значимость сразу уходит в минус, а затем пропадают чувства. Ты начинаешь раздражать девушку, что циклично приводит к ещё большему количеству претензий и ссор.

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Ну меня это бесило, я начинал общаться с другими девушками, у нее  от этого еще больше полыхало.

Потому что делал это на показуху и чтобы позлить её + удар по ценности отношений, потому что ещё не расстались.

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

я  ей сказал: "я больше ничего для тебя делать не хочу, я не достойная мразь , тряпка и т.д..  я буду очень счастлив если ты найдешь достойного парня который бы сделал тебя счастливой" и попрощались.

Стратегически верно, тактически - нет. Показал себя задетым и обиженным. Достаточно было сказать: "Нет времени.".

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Что происходит вообще?

Вы расстались.

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Что она щас ко мне чувствует?

Обиду и злость от того, что потратила 2 года на мужика, который ТФН'ил. Очернение твоей репутации и другой мужик, чтобы показать тебе какой ты "мудак" и всё прочее. 

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

почему она ревнует и испытывает сильный негатив, если считает меня тряпкой и т.д и говорит что не хочет со мной отношений .

Ты оперируешь линейной логикой при анализе отношений с женщиной - это твоя ключевая ошибка. Используешь не ту информацию для анализа и калибровки ситуации.

Ты завалил баланс значимости в сторону девушки. У неё прошли к тебе чувства. Всей предыстории ты не рассказал, поэтому почему именно такой негатив - не понятно.

Ревнует, так как ты на скамейки запасных, а нового она ещё не нашла, поэтому просто привычка от старых шаблонов поведения + страх потерять запасной аэродром + эта ревность просто из злости на тебя, как на личность, а не ревность, как к парню. По её "логике" ты ей испоганил жизнь, а теперь не только не жалеешь, но ещё и у ней спрашиваешь, как других кадрить = причиняешь ей боль.

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Зачем рассказывает про нового парня, направо и налево всем моим друзьям параллельно засирая меня, ну появился у тебя парень.. дак встречайся и радуйся.

Чтобы ты пожалел, раскаялся, понял что потерял. Это тупая, прямолинейная чернь.

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Я не хочу таких отношений больше и не хочу их возвращать, но было бы забавно, еслиб она поняла что она далеко не королева и немного побегала за мной.

Ты обманываешь сам себя.

3 часа назад, Dd1992dd сказал:

Как себя вести, чтоб она побегала за мной?))

Перестать строить планы по мести, а начать жить своей жизнью. Забить и отпустить. Учиться не быть тряпкой и растить яйца. 

Ты описал лишь симптомы своей проблемы, на самом деле. Ни слова о причинах или истории ваших 2-х летних отношениях.

Сколько вам лет?

Социальный статус?

Образ жизни?

Родители?

Прошлый опыт отношений?

Что за ссоры?

Зачем вобще начали встречаться, к чему шли, какие цели?

Что с сексом?

Нет информации - нет анализа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки комплекс неполноценности, её не устраиваешь не ты, не новый Вася. Не знает как бы изъ_бнуться. 

Не засоряй голову бредом в стиле "хочу вернуть свою самооценку путем её прогиба". Лучше исправь те косяки, которые есть щас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал я все, что написал автор и как - то не понял, в каких местах она там ревновала тебя в чему - то? И, как написал оратор выше, она просто страдает комплексом неполноценности и манией величия. А рассказывать всем, что видите ли у меня в жизни все просто отлично - один из признаком чувства собственной важности. Ну и есть несколько вопросов, конечно. Как часто вы видитесь? На каком этапе сейчас у тебя личные отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ruter сказал:

Так они были 2 года или только "например"?

Из-за чего?

А претензии были обоснованы? Ты действительно "чмо" или нет?

Под "всё" что именно?

При такой фразе от девушки, в любом контексте и с любой предысторией, необходимо делать ответное сильное "Д".

Конечно, потому что это просадка по доминации. Ты подчиняешься женщине. Позволяешь себя унижать и оскорблять. При таком подходе значимость сразу уходит в минус, а затем пропадают чувства. Ты начинаешь раздражать девушку, что циклично приводит к ещё большему количеству претензий и ссор.

Потому что делал это на показуху и чтобы позлить её + удар по ценности отношений, потому что ещё не расстались.

Стратегически верно, тактически - нет. Показал себя задетым и обиженным. Достаточно было сказать: "Нет времени.".

Вы расстались.

Обиду и злость от того, что потратила 2 года на мужика, который ТФН'ил. Очернение твоей репутации и другой мужик, чтобы показать тебе какой ты "мудак" и всё прочее. 

Ты оперируешь линейной логикой при анализе отношений с женщиной - это твоя ключевая ошибка. Используешь не ту информацию для анализа и калибровки ситуации.

Ты завалил баланс значимости в сторону девушки. У неё прошли к тебе чувства. Всей предыстории ты не рассказал, поэтому почему именно такой негатив - не понятно.

Ревнует, так как ты на скамейки запасных, а нового она ещё не нашла, поэтому просто привычка от старых шаблонов поведения + страх потерять запасной аэродром + эта ревность просто из злости на тебя, как на личность, а не ревность, как к парню. По её "логике" ты ей испоганил жизнь, а теперь не только не жалеешь, но ещё и у ней спрашиваешь, как других кадрить = причиняешь ей боль.

Чтобы ты пожалел, раскаялся, понял что потерял. Это тупая, прямолинейная чернь.

Ты обманываешь сам себя.

Перестать строить планы по мести, а начать жить своей жизнью. Забить и отпустить. Учиться не быть тряпкой и растить яйца. 

Ты описал лишь симптомы своей проблемы, на самом деле. Ни слова о причинах или истории ваших 2-х летних отношениях.

Сколько вам лет?

Социальный статус?

Образ жизни?

Родители?

Прошлый опыт отношений?

Что за ссоры?

Зачем вобще начали встречаться, к чему шли, какие цели?

Что с сексом?

Нет информации - нет анализа. 

Вот тут предыстория со всеми подробностями, я уже писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ruter сказал:

Так они были 2 года или только "например"?

Из-за чего?

А претензии были обоснованы? Ты действительно "чмо" или нет?

Под "всё" что именно?

При такой фразе от девушки, в любом контексте и с любой предысторией, необходимо делать ответное сильное "Д".

Конечно, потому что это просадка по доминации. Ты подчиняешься женщине. Позволяешь себя унижать и оскорблять. При таком подходе значимость сразу уходит в минус, а затем пропадают чувства. Ты начинаешь раздражать девушку, что циклично приводит к ещё большему количеству претензий и ссор.

Потому что делал это на показуху и чтобы позлить её + удар по ценности отношений, потому что ещё не расстались.

Стратегически верно, тактически - нет. Показал себя задетым и обиженным. Достаточно было сказать: "Нет времени.".

Вы расстались.

Обиду и злость от того, что потратила 2 года на мужика, который ТФН'ил. Очернение твоей репутации и другой мужик, чтобы показать тебе какой ты "мудак" и всё прочее. 

Ты оперируешь линейной логикой при анализе отношений с женщиной - это твоя ключевая ошибка. Используешь не ту информацию для анализа и калибровки ситуации.

Ты завалил баланс значимости в сторону девушки. У неё прошли к тебе чувства. Всей предыстории ты не рассказал, поэтому почему именно такой негатив - не понятно.

Ревнует, так как ты на скамейки запасных, а нового она ещё не нашла, поэтому просто привычка от старых шаблонов поведения + страх потерять запасной аэродром + эта ревность просто из злости на тебя, как на личность, а не ревность, как к парню. По её "логике" ты ей испоганил жизнь, а теперь не только не жалеешь, но ещё и у ней спрашиваешь, как других кадрить = причиняешь ей боль.

Чтобы ты пожалел, раскаялся, понял что потерял. Это тупая, прямолинейная чернь.

Ты обманываешь сам себя.

Перестать строить планы по мести, а начать жить своей жизнью. Забить и отпустить. Учиться не быть тряпкой и растить яйца. 

Ты описал лишь симптомы своей проблемы, на самом деле. Ни слова о причинах или истории ваших 2-х летних отношениях.

Сколько вам лет?

Социальный статус?

Образ жизни?

Родители?

Прошлый опыт отношений?

Что за ссоры?

Зачем вобще начали встречаться, к чему шли, какие цели?

Что с сексом?

Нет информации - нет анализа. 

"При такой фразе от девушки, в любом контексте и с любой предысторией, необходимо делать ответное сильное "Д". " а что такое "сильное Д" ? Я новичек тут, не шарю во многих сокращениях еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dd1992dd сказал:

Вот тут предыстория со всеми подробностями, я уже писал

Ты скидываешь модератору ссылку на своё нарушение? Умно. Запрещено создавать две темы по одной девушке, чтобы другим людям не скакать из темы в тему. 

14 часа назад, Dd1992dd сказал:

"При такой фразе от девушки, в любом контексте и с любой предысторией, необходимо делать ответное сильное "Д". " а что такое "сильное Д" ? Я новичек тут, не шарю во многих сокращениях еще..

Д - дальше. Негатив в ответ на негатив. То есть девушка тебе говорит: "Ты - чмо". В ответ надо не сопли лить, а говорить: "Дорогая, на этой фразе наши отношения закончились. А теперь встала и пошла нах*й.". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ruter сказал:

Ты скидываешь модератору ссылку на своё нарушение? Умно. Запрещено создавать две темы по одной девушке, чтобы другим людям не скакать из темы в тему. 

Д - дальше. Негатив в ответ на негатив. То есть девушка тебе говорит: "Ты - чмо". В ответ надо не сопли лить, а говорить: "Дорогая, на этой фразе наши отношения закончились. А теперь встала и пошла нах*й.". 

ну так это понятно, я так и говорил мол "Все езжай домой, я не хочу с тобой быть" она начинала кидаться, вещи кидать но не уходить.. я же не буду ее избивать и за дверь тащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dd1992dd сказал:

ну так это понятно, я так и говорил мол "Все езжай домой, я не хочу с тобой быть" она начинала кидаться, вещи кидать но не уходить.. я же не буду ее избивать и за дверь тащить

Ты понимаешь, что твоя девушка назвала тебя чмом? Это прямое оскорбление. При чём от близкого человека. И такое нельзя прощать просто так либо спускать на тормозах. Избивать, конечно, не надо было, но собрать вещи и выставит за дверь - как нефиг делать. А ты просто зассал её потерять, проглотил оскорбление и обиду, сгладил углы, чтобы всё было "как раньше".

У меня, человека со стороны, ты уважения не вызываешь после такого. Про девушку, которая это всё видела и делала, говорить даже не приходится. 

Даже сравни фразы, которые мы написали:

Цитата

"Все езжай домой, я не хочу с тобой быть"

и

Цитата

"Дорогая, на этой фразе наши отношения закончились. А теперь встала и пошла нах*й."

Смысл почти одинаковый, но метосообщения совершенно разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruter сказал:

Ты понимаешь, что твоя девушка назвала тебя чмом? Это прямое оскорбление. При чём от близкого человека. И такое нельзя прощать просто так либо спускать на тормозах. Избивать, конечно, не надо было, но собрать вещи и выставит за дверь - как нефиг делать. А ты просто зассал её потерять, проглотил оскорбление и обиду, сгладил углы, чтобы всё было "как раньше".

У меня, человека со стороны, ты уважения не вызываешь после такого. Про девушку, которая это всё видела и делала, говорить даже не приходится. 

Даже сравни фразы, которые мы написали:

и

Смысл почти одинаковый, но метосообщения совершенно разные.

Да я все думал, что девушки таки адекватные существа, с которыми все можно решить добрыми словами.. а оказывается, это животные.. у которых инстинкты на первом месте :c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dd1992dd сказал:

Да я все думал, что девушки таки адекватные существа, с которыми все можно решить добрыми словами.. а оказывается, это животные.. у которых инстинкты на первом месте :c

Фырк. Люди в целом биороботы и ты не исключение. Только разные инстинкты регулируют поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...