Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильно молодо выгляжу, как быть


Опустошитель

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я парень, мне 25. 

Рост 180, вес 67. 

Сегодня идя по улице, в конец взбесило, иду в магазин идёт пареньна встречу лет 25-30 подвыпивший. И фразой: «малой, дай 100 рублей пожалуйста». На что я сказал, «отдыхай» и пошёл своей дорогой. Меня дико взбесило то что меня всерьёз редко кто воспринимает, да и серьезным я быть не могу.

в свои 25 лет я выгляжу на 17-18 лет ну очень молодо выгляжу, ногти на пальцах как у младенца...устал из за этого комплексовать, кто посоветует из за чего это вообще может быть(работаю уже 5 лет в IT компании причём работа стрессовая), как бороться с этим, моя девушка с которой 5 лет уже совместно живём, всегда говорит, ну не можешь ты быть серьёзным, ты когда злишься, такой милый.... я не пью, не курю. Бесит честное слово такое. На работе, так же начальство говорит мне: «у ти Ты такой хорошенький...»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто подожди чутка. Когда в сорокет будешь выглядеть на тридцать - тебе понравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oldtoomuch сказал:

Просто подожди чутка. Когда в сорокет будешь выглядеть на тридцать - тебе понравится. 

Если не наоборот:) но в данный момент, я безумно комплексую, даже когда прихожу на годовое обследование к урологу, сразу вопрос, мальчик тебе сколько лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай анализы на гормоны

тестостерон, эстрадиол, лг и фсг 

Результаты можешь написать сюда, можешь в личку, можешь сразу идти к эндокринологу

 

выглядеть молодо и по-детски - разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты недоразвитый что-ли?

Говоришь голосом 5ти летнего мальчика,  или сломался уже?

Как с растительностью на лице? Три волосины под носом или норм щетина на лице если не бриться?

Если у тебя с гормоналкой всё в порядке, запишись на секцию единоборств (только не тхэквондо или карате, что-то нормальное). Через год будешь выглядеть суровее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну борода усы есть...брею каждые три дня....но не большой растительностью, голос не мужиковатый...а более детский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже 25, на вид тоже молодо выгляжу.Пиво без паспорта не продадут). Знакомо это все, ну а че поделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там старички создают темы о том, что малолетки боятся их в силу их возраста)
Это же круто, когда тебе 30, но ты можешь выглядеть на все 21, столько студенток и школьниц, которых ты можешь без проблем оприходовать, будто бесплатный билет на крутую киношку, только на всю жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
В 11.03.2018 в 12:27, Опустошитель сказал:

Ну борода усы есть...брею каждые три дня....но не большой растительностью, голос не мужиковатый...а более детский...

ну так наоборот - заведи себе бороду. Сейчас это вообще модно - борода, очки, смузи и тапочки.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, мне скоро 29 лет, а недавно в гипермаркете на кассе снова спросили документы перед продажей калаголя. 

На самом деле, то что ты считаешь минусом, является большим плюсом.

Выше уже говорили: когда в 40 будешь выглядеть на 30, бабы в диапазоне 18-45 будут твоими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...