Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую или не стоит


Рекомендованные сообщения

Привет, знатокам и тем кто хорошо отточил свой характер в построении отношений.

Ситуация такая. Начну с самого начала... 2 года назад, познакомился с девушкой. Очень привлекательная, скромная и т.д.) Хорошо начали общатся и никаких проблем не возникало к моменту, когда речь зашла об отношениях. Вообщем, девушка панически боялась начинать какие-либо отношения из-за внутренних компоексов и неудачного опыта (как я позже узнал от нее). Но когда виделись, все было отлично, романтика, поцелуи и все в этом ключе. Без проблем мог засунуть руки под кофту или в джинсы (ей естественно). Вообщем, видно, что все взаимно и чувства были. Но как только свидания заканчивались, у девушки опять страх - никаких отношений, нет. И так около месяца - во время свиданий все отлично. По телефону, в переписке - мы не можем быть вместе, мне не нужны отношения и т.д.

Я вообщем, подзабил на нее, не хочет не нужно. Начался легкий игнор. И не прошло и пары недель, как лна уже сама предлагает встречатся и плачет что хочет, но комплексует. Начали встречатся. Дело близилось к сексу. Как не странно на мой День рождение девушка кроме подарка подарила презервативы, с намеком на секс. Отпраздновали, все окей. Вечер, квартира и только мы. Страсть, поцелуи и т.д. но девушка очень закомплексованная и со слезами не смогла раздется... Хоть и тело у нее шикарное. Ходила в зал, на танцы и  йогу, занималась бегом. После этого, через месяц, я предложил поехать на море. Она радомтно согласилась и мы уехали.

Девушка расцвела, отвлеклась от проблем. И как оказалось я нее первый, она у меня тоже. В интимном плане все было хорошо. Эксперименты, регулярность, страсть и эмоции. Все отлично.

Так длилось пол года. Но со временем я начал охладевать из-за ее постоянных разговоров о комплексах и проблемах. Жаловалась что не может иметь отношений (хоть была уже около года со мной) и т.д. Я ее старался мотивировать что все хорошо.

Как ни странно я ее очень любил все время и она мне подходила по всем параметрам. Но то что она жаловалась постоянно на то что не может иметь нормальных отношений из-за комплексов меня задевало и я начал ей говорить "не сиди на месте, иди ищи себе парня какого хочешь". Секс стал реже, больше конфликтов.

И так длилось пару месяцев. + появилось очень много работы и я не мог уделять ей должного внимания. 2 месяца работал с 8 до 21, чтобы потом было достаточно времени на девушку. Разобрался с работой. Приехал. Девушка позвала на чай.

Встретились у нее дома. Поговорили у кого какие изменение. И тут она говорит что нам нужно разойтись, что у нее новый парень. "Ты говорил чтобы я не сидела на месте, а пробовала искала, вот я и нашла". Я спокойно собрался, без унижений, пожелал ей удачи и всего хорошего ушел домой.

Реально, во мне что-то умерло. Я не чувствовал еще таких потерь никогда, но слабину не показал. Сказал что нам не нужно общатся и прекратить все связи.

Но, это длилось не долго. Пару дней. Потом, 8 марта. Девушка пишет мне что одна на праздник и не знает что делать. Вообщем, не удержался и позвал в кафе. Она ломалась мол "есть парень и пойду с тобой и т.д." но пришла. Посидели, я вел себя прохладно, но щаметил ее изучающий настрой. Смотрела, разглядывала, слушала что говорю. Вообщем, пообщались, обсудили ошибки в отношениях. И я без знаков внимания отвел ее домой. Сказал "Пока" и ушел, она только прожигала спину мне взглядом.

После этого написала, что соры с родителями. Я с ней поговорил, поддержал. Намекнул, что не против вернуть отношение без ошибок. Она четко сказала, что любит его и т.д. и ко мне не вернется. Сразу начала постить статусы и любовные истории в СС.

Я начал игнорить. И попросил писать, только если что-то очень серьезное. Пока тишина.

Что делать дальше? Не знаю. Хочу вернуть, и исправить ошибки ведь и моя вина есть. Какие шансы что она вернется?

P.S. Нам по 20 лет. Вместе 2 года. С новым парнем она +-1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прочитать FAQ по малолеткам.

2. Надо было трахать 8го марта. Не трахнул - стал переводиться в подружки)

 

Советую забить на нее и жить дальше, хоть это и тяжело. Для сатисфакции можешь ее трахнуть. Твоя холодность и игнор заводят ее, воспользуйся этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покормили нахаляву чужую бабу , выслушивал ее проблемы....

Взглядом прожигала? Если только насмешливым.

На намек про нечего делать ответил бы "кошка бросила котят , пусть еб*ться как хотят" , а про проблемы с родителями ещё раз напишет , скажи "ссы на уши своему любимому :)". 

А то расписываешь как ты мужик с большими яйцами "ушел в закат" , а потом куда они делись , когда в кафе ее повел , выслушивал , или объяснял , чтоб не писала? Это не игнор , игнор это без объяснений , а ты выплюнул желчь , в надежде что это сработает как "пиши мне !!" и она напишет, ведь ты такой хороший рыцарь и всегда поможешь если серьезные проблемы...

Когда уходишь , нужно сразу держать игнор , санчас, понижение ее значимости (хобби, спортзалы, общения, работа, знакомства с девушками), после если ты вообще погас , делаешь т10д для поднятия чсв, прокачиваешь сошиал пруф. А потом либо сам появишься , либо её уже за*бет Вася ,так как малолетки очень неустойчивы в отношениях в основной массе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Покормили нахаляву чужую бабу , выслушивал ее проблемы....

Взглядом прожигала? Если только насмешливым.

На намек про нечего делать ответил бы "кошка бросила котят , пусть еб*ться как хотят" , а про проблемы с родителями ещё раз напишет , скажи "ссы на уши своему любимому :)". 

А то расписываешь как ты мужик с большими яйцами "ушел в закат" , а потом куда они делись , когда в кафе ее повел , выслушивал , или объяснял , чтоб не писала? Это не игнор , игнор это без объяснений , а ты выплюнул желчь , в надежде что это сработает как "пиши мне !!" и она напишет, ведь ты такой хороший рыцарь и всегда поможешь если серьезные проблемы...

Ваш взгляд на мое поведение я понял. А советы нормальные будут, кроме оценки ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной новичок ,который хочет слышать и воспринимает только то что ему идёт в карту.

Тебе сказали же не морочь яйца с ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.dreiser сказал:

Очередной новичок ,который хочет слышать и воспринимает только то что ему идёт в карту.

Тебе сказали же не морочь яйца с ней 

Опять же, зачем писать, если "по сути" ты ничего не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kodeus сказал:

Ваш взгляд на мое поведение я понял. А советы нормальные будут, кроме оценки ситуации?

В конце моего сообщения , пояснение правильного игнора. Ты уже пошел неверным путем , так что просто забей на нее. "После драки кулаками не машут "...

На будущее совет , анализируй поведение девушки и сюда беги как только начинается буря , а ни когда она уже внесла все что можно , тут не форум некромантов , мертвых не воскрешают ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

В конце моего сообщения , пояснение правильного игнора. Ты уже пошел неверным путем , так что просто забей на нее. "После драки кулаками не машут "...

На будущее совет , анализируй поведение девушки и сюда беги как только начинается буря , а ни когда она уже внесла все что можно , тут не форум некромантов , мертвых не воскрешают ))))) 

Да, я уже увидел. Вообщем, пока только себя "латаем" и правильный игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на....й ты ей нужен? Какой с тебя толк? 

У нее комплексы - ты ей ни в чем не помог, кашу с тобой не сварить, потрахал - дай другим. 

Учись определяться что тебе надо в жизни, комплексы у всех баб и похвала зачастую решает многие проблемы, кури ФД и эмпатию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Васей она около месяца, то врядли он успел напороть боков и по идее у них все ок. Максимум на что можешь расчитывать - это общение (чаще всего ты будешь жилеткой). Эта ситуация будет тебя очень сильно раскачивать, т.к. ты не остыл. На страницу тоже не заходи - увидишь их совместную фотку - зажмет еще больше. Выдержи паузу, выходи на контакт, когда почувствуешь, что ее значимость не такая высокая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс1985 сказал:

Если с Васей она около месяца, то врядли он успел напороть боков и по идее у них все ок. Максимум на что можешь расчитывать - это общение (чаще всего ты будешь жилеткой). Эта ситуация будет тебя очень сильно раскачивать, т.к. ты не остыл. На страницу тоже не заходи - увидишь их совместную фотку - зажмет еще больше. Выдержи паузу, выходи на контакт, когда почувствуешь, что ее значимость не такая высокая.

 

Спасибо. Пока что нужно "остыть". Думаю, что общение сводить к 0. Стоит первому после паузы выходить на связь или ждать от нее желания "пообщатся"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kodeus сказал:

Я спокойно собрался, без унижений, пожелал ей удачи и всего хорошего ушел домой.

Реально, во мне что-то умерло. Я не чувствовал еще таких потерь никогда, но слабину не показал. Сказал что нам не нужно общатся и прекратить все связи.

Вот собственно - это ответы, на твои вопросы, ты и сам это понимаешь, но не хватило силы воли, выполнить! Сейчас толку нет, она малолетка, как только ты стал на нее забивать и уделять больше времени работе и еще каким то делам, она быстро нашла себе Васю, который естественно ей дарит сейчас куча эмоций и впечатлений, но стоит ему потерять бдительность, то и он будет отправлен в запас, также как и ты! Да как бы уже одно то, что будучи в отношениях с тобой, она начала трахаться с другим, уже о много говорит, особенно фраза повеселила ее -  Поговорили у кого какие изменение. И тут она говорит что нам нужно разойтись, что у нее новый парень. "Ты говорил чтобы я не сидела на месте, а пробовала искала, вот я и нашла".:lol: Ты ей предложил Васю искать??:huh:

Совет тебе один - живи дальше и работай над собой, года через 3-4, если усердно будешь трудиться, у тебя будут ЛТР  с нормальной отвечающей твоим запросам девушкой, а эта девушка "будет локти кусать")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kodeus сказал:

Да, я уже увидел. Вообщем, пока только себя "латаем" и правильный игнор?

"Латаем" и ищем другую , не слушай про общение с бывшей , тебе говорят и просыпается ложное чувство надежды, ищешь новую , будут колени от божп , перевоспитывать по уму начнёшь , а новую экологично сольешь , если уж любовь морковь такая у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DancingSoul сказал:

 будут колени от божп , перевоспитывать по уму начнёшь

А их может и не быть! Я бы себе локти кусала, но никаких колен бы от меня не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kodeus сказал:

Спасибо. Пока что нужно "остыть". Думаю, что общение сводить к 0. Стоит первому после паузы выходить на связь или ждать от нее желания "пообщатся"?

Я бы присоеденился к совету “искать другую”. Я хотел вернуть, не выходил на связь 2.5 месяца, она позвонила первая, завязалось общение (дружеское или использывала меня в качестве “жилетки”)и я очень быстро “поплыл”. Почитай факи, где то Router описывал, что такое легкий игнор и как вернуть если есть Вася. Не важно кто начнет общение первым, важно, что бы она тоже захотела вернуться к тебе. По своей ситуации я сделал вывод, что все советы в факах очень разумные и если бы я знал о них раньше, то хотя бы свое лицо сохрнил бы. Сейчас снова игнор и я думаю не стоит возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisaAlisa07 сказал:

Я бы себе локти кусала, но никаких колен бы от меня не было

Я знаешь сколько таких слов слышал? И в лицо смеялись. Корона на голове была. Думали, что они единственные во всей вселенной. А потом на коленях ползали. Все эти пафосные слова до определенного момента. Ну или подвести можно под такое состояние, что ты не будешь искать все варианты вернуть человека. Кстати корона у баб слетает очень быстро. Пусть ждет коленей, если приползет - сможет воспитать под себя. Не приползет, значит судьба оградила от беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisaAlisa07 сказал:

А их может и не быть! Я бы себе локти кусала, но никаких колен бы от меня не было

Все вы в итоге делаете колени , когда локти догрызаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Я знаешь сколько таких слов слышал? И в лицо смеялись. Корона на голове была. Думали, что они единственные во всей вселенной. А потом на коленях ползали. Все эти пафосные слова до определенного момента. Ну или подвести можно под такое состояние, что ты не будешь искать все варианты вернуть человека. Кстати корона у баб слетает очень быстро. Пусть ждет коленей, если приползет - сможет воспитать под себя. Не приползет, значит судьба оградила от беды.

Красиво сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Я знаешь сколько таких слов слышал? И в лицо смеялись. Корона на голове была. Думали, что они единственные во всей вселенной. А потом на коленях ползали. Все эти пафосные слова до определенного момента. Ну или подвести можно под такое состояние, что ты не будешь искать все варианты вернуть человека. Кстати корона у баб слетает очень быстро. Пусть ждет коленей, если приползет - сможет воспитать под себя. Не приползет, значит судьба оградила от беды.

Я все о своих коронах знаю, не 20 уже давно.  И иллюзий, что я вся такая особенная, не питаю, обычная. И инициативу буду проявлять, если вижу, что есть реальный интерес и инициатива в ответ, а не только мои фантазии. А вот навязываться для меня смерти подобно.

Если данная ОЖП на коленях приползет,  то грех не воспользоваться. Но, что и не приползет тоже есть щанс (вот я о чем). У барышни такие жирные тараканы, что может второй вариант будет большим благом для автора.

ЗЫ сшибая с ОЖП короны, о своих тоже не забывайте ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update Ребята, походу вернулся в 0 точку.

Вообщем, вышла она на связь. Попросила передать телефон в ремонт (знает, что у меня брат в сервисе). Согласился. Сказал пусть сама мне телефон привезет. Сказал ей перещвонить за 10 мин, чтобы я успел одется и выйти.

Звонок:

Она: Я еду.

Я: Где ты?

Она: Ты сказал перезвонить за 10 мин. Ппц у тебя логика, сказал перещвонить и спрашиваешь... (Недослушав молча ставлю трубку).

Пришла. Я вышел. Она в приподнятом настроении. Улыбается ищет телефон. Я взял телефон.

Начала что-то там бомотать не понятное. И тут я сказал: "Не усложняй мне жизнь". Она в ответ: "Ой, бла бла бла, баба".

Я проигнорил. Молча ушел. Облажался походу. Жду критику и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, ты тут прикалываешься над нами или как? Тебе люди для чего писали, время на прочитку твоей писанины зачем тратили?

В 12.03.2018 в 13:01, Kodeus сказал:

И тут она говорит что нам нужно разойтись, что у нее новый парень.

Послушай, рыцарь в железных доспехах, спаситель ты обиженных и обездоленных, ты долго будешь бабе помогать у которой новый трахарь? Дальше то что - огород попросит вскопать, копать начнешь от забора и до обеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 13:01, Kodeus сказал:

Хочу вернуть, и исправить ошибки ведь и моя вина есть.

Ошибки то ты какие допускал, расскажи-ка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вот скажи, ты тут прикалываешься над нами или как? Тебе люди для чего писали, время на прочитку твоей писанины зачем тратили?

Послушай, рыцарь в железных доспехах, спаситель ты обиженных и обездоленных, ты долго будешь бабе помогать у которой новый трахарь? Дальше то что - огород попросит вскопать, копать начнешь от забора и до обеда?

Я обещал за телефон, до того как разошлись.

1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Ошибки то ты какие допускал, расскажи-ка!

Сам ее провоцировал на новые отношение. Отказывал в сексе. Вообще морозил страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kodeus сказал:

Сам ее провоцировал на новые отношение. Отказывал в сексе. Вообще морозил страшно.

Всё это такая поеб*нь тобой придуманная и накрученная тобой же, путем ковыряния себя и поиска собственных ошибок!, еще какие? на твой взгляд. 

Вообще из твоего первого поста, лично я, не увидел, что ты её как-то морозил, унижал и т.п.

1 час назад, Kodeus сказал:

Сам ее провоцировал на новые отношение

Словами? Действиями какими? Как это с твоей стороны проявлялось, чтобы ей могло сказать о том, что пора искать нового?флиртовал с другими при ней, изменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Всё это такая поеб*ень тобой придуманная и накрученная тобой же, путем ковыряния себя и поиска собственных ошибок!, еще какие? на твой взгляд. 

Вообще из твоего первого поста, лично я не увидел, что ты её как-то морозил, унижал и т.п.

 

Словами? Действиями какими? Как это с твоей стороны проявлялось, чтобы ей могло сказать о том, что пора искать нового?

Да. Действительно все эти косяки я начал осознавать уже после ухода. Возможно, они накручены мной.

На счет мотивации искать нового парня:

Она постоянно скулила, что не может иметь нормальных отношений из-за маленькой груди (1) - это страшный комплекс ппц (но при мне раздевалась нормально с горем пополам, во время близости руки от груди не убирала. Но ныть из-за груди продолжала). В один момент меня это выбесило и я сказал, что успокойся, ты же со мной в отношениях, а эти фразы "не могу иметь отношений" замтавляют меня думать что ты со мной из-за безисходности. И после этого каждый раз как насинала ныть "маленькая грудь, не могу иметь нормальных отношений" я ей говорил "ну так что ты тут это повторяешь, не нравится, ищи давай нового парня" (на протяжении месяца или двух встречались в таком ключе - на ее нытье из-за этого комплекса, я отвечал что ищи нового парня, раз со мной не нравится).

Так и случилось. Свалила к Ваську. Когда она сказала "а что ты удивляешся, ты сам сказал мне пробовать, искать. Я нашла." я ответил, что "да, сорились, но я не планировал прекращать отношения". Она начала плакать и кричать что бросит нас обеих и будет одна, и что не простит себе что ушла к другому, не правильно поняв меня, и что я хочу продолжить отношения. (Вроде вранье).

Но на протяжении недели ведет себя очень нейтрально, хоть и пингует каждые 2-3 дня. Я стараюсь сводить общение к минимуму. 

Задумался о ТИ. Чтобы остыть и дать себе время подумать, развится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kodeus сказал:

Да. Действительно все эти косяки я начал осознавать уже после ухода. Возможно, они накручены мной.

Я к чему всё это, ты переставай в себе копаться, жил как умел, ты мужик, что сейчас ковырять и искать причины в себе, судя по написанному тобой - плохого ты ничего не делал, морозил, ну и что, держал от части, на расстоянии, ну и что( уж лучше так, чем дуть бабе в задницу и исполнять её капризы), факт её ухода остаётся фактом, у неё есть свой мозг и думать и принимать решения относительно ухода куда-либо и к кому-либо - это решение её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kodeus сказал:

Вообщем, вышла она на связь. Попросила передать телефон в ремонт (знает, что у меня брат в сервисе). Согласился. Сказал пусть сама мне телефон привезет. Сказал ей перещвонить за 10 мин, чтобы я успел одется и выйти.

Делает тебя бесплатным починителем на побегушках. Красава девчонка.

1 час назад, Kodeus сказал:

Ой, бла бла бла, баба

Правильно сказала. Согласился помочь, а потом устроил истерику - кто ты после этого? Надо было сразу послать ее с ее телефонами и заниматься своими делами.
Тебе тут говорили - забей на нее вообще и не общайся с ней. Каждой такой истерикой, каждым согласием ее выслушать или помочь, даже тем что ты просто разговариваешь с ней не фразами (после того как она тебе в открытую призналась про измену) аля "отвали, животное" ты делаешь корону на ее голове все тяжелее и красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Я к чему всё это, ты переставай в себе копаться, жил как умел, ты мужик, что сейчас ковырять и искать причины в себе, судя по написанному тобой - плохого ты ничего не делал, морозил, ну и что, держал от части, на расстоянии, ну и что( уж лучше так, чем дуть бабе в задницу и исполнять её капризы), факт её ухода остаётся фактом, у неё есть свой мозг и думать и принимать решения относительно ухода куда-либо и к кому-либо - это решение её.

Из действий, что я могу сделать? Только игнор и развитие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kodeus сказал:

Из действий, что я могу сделать? Только игнор и развитие?

Ну вот смотри, тебе твоя девушка говорит, что у неё другой, нашла (не суть от твоих слов или нет) нового, любит его, попробовала его на вкус (понимаешь о чем я) ЧТО ТЫ КРОМЕ КАК УЙТИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ? Телефон починишь-ладно, обещал же, держи слово!

Хочешь ждать, жди только колени, ну а дальше тебе жить, не знаю как после такого прощать, жизнь твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Ну вот смотри, тебе твоя девушка говорит, что у неё другой, нашла (не суть от твоих слов или нет) нового, любит его, попробовала его на вкус (понимаешь о чем я) ЧТО ТЫ КРОМЕ КАК УЙТИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ? Телефон починишь-ладно, обещал же, держи слово!

Хочешь ждать, жди только колени, ну а дальше тебе жить, не знаю как после такого прощать, жизнь твоя.

Знаешь, спасибо. Ты открыл мне глаза на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо тут, нужно говорить, что возвращать, как и общаться в принципе с такой девушкой не нужно или и так понятно уже?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stinder сказал:

Чо тут, нужно говорить, что возвращать, как и общаться в принципе с такой девушкой не нужно или и так понятно уже?:)

Понятно. Но, не знаю. Мне было с ней хорошо. Вообщем, ТИ, отходняк, а там увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kodeus said:

Мне было с ней хорошо.

Всем когда-то было.

1 hour ago, Kodeus said:

Вообщем, ТИ, отходняк, а там увидим.

Через 6 месяцев перечитай тему, если всё правильно сделаешь, будет смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update БОЖП пишет первой. Сообщение впринципе без сути, только чтобы завязать разговор.

Не знаю как воспринимать. Просто ей скучно. Или проверяет поводок.

Очень хочу ответить, но держусь. Держу игнор. Уже вроде как все отлично, но только она пишет, у меня сразу откаты. Жду советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Что это за параметры такие, можно узнать?)

Скромность, доброта, искренность, визуально твердая 8. И девственница:D

Постоянно проявляла инициативу в сексе (в разумных пределах, любила немного жостче). Вкусно готовила. Даже на поезд приезжала провозжать постоянно (это через весь город ехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kodeus сказал:

Скромность, доброта, искренность, визуально твердая 8.

8 это девушки, внешность которых сделала их известными хотя бы на региональном уровне. Телеведущие, актрисы провинциальных театров, модельки.

Она не 8.

В 12.03.2018 в 12:01, Kodeus сказал:

И тут она говорит что нам нужно разойтись, что у нее новый парень.

Где тут доброта и искренность?

У тебя иллюзорная оценка бабы, построенная на ее высокой значимости.

33 минуты назад, Kodeus сказал:

И девственница:D

Уже нет, как я понимаю.

==========

У тебя была всего 1 девушка за твою жизнь, с чего ты взял, что она тебе подходит "по всем параметрам" наилучшим образом?

Ты хочешь вернуть бывшую бабу, которая по счастливому стечению обстоятельств, тебе дала первому.

Тут результат не будет стоить вложенного ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Ночной Дозор said:

8 это девушки, внешность которых сделала их известными хотя бы на региональном уровне. Телеведущие, актрисы провинциальных театров, модельки.

Она не 8.

Думаю, максимум что он видел в своем городе - это 6.5. И это для него 10 - самая лучшая, которую он видел в реале.

Его эта "чуть хуже самой лучшей". Скорее всего, 5.5.

Уверен, что часто коментаторы используют "для меня 10", в значении: "если за 10 принять максимально доступную для меня - то моя 9".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update В общем отчет за неделю. Наверное, вы помните историю с телефоном (еще до того как разошлись обещал занести моему брату, он в сервисе работает. Отнес.).

Так вот, девушка, каждый день пишет-звонит, спрашивает за телефон ну и бывает переводит тему на какой-то бред.

Я так полагаю, эти ее сообщения и звонки ничего не значат. Но она, могла бы сразу звонить в сервис, а не лично мне. 100 раз ей это повторял. Все равно звонит мне.

Но вроде как с телефоном закончили. Пришлось встретится - отдать. Девушка в хорошем настроении забрала, поблагодарила за помощь.

Эта ситуация с телефоном, не давала никак уйти в ТИ. Получался ЛИ. Но, как-то за неделю пересмотрел свои взгляды в отношении к ней. И вроде как уже более-менее равнодушен. Не особо то и хочется ее возвращать. 

И Васяну, я там не завидую. Девушка та еще истеричка.

Но бывают откаты, редко. Что прям в голове люблю-немагу, но 5 минут и отпускает.

Планы на ближайшее время. Все же перейти на ТИ. Читаю книги, бегаю вечером. Погрузился в работу на 200%. ТnД пока не готов.

От вас жду коректировок моего поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 марта 2018 г. в 16:01, Kodeus сказал:

Встретились у нее дома. Поговорили у кого какие изменение. И тут она говорит что нам нужно разойтись, что у нее новый парень. "Ты говорил чтобы я не сидела на месте, а пробовала искала, вот я и нашла". Я спокойно собрался, без унижений, пожелал ей удачи и всего хорошего ушел домой.

Реально, во мне что-то умерло. Я не чувствовал еще таких потерь никогда, но слабину не показал. Сказал что нам не нужно общатся и прекратить все связи.

Но, это длилось не долго. Пару дней. Потом, 8 марта. Девушка пишет мне что одна на праздник и не знает что делать. Вообщем, не удержался и позвал в кафе. Она ломалась мол "есть парень и пойду с тобой и т.д." но пришла. Посидели, я вел себя прохладно, но щаметил ее изучающий настрой. Смотрела, разглядывала, слушала что говорю. Вообщем, пообщались, обсудили ошибки в отношениях. И я без знаков внимания отвел ее домой. Сказал "Пока" и ушел, она только прожигала спину мне взглядом.

Привет автор. Ты яйца свои в реальности видел?

Ты бабе сказал "ищи другого", ок, баба нашла, въе^%#а по яйцам.

8марта....,нет ну это пи^%#ц какой то...,еще захотел получить?

Смотрела изучающе?да просто думала с разбега еб#%уть или с разворота.

Ушел без знаков внимания? А то что ты с гипсом на яйцах пригласил ее в кафе это что? Это ты так на%#й ее послал что ли?

Этой бабе ты не нужен. Подумай над тем, а нужен ли ты себе таким, каким ты являешься на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kodeus сказал:

Update В общем отчет за неделю. Наверное, вы помните историю с телефоном (еще до того как разошлись обещал занести моему брату, он в сервисе работает. Отнес.)

Ты ей кто?с каких пор ты решаешь чужие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Ты ей кто?с каких пор ты решаешь чужие проблемы?

Перечитай тему, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kodeus сказал:

Перечитай тему, для начала.

Читал конечно! А ты название своей темы читал?

БЫВШЕЙ бабе ты не должен ровным счетом ничего, равно как и она тебе. Когда ты это поймешь, значительная часть твоих головняков просто перестанет существовать.

Все твои обещания данные твоей бабе - перестали существовать с тех пор, когда баба твоя села на Василия х*й. Но судя по всему ты пока этого не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update В общем, не удержался, разок зашел в СС) Там уже фото с Васьком во всю.) Защемления нет, вообще пофиг... Даже не цепляет. 

Я на верном пути исцеления?)

Кстати девушка каждый день пишет, то про погоду, то еще какой-то бред. Каак понимать? 

Странный факт. Когда встречались - на протяжении всего периода (2 года) девушка никак не хотела акцентировать наши отношения в СС. А с Васьком, уже во всю - фотки, статусы "люблюнемагу" и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kodeus сказал:

Кстати девушка каждый день пишет, то про погоду, то еще какой-то бред. Каак понимать?

Всё от первого слова до последнего было манипуляциями.

Даже её "комплексы" видимо были предназначены для тебя - чтобы пользоваться твоим сочувствием, вызвать желание спасти.

Ты только правильно пойми- она скорее всего сама верит в свои комплексы, но она делает это не просто так - у нее есть ВЫГОДА в них верить. У неё это способ получать желаемое.

Сейчас ничего не изменилось, манипуляции продолжаются.

Ты же хочешь её спасти? Чувствуешь себя виноватым? Подумай как это получилось) Ты реально сделал что-то плохое?

Даже то что она ходит налево, ушла к Васе, и даже трахаясь с ним пишет тебе каждый день - это ты виноват. Она же такая бедненькая и закомплексованная:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Всё от первого слова до последнего было манипуляциями.

Даже её "комплексы" видимо были предназначены для тебя - чтобы пользоваться твоим сочувствием, вызвать желание спасти.

Ты только правильно пойми- она скорее всего сама верит в свои комплексы, но она делает это не просто так - у нее есть ВЫГОДА в них верить. У неё это способ получать желаемое.

Сейчас ничего не изменилось, манипуляции продолжаются.

Ты же хочешь её спасти? Чувствуешь себя виноватым? Подумай как это получилось) Ты реально сделал что-то плохое?

Ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо научиться отделять слова от дел.

Складывать в разные корзинки, и отдельно на каждую смотреть.

Она чем-то вкладывалась в отношения, тянула их, пыталась наладить?

Нет, я так понял только ломалась и приседала науши))

Очень ценная по всем параметрам и пригодная баба:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую оратора выше. Слова от баб надо фильтровать, на словах ты будешь любимым-своим человеком-стихи-сопли.
На дела смотри и на то, что она конкретно делала для тебя и для отношений (и вообще идеально, если эти дела не будут приносить ей какого-либо материального профита или потенциального материального профита, т.е. альтруизм)  - вот он маркер нормальной девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update В общем ребята. Походу тему закрываем.

Девушка выложила фото в СС, что выходит замуж. Уже кольцо и т.д.

В общем, я не знаю что сказать.

Спасибо всем кто меня поддерживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...