Перейти к публикации
пикап.Форум

Она была первая.


Рекомендованные сообщения

Наверное, это будет самой большой филд на этом форуме. История, которую я вам сейчас расскажу, в три раза больше этой 

Да, многим покажется эта тема долгой и нудной, но я специально писал в такой литературном стиле. Просто пересказывать события о том, "как я пошел вон туда и трахнул там эту", я не буду. Я хочу немного разнообразить раздел и надеюсь, моя тема вас заинтересует. Я максимально старался передать ту атмосферу событий, те чувства и то настроение, которое меня сопровождало. Для меня это был бесценный опыт и первые шаги. Запасайтесь попкормом. Поехали.

На момент сих действий:
Я - студент, первый курс, 18 лет.
Она - школьница, 17-18 лет.

 

Помню, был морозный влажный день, несмотря на то, что на дворе стоял декабрь. Для петербуржской зимы это уже стало нормой. Подъехал автобус и я, вместе с ожидающими со мной пассажирами, зашел в него. Я ехал на соревнования, слушал музыку и в общем-то тянулся обычный день, если бы мое внимание не привлекло сидящее у окна чудо. Она была прекрасна: четко обрамленные черты лица, темные волосы, острое каре и ее кожа, отдающая золотистым оттенок из-за света фонарей, падающего с улицы сквозь окна. Слов песни в моих наушниках стало не слышно, и я «поплыл».

Однако автобус дернуло, пассажиров качнуло в сторону, и я очнулся. Музыка снова заиграла, я огляделся вокруг - нужно что-то срочно предпринять. Но это «срочно» длилось минут пятнадцать, пока я думал, как с этой красотой познакомиться, что ей сказать и, как же, все-таки, стремно знакомится в автобусе: тут было тесно, люди услышат наш разговор, да и скоро может будет ее остановка и я не успею взять номер. В общем, причины не знакомится с этой девушкой, от которой я не мог оторвать взгляда, с каждой минутой было все больше.

Но случилось нечто невообразимое – пожилая мадам поднялась и место рядом с этой красоткой освободилось. Такого я себе представить не мог, думал немного поломаюсь, погрущу о том, что не судьба, любовь пройдет мимо, но я, успокоив нервы, поеду дальше по своим делам. Однако нет, место рядом с ней свободно, и никто его не занимает, и никакие отмазки уже не сработают.

Я сел. Посмотрел на девушку, осмотрелся вокруг, глянул в окно и понял, что до меня никому нет дела. У всех пассажиров отсутствующие в этом мире лица и все думают о своем.

Уже прошло какое-то время, я сижу рядом с этой красотой, она ковыряется в своем телефоне, а не могу с ней заговорить. В голову лезут разные мысли, но идеи насчет знакомства не приходят, да и девушка сама не обращает на меня никакого внимания. Я уж опять начал думать, что все, все равно не судьба с ней познакомится, поеду дальше, но тут я заметил у нее на заставке телефона - голого парня, обернутого одеялом. – «Как подфортило!» – Подумал я и сразу же не теряя нить завязал знакомство с этой мадмуазель.

- Почему у тебя стоит голый парень на заставке?
- Он не голый. – Отреагировало Чудо с улыбкой.
- Но как же, вот голая грудь, голые ноги, только заветная зона прикрыта одеялом.
- Нет, он не голый, просто фото такое, так-то он в трусах. – Тут она впервые посмотрела на меня, так робко, так скоро.
- Ага, в таком случае это все меняет. И часто ты ставишь себе такие фото на заставку?

Дальше все пошло легко и непринужденно. Разговоры о том, кто куда едет, где учится, какие увлечения, любимые места в Питере и все такое, обиходное. Все шло гладко. Я такой легкости не ожидал, думал, все будут на меня пялится и вдобавок к этому, виновница моего знакомства мне откажет и будет мне ужасно стыдно, неловко. Но никто из рядом стоящих людей на нас не обратил внимания. Для меня это было удивлением, здесь так тесно, все нас слышат, видят, но никому до нас нет дела.

- Знаешь, никогда не знал, как называются эти бумбончики, которыми вы машете на выступлениях.
- Ты про пипидастры?
- Ага, вот оно как, никогда бы не подумал, что у них такое умудреное название. И чем тебя так увлек чирлидинг, что ты пропадаешь на тренировках до позднего вечера?

Девочка оказалась очень многогранная, она увлекалась фото, рисованием, много читает и занимается чирлидингом. Сейчас, когда я с ней разговорился, она ехала как раз на тренировку. Мы общались чуть больше, чем 10 минут, но уже так много тем обговорили, начинали с одной, заканчивали другой, потом снова возвращались к первой. Все шло так быстро, и я не хотел, чтобы автобус останавливался.

- Слушай, мы уже так долго общаемся, а я до сих пор не знаю твоего имени.
- Чудо. (Само собой ее звали не так, но мы будем сохранять анонимность)

Я протянул ей руку, Чудо ее легко пожала, я смотрел ей в глаза, а она только мельком взглянула на меня. Она показалась мне робкой и немного застенчивой, хотя наш диалог строился на нарастающем интересе с обеих сторон, все же, она местами выдерживала паузу и стеснялась отвечать, но я тогда не придал этому значения.

- Никогда не придавал значения дорогущим концертам, пусть даже и любимой группы. Вокруг столько людей, ты стоишь где-то в ж*пе мира и не видишь того, что происходит на сцене. – Казалось, это не реально, мне снится сон, все так идет идеально, словно по сценарию и разговор уже зашел о рок-концертах. - Не знаю, как по мне, так лучше послушать свою любимую группу дома, на хорошей аудиосистема, где никто не будет мешать. А дорогущие билеты за пять тысяч? Лучше отложу эти деньги на путешествие по Европе.
- В этом-то и дело, тысячи людей в одном месте, играет твоя любимая группа, у всех офигенное настроение, все кричат, поют, зажигают стадион энергией и ты во всем этом, пропускаешь кайф через себя, крича во все горло.
- И какое у тебя первое воспоминания осталось после концерта? –
Nickelback, да и прочие разговоры про рок-группы, и их концерты, это была тема о которой она могла говорить часами. – Например, что первое чувствуешь, просыпаясь после очередного концерта?
- Охрипшее горло и звон в ушах, ну, и легкая грусть, что все закончилось.
- Знаешь, мы должны обязательно сходить вместе на концерт, я наконец узнаю, каково это - быть в тысячной толпе под звуки рок концерта? И ты к тому же снова окунешься в эту атмосферу, что скажешь?
- Да, я бы с удовольствием.

Я был обескуражен, а она мило улыбалась. Такая умопомрачительно красивая девушка, такая талантливая и я с ней так легко познакомился, а тут скоро моя остановка, не время было мечтать и мне пришлось взять номер.

- Так, мне вот-вот выходить и я с огромным удовольствием с тобой увижусь. Давай я тебе позвоню в ближайшие пару дней и на выходных мы встретимся, сходим в арткафе, например.
- Да, давай.

Я вложил свой телефон ей в руки и она набрала волшебные цифры. Окрыленный успехом, я еще раз пожал ее чудесную ручку, поймал ее легкую улыбку и бросился к дверям, однако время я немного не рассчитал, автобус только подъезжал к остановке и у дверей я простоял около минуты, из-за чего почувствовал себя очень и очень неловко, но двери открылись, и я ступил на мокрый асфальт, вдохнув влажный воздух.

***

После соревнований я был вымотан, был уставшим. Я занял далеко не первое место, но и далеко не последнее, где-то посередине я обосновался, точнее обо*рался.

Шагая по полупустым улицам, я двигался к невскому проспекту. Уже был почти поздний вечер, и я держал курс к метро. Легкий, моросящий дождь, горящие фонари на фоне барокко и темного небо задали мне романтичное настроение, и я вспомнил, как сегодня познакомился с прекрасной девушкой из автобуса.

Клац-клац и уже идут гудки. Мои голосовые связки напряглись, по телу пробежала легкая дрожь и к горлу подступал ком. Хорошие признаки - благодаря им ты чувствуешь себя живым, чувствуешь что-то там, внутри, хотя говорить становится труднее. Но гудки так и остались гудками. Все это романтичное настроение пропало, сладкие мечты испарились. Под ногами я стал замечать лужи и отправился домой понурый, задетый не только поражением на соревнованиях, но и разбитым самолюбием.

Придя домой, я лениво снял ботинки и отправился в душ смывать этот день. Пока я пенил голову, на аудиоколонке играла музыка - ее прервал звук сообщения. Я разблокировал телефон и прочитал: « Прости, была на тренировке, не видела твоего звонка». Я заулыбался, видать не все потеряно:

- В контакте ты такая серьезная и уверенная.
- А в жизни еще та немножко тронутая умом. – Она и вправду была немного сумасшедшая.
- Где же та робкая девочка из автобуса?
- Нуу. Она постепенно раскрываеи свою внутреннюю "Я".
- Насколько постепенно?
- На столько, на сколько получится, многие до сих пор много обо мне не знают.
- Девочка-тайна, да и еще немножко тронутая умом, мне нравится. В четверг встречаемся?
- Сказала бы по-другому, да манеры не позволяют. Да, встречаемся.
- Ты еще и хорошо воспитана. Окей, тогда в 18.00 встречаемся на выходе из станции метро Маяковская сходим с тобой в одно интересное место.
-Заманчиво, кстати. Даа, а еще я грамотная.
- Ахах и не скромная!

И вот, четверг настал. Я несусь домой из универа, свалив с последней пары. Начал готовить обед - в воздухе возникло легкое тепло нагревающихся сковородок, нарастающий свист закипающего чайника и приятная мелодия джаза. Спустя полчаса все было на столе. Я чистый, намытый не спеша уплетаю свое творение – жареная свинина в кляре и спагетти с сырным соусом. Довольный и сытый, я помыл посуду, пошел в свою комнату, погладил брюки, рубашку, не спеша стал одеваться. Я уже предвкушал легкий мандраж предстоящего свидания. Эти сладкие беседы, глубокие взгляды, легкие, но нарастающие прикосновения. Мой разум рисовал прекрасную картинку: пасмурный петербургский вечер, шикарная девушка, первое свидание. Никогда особо не пользовался популярностью у девушек, но тут я сорвал джекпот. Однако по динамикам прошла рябь помех – пришло сообщение на мой телефон:

- Прости, сегодня не получится увидеться. У меня завал с учебой.

Я прочитал сообщение три раза. Вырубил музыкальный центр на кухне. Мое игривое настроение пропало - разум рисовал хреновую картинку.

***

         Я вернулся домой с пробежки. Предки уехали на дачу и все выходные я буду дома один. Мне всегда нравилась такая перспектива – могу заниматься своими делами и никто не будет меня беспокоить. Мне, как раз в недавнем времени, пришла идея заняться писательством. И целых двое суток я могу творить. (Наверное, мог бы позвать бабу, но бабы тогда у меня еще не было)

         С момента знакомства с героиней темы прошло немногим больше трех месяцев. После того последнего сообщения я ей позвонил пару раз и написал смс. На звонки она не ответила, но на смс ответ дала. Не помню дословно какой, но смысл был в том, что у нее было много-много учебы и она никак в ближайший месяц не сможет выбраться из дома.

Прошло уже много времени, я благополучно забил на разбитые мечты и вот, я сижу дома, в комнате полумрак, играет deep house, раздаются быстрые щелчки клавиш. На меня нашла муза, слова вылетали из-под пальцев, и я довольно быстро расписывал характеры героев, быстро строчил описание происходящего в моем рассказе. На удивление, получалось довольно неплохо. А потом я завис над клавиатурой. Мозг взял паузу на творческий процесс, пришлось отвлечься. И вспомнилась мне эта девушка. Я вернулся к компьютеру, нашел ее в контакте, прочитал переписку, просмотрел ее фотографии. Все как-то глупо закончилось с ней. У нее была дурацкая причина, а мне нужен был развернутый ответ. Я решил ей написать, час ночи, терять то нечего.


- Чудо, раз уж мы с тобой больше никогда не увидимся, скажи, почему ты меня отшила? Получу исчерпывающий ответ и пойду своей дорогой.
Ответ пришел спустя десяток минут.
- Эй, привет. Я не отшивала, а лишь говорила, что проблемы с учебой. Вот эти 2 недели у меня была куча свободного времени, однако никто никуда не звал.
- То есть игнорирование - это еще не значит, что тебя послали. Раз уж тебя никто не звал, ты могла позвать кого-нибудь.
- Нет. У меня может быть занятость.
- Ладно, удачи тебе. Ой, нет, просто, удача не подходит. Всего хорошего.
- Ну, окей. Как хочешь.

Ответ на свой вопрос я так и не получил, но получил сигнал к действию, а тут уже по накатанной:

- Ахах! Что значит "как хочешь"? Никогда не понять девушек. Вот такой вопрос. Представь ты едешь в метро…

Я ей написал странную, но не без смысла метафору, суть которой заключалась в том, что люди должны быть смелее в своих желаниях, а потом наконец предложил даме свидание. Леди слегка замялась, но дело уже было наполовину в шляпе.

- Я уже твой голос, честно говоря, позабыл. Черт знает, когда потом встретимся. Я, в принципе, могу сегодня встретиться с тобой. Ты, в принципе, можешь со мной встретиться. Так почему бы и не встретиться? Ну, чего молчим?
- Потому что на треню собираюсь. Мой голос. Он сейчас охриплый, как с бодуна. Да вперед, часиков в 7 устроит? Я как раз приеду к этому времени.
- Вперед, давай в 7.30, успеешь домой забежать, чайку попить.
- Оки, где встретимся?

***

         Встретились мы в парке, рядом с милым, двухэтажным каменным зданьицем. Несмотря на то, что город окутала зимняя вечерняя тьма на пару с густыми облаками, на улице, а особенно в парке, было светло. Недавно выпавший снег не таял, (так как вечером температура опустилась к минусу) а отражал золотистое свечение уличных фонарей, накрывая мягким оттенком околевшие кусты и деревья.

Чудо прохаживалась взад-вперед. Она не сразу меня заметила, но я ее заметил уже давно. Ее черные волосы приобрели синие концы, фигура стала более спортивной, а формы ягодиц виднелись даже через пальто, только ее робость осталась прежней.

- А я уж думал ты опоздаешь. – Я поцеловал ее в щеку. – А ты даже пришла раньше.
- Я живу совсем рядом, было бы странно, если бы я опоздала.
- Знаешь, мы ведь договорились о месте встречи, но не договорились о том, куда пойдем. – Вокруг было так бело, земля была вся в снегу и ветки деревьев тоже. Снежная сказка застыла на улице, я даже не знал, что было красивее, все, что окружало нас вокруг или Чудо, стоявшее передо мной. Наверное, когда влюбляешься все видишь прекрасным и именно поэтому я описываю такую ванильщину. - Здесь рядом есть неплохая кофейная. Закажем каппучино или латте?
- Ни то ни другое. Мне нужно в супермаркет. У моей сестры завтра день рождения, я должна сходить в магазин и купить продуктов.
- Ага, дело важное. – Мой план пообжиматься с ней за чашечкой чая провалился. – Пойдем в «Ленту»?
- Пойдем.

Мы шли по снежной дорожке. Говорили на разные темы, в основном о сериалах и о планах на ближайшие пять лет. В самой «Ленте» мы с ней разбежались по разным углам, она искала продукты по списку, а я просто гулял, искал сок и ну, и все что было по акции.

- Вот так и стой! – Мы уже были у кассы. Я сложим целую пирамидку из вкусняшек на ее голове. – Если простоишь так 30 секунд и с твоей головы ничего не упадет, я куплю тебе баунти и подарю один поцелуй.
- Эй, а ну убери! – Она стояла у кассы, руки у нее были заняты и помочь себе она не могла. – Мне и вправду неудобно.
Ее резкий тон сменился на жалобный.
- Вуаля! – Я поставил последний батончик на вершину пирамиды. – У тебя очень хорошо получается стоять ровно.
Однако вершина начала падать, но мне хватило ловкости все поймать.
- Ну, вот, теперь баунти ты не получишь.
- А ты не получишь поцелуй.
- Вот так не надо, это была моя фишка.

С пакетом в руках мы двинулись обратно. Проходя мимо кладбища, мне пришла дикая мысль прогуляться по нему. Я знал, что моя спутница поддержит мою идею, в тот момент, когда я ей это предложил, мы говорили о фильмах ужасов, о страхах и желание прогуляться в месте, обладающим покойной тишиной, не казалось глупым.

На кладбище было темно. Даже очень. Всюду стояли покосившиеся надгробные камни, могилы и старые иссохшие скамейки. Высокие деревья накрывали своими голыми кронами все территорию кладбища, сплетая над ним темный колпак. Фонарей нигде не было, свет нигде не горел. Только снег еле-еле отражал сменяющееся настроения медного неба.

Здесь было безлюдно и очень тихо. Время в этом месте остановилось. Мысли теряли смысл, смиренное безмолвие наводило лишь на один исход - все мы когда-нибудь окажемся на том свете. Иногда казалось, что кто-то стоит там, среди надгробий, ожившие силуэты, отблески иллюзий. Мрак пугал. Едва уловимое движение позади. Какой-то хруст. Резко обернувшись и вглядываясь в темноту видишь трясущиеся ветки, серые кресты и нетронутый снег, понемногу начинаешь понимать, что это был всего лишь порыв ветра. Постепенно успокаиваешься.

- Честно говоря, я даже немного удивлен, что ты согласилась прогуляться по кладбищу.
- Обычное кладбище, чего здесь удивляться? – задорным голоском парировала Чудо глядя под ноги.

Центральная дорожка, по которой мы шли, была выложена потертыми и местами потрескавшимися плитками. Шли мы не спеша. Кроме нас здесь никого не было, и мертвая тишина прерывалась нашими живыми голосами.

- Ну, тут тихо и куча могил. – Я оглянулся по сторонам. - Да и нечасто парни зовут девушек погулять по кладбищу на первом свидании. Может, я маньяк какой…

Я странно улыбнулся и посмотрел на ее лицо, сквозь едва видимую пелену мрака.

- О-о, нет! – Возразила Чудо. - Единственный маньяк, который здесь есть – это я.

Парочка углублялась вглубь кладбища. Разговоры становились менее легкими и иногда между нами начали проскальзывать паузы. Озираясь по сторонам, у меня и у Чуда, местами пробегал легкий холодок по коже, может от того, что каждому из нас изредка мерещилось эдакое лихо кладбищ, а может от того, что нам просто здесь было прохладно и чуть не по себе, хотя мы оба делали вид будто бы прогуливались в обычном парке.

- А почему ты не любишь детей? – разговор уже зашел о детишках. - Они же ведь такие милые и добрые.
- Милые и добрые!? Они постоянно орут, глотку режут, так, что ушам больно. Постоянно вредничают и капризничают, только о себе думают.
- Тебе какие-то неправильные дети попадались. Все дети добрые и хорошие. Просто их нужно окружать заботой и правильно воспитывать.
- У меня младшая сестра. Мы с мамой ее нормально воспитываем. Но все равно она такая вредина. Постоянно бегает, кричит и никого не слушает. Я ее прошу мне не мешать когда я учусь, прошу ее вести себя спокойно, но ей пофиг. Она продолжает меня донимать и когда я уже окончательно выхожу из себя, хватаю ее за руки и выгоняю из комнаты, она бежит жаловаться маме и я получаю пи*дюлей.

Тут для меня моя богиня стала раскрываться с темной стороны.

- А ты не пыталась найти с сестрой общий язык? Сблизиться с ней?
- Это бесполезно.
- Как это бесполезно!? Ты старше нее и должна найти к ней подход, должна быть примером для нее.

Чудо задумалась. Она отвернулась в сторону одного из молебнов, потом повернулась лицом ко мне.

- Она маленькая вредина. Какой к ней подход, если она только любит кричать и бесить меня. Без нее мне было бы намного легче. 
- Ты сама такой была. Господи, да все мы такими были.
- Ну, слава богу я сейчас не такая и не хочу вспоминать о том какой я была раньше.
- Хорошо, тогда такой вопрос. – Я проникновенно посмотрел ей в глаза. – Представь, что твоя сестра умерла, представь, что ее больше нет. Ты ее больше никогда не увидишь, никогда услышишь и никогда не сможешь поговорить с ней, увидеть, как она взрослеет. Ты будешь возвращаться домой, но дома ее не будет. Все ее вещи и игрушки будут на месте, но ее самой не будет. Вообще. Что ты почувствуешь? Неужели ты хочешь, чтобы ее не было? Неужели ты не любишь свою сестру? – Я выдержал небольшую паузу. - Я так не думаю.

Чудо смотрела в сторону, глаза ее стали влажными, на мгновение показалось, что она хотела что либо возразить, но она молчала, потупив взгляд вниз.
Я взял ее за руки и поднялся.

- Пойдем отсюда, а то я себе уже попу отморозил.

Мы двинулись к выходу. Обитель тишины отступала с приближением дороги и звуки машин окончательно отогнали смиренное безмолвие кладбища.

 

***

Дыхание начинало все сильнее учащаться, а в ногах появлялась нарастающая тяжесть, еще чуть-чуть и можно остановиться. В это время с набережной открывался чарующий вид: величественный Смольный собор, рассеивающий своим видом серость соседних зданий, движущиеся машины, оставляющие за собой сноп от фар, Большеохтниский мост, являющийся сдержанно-красивой переправой через вольную Неву, волнующуюся кроткими волнами и отражающее темное небо. Все это сливалось в живую картину.

Оглядевшись вокруг, отдышавшись между пробежками, я размял ноги и побежал обратно, домой. Равномерный быстрый звук шагов и громкая энергичная музыка с каждым пройденным десятком метров все сильнее заглушалась, уступая месту тяжелеющему дыханию.

Для меня бег всегда был нечтом большем, чем тренировка выносливости. Для меня бег также являлся отдушиной эмоций. Только в быстром движении и в быстрой смене земли под ногами я мог отпустить все свои мысли и отдать полный контроль телу.

А между тем небо прояснилось. Облака ушли на север превратившись в огромные массивы темных гор, застывшие на горизонте. Время близилось к ночи, люди отправлялись в свои спальни, гасили свет и предавались сну. Огоньков в окнах домов становилось все меньше.

Выйдя из ванной комнаты, меня охватило приятное ощущение. Прохладный воздух мягко обдавал мою кожу, облегчая дыхание. Уставший, но уже сытый и намытый, я отправился спать, погасил свет, залез под одеяло, но долго не мог уснуть. В голове моей возникали воспоминания о том, как возвращался с Чудом с кладбища обратно к ее дому через парк и там я заметил ледяную дорожку:

«- Смотри! Ледяная дорожка! Хочешь прокатиться!? – Не дожидаясь ответа я отдал мешок с продуктами Чуду и с разбегу заскользил по трамплину. – Ухю! Я как ниндзя! Давай прокатись!

- Не-е-ет. – Протянула она.
- Чудо, да ты чего. – Я сошел с ледяной тропинки. -  Это же классно! Попробуй, не будь букой.

Она резко разбежалась и начала скользить, но под конец дорожки потеряла равновесия и начала падать. Я подхватил ее, но выставив одну ногу на ледяную тропку я упал вместе с ней. Посадка для нее была мягкая, а для меня не очень. Я, как истинный джентльмен, принял падения на себя, а бука приземлилась на мою ногу.

- Ого! Надо же! Ты, мало того, что пакет порвала, так и еще мне ногу отдавила.
- Ну, блин! Ты сам виноват. Я из-за тебя упала. – Она отсела с моей ноги на землю.

Между нами расстояние сталось чуть меньше полуметра. Я немного приподнялся на руках и подполз к ней еще ближе так, что мне пришлось перекинуть свои ноги поверх ее. Теперь мы сидели на льду почти вплотную друг к другу. Я не помнил, о чем она в ту минуту говорила и что я ей отвечал. Я смотрел в ее янтарные глаза и тонул в желании, переводя взгляд на ее губы… Ох, это был такой идеальный момент для поцелуя. Но я испугался, затормозил и ее реакция не заставила долго ждать.

- Я себе сейчас попу отморожу - Чудо начала приподниматься. – Пошли.
- Да, - Я тоже начал приподниматься, но не сразу. – Только нужно собрать все, что ты рассыпала.

Всю остальную дорогу к ее дому я думал о том какой я тормоз и как это исправить. Однако мы уже подобрались к ее подъезду.

- Да, как я сразу не смог отгадать твой подъезд? - Мы остановились возле парадной высокого шестнадцатиэтажного дома. Вокруг было припарковано много машин. - Ты права, с интуицией у меня не очень хорошо.
- Ты еще ни разу ничего не угадал с первой попытки.
- А вот это неправда. Я часто промахиваюсь, но иногда и угадываю. Вот смотри. – Я взглянул наверх. – Так, дай угадаю, твой этаж седьмой.
- Ахах. Нет, восьмой.
- Ну, блин. Я был очень близок. Хотя, да, мне нужно над этим поработать.

Тут я замолчал, посмотрел на Чудо. Она стояла передо мной, такая красивая и такая нереальная, словно она была частью какой-то сказки. Губы ее были чуть влажными, а щеки чуть красными. Ее легкое дыхание превращалось в пар, который не спеша поднимался вверх и растворялся в воздухе, едва касаясь ее лица. Она опустила взгляд вниз, потирая коробочку «мишек барни» в руках и тихонько переступала на месте с левой ножки на правую. Ее лицо снова заиграло застенчивостью, и я тут же опомнился: «Второй такой момент нельзя упустить».

- Пора прощаться. Держи свои продукты. Тебя проводить до квартиры?
- Нет, не надо. Я сама дойду.
- Точно? Ты донесешь все это сама? – Я смотрел на нее вызывающе игривым взглядом.
- Да, тут же совсем немного. – Чудо совсем не торопилась уходить, а все переминалась с ноги на ногу.
- Тогда давай я тебя обниму на прощанье.

Я отдал ей Печенье и что-то еще. Потом притянул ее к себе, положив ей руки на талию, медленно поцеловал ее в щеку, затем в другую, а затем прикоснулся своими губами к ее губам. Она стояла неподвижно, привстав на носочки, не сопротивляясь поцелую, но и не отвечая на него. Я отстранился.

- Ты раньше никогда не целовалась? – Это была тупая шутка.
- Целовалась. – Она замялась и смущенно улыбалась.
- Но не с парнями, верно? Дай угадаю, первый твой поцелуй был с девушкой в лагере?
- Да! А как ты узнал!? – Чудо удивилась, то ли тому, что я наконец-то что-то угадал, то ли тому, что я реально это знал.
- Это не сложно. Многие девушки еще когда только начинают интересоваться парнями и думать о поцелуях с ними, решают потренироваться на подругах, чтобы перед нами мальчиками не опозориться.

Я затараторил, я испугался ее некого оцепенения возникшего в тот момент. И из-за этого я решил успокоиться, заняв себя и ее кротким разговором. А надо было дальше чмокать ее в свое удовольствие. Но первые шаги девственника всегда такие неуклюжие.

- Так. – Я взял в руки себя и ее продукты. – Давай это все положим на землю и попробуем еще раз.
- Да, это не мешает. – С этими словами она покорно выдала покупки.
- Положим все это вот сюда. – Я поставил продукты у поребрика.

Мы снова сблизились, теперь руки у обоих были свободны. Я взял ее левой рукой за талию, а правую опустил чуть ниже. Чудо же, согнув руки в локтях, ладонями уперлась мне в плечи, закрыв глаза и сильнее вздыхая. Наши губы снова соприкоснулись.

- Постой. –Поцелуй опять выдался неловким. Я отдалился от нее.  – Ты что и вправду целоваться не умеешь?
- Да умею я! Просто…это как-то…неожиданно.
- Целоваться с девочками это не то же самое что целоваться с мальчиками. Эй, ну чего ты, иди сюда. – Я понимающе глядел на нее. – Закрой глаза, расслабься.

Я прижал ее к себе, коснулся ее лица, сначала кончиками пальцем, а затем ладонью и когда она чуть приоткрыла рот, я мягко направил ее губы к своим. Она не сопротивлялась, испытывая неподдельную робость ее щеки налились бледным румянцем, а мои пальцы погорячели. Наши глаза были закрыты, они ничего не видели, только чувствовали прикосновения, дыхание и тепло друг друга. И тогда я понял, что это не она не умеет целоваться, а я.»

Эх, теплые воспоминания. Но уже был поздний вечер, я отбросил все свои мысли, завтра у меня с ней снова свидание, с улыбкой на лице я посмотрел еще разок в окно и отключился.

 

***

В этот вечер я ждал ее у Казанского собора, сидел на скамеечке, что находилась за оградой сокрытая голыми кустами. Вытягивая шею и поворачиваясь через плечо, я высматривал ее среди проходивших мимо людей. Держа телефон в руке, я ждал от нее сообщения или звонка, но пока только играла энергичная музыка в моих наушниках, настраивающая на соответствующий лад.
Я снова приподнялся, чтобы оглядеться, но тут зазвонил телефон, это была она.

- Алло! – Заиграл звук аккордов. - Ты где? Я тебя не вижу.
- Алло! Привет! А ты где? Я тебя тоже не вижу!

Я встал со скамейки, повернулся к собору и заметил ее. Она стояла по середине дороги, между Казанским собором и его садом. Держа у правого уха телефон, она смотрела по сторонам, но обращенная лицом к собору, не видела меня, находившегося у нее за спиной.

- Я уже тут. Нахожусь перед Казанским собором, а тебя не вижу. – Я нагло врал и быстрым темпом двигался к ней сзади на цыпочках.
- Ты точно стоишь в том месте, где мы договаривались встретиться?

Я уже почти подошел к ней, но потом остановился. Я увидел свою девочку одетую не в длинное синее пальто, прятавшее ее фигуру, а в короткую кожану куртку черного цвета, облегающую ее талию, я увидел ее одетую в темно-синие джинсы, обтягивающие ее подтянутые спортивные ноги и подчеркивающие круглые ягодицы.
Это было «Вау»!

- Точнее быть не может! Я уже иду к тебе, будь там, где стоишь! – Я повесил трубку и подбежал к Буке сзади.

Мои руки обвили ее талию, чувствуя запах ее сладких духов, сильно ее обнимая, я поцеловал Чудо в щеку.

- Привет! Вот и я!
- Эй! Привет! Где ты был?
- Вон там. – Я указал ей место своей засады. – И ты опоздала на 10 минут! Необходимо тебя наказать.
- Эй! Это нечестно! Девушки могут опаздывать!
- Ага, все девушки так говорят, но это вас не оправдывает. Пойдем, по дороге я придумаю тебе наказание.

Я взял ее за руку, и мы двинулись по мокрым улицам обходя замерзшие лужи и переступая небольшие сугробы.

***

Я поднялся по ступенькам наверх с двумя чашками кофе и поставив их на столик сел рядом с Чудом. Диванчик, на котором мы расположились, находился в самом углу комнаты. Все остальные диванчики тоже были заняты, но комната была большая и расстояние между местами, где посетители антикафе могли разместиться, было достаточное, чтобы разные компании людей не мешали друг другу своими разговорами, а могли комфортно общаться в своем кругу.

- Почему тебе так нравится именно этот сериал?
- Не знаю. Он снят очень красиво и он необычен. Там каждый сезон, это новые герои и новые сюжеты, если... – Она не успела договорить, как я ее перебил.
- Подожди, как говоришь он называется?
- «Американская история ужасов».
- Хм, надо будет посмотреть. – Я прищурил брови -  А, что тебе в этом сериале больше всего запомнилось? Скажем герой или ситуация, которая произвела на тебя сильное впечатление.

Завязался разговор про колоритный сериал. И пока мы делились впечатлениями, я, уже в который раз, осматривал этот второй этаж, на котором мы облюбовались. Комната была мягко освещена. И без того высокий потолок от стен к центру вытягивался ввысь, образуя что-то наподобие конуса. В центре этого конусовидного потолка свисала огромная люстра с человеческий рост, которая была увенчана круглыми бронзовыми лампочками с затемненным стеклом, накрывающая эту большую комнату неярким освещением.

- Ого, то есть он оказался призраком!? Ну ничего себе! – Я искренне удивлялся поворотам сюжета. - Ха, она же с ним спала!
- Ага, а потом она сама стала призраком.
- Ну, это тоже хэппиэнд. Своеобразный, конечно.

Хотя у нас и были темы для разговора и находились мы в предрасполагающей обстановке к теплому общению, мне было неловко. Я чувствовал себя странно по отношению к Чуду. Пока я сидел с ней рядом, я хотел ее обнять, поцеловать, но не мог сделать этого. Мне казалось, что она меня оттолкнет. Ведь все попытки сблизиться предпринимал только я. От этого мне было двойне неловко, ведь он я уже целовал, обнимал и что мне могло помешать сделать это снова? Может, все случилось слишком быстро? Встреча в парке, выбор продуктов в «Ленте», прогулка по кладбищу, моменты прощания у ее дома. Я думал об этом, но все еще не мог это осознать. Я глядел на нее и ловил себя на мысли, что почти не знаю ее.

- Еще.. вышел четвертый сезон.. но я его не смотрела.

Она продолжала говорить и я заметил, как она подбирает слова, как начала волноваться. И тут я почувствовал своей рукой тепло ее ладони, ее пальцев. Все мои мысли испарились, все мои переживания растаяли, а все остальное, теперь, когда она держала меня за руку, было уже не важно. 

***

Двигаясь в разные стороны и поднимая руки то вверх то вниз, Чудо, с невероятной быстротой нажимая разные кнопки вразнобой на джойстике, никак не могла одолеть моего персонажа и потерпев поражения резко опустила руки на колени, уставившись взглядом на свой геймпад.

- Ты проиграла второй раунд. – Я констатировал факт.
- Это нечестно. Ты умеешь в это играть, дай мне еще потренироваться.
- Нет. Мы с тобой играли на желание. Ты согласилась, и ты проиграла.

Мы уже переместились в игровую комнату, где находилось множество игровых приставок, за одной из которых мы уселись.

- Чудо, где мой поцелуй? – Она отложила джойстик и приблизилась ко мне. Я запустил руку ей в волосы, мы поцеловались. – Так, а теперь давай я научу тебя играть, смотри, вот основные приемы.

C улыбками на лицах мы взялись за джойстики и бой начался. Чудо пыталась что-то исполнять из того, что показал ей гуру, но все равно бой окончился не в ее пользу.

- Ну, что же ты, опять проиграла.
- Да я все кнопки подряд нажимаю.
- Я же тебе показал приемы и они у тебя получались, чего же ты?
- Да ты мне даже не поддаешься!
- Хех, мало того ты говорила, что умеешь играть в «
Mortal Combat», так я тебе еще крутые приемы показал! А ты еще на меня ругаешься, негодница!
- Эй! Я говорила, что играла несколько раз! А то, что я умею играть, я такого не говорила.

В общем, учить гамать баб в приставки гиблое дело.

- Окей, ладно. Есть один простой, но эффективный финт, только тсс, покажу его исключительно тебе.
- Да, давай! Только подожди. Я
cделаю фото. – Она взяла телефон и включила на нем камеру. - Возьми джойстик, вот так, чтобы он в кадр попал.
- А потом эти фотографии окажутся в инстаграме?
- Не все, только самая лучшая. - Чудо сделала несколько кадров. 
- Ах, вот как. Наверняка у тебя типичный профиль владельца инстаграма: фотографии еды, кофе и фото в зеркале из какого-нибудь модного местечка.
- А вот и нет. У меня очень красивый профиль и фотографии разные. – Чудо просмотрела только что сделанные фотографии.
- То есть у тебя там нет ни одно фото с чашкой кофе?
- Н-е-е-т. – Она на секунду задумалась. – Таких фоток у меня нету. Можешь даже сам посмотреть, у меня открытый инстаграм.
- Ха, ну, хорошо, я посмотрю. Хотя, знаешь, ведь сколько профилей я не видел, они у всех одинаковые. В каждом инсте фотки на одну тематику – «как интересно протекает моя жизнь, настолько, что сфоткаюсь-ка я в туалете!». Складывается такое ощущение, что люди в этом соревнуются – кто круче живет и выкладывают красивые фотографии, будь то с моря или из нужника модного кафе.
- Ну, не правда. Я фотографию для себя, например, когда по Питеру гуляю, беру с собой фотик и фотографирую невский. А в инстаграм выкладываю фотографии, которые напоминают мне какой-нибудь хороший день и глядя на фото хочется туда вернуться, вспомнить как это было.
- Значит я не те профили посещал. Сегодня посмотрю твой интсаграм, хотя я готов поспорить, что найду у тебя там фотку с чашкой кофе, если ты, конечно, не удалишь ее.
- Ах, так! Ну давай. На что спорить будем?
- Пока не придумал. Но если я проиграю, то я тебе ничего не должен, помнишь? Ведь ты сегодня опоздала! – Я глянул на часы. – Кстати давай собираться, позже придумаю условие пари.
- Ахах, только не забудь!
- Ох, я то не забуду! Ладненько, давай лапу, пойдем.

Мы взялись за руки. Впоследствии, ее инстаграм оказался так себе.

***

На улице воздух стал более морозный, а высоко над городом был всепоглощающий мрак, едва пропускавших свет от нескольких звезд, но в центре города жизнь кипела. Хотя Невский проспект был уже не так оживлен, как в то время, пока я дожидался Чудо у Казанского собора, но все равно куда-то идущих и спешащих людей было много, а машины то и дело мелькали из стороны в сторону. В конце концов Петербург всегда был особенно красив в темное время суток. Ведь днем погода почти всегда пасмурная, что создавало «серое» настроение, а архитектура северной столицы представлялась в унылых тонах. Но когда солнце уже зашло, здания, построенные в разных стилистических эпохах, подсвечивались прожекторами и фонарями, а набережные рек отражали многочисленные блики от любого источника света и сам Невский проспект обретал свою сдержанную величественную гармонию. Правда это гармония превращалась в осыпающуюся штукатурку, в говно под ногами и разбитые дороги, стоит только свернуть с самого невского проспекта.

- А какая песня у тебя самая любимая? – Я обвил ее обеими руками за талию.
- У меня нету такой.
- Как это нет!?
- Мне много песен нравится, я не могу тебе сказать какая из них самая-самая, они все по своему классные.
- Такого быть не может. О! А вот и наш автобус. – Я взял ее за руку. – Пойдем.

Придерживая Чудо за талию, мы вошли в подъехавший к остановке транспорт, предъявили проездные и прошли в центр салона. Я нашел два свободных места и повел мое чудо к ним, но она отказалась садиться.

- Садись! Чего стоять то?
- Я не хочу сидеть, мне так удобно.
- Гордая и независимая, ну да ладно, я сяду, а ты тогда стой. – Продолжал джентльмен в игривом тоне. – Кстати, насчет твоей любимой песни, ты так и не сказала какая твоя.
- Я же говорю, я слушаю много песен и все они мне очень сильно нравятся.
- У меня тоже есть очень много композиций которые я обожаю, но все-таки есть одна единственная, которая мне всегда ближе других, я могу ее слушать много раз подряд и она мне не надоедает, даже наоборот, каждый раз ощущаю в ней что-то новое, нахожу какие-то новые звуки или нотки, которые раньше не замечал.
- Такой песни у меня точно нету. Я вообще слушаю музыку по настроению или пока не надоест, а потом переключаюсь на другие песни. У меня была одна песня, она мне очень нравилась, прямо очень-очень, я ее весь день слушала, пока на учебе была, пока на тренировку ехала и к вечеру она мне уже так надоела, что как только я ее включала меня начинало тошнить от нее.
- Ха, знакомое чувство. Обидно, когда такое происходит, находишь замечательный трек, тебя прет от него, а потом тошнит. Брр, ужасно! – Пока я это говорил, я достал наушники. – Так, чтобы такого не случилось с твоей музыкой давай я тебе включу парочку своих любимых песенок, а потом ты мне дашь послушать свои.

Заиграла энергичная композиция. Правый наушник был у меня, а левый у нее. Она стояла лицом ко мне, обнимая меня за плечи, а я, закрыв глаза, тихонько двигался в так мелодии и гладил девчонку по бедрам, иногда поднимаясь немного выше, то немного ниже.
Я открыл глаза.

- Как тебя эта песня?
- Мне не нравится такой стиль.
- Точно, ты же любишь больше рок, но я думал, вдруг она тебе понравится. Ладно, у меня есть и такая музыка. Как тебе «
Rolling Stones»?
- О, нет! Я их не люблю. – (Какой позор).
- Ты серьезно!? Это же отцы своего дела. Песни у них шедевральные.
- Просто они мне не нравятся, вот и все. – (Ну и дура).
- Окей, как тебе такая песня. – Я переключил трек, зазвучала громкая рок-группа. – Эта из «Need for Speed», узнаешь?
- Ага, что-то знакомое. – Ее лицо обрело задумчивый вид.
- Ну, как? – Я с надеждой взглянул на Чудо.
- Нормально. Эта лучше. – (Да пошла ты на х*р!).
- Нормально!? Ха, тебе не угодишь. Ладно, давай теперь твою музыку послушаем.

Автобус двигался дальше от центра города. Охрененные треки эта бестыжая не оценила. Все же, видимо идеальных девушек не бывает, но я подобрался максимально близко.
Мой штекер наушников перекочевал из разъема моего телефона, в разъем телефона Чуда. Мы слушали ее музыку, и я в шуточной форме высмеивал ее музыкальный вкус, мстя ей за то, что она совершенно не любила «
Rolling Stones». А она, в ответ на мою колкую иронию, обиженно улыбаясь, решила меня удушить, пока я сидел к ней лицом, уткнувшись в ее сиськи грудь. Но мне было это в радость, ведь дышать я все же немного мог, а своим лицом сквозь куртку я чувствовал ее упругий бюст. И, когда Чуду казалось, что в таком положении я сейчас задохнусь, она ослабляла хватку, давая высвободиться и вдохнуть мне полной грудью. Но мне куда приятнее было ощущать ее грудь своим лицом, и я опять начинал подшучивать над ней, вынуждая ее снова использовать этот столь приятный прием удушением сиськами.

Когда автобус свернул на Кирочную улицу и из окна был виден Таврический сад, я, представляя себе его вечернюю красоту, решил прямо сейчас сходить туда с моей спутницей.
Высвободившись из ее объятий, я взглянул ей в глаза, а она смущенно глядела на меня и улыбалась.

- Чудо, я должен тебя спросить. – Возникла пауза, но я снова продолжил. - Ты выйдешь… Со мной… В таврический сад погулять… Прямо сейчас.
- Я выйду… За тобой.

Мы взялись за руки и выбежали прочь из автобуса.

 

***

Вы подумали, наверное, что сейчас будет фаст в кустах и мне бы самому этого дико хотелось. Но нет. Впереди еще много-много ванили.

Огоньки из вне просачивались в Таврический сад, сливаясь со светом фонарей, установленных по аллеям. Здесь была чарующая атмосфера, так плавно погружающая посетителей сада в воспоминания о прошлом. Может, такое состояние наводилось из-за того, что Таврический сад имел много полянок, холмиков и улочек, которые при заходе солнца приобретали темный таинственный ореол, сокрытые тенями больших деревьев и пышных кустов, давая волю разыграться фантазии. А может из-за того, что над самим садом нависло огромное темное небо и рядом нет ни одного высокого здания, которое закрывало бы ночной горизонт.

Раздались крики. Это я ронял черноволосую девчонку в снег и валялся с ней по заснеженной земле, а когда засыпал ей немного снежных хлопьев за шиворот, она в панике и с визгом пыталась достать их оттуда и когда это не получалось, кидалась снегом в своего тирана. На что он я отвечал объятиями.

- Дай свои руки, они у тебя все красные. – Я взял ее ледяные руки в свои, сложил их в кулачки и начал согревать своим теплым дыханием. – Вот и докидалась, проказница.
- Да это все ты! – Она обиженно тыкала в мою грудь кулачками. – Замучал меня тут.
- Ты же сама говорила, что не боишься парней, что можешь им навалять. Типа: «Девушки могут всего добиться сами, мы сильные и независимые» и бла бла бла.
- Хей, я так не говорила. Я говорила, что женщины вполне могут обойтись мужчин.
- Ага, вы так говорите, когда вам это выгодно. А как только нужно сделать какую-то тяжелую или грязную работенку, так сразу: «Ты же мужчина, ты сильный, помоги мне!»
- Ну, не правда! – Чудо запротестовала. – Конечно есть вещи, с которыми без вашей помощи нам будет сложно разобраться, но нам приятно, когда мальчики за нами ухаживают, банки там открывают к примеру, хотя мы сами это можем сделать. Просто в таких мелочах мы позволяем вам проявить заботу о нас.
- О ваше великодушие, прошу милости. – Я поклонился. - Даете нам, парням, шанс проявлять свою силу и заботу, вот только забываете, что мы можем эту силу проявить против вас и тогда у кого-то оказывается снег за шиворотом. – Вытряхнув остаток снега с ее шеи, я наклонился к ее лицу. – А вот что вы, девушки, можете сделать для нас парней?
- Мы можем сделать так.

Она привстала на носочки, взяв женоненавистника за руки сплетясь своими пальцами с моими и поцеловала меня в губы.

- Это было очень... – Я открыл глаза, эта сучка очаровала меня. Эх, жаль тогда я этого не знал. – Очень… Даже слово подобрать не могу. Это было, просто, очень!
- Видишь, мужчины должны быть сильными, а девушки нежными. – Эта дьяволица игриво улыбалась, а я серьезно таял.
- Сильный мужчина хочет продолжения, иди ко мне. –я перешел на грудной голос и говорил полушепотом, влюбленно глядя на нее. – А то в снег кину.

Наши тела сблизились, а губы соприкоснулись. Я и раньше думал, почему люди закрывают глаза при поцелуе. Но никогда не понимал этого до конца. Конечно, есть и эстетические причины почему люди так делают, ведь если целоваться с открытыми глазами, то со стороны это выглядит ужасно некрасиво, будто бы маньяк поймал свою жертву и уже ищет следующую. Но, все равно, главная причина была не в этом. И в тот давний вечер я понял для себя очень ванильную прекрасную. вещь: «Когда мы закрываем глаза, мы чувствуем сердцем».

И пошел снег, сначала я почувствовал легкое покалывание на пальцах, затем снежинки, опустившиеся на макушку, холодную влагу на губах и прижатую к себе гибкую талию, а в воздухе этот вкусный запах женских духов. На мгновение время остановилось и, пожалуй, в этой картине все было правда. Кроме падающего снега. Просто мне показалось, что, если бы пошел снег, то так было бы намного романтичнее.

***

 

Первый пропущенный звонок был в 4 часа, остальные три были уже вечером. Ни на один из них Чудо не ответила. После свидания в Таврическом саду прошло уже 5 дней. Эта чудо-девчонка не хотела думать обо мне, все ее мыли были только о горячем душе и мягкой постели. Скинув обувь и сняв пальто, она прошла на кухню, налила себе сока и удалилась в свою комнату. Выпив целый стакан, Чудо откинулась на кровать. «Ох! Дома, наконец-то. Сейчас немного полежу и пойду в душ». Порывшись в телефоне, она отключила на нем звук, перевернулась на бок и незаметно для себя уснула. О встрече со мной она уже забыла и не было смысла предупреждать меня о том, что наше свидание не в силе. Кровать такая теплая, такая мягка, а дома было так спокойно, что дремота затмил все вокруг.

 

Я как преданный пес явился в назначенное место раньше назначенного времени.  Её телефон был выключен, и я боялся, что она не уже придет. Звонить или писать ей было бессмысленно, ведь я уже оставил ей 4 пропущенных звонка и два сообщения, а от моей королевы ни привета, ни ответа. 

И вот, я жду её у торгового центра, каждую минут глядя на часы и смотря по сторонам, понимая, что она меня опрокинула, но с затухающей надеждой я все дальше и дальше отвергал эту мысль.

И почему я здесь? Зачем вообще я сюда пришел? Ведь ясно, если девушка не берет трубку и игнорирует сообщения, то тем более она не придет на свидание. Я думал об этом, я знал это. Мой опыт, точнее его отсутствие, говорило, что все это бессмысленно: стоять здесь, на холоде, высматривать ее силуэт среди незнакомых людей, вглядываться в отблески фонарей на снегу. Еще перед выходом я говорил себе, что «Никогда, ничего нельзя делать ради девушек», а особенно на эмоциях. Со мной такое уже случалось. Совершить яркий поступок, чтобы показать запавшей в душу девушке, как она важна мне, как я хочу быть с ней и оберегать ее. Но в ответ на это получать «ничто», «равнодушие» или, что еще хуже - «пренебрежение». И, сейчас, то же самое? Та же самая ситуация? Я испытал чувство оргазма дежавю. Но за чувства надо бороться, даже если на них не будет ответа, а только эхо. По крайней мере, в тот момент мне хотелось в это верить.

«Опять наступить на те же грабли? - Я вздохнул. – «Я же знаю, чем все это кончится.»

Да, я начал говорить сам с собой, я знал, чем все это кончится, ведь эти грабли не только меня чему-то научили - они были мои любимые. Всегда остается надежда, что именно в этот раз все будет иначе. И раз так, то я решил действовать. Во имя любви, во имя своих ванильных высших идеалов.

 

В общем, был уже вечер. На часах было 20.30, я ждал ее больше получаса, но она не пришла.

Я перебрался с улицы в фудкорт торгового центра. Я сел за стол. Предо мной лежал средних размеров блокнот и аккуратно вырванные из него 5 листков. Четыре из них были изрисованы и исписаны, однако пятый выделялся: с одной стороны, была нарисована премилая пушистая киса с большими глазками, из-за гелевых чернил она смотрелась очень эффектно, а с другой стороны листа – маленькое, но не без смысла стихотворение, которое я сам только что придумал для Чуда и с этого про себя посмеялся. «Почему меня тянет писать стихотворения, когда на душе такая хрень? И когда я начал вообще их писать? Странно это. Я научился рисовать - когда было одиноко, научился писать стихи и рассказы - когда на душе пустота. Удивительно, что когда нам плохо, мы рвемся что-то менять, создавать. Нам кажется, что осталось слишком мало времени. А вот когда все хорошо? Не уж то не чему стремиться? Нет, конечно есть. Просто мы думаем, что у нас на это еще есть очень-очень много времени.»

Маленький подарочек был почти готов, оставалось его только упаковать. Я глянул на часы – половина десятого. Быстро одевшись и допив чай, я спустился вниз и вышел из торгового центра. Людей на улице стало меньше. Небо было оранжевого цвета, но почему-то отдавало розовым оттенком. Облака все были гладкие и сливались в одно, затягивая все небо и не пропуская света звезд. И снова в моей голове проскользнула мысль: «На хрена все это? Иди домой.» однако я решил все довести до конца. Почему все перестали слушать свое сердце, проявлять свои чувства, делиться своими эмоциями, когда они такие яркие? Если уж и обгореть, то ярко обгореть, а не затухнуть, как хрупкая спичка, даже не попытавшись обдать пламенем. Мне пришла в голову идея купить розу. Такую красную, сочную, огненную. И я купил. Обвязал ее ленточкой, а свое письмо с картинкой и стихотворением упаковал вместе с шоколадкой в красивую обертку. На часах было уже 22.00.

***

8 этаж, 4 квартиры. Я подумал: «Фуф, гадать почти не придется», ведь я знал точный этаж, а вот номер квартиры - нет. Подхожу к двери справа, вижу 4 звонка. Осмотрел остальные три двери и там тоже по 4 звонка. Оказалось, эти 4 двери, это входы в коридоры, в которых находятся еще 4 квартиры. Итого = 16 квартир. Я не знал номер квартиры моей избранницы и мне пришлось гадать. Я подошел опять к двери справа, позвонил в звонок 88-й квартиры. Думал: «Что ж, сейчас придется покраснеть, узнать, знают ли жители Чудо и где она живет». Открывается дверь.

- Здравствуйте. – Открыл мне невысокий гражданин, рост немного за 170, седые волосы, брюшко. - Вы к кому?
- Добрый вечер. Прошу прощения за беспокойство, мне дико не ловко, но не подскажите, не здесь ли живет Чудо?
- Чудо? Да здесь, сейчас позову. Эй! Чудо, иди сюда, к тебе гости,
- Мне дико неловко, просто я не мог ей дозвониться, у нее телефон выключен.
- Да, она с самого дня спит. – Он обернулся во внутрь квартиры. – Вот к тебе гости.

Спустя пару минут вышла мое Чудо, а гражданин удалился.

- Пойдем на лестничную площадку. – Она была одета в треники и толстовку. Волосы убраны в хвост.
- Хей, привет. – Я обнял ее и поцеловал в щеку. – Какого черта происходит, почему ты не позвонила?
- Прости меня пожалуйста. Я пришла после тренировки и сразу уложилась спать. Телефон выключила. – «Маленькая врунишка, ведь все это время телефон у тебя был включен». - Вот только-только встала.

- Ты могла бы хотя бы смс написать, там: «Прости, я дико устала, лягу вздремнуть».
- Ну, блин, мне правда стыдно, прости меня.
- Этого мало.
- Я больше так не буду.

Она встала на носочки, обняла меня обеими руками и поцеловала.

- Лады, сегодня такие извинения принимаются. – Я достал из-за спины розу и подарочек, вручил ей. – Тем более, завтра у тебя день рождения, но в следующий раз…
- Я все поняла, не обижайся.

Я обнимал ее, чувствовал ее запах, запускал руки в ее волосы. Она была уставшая, неряшливая. Аромат ее пота смешался с ароматом дезодоранта, косметики на лице было минимум. Она выглядела так, как будто и вправду с самого утра и до вечера была на тренировке. Она совсем выбилась из сил, и я ей верил, мне всегда хотелось ей верить.

- Хорошо. Я ведь на самом деле очень рад тебя видеть.

Я на самом деле был очень рад ее видеть. Как дитя малое радуется конфетам. В тот вечер мы с ней просидели в подъезде около часа. Эта правда романтично, зима, холод, подъезд, рядом батарея. Говорили о всякой ерунде, обнимались, целовались. Я пошел домой крайне счастливый. Ведь уже через пару дней у нас снова свидание.

 

***

И вот настал этот день. Она у меня дома. Мы на кухне. До этого мы были на набережной и дико замерзли. Я ей предложил пойти ко мне, и она согласилась.

 

Я пек блинчики. Играла музыка. Чудо стояла возле меня и все просилась мне помочь:

- Я уже скоро закончу. Стол чистый, чайник скипел, посуда помыта. Ничего не нужно, просто постой со мной рядом.
- Но я хочу тебе помочь. Дай я хотя бы пару блинчиков испеку.
- Окей, держи.

Я показал ей, где замес смесь, дал лопатку, вилку и чугунную сковородку. Она вылила замес для блинчиков, двумя руками еле подняла сковородку и кое-как распластала смесь равномерно по дну. Когда наступило время переворачивать блинчик, Чудо никак не могла подцепить его лопаткой и перевернуть, но, когда уже подцепила, блинчик прилип.

- Так, давай помогу, а то получится ком.
- Нет-нет, я сама.

В общем, следующие три блина получились комом.

- Так, блинов уже достаточно. Давай, выключай газ и пойдем есть.
- Нет, правда, я умею печь блинчики, тоненькие, как у тебя. Просто у меня дома тефлоновая сковородка, она легкая и к ней ничего не пригорает.
- Во моей семье всегда готовили на чугуне. Мясо, тесто, овощи, все пропекаются намного лучше, нежели чем на тефлоне. Ну, а то, что чугун тяжелый, тут вопрос привыкания. – Я снял сковородку с плиты. – Ну вот, все уже готово, давай кушать.

Играл джаз. Мы что-то друг другу рассказывали, делились впечатлениями, ели блины и поливали их сгущенкой. В какой-то момент она посмотрела на меня и долго не отводила взгляд. Я подошел к ней, взял ее тарелку и убрал посуду в раковину.

- Бери мою руку, пойдем.

Она как послушный котенок увилась за мной. Я показал ей полностью квартиру. Ванна, туалет, комнаты, гостиная, чулан. Затем мы вошли в мою комнату. Я закрыл шторы, включил компьютер. Пока она осматривала мою нору, я зашел вк и включил музыку.

- Помнится мы хотели фильм посмотреть? – Она стояла у окна. Я подошел к ней, обнял ее сзади. – Ужасы или комедию?
- Комедию. – Она прижалась ко мне спиной, обняла мои руки.
- Тогда помоги мне выбрать.

Заиграла «Oh Wodner» - «Technicolour beat». Это чудесная группа и чудесная песня во мне сразу что-то пробудили. Я сейчас дома, с прекрасной девушкой, играет классная музыка и у меня чертовски хорошее настроение. Я взял Чудо на руки и отнес на диван. Она смотрела мне в глаза, мое сердце стало биться быстрее. И вот, мне 18, я парень, который до сего момента не знал женской ласки. И предо мной сейчас живая мадмуазель. Что делать? Мне стало страшно. Я смотрю ей в глаза, глажу ее бедро. Но чтения форума на протяжении 4 лет и пару десяток свиданий не прошли даром: правой рукой я притянул ее к себе, мацая ее ягодицы, а левой рукой нежно массировал ей шею, ухо, затылок. Я закрыл глаза. Поцеловал ее. Мое сердце бешено билось. Мокрые поцелую в губы, в шею. Сначала с нее слетела кофта, потом майка. Кругленькая грудь 3-го размера теснилась в лифчике и я покрыл ее поцелуями, но лифчик снимать не стал – я не знал как. Чудо потянула мою толстовку вверх, на мне осталась футболка, но она и ее тут же стянула. И вот, я с голым торсом, а она в лифчике, мы оба в джинсах. Я трогаю все ее тело, целую ее губы, сжимаю ее ягодицы. Она трогает мою спину, шею, обхватила меня ногами и прижимается к моему члену. Я ее поднял с дивана и бросил на кровать. Расстегнул ее ремень и поцелуями спускался от ее губ, до шеи, до груди, до пупка и ниже, параллельно снимая с нее джинсы.

Так умер девственник и родился мужчина, по крайней мере уже что-то похожее на его задатки. Та ночь еще долго витала в моих мыслях. Образ прекрасной дамы рисовался еще более небесным, казалось, я дотянулся до звезды и желание прикасаться к ней вновь и вновь только росло.

***

 

Я сидел у нее в подъезде. Время было около полуночи. На душе было мерзко - осознание того, что я сейчас здесь нахожусь и творю этот бред, вызывало отвращение, но я не уходил. Я снова взял в руки телефон и зашел вк. После нашей первой ночи прошло еще одно свидание и я не понимал, где я успел накосячить, чтобы со мной произошло такое:

- Чудо, я не хочу звонить в домофон и будить твоих родных. Поэтому сними трубку. Через 10 минуты позвоню. Нам нужно поговорить.

Прошло 15 минут, в дверь я так и не позвонил, только написал ей опять вк.

- Чудо, выйди ко мне на 5 минут, для меня это очень важно. Я на твоем этаже.
- Ничего, что я в другом городе?! И сейчас там только родители!
- Почему тогда не отвечаешь на звонки и письма? У тебя свет в комнате включен. Ты уже дома. Просто выйди ко мне и если хочешь отшить меня, так сделай прямо. Не будем играть в эти игры.
- Тебе ли не знать, где моя комната. Я сказала, что дома родители. Даже если и свет в ней включён, то почему они не могут заходить в мою комнату?!
- Не ври мне. Пожалуйста. Сейчас я зашел к тебе в инстаграм. Тебя родители поздравили подарками.
- Бля. И че?
- Просто выйди. Пожалуйста.
- Я могу выйти в коридор этой гостиницы. Вряд ли ты сейчас тут.

- Тогда к чему весь этот игнор? Что случилось?
- Ничего.
- Когда ты вернешься? Когда мы встретимся?
- Не знаю.
- Чудо, скажи откровенно. К чему все это?

И она мне больше не ответила, и я ее больше никогда не видел. Мне было дико обидно. Я сидел на грязном полу, прижавшись спиной к стене. Здесь было темно, у меня выступали слезы. В прошлом раз она была здесь со мной. А сейчас? Я все ждал, что она вот-вот выйдет. Смотрел на дверь, потом снова в потолок, в пол. Ждал чего-то, все еще думая, что происходящее здесь, со мной - это не реально. Мои яйца были растоптаны, самооценка под плинтусом, а гордыня где-то в ж*пе. Я крутил все встречи в голове и пытался найти ответ. И я его нашел, только сейчас, спустя 4 года.

В то далекое прошлое, три месяца я думал о ней, пытался встретить ее на улице, возле ее дома, но все напрасно. Никогда не думал, что так просто познакомиться с красивой девушкой, пойти с ней на свидание, переспать с ней. И я никогда не думал, что так тяжело будет забыть эту девушку. Мой мир, мой взгляд на отношения полов перевернулся. Что я знаю об отношениях, о любви? Только рассказы, сцены из фильмов, общие стереотипы и, свет в конце тунеля - темы с пикапфорума. Влюбился ли я тогда в Чудо? Или просто привязался к красивым титькам и сладкой ж*пе? И то и другое вместе.

В то давнее время, думая о Чуде, я пришел к одной из самых полезных мыслей в моей жизни - Разлюбить девушку поможет другая девушка, несколько девушек. И тогда мне стало дико интересно, как скоро я смогу разлюбить эту?

С тех пор я уже больше никогда не сидел со слезами в чьем-то подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, Auguste Papa сказал:

Видимо не понравился секс

Нет, дело не в сексе, наоборот, он держал ее со мной.. Кончала так, что простыни были мокрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, g00sh сказал:

Нет, дело не в сексе, наоборот, он держал ее со мной.. Кончала так, что простыни были мокрые.

Круто.. Прям как художественную, ванильную книжку прочитал.. Музяка правда, под которую был первый секс мне не зашла)))

Образ девочки тоже получился крут, даже романтики захотелось замутить с какой-нибудь подругой..

"Чудо"- очень добавляет мимичности твоей подруге.

Сейчас чего, были те, кто обошел ее по всем качествам? Хотя судя по рассказу, ты достаточно талантливый парень, спортсмен и романтик..думаю подруг у тебя достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Сейчас чего, были те, кто обошел ее по всем качествам? Хотя судя по рассказу, ты достаточно талантливый парень, спортсмен и романтик..думаю подруг у тебя достаточно)

После, у меня было достаточно привлекательных девушек, гораздо привлекательнее нее.

Подружек вроде хватает, но всегда хочется большего;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу сказать, что я в восторге. Текста просто насыщена графоманией, на моментах вроде 

Цитата

Для меня бег всегда был нечтом большем, чем тренировка выносливости. Для меня бег также являлся отдушиной эмоций. Только в быстром движении и в быстрой смене земли под ногами я мог отпустить все свои мысли и отдать полный контроль телу.

матерился вслух. Читай больше, разного у владеющих словом, и сокращай свою писанину вдвое, а потом ещё вдвое, как завещал М. Твен.

Мокрые простыни - ну, ну. Ты уже осознал, что у женщин оргазм, удовольствие от секса и пр. вообще иначе устроены? Не как в порнухе. Первая мысль была, что причина как раз в этом.

Но в остальном суть-с отношений обозначена. :) 

Ахай и пиши исчо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergeNS сказал:

Ну не могу сказать, что я в восторге. Текста просто насыщена графоманией, на моментах вроде 

матерился вслух. Читай больше, разного у владеющих словом, и сокращай свою писанину вдвое, а потом ещё вдвое, как завещал М. Твен.

Мокрые простыни - ну, ну. Ты уже осознал, что у женщин оргазм, удовольствие от секса и пр. вообще иначе устроены? Не как в порнухе. Первая мысль была, что причина как раз в этом.

Но в остальном суть-с отношений обозначена. :) 

Ахай и пиши исчо.

Это всего лишь история из моей жизни, которую я хотел покрасивше описать. Самом собой вектор есть, предстоит огромная работа над собой и над владением словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как!! Как так!! Она столько раз тебя могла слить за это количество свиданок почему не сливала? Что её привлекло в тебе? Твоё поведение с ней мне показалось слишком настырным даже немного нагловатым,  даже немного грубым почему она не сливала то тебя? В тоже время поражаюсь твоей раскрепощенности  и уверенности в себя откуда это в 18 Лет???

Дак и почему рассталась с тобой в итоге тоже не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 14:44, tfn1000 сказал:

Как!! Как так!! Она столько раз тебя могла слить за это количество свиданок почему не сливала? Что её привлекло в тебе? Твоё поведение с ней мне показалось слишком настырным даже немного нагловатым,  даже немного грубым почему она не сливала то тебя? В тоже время поражаюсь твоей раскрепощенности  и уверенности в себя откуда это в 18 Лет???

Дак и почему рассталась с тобой в итоге тоже не понял...

Здесь нет ничего удивительного. Пикапом, да и соблазнением как таковым начал интересоваться в 14 лет. Тогда у брата нашел книжку Лесли "Жизнь без трусов", прочитал, и, после, набрел на это форум. Сотни проб и ошибок, десятки свиданий и вот, спустя 4 года, потрахался с крутой девчонкой, описанной выше.

По поводу расставания. Я был заплаткой для бывшего и не тем, кто ей нужен. Через пару месяцев после описанных здесь мною событий она нашла себе парня и до сих пор с ним встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...