Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга охладевает на расстоянии. Подраскис.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужен совет по действиям, потому что адекватно оценить ситуацию не могу.

Очень нравится девушка, живет в другой стране (2000 км). Мне 28 ей 24. Видимся раз в несколько месяцев на нейтральной территории и у меня дома (год как начали видеться и заниматься сексом, до этого еще год общались). В планах было со временем съехаться на более длительный период, чтобы проверить можем ли мы жить вместе). Все время почти когда видимся проводим в постели, дольше двух недель никогда вместе не проводили. Отношения свободные, так как слишком редко и далеко, но она всегда говорила что ей не может никто понравится, потому что я есть и последнее время чувствует себя одиноко. Я обещал что приеду к ней весной, но последние 2-3 недели мало общались, я был занят и отвлекся немного на других подруг, а она очень много работает и учится, пишет редко и ничего нежного, как раньше. На моё "я соскучился" сегодня не отреагировала.

В связи с этим я не могу определиться, лететь к ней сейчас или нет, билеты не дешевые. Интуитивно ехать не хочется, и кажется что нужно её оставить в покое на время, но я обещал и кажется, что если не приеду это может все ухудшить.

Она гордая, предлагал ей приехать ко мне, купить билеты и дать денег, чтобы отдохнула от работы и напрягов, сказала что ей стыдно и она не может этого позволить. Чувства у неё точно ко мне были сильные, на этот новый год даже сделала мне сюрприз, подговорила друзей чтобы я ничего не знал и заявилась в другом городе, куда мы поехали с друзями отмечать в новогоднюю ночь. После этого не хочется её терять и возникло чувство что она от меня тоже ждала чего-то такого, что я должен теперь ей. Последний раз по скайпу пару дней назад на мой вопрос ответила что конечно хочет чтобы я приехал, лучше раньше чем позже и готова как и раньше выставить любого, если у неё кто-то будет в течении 5 минут. Но все это как-то без энтузиазма и на счет запланированной на лето поездки на концерт спросила что будет если мы будем не вместе, я сказал что тогда конечно поедем отдельно или билеты продадим, расстроилась.

Вроде бы основные моменты изложил. Не могу понять что она себе надумала, не хочется приехать и 10 дней отношения выяснять или получить ДОД. Что посоветуете? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она делала тебе какие-то сюрпризы. Крышесносы. Вкладывалась в отношения. В ответ ты овощил. 100% кто-то другой не овощил в это время. 

Отношений на расстоянии не бывает. Это аксиома. Расстояние разрушает даже самые крепкие семьи. 

У тебя есть какие-то там подруги. Займись ими. С этой мадам отношения не выясняй. Не пиши ей "я тибя лублу" и всё такое. Она там уже занята более важным кандидатом. Может отскочит к тебе, если будешь твердым как скала. Время зря не теряй, трахай других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, michael5 сказал:

Не могу понять что она себе надумала

Член крепкий она себе надумала. Рядом и сейчас. А ты ей что можешь дать за 2000 км? Дроч по скайпу? Подумай и отпусти... По твоему сообщению видно, что девчонке ты ничего не дашь. Даже при встрече только трахаетесь. Больше тебе ничего не нужно, а ей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крышесносы делал, но последнее время подзабил, ушел в работу и со здоровьем проблемы решал. Я не против отношений с ней и даже переехать, если нормально уживемся, это обсуждали. Еще она месяц назад узнала, что ей придется в конце лета лететь в южную америку на полгода, сразу же тогда и начались у неё сомнения, куча проблем и необходимость много работать, чтобы на билеты заработать и сорвался план по поводу её приезда ко мне. И я начал бояться потерять.

Внутренний конфликт все равно есть, потому что обещал приехать через 2 недели (окно когда у неё будет время выделить для меня, я работаю удалённо, мне пофиг где быть). Если просто отмораживаться, получится тупо. 

Как ей тогда лучше сообщить, что не приеду, если советуете не выяснять отношения?

Или может я слишком надумал и ей как раз и надо чтобы я был рядом..? В голове каша.

Я еще ей 14 го февраля отправил письмо со всякими ништяками, типа совместными фоточками, воспоминаниями и т.д., она такое очень любит, при прошлой встрече зачитывала мне цитаты из прошлогоднего письма ) Но оно еще не дошло, по идее придет в течении недели.

Еще вспомнил, общение началось с того, что мы познакомились через друзей, потом переписывались полгода, потом она неожиданно приехала (у нее здесь родственники) и надеялась со мной замутить, но у меня была девушка и я её слил, после чего она два месяца грустила и просила не писать, а потом прислала открытку что хочет продолжать дружить, а потом я расстался со своей и когда она в следующий раз приехала сюда к родственникам (+ полгода с прошлого раза) мы сразу переспали. До сих пор вспоминает мой отказ с легкой обидой, говорит, что я был единственный, кто ей отказал за все время. 

Она очень любит секс, но занимается им только с теми кого знает, потому что может расслабиться. Раньше у нее было 2 постоянных траханя 1-2 раза в месяц примерно, но говорила что они ей уже надоели. Недавно попробовала с девочкой, поняла что би.

Может эта инфа поможет лучше понять ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию понимают тут все, кроме тебя. 

Не бывает отношений на расстоянии, тем более если нет четкой перспективы, когда расстояние закончится. Вот ты сам тянешь эту лямку, но не понимаешь банально что ты хочешь от жизни и от отношений. 

Для нее ты просто вариант потрахаться для здоровья раз в пару месяцев, знаешь, как раньше при совке в санатории ездили на 2 недели. Там заводили любовниц, а дома семья. 

У тебя есть 3 варианта действий.

1. Постепенно свести общение с ней на нет, и все само по себе закончится. 

2. Прямо сказать ей "Дорогая, к сожалению, я не вижу перспектив в т.н. наших отношениях на расстоянии. Желаю тебе успехов и давай останемся друзьями" --- тут есть шансик, что ее зацепит подобное.

3. Продолжать и дальше играть в любовь, пока однажды она не скажет тебе "Моему парню не нравится то, что ты мне пишешь" и закинет в ЧС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее другой, инфа сотка. Просто так отмораживания без васька не будет никогда, каким бы ты косым, кривым и овощем не был, тебя бы пилили, мозготрахали, делали что-либо, но не морозились бы.
У тебя сейчас зажим и фильтр в башке просто работает и не пропускает инфу о возможном ваське и поэтому ты копаешься в себе и ищешь какие-то причины, что мол ты что-то не так сделал, не уделял внимание и так далее (вон аж письмецо с фоточками отослал, мистер тфн). Просто вспомни, ты же и раньше так забивал на нее иногда - но такого мороза не было. А тут вдруг появился))
У самого недавно почти точь-в-точь такая фигня была)) Как говорится, паранойя это отменно работающая интуиция, не унижайся и ищи другую. Нефиг быть одним из подкаблучных болванчиков, которые сражаются за внимание королевишны, это absolutely disgusting !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче, отписываюсь, мож кому будет полезно.

После темы я на это все подзабил, решил что как к отношениям к этому относиться не стоит, стоит как к дружбе и сексу. ОЖП после этого написала что хочет встретиться порешать все. Я согласился, потом начала сливаться типа сказала и не подумала, может быть это можно отложить, денег нет. Я ответил, чего ж ты тогда мозг трахаешь, пока. Через день написала "может все таки ты приедешь ко мне бла бла бла". Я согласился, так как и так собирался и обещал еще давно.

Приехал, конечно сразу ДОД. Я пол дня попсиховал, обратно билет на самолет только через 9 дней был, так что деваться было некуда. Днем гуляли по городу, постоянно за меня хваталась, когда показывала разные вещи и надо было переходить дорогу и тд. Я подумал все значит норм, прикасаться хочется, значит просто себя накручивает.

Вечером обсудили все как следует, я ее убедил что надо все разрулить сейчас, чтобы не осталось обид и вины и можно было наслаждаться компанией друг друга, так как нам еще 8 дней жить в одной комнате. Объяснила, что была очень влюблена, меня ей не хватало, потом поняла что не хочет пробовать жить со мной, чувствовала во мне слабость, эгоистичность и недостаток мотивации (работа) но мотивация в последнее время появилась (начал мутить проект чтобы заработать денег). Это все правда, я и сам в себе заметил пару месяцев назад и начал работать над собой. В итоге сказал спасибо что указала на мои недостатки, обсудили то что она тоже эгоист, так как для нее это были "отношения", но она все равно замутила с васей на месяц, он предложил ей встречаться и она забила на меня. Потом, говорит, поняла что думала что ей нужен парень, но на самом деле ей никто не нужен и она его слила через неделю отношений, хочет флиртовать со всеми подряд. Я сказал, все окей, мы на расстоянии, отношениями я это не считал, так что вину чувствовать не нужно, все будет прекрасно у тебя и у меня отдельно. Она очень удивилась, сказала что я очень мудрый и сказала "а я вообще тебя знаю?". Настроение после этого у нас стало очень хорошим и мы пошли гулять ночью, покатали друг друга на каляске от супермаркета, много ржали и все такое.

Следующие несколько дней я начал усиленно кинестетить, иногда целовал, хватал за грудь и попу при возможности, она загадочно смеялась, но мою руку иногда отстраняла. Получили много эмоций, ездили в другой город, залезли на гору 900м, гуляли с ее маленькими братом и сестрой (думала что я не люблю детей, но мы отлично повеселились с ними). В итоге в один из вечеров лежали обнимались, я опять начал приставать, она ответила что обниматься хочет, но это просто ласка и секс ей не нужен, она себя не сдерживает, а я животное. Я сказал "окей, для меня ласка и секс это одно и то же, так что не трогай меня", отвернулся и уснул. Обиделась. 

На следующий день уехал в гулять в другой город один, телефон отключил чтобы экономить заряд. По дороге туда познакомился с девченкой, взял контакт, по дороге обратно познакомился еще с двумя, очень клевыми. Пришел домой в прекрасном настроении, встретила счастливыми глазами, спросила как дела что нового, звонила раз 5 но не дозвонилась, сказал что все очень круто, познакомился с девченками. Попросила показать фотки из поездки, увидела среди них фотки с девченками. Хотела на ночь обнять, сказал не надо.

На следующий день вечером была печальная, спросила увидимся ли (3 дня, 2 ночи до моего отъезда) мы еще когда нибудь, я сказал исходя из моего опыта скорее всего нет. Сказала что для нее все не однозначно, намекала на будущие встречи, я отвечал шутливо "какие еще встречи?". Выпили пивка, вел себя дерзко, отшил гопника который просил денег, искали место где отлить, она очень стеснялась делать это в городе в итоге приказал ей сделать это тут под кустами, показал пример, схватил за голую попу пока она одевала обратно штаны )) После этого долго ржали, она посмотрела влюбленными глазами, сама впервые меня поцеловала, достаточно долго. Потом пошли на концерт, где я познакомился с музыкантами, но не долго там потусили, пошли домой. Я был уже очень пьян, в кровати целовались, сказала что "ты просто пьяный", почувствовал что отстраняется, отвернулся и уснул.

На следующий день почти не виделись, провел ее до института, поцеловал на прощание, сказала что обычно в институте этого не делает. Целый день не виделись, до позднего вечера, прошлись немного по улице, выпили одно пивко, в кровати целовались и обнимались уже с ее инициативы, но остановила, сказала, что хочет секса, но не может себе позволить потому что тогда захочет "меня оставить" + не побрила лобок )). Я сказал " все нормально, это же ничего не значит, да и потом не факт что я захочу тебя оставить". Классически отвернулся и уснул. 

День отъезда. Встала раньше меня, поцеловала несколько раз спящего, я проснулся, поцеловались на прощание, ушла в институт. В это время друзья пригласили меня в город в германии поблизости, так как я уже рядом и я решил что скорее всего поеду к ним вместо того чтобы возвращаться домой. Пока я гулял по городу позвонила, спросила что я решил, улетаю ли сегодня или остаюсь еще на пару дней, потому что ей надо планировать выходные на себя или чтоб провести время со мной (по ощущениям она не очень хотела чтобы я задерживался). Я сказал "можешь планировать все что хочешь", бросила трубку. Через час позвонила спросила когда буду дома. Пришел домой, она вышла из душа, лобок побрит, занялись сексом, побыстрому. Сказала что не сможет кончить потому что думает о том что я скоро уезжаю. Много ржали, впоминали как было хорошо, играли на гитарах и пели (раньше такого не делали) Решил ехать в германию. Ночью много целовались, но еще раз не дала, просила обнять. Не обнял.

Поспали пару часов и поехали на вокзал. Всю дорогу целовались, потанцевали пару минут под любимую песню перед автобусом, забежала ко мне в автобус и была там до последнего, сказала что вечером позвонит, просила слать открытки. До вечера у меня сел телефон и накрылся шнур для зарядки, написала в месенджере что звонила но не дозвонилась, спрашивала как дела. Я сказал все круто, пожелал спокойной ночи, она тоже, ласково. 

Следующий день не общались, телефон у меня по прежнему не заряжен, сегодня пойду покупать шнур. Как дальше себя вести не очень понятно. Начинаю париться когда ее нет рядом.

В принципе все время пока я был в ее городе она была ко мне очень добра и внимательна, обижалась если я не уделял внимание, постоянно помогала, советовала куда пойти, готовила еду и все такое.

Сорри, что много, но мне кажется тут есть что анализировать. Понял, что девочка мне подходит, чувствую себя с ней как дома, где бы я ни был, очень многие вкусы совпадают. Вроде бы ей со мной тоже хорошо, но чего-то не хватает. Как все не запороть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, michael5 сказал:

Начинаю париться когда ее нет рядом.

У тебя вся энергия вот именно через эту дыру уйдет. Бросай бабу. Пусть живет спокойно. Сам главное наездами. Сколько лет вы так будете?

1 час назад, michael5 сказал:

Понял, что девочка мне подходит, чувствую себя с ней как дома, где бы я ни был, очень многие вкусы совпадают.

 Эгоист ты. Это все твои влажные фантазии, которые разобьются о камни реальности.

1 час назад, michael5 сказал:

Вроде бы ей со мной тоже хорошо, но чего-то не хватает.

Вот ответ же есть в этом предложении, только ты до сих пор тупишь. 

1 час назад, michael5 сказал:

Как все не запороть?

нечего не запарывать. Что есть то у вас? Потрахушки по скайпу? Это не отношения, это бред. Себе жизнь испортишь и бабе. Не цените вы время, единственный ресурс, который нужно ценить в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жили они долго и счастливо, общались по скайпу, слали сердечки по ватсапу, а раз в пол года занимались сексом....

Ищи бабу рядом с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну женится, либо перестать трахать мозг.
Зачем она едет в Латиноамерику, посмотреть у местного его анаконду?

Она едет за бабками и впечатлениями, которых с тобой нет.
У тебя один вариант - совместное проживание в обознаеченные сроки или полный разрыв.
Какие у тебя цели? Почему ты ей совместно не предлогал жить?
Знакомишься только в поездках? а дома у тебя не стоит?

Я шучу

Я впринципе знаю пару семей, кто познакомился на расстоянии но все фактически потом в течении быстрого времени съехались.
Расстояние это такая штука - с одной стороны все интерессно, с другой любое Б это БББ а любое Д это ДДДД.
На данном форуме у меня был друг, который вытянул, непомню его тему, но девушка училась заграницей и потом приехала и замуж за него пошла.
И еще - свободные отношения это какбы ненеадо говорить вслух - отношения даже свободные - всеравно отношения, тоесть если ты прохавал что она с другими или наоборот то потом перевести в ЛТР нереально почти.

Я тебе на своей овчарке приведу пример - ему нельзя спать в кровате и нельзя есть со стола и если я один раз позволю - он никогда не будет меня уважать.
Если ты хочешь ЛТР то исчи другую и не говни, тут чисто твои ошибки во всей истории.

Если я Пилоту буду разрешать, потом запрещать, потом за ним бегать - он поймет что у него хозяйка непоследовательная а значит не в силах командовать.
И вот тебе надо научится последовательности, потомучто сначала ты говоришь - трахайся, потом уходишь а сейчас хочешь лубов - короче слаб ты и анаконда у латиносов интересснее)))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай когда дает, пока ее нет трахай других.

Целее яйца твои будут и эмоциональное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...