Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая женщина отморозилась после свидания


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане) Я здесь, как видите, новый человек, поэтому плохо разбираюсь в здешних аббревиатурах и пока буду писать как умею. В общем недавно со мной случилась такая вот история, напишу все в деталях, чтобы было видно ошибки. Пока был в Южной Корее познакомился на сз с девушкой, ей 35 лет, на фотках красивая, был такой диалог:

Даниил
Привет, буду честным, не интересуют серьезные отношения, интересно приятное общение с желательно постоянным *ексом. Если интересно, кинь свой номер вотсапа.

20 июля 2017, 14:38
Даниил
Ну так что?

21 июля 2017, 08:45
Она
Я не могу

21 июля 2017, 19:09
Даниил
Да ладно, тебе пообщаемся же для начала по телефону, хоть поймем подходим мы друг другу или нет.

19 февраля, 03:42
Даниил
Пару слов о себе: высокий стройный брюнет, работаю, занимаюсь боксом. Расскажи тоже о себе.

19 февраля, 09:53
Она
Привет,фото твое?

Просто общаться можно, что то большее нет

19 февраля, 21:39
Даниил
Конечно мое, чье же еще) само собой только исключительно общаться. но общение в интернете все равно не такое как в реале, поэтому предлагаю встретиться погулять. Смотри я 23 февраля буду уже в городе, 24 наберу тебя, договоримся о встрече. Только номер напиши свой.

20 февраля, 23:41
Даниил
Aу ты тут?)

21 февраля, 21:18
Она
*номер*

21 февраля, 23:24
Даниил
Ок, потом позвоню

Как домой вернулся, на следующий день ей позвонил, Я представился, спросил, где она живет в Находке, говорит, что она с Владивостока. Спросил, почему в анкете Находка стоит, говорит жила там 4,5 года, потом переехала и анкету, говорит, создала по пьяни 5 лет назад, хотела поприкалываться, при этом сидит там регулярно по сей день. Ну думаю ладно, никогда так не ездил к бабам в другой город, попробую первый и последний раз. Договорились, что приеду на следующие выходные. Прошла неделя, звоню в пятницу:

Я: помнишь меня?

Она: нет

Далее Я ей напомнил, она сказала, что в субботу занята, а в воскресенье свободна. Потом целый час болтовни о сиськах, письках, жопах, депутатах, педиках. Она по ходу пьесы мне заливала про то, что ее постоянно на свиданки всякие мажоры, качки, депутаты и другие очень успешные люди зовут. Говорит многих из них сливает еще по телефону, якобы неадекваты или скучные часто попадаются. Остальные же при встрече начинают ей в жопу дуть, заваливают комплиментами, но она им даже за руку подержаться не дает и вообще говорит, что для сексуальных отношений она будет рассматривать только качка богача харизмата. Мне на это пох*р, сам Я стройный, не качок, не богач. Попросила написать ей еще что-нибудь на сз, чтобы фотку мою еще раз посмотрела. Трубку положил, написал ей, она мне пишет там же:

Она
В плане каких либо интимных отношений сразу нет. И скажу со внешностью у тебя все норм. А вот в плане деловых отношений возможно.

Есть предложение зарабатывать, на готовой сети магазинов, без вложений. 
Информацию сбросить?

2 марта, 15:26
Даниил
А что не так? Ты же меня в реале еще не видела.

В общем короче, встретимся посмотрим.)

2 марта, 17:43
Она
Я скинула,т.к по Скайпу разговаривала. Работаю же.

Я же сказала нет значит нет. Могу только дать работу

Позвонил ей еще раз, взяла трубку, спросил в чем прикол, сначала дала номер как убедилась, что на фотке Я, а потом, можно сказать, прямым текстом после той же фотки сказала, что смысла ехать нет. Она сказала что-то типа тогда было актуально, а сейчас нет, тем более разница в возрасте слишком большая, ей 35 мне 22, но это сразу утилизировал. Короче я ее разговорил, убедил, что встретиться надо, ничего между нами не будет, потому что не факт, что она мне понравится, она согласилась, договорились сходить в кино.

Все, приехал во Владик, сижу на диване в кинотеатре Иллюзион на второй речке, смотрю что-то в телефоне. Подходит она с очками на пол лица, не сразу узнал. Боковым зрением вижу на меня смотрит, подходит. Ну я спросил "Это ты?", она "Да" и улыбается). Я встал, обнял ее, поцеловал в щеку, для начала, не сопротивлялась(странно, учитывая как она категорично говорила, что только общение и ничего больше). Вышли на улицу, я ей даже руку подать не успел, она сама проявила инициативу, взяла меня под руку и пошли до остановки. Пока в автобусе ехали сидела в телефоне, раздавала указания подчиненным по работе и параллельно с ней общались. Сказала, что свободна только до 18:00, Я ей сразу за это предъявил, не слишком агрессивно, но дал понять, что мне это не понравилось, потому что рассчитывал на весь день, в общем ладно, думаю, посмотрим. Когда автобус подъезжал к остановке, мы подошли к водителю, стоим в очереди, она на меня смотрит, улыбается.

Я: Чего деньги не достаешь?

Она: Ну ты же мужчина, ты заплатишь.

Я: Доставай деньги.

Она: Я на такие встречи деньги не беру, так что без вариантов)

Я: И что если Я за тебя не заплачу ты будешь по дальше по городу кататься?

Она: Да)

Ну думаю ладно, фиг с ней, все-таки и так уже нехило вложился в поездку, а она реально может свалить. Сказал ей были бы в Находке ты бы реально круги нарезала. Выхожу из автобуса, она говорит почему ты мне руку не подал, ты же мужик, Я проигнорил. Идем дальше, берет меня под руку, параллельно базарит по телефону, уже меня начинает дико накалять. Я ей говорю, сейчас твой телефон заберу, она говорит, что это работа, ее бабки, в общем ладно, не стал забирать. Идем короче до кинотеатра Океан, по дороге угараем, прикалываемся, в общем весело. Заходим в кинотеатр, она сразу в кассу, стоит орет мне через весь холл "Иди сюда!", я в ах*е, покрутил у виска, говорю ей "Я сказал что мы пойдем в кино, а не на кино", она сделала на секунду кислую рожу. Я ей говорю "Пойдем тут для начала на диване посидим, поболтаем, а там видно будет - пойдем на фильм или нет", и тут она начала делать все поперек мне, говорит "Я тут не хочу, пойдем на третий этаж" и убегает с улыбкой, завлекая. Пошли короче на третий этаж

Я: пошли за тот столик с розеткой

Она: нет, я хочу за тот

Я: мне розетка нужна, чтобы телефон зарядить

Она: но там диван удобнее

В общем села за свой диван и пошла в кофейню, стоит смотрит на меня вместе с кассиршей, думаю про себя "че вы курицы палите". Беру ее шубу с сумкой и переношу за тот столик, куда хотел сесть, сижу там в телефоне где-то минут 20. Она подходит потом, по лицу вижу, что она как будто немного в ахуе, садится рядом ставит на стол стакан с кофе.

Я: ты же говорила у тебя денег нет

Она: я проверяла тебя на мужские качества

Я: ну что, проверила

Она: да

 Она шубу сняла кстати когда, у нее фигура вообще четкая, талия тонкая, попа с ляхами подкаченные, Я ей так и говорю

Я: у тебя жопа классная

Помял ее за попу, за ляхи, не сопротивлялась. Говорю потом 

Я: Посмотри мне в глаза, давай в гляделки поиграем

Она: Я не умею)

Короче попробовал ее поцеловать, подставила щеку и так несколько раз. В первый раз сказала шутливо "Зачем ты на меня накинулся?)", я на это ответил "Да просто, нравишься ты мне". Потом она достала тетрадку, стала туда по работе что-то писать и по вотсапу переписывалась. Я ее несколько раз отрывал от этого занятия, она просила подождать, но мне было скучно. Потом у меня появился хитрый план) Купил билет на фильм Лед (такая параша это жесть) на диваны в заднем ряду. Оторвал ее от работы, пошли в зал, сели на диван. Я ей руку на плечо закинул

Она: я что вешалка что ли

И переложила мою руку себе на живот через талию и как бы прилегла на меня. Сидим смотрим эту херню, я постоянно комментирую фильм, ей вопросы задаю, она по началу бесилась говорила чтобы я тише был, чтобы не мешал ей, но мне по боку, фильм то "супер", как же его не прокомментировать, я ей еще сказал, что меня заводит, когда она бесится, она посмеялась) Я взял повернул ее голову к себе и засосал, она отлично отреагировала, целовались долго, я ее за сиську в этот момент наминал) И так несколько раз целовались, один раз с ее инициативы. Потом в шею целовал, в плечо. Далее спрашиваю

Я: уши чистишь?)

Она: ну само собой

Отодвинул ее волосы, чуть не запутался, поцеловал в ухо, вроде даже с языком. Параллельно трогал ее за попу, сзади на юбки пытался расстегнуть молнию, гладил по внутренней стороне бедра. Она положила руку мне на ногу, и слегка сжала, я положил свою руку поверх ее. Кстати со временем она наоборот стала улыбаться когда я говорил про фильм) Потом я стал по бедру спускаться до ее киски (мерзкое слово ну да ладно)), где-то через секунды 3 она агрессивно мне сказала "Куда ты лезешь( Это святое" и убрала мою руку. Я конечно же сразу переходил к более доступным местам, постепенно возвращаясь туда же, и так несколько раз. Потом она положила ногу на ногу и сидела в напряжении, по лицу заметил.

Потом девушка какая-то проходила с класной задницей, Я своей говорю

Я смотри какая задница офигеная, тебе как?

Она: Так себе, плосковатая

Я: Ты че гонишь) У вас почти одинаковые

Она: У меня лучше

Я: Как тебе анальный секс? Был хоть раз? 

Она: Это не новость)

Я: Нормально.

Я: положи ноги на мои

Она: не могу, я щас обоссусь

Я ее сразу начал торопить, говорю иди давай в туалет, а то реально еще обоссышься, но она все равно просидела еще минут 15. Потом Я ей еще раз напомнил про туалет, она как-то на меня странно посмотрела, с грустным лицом. Пошла в туалет. Я сижу 25 минут-полчаса и тут вспомнил про нее, ну думаю понятно, свалила. Зашел в гардероб, реально шубы нет. Позвонил ей пару раз, трубку скидывала. Пишу ей на сз 

Даниил
Ты на звонок то ответь.) Ругаться и все тому подобное не собираюсь.

Стою уже на вокзале во Владике, написала

4 марта, 14:21
Анна
Я не хочу, ты переходишь рамки и берегов не видишь. Я ж говорила ,только общение..а общение с тобой стало не приятным,я в пустую тратить время не привыкла и не хочу, я поехала с другом . Мне не нравятся мужчины со скудными финансами

Домой приехал, написал ей

4 марта, 23:50
Даниил
Насчет сегодня извини, реально было некрасиво, мой косяк. С тобой интересно общаться и просто так, когда ты не в телефоне, так-то ты веселая и открытая, мне это нравится. А насчет себя, я не наглый, я просто не выспался, 4 часа за ночь же спал перед отъездом, настрой был так себе. В общем, давай все-таки продолжим наше общение, именно просто общение, без ничего. Как сегодня ситуация, обещаю, больше не повторится. Я на неделе может тебе позвоню, поболтаем, только трубку не бросай.

Прочитала, но не ответила. Я ей больше не звонил до воскресенья, на страницу к ней вообще ни разу не заходил и не захожу. В воскресенье набрал ее пару раз трубу не взяла, скидывала либо в чс добавила. Позвонил вчера днем с телефона сестры, взяла трубку

Я: Привет, это Даниил, как дел?

Она: Не помню тебя

Я: в кино ходили на той неделе

Она: Ааа, вспомнила

Я: Ты меня в чс добавила? Я тебе вчера пару раз со своего номера звонил.

Она я-я, да)

Я: Ты где щас?

Она: С Находки выезжаю (по работе была).

Я: Как неделя прошла? Что делала

Трубку сразу скинула. Я ей перезваниваю

Она: Ты нерусский? Мне щас некогда общаться, и телефон щас сядет

Хотел ее сразу ху*ми обложить за такое, но думаю еще успею.

Я: Я вечером тебе позвоню

Она: Хорошо

Вечером звонил пару раз с номера сестры, гудки нормальные, но каждый раз скидывала трубку. 

Скажу честно, девушка мне очень понравилась, даже чисто по характеру, очень раскованная, открытая, беззастенчивая. В школе говорит постоянно пацанам люлей давала, на руках несколько шрамов от зубов, всегда была такая боевая. Хотя со мной она была женственная, за исключением того случая на кассе и глупых действий поперек моих. Пообщавшись с ней как-то даже набрался мотивации для саморазвития, потому что зацепил тот момент, что она из круга владивостокской элиты, у нее куча денег, связей. Я ее перерасту в 350 раз, но для этого надо время. У меня даже с того воскресенья по последний звонок, когда она ответила была влюбленность к ней, но после звонка таких эмоций уже нет, потому что грубость не переношу, хочется уе**ть. Но есть желание ее вернуть, не чтобы дать ей по роже, а просто вернуть) То есть какие-то чувства видимо есть, врать не буду. Но звонить ей с третьего номера будет вообще жопа, подумает еще что маньяк. Помогите пожалуйста с этой ситуацией, укажите на возможные ошибки, только сразу с указанием как надо делать и вообще как ее вернуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему баба тебе не один раз дала понять, что для нее вопрос денег важен, она ищет денежный мешок, ты не подходишь по критериям! Слишком много в ее словах "мужик должен, мужик обязан", хотя со столиком ты неплохо повел себя, в остальном, было видно, что она смотрит на тебя с позиции сверху, несмотря на то, что ты пытался как то выкручиваться, всякий раз, когда она включала королеву, тем не менее, твоя заинтересованность в ней куда выше чем у нее к тебе, порвать ей шаблон можно было бы, это послав ее на "йух", после того как она стала включать королеву, но тут нужен стальной стержень, чтоб так поступить. Далее твои намерения были слишком прозаичны, ибо по "финансам" она поняла, что с тебя как с гуся вода, а раздвигать перед тобой ноги, из-за того, что ты приехал она явно не собиралась! Далее ты ведешь себя как назойливая муха, причем сам подумай, она сбежала со встречи, заблочила тебя, а ты как пес с голодными глазами "давай просто общаться", это неуважение к себе, бабы таких не уважают, видят, что раз она так поступила, а ты продолжаешь бегать за ней, то с бабами у тебя совсем туго!

А вообще, вся твоя простыня это то как поступать не надо, а самое главное, так и не понял, ты живешь в такой глухомани, что девушек вообще нет, нафига ты поехал к черту на рога из за какой то 35-летней фифы, при этом изначально из диалога было видно, что она незаинтересована?

Что делать! В данном случае ничего, забиваешь и все, твоя активность будет только приводить к тому, что все твои телефоны будут в ЧС, если ей в голову вдруг стукнет, то она напишет, но чето сомнительно - между вами пропасть как в возрасте, так и в соц. положении, тут могла спасти ситуация, если бы у бабы был недотрах, но видать в данном случае ситуация была не та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Даниил17081995 сказал:

не интересуют серьезные отношени

Заход альфы и слив

58 минут назад, Даниил17081995 сказал:

Да ладно, тебе пообщаемся же для начал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей теме твоя позиция снизу. И так и сяк ублажаешь королеву, а она разве что снизойдет и даст тебе о ножку потереться. 

Еще на этапе переписки было видно, что у нее нет интереса - тогда и надо было делать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниил17081995 сказал:

Ты нерусский? Мне щас некогда общаться, и телефон щас сядет

))) знатно в говно макнула. Показала тебе твое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба убежала со свидания, и напрямую сказала что не хочет.....пАмагите вернуть .  Теперь я видел все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ожидал, что на этом форуме к новичка относятся пренебрежительно, но чтобы до такой степени... baltazar87, сравнение с псом и назойливой мухой оставь себе, давай общаться без оскорблений. Если смотреть в суть твоих слов то ты прав, спору нет. Я живу не в глухомани, а в Находке, Владивосток находится 4 часах езды на автобусе. А насчет послать ее мысли были, но да, заинтересованность была высокая, поэтому не стал. По поводу неуважения к себе это не правда, себя Я уважаю, но еще раз говорю, для меня такая поездка была впервые, было интересно, что из этого может получиться. Заинтересованность такая получилась в основном из-за того, что вложился сильно. И еще, я тут воевать ни с кем не собираюсь за каждое косое слово, но народ, давайте как-то с уважением друг к другу относиться, а то это похоже на дедовщину, сначала к вам как к говну, потом вы к новичкам так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниил17081995 сказал:

Я конечно ожидал, что на этом форуме к новичка относятся пренебрежительно, но чтобы до такой степени... baltazar87, сравнение с псом и назойливой мухой оставь себе, давай общаться без оскорблений. Если смотреть в суть твоих слов то ты прав, спору нет. Я живу не в глухомани, а в Находке, Владивосток находится 4 часах езды на автобусе. А насчет послать ее мысли были, но да, заинтересованность была высокая, поэтому не стал. По поводу неуважения к себе это не правда, себя Я уважаю, но еще раз говорю, для меня такая поездка была впервые, было интересно, что из этого может получиться. Заинтересованность такая получилась в основном из-за того, что вложился сильно. И еще, я тут воевать ни с кем не собираюсь за каждое косое слово, но народ, давайте как-то с уважением друг к другу относиться, а то это похоже на дедовщину, сначала к вам как к говну, потом вы к новичкам так же.

Если тебя задевают такие простые слова, то тебе нелегко придется не только на этом форуме, а вообще по жизни) Про неуважение к себе - это про момент, когда баба после того, как ты вложился в нее, приехал к ней, выгулял, в киношку сводил, кофейком угостил, ты потратил и вложился куда больше, а не получил даже элементарного "спасибо", место этого она просто сбежала от тебя ничего не объясняя и ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ЕЙ НАЗВАНИВАЛ И ЕЩЕ ПЫТАЛСЯ ВЫВЕСТИ НА "ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЩЕНИЕ", ЭТО РАВНОСИЛЬНО, КОГДА ГРУБО ГОВОРЯ ТЕБЕ "НАСРАЛИ", А ТЫ ЭТО СЪЕЛ - ЭТО И ЕСТЬ НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ! Тут нет дедовщины, если считаешь, что тебя оскорбляют, унижают, тут есть спец. раздел "жалоба модераторам") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю коллеги были правы - тетку в 35 лет, если еще она считает сеья красоткой, просто бесит кататься на автобусе. Она видит себя за рулем как минимум белого лексуса, и поэтому ей не неинтересны молодые люди. Разве что детки олигархов может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальтозар, я тебя услышал, в сути дела прав. А вот теперь vkn, danielez и остальным следющим подобным залупням: задрочи форумные, что-то я только от вас не вижу ваших идеальных советов, как делать надо, только бальтазар что-то написал). А так конечно че сказать, я вашим уникальным мнение жопу подтирал и знаете, до блеска) Это ж как вас в начале вашего пути тут пи*орасили, что вы такие злые) И еще, если кто-то вдруг захочет со мной встретиться в Находке (мало ли вдруг рядом проживает), встречу любого, созвонимся) Так что долб**бы сосите мой х*й))) Не подавитесь только. Думайте про меня что угодно, где угодно, и когда угодно)

blackhawk_1, есть такое.

Автор, полегче, тут карается хамство и провокации конфликтов.. Варн за оскорбление юзеров..

Пока отдохни от коллективного разума, соберись с мыслями.. Почитай правила форума.. Штрафные баллы накапливаются, если сейчас ты денек отдохнешь, то в следующий раз 3, неделю, месяц.. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давно такого детского сада в этом разделе не встречала ) Последнее сообщение - просто угар :lol: "Приезжайте ко мне на раён,  надеру вам ж*пы, потому что я реальный пацан, а вы дно" :D:D 

Автор, ты слишком уж носишься со своим ЧСВ, очень нежный и ранимый. Очень легко тебя задеть ) Это прям как у ребёнка мороженое отобрать ) В 22 нужно быть уже прожжёнее, более закалённым жизнью, а не брызгать слюной из-за того, что кто-то на каком-то форуме тебе что-то не так написал ))) Ну прям оскорбили детку злые дяди и тёти )

9 minutes ago, Даниил17081995 said:

Думайте про меня что угодно, где угодно, и когда угодно)

Вроде в твоём возрасте - уже слишком поздно для юношеского максимализма? Надо расти, парень. Надо расти ) Это же смешно со стороны читать.

Сложно будет по жизни с таким чувствительным характером. Поэтому и с бабами тоже сложно. Они чувствуют в тебе эту слабость и поэтому отбраковывают, проверки тебе устраивают и потом кидают. А для 35-летней бабы ты вообще как открытая книга, она походу хотела посмотреть на тебя поближе и оценить, захочешь ли ты вложиться в какой-то там её бизнес или нет. Только и всего. Ну и кость тебе кинула, чтоб уж совсем не натощак тебя разводить )) Когда поняла, что ловить нечего - сбежала ) Не трать на неё время. Поищи баб в своём городе, набивай руку на ровесницах или тех, кто помладше. Матёрые тётки тебе не по зубам пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok, после брызгать слюной хотел тебя сразу послать на х*й, но решил дочитать. Характер какой есть такой есть, в реале мне х*й кто такое скажет, зато в интернете все супергерои)) А то что она там че то хотела посмотреть, это ее дело, я всю поездку воспринимал в первую очередь как опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Даниил17081995 сказал:

Kotenok, после брызгать слюной хотел тебя сразу послать на х*й, но решил дочитать. Характер какой есть такой есть, в реале мне х*й кто такое скажет, зато в интернете все супергерои)) А то что она там че то хотела посмотреть, это ее дело, я всю поездку воспринимал в первую очередь как опыт. 

Как негативный опыт, опыт как не надо делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативный опыт тоже опыт, я более чем уверен что здесь больше половины сидящих побывали в подобных ситуациях и вели себя не идеально, но это ведь не повод их оскорблять и унижать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даниил17081995 сказал:

Негативный опыт тоже опыт, я более чем уверен что здесь больше половины сидящих побывали в подобных ситуациях и вели себя не идеально, но это ведь не повод их оскорблять и унижать. 

Твоя проблема в том , что ты вел себя неадекватно с самого начала переписки. Хотел быть сверху, а в реальности оказался снизу под плинтусом, это все потому, что нет эмпатии. Попробуй уважать собеседника и пресекать неуважение к себе, это будет твоим первым ориентиром самым точным в общении с людьми и с ОЖП тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адимны перестали чистить темы которые созданы не по правилам?

Четким по белому написано: раздел для тем ТОЛЬКО после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotenok сказал:

Давно такого детского сада в этом разделе не встречала ) Последнее сообщение - просто угар :lol: "Приезжайте ко мне на раён,  надеру вам ж*пы, потому что я реальный пацан, а вы дно" :D:D 

Автор, ты слишком уж носишься со своим ЧСВ, очень нежный и ранимый. Очень легко тебя задеть ) Это прям как у ребёнка мороженое отобрать ) В 22 нужно быть уже прожжёнее, более закалённым жизнью

Котенок, это где ты видела в 22 года прожженных жизнью? Мальчик совсем молодой еще, ему игры с 35тилетней тетей- это как первоклашке попытаться соблазнить учительницу. 

Данилка, сливай тетю, ищи ровесниц, тренируйся на них. Судя по общению она не совсем а адеквате.

а еще тупые вот эти свои типа "сядем за столик, который мне нравится" и прочее, бросай. Умного мужчину отличает умение для виду подстроиться под женщину, оставаясь при этом в роли ведущего. Сечешь? Пускай она капризничает и садится за какой угодно стол, чего ты с бабами бодаешься? Она тебе проверяла, совсем ли ты младенчик с соской или секс хотя бы будет неплохой. После детских истерик и сбежала. Даже думала перед бегством 15 минут :)

Крч овчинка выделки не стоит, некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифракция_волн, ну во-первых не Данилка, а Даниил, не надо имя коверкать. А во-вторых, мне действительно 22 и опыта с такими великовозрастными дурами у меня не было. Мне по большому счету было параллельно на ее реакции на меня и что она вообще обо мне подумает, хотя бы потому что у меня испортилось настроение когда я за нее заплатил. Сразу скажу, что у меня нет таракана в голове типа за девушек не надо платить до секса, ибо не даст. Тут другое, я просто в принципе свои деньги не на кого кроме себя тратить не привык и привыкать не собираюсь. Этот случай просто мне дал понять, что в будущем мне лучше такого не делать чисто ради своего же хорошего настроения) И в целом да, я себя так вел, чтобы она особо не выпендривалась, да и мне было похер как оно в итоге получится, сейчас если честно по прошествии того телефонного разговора тоже фиолетово. В своем городе все гораздо проще, более того были несколько раз ситуации, когда при знакомстве девушки сами мне покупали шоколадки по 200 р, еще что-то, хотя было некомфортно принимать от девушки такие презенты, зато потом 100-процентно вызванивались и все было как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришёл за советом,  а в результате посылаешь всех найух) Я тебе скажу,  в чём твоя проблема - в том что ты молодой,  горячий и тупой. Твой мозг не воспринимает информацию извне, если она не соответствует твоей модели  мира. Альфач,  который едет 4 часа на автобусе, чтобы потрахаться. :lol:

Ищи бабу в своём городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OhBoy, ну а я тебе скажу, что ты дырявый п*д*р*с), только ты не обижайся, твой мозг должен правильно воспринимать информацию извне) И судя по тому, что ты так разговариваешь с незнакомым человеком могу сказать, что ты еще и не воспитан) А ты бабу вообще лучше не ищи, лучше и дальше публикуй свои публикации, их вон сколько, 758 штук накопилось, сутками тут видать просиживаешь, чтобы людям помочь. Даже на девушек наверное времени нет, зато вон сколько плюсов заработал, местные марфы и фёклы наверное текут от такого форумного альфача. Ты-то полюбас никогда так не ездил за тридевять земель, красава, ибо не зачем, все итак у тебя под рукой, порнуха в интернете, тренированный кулак, а если инет отключат, не беда, можешь у пожилого соседа газетку попросить с фотками проституток 70-х годов. В общем ты не обижайся, смотри в суть моих слов, и я думаю все у тебя получится, когда-нибудь ты даже вылезешь из-за своего рабочего стола с компуктером, чтобы наконец-таки сходить в ближайший магазин за хлебом и быть может по пути ты встретишь ту самую единственную и ты сможешь опробовать на ней всю свою теорию собранную в течении многих лет на этом форуме и у вас все получится и в будущем у вас родится симпотишный форумный тролль) либо она тебе скажет "Ты че пикапер, совсем ***бнулся? Вообще нюх потерял извращенец" и это даст тебе мотивацию к реальному развитию себя, вместо того, чтобы просиживать свои нестиранные трусы на этом форуме и писать всем какие они лохи а я нет, ведь у меня 185 плюсиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Даниил17081995 сказал:

Дифракция_волн, ну во-первых не Данилка, а Даниил, не надо имя коверкать. А во-вторых, мне действительно 22 и опыта с такими великовозрастными дурами у меня не было. Мне по большому счету было параллельно на ее реакции на меня и что она вообще обо мне подумает, хотя бы потому что у меня испортилось настроение когда я за нее заплатил. Сразу скажу, что у меня нет таракана в голове типа за девушек не надо платить до секса, ибо не даст. Тут другое, я просто в принципе свои деньги не на кого кроме себя тратить не привык и привыкать не собираюсь. Этот случай просто мне дал понять, что в будущем мне лучше такого не делать чисто ради своего же хорошего настроения) И в целом да, я себя так вел, чтобы она особо не выпендривалась, да и мне было похер как оно в итоге получится, сейчас если честно по прошествии того телефонного разговора тоже фиолетово. В своем городе все гораздо проще, более того были несколько раз ситуации, когда при знакомстве девушки сами мне покупали шоколадки по 200 р, еще что-то, хотя было некомфортно принимать от девушки такие презенты, зато потом 100-процентно вызванивались и все было как надо)

Ты мне еще отчество свое скажи, альфач, я тебя так величать буду))) че ты строишь- то тут из себя? Про тебя всему форуму и так все понятно, но нет, надо еще больше утвердить себя в глазах других как неадеквата. Нам то что? Мы страницу закрыли и нет тебя. А проблемы с женщинами у тебя как были, так и остались.

А теперь давай, пошли меня тоже, потому что я мальчонку обидела. Мойсовет тебе- хотя тебе и не нужны ничьи советы- начинай читать книги, прекращай хамить и строить из себя крутого, включи голову- иначе ни одна умная женщина на тебя не клюнет. Мозги это сексуально для всех женщин выше среднего уровня, в противном случае так и будешь тусить сдевочками, покупающими тебе шоколадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифракция_волн, в моих глазах ты неадекватно себя ведешь, когда коверкаешь мое имя, так что начни с себя дорогая, а на мнение всяких там чушков я клал свой болт) Хотите нормального общения начните с себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ожп молодец что срулила быстро от автора.Видимо подвох почувствовала.:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, танцующий с волками сказал:

А Ожп молодец что срулила быстро от автора.Видимо подвох почувствовала.:ph34r:

так она хотела посмотреть что за загадочный  зверек такой , если автор с ней так же разговаривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцующий с волками, иди танцуй с волками) У них без тебя вальс не получается. От тебя бы она свинтила еще до встречи) по телефону бы поняла, что ты только и умеешь что с волками "танцевать", говорить то не умеешь) неадекват короче.

Кареглазая, как там твой карий глаз? Капец мне прикалывает эта переписка)) Давно так не угарал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой автор я не говорил.Заметь.Говорить начал ты со мной.Впрочем твой высер мне неинтересен и никак не задевает."Грешно смеяться над больными людьми":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, если автору 22 - не вижу проблем. Получил опыт. Так с ровесницами можно и галантней чутка. Зато не сюсюкаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Дифракция_волн said:

это где ты видела в 22 года прожженных жизнью? Мальчик совсем молодой еще

Может, не совсем точно выразилась ) У некоторых уже семья и дети в 22 года, работа, бизнес и т.п.

А тут пацан посылает всех нах*р, будто ему лет 14 и ему впервые сказали что-то, что ему не нравится.

Вот об этом я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, лучшим наказанием за такое неуважение автора к участникам дискуссии будет игнор его постов, дабы воспитать в мальчике чуть больше ответственности и уничтожение частично насевшей на голову короны, тобишь убить хоть малейшую долю собственной якобы важности, а пока вы своими постами и обсуждением ни о чем - бросаете крупицы пиара на созданную проблематику, решение которой ни на йоту не приблизит его к его же цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stinder, да так то конечно можно, в своем городе когда знакомлюсь с девушками так и получается, у нас таких коронованных барышень меньше чем во владивостоке. А если попадаю на такую, то либо начинаю ей эту корону сбивать с головы либо, если совсем конченный вариант, разворачиваюсь и ухожу. То что не сюсюкаюсь с ними это скорее всего результат того, что с детства как-то привык к женскому вниманию и было такое, что девушки сами со мной знакомились, не часто конечно, но такие ситуации были и это как-то дает веру в себя. Правда с теми барышнями, которые со мной знакомились я потом старался не общаться как бы офигено они не выглядели потому что это как-то не нормально. А в эту бизнесменку просто вложился не хило поэтому и была такая заинтересованность. Скажу честно, я скорее ее просто хотел трахнуть, но не получилось, поэтому и возникло что-то типа влюбленности.

танцующий с волками, ты говорил не со мной, но ты говорил про меня. Представь, что ты проходишь мимо толпы, и они разговаривают о тебе, говоря, что ты неадекватный инвалид, и как ты отреагируешь? Промолчишь походу, терпила. Да не волнуйся, я над тобой и не смеялся)

kotenok, знаешь, что удивительно для меня, то что когда человек обращается на подобный форум с просьбой ему помочь, на него выливают ушат говна, как будто он зашкваренный по самое не хочу. Да может быть в моем рассказе я себя где-то не правильно вел, но начнем с того что я новичок, который будет совершать ошибки так же как и вы все их совершали. То что я был с ней грубоват и что, сама напрашивалась своим поведением. И еще, я не пойму вашей реакции, как вы встретили меня, то в ответ и получили.

она плохая, но хочу еще, игнорируй, хоть заигнорируйся) про неуважение читай причину выше. 

А с чего вы вообще взяли, что если вы сидите анонимно в интернете вы имеете право унижать людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 753

      Мужчины достигаторы

    2. 4 753

      Мужчины достигаторы

    3. 4 753

      Мужчины достигаторы

    4. 4 753

      Мужчины достигаторы

    5. 4 753

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...