Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильный возврат БОЖП после моего ДОДа


Рекомендованные сообщения

Несколько месяцев назад влепил ДОД БОЖП с который прожили 3 года, грешил на то что она не дает мне нужные эмоции и секс который мне хочется (хотя все мне толдычили что секс можно прокачать и тд), иногда лениться. Погуляв за это время с двумя ОЖП понял ( что идеальных не бывает:D), что БОЖП хоть и была не без грешка, но я косячил знатно, сексу не учил, эмоционально и материально не вкладывался, отсюда и был вялый секс и отсутствие эмоций с её стороны. На новых ОЖП у меня нет ни малейшего желания тратиться эмоционально и материально, сразу в голове возникает вопрос, мол "нак*й на них тратить деньги, кто и что они такие, что мне дали и надо ли мне с ними будущее?", короче интерес к новым ОЖП теряется после пару раз секса. Сейчас понимаю что БОЖП меня действительно любила и старалась как могла (как получалось), сейчас мне хочется уделять внимание, заботу и деньги ей, а не кому попало. Вы знаете, я рад что на тот момент влепил ей ДОД, ибо по другому, без общения с новыми ОЖП, до меня бы не дошла ценность заботы, любви, внимания. К БОЖП относился по-свински, был эгоистом. Нет, я не поплыл и меня не зажало, чувствую себя отлично, но чувствую что отношения с БОЖП не закончились и их можно перевести на новый уровень.

За эти месяца, мы друг друга не пинговали ни разу, никто из нас, полная тишина. С чего же сейчас начать, от меня должно быть мега-Б, а если там уже есть Васек? Есть вариант позвонить и пригласить сходить в театр, общаться как ни в чем не бывало, сходить вместе поужинать и тд, в общем просто провести свидание. При вызвоне, как реагировать на её вопросы "А зачем?", "для чего это все?", "с какой стати?". Была мысль отвечать, мол "Я хочу пригласить тебя на свидание, 3 года были вместе, можно ведь уделить еще 1 вечер". Думаю не стоит обсуждать взаимные косяки, а лишь упоминать, при необходимости, про понимание правильных отношений. Ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было работать не над качеством секса, а над своим балансом значимости, который был завален на тебя. Отсюда следующее:

2 часа назад, Nikson87 сказал:

Несколько месяцев назад влепил ДОД БОЖП с который прожили 3 года, грешил на то что она не дает мне нужные эмоции и секс который мне хочется (хотя все мне толдычили что секс можно прокачать и тд), иногда лениться.

Погуляв три месяца, посексив баб, которые хуже твоей по баллам явно, баланс стал перекашиваться в её сторону. Инверсия подкрадывается незаметно и ты пока что ещё в розовых очках и весь такой весёлый и прочее. Но это временно и первым признаком инверсии следующее:

 

2 часа назад, Nikson87 сказал:

Сейчас понимаю что БОЖП меня действительно любила и старалась как могла (как получалось), сейчас мне хочется уделять внимание, заботу и деньги ей, а не кому попало. Вы знаете, я рад что на тот момент влепил ей ДОД, ибо по другому, без общения с новыми ОЖП, до меня бы не дошла ценность заботы, любви, внимания. К БОЖП относился по-свински, был эгоистом. Н

Разницы между той, которая не удовлетворяла тебя в постели и которая сейчас, нет. Это все в голове и ты просто поплыл. 

 

3 часа назад, Nikson87 сказал:

Нет, я не поплыл и меня не зажало, чувствую себя отлично

Угу, знаем, проходили. 

Запомни золотое правило, кто бросает, тот и возвращает. Но я бы на твоём месте не делал бы этого. Но чую ты сорвёшься и тебе настанет лютый п***ц. 

Второе правило, никогда не лепи бабам дода. Это говнотактика, манипуляция бабская. 

Что можно/нужно сделать. Набираться опыта, с другими бабами, балльностью выше твоей, учится выстраивать грамотные отношения с балансом правильным и не запускать его. 

 

Что можно/не нужно делать. Вызванивать в твоём прединверсионном состоянии. Если только ты не хочешь получить этот опыт. Он хорош, так шибанёт по-рукам, так прокачаешь себя, поверь! Так что удачи мой друг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, распиши немного подробнее, как именно ДОД влупили, реакция девушки, возраст, работаете/учитесь. Странно, что секс у неё не вызывал эмоций, влюблённые девушки склонны именно в этой сфере искать подход к мужчине, если в остальном плохо, вплоть до имитации страсти, боятся показаться холодными, даже если парень бревно то ещё! Если она не металась хотя бы первое время в панике от объявленного ДОДа, значит либо давно была готова (может и непротив уже была, самой смелости не хватало), либо самоуважение на высоком уровне. Если второе, не вздумай пинги кидать по смс, бесполезно, только хуже сделаешь. 

 

Чувствую, если она не будет радостно прыгать от твоего звонка, ты увязнешь сам. Подумай очень хорошо, дорожка скользкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Если только ты не хочешь получить этот опыт. Он хорош, так шибанёт по-рукам, так прокачаешь себя, поверь!

Какой опыт? Если она мне откажет по телефону, то я кану в лету.

19 минут назад, Por_que сказал:

Автор, распиши немного подробнее

Мне - 30, ей 29, оба работаем, купил недавно себе неплохую однушку, у неё тоже есть своя квартира, полные семьи, никаких проблем. Секс был так себе и лишь пару раз в неделю, а остальное время ей тупо не хотелось, сейчас мне становиться очевидно, что чаще ей не хотелось ввиду моего свинского поведения) Жили так-сяк, пока в клубе я не познакомился с одной ОЖП старше себя на несколько лет и у нас с ней не закрутилось... В этот период отношения с БОЖП сошли на нет и я сказал ей что нам пора разъехаться, ибо то как мы живем это хрень полная и продолжать нет смысла. Она как-то пыталась разобрать ситуацию, но в итоге мы просто друг на друга посливали немного говна и разъехались.

19 минут назад, Por_que сказал:

Чувствую, если она не будет радостно прыгать от твоего звонка, ты увязнешь сам

В чем увязну? Я отнесусь с пониманием, прошло достаточно времени, у неё мог появится другой парень или она просто посчитала что нет смысла продолжать со мной, это конец света что ли? На нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nikson87 сказал:

 Я считаю глупо писать ей смс или слать что-то в воцап, позвонить и пригласи на свидание по телефону и мне тут видится 2 ситуации, либо она пойдет на контакт и нам удастся встретиться, либо она пойдет в полный мороз и скажет что ей это неинтересно и у неё например другой. Я ничего не теряю, но если она меня пошлет сама, то мне даже станет легче скорее всего

Да, нормальный человек на вброс в вотсап и реагировать не будет спустя все это время и учитывая посыл. То, что тут советуют «пингануть в стиле С днём танкиста», она даже обдумывать не станет, и будет права, а ты потом себя накрутишь.

 

33 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Запомни золотое правило, кто бросает, тот и возвращает. Но я бы на твоём месте не делал бы этого. Но чую ты сорвёшься и тебе настанет лютый п***ц. 

Вот согласна полностью. Если она и любила очень, просто так забыть не сможет обиду, глупо на это надеяться. Придётся пожертвовать своей значимостью и серьёзно, а в итоге получишь ДОД ты.

 

Тебе сейчас кажется, что ты ничего не теряешь. Не соглашусь ) Почитай истории на форуме. На ровном месте люди не сливаются под чистую, сначала «ну позвоню разочек, что такого», потом «я наверно был слишком холоден, поэтому она отморозилась, надо бы потеплее», дальше «ну я же сам все испортил, чего я жду, в ноги же не упадёт» и полетел вниз весело и со свистом. Механизм ухода вниз запускается именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Por_que сказал:

Почитай истории на форуме

Возможно есть в закладках? Я сейчас пытаюсь найти подобное. 

 

1 час назад, Por_que сказал:

и полетел вниз весело и со свистом

Вот именно поэтому я и создал тему, что бы не полететь вниз! Достаточно ли такого Б после моего ДОДа?, мне кажется вполне, тем более я ей так и хочу заявить, пошли на свидание под предлогом театра, а потом перекусить где-нибудь и если откажет, то в дальнейшем не собираюсь ничего предпринимать.

Проблема в том, что я всегда заваливал БЗ на себя, был жестким и не уступал где следовало, результат сейчас на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты серьёзно уверен в том, что тебя не зажмёт при отказе, то тогда вообще не парься. Сам послал, сам попробуй и вернуть. Только без соплей. Позвони и скажи как есть. Был не прав, осознал. Все. А там смотри по-ситуации уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikson87, в том виде, в котором ты это планируешь сделать, это не прокатит 99,9%. Появляться после ДОДа надо плавно. А ты не задумывался, почему она ни разу за это время не пинганула? Поводов было хоть уср&сь. Мне кажется, ей просто пофиг. Если как и делать, то надо её вылавливать и соблазнять заново, прямо с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Ну если ты серьёзно уверен в том, что тебя не зажмёт при отказе, то тогда вообще не парься. Сам послал, сам попробуй и вернуть. Только без соплей. Позвони и скажи как есть. Был не прав, осознал. Все. А там смотри по-ситуации уже. 

Думаю именно достойное мужское поведение здесь наиболее целительно. Не «шёл случайно, дай думаю наберу». Можно даже начать с того, что понимаешь её удивление твоему звонку. Не надо сразу раскрывать все Карты, что хочешь вернуть, но стоит дать понять, что она тебе дорога в общечеловеческом смысле хотя бы. Это не прогиб, даже красиво, если в правильном состоянии говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rezwiy сказал:

А ты не задумывался, почему она ни разу за это время не пинганула?

Она гордая, хороша собой и у неё точно не будет недостатка мужского внимания без меня =) Да и серьезно, если парень объявляет ДОД, разве баба имеющая к себе уважение и знающая себе цену будет после этого первая идти на контакт (тоже самое и с парнем)?

51 минуту назад, Rezwiy сказал:

соблазнять заново

Это как, привет красотка, давай познакомимся?:)

28 минут назад, Por_que сказал:

Не надо сразу раскрывать все Карты, что хочешь вернуть

Не буду, я действительно хочу сходить с ней вместе на спектакль (мы кстати на него давно хотели сходить) и поужинать, в общем просто провести хорошо время с человеком который мне не безразличен) У меня нет никаких обид и сожалений, что сделано, то сделано, я ни о чем не жалею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nikson87 сказал:

Это как, привет красотка, давай познакомимся?:)

Нет, текста много получится, по этому сделай так: прочитай "санчас или любимые не бывают бывшими", там нормально расписано как это может быть осуществлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Nikson87 said:

Была мысль отвечать, мол "Я хочу пригласить тебя на свидание, 3 года были вместе, можно ведь уделить еще 1 вечер".

 

Ты главное не выпрашивай, не уговаривай. Все эти "можно ведь" - не надо такого.

Позвони, нейтрально поговори сначала. Как дела, что нового. Скалибруй по ответу, рада ли она тебя слышать, и вообще в целом как реагирует. Кратко о себе что-нибудь расскажи, попробуй рассмешить её. Разговор минуты на 3-4. Никуда не зови, просто разведай территорию.

Если отклик в целом будет положительный, то вторым звонком через пару дней можно уже звать на встречу. 

Звать в лоб куда-то, имхо, не стоит. Придумывать какие-то предлоги специальные, извиняться и оправдываться - тоже не надо. 

Сначала весёлый позитивный разговор, а там дальше видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, kotenok said:

Ты главное не выпрашивай, не уговаривай. Все эти "можно ведь" - не надо такого.

Позвони, нейтрально поговори сначала. Как дела, что нового. Скалибруй по ответу, рада ли она тебя слышать, и вообще в целом как реагирует. Кратко о себе что-нибудь расскажи, попробуй рассмешить её. Разговор минуты на 3-4. Никуда не зови, просто разведай территорию.

Если отклик в целом будет положительный, то вторым звонком через пару дней можно уже звать на встречу. 

Звать в лоб куда-то, имхо, не стоит. Придумывать какие-то предлоги специальные, извиняться и оправдываться - тоже не надо. 

Сначала весёлый позитивный разговор, а там дальше видно будет. 

Если номер поменялся с тех пор, стоит спросить: "узнала?" или просто, "звонит Петя, как ты?"

Если он позвонит со своего и она не берет трубку, то больше не звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если это и правда инверсия, как тебе тут многие говорят, то лучше тебе обратиться к специалистам. Правда придется все более детально писать, ибо из твоего поста непонятно, что да как. Так что если и правда хочешь вернуть, то напиши в ЛС, я тебе дам контакты. Консультация бесплатная, а дальше как пойдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если бабу довольно сильно зажало после твоего закидона, да вдобавок, почти все ОЖП довольно злопамятные, особенно после разрыва, частенько любят делать перевес в свою сторону, то успех маловероятен. Она растопчет тебя. Вдобавок еще и унизит, назовет инфантилом и подотрется как носовым платком. Женщины теряют уважение к мужчине один раз и оно не восстанавливается больше никогда. Даже если получится - подумай над тем, что она это вряд ли сможет простить. Мало того, при первой ссоре она сделает то же самое, что сделал ты. Хладнокровно и безжалостно. Сотню раз подумай. Тысячу.

Говоришь, что не зажмет. Дружище, зажмет, еще как зажмет, да твоя самооценка упадет, а ее значимость поднимется до иконных форм после этого. Иначе бы этой темы тут не было. Тогда в дамках будет она, а не ты. Если сейчас в твоей голове мелькают мысли, авось, она была лучше новых двух - все это усугубится и послужит минимум как катализатор для бомбы из картизола. Все это самообман. Подобное женщины не прощают, - а обычно подают свое блюдо прямо в харю, кроваво и бесстрашно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, lovetospuch said:

Вообще, если бабу довольно сильно зажало после твоего закидона, да вдобавок почти все ОЖП довольно злопамятные, особенно после разрыва, частенько любят делать перевес в свою сторону, то успех маловероятен. Она растопчет тебя. Вдобавок еще и унизит, назовет инфантилом и подотрется как носовым платком. Женщины теряют уважение к мужчине один раз и оно не восстанавливается больше никогда. Даже если получится - подумай над тем, что она это вряд ли сможет простить. Мало того, при первой ссоре она сделает то же самое, что сделал ты. Хладнокровно и безжалостно.

Слишком резкие слова.

На бабло она его не кинет. Максимум- скажет что-то обидное.

Ты когда подходишь знакомиться к подругк на улице или в баре - тебе могут сказать что-то более обидное. Но тебе плевать.

Если знать что она может среагировать так же как девушка при знакомстве на улице- то что значит, разотрет, разорвет?

Скажет что ты козел или не захочет общаться это разотрет?

Да меня ежедневно кто-то посылает. И я посылаю. Тоже мне обида.

Смотри проще. Все что не кидок на бабло - мелочи.

Он мужик и может делать что хочет: хочет позвонит, хочет нет. Почему ему должно быть стыдно, обидно или еще что-то?

Развели тут сопли.И это мужики?

Баба скажет что-то обидное это разотрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красава_ сказал:

Слишком резкие слова.

На бабло она его не кинет. Максимум- скажет что-то обидное.

Ты когда подходишь знакомиться к подругк на улице или в баре - тебе могут сказать что-то более обидное. Но тебе плевать.

Если знать что она может среагировать так же как девушка при знакомстве на улице- то что значит, разотрет, разорвет?

Скажет что ты козел или не захочет общаться это разотрет?

Да меня ежедневно кто-то посылает. И я посылаю. Тоже мне обида.

Смотри проще. Все что не кидок на бабло - мелочи.

Он мужик и может делать что хочет: хочет позвонит, хочет нет. Почему ему должно быть стыдно, обидно или еще что-то?

Я с этими подругами в баре три года не жил. Надо различать когда тебе говорит незнакомый, а когда близкий. 

Ну, тебя ежедневно посылают - супер, твой приоритет бабло, претензий нету. Другое дело когда ты потеряешь бабки - ты поплывешь. Каждый выбирает свои зависимости сам. Конкретно случай автора - он зациклился на бывшей, при худшем раскладе его защелкнет еще туже, что выбьет из колеи амура на продолжительный срок. Нельзя недооценивать эмоциональный ресурс. 

 

upd. При чем тут сопли? Чувство собственного достоинство - вот основной признак мужчины. Сначала кидать ДОД, а затем прибегать потому что все оказалось "не так", для женщины это будет смешно и абсурдно. "Мужики" - как ты выражаешься, должны за свой базар отвечать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, lovetospuch said:

Конкретно случай автора - он зациклился на бывшей, при худшем раскладе его защелкнет еще туже, что выбьет из колеи амура на продолжительный срок. Нельзя недооценивать эмоциональный ресурс. 

 

Ничего не зациклит. Будет смотреть на это так как на левую хорошую женщину и все.

Понимая что у нее в голове может быть что угодно. И месть, и просто, нашла кого-то, а может и вернуться.

Если так смотреть - то все там будет ок.

Как тебя может "сьесть" или какие ты там эпитеты выбирал... подтереться? какая-то женщина, которую ты сам слил?

Максимум, скажет что-то плохое. К этому можно быть готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красава_ сказал:

Ничего не зациклит. Будет смотреть на это так как на левую хорошую женщину и все.

Понимая что у нее в голове может быть что угодно. И месть, и просто, нашла кого-то, а может и вернуться.

Если так смотреть - то все там будет ок.

Твоя проблема в том, что ты решаешь ситуацию исходя из своего мировоззрения и личных ощущений. Для тебя все решает бабло, конкретно в этом случае бабло ни*уя не решит, потому что-то не ты жил с его девушкой три года. Люди разные, автор как и любой человек отличается от тебя. Внимательней прочти тему. 

 

upd. Смысл возвращения назови мне? Ты считаешь ,что после того как она вернется, у нее дельнется вся память и ночи которые она не спала после разрыва? Впечатление, что ты пьяный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lovetospuch said:

Твоя проблема в том, что ты решаешь ситуацию исходя из своего мировоззрения и личных ощущений. Люди разные, автор как и любой человек отличается от тебя. Внимательней прочти тему. 

та я читал тему.

ты наговорил что она его разорвет. но она не может "подтереться", потому что это автору решать. он может в ответ парировать "приятного вечера" и ее слова улетели в пустоту.

все зависит от того как он их воспримет и как среагирует.

никакого материального и духовного вреда она не может нанести ему если он сам этого не захочет. если он сам себя ненакрутит что она королева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красава_ сказал:

та я читал тему.

ты наговорил что она его разорвет. но она не может "подтереться", потому что это автору решать. он может в ответ парировать "приятного вечера" и ее слова улетели в пустоту.

все зависит от того как он их воспримет и как среагирует.

никакого материального и духовного вреда она не может нанести ему если он сам этого не захочет. если он сам себя ненакрутит что она королева.

Дружище, ты просто не вкуриваешь о чем речь идет, вот и все. Автор УЖЕ залип на девушке, она для него УЖЕ важна, он ее ХОЧЕТ вернуть. Ее значимость для него ВЫСОКАЯ, раз он даже после двух баб решил ИМЕННО ее вернуть. Понимаешь? 

 

upd. темам по возвращениям отведен отдельный сабж, как сделать это грамотно. однако, в любом случае главный совет будет один - идти дальше, выстраивая новые здоровые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lovetospuch сказал:

Она растопчет тебя

Ну, практика показывает, что надо быть готовым и к тому, что тебя родная жена кинет с ипотекой и 3 детьми, если расслабишься. Верно и обратное, в том смысле, что и муж может кинуть и оставить без алиментов. Надо просто совершенно спокойно рассчитывать на себя, если что. Мало ли, ну не кинет, так не дай Бог, помрет, и живи сам\сама.

Так что, если отвечать за себя и не сваливать вину за собственные огорчения на других "мама, плохие люди меня обижают, дразнят и сломали мои куличики", то можно быть спокойным.

Единственное, что мало кто является таким самостоятельным человеком, это да :)

Автору надо самому оценить, насколько он готов.

Ну, и да, очевидно, что не надо дебильных пингов в сс, на это поведется только дурочка без самоуважения. Звонок минимум. А дальше возможны варианты) В любом случае, думаю ,стоит обозначить, что это свидание, а не просто дружеский визит в кино потому, что все бабы сегодня заняты оказались) Ползания никому не уперлись, а красивое честное поведение - залог успеха.

2 минуты назад, lovetospuch сказал:

Автор УЖЕ залип на девушке, она для него УЖЕ важна, он ее ХОЧЕТ вернуть

Да, мож, ему просто скучно, вернет - опять бросит, кто ж знает) А , может, и залипнет) Тут ему самому надо оценить трезво свои возможности для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для твоего случая тебе правильно посоветовали - соблазнять заново. А еще можно попробовать крышеснос. Ну например - купи для нее какую-нибудь дорогую ювелирку и прийди к ней мириться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, lovetospuch said:

Дружище, ты просто не вкуриваешь о чем речь идет, вот и все. Автор УЖЕ залип на девушке, она для него УЖЕ важна, он ее ХОЧЕТ вернуть. Ее значимость для него ВЫСОКАЯ, раз он даже после двух баб решил ИМЕННО ее вернуть. Понимаешь? 

 

upd. темам по возвращениям отведен отдельный сабж, как сделать это грамотно. однако, в любом случае главный совет будет один - идти дальше, выстраивая новые здоровые отношения. 

Как он может пойти дальше, если он не может найти лучше?

Он может попробовать ее вернуть, понимая что она может обидеться, послать, постараться отыграться. Просто, быть готовым к этому и все.

Раз он ее слил - он был доминантом в отношениях. Вот пусть так же и продолжает. Нет так нет.

Она не может им подтереться если только он сам ее слова так не воспримет.

А он может, например, сказать ей с улыбкой что понимает ее и положить трубку.

Я к тому что он мужик и ему проявлять инициативу.

Хочет - да, не хочет - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно одна свалила или я от нее. в общем, разошлись. я захотел через месяц и позвонил. почему? все говорили: не унижайся! да потому что это мое дело: звонить или нет. почему я унижаюсь? я на улице когда знакомлюсь то не унижаюсь? тут тоже самое: взял позвонил. она наехала, пыталась задеть. Я в ответ наехал да и все.

После разговора чувствовал себя прекрасно, а она пыталась еще писать - видно что ее не отпустило и видно что мое агрессивное поведение показало что я не залип, контролирую ситуацию и если она не играет по моим правилам - то пока.

Она не вернулась, но мне пофиг и ее явно цепануло что я не поплыл и не залип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты тему ,новую,создал?.

У тебя встряло в голове,что можно кого то чему то научить и прокачать..

Но теперь ответь на один простой вопрос'

Она вообще хочет ,что бы ты ее прокачивал?

Тебя здесь на форуме в прошлой твоей теме пытались убедить ,что девушку бросать не надо,попробуй научить чему нибудь..ты ухватился

Теперь представь себе..Является сейчас к тебе твоя бывшая и начинает вещать о том ,что надо там хрен тебе подростить сантиметров так на десять..вот ты удивишься.. 

 

Проехали уже..иди дальше и не позорься..твой возврат не вызовет у твоей Божп уважения..так не вернешь ее..

Возьми себя в руки не отступай от своего ранее принятого решения..ты будешь выглядить жалко..я бы на твоем месте подождала пингов от нее..ну в крайнем случае подстроила случайную встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, долгий путь said:

Проехали уже..иди дальше и не позорься..твой возврат не вызовет у твоей Божп уважения..так не вернешь ее..

Возьми себя в руки не отступай от своего ранее принятого решения..ты будешь выглядить жалко..я бы на твоем месте подождала пингов от нее..ну в крайнем случае подстроила случайную встречу

Парни, которые подходчт на улице к тебе выглядят жалко?

То как ты выглядишь зависит исключительно от тебя.

Она ему сосала 3 года - это она позорилась?

Весь позор - в голове. Хочешь и считаешь что это не позор и все.

Подумай: это привилегия мужика - проявлять инициативу. Проявляя инициативу мужик не выглядит жалко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Красава_ сказал:

Парни, которые подходчт на улице к тебе выглядят жалко?

То как ты выглядишь зависит исключительно от тебя.

Она ему сосала 3 года - это она позорилась?

Весь позор - в голове. Хочешь и считаешь что это не позор и все.

Подумай: это привилегия мужика - проявлять инициативу. Проявляя инициативу мужик не выглядит жалко :)

Ты путаешь начало отношений и камбэк

На данный момент у автора искаденное представление о реальности,это следствие игнора от божп..

А знаешь почему он новую тему создал?

Надеелся услышать новые советы которые бы ему больше понравилист,так как в старой теме была другая правда от автора,точнее другое восприятие происходящего

Он ушел от бабы и слегка обделался,а теперь ты предлагаешь ему напялить корону и как ни в чем не бывало ,легко и играючи к ней подкатить..

Максимум ,это случайная встреча,что бы посмотреть как она отреагирует..Потом смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема, какие-то ТФНские качели с нытьем и каким-то осознанием, что вот он был мразь, а она святая)))
Чего в старое болото возвращаться, тут даже обсуждать нет смысла, забыть ее и всё.

Какая-то инверсия и залипание, парень, побереги себя.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, долгий путь said:

Ты путаешь начало отношений и камбэк

На данный момент у автора искаденное представление о реальности,это следствие игнора от божп..

А знаешь почему он новую тему создал?

Надеелся услышать новые советы которые бы ему больше понравилист,так как в старой теме была другая правда от автора,точнее другое восприятие происходящего

Он ушел от бабы и слегка обделался,а теперь ты предлагаешь ему напялить корону и как ни в чем не бывало ,легко и играючи к ней подкатить..

Максимум ,это случайная встреча,что бы посмотреть как она отреагирует..Потом смотреть

Да, предлагаю напялить корону и подкатить.

Во-первых, подкатить стоит, потому что это лучшее что у него есть

Во-вторых, не выйдет так не выйдет. Когда корона - тебе все равно на результат, тебя не пошатнуть морально. А тут все как раз о том что его может пошатнуть морально и говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, долгий путь сказал:

я бы на твоем месте подождала пингов от нее..ну в крайнем случае подстроила случайную встречу

ну, случайная встреча - может быть. А пинговать почему она его должна, он же бросил ее? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, долгий путь said:

Так цель какая? Вернуть? Или короны на прочность проверять?

Большинство коментаторов говорит что он поплывет после ее отказа. Корона поможет не поплыть.

6 minutes ago, Машa said:

ну, случайная встреча - может быть. А пинговать почему она его должна, он же бросил ее? ^_^

Да можно просто, позаонитб как выше говорили. и спокойно общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не должна..Возможно и не будет..

Но сама подумай твой бывший ушел другую трахать,отправил тебя в дод..потом явился не запылился..и не просто пришел..прости вот тебе кольцо выходи за меня,..прямо и честно

А так подкатывает в театрик сходим,а может трахну тебя на досуге,подучу чему нибудь..может и сгодишься..в короне на голове ,и в вонючишь штанишках..что ты подумаешь? 

Даже если страдала и ждала то если у тебя есть хоть капля самолюбия ты его пошлешь

Самый лучший вариант дождаться пингов.. 

Случайная встреча.. есть шанс,что она не спалит его намерения,но может выдаст свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я за неожиданность появления,..это выбьет девушку из калеи будет легче ее скалибровать..ни о чем с ней не трепаться просто посмотреть в глаза..и изчезнуть

А там по факту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Она не должна..Возможно и не будет..

Но сама подумай твой бывший ушел другую трахать,отправил тебя в дод..потом явился не запылился..и не просто пришел..прости вот тебе кольцо выходи за меня,..прямо и честно

А так подкатывает в театрик сходим,а может трахну тебя на досуге,подучу чему нибудь..может и сгодишься..в короне на голове ,и в вонючишь штанишках..что ты подумаешь? 

Даже если страдала и ждала то если у тебя есть хоть капля самолюбия ты его пошлешь

Самый лучший вариант дождаться пингов.. 

Случайная встреча.. есть шанс,что она не спалит его намерения,но может выдаст свои

Ну, что не надо ей звонить с метой "что-то бабы не дают, хоть ты - пошли в кино" - это да)

Я тоже думаю, что надо это обставить более красиво и честно. Ну, кольцо, может, перебор, да и не готов он на ней жениться) 

Соглашаться на театрик да еще и обучающие программы от него - это отсутствие самолюбия, но и пинговать его самой - тем более) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Машa said:

Соглашаться на театрик да еще и обучающие программы от него - это отсутствие самолюбия, но и пинговать его самой - тем более) 

Пингуют те, кого послали. Серьезно. Меня продолжпют пинговать 2 последние. Позавчера лайкнула фотку с другой подругой.

Те, кто сами уходят, относительно редко возвращаются.

Даже самые гордые стараются сохранить контакт и не отпускать в надежде на то что парень сам передумает через время. Если конечно, были влюблены. 

Пингуют те, кто были влюблены и только они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красава_ сказал:

Пингуют те, кого послали. Серьезно. Меня продолжпют пинговать 2 последние. Позавчера лайкнула фотку с другой подругой.

Те, кто сами уходят, относительно редко возвращаются.

Даже самые гордые стараются сохранить контакт и не отпускать в надежде на то что парень сам передумает через время. Если конечно, были влюблены. 

Пингуют те, кто были влюблены и только они.

Ну, его божп не пингует)

Ну, у кого как. Мне наоборот чаще встречаются истории, где пингует бросивший. 

Я думаю, если брошенный отстал, когда надо, и не задалбывал, а у бросившего на личном тухляк, то шанс есть.

А если брошенный за ним бегает и лайкает фотки, то , конечно, никто не вернется. Или вернется на 2 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Машa said:

Ну, его божп не пингует)

Ну, у кого как. Мне наоборот чаще встречаются истории, где пингует бросивший. 

Я думаю, если брошенный отстал, когда надо, и не задалбывал, а у бросившего на личном тухляк, то шанс есть.

А если брошенный за ним бегает и лайкает фотки, то , конечно, никто не вернется. Или вернется на 2 недели)

я говорю, кто влюблен - тот и пингует.

я тоже единственный раз пинговал когда слил сам.

чистая психология: ты считаешь себя на коне и решил к ней снизойти.

Но вот одна была влюблена и было заметно и она пингует. Вторая вроде не была - но я в ее жизнь привнес много хорошего и она тоже готова просто быть друзьями лишь бы не терять.

да все равно кто пингует.

мужику точно проще. взял и проявил инициативу. послала ну и ок.

ему точно нужно проявить инициативу, потому что это его лучший вариант. но общаться как будто инициатива у него. иначе видите, тут все парни выше написали что он поплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красава_ сказал:

я говорю, кто влюблен - тот и пингует.

я тоже единственный раз пинговал когда слил сам.

чистая психология: ты считаешь себя на коне и решил к ней снизойти.

Но вот одна была влюблена и было заметно и она пингует. Вторая вроде не была - но я в ее жизнь привнес много хорошего и она тоже готова просто быть друзьями лишь бы не терять.

да все равно кто пингует.

мужику точно проще. взял и проявил инициативу. послала ну и ок.

ему точно нужно проявить инициативу, потому что это его лучший вариант. но общаться как будто инициатива у него. иначе видите, тут все парни выше написали что он поплывет.

Ну, некоторые не пингуют даже если влюблены потому, что знают, что это не эффективно - пинговать, если тебя бросили)

А некоторые пингуют даже если не влюблены, как ты написал потому, что решили снизойти)

В данном случае ему не надо пинговать, а то точно поплывет.. Проявить красивую честную инициативу, обозначив свои намерения и свалить, если услышит четкое "нет" - думаю, больше ничего не остается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Машa said:

Ну, некоторые не пингуют даже если влюблены потому, что знают, что это не эффективно - пинговать, если тебя бросили)

А некоторые пингуют даже если не влюблены, как ты написал потому, что решили снизойти)

В данном случае ему не надо пинговать, а то точно поплывет.. Проявить красивую честную инициативу, обозначив свои намерения и свалить, если услышит четкое "нет" - думаю, больше ничего не остается. 

чтоб не поплыть я предлагаю ему вспомнить каким он был в отношениях и пинговать или звонить в том же ключе.

он если послал то занимал лидирующую позицию, по крайней мере, в конце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еперный театр.. Ты как пес, который прожил на цепи.. тут сорвался.. побродил по соседним дворам, увидел, что там еще все хуже и пытаешься вернуться обратно на свою цепь.. Бросил хреновую бабу (от хороших не уходят), попробовал парочку баб похуже и все, верните мою сисю. Мир больше, чем соседские дворы. 

 Я все тоже возращал БОЖП, хорошего ничего не вышло. Только нарушаешь свою психику и спокойствие. Она может быть даже согласится, ты все вернешь и после секса спросишь: а за это время уже с кем-нибудь было.. Она ответит: "Ну есть там парень с работы, мы выпили и да, он меня отжарил прям на этой кушетке". Тебя это поразит как гром.. как это, твою девочку, с который ты 3 года и под хвост, и в гриву отдалась другому. На этой почве пойдут скандалы.. 

Это как открыть холодильник, увидеть банку варенья, попробовать ее и заметить, что оно пропало. Закрыть холодильник, через два часа снова открыть это варенье и убедиться, что оно такое-же пропавшее.

Пройди Т98Д, если твоя все еще будет лучше, возвращай. Как раз после такого количества ОЖП опыта хватит вернуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

"Ну есть там парень с работы, мы выпили и да, он меня отжарил прям на этой кушетке".

Так только дурочка ответит)

3 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

как это, твою девочку, с который ты 3 года и под хвост, и в гриву отдалась другому.

правда он сам ее бросил, перед этим изменив вроде) 

Так что не понимаю, на какой почве тут должны быть скандалы) Скандалы будут на почве того ,что ему не нравился секс, и он решил, что ща ее научит, типа в этом был косяк. Конечно, она ни разу не обрадуется. Думаю, у нее тоже есть интересные мысли о том, куда ему надо свой половой орган засунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Машa said:

Так только дурочка ответит)

Моя была такой дурочкой.

Преувеличивала количество :))) типа, там было много в попытках задеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красава_ сказал:

Моя была такой дурочкой.

Преувеличивала количество :))) типа, там было много в попытках задеть.

Я и говорю) за дурочек мы не в ответе) всякие бывают. Мне кажется, больше задевает, если у нее была большая любовь, которая звал ее замуж, чем то, что она по всем прыгала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Машa said:

Я и говорю) за дурочек мы не в ответе) всякие бывают. Мне кажется, больше задевает, если у нее была большая любовь, которая звал ее замуж, чем то, что она по всем прыгала. 

Да, я тоже был в шоке. Ну она где-то прочитала что задевает когда она востребована и решила рассказать что было много мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotenok сказал:

Ты главное не выпрашивай, не уговаривай. Все эти "можно ведь" - не надо такого

Согласен, спасибо!

5 часов назад, kotenok сказал:

Скалибруй по ответу, рада ли она тебя слышать

Скалибровать, если в ответ услышу "какого хрена ты мне звонишь/чего ты от меня хочешь?", то просто попрощаться? Она 100% будет холодна как айсберг, даже когда мы ссорились она была холодна и неприступна как скала, спустя время конечно отходила, поэтому я на 100% уверен что не вытяну эти 3-4 минуты общения, так как она не пойдет на диалог.

2 часа назад, долгий путь сказал:

У тебя встряло в голове,что можно кого то чему то научить и прокачать

Это мне говорили в предыдущей теме, мол девушки не рождаются с супер навыками в сексе, девушку можно аккуратно подтолкнуть и научить, но я тогда ещё был слишком баран, что бы услышать, я залип на другую.

2 часа назад, долгий путь сказал:

Он ушел от бабы и слегка обделался

Что имеется ввиду под обделался?

2 часа назад, долгий путь сказал:

Проехали уже..иди дальше и не позорься..твой возврат не вызовет у твоей Божп уважения..так не вернешь ее.

Попытка возврата будет расценивать как позор? 

1 час назад, долгий путь сказал:

Чем дольше автор будет ходить вокруг божп,тем больше сольется

У меня проскакивает мысль что пора бы уже обосраться и идти дальше:lol:, пока что я лишь обосрал и мучаюсь что чистенький сижу.

49 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Бросил хреновую бабу (от хороших не уходят),

Да и сам я был хреновый, в отношениях так точно, валит БЗ всегда и везде. 

P.S. Почитав ваши мысли, я почему-то стал уверен в том что потерплю фиаско, по телефону она меня тупо отморозит на первых минутах, ну а случайную встречу подстроить будет нереально ибо она живет на другом конце города, разве что караулить её надо, идея может и лучше чем с вызвоном, но обосраться еще проще.

В данных отношениях у меня прям какой-то не закрытый пункт, дело не в том что мои другие ОЖП были хуже (хотя так и было, но не внешне), а в том что пока встречался с БОЖП мне и не думалось о других ОЖП, мне хотелось только её, лишь последние полгода-год все начало скатываться и я винил (про себя) ОЖП, а сам нихуа не вкладывался. Про вкладываться в отношения я нахватался от новый ОЖПешек, что одна что вторая говорили мне про то что я практически не оказываю знаков внимания, мелких сюрпризов и тд. Так как я нихуа не романтик, то все эти вливания я видел лишь в финансовом ключе (да и проще так), а когда стоял вопросы траты денег на новых ОЖП, так мне сразу вспоминалась БОЖП и я про себя думал "а какого хуанхе я трачу деньги хз на кого, ведь я почти 4 года жил и любил БОЖП, но мало вкладывался чем-либо".

Короче хер его знает, с одной стороны нахрена я ей после ДОДа, с другой - все таки 3 года была со мной и любила и уйти всегда могла и было куда и было к кому, она не зависела от меня как либо. После 2 лет отношений я уже выбирал кольцо, но приостановил процесс и решил посмотреть, а что же будет дальше, ну а после 3 влепил ей ДОД. Одно я знаю точно, вряд ли я женюсь, если мои отношения с ОЖП будут меньше чем 3 года, буду помнить что чуть не женился через 2. Друзья говорят "вечно молодой, вечно пьяный", чувствую что всегба буду менять девушек ибо никогда не доволен тем что имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...