Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не стоит жить с нелюбимой женщиной.


Рекомендованные сообщения

так надо это сразу расчухивать) понимать истинные мотивы бабы, баба дает когда любит. Если не любит но дает - ищи скрытые мотивы, и главное никогда не верить бабе и ее словам, только смотреть на реальные поступки и дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, объясни в чем твой смысл все это им  объяснять? Ведь автор не в том состоянии , сейчас чтобы это понять, нету у него не сил, не энергии. Я сам такой был, года три назад, когда попал на этот форум, думал про тебя - клоун какой-то хню пишет, и понадобилось несколько лет и одна ОЖП которая меня из панциря нарциссического выковырнула и причинила такую боль, что я чуть с инфарктом на тот свет в 32 года не отправился, благо мама вытащила. В общем к чему это я, слушайте Пэ ибо он глаголит истину (хотя вы все равно не послушаете), не знаю зачем он это пишет, я бы такие знания только за большие деньги продавал, может карму чистит. Ты конечно Пэ сейчас излагаешь более понятно и четко, если бы ты в 2015 году так писал, может быть и я пораньше что-то понял. Но тем не менее спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не сделал левелап - в ДОД тебя такого ху^%#ета, пошел на^%й додик.
2. Повел в ЗАГС - ПРОГИБ, Алень, Стойло.
3. Есть ресурс, ты его вкладываешь, иначе как без вклада то, куда без обмена - завалил БЗ, ху^%ет, додик, АЛЕНЬ.
4. Нет ресурса, не вкладываешь, БЗ на себя валишь, дсп соц. не тянешь, куда без обмена то - см. п.3
И так блеать до бесконечности. И на фоне всего тому подобного, надо вызвать у ОЖП ниагарский водопад, разбудить там в ней нечто особенное....etc. А баба что дает в итоге?писечку???ну да, она не обязана что то там давать еще, это же высшее существо, самое умное, самое совершенное. Пздц какой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, anguzin сказал:

Эх Пэ, уважаемый, сюда я зашел даже не написать пост, который хотел сделать как очередную историю как поступать не нужно. Сюда зашел для того чтоб заново обновить инфу по крышесносам.

Насчет обучения. я с 13 года активный пользователь АБФ, всю теорию знаю, все механизмы изучены, манипуляшки пройдены. И я знаю когда тебя бросает любимая женщина, как это больно и тяжело вытащить. Насчет учебы - тут на сайте немного другой подход к отношениям, тут - соблазнение, зачет, ДОД. На соседнем ресурсе - управление женщиной через ее инстинкты, управление своей жизнью для понимания всего этого гендерного механизма.

Вот именно, поняла что она мне не нужна и свалила, я пост об этом и делал - не живите с нелюбимыми - итог один.

И как же ты, автор, управляешь женщинами через их инстинкты? Долгосрочный прогнозируемый (!) пример возможен?

А по теме и так понятно, что ей нужны дети, у нее уже "поезд" уходит. Ты этого не хочешь и не видишь, понятно, что её комфорт для тебя идет только во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Modrunner сказал:

понятно, что её комфорт для тебя идет только во вред.

Если её комфорт идет ему во вред, тогда для чего вообще ради бабы вытаскивать из себя какие-то умопомрачительные душевные тонкости,изыскивать навыки, чтобы у бабы там,где-то,что-то, в коком не пойми месте разогрелось. Парадокс

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Но нашла для себя лучший вариант.

Уважаемый Пэ, куда же ты делся, ответь на мой вопрос, хочу получить знания!

1 час назад, Modrunner сказал:

как же ты, автор, управляешь женщинами через их инстинкты?

Ты не поверишь, у него дох&уя денег, зачем ему ею управлять? Она сама всё сделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Modrunner сказал:

управляешь женщинами через их инстинкты?

))) а этотна абф было. По новоселову, его там любят .пробить самку на инстинкт. Я смотрел это видео, так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Modrunner сказал:

Ты не поверишь, но деньги имеют свойство заканчиваться а люди очень уязвимы к болезням и травмам...)

Про травмы и болезни я с тобой полностью солидарен, ну а деньги как закончатся-тогда и будем решать по мере поступления))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослым человеком не нужно управлять. В худшем случае нужно показывать результат. Взрослая женщина, да и мужчина сами должны отдавать себе отчет в своих поступках и результатах, по этой причине лично я всегда говорю своим сотрудникам,- рабы нам здесь не нужны. Тоже самое действует и в отношении девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/14/2018 в 10:29, Пэ^ сказал:

Тема скорее показательна в плане того насколько слаб и уязвим и наивен мужской мозг, по сравнению с бабским.

У тёлки хватка просто как у питбуля. Без всяких сантиментов берёт что хочет.

Загоняет мужика в стойло крепко, так что он никуда не рыпается )

 

Тебе автор надо развиваться - а то совсем пропадёшь.. С самооценкой завышенной своей работать, с небес на землю спускаться. А то опять потом также встрянешь. Всё это от слишком высоко задранного носа идёт. Сам себя делаешь уязвимым таким образом для ушлых баб. Как колобок лисе, поёшь им свои умопомрачительные песенки о собственной крутости.

Осторожнее надо с бабами. Они умнее тебя, сильнее. Они опаснее.

С большим уважением.

Понимаешь, пока ты весь такой сказочный, увлечённый идеями о собственном величии. О своей высокой значимости - тёлке тебя за нос водить - как два пальца обоссать )

 

 

 

И совсем тут не при чём этот бред с физическим влечением. ) Хотя конечно что-то есть в этом ) Если подсознательно твой х*й боится бабу и рядом с ней скукоживается, чувствует угрозу - то хорошего не жди )

Ну и конечно это значит что ты в принципе ниже уровнем, слабее той бабы с которой связался )

 

У тебя постоянно автор скатывается в говно и в опасности а бабы хитрые и умные. Если бы ты не был виртуалом и у тебя был бы опыт хотя бы 20 женщин и более менее отношения , то ты бы знал что них..я бабы не хитрее и не умнее. Преимущество баб только что они эмоционально по природе более крепкие. А в остальном они все практически поголовно тупые предсказуемые дуры всего боящиеся и опасны бабы только для неопытных критинов. И Микки здесь неуместный пример, он наркоман и просрал свою бабу и жизнь тфн и псих тот ещё. Хотя я его уважаю как личность неординарную. Вообщем я думаю ты понял) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Agent Provocateur сказал:

У тебя постоянно автор скатывается в говно и в опасности а бабы хитрые и умные. Если бы ты не был виртуалом и у тебя был бы опыт хотя бы 20 женщин и более менее отношения , то ты бы знал что них..я бабы не хитрее и не умнее. Преимущество баб только что они эмоционально по природе более крепкие. А в остальном они все практически поголовно тупые предсказуемые дуры всего боящиеся и опасны бабы только для неопытных критинов. И Микки здесь неуместный пример, он наркоман и просрал свою бабу и жизнь тфн и псих тот ещё. Хотя я его уважаю как личность неординарную. Вообщем я думаю ты понял)

Для тебя тоже опасны. Т.к ты не опытный. Или просто не встречал ещё такую которая опасна будет для тебя.

Ну а так понятно же кто сюда приходит. И для них конечно всё это несёт угрозу. И им надо быть умнее )

Ну и судя по твоим темам с рспахми, как ты в ночи следишь за ними через окно... В общем мда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/14/2018 в 11:07, anguzin сказал:

Не понимаю с чего такие выводы, если за 1,5 года я неоднократно гнул ее. ходила ниже воды, делал че хотел, всегда сама приходила мирится. Да поймите мне пофиг было на нее. От слова совсем. причем тут что она вела меня кудато, она хотела взамуж я не хотел она ушла к другому который сможет дать ей это. Все.

Развиваться? интересное такое слово. Только вот оно просто слово а не описание действия. Развитие это не только чтение умных книжек ни о чем и вышивание крестиком. Развиваться в моем понимание - идти к намеченным целям, достигая их одну за другой, а не кидаться во всякие новые увлечения нафиг не нужные.

Если я не прав - подскажите как и куда мне развиваться)

 

Автор да не слушай ты этого пэ, по поводу развиваться забей, так или иначе у всех один конец и жизнь очень коротка и смысл развития сомнительный. Но как можно чуть ли не испытывать отвращение от женщины и жить с ней. Имея деньги ресурсы, надеяться на то что слюбиться? Чего ради? Зачем заставлял себя? 

Твоя тема ничему не учит особенно, так как даже самыя красивая женщина через какое то время перестанет вставлять физически но остаётся что то другое а ты зачем себя насиловал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Для тебя тоже опасны. Т.к ты не опытный. Или просто не встречал ещё такую которая опасна будет для тебя.

Ну а так понятно же кто сюда приходит. И для них конечно всё это несёт угрозу. И им надо быть умнее )

Ну и судя по твоим темам с рспахми, как ты в ночи следишь за ними через окно... В общем мда.

 

Ну был косяк один за мной но у меня все течет и меняется, надо же как ты помнишь 2 года назад) мне бы например было бы пофиг у кого что было когда то. Тебе скажу кто то трахает красивых пускай и РСП а кто то виртуал как ты никого не трахает )кино интереснее. Ты когда в следующий раз советы давать тфнам будешь, говори что хотя бы ты это не на своем опыте знаешь а в кино посмотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с той частью поста господина Пэ, где он пишет о том, что ваша бывшая вас гнула, на ЭКО то ведь согласились, хоть и не хотели.

Могу сказать свою точку зрения, почему вы с ней связались, хоть и не были страстно в нее влюблены.

Скорее всего, у вас, автор, боязнь сильных чувств, боязнь болезненных переживаний. Надо смотреть в ваши прошлые отношения. Наверное, было пи@дец как больно при расставании.

Поэтому вы, быть может, сознательно выбираете себе в парнерши женщину, на которую БЗ не можете завалить в принципе, как вам кажется. 

Но есть один нюанс. Привычка сильнее любви, и терять то, к чему привык, даже если оно тебя не удовлетворяло на полную, все равно всегда жалко.

Поэтому забейте на возможность болезненных переживаний, в конце концов, это всего лишь возможность, а не факт. И наслаждайтесь отношениями в полной мере, не запрещайте себе любить. Все равно все мы умрем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 18:13, Пэ^ сказал:

 

С того что всё на поверхности )

Гнул не ты её, гнула она тебя. Ты просто ещё очень наивен. И не знаешь об инструментах которыми гнут тебя бабы.

А гнут тебя они - как раз такой вот покорностью, доступностью. Тем что давят на жалость, давят на совесть, на гнилуху. Тем что таскаются за тобой по пятам, якобы все такие покорные. Послушные.

Ей на тебя всегда было гораздо больше пох*й чем тебе на неё. Ты даже представить себе не можешь - насколько ей на тебя пох*й было есть и будет до тех пор пока ты не научишься )

Что всё её поведение - это чистые инстинкты. Холодные. Целеустремлённые ) Ты для неё не значил вообще ничего, кроме мяса которое надо есть. А все эти действия - просто необходимые манёвры для того чтобы это мясо в своё распоряжение заполучить. Всё её терпение, вся её беготня за тобой - это просто хитрая хладнокровная актёрская игра.

То что она там мириться с тобой первая, и прочее - это вообще ничего не значит. Это примитивная тфнская логика - баба мириться со мной - значит у меня высокая значимость )

Чтобы развиваться - включай мозг. Кури форум. Сам разбирайся. Оценки тебе даны, обратная связь дана.

Вот сейчас почитал.. Подумал.. как Я гордо задирал свой нос, когда БОЖП меня поцепила, терпела капризы и истерики, ублажала- но косячила. Стоило разойтись и уже становилась злобной, кровожадной тварью. Хотя так-же всегда возвращала, лелеяла и плакалась.

Переосмыслил всю свою жизнь. Думал Я на коне с ней был.. благодаря этому посту, понял, что был под конем, который еще меня и имел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 18:21, anguzin сказал:

Так вопрос вы говорите что она меня вела, ей было похер на меня, что я слаб - тогда почему я не в кортизоле, отлично живу, а на нее пох? Опять я слаб и моя значимость низка? Брр не сходится не много. Кто после разрыва кортизолит и бегает - тот и бы ведомым и значимость его была ниже. Народ походу тут кому то нужно читать форум)

Потому что ты тратил все это время на нее свой ресурс. Вместо любимой ОЖП рядом, которую тебе приятно видеть по утра, ты был с этой все это время. Хотя даже не планировал с ней ничего. Она сама тебя взяла.. как жертву.

Я только что почитал комментарии Пэ и понял, что был на той-же удочке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 22:02, gurukh сказал:

Пэ, объясни в чем твой смысл все это им  объяснять? Ведь автор не в том состоянии , сейчас чтобы это понять, нету у него не сил, не энергии. Я сам такой был, года три назад, когда попал на этот форум, думал про тебя - клоун какой-то хню пишет, и понадобилось несколько лет и одна ОЖП которая меня из панциря нарциссического выковырнула и причинила такую боль, что я чуть с инфарктом на тот свет в 32 года не отправился, благо мама вытащила. В общем к чему это я, слушайте Пэ ибо он глаголит истину (хотя вы все равно не послушаете), не знаю зачем он это пишет, я бы такие знания только за большие деньги продавал, может карму чистит. Ты конечно Пэ сейчас излагаешь более понятно и четко, если бы ты в 2015 году так писал, может быть и я пораньше что-то понял. Но тем не менее спасибо тебе.

Смысл есть.. Автор может быть его и не понял, но зато Я для себя открыл что-то новое, что в корне пару минут назад изменило мое отношение к себе и моей жизни)) Только что спустился на землю и понял все мелкие несостыковки, которые меня уже пол года мучали.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам. Смотрю холивар тут в полном объеме присутствует.

.

11 час назад, Bagheera сказал:

Я согласна с той частью поста господина Пэ, где он пишет о том, что ваша бывшая вас гнула, на ЭКО то ведь согласились, хоть и не хотели.

Могу сказать свою точку зрения, почему вы с ней связались, хоть и не были страстно в нее влюблены.

Скорее всего, у вас, автор, боязнь сильных чувств, боязнь болезненных переживаний. Надо смотреть в ваши прошлые отношения. Наверное, было пи@дец как больно при расставании.

Поэтому вы, быть может, сознательно выбираете себе в парнерши женщину, на которую БЗ не можете завалить в принципе, как вам кажется. 

Но есть один нюанс. Привычка сильнее любви, и терять то, к чему привык, даже если оно тебя не удовлетворяло на полную, все равно всегда жалко.

Поэтому забейте на возможность болезненных переживаний, в конце концов, это всего лишь возможность, а не факт. И наслаждайтесь отношениями в полной мере, не запрещайте себе любить. Все равно все мы умрем))

Ты права, было такое, после этого я сказал себе что хрен такое больше повториться. Я не ищу ОЖП с заваленным БЗ, просто такая попалась. Почему жил с ней - возможно это связанно с моим "богатым внутренним миром"))). Стерпиться-слюбиться - это когда любовь и кайф от эмоций ставишь ниже бытового комфорта. Насчет учения Пэ - каждый видит мир через призму своих очков. Спорить не буду.

Что имеем в сухом остатке:

1. Полимеры не просрал, даже в плюс сейчас поднимаю

2. Взамуж с нелюбимой не ушел как бы ни гнули - а гнули жеско, подключая семью, ее родителей, всех подруг и знакомых - выстоял

3. Пиздостраданий нет и не было - можно начинать новую счастливую жизнь

4. Суть была выяснена еще давно - женщина не как мужчина, нельзя их мерить своими рамками и принципами, а спорить с женщиной - как кошку учить.

5. Хочешь счастливую крепкую семью - умей управлять жизнью и в том числе женщиной, смотри в корень ее желаний

6. Не живи с нелюбимой и физически не твоего типажа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, anguzin сказал:

4. Суть была выяснена еще давно - женщина не как мужчина, нельзя их мерить своими рамками и принципами, а спорить с женщиной - как кошку учить.

То есть вы сейчас кошку учите?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Только что спустился на землю и понял все мелкие несостыковки, которые меня уже пол года мучали

Вот скажи, какие у тебя до сих пор не состыковки относительно прошлых отношений? Ты был якобы мясом, как и автор, допустим, ты ради чего рядом был с этой ОЖП? Ты с ней сексом занимался?она тебя удовлетворяла?она тебе готовила?обстировала?заботилась?

То,что она остервенела (ну а как ей ещё себя вести?ты ей семью не дал с детьми, ты чего -то другого наивненько ожидал от бабы?) после окончания отношений тебе якобы сейчас, спустя полгода что-то сказало о том, что ты был мясом, был у неё на крючке и якобы под конем??? Бред такой, чес слово.

13 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Потому что ты тратил все это время на нее свой ресурс.

Какой? деньги? у него их дох*ра!

Время? ну да, секс то был, с кем то надо развлекаться! (слов о том, что автор хотел семью, а ему её не дали я не увидел, либо не договаривает!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 марта 2018 г. в 20:48, Johnny_F сказал:

Но бабу тоже пойми.. Она тратит на тебя свое время, у нее его не так много уже. Она хорошо исполняет свои обязанности (сам говоришь, что претензий нет). Потом еще пытаешься из нее делать лядь за то, что к другому ушла. Тут ты не прав. Ты по сути ей попользовался и выкинул, сделав из нее неверную и корыстную.

Ты же мужик не маленький уже. Надо иметь такое качество при себе, как ответсвенность за тех, кого приручили. Если не нужна баба, как жена, а видишь, что ей это нужно, - ну не порть ей жизнь, не забирай у нее драгоценное время. Если такой запакованный, возьми себе 25-летнюю, у той хотя бы времени больше.

Что мешало бабе своевременно задуматься о строительстве семейных отношений? Правильно, остепенить бешеную пелотку не выгодно, не интересно, а вот бл***во, халявные ништяки и все тому подобное - это интересно, важно, необходимо. Не порть ей жизнь? Баба поглощает ништяки в обмен на доступ к своей золотой п%^зде, и когда "внезапно" она осознает, что часовой механизм запущен, то ее надо пожалеть и бережливо относиться к ее времени...ох^^%но.

В свое время баба получала от жизни то, что хочет, а платить надо за все.

Молодец автор, попользовался и выбросил. Баба расплачивается за свой бл***ский образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

 

Читал, очень интересная тема, даже в закладки себе добавил. Безусловно, баба бабе в частностях - рознь. По большому счету никто никому не обязан. Есть добрая воля, и собственно есть отсутствие оной.

ОЖП бл%^#вала себе в кайф, а за кайф надо "платить". После ...цатого, а может и ...того надо обязательно взамуж попасть, общество будет порицать, да и борозденку свою надо как то обеспечить. Вот и вся романтика. И при этом ОМП почему то нисколько не развит, бабу ж про*^%бал, такую "нитакую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...