Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не стоит жить с нелюбимой женщиной.


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане. Давно тут не был, все больше работа, дела и БОЖП), так вот расскажу вам одну быль чудесную из личной практики, в подтверждение и понимание как работает ЗБЗ. На момент происходящего мне 37 лет.

В сентябре 2016г., после официального развода, ушел значит я усиленно на санчас, не особо то и кортизолило, норм пережил. Себя поднял, карьеру сделал, доходы увеличил. В тот момент стал я чет подвисать на мамбе, ну там РСП снимешь на вечер и посыл ее после пары свиданий.

В этот момент было 3 ОЖП которые менялись у меня в зависимости от моего настроения. И в один день появилась 4 ОЖП, сама вышла на связь, сама пригласила. Ну ок, сисек много не бывает.  33 года, детей нет, замужем не была. Секс на 3 свидании, меня она особо не зацепила. Не мой типаж. Но слово за слово начали общаться. Постепенно я послал в лес всех остальных, сделал ее праймари. Начали жить вместе. В быту хорошая хозяйка, все чисто, убрано, приготовлено (демку закрутила хорошую). Моя главная ошибка на тот момент  - нельзя жить с человеком который тебя не цепляет физически. Думал стерпится, слюбится. Потом у меня изменения в карьере резкие, денег стало столько что реально не знал куда девать, начались с ней поездки по загранкам, в месяц бывало на выходные по 2 раза улетали в теплые края. Обеспечение полностью за мной, содержание мое. С нее только быт и секс. За все это время я четко отдавал себе отчет что не люблю ее и не мой человек. Прекрасно понимал ее цель - взамуж и дети. Живем дальше, на волне ее низкой значимости для меня начинаю ловить эмоциональные перепады, начинаю срываться на нее. Начал гулять - не постоянно, но периодически стабильно. На фоне этого головняка, с ее стороны начинается жесткий прессинг на взамуж бери. Морожусь. Прекрасно понимаю что не мой человек, все чаше думаю о посыле ее в лес. Она это чувствует, начинает кормить меня дерьмом, не так куришь, не то пиво пьешь, не так храпишь. Не ведусь, осаживаю ее. Потом она читает мою переписку с друзьями где я все это практически про нее и говорю, читает про мои похождения. Отмазываюсь типа это все прикол, и стеб. Все эти события происходят в период с октября 16 по август 17г. В сентябре 17г. я не выдерживаю и посылаю ее подальше. Неделю она в игноре, сама находит способ для связи - миримся. Ошибка два - послал бабу - держи слово. У нее проблемы по женски - сама не сможет забеременеть, требуется ЭКО, сдаем анализы, встаем в очередь на эту процедуру. Меня кошмарит, но ведусь, не хочу от нее детей и в жены ее не хочу. Психика сдает по полной, начинаю дурковать - пьянки, бабы, друзья. Ни разу не был спален. Делаю все аккуратно. Спросите зачем я все на это ведусь - все еще думал что стерпится, слюбится, да и не должен мужчина любить. За этот период времени пробовал разными способами поднять ее значимость (шмотки, золото, крышесносы, романтика, делаю ближе постоянно)  - нифига не получается, только в краткосрочном периоде. Крыша едет совсем.

Ноябрь 17г - мне предлагают более интересную работу в другом городе за 2000 км от нее. Собираю вещи и сваливаю, у нас договоренность - что она доучивается и летом 18 года переезжает ко мне. Мне как то такой вариант не особо по душе, вру что буду рад. Ошибка три - никогда не ври в таких делах. Все уехал, звонки каждый день, через месяц прилетает сама ко мне - вроде норм, но я то уже в тот момент почувствовал, что то не так. Живу не тужу - работа, спорт, клубы, и как ни странно - нет ни одной ОЖП рядом в кровати, хоть и искал их целенаправленно. Декабрь 17 - я начинаю ее ревновать. Пиздец - я ревновать ее???? После анализа своего состояния осознаю - произошла смена значимостей, выруливаю эту ситуацию, прекращаю выносить мозг, где была, почему дома так поздно пришла. Отпускаю ситуацию.

А теперь вишенка на торту)

Январские праздники  - я прилетаю к ней и мы улетаем в МСК к моим знакомым, отдыхаем там 6 дней. Там был чел - друг моего товарища, ему 54 года. Ну вы поняли уже что дальше. После праздников я к себе улетаю, она к себе улетает. Весь январь отношения с ее стороны просто меняются, прекратились сердечки, слова люблю тебя, и прочие атрибуты бабочек в животе у бабы. У меня в голове одно - меня наябывают. Прилетаю к ней на 14 февраля, с меня цветы, с нее холод как в Арктике, секса нет. Начинаю копать ее комп - вижу билет на самолет выписанный на того друга товарища на курорт. Спрашиваю че за хрень. мажется ничего не было так просто общались. Посылаю нахер улетаю к себе. С 16 февраля объявляю что мы расстались. Общение прекратил от нее куча сообщений в плане ничего не было, ты все придумал, нужно верить в любовь. Послана на йух. 7 марта до меня доходит инфа от моего друга с МСК  что она и он на курорте. Крыша потекла. Взял себя в руки, понял что во мне говорит чувство собственника, а это просто фигня. Далее мне сливают инфу что когда мы разъехались в январе с МСК, то тот васек через неделю уже прилетел к ней, а потом и второй раз. Спокойно ее спрашиваю об этом, да было, да был секс. Посылается еще дальше. Защим был, но не сильный. А вот тут начинаются от нее звонки с вопросами с можешь ли ты меня простить. сама не знаю как такое произошло, короче по разговорам мечется баба. Посылается много раз, даже блокировки обходит. Посылается уже с ненавистью моей по всем фронтам. Замолчала.

Что в итоге - я работаю, занимаюсь спортом, вернулся к стендовой стрельбе (1 взрослый), бассейн. Через 2,5 недели улетаю в тайланд отдыхать. Что и как она мне пох, думал начну жестко кортизолить - хмм сплю как младенец, одно хорошо, что после него я ее не трахал, не испачкался).

Зачем написал данную простынь - а вот просто для общей информации, может кому поможет инфа о том что никогда не живите в ЛТРсб с ОЖП если к ней физического влечения и эмоций, когда значимость ее слишком низкая - итог будет однозначный - либо тебя в ДОД, либо ты ее в ДОД. А что хуже всего в такой ситуации - эмоциональная сильная напруга, когда ОЖП не дает тебе в твоем мозгу эмоции положительные.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема скорее показательна в плане того насколько слаб и уязвим и наивен мужской мозг, по сравнению с бабским.

У тёлки хватка просто как у питбуля. Без всяких сантиментов берёт что хочет.

Загоняет мужика в стойло крепко, так что он никуда не рыпается )

 

Тебе автор надо развиваться - а то совсем пропадёшь.. С самооценкой завышенной своей работать, с небес на землю спускаться. А то опять потом также встрянешь. Всё это от слишком высоко задранного носа идёт. Сам себя делаешь уязвимым таким образом для ушлых баб. Как колобок лисе, поёшь им свои умопомрачительные песенки о собственной крутости.

Осторожнее надо с бабами. Они умнее тебя, сильнее. Они опаснее.

С большим уважением.

Понимаешь, пока ты весь такой сказочный, увлечённый идеями о собственном величии. О своей высокой значимости - тёлке тебя за нос водить - как два пальца обоссать )

 

 

 

И совсем тут не при чём этот бред с физическим влечением. ) Хотя конечно что-то есть в этом ) Если подсознательно твой х*й боится бабу и рядом с ней скукоживается, чувствует угрозу - то хорошего не жди )

Ну и конечно это значит что ты в принципе ниже уровнем, слабее той бабы с которой связался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Согласен с Пэ^, здесь дело не в том, что ты ушел в ЛТРсб с ОЖП, которую не любил. А полное не понимание того, что такое ЗБЗ и ИЗ в отношениях. Ты можешь бабу любить (перекос БЗ на нее), а потом перестать любить через три года и сделать противоположные выводы. И это уже будет другая история и совершенно другой совет из разряда - "пернул в лужу".

Из грязи в князи, но не вечны князи, а вечна грязь.

Совет здесь должен быть другой:

а) нужно учиться держать плюс
б) нужно учиться отруливать БЗ в ситуациях, когда БЗ завален не только на нее, но и в ситуациях, когда БЗ завален на тебя
в) нужно учиться не сливаться в жесткий минус
г) скромнее себя вести
д) разобраться с тем, чего ты хочешь в своей жизни... трахать ОЖП или семью и детей
е) уважать чужой ресурс и время, уважать свой ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посыл мой был не понят. Со значимостью моей все норм. С другими ОЖП такого не было. Посыл изначально был такой что с первых дней понял что не мой типаж, а продолжал встречаться. Измену ее не осуждаю. Я конкретно не хотел и не собирался изначально в замуж ее брать и детей плодить. И ОЖП видя это ушла на новый поиск генетического материала, того кто сможет ей это дать.

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Тема скорее показательна в плане того насколько слаб и уязвим и наивен мужской мозг, по сравнению с бабским.

У тёлки хватка просто как у питбуля. Без всяких сантиментов берёт что хочет.

Загоняет мужика в стойло крепко, так что он никуда не рыпается )

 

Тебе автор надо развиваться - а то совсем пропадёшь.. С самооценкой завышенной своей работать, с небес на землю спускаться. А то опять потом также встрянешь. Всё это от слишком высоко задранного носа идёт. Сам себя делаешь уязвимым таким образом для ушлых баб. Как колобок лисе, поёшь им свои умопомрачительные песенки о собственной крутости.

Осторожнее надо с бабами. Они умнее тебя, сильнее. Они опаснее.

С большим уважением.

Понимаешь, пока ты весь такой сказочный, увлечённый идеями о собственном величии. О своей высокой значимости - тёлке тебя за нос водить - как два пальца обоссать )

 

 

 

И совсем тут не при чём этот бред с физическим влечением. ) Хотя конечно что-то есть в этом ) Если подсознательно твой х*й боится бабу и рядом с ней скукоживается, чувствует угрозу - то хорошего не жди )

Ну и конечно это значит что ты в принципе ниже уровнем, слабее той бабы с которой связался )

Понимаешь - нет у меня завышенной самооценки, реально подхожу к себе, знаю свои плюсы и минусы, слабости. И когда начинаю встречаться с ОЖП - никогда сказки не пою про крутость и хрустальные яйца. Даже наоборот - показываю себя обычным средним ОМП. Так интересней рвать им шаблоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, anguzin сказал:

Понимаешь - нет у меня завышенной самооценки, реально подхожу к себе, знаю свои плюсы и минусы, слабости. И когда начинаю встречаться с ОЖП - никогда сказки не пою про крутость и хрустальные яйца. Даже наоборот - показываю себя обычным средним ОМП. Так интересней рвать им шаблоны.

Она у тебя очень завышена. Ты намного слабее и хуже чем сам о себе думаешь. И о слабостях своих не знаешь абсолютно ничего.

 

11 минуту назад, anguzin сказал:

Может посыл мой был не понят. Со значимостью моей все норм. С другими ОЖП такого не было. Посыл изначально был такой что с первых дней понял что не мой типаж, а продолжал встречаться. Измену ее не осуждаю. Я конкретно не хотел и не собирался изначально в замуж ее брать и детей плодить. И ОЖП видя это ушла на новый поиск генетического материала, того кто сможет ей это дать.

Твоя значимость для бабы данной конкретной - на уровне дна. На уровне расходного материала. Куска мяса который можно сожрать.

Не твой типаж, когда ты говоришь - обманываешь себя. Понятно что твой типаж - тупые слабые дуры. Эта же тёлка хитрая, ушлая. Она пугает твоё тело. Пугает твои инстинкты. Настолько что у вас секса даже не получается нормального. Ты перед ней себя чувствуешь как ягнёнок чувствует себя перед тигром - естественно ты будешь говорить, не мой типаж ))

И тем не менее. Несмотря на твои желания, не желания - баба тебя вела как агнца на заклание, как щеночка на поводке всю дорогу и ты не мог от неё никуда спастись.

 

Тут как есть один древний еврейский анекдот - Ты можешь спастись от тигра, от урагана и от землетрясения - но не от женщины которая решила завладеть тобой.

 

И ты так и был бы в её власти, в её распоряжении. Еслиб она сама не решила от тебя избавиться. Еслиб ей не подвернулся другой, более сладкий лох. )

Тебе это всё надо понимать - иначе в следующий раз удача отвернётся от тебя. И прицел у бабы не собьётся, не убежит за другой целью, и она тебя таки пристрелит браком и т.д )

Надо развиваться, учиться. С нынешним твоим мышлением ты очень слаб, и очень уязвим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чего такие выводы, если за 1,5 года я неоднократно гнул ее. ходила ниже воды, делал че хотел, всегда сама приходила мирится. Да поймите мне пофиг было на нее. От слова совсем. причем тут что она вела меня кудато, она хотела взамуж я не хотел она ушла к другому который сможет дать ей это. Все.

Развиваться? интересное такое слово. Только вот оно просто слово а не описание действия. Развитие это не только чтение умных книжек ни о чем и вышивание крестиком. Развиваться в моем понимание - идти к намеченным целям, достигая их одну за другой, а не кидаться во всякие новые увлечения нафиг не нужные.

Если я не прав - подскажите как и куда мне развиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еслиб ты все эти вещи понимал, знал.

То возможно смог бы и эту тёлку поиметь нормально. И стать для неё реально значимым. Не иметь значимость сытного куска мяса. А стать чем-то большим для неё. Тем что будоражит её скрытые потаённые чувства. Тем что она любит, тем что она уважает )

Но для этого конечно, чтобы уметь делать такие вещи, и переигрывать таких баб - надо прекращать в облаках витать. И многому ещё научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин от природы очень высокий уровень эмоционального интеллекта и он намного выше, чем у мужчин, если они свой ЭИ не развивают.

Автор, не пытаясь подогнать ответ под ситуацию, задай себе вопрос: как так вышло, что если ОЖП по внешке или внутрянке тебе не в карту, ты тем не менее избавился от трёх других ОЖП и сделал эту своей праймари? Где были твои фильтры и какая в них имеется брешь?

Ищи ответ на вопрос: как женщина могла тобой манипулировать столь продолжительное время, что ты бегал как пёс, левачил и тусил, но бросить её не мог?

На самом деле тебе нужно задуматься и работать именно над этим, а не над своей ахренительностью.

Цель развития: обнаружить свои слабые места и их прокачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, anguzin сказал:

Не понимаю с чего такие выводы, если за 1,5 года я неоднократно гнул ее. ходила ниже воды, делал че хотел, всегда сама приходила мирится. Да поймите мне пофиг было на нее. От слова совсем. причем тут что она вела меня кудато, она хотела взамуж я не хотел она ушла к другому который сможет дать ей это. Все.

Развиваться? интересное такое слово. Только вот оно просто слово а не описание действия. Развитие это не только чтение умных книжек ни о чем и вышивание крестиком. Развиваться в моем понимание - идти к намеченным целям, достигая их одну за другой, а не кидаться во всякие новые увлечения нафиг не нужные.

Если я не прав - подскажите как и куда мне развиваться)

 

С того что всё на поверхности )

Гнул не ты её, гнула она тебя. Ты просто ещё очень наивен. И не знаешь об инструментах которыми гнут тебя бабы.

А гнут тебя они - как раз такой вот покорностью, доступностью. Тем что давят на жалость, давят на совесть, на гнилуху. Тем что таскаются за тобой по пятам, якобы все такие покорные. Послушные.

Ей на тебя всегда было гораздо больше пох*й чем тебе на неё. Ты даже представить себе не можешь - насколько ей на тебя пох*й было есть и будет до тех пор пока ты не научишься )

Что всё её поведение - это чистые инстинкты. Холодные. Целеустремлённые ) Ты для неё не значил вообще ничего, кроме мяса которое надо есть. А все эти действия - просто необходимые манёвры для того чтобы это мясо в своё распоряжение заполучить. Всё её терпение, вся её беготня за тобой - это просто хитрая хладнокровная актёрская игра.

То что она там мириться с тобой первая, и прочее - это вообще ничего не значит. Это примитивная тфнская логика - баба мириться со мной - значит у меня высокая значимость )

Чтобы развиваться - включай мозг. Кури форум. Сам разбирайся. Оценки тебе даны, обратная связь дана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне это было делать? если я не хотел с ней быть. Когда был в браке вот там да, там БЗ был ровный, 8 лет прожили душа в душу. При разводе - не было измены, не было ругани, до сих пор переписываемся. Да и вот там я любил женщину, мне есть с чем сравнивать свои чувства. Я пишу одно - если баба тебе никак не вкатывает, именно тебе, пусть она хоть залюбится тобой и на руках носит, таким отношения однозначно конец. И еще был бы слаб как пишет уважаемый Пэ - сидел бы сейчас около юбки и в браке, и слушался бы как надо не храпеть и как правильно курить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, anguzin сказал:

И еще был бы слаб как пишет уважаемый Пэ - сидел бы сейчас около юбки и в браке, и слушался бы как надо не храпеть и как правильно курить)

Ну колобок то он тоже - и от бабушки, и от дедушки, и от зайца, и от волка, и от медведя ушёл :D

Только в целом ему это не шибко помогло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

У женщин от природы очень высокий уровень эмоционального интеллекта и он намного выше, чем у мужчин, если они свой ЭИ не развивают.

Автор, не пытаясь подогнать ответ под ситуацию, задай себе вопрос: как так вышло, что если ОЖП по внешке или внутрянке тебе не в карту, ты тем не менее избавился от трёх других ОЖП и сделал эту своей праймари? Где были твои фильтры и какая в них имеется брешь?

Ищи ответ на вопрос: как женщина могла тобой манипулировать столь продолжительное время, что ты бегал как пёс, левачил и тусил, но бросить её не мог?

На самом деле тебе нужно задуматься и работать именно над этим, а не над своей ахренительностью.

Цель развития: обнаружить свои слабые места и их прокачать.

Поясняю - менял комфорт быта на ее отношалки. Все более ничего. С нее быт, стирка, глажка, комфорт бытовой, с меня принятие отношалок. Мне так было комфортно, когда голова не болит о бытовухе, не болит о ОЖП, пришел тебя на руках носят, а ты в любой момент встаешь и едешь с друзьями в баре посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, anguzin сказал:

Поясняю - менял комфорт быта на ее отношалки. Все более ничего. С нее быт, стирка, глажка, комфорт бытовой, с меня принятие отношалок. Мне так было комфортно, когда голова не болит о бытовухе, не болит о ОЖП, пришел тебя на руках носят, а ты в любой момент встаешь и едешь с друзьями в баре посидеть.

Вот, на это тоже тебя подкупают )

И это тоже слабость - лень.

Когда не можешь сам о себе позаботиться. Тогда считай у тёлки в кармане ) И она может делать с тобой что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

С того что всё на поверхности )

Гнул не ты её, гнула она тебя. Ты просто ещё очень наивен. И не знаешь об инструментах которыми гнут тебя бабы.

А гнут тебя они - как раз такой вот покорностью, доступностью. Тем что давят на жалость, давят на совесть, на гнилуху. Тем что таскаются за тобой по пятам, якобы все такие покорные. Послушные.

Ей на тебя всегда было гораздо больше пох*й чем тебе. Ты даже представить себе не можешь - насколько ей на тебя пох*й.

Что всё её поведение - это чистые инстинкты. Холодные. Целеустремлённые ) Ты для неё не значил вообще ничего, кроме мяса которое надо есть. А все эти действия - просто необходимые манёвры для того чтобы это мясо в своё распоряжение заполучить.

То что она там мириться с тобой первая, и прочее - это вообще ничего не значит. Это примитивная тфнская логика - баба мириться со мной - значит у меня высокая значимость )

Чтобы развиваться - включай мозг. Кури форум. Сам разбирайся. Оценки тебе даны, обратная связь дана.

Мясо в итоге не заполучила) Мясо спокойно делает ТnД, пусть уж другое более слабое мясо щас крутит.

 

Так вопрос вы говорите что она меня вела, ей было похер на меня, что я слаб - тогда почему я не в кортизоле, отлично живу, а на нее пох? Опять я слаб и моя значимость низка? Брр не сходится не много. Кто после разрыва кортизолит и бегает - тот и бы ведомым и значимость его была ниже. Народ походу тут кому то нужно читать форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, anguzin сказал:

Мясо в итоге не заполучила) Мясо спокойно делает ТnД, пусть уж другое более слабое мясо щас крутит.

Ты пойми, это просто везение )

Тебе невероятно, колоссально повезло, что мимо пробегал какой-то другой более жирный колобок )

Пасть уже была почти открыта, и готова принять тебя туда всего. И даже сейчас тёлка давится от жадности, жалеет что не может разорваться на двое, и сожрать два колобка сразу и уже готовит плацдарм на всякий случай, спрашивая - простишь ли ты её? )

 

В следующий раз, такого уже не будет. И удача она не вечна )

Сейчас видно ты в танке. Когда начнутся проблемы у тебя посерьёзнее от этой твоей беспечности - тогда с тобой будет о чём поговорить. Сейчас ещё ты слишком непуганный ) Тебе надо прожить в браке с такой бабой лет 5 ) Оху*ть как следует от происходящего. Весь свой набор розовых очков разбить. Тогда с тобой будет о чём поговорить, и тебя будет чему поучить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё кстати не факт, что она не вернётся. И не получит тебя обратно. Ты же совсем непуганный.

Нарисуется у тебя на пороге, упадёт тебе в ноги. Будет жить у тебя под дверью. Залезет на крышу напротив твоего дома, скажет что сейчас прыгнет если ты с ней не поговоришь )

И ты же поговоришь, добрая душа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Та зачем оно ему нужно?

Чтобы трезво соображать начать.

Он сейчас ничего не боится. Катиться себе по дорожке, как колобок. С верой и надеждой на лучшее ) Без понимание того что с ним случиться на самом деле. И это неизбежно. Ему сейчас только кажется, что он отскочил. Но с таким уровнем беспечности его ещё схватят за жабры.

 

Про таких колобков в Голливуде даже фильм был снят, весьма годный кстати )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anguzin сказал:

 

Ну вот, хороший опыт получил, ща жениться тока по любви ))....только где ее искать, в 37 лет уже головой думаешь а не гормонами

12 минуты назад, anguzin сказал:

Так вопрос вы говорите что она меня вела, ей было похер на меня, что я слаб - тогда почему я не в кортизоле, отлично живу, а на нее пох? Опять я слаб и моя значимость низка? Брр не сходится не много. Кто после разрыва кортизолит и бегает - тот и бы ведомым и значимость его была ниже. Народ походу тут кому то нужно читать форум)

Да никто не вел тебя - увидела баба что с тобой каши не сваришь и не нужна она тебе вот и свалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора подсадили на зону комфорта, он и дальше бы там сидел, если бы не алень54. Героиня поняла безперспективность своих дальнейших вложений и решила вложить в более перспективный проект. На этом автору хорошо подфартило и что был опыт с ОЖП, что долго динамил героиню.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё кстати не факт, что она не вернётся. И не получит тебя обратно. Ты же совсем непуганный.

Нарисуется у тебя на пороге, упадёт тебе в ноги. Будет жить у тебя под дверью. Залезет на крышу напротив твоего дома, скажет что сейчас прыгнет если ты с ней не поговоришь )

И ты же поговоришь, добрая душа :D

Не совсем так, к таким как автор возврат осуществляется легко, но не через жалость и нытьё, а через начёсывание его ЭГО и ЧСВ, подтверждение его высочайшего статуса, тогда он и отчалит от берега как Титаник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И хуже гораздо ему будет, когда он встретит такую бабу. Которая уже реально умеет влюблять. Которая играет в высшей лиге. Которая намного сильнее этой идиотки )

И вот когда у него будет и любовь и куча эмоций - тогда он и познает что такое подлинное страдание, и что такое истинный женский садизм )

Это картина жуткая, когда мужик очень любит бабу. Торчит на ней как на наркотике. А она ему изменяет. Рога наставляет ) И вообще ни во что не ставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты пойми, это просто везение )

Тебе невероятно, колоссально повезло, что мимо пробегал какой-то другой более жирный колобок )

Пасть уже была почти открыта, и готова принять тебя туда всего. И даже сейчас тёлка давится от жадности, жалеет что не может разорваться на двое, и сожрать два колобка сразу и уже готовит плацдарм на всякий случай, спрашивая - простишь ли ты её? )

 

В следующий раз, такого уже не будет. И удача она не вечна )

Сейчас видно ты в танке. Когда начнутся проблемы у тебя посерьёзнее от этой твоей беспечности - тогда с тобой будет о чём поговорить. Сейчас ещё ты слишком непуганный ) Тебе надо прожить в браке с такой бабой лет 5 ) Оху*ть как следует от происходящего. Весь свой набор розовых очков разбить. Тогда с тобой будет о чём поговорить, и тебя будет чему поучить )

Эх Пэ, уважаемый, сюда я зашел даже не написать пост, который хотел сделать как очередную историю как поступать не нужно. Сюда зашел для того чтоб заново обновить инфу по крышесносам.

Насчет обучения. я с 13 года активный пользователь АБФ, всю теорию знаю, все механизмы изучены, манипуляшки пройдены. И я знаю когда тебя бросает любимая женщина, как это больно и тяжело вытащить. Насчет учебы - тут на сайте немного другой подход к отношениям, тут - соблазнение, зачет, ДОД. На соседнем ресурсе - управление женщиной через ее инстинкты, управление своей жизнью для понимания всего этого гендерного механизма.

4 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну вот, хороший опыт получил, ща жениться тока по любви ))....только где ее искать, в 37 лет уже головой думаешь а не гормонами

Да никто не вел тебя - увидела баба что с тобой каши не сваришь и не нужна она тебе вот и свалила

Вот именно, поняла что она мне не нужна и свалила, я пост об этом и делал - не живите с нелюбимыми - итог один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, anguzin сказал:

Насчет обучения. я с 13 года активный пользователь АБФ, всю теорию знаю, все механизмы изучены, манипуляшки пройдены.

Да да да ))

В общем тебе нужно  время, чтобы по настоящему что-то узнать.

Форум наш кури, не другие.

И практикуйся дальше. Сейчас с тобой не о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постулат - баба никогда не простит тебе свою измену! Знаком думаю всем тут. Так вот  - прощение измены лежит где то в другой реальности от меня. Для меня измена не только секс с другим, измена у бабы в голове, трах это уже последствие. Баба в голове сначала изменит. На данном этапе можно полностью сливать ее, ничего хорошего не произойдет. Прощение измены и камбэк после этого - унылое гавно, точно не для мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anguzin сказал:

Постулат - баба никогда не простит тебе свою измену! Знаком думаю всем тут. Так вот  - прощение измены лежит где то в другой реальности от меня. Для меня измена не только секс с другим, измена у бабы в голове, трах это уже последствие. Баба в голове сначала изменит. На данном этапе можно полностью сливать ее, ничего хорошего не произойдет. Прощение измены и камбэк после этого - унылое гавно, точно не для мужчины.

за годы семейной жизни наверно все в голове изменяют - как ты поймешь что в голове изменила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Пэ, здесь больше инфы по соблазнению, точно так. Есть на примете одна 6 ка, может 7ка вот на вызвон идет, сама интересуется, молодая высокопримативная выскоранговая, есть на нее виды. Хотел почитать про крышесносы и сделать 1-2 а потом свалить на Д. А вышло вон как, затеял бучу)

1 минуту назад, Pavellpm сказал:

за годы семейной жизни наверно все в голове изменяют - как ты поймешь что в голове изменила?

 Изменить в голове фантазией траха с 3 неграми - это не измена. Когда баба тебя сливает в голове - холод, отсутствие секска,СДСность в яркой форме, потом физические признаки - такие как телефон всегда в руке и запоролен, другой стиль одежды, косметики. Это в кратце. Все считай эти признаки говорят что ты для нее уже больше не самец, баба вышла на новый виток поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, anguzin сказал:

Постулат - баба никогда не простит тебе свою измену! Знаком думаю всем тут. Так вот  - прощение измены лежит где то в другой реальности от меня. Для меня измена не только секс с другим, измена у бабы в голове, трах это уже последствие. Баба в голове сначала изменит. На данном этапе можно полностью сливать ее, ничего хорошего не произойдет. Прощение измены и камбэк после этого - унылое гавно, точно не для мужчины.

Это всё идеализм, пустая бравада теоретика )

На практике у тебя всё будет иначе.

К примеру так - звонок на мобилу, бабский заплаканный голос, просьба подойти к окну. Где ты увидишь её на крыше соседнего дома, и будешь чувствовать в её голосе подлинную решимость прыгнуть )

Это уже будут другие чувства совсем у тебя, и весь этот бредок догматический - выветрится из твоей головы разом. Тебе будет хотеться и чувствовать ты будешь только одно - то что тебе хочется, чтобы всё это кончилось поскорее и без крови )

Ты просто ещё слабо себе представляешь, насколько решительными и упёртыми бывают бабы в достижении поставленных целей )

 

Ну или попроще вариант. Каждый день она будет истерично орать и реветь под твоим окном, прося тебя о поговорить. Позорить перед людьми, соседями, друзьями ) И тут твой наивный тфнский мозг сыграет обязательно с тобой злую шутку, и ты вступишь в диалог ) Итогом которого будет твоё предательство всех этих твоих догм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пэ^ сказал:

То возможно смог бы и эту тёлку поиметь нормально. И стать для неё реально значимым. Не иметь значимость сытного куска мяса. А стать чем-то большим для неё. Тем что будоражит её скрытые потаённые чувства. Тем что она любит, тем что она уважает )

Автор успешный в карьере человек, богатый деньгами, нормальные взгляды на жизнь, эту бабу трахал как хотел, она его обслуживала по всем фронтам. На такого поведется СЛЕДУЮЩАЯ. Человек живет в свое удовольствие! Один раз живём!

Внимание вопрос!

Объясните мне ребята, для чего так перед бабой распинаться и такие выкрутасы выделывать, я имею в виду то, что-то там из себя особенное сотворять ради бабы, чтобы ОНА, заметь не ТЫ, а ОНА вскрывала там у себя скрытые и потаённые чувства, что -то там её будоражило? Ну просто нах*я? ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Автор успешный в карьере человек, богатый деньгами, нормальные взгляды на жизнь, эту бабу трахал как хотел, она его обслуживала по всем фронтам. На такого поведется СЛЕДУЮЩАЯ.

Внимание вопрос!

Объясните мне ребята, для чего так перед бабой распинаться и такие выкрутасы выделывать, я имею в виду то, что-то там из себя особенное сотворять ради бабы, чтобы ОНА, заметь не ТЫ, а ОНА вскрывала там у себя скрытые и потаённые чувства, что -то там её будоражило????

Ещё один тфн.

Автор в группе риска оказаться женатым, прогнутым по самое на балуйся, рогатым оленем, связанным с бабой которая его презирает - детьми, имуществом и т.д )

Потрахаться со старпёром, она могла бы и будучи уже в браке с автором. И обязательно, 100% начала бы ему там изменять.

Ту меняться надо ради себя, и ради своего благополучия. Ради собственного будущего. Чтобы в нём не было проблем.

Побочным эффектом такого рода перемен, уже будет умение общаться с женщинами так, чтобы они относились к тебе с уважением. Чтобы они любили тебя по настоящему )

И это тоже как бы надо делать ради себя. Ради собственного достоинства. Чтобы чувствовать от бабы не холод с презрением, а жар с уважением - это просто само по себе приятно. Это помогает чувствовать себя лучше по жизни.

У автора же даже секса с ней толком не было ) Она была просто кухаркой у него )

 

А такой подход будет делать тебя всегда дном, чего бы там у тебя не было - карьера, деньги и т.д. Всё равно будешь дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Не твой типаж, когда ты говоришь - обманываешь себя. Понятно что твой типаж - тупые слабые дуры. Эта же тёлка хитрая, ушлая. Она пугает твоё тело. Пугает твои инстинкты.

В чем она хитрая и ушлая? вся её хитрость в падкости к деньгам, и автора в частности, в этом что ли хитрость? Вот если бы женила на себе, изменяла втихаря, то - да, согласен, а так то что.

Живут же бабы, изменяют мужьям - вот я понимаю совершенство хитрости и ловкости, а этааааа....Быстро вывел автор на чистую воду, как 20 летнюю девчонку.

17 минут назад, Пэ^ сказал:

Побочным эффектом такого рода перемен, уже будет умение общаться с женщинами так, чтобы они относились к тебе с уважением.

Этого на 100% ты никогда в жизни не узнаешь, это же баба.

17 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё один тфн.

Ну да, развиваться и учиться ради бабы, чтобы у неё там что-то где то скрытое открылось?))

Автор и живет видимо для себя, не одна - так другая, не парится, о желании семьи я не увидел в его постах.

Видимо до конца чего-то не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Гнул не ты её, гнула она тебя. Ты просто ещё очень наивен. И не знаешь об инструментах которыми гнут тебя бабы.

Чем? тем, что он её содержал, а она его обслуживала? да у него денег девать некуда, да и Бог с ними.

Была легализована проституция, вот и всё, гнул ли ту кто, кого-либо вопрос спорный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

как так вышло, что если ОЖП по внешке или внутрянке тебе не в карту, ты тем не менее избавился от трёх других ОЖП и сделал эту своей праймари? Где были твои фильтры и какая в них имеется брешь?

Возможно ли, что те три были такими же падкими на деньги, а эта оказалась сексуальнее, быт и т.д. вот и всё? Плюс ко всему, на месте героини Автора могла оказаться сейчас любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Чем? тем, что он её содержал, а она его обслуживала? да у него денег девать некуда, да и Бог с ними.

Была легализована проституция, вот и всё, гнул ли ту кто, кого-либо?

Перечитай изначальный текст.

Естественно его гнули - на свадьбу, детей, совместное проживание. На продолжение отношений, когда он их совсем уже не хотел - и пытался из них вырваться. Пытался из этого всего сбежать. Его не пускали, его гнули на то чтобы он оставался. И гнули успешно.

В итоге его спасло только то что бабе подвернулся другой вариант.

И то не факт что спасло. Есть и не очень низкие шансы что она его ещё вернёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И гнули успешно

чем? болтавнёй пустой о своих хотелках? всё то, что она хотела, придумала, настроила себе замков - он этого не дал НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anguzin сказал:

Поясняю - менял комфорт быта на ее отношалки. Все более ничего. С нее быт, стирка, глажка, комфорт бытовой, с меня принятие отношалок. Мне так было комфортно, когда голова не болит о бытовухе, не болит о ОЖП, пришел тебя на руках носят, а ты в любой момент встаешь и едешь с друзьями в баре посидеть.

Детские отговорки в пользу бедных.) Кого ты дуришь? Сам себя?) Дело не в быте и жрачке..

Домохозяйка дешевле бы обошлась в разы.. вместе с кухаркой и садовником в одном лице.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Но для этого конечно, чтобы уметь делать такие вещи, и переигрывать таких баб - надо прекращать в облаках витать.

Вот я например, тоже хочу перестать витать в облаках, в чём по твоему мнению я такую даму могу переиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

чем? болтавнёй пустой? всё то, что она хотела, придумала, настроила себе замков - он этого не дал НИЧЕГО.

Ты совсем в танке. )

Он давал ей всё, что она хотела. И дал бы в итоге всё. Еслиб ей это оказалось нужным от него, а не от другого )

У него не было ни единого шанса от этой бабы уйти. Она подобрала к нему ключи, пароли. Делала с ним всё что хотела.

При этом даже не трахала его до иск из глаз.. Для неё эти отношения были - курортом ) Всё что требовалось от неё из вложений - вовремя подмахнуть автору, прикинуться няшкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Он давал ей всё, что она хотела.

Он давал ей всякую мелочевку, кости не обглоданные в виде финансов (у него их девать некуда), а самое главное, сытное и мясное (семья и дети и т.п.) она так и не получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Он давал ей всякую мелочевку, кости не обглоданные в виде финансов (у него их девать некуда), а самое главное, сытное и мясное (семья и дети и т.п.) она так и не получила.

Еслиб захотела, то получила и это )

Но нашла для себя лучший вариант.

Неужели ты думаешь что баба которая так цепко и так долго держалась за автора не обращая внимания ни на какие его косяки, измены и прочее - вот так взяла бы и потеряла его как дура ) Изменила бы ему с каким-то типом с их общей тусовки? )

Она просто как обезъянка, с одного х*йка вялого перескочила на другой, что ей поудобнее )

А еслиб не перескочила - то и продолжила бы автора раскручивать, и раскрутила бы. По тексту видно - что он был почти готов к этому. Что он уже не сопротивлялся. Смирился. Был готов вести её в загс. Был готов вкладываться в ЭКО )

 

Зачем ты ведёшь себя как сумасшедший? Зачем отрицаешь объективную реальность в угоду каким-то сладеньким иллюзиям? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

С того что всё на поверхности )

Гнул не ты её, гнула она тебя. Ты просто ещё очень наивен. И не знаешь об инструментах которыми гнут тебя бабы.

А гнут тебя они - как раз такой вот покорностью, доступностью. Тем что давят на жалость, давят на совесть, на гнилуху. Тем что таскаются за тобой по пятам, якобы все такие покорные. Послушные.

Ей на тебя всегда было гораздо больше пох*й чем тебе на неё. Ты даже представить себе не можешь - насколько ей на тебя пох*й было есть и будет до тех пор пока ты не научишься )

Что всё её поведение - это чистые инстинкты. Холодные. Целеустремлённые ) Ты для неё не значил вообще ничего, кроме мяса которое надо есть. А все эти действия - просто необходимые манёвры для того чтобы это мясо в своё распоряжение заполучить. Всё её терпение, вся её беготня за тобой - это просто хитрая хладнокровная актёрская игра.

То что она там мириться с тобой первая, и прочее - это вообще ничего не значит. Это примитивная тфнская логика - баба мириться со мной - значит у меня высокая значимость )

Чтобы развиваться - включай мозг. Кури форум. Сам разбирайся. Оценки тебе даны, обратная связь дана.

Чтобы не плодить темы, раз тут идеально расписанная ситуация, которая подходит ко мне.
Стори: лтр 5 лет, мне 30, ей на 2 года меньше. Живу с описанным типажом. Прощает гулянки, похуизм и откровенно наглую бытовую лень. На мой взгляд бз 80/20 в мою сторону (при поверхностном взгляде). 5-6 внешне, секс редкий и с моей неохотой. Давно думал расстаться (это мне пойдет на пользу, ибо болото, про семью даже думать не могу), но когда смотрю на нее, не могу послать, просыпается жалость непонятно откуда. Разговор про расставание все таки происходил 2 раза:
1. (года 2 назад) Предложил пожить раздельно какое-то время, сказала что если разъедемся, обратно съезжаться не будем.
2. (летом прошлым) Предложил расстаться - сразу сказала что тогда вызывает такси.
Последний разговор - тон вообще не ее, как-будто другая тетка холодной водой окатила. Оба раза сразу же врубал заднюю. Порылся у нее в телефоне, после первого разговора в тот же день наводила мосты с каким-то запасным дружком.
Все это очень контрастирует с ее ВСЕГДА мягким тоном, уступчивостью, податливостью, отстутсвием скандалов и е*ли мозгов. Спустя такое время я пришел к выводу что или меня супер тонко ведут как барана, или или.
Причем никогда такой жалости к телкам на было, надо было бросать - бросал и не парился, находил другую.
А с этой вообще фиг знает че со мной происходит. Она на какую-то часть еврейка, кароче achtung, меня манипулируют.
Я телку на стороне даже завел, думал это поможет. 8 по внешке, характер уг, изначально планировал использовать как таран для убивания отношений с примари. Как итог: обе все узнали спустя небольшое время. Таран недавно свалил из-за моего легкого тфнства (ибо секс зачетный) в ее сторону, там васек появился и соответственно ее холод. Примари пох, все равно со мной и уходить никуда не хочет, даже после того как я открыто ей изменял в течение нескольких лет. Думал сам бросить не могу, так хоть сама при моем свинском поведении сквородкой по башке даст и свалит.
Прошу совета что конкретно почитать и куда двигаться, ибо везде только общие фразы, которые я с периодичностью перечитываю последние 3-4 года. Меня эта ситуации просто до*бала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Автор успешный в карьере человек, богатый деньгами, нормальные взгляды на жизнь, эту бабу трахал как хотел, она его обслуживала по всем фронтам. На такого поведется СЛЕДУЮЩАЯ. Человек живет в свое удовольствие! Один раз живём!

Внимание вопрос!

Объясните мне ребята, для чего так перед бабой распинаться и такие выкрутасы выделывать, я имею в виду то, что-то там из себя особенное сотворять ради бабы, чтобы ОНА, заметь не ТЫ, а ОНА вскрывала там у себя скрытые и потаённые чувства, что -то там её будоражило? Ну просто нах*я? ради чего?

Браво комараден!!! Я про это и говорю уважаемому Пэ. Но мне доказывают что я слаб, и поведусь на всякую херню, на которую не велся 1,5 года. Браво, аплодирую стоя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Она просто как обезъянка, с одного х*йка вялого перескочила на другой, что ей поудобнее )

Это совсем другой вопрос, но согласись ведь она так может всю жизнь перескакивать и не получить ничего?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Это совсем другой вопрос, но согласись ведь она так может всю жизнь перескакивать и не получить ничего?))

Это не имеет значения. Значение имеет только уязвимость и готовность с такими бабами рядом находиться на их условиях, по их правилам.

Готовность вступать с ними в брак, делать ЭКО. Думать что стерпиться слюбиться.

Автор же просто везучий тфн. Ему повезло. Не более того. Миллионы и миллионы других идиотов - им не повезёт. Их бабе не подвернётся другая ветка )

 

Вам надо быть умнее, осторожнее. Не быть тфнами. Развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, anguzin сказал:

Но мне доказывают что я слаб, и поведусь на всякую херню, на которую не велся 1,5 года.

Я тебе больше скажу, так живут миллионы, богатые и успешные в жизни мужчины имеют ЛТР от 1-3 лет, спокойно задаривают своих милых наивных женщин подарками на миллионы рублей, а те, в свою очередь думают, что они (женщины) якобы как-либо прогибают своих мужчин. А мужикам смешно, для них эти деньги - сущая мелочь, еще заработают. А бабы их обслуживают (ключевое).

Вот замут устроили прикинь, да...

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Вам надо быть умнее, осторожнее. Не быть тфнами. Развиваться.

О Господи, да что же ты всё о ТФН-стве то))) Мы уже умные и осторожные)) (эти понятия относительны как и всё в нашем бренном мире).

В жизни человек сам выбирает как и с кем жить, вот смотри:

1. Ты альфа (может не альфа, не суть) меняешь баб на право и налево, ты НЕ ТФН.

2. Ты в браке - значит ты в стойле и УЖЕ прогнулся.

Согласен? Другое в жизни дано?Прямой вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Normalno_ сказал:

Чтобы не плодить темы, раз тут идеально расписанная ситуация, которая подходит ко мне.
Стори: лтр 5 лет, мне 30, ей на 2 года меньше. Живу с описанным типажом. Прощает гулянки, похуизм и откровенно наглую бытовую лень. На мой взгляд бз 80/20 в мою сторону (при поверхностном взгляде). 5-6 внешне, секс редкий и с моей неохотой. Давно думал расстаться (это мне пойдет на пользу, ибо болото, про семью даже думать не могу), но когда смотрю на нее, не могу послать, просыпается жалость непонятно откуда. Разговор про расставание все таки происходил 2 раза:
1. (года 2 назад) Предложил пожить раздельно какое-то время, сказала что если разъедемся, обратно съезжаться не будем.
2. (летом прошлым) Предложил расстаться - сразу сказала что тогда вызывает такси.
Последний разговор - тон вообще не ее, как-будто другая тетка холодной водой окатила. Оба раза сразу же врубал заднюю. Порылся у нее в телефоне, после первого разговора в тот же день наводила мосты с каким-то запасным дружком.
Все это очень контрастирует с ее ВСЕГДА мягким тоном, уступчивостью, податливостью, отстутсвием скандалов и е*ли мозгов. Спустя такое время я пришел к выводу что или меня супер тонко ведут как барана, или или.
Причем никогда такой жалости к телкам на было, надо было бросать - бросал и не парился, находил другую.
А с этой вообще фиг знает че со мной происходит. Она на какую-то часть еврейка, кароче achtung, меня манипулируют.
Я телку на стороне даже завел, думал это поможет. 8 по внешке, характер уг, изначально планировал использовать как таран для убивания отношений с примари. Как итог: обе все узнали спустя небольшое время. Таран недавно свалил из-за моего легкого тфнства (ибо секс зачетный) в ее сторону, там васек появился и соответственно ее холод. Примари пох, все равно со мной и уходить никуда не хочет, даже после того как я открыто ей изменял в течение нескольких лет. Думал сам бросить не могу, так хоть сама при моем свинском поведении сквородкой по башке даст и свалит.
Прошу совета что конкретно почитать и куда двигаться, ибо везде только общие фразы, которые я с периодичностью перечитываю последние 3-4 года. Меня эта ситуации просто до*бала.

 

Ну вот ты тоже встрял )

Форум читай. Думай обо всём. Находи в себе силы и энергию оторваться от этой бабы. Сейчас другого тебе не дано - только сваливать от неё. Наладить отношения там вряд ли получится. Нет у тебя ни знаний таких, ни ресурсов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю уважаемым форумчанам - когда баба гнет и ты ведешься - она получает от тебя все что хочет, когда ты осаживаешь ее на землю - ей хер чего, кроме как любить больше будет. Природа бабы проверять нас на стойкость, проверка прошла успешно твоя значимость как самца опустилась, не прошла проверка - баба течет за тебя как водопад ниагарский. Баба получила что хотела, насытилась ей стало не интересно, ушла на следующий цикл поиска генетики. Баба не получила ресурс, но получила любовь в голове - она с тобой, НО!!! если не будет развития отношений, а бабе из моего поста нужен был брак и дети. Фертильный возраст заканчивается, проблемы по женски. взамужем ниразу не была. Возможно последний вагон запрыгнула, счастье то какое. А я видя все это, зная чем потом все закончится, не любя ее не гнулся под ее хотелки, не давал ей того самого что она так сильно желала. В итоге дилемма у нее в голове, точнее разрыв мозга - с одной стороны видет во мне самца дающего ей отпор (читай лябовь), с другой стороны видит что не получит того что хочет. Все психика зашкаливает она начинает метаться, я далеко, с отношением к ней как к общественной бабе, тут появляется ТФН (я его видел и разговаривал с ним еще тогда) начинает ресурс кидать, в уши лить, цветы да подарки дарить. Все ее мозг говорит млин хоть и не люблю этого васька, зато он даст возможно брак и детей. а мой казел люблю его нимагу, точно не даст. И тут у нее переигрывает инстинкт размножения, деторождения над эмоциями (любовь) происходит измена. Она знаете потом сколько мне звонила и писала, говорила что сама не понимает как такое произошло, и сможешь ли ты забыть измену если я уйду от него, письма и сообщения тоннами приходили. Так не поступает баба у которой новые бабочки и гормоны на самца. Я даже сначала хотел ей отомстить, сказать да возвращайся и жеско кинуть ее сразу же после этого. Но мстить тому от которого ты ничего не хочешь не интересно, когда враг не достоин тебя - как в спорте соперник слабый - даже пальцем шевелить не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот народ не поверите только что от нее письмо пришло с левого адреса, интересуется моим здоровьем)))) Это так чтоли ведет себя самка когда ушла к другому значимому самцу??))))))))))))))) не смешите мои яйца. Вот вам реальное доказательство того что я правильно себя вел в отношалках и свои интересы всегда ставил выше ее манды. Только так и больше никак нельзя привязать бабу к себе, а не всякими блеать подстройками под нее. Баба всегда течет только от значимого самца, в этом суть. с бабой в отношениях никогда не льзя пережестить, чем сильнее, успешнее, жесче с ней будешь тем сильнее течка. Но и давать ей нужно иногда то что хочет, иначе будет как у меня. А для того чтоб давать ей что то необходимо хотя бы эмоционировать от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, anguzin сказал:

Вот вам реальное доказательство того что я правильно себя вел в отношалках и свои интересы всегда ставил выше ее манды.

Ты особо не хорохорься и не забывай, что фундамент для отстаивания твоих интересов были денежные средства. А это в жизни достаточно мощный рычаг для поддержания отношений. Был бы ты обычный парень, с обычной заработной платой, то был бы другой разговор. От сюда и значимость. Но это другая история.

Тем паче тебя оставляют на крючке как запасной аэродром, если с 54-летним дедушкой не сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Ты особо не хорохорься и не забывай, что фундамент для отстаивания твоих интересов были денежные средства. А это в жизни достаточно мощный рычаг для поддержания отношений. Был бы ты обычный парень, с обычной заработной платой, то был бы другой разговор. От сюда и значимость. Но это другая история.

Когда мы познакомились, я пересел на нексию, кофе ей покупал на газпроме заправках. Секс был с ней еще до того как узнала что я имею ресурсы. И примерно через недели 3 отвел ее в ресторан - смотрел за реакцией, это было божественно. Столько эмоций, я думал она там прям кончит и не раз. Я никогда не показываю то на что бабы сразу же поведутся, баба должна увидеть в тебе именно самца а уж потом все прочие ништяки

И да тот старпер, если честно поресурсней меня будет. Не сильно но бабла побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anguzin сказал:

Когда мы познакомились, я пересел на нексию, кофе ей покупал на газпроме заправках. Секс был с ней еще до того как узнала что я имею ресурсы.

Видишь как здорово, а мы тут всё о деньгах, но это всё опять же бабские хитрости, уловки и прочее, ну бабское короче, чтобы потом женить тебя на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...