Перейти к публикации
пикап.Форум

23 года вместе.Уходит жена...


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Rezwiy сказал:

только теперь я понимаю, что только я рулю отношениями и ни на секунду не расслабляю булки иначе знаю к чему это приведёт

т.е. теперь ты готов всю жизнь жить с напряженными булками? я на тебе как на войне? Следить за собой, за своей бабой? Все время ждать Васька или Василису? Нельзя всегда так жить, в итоге ты отпустишь вожжи и будет Вася.. Ребенок как мотивация? Сохранить брак потому что ты любишь ребенка? А без брака ты не сможешь любить?

30 минут назад, Rezwiy сказал:

Малейшее бездействие имеет реактивное охлаждение, ты должен постоянно держать руку на пульсе, выравнивать баланс

А жить ты когда будешь? 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Дело тут не в трахе, а в том что бабе необходимо чувствовать себя нужной, желанной

именно

13 часа назад, OhBoy сказал:

Женщина, зарабатывающая больше мужа это позор для мужчины

Бред же... У вас развитие только в деньгах меряется? Это не верно. Опять сводится к тому, что бабу нужно купить и удерживать деньгами, чтобы она боялась от тебя уйти. Я вообще сторонник того, что баба не должна знать твой истинный заработок, если он конечно не озвучивается в средствах массовой информации. 

Я лично вообще говорю что зарабатываю очень мало. Это не позволяет бабе раскатывать губу. И не мешает мне делать для нее приятные вещи, что естественно она видит и игру принимает. Она устраивает её, она устраивает меня. Я стараюсь зарабатывать больше, но не для кого-то а для себя. У меня есть свои запросы и свои траты: спорт, хобби, моё здоровье, мое питание, мои дети. И сюда никто не залезет. Сколько я трачу на это - только мое дело. Мне однажды баба пыталась намекать, что им видите ли нужно себя холить и лилеить а на это нужно много денег: маникюры, салоны красоты и прочие вкусняшки. Данные разговоры были утилизированы с намеком: заработай, я тебе не должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Мне однажды баба пыталась намекать, что им видите ли нужно себя холить и лилеить а на это нужно много денег: маникюры, салоны красоты и прочие вкусняшки. Данные разговоры были утилизированы с намеком: заработай, я тебе не должен.

Сама пусть на это зарабатывает! Бомбит от таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonimpokachto сказал:

У меня такое и произошло, так что вот тебе наглядный пример. Произошла инверсия и отзеркаливание ситуации. Думая и бегаю вокруг другой бабы, я вообще забил на жену и не хотел её, вообще не хотел, все что она вызывала во мне так это жалось, а сейчас все совершенно иначе.

Все случаи очень индивидуальны, думаешь после возврата через некоторое время автор опять положит большой и толстый болт на жену?

Все зависит от того, какие цели преследует автор! Большинство возвратов у парней это зачастую защемление как тут говорят "яиц", ведь редко бывает случаи, когда парень видя охлаждение в отношениях, начинает что то предпринимать, как правило парень/девушка не пытается исправлять, а ложит болт, течет по течению, которое в итоге приводит в НИКУДА. Легче пойти найти любовницу, нежели попытаться воспламенить чувства к жене, легче пойти включить телик и попить пивас, нежели повести жену в ресторан или кино, легче пойти к друзьям и побухать, нежели пообщаться с женой, ибо общаться с ней скучно и говорить нечего. В итоге, что получается, вам  свою жену не особо то хочется - трахать, общаться,  проводить с ней досуг,  дарить подарки, тем не менее ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С НЕЙ, лишь малый % видя такое положение начинает действовать - либо налаживать отношение, либо развод/расход и поиски новой ОЖП! Остальные овощать, а потом в какой то момент, они обнаруживают, что жена приходит поздновато, что общаться(когда тебе уже хочется) ей не хочется, когда тебе вдруг спустя полгода захотелось секса, а она воротит носом - вот тут и наступают пресловутые зажимы! Только реальное осознание, что тебе нужна именно эта женщина, что ты готов все отдать лишь быть с ней и приложишь все усилия, чтобы этого добиться - не потому что она готовит вкусный борщ, не потому что она мать твоего ребенка, не потому что хорошая хозяйка и с ней удобно и пр. и пр. Если для тебя жена это просто зона комфорта, то после возврата, через некоторое время все пойдет по кругу снова!

То что у автора это зажим и выход из зоны комфорта в которой он жил, ибо теперь ему хочешь не хочешь придется оторвать свой зад от дивана с теликом и что то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Мне однажды баба пыталась намекать, что им видите ли нужно себя холить и лилеить а на это нужно много денег: маникюры, салоны красоты и прочие вкусняшки. Данные разговоры были утилизированы с намеком: заработай, я тебе не должен. 

Это ведь была не жена? Тогда да, не вижу смысла вообще тратить налево и направо деньги на непонятную перспективу 

2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Все зависит от того, какие цели преследует автор! Большинство возвратов у парней это зачастую защемление как тут говорят "яиц", ведь редко бывает случаи, когда парень видя охлаждение в отношениях, начинает что то предпринимать, как правило парень/девушка не пытается исправлять, а ложит болт, течет по течению, которое в итоге приводит в НИКУДА. Легче пойти найти любовницу, нежели попытаться воспламенить чувства к жен, легче пойти включить телик и попить пивас, нежели повести жену в ресторан или кино, легче пойти к друзьям и побухать, нежели пообщаться с женой, ибо общаться с ней скучно и говорить нечего. В итоге, что получается, вам не хочется вою жену - не трахать, не общаться, не проводить с ней досуг, не дарить подарки, тем не менее ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С НЕЙ, лишь малый % видя такое положение начинает действовать - либо налаживать отношение, либо развод/расход и поиски новой ОЖП! Остальные овощать, а потом в какой то момент, они обнаруживают, что жена приходит поздновато, что общаться(когда тебе уже хочется) ей не хочется, когда тебе вдруг спустя полгода захотелось секса, а она воротит носом - вот тут и наступают пресловутые зажимы! Только реальное осознание, что тебе нужна именно эта женщина, что ты готов все отдать лишь быть с ней и приложишь все усилия, чтобы этого добиться - не потому что она готовит вкусный борщ, не потому что она мать твоего ребенка, не потому что хорошая хозяйка и с ней удобно и пр. и пр. Если для тебя жена это просто зона комфорта, то после возврата, через некоторое время все пойдет по кругу снова!

То что у автора это зажим и выход из зоны комфорта в которой он жил, ибо теперь ему хочешь не хочешь придется оторвать свой зад от дивана с теликом и что то делать!

Подпишусь под каждый словом. Именно лень и нежелания стараться сохранить отношения приводят к концу брака, чувств и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

т.е. теперь ты готов всю жизнь жить с напряженными булками? я на тебе как на войне? Следить за собой, за своей бабой? Все время ждать Васька или Василису? Нельзя всегда так жить, в итоге ты отпустишь вожжи и будет Вася.. Ребенок как мотивация? Сохранить брак потому что ты любишь ребенка? А без брака ты не сможешь любить?

В определённый момент это переходит в стадию твоего образа жизни и перестаёт быть сложным, ты просто за этим следишь и корректируешь в фоне, ты это чувствуешь, малейшее смещение баланса сразу поправляешь. Равносильно управлению автомобилем, не ждёшь, когда тачку на столб намотает, а стабилизируешь на начальной стадии заноса.

Васька с Василисой не жду и не думаю о них, по скольку мотивация "от" отсутствует, а если будешь тратить энергию на мысли о Васьках или Василисах, то начнёшь совершать ошибки одну за другой и в определённый момент всё уйдёт в резонанс и ты оторвёшь руль.

У ребёнка должна быть полная и здоровая семья, он не виноват в том, что родители - идиоты.

Ради ребёнка -  совершить ещё одну попытку, сделать рестарт отношений с женой, развиваться и далее взять курс на "счастливая семья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

именно

Ага, если бабу тупо просто начать долбить. Бегать за ней со шлангом наперевес - это тоже может отрицательно сыграть.

Опять же подумает о тебе что ты дятел. Который долбиться )

И который вообще не понимает что такое женщина и на какие кнопки в ней надо нажимать.

 

Чтобы был секс - от бабы нужно признание и уважение. Нужна страсть.

Для этого автору необходима бодрость, сила духа. Другой настрой у него лично. Не тюленя пивного.

Надо просыпаться с другими чувствами, засыпать. Быть энергичным, бодрым, интересным. Тем у кого хорошая интересная жизнь. Кому нравится собственная жизнь, кто тащиться от самого себя. Кто самодостаточен. Улыбчив, на юморе и позитиве.

А если ты полутруп, который при этом ещё за бабой бегает с желанием потрахать её и с верой что ебл*й бабу можно заставить любить - её от такого только сильнее начнёт тошнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, anonimpokachto сказал:

Это ведь была не жена?

т.е. если это жена, то ты будешь пахать на 10 работах, чтобы она посещала все нужные ей процедуры, наплевав на свое здоровье, наплевав на своих детей? Неплохо))) Я таких видел. Мужик пашет, а баба одна на курорты едет, ей ведь нужно отдохнуть. Только вот это ЕЙ нужно. Не важно жена это или нет, она должна так же развиваться и по деньгам в том числе. Если у человека растут запросы, то он должен расти под свои запросы. Да вопрос этот все бабы решают по разному, кто-то доит мужика, кто-то посылает его на 25 работу, кто-то развивает себя. Сказки про "мужик должен" жене - давно устарели. Эту лапшу уже удается повесить на уши все меньшему количеству мужиков. Да и сами бабы уже презирают таких клуш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

т.е. если это жена, то ты будешь пахать на 10 работах, чтобы она посещала все нужные ей процедуры, наплевав на свое здоровье, наплевав на своих детей? Неплохо))) Я таких видел. Мужик пашет, а баба одна на курорты едет, ей ведь нужно отдохнуть. Только вот это ЕЙ нужно. Не важно жена это или нет, она должна так же развиваться и по деньгам в том числе. Если у человека растут запросы, то он должен расти под свои запросы. Да вопрос этот все бабы решают по разному, кто-то доит мужика, кто-то посылает его на 25 работу, кто-то развивает себя. Сказки про "мужик должен" жене - давно устарели. Эту лапшу уже удается повесить на уши все меньшему количеству мужиков. Да и сами бабы уже презирают таких клуш.

Не не не, стоп! Ты из крайности в крайность. Если просто девушка, то тратить можно совсем небольшие суммы, абсолютно не нанося ущерб своему бюджету. А вот для жены я думаю можно уже и побольше сделать, само собой не надрываясь на 10 работах как ты пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

т.е. если это жена, то ты будешь пахать на 10 работах, чтобы она посещала все нужные ей процедуры, наплевав на свое здоровье, наплевав на своих детей? Неплохо))) Я таких видел. Мужик пашет, а баба одна на курорты едет, ей ведь нужно отдохнуть. Только вот это ЕЙ нужно. Не важно жена это или нет, она должна так же развиваться и по деньгам в том числе. Если у человека растут запросы, то он должен расти под свои запросы. Да вопрос этот все бабы решают по разному, кто-то доит мужика, кто-то посылает его на 25 работу, кто-то развивает себя. Сказки про "мужик должен" жене - давно устарели. Эту лапшу уже удается повесить на уши все меньшему количеству мужиков. Да и сами бабы уже презирают таких клуш.

Тут вот кстати всё не так просто )

Бабы презирают таких те, которые вынуждены сами работать и бороться за жизнь. Презирают часто не по каким-то справедливым причинам, а из глубинной зависти, усталости от жизни ) Потом же, сами же те работящие тёлочки, были бы очень не против сесть кому-то на шею и расслабиться )

 

Я понимаю все эти темы, мол взрослый человек, должен работать, сам со всем справляться ) Но там же такая дичь бывает.. И вся эта дичь меняет людей, меняет женщин. Вот была у тебя к примеру, чистая и невинная зайка, которая ничего плохого в этом мире не видела и не знала. Которая любит тебя искренне, чисто. И тут ты бросаешь её в этот пыл битвы, конкуренции, борьбы за выживание и за толстый кусок пирога. Где ей врут, её толкают, ставят подножки, ненавидят, используют, запугивают, угрожают ) Где вся эта крысиная мышиная возня идёт ) И она вечером, напитавшись всем этим, ох*евшая от происходящего, идёт к тебе домой ) Где ты ещё ждёшь что она носки тебе постирает. И потратит заработанные деньги на то чтобы себя тебе в койку подать красивой и с бантиком ) Она у тебя от этого всего с ума сойдёт, остервенеет мигом ) Если так вот всё делать, резко, жестко, прямо.. Как топором работать по дровам )

Это наивно всё, довольно таки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Бабы презирают таких те, которые вынуждены сами работать и бороться за жизнь. Презирают часто не по каким-то справедливым причинам, а из глубинной зависти, усталости от жизни ) Потом же, сами же те работящие тёлочки, были бы очень не против сесть кому-то на шею и расслабиться )

В точку! Однако, желая сесть кому то на шею (внешние опоры), Я все же предпочитаю иметь свои собственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, LisaAlisa07 сказал:

В точку! Однако, желая сесть кому то на шею (внешние опоры), Я все же предпочитаю иметь свои собственные.

Вот ) Но при этом в отношениях с тобой, возможно возникновение проблем, разрывов раппорта. Т.к делая вид из себя прилежной хорошей любящей работу и правильной девочки, это не совсем конгруэнтно будет внутреннему состоянию, подлинным убеждениям, мировоззрению. И где-то в какой-то момент в тебе начнёт играть эта слабость, и присев на чью-то сильную шею, подобную шее Шеху Футре, ты начнёшь его незримо гнуть на то чтобы он больше о тебе заботился.. Всё сильнее и сильнее будешь опираться на эту внешнюю опору, чем больше над ней будет власти, такой как дети, штамп в пасспорте. Тем больший вес будешь переносить на эту опору. Аккуратно, незаметно, хитро. Где-то после декрета беременности родов или при потери работы - не будешь иметь мотивацию искать новое что-то. Будешь следовать естественным наклонностям и тянуть всё из него. А это будет не соответствовать его наивным убеждениям и щель между вами будет расти, и отношения деградировать )   

Или будешь гнуть его на новых детей. Чтобы меньше работать, меньше во всей этой грязи внешнего мира пачкаться. Чтобы побольше рая, покоя, умиротворения себе обеспечить )

Всё это часто создаёт в паре между партнёрами не нужную отягощающую ложь. Неблизость. А это всё на отношения действует как йад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот ) Но при этом в отношениях с тобой, возможно возникновение проблем, разрывов раппорта. Т.к делая вид из себя прилежной хорошей любящей работу и правильной девочки, это не совсем конгруэнтно будет внутреннему состоянию, подлинным убеждениям, мировоззрению. И где-то в какой-то момент в тебе начнёт играть эта слабость, и присев на чью-то сильную шею, подобную шее Шеху Футре, ты начнёшь его незримо гнуть на то чтобы он больше о тебе заботился.. Всё сильнее и сильнее будешь опираться на эту внешнюю опору, чем больше над ней будет власти, такой как дети, штамп в пасспорте. Тем больший вес будешь переносить на эту опору. Аккуратно, незаметно, хитро. Где-то после декрета или при потери работы - не будешь иметь мотивацию искать новое что-то. Будешь следовать естественным наклонностям и тянуть всё из него. А это будет не соответствовать его наивным убеждениям и щель между вами будет расти, и отношения деградировать )   

Или будешь гнуть его на новых детей. Чтобы меньше работать, меньше во всей этой грязи внешнего мира пачкаться.

Интересная теория. Я дурак вообще 9 лет жену на работу не отпускал, всегда чего то боялся, был неуверенным. Когда она пытался устроится, все время срывал то собеседования, то вообще требовал уволится через 2-3-4 месяца работы. Как итог получил жену которая так и не сумела реализовать себя в жизни и естественно виноват в этом я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Где ты ещё ждёшь что она носки тебе постирает. И потратит заработанные деньги на то чтобы себя тебе в койку подать красивой и с бантиком

Стоп. Носки стиралка стирает))) Да и вообще своими вещами занимаюсь я сам, не считаю что трусы и носки мне должна стирать и гладить моя баба. Я сделаю все сам как мне нужно. Дальше. Вот смотри, я то в койку себя подаю: здоровым, вкусно и правильно покушавшим (да, я сам готовлю), спортивным, подтянутым, со здоровой. извиняюсь, пипиркой. Не гружу её заботой о моих детях, в финансовом плане. На все это я трачу свои, заработанные деньги. Чтобы я у нее был, вот такой замечательный, красивый, здоровый и прочее. Наверно логичным будет, чтобы она тоже захотела подать себя такой же. Не спорю, поддерживать нужно, но в меру. А так я считаю, видя пример перед собой в лице меня, она будет тянутся в этом направлении. Как и в зарплате, в умственном развитии и прочем. Все-таки люди в отношениях должны тянутся друг за другом, догоняя и обгоняя, подтягивая друг друга. 

2 минуты назад, anonimpokachto сказал:

не сумела реализовать себя в жизни и естественно виноват в этом я

Об этом я и говорю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Интересная теория. Я дурак вообще 9 лет жену на работу не отпускал, всегда чего то боялся, был неуверенным. Когда она пытался устроится, все время срывал то собеседования, то вообще требовал уволится через 2-3-4 месяца работы. Как итог получил жену которая так и не сумела реализовать себя в жизни и естественно виноват в этом я. 

Жизнь сложная штука, и она не чёрно белая. Не пускаешь жену на работу, лишаешь её опыта какого-то получаешь проблемы.

Гонишь её на работу кнутом - тоже проблемы получаешь )

Чтобы не сесть тут в лужу - надо быть умным. Многое знать. Уметь всё рассчитывать.

И иногда тоже уметь правильно направлять людей.

Реализовать себя в жизни как-то эффективно, выгодно и адекватно. Чтобы это что-то существенное давало - вообще сложно. Есть много людей вроде как реализованных, при должностях, деньгах. Но без слёз на их жизнь не взглянешь ) Дети у таких дураки, внуки наркоманы и прожигатели жизни.. И всё через жопу ) И радости и удовольствия от этого всего - как не было так и нет. Только сплошной бесконечный поток боли и проблем которые как снежный ком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, anonimpokachto сказал:

Интересная теория. Я дурак вообще 9 лет жену на работу не отпускал, всегда чего то боялся, был неуверенным. Когда она пытался устроится, все время срывал то собеседования, то вообще требовал уволится через 2-3-4 месяца работы. Как итог получил жену которая так и не сумела реализовать себя в жизни и естественно виноват в этом я. 

Если это не стёб такой, то прокомментирую:

Женщине нужен внешний источник энергии, она привыкла жить полной жизнью, а в декрете, например, она затрачивает внутренние энергетические ресурсы, а новых не получает, начинает предпринимать попытки подпитаться энергией от тебя, а ты нужного количества дать не в состоянии, тогда начинается кризис. У женщины должны быть внешние источники энерги, она не просидит всю жизнь в клетке четырёх стен дома, она сойдёи с ума и скушает твой мозг, затем оба дойдёте до точки кипения и у вас крышки посрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Если это не стёб такой, то прокомментирую:

Женщине нужен внешний источник энергии, она привыкла жить полной жизнью, а в декрете, например, она затрачивает внутренние энергетические ресурсы, а новых не получает, начинает предпринимать попытки подпитаться энергией от тебя, а ты нужного количества дать не в состоянии, тогда начинается кризис. У женщины должны быть внешние источники энерги, она не просидит всю жизнь в клетке четырёх стен дома, она сойдёи с ума и скушает твой мозг, затем оба дойдёте до точки кипения и у вас крышки посрывает.

Увы, но это не стеб. Сейчас она работает и я только поддерживаю ее выбор, стараюсь помогать. Думаю не поздно и она сумеет реализоваться и добиться многого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, друзья, давайте свои кейсы будем обсуждать в своих темах, иначе здесь начнётся флуд. Здесь обсуждаем тему автора данного топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Стоп. Носки стиралка стирает))) Да и вообще своими вещами занимаюсь я сам, не считаю что трусы и носки мне должна стирать и гладить моя баба. Я сделаю все сам как мне нужно. Дальше. Вот смотри, я то в койку себя подаю: здоровым, вкусно и правильно покушавшим (да, я сам готовлю), спортивным, подтянутым, со здоровой. извиняюсь, пипиркой. Не гружу её заботой о моих детях, в финансовом плане. На все это я трачу свои, заработанные деньги. Чтобы я у нее был, вот такой замечательный, красивый, здоровый и прочее. Наверно логичным будет, чтобы она тоже захотела подать себя такой же. Не спорю, поддерживать нужно, но в меру. А так я считаю, видя пример перед собой в лице меня, она будет тянутся в этом направлении. Как и в зарплате, в умственном развитии и прочем. Все-таки люди в отношениях должны тянутся друг за другом, догоняя и обгоняя, подтягивая друг друга. 

Делать из бабы универсального солдата? ) План так себе )

Надож понимать, что требовать от бабы столько сколько от себя - это не адекватно тому как всё устроено в природе.

Надо понимать, что женщина меньше, слабее, что жизнь для неё труднее ))

 

Не, у нас в РФ конечно такой типаж баб распространён. Которые и коня на скаку остановят, и в избу горящую войдут )

Не так давно заходил в отделение полиции, и там начальница была такая. Кровь с молоком. Вес килограмм 120. :D

Но чего-то в ней мне показалось не хватает, чего-то незримо хрупкого, женственного ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему этот спектакль с новой внешкой и якобы "новым" мужчиной? Я уже писал выше, что это будет выглядит как еще больший прогиб, баба отколибрует это как то - что он меняется исключительно ради нее. Загонит под каблук еще жоще и безвозвратно. Потом даже козырей для возврата не останется. Она его знает 20-ку лет. Чтобы сделать правильно сдвиг, автор должен смыться с радаров на время, обдумать все и действительно лично захотеть меняться потому что ЕГО не устраивает это, а не потому что имеет желание УДОВЛЕТВОРИТЬ этим ее. Наращивание стержня независимо от мнения, коего у автора не наблюдается. Остальной цирк будет бессмысленным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу пью пиво,смотрю телек.. (телек!!!!!что там кроме негатива и пердежа?)))...трахаться не хочу...ник ласточка....38 лет...мужского пола ....был....

 

Тс, тебе вообще что нужно то? 100 целей напиши. На листке. Себе. Вчера. Едва ли за два часа хотя бы 30 наберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Пэ^ said:

Это всё тараканье. Не надо на это автора настраивать, чтобы он сейчас выбиваясь из сил пытался заработать миллион. Который ему всё равно них*я не поможет. Скорее наоборот, если заработает, придёт к ней и скажет смотри какой я молодец, возвращайся - она скажет ему, ну ты и дятел, купить меня хочешь? )

Сейчас баб много деловых. У Лужкова жена больше чем он зарабатывает, к примеру. )

Подозреваю, что у большинства политиков зарплаты меньше, чем у их жён. Специфика профессии. :)Глянь пару расследований Навального и посмотри куда весь их скарб записан и на кого.

Ну и насчёт развития, не совсем понятно, почему ты смотришь на это со стороны баб? Человек, который развивается ради других жертва социума, потому как развиваться надо, прежде всего, для себя, расти над собой. Как правило труд и рост приносят плоды, вот я 10 лет трудился и вырос из бедного студента, во вполне обеспеченного мужика и обратно в бедность мне просто не хочется. Проф развитие это не только бабки, но и власть, а стремление к власти в крови у большинства людей.

7 hours ago, Пэ^ said:

Это всё тараканье. Не надо на это автора настраивать, чтобы он сейчас выбиваясь из сил пытался заработать миллион. Который ему всё равно них*я не поможет. Скорее наоборот, если заработает, придёт к ней и скажет смотри какой я молодец, возвращайся - она скажет ему, ну ты и дятел, купить меня хочешь? )

Сейчас баб много деловых. У Лужкова жена больше чем он зарабатывает, к примеру. )

Подозреваю, что у большинства политиков зарплаты меньше, чем у их жён. Специфика профессии. :)Глянь пару расследований Навального и посмотри куда весь их скарб записан и на кого.

Ну и насчёт развития, не совсем понятно, почему ты смотришь на это со стороны баб? Человек, который развивается ради других жертва социума, потому как развиваться надо, прежде всего, для себя, расти над собой. Как правило труд и рост приносят плоды, вот я 10 лет трудился и вырос из бедного студента, во вполне обеспеченного мужика и обратно в бедность мне просто не хочется. Проф развитие это не только бабки, но и власть, а стремление к власти в крови у большинства людей.

7 hours ago, Пэ^ said:

Это всё тараканье. Не надо на это автора настраивать, чтобы он сейчас выбиваясь из сил пытался заработать миллион. Который ему всё равно них*я не поможет. Скорее наоборот, если заработает, придёт к ней и скажет смотри какой я молодец, возвращайся - она скажет ему, ну ты и дятел, купить меня хочешь? )

Сейчас баб много деловых. У Лужкова жена больше чем он зарабатывает, к примеру. )

Подозреваю, что у большинства политиков зарплаты меньше, чем у их жён. Специфика профессии. :)Глянь пару расследований Навального и посмотри куда весь их скарб записан и на кого.

Ну и насчёт развития, не совсем понятно, почему ты смотришь на это со стороны баб? Человек, который развивается ради других жертва социума, потому как развиваться надо, прежде всего, для себя, расти над собой. Как правило труд и рост приносят плоды, вот я 10 лет трудился и вырос из бедного студента, во вполне обеспеченного мужика и обратно в бедность мне просто не хочется. Проф развитие это не только бабки, но и власть, а стремление к власти в крови у большинства людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, OhBoy сказал:

Подозреваю, что у большинства политиков зарплаты меньше, чем у их жён. Специфика профессии. :)Глянь пару расследований Навального и посмотри куда весь их скарб записан и на кого.

Ну и насчёт развития, не совсем понятно, почему ты смотришь на это со стороны баб? Человек, который развивается ради других жертва социума, потому как развиваться надо, прежде всего, для себя, расти над собой. Как правило труд и рост приносят плоды, вот я 10 лет трудился и вырос из бедного студента, во вполне обеспеченного мужика и обратно в бедность мне просто не хочется. Проф развитие это не только бабки, но и власть, а стремление к власти в крови у большинства людей.

Он не политик уже давно ) А землевладелец, фермер. И вроде как жена ему подарила владения эти, где-то в Калининградской области. ) А сама по бизнес встречам мотается, пока он природой наслаждается и управляет своей фазендой )

 

Эта власть она иллюзорна по большей части. Ты это и сам поймёшь, если когда-то встретишь на своём пути женщину поумнее и посложнее. Которую нельзя купить, загнать в угол и т.д.. Которая не поведётся на твои фантики, и дорогие автомобили ) Которая проглотит тебя, сожрёт всего со всеми потрохами )

Вообще напоминаешь этого персонажа из фильма )

 

Власть реальную дают только знания. Только развитие. Которым ты не занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Вот ) Но при этом в отношениях с тобой, возможно возникновение проблем, разрывов раппорта. Т.к делая вид из себя прилежной хорошей любящей работу и правильной девочки, это не совсем конгруэнтно будет внутреннему состоянию, подлинным убеждениям, мировоззрению. И где-то в какой-то момент в тебе начнёт играть эта слабость, и присев на чью-то сильную шею, подобную шее Шеху Футре, ты начнёшь его незримо гнуть на то чтобы он больше о тебе заботился.. Всё сильнее и сильнее будешь опираться на эту внешнюю опору, чем больше над ней будет власти, такой как дети, штамп в пасспорте. Тем больший вес будешь переносить на эту опору. Аккуратно, незаметно, хитро. Где-то после декрета беременности родов или при потери работы - не будешь иметь мотивацию искать новое что-то. Будешь следовать естественным наклонностям и тянуть всё из него. А это будет не соответствовать его наивным убеждениям и щель между вами будет расти, и отношения деградировать )   

Или будешь гнуть его на новых детей. Чтобы меньше работать, меньше во всей этой грязи внешнего мира пачкаться. Чтобы побольше рая, покоя, умиротворения себе обеспечить )

Всё это часто создаёт в паре между партнёрами не нужную отягощающую ложь. Неблизость. А это всё на отношения действует как йад )

То есть другой исход не возможен? А то,что женщине может нравиться работа, и как Вы выразилась "во всей этой грязи внешнего мира пачкаться" - так не бывает? 

Жить, опираясь лишь на внешние опоры - путь на дно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, LisaAlisa07 сказал:

То есть другой исход не возможен? А то,что женщине может нравиться работа, и как Вы выразилась "во всей этой грязи внешнего мира пачкаться" - так не бывает? 

Возможен. Всё может быть нормально, хорошо. Если с умом подходить. 

Но в таком формате, когда ты работаешь, работа сложна и не всегда приятна. Когда приходишь домой и там ещё к тебе куча требований от мужика, ублажать его и баловать - это всё будет вести к истощению нервному, к усталости, которая выльется в проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Он не политик уже давно ) А землевладелец, фермер. И вроде как жена ему подарила владения эти, где-то в Калининградской области. ) А сама по бизнес встречам мотается, пока он природой наслаждается и управляет своей фазендой )

 

Эта власть она иллюзорна по большей части. Ты это и сам поймёшь, если когда-то встретишь на своём пути женщину поумнее и посложнее. Которую нельзя купить, загнать в угол и т.д.. Которая не поведётся на твои фантики, и дорогие автомобили ) Которая проглотит тебя, сожрёт всего со всеми потрохами )

Вообще напоминаешь этого персонажа из фильма )

Власть реальную дают только знания. Только развитие. Которым ты не занимаешься.

Ты просто не совсем себе представляешь, как работает человек, сидящий на бюджетных потоках крупной державы. Любой бизнес, по сравнению с тем, с чем имел дело Лужков просто деньги на семечки.

1 hour ago, Пэ^ said:

Возможен. Всё может быть нормально, хорошо. Если с умом подходить. 

Но в таком формате, когда ты работаешь, работа сложна и не всегда приятна. Когда приходишь домой и там ещё к тебе куча требований от мужика, ублажать его и баловать - это всё будет вести к истощению нервному, к усталости, которая выльется в проблемы.

А если бабёнка приедет с работы домой, а там поедет с любимым в ресторан или кафе, да вкусно покушает под бокал вина, то можно и требованиям мужика попытаться соответствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Неделя прошла вроде...Читаю форум .Многое осмыслил,как тупил я ,и как пришли мы к этому.Что дальше делать слабо понимаю,следую рекомендациям Da_V .Итак, что имеем:

Сменил имидж,прическу . Аксессуаров купил.С женой общаюсь только на позитиве,с хорошим настроением.Отношений больше не выясняли,и вообще на эту тему не говорили.Нагрузился работой+зал.Времени очень мало остаётся.Она тоже много  работает +йога.С другом ,со своим не общается.Хотя смотрела его канал на yotube,потом писала ему,но он морозится.

Секса уже месяц,как не было.А так отношения довольно доверительные и милые временами.Куда вывезет это не знаю совсем.Боюсь к ней лезть с разговорами,сексом и т.д..Хочу подождать чуть,чтобы не напороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 13:35, extr сказал:

Сижу пью пиво,смотрю телек.. (телек!!!!!что там кроме негатива и пердежа?)))...трахаться не хочу...ник ласточка....38 лет...мужского пола ....был....

 

Тс, тебе вообще что нужно то? 100 целей напиши. На листке. Себе. Вчера. Едва ли за два часа хотя бы 30 наберется...

Не телек , а в компе туплю.Но не суть.Ключевое слово ТУПЛЮ.А так ты прав 100%.Не набралось 100...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 12:14, lovetospuch сказал:

Чтобы сделать правильно сдвиг, автор должен смыться с радаров на время

Не получится.У сына экзамены выпускные скоро.Он к ним по 12 часов в день готовится.И не один год к этому шёл.

Ни я не уйду,ни жена до июля.Он должен закончить школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 10:07, baltazar87 сказал:

В итоге, что получается, вам  свою жену не особо то хочется - трахать, общаться,  проводить с ней досуг,  дарить подарки,

Общаться-всегда хотелось.Взаимно причем.Досуг проводить тоже-всегда вместе.

Если время свободное всегда гуляли втроем.Потом вдвоём(сын вырос и с друзьями)Или сидели болтали на кухне или балконе.

А сексом да.Беда.И подарки на праздники только.Хотя цветы часто,и без повода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

К эндокринологу сходил?

Нет.Не дошёл пока.Но после того, как пиво забросил+зал качественные изменения :DТолько делать то с этим что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasto4ka19 сказал:

Нет.Не дошёл пока.Но после того, как пиво забросил+зал качественные изменения :DТолько делать то с этим что?

Конечно же заниматься сексом)и делательно не с женой,но АБСОЛЮТНО без палева. Как чпокнешь кого-нить симпаьичную,ВС поменяется и жена его считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasto4ka19 сказал:

Не телек , а в компе туплю.Но не суть.Ключевое слово ТУПЛЮ.А так ты прав 100%.Не набралось 100...:(

1. Займись ментальной гигиеной. Перестань грузить всякий мусор в мозг. Тупые новости,ненужные знания. Поставь цели,чему хочешь обучиться и читай инфу по данным вопросам. Это может быть что угодно - бищнес,управление,правильное питание,пикап,маркетинг,переговоры,управление.

2. Найди порталы потрталы по данным вопросам и читай новости с них,а не с маил.ру как я)))там где про самолеты и новую одежду дженнифер лопес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(дроид заеб,не дает стирать символы и редактировать текст)

3. Реши проблему со ста целями. Посмотри цели людей,на которых хотел бы равняться. Есть ли у них в голове мысли как твои? какие у них цели?

4. Каждая из 100 целей должна иметь силу поднять тебя в 6 утра,она должна быть реалтной,достижимой и со сроком реализации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lasto4ka19 сказал:

Но после того, как пиво забросил+зал качественные изменения :DТолько делать то с этим что?

Автор - зарегистрируйся на сайтах знакомств и начни ходить на свидания. Даже если тебе этого не хочется - делай через силу, т.к. тебе надо вырваться из зоны комфорта. А жена как узнает - ревновать начнет. Тоже плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lasto4ka19 сказал:

 

И зачем когда обручают говорят "быть вместе и в горе и в радости" пустые слова же.

А квартира на кого записана? Чья квартира?

Тебе надо быть злым и решительным, пока баба тебя не теряла, ты всегда при ней и она уверена в своем запасном аэродроме, ты же теленок безхребетный, тебя сливают а ты сливаешься, сопли жуешь, плачешь,  захочет вернуть - вернет тебя - такая ситуация в ее глазах.

если хата твоя сам выставь ее вещи и выгони, если она тебя потеряет ее ой как защимит и раскаиваться будет - и васька вмиг забудет. Что имеет то не ценим, а тебя она пока имеет, во всех смыслах этого слова, и не теряла тебя.

Но ты наверняка настолько бесхарактерный что даже мысли не допускаешь чтоб самому сделать решительные действия и выгнать ее со словами "вали к своему ваську раз его выбрала и вещи все свои забирай и к сыну больше не подходи шлюха - чему ты его научишь мамаша?"- а между прочим этот шаг мог бы спасти ваш брак.

Что скажешь? ну давай пиши свои нелепые оправдания что сын, экзамены, школа и прочее бла бла, мол решил его не травмировать, что мы с мамой решили развестись потому что она хочет и у других мужчин член пососать и потрахаться с ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 16:37, Lasto4ka19 сказал:

 

Или объясни вот так сыну - "Понимаешь сынок, мы с твоей мамой уже 23 года вместе, у нее не было других мужчин, и вот когда у меня была депрессия после переезда твоя мама влюбилась в другого мужчину, ты не поверишь но мы вместе с ней переживали, плакали как дебилы (тут можно засмеяться, но голос должен быть с нотками грусти). Я с этим ее кандидатом в епари поговорил и он сказал что мне 38 летняя семейная баба в йух не впилась и отвалите от меня оба, дебилы. Но вот твоя мама говорит что больше меня не любит и мы разводимся, хоть я этого и не хочу но я понимаю что нужно ее отпустить, пускай она потрахается с другими, на другие члены посмотрит, потрогает, пососет, у нее так мало сексуального опыта, а я сынок - не эгоист! (это надо сказать убедительно и поучительно, даже с некоторым пафосом). И желания твоей мамы уважаю! Жить ты наверно будешь со мной чтоб маме не мешать заниматься сексом с другими мужчинами"....ну тип этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pavellpm сказал:

Или объясни вот так сыну - "Понимаешь сынок, мы с твоей мамой уже 23 года вместе, у нее не было других мужчин, и вот когда у меня была депрессия после переезда твоя мама влюбилась в другого мужчину, ты не поверишь но мы вместе с ней переживали, плакали как дебилы (тут можно засмеяться, но голос должен быть с нотками грусти). Я с этим ее кандидатом в епари поговорил и он сказал что мне 38 летняя семейная баба в йух не впилась и отвалите от меня оба, дебилы. Но вот твоя мама говорит что больше меня не любит и мы разводимся, хоть я этого и не хочу но я понимаю что нужно ее отпустить, пускай она потрахается с другими, на другие члены посмотрит, потрогает, пососет, у нее так мало сексуального опыта, а я сынок - не эгоист! (это надо сказать убедительно и поучительно). И желания твоей мамы уважаю! Жить ты наверно будешь со мной чтоб маме не мешать заниматься сексом с другими мужчинами"....ну тип этого

своего батяню лично я не знал. пытаюсь представить если бы он мне подобное сказал...до сих пор представляю и ничего не могу сказать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavellpm сказал:

А квартира на кого записана? Чья квартира?

Съёмная

 

3 часа назад, Pavellpm сказал:

Но ты наверняка настолько бесхарактерный что даже мысли не допускаешь чтоб самому сделать решительные действия и выгнать ее со словами "вали к своему ваську раз его выбрала и вещи все свои забирай и к сыну больше не подходи шлюха - чему ты его научишь мамаша?"- а между прочим этот шаг мог бы спасти ваш брак.

Ха ха .Ему 18 почти.

3 часа назад, Pavellpm сказал:

Что скажешь? ну давай пиши свои нелепые оправдания что сын, экзамены, школа и прочее бла бла, мол решил его не травмировать, что мы с мамой решили развестись потому что она хочет и у других мужчин член пососать и потрахаться с ними.

Это реально глупо. Ты просто не понимаешь наверное...Что сын и экзамены-это  не нелепые оправдания .Он ,когда мы приехали сюда , поставил себе очень высокие цели. И идёт к ним . Хотя в новой стране это очень тяжело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Pavellpm сказал:

Или объясни вот так сыну - "Понимаешь сынок, мы с твоей мамой уже 23 года вместе, у нее не было других мужчин, и вот когда у меня была депрессия после переезда твоя мама влюбилась в другого мужчину, ты не поверишь но мы вместе с ней переживали, плакали как дебилы (тут можно засмеяться, но голос должен быть с нотками грусти). Я с этим ее кандидатом в епари поговорил и он сказал что мне 38 летняя семейная баба в йух не впилась и отвалите от меня оба, дебилы. Но вот твоя мама говорит что больше меня не любит и мы разводимся, хоть я этого и не хочу но я понимаю что нужно ее отпустить, пускай она потрахается с другими, на другие члены посмотрит, потрогает, пососет, у нее так мало сексуального опыта, а я сынок - не эгоист! (это надо сказать убедительно и поучительно). И желания твоей мамы уважаю! Жить ты наверно будешь со мной чтоб маме не мешать заниматься сексом с другими мужчинами"....ну тип этого

Тоже так себе....

Депрессия после переезда?А у жены типа её не было?Только она не расклеилась , как некоторые-_-, а пахала на двух работах.

И чего я этим добьюсь?Сейчас я с ним разговаривать на эту тему не буду. Как я считаю, нужно оставаться нормальным человеком до конца . Мне ,по сути, жена плохого ничего не сделала. Не изменяла. Подлостей не делала . Разлюбила, говорит-тут большая часть моей вины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Lasto4ka19 сказал:

А так отношения довольно доверительные и милые временами

Ну и норм. Доверительные отношения это очень важно.

Добавь себе немного энергии, не по отношения к ней, а просто себе - будь более активным.

Больше читать и интересоваться, тебе много что нужно узнать.

13 часа назад, Lasto4ka19 сказал:

Отношений больше не выясняли,и вообще на эту тему не говорили

Это и плохо и хорошо. Плохо - потому что процесс идет не в ту сторону. А хорошо - потому что выяснениями ты только напортишь, ты просто незнаешь о чем нужно говорить.

Судя по стартовому посту - ты в каких-то облаках витаешь, нихрена не знаешь и не понимаешь, и реагируешь только от ущемленного ЧСВ.

Что надо было ответить на: "через ещё два дня она вываливает,что не любит меня как раньше.Только как друга,родственника,отца ребёнка.И что есть чувства к другому" ты вообще не в курсе.

И я тебе сказать этого не могу)) Потому что мало сказать, это надо понять и прочувствовать, самому начать жить соотвественно. А просто бла бла не будут иметь веса.

Вот у тебя есть время найти ответ самостоятельно.

Давай ты этот ответ поищешь, и нам скажешь?:) И это. Не спеши, почитай книги, подумай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasto4ka19 сказал:

Ха ха .Ему 18 почти.

Это реально глупо. Ты просто не понимаешь наверное...Что сын и экзамены-это  не нелепые оправдания .Он ,когда мы приехали сюда , поставил себе очень высокие цели. И идёт к ним . Хотя в новой стране это очень тяжело.

и что - твой 18 летний сын завалит все экзамены и жизнь его под откос пойдет если жену из съемной хаты выпнешь? можно и сыну сказать - учись дальше а мама твоя другого нашла и пусть валит к нему. Пускай себе дальше учится.

Полюбасу жена твоя напела что давай до июля вместе будем жить, ну или твоя идея была а она с радостью согласилась, так как идти ей некуда, а сыном прикрываться очень удобно. А потом учеба на первом курсе - опять нельзя мальчику стресс испытывать. Опять повод тебе над сыном трястись а ей епарей себе искать. Твое поведение - это реально глупо - поэтому и сказали тебе, я полюбила другого а на сына и тебя мне насрать, поживем пока до июля.

Съемная договор аренды на кого записан то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пипец автор....жена ничего плохого не сделала....она изменила тебе!!!сказала что ты никто!!Сказала что сын будет жить с тобой,а значит на него ей тоже насрать!!! а ты улыбаешься...надо говоришь теленком до конца оставаться.....ничего в тебе не поменялось,никого ты не слышишь....как был тюфяк,так и остался...

2. И еще один вопрос: как парню 18 лет развод родителей осложнит экзамены и т.п.?ну что за бред то??или он до сих пор за мамину юбку на пару с тобой держится?? слюнявый бред какой то надуманный...пищдец трагедия,родители в 18 лет развелись.....плакать он чтоли месяц будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasto4ka19 сказал:

Он ,когда мы приехали сюда , поставил себе очень высокие цели. И идёт к ним . Хотя в новой стране это очень тяжело.

 

А ты можешь ставить себе цели и добиваться их? Или просто прожигаешь дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле шансы есть - кому нужна 38 летняя тетка, и фигура уже не та, и жирок лишний...поначалу то она не будет особо беспокоиться, так как ее олень верно и преданно дома ждет, но когда сменит пару молоденьких альфонсов иопаришек, уже поздно будет. Или найдет себе мужика 40+ который ее к ногтю придавит и будет его любить и борщи ему варить, с любовью угощать блюдами из россии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще представил: приходит такой парень 18 лет на экзамен, заплаканный весь, не выспавшийся, не бритый и говорит: " профессор, я тут..это...не готов...к экзамену... у меня родители развелись два месяца назад....я плакал, не спал, переживал..."

 

есть вариант получше: "вы разводитесь? ок, мне 18, тут полно богатых евреек, а с вами толком и не потрахаешься. Пока ты, маман, будешь теребонить васьков, а ты, папан, будешь теребонить сам себе, снимите мне хату, я займусь своими целями и тестостероном"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 12:37, Lasto4ka19 сказал:


 Я 38,жена одногодка.....23 года вместе,

с 15 лет никого не драл и не знакомился. Ты остановился в своем развитии в сфере общения с бабами на уровне 15 лет. Все действия твои говорят именно об этом. Ты вообще кроме жены чпокал кого-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 36

      Непонятные отношения

    3. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...