Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу дать совет зеленому :D


Рекомендованные сообщения

Всем привет, впервые пишу что-либо на форуме, поэтому я думаю вы понимаете значимость для меня каждого вашего совета, вообщем начну) Мне 18 лет, учусь на 3-ем курсе в колледже, со спортом дружу, вредных привычек не имею (не знаю зачем я это пишу, но так все делают на форумах :D) как бы это самонадеяно и самовлюбленно не звучало, но я симпатичен и нравлюсь многим девушкам, но при этом я довольно не решителен в общении с противоположным полом (особенно на начальном этапе общения с ним - туплю по черному, волнуюсь), но все же подруги у меня были. Короче ситуация такова: понравилась одна девушка с моего колледжа, познакомился с горем пополам, завязалось общение, если судить по ее поведению и манере общения (подходила, сама начинала разговор, пару раз писала), я ей тоже был интересен. Примерно через неделю-полторы предложил ей прогуляться после учебы, она согласилась, но в итоге в пятницу в самый последнйий момент сказала, что она забыла, как пообещала подурге пойти с ней кое-куда и якобы не может ее бросить. Я сразу же ответил и сказал что если у тебя нет желания, так бы и выложила на прямую(не в грубой форме, а в якобы шуточной), она конечно же отнекивалась и говорила что это не так. Вообщем после этого только здороваемся и все. Ситуация странная, с одной стороны было очевидно что я ей неравнодушен, с другой она отказалсь от обычной безобидной прогулки, найдя при этом глупую отговорку, а даже если так и было на самом деле, то всеравно, если девушка реально хочет встретиться с парнем, она встретиться отложив своих подруг и прочие дела на задний план.

Прошу совета у более опытных людей в этом плане, чем я, как действовать дальше, оставить все как есть или снова завязать общение и посмотреть что из этого выльется? Рад каждому ответу)
P.S. Да и кстати, примерно за недели две до моего с ней знакомства, я знаю что она на тот момент улетала по какому-то парню, но там вроде ему на нее наплевать было :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это она должна откладывать подруг? Ты ей никто. Может, действительно, забыла, что обещала подруге и все тут. Не нужно было обижаться и писать всякий бред ей. Перенесли бы встречу и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ОЖП, которые испытываю кайф от оправданий, но эта уже точно к ним не относится. Она решила, что с тобой ей все время придется оправдываться что ей это  будет не в кайф и что лучше даже не начинать отношения, чтобы потом не мучиться.

Снова завязать общение просто: подождать, пока чуть забудется, после чего взять и завязать. Но чтобы продолжить, тебе придется подумать, как увязать свои принципы с ее характером. А может, ну ее на%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 23:05, Magomed228 сказал:

кстати, примерно за недели две до моего с ней знакомства,

не завышай её значимость. представь что она училка с школы . просто поздоровайся. спроси как у неё настроение как у подруги дела. ? скажи что хочешь идти на выставку . у вас в городе выставки есть? Дай ей шанс всё исправить. Предложи составить тебе компанию. Если не пойдёт, не чего пойди сам посмотришь Что на выставке интересного. Потом раскажешь Нам сдесь. Если она тобой заинтересована то спросит и у тебя как сходил на выстаку. Выставки это тема . А ты в большом городе живёшь.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 14.03.2018 в 23:05, Magomed228 сказал:

если девушка реально хочет встретиться с парнем, она встретиться отложив своих подруг и прочие дела на задний план

То же самое и к тебе относится. Она сейчас сидит и думает ту же мысль, только про тебя. Если ты в ней заинтересован - то добивайся, не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты при первой хне будешь бежать в кусты и говорить какая она плохая, что тебя опрокинула, то далеко ты парень не уйдёшь. Есть чувство собственного достоинства, а есть упорство. Так вот они должны быть оба и сбалансированы. Не должно быть перекоса ни в одну из сторон, потому что если в первом случае как у тебя - будешь всех посылать при малейшей ситуации, во втором будешь бегать за ней пока тебя нах*р не пошлют. Фильтруй ситуации. Если ты сделаешь 2-3 ближе с предложениями прогуляться - ничего страшного. Если все три раза она будет находить причины, то забивай на неё. Никогда не высказывай, что она дрянь и не может найти время на тебя. Просто забей на неё. Ты мужик и сохраняй достоинство. Бывают ситуации когда спустя пару мес она появляется и сама инициирует и встречи и секс, так что зачем пилить сук на котором сидишь, сук пилить не надо их надо жарить))))

так что подожди недельку и напиши - привет, а когда у тебя будет точно свободный вечер? мы ведь так и не сходили, не погуляли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎03‎.‎2018 в 21:05, Magomed228 сказал:

я симпатичен и нравлюсь многим девушкам

Автор, давай начнем с простого. Как тебя зовут? Окей, если не захочешь отвечать, то у тебя имя равно нику? Если да, то я постараюсь очень тонко и деликатно отвечать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Brakko сказал:

Автор, давай начнем с простого. Как тебя зовут? Окей, если не захочешь отвечать, то у тебя имя равно нику? Если да, то я постараюсь очень тонко и деликатно отвечать... 

Да какая разница, как его зовут. Или ты склоняешься к тому, что он лкн? Что-то нездоровым национализмом попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...