Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня/вечера уважаемые фомурчане. Обращаюсь за помощью, потому что сам запутался, и не могу разложить себе как дальше быть.
На работе завязались отношения с подчинённой, переписка, свидания, крышесносы, подарки, секс (месяца 3 прошло). Крышу снесло у меня по полной, собирались жить вместе. Тут у нее резкий стоп, в общем оказалось нарисовался ее бывший, а может и был все время... Ее слова: к тебе очень хорошо отношусь, но извини люблю другого. Сказал ей, ну нет так нет и пропал из ее жизни вообще.
Через месяц-два она опять вышла на связь, типо есть ли у нее шанс, начали общаться периодически. Сказала что те отношения были ошибкой, что все для себя решила бла бла бла. В общем начались у нас опять отношения месяца через 3 съехались и уже пол года как живём вместе.
Все вроде бы хорошо, но пару раз палил ее, что переписывается с бывшим, созванивается, не удивлюсь если скажете, что она по-любому с ним спит, хотя я уверен, что физически она не изменяет мне.
Поговорили, сказала что это просто общение, обещала, что больше не будет.
И самое важное, я не вижу что ее физически тянет ко мне, нет страсти с ее стороны. Опыт отношений у меня большой, знаю что такое когда девушка тебя хочет.
Поэтому постоянно посещают мысли, что со мной она потому что ей удобно (я обеспечиваю ее полностью), в прошлых отношениях думаю был просто секс, без обязательств и думаю что с элементами альфонства...
Секс у нас в основном по моей инициативе, оргазмы она получает, ну или симулирует))) раз-два в месяц сама проявляет инициативу.
Раньше секс был когда захочу, сейчас все чаще отказывает, отмазок куча.
Минет вообще табу, один раз сделала и все.
Общались с ней на тему ее отношения ко мне - честно призналась, что не чувствует ко мне страсти, чтоб крышу сносило, но типо любит и хочет быть со мной, хочет спокойных отношений с человеком в котором она уверена и чувствует опору.
В хозяйстве просто не придраться, готовит неимоверно (я очень привередлив в еде), убирается, гладит, стирает, будит на работу, готовит завтрак, в общем в быту просто огонь.
Ну и главное я люблю ее, ничего не могу поделать с собой. (Опыт серьезных отношений у меня 4-ый).
Пробовал других (4) во время наших отношений, мнения что хочу быть с ней не изменил.
Мои выводы: ей со мной удобно, но страсти нет. Понятно, что страсть со временем ушла бы в любом случае, но не могу себя не грузить на тему того, что меня не хотят...
Совет бросить ее понятен, но если хочу быть с ней как действовать? И книжки по психологии читал, в т.ч. про парадокс страсти, учебник для мужчин, и ещё много чего и форум, но все равно не могу составить четки план действий. Прошу помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сам все понимаешь. И сам все проанализировал.

Тебя не любят, любят бывшего. И мечтают быть с ним.

Не сосет - признак того, что значимость твоя низкая.

Понятно, что ты ее любишь, это потому что она не любит тебя. План действий тут никакой не поможет. У нее есть "тот самый", и ты это никак не изменишь. Можешь играться в отношения и дальше, но пока твои потери от расставания будут невелики, а в случае более глубокой интеграции потеряешь еще и бабло, и имущество.

Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти значит сдаться.

Девушки ведомые существа и думаю все можно исправить, было бы желание и план действий.

Желание есть, прошу помочь с мыслями по плану действий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артем_83 сказал:

Уйти значит сдаться.

Девушки ведомые существа и думаю все можно исправить, было бы желание и план действий.

Желание есть, прошу помочь с мыслями по плану действий)

ХМ.. Дело в том, что если у нее любовь-морковь к БОМП, то он ее сможет вытянуть от тебя в любой момент. Действительно влюбленная девочка в момент бросит все и поедет к объекту своего восторга и обожания. 

 С тобой ей удобно. Я бы забил, но если сдаваться не хочешь, попробуй флиртовать с другими, чтобы твоя видела. Чувств у нее это не вызовет, но в голове щелкнет, что она спонсора может потерять, начнет поболее стараться в секс и т.д. Только Я не пойму, зачем она тебе.. готовая в любой момент убежать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бежит же уже как 9-10 мес. вместе, начинает заводить разговоры про свадьбу.

Со стороны посмотреть обычные отношения, но мои тараканы...

Я правильно понимаю что у всех вас главная вводная для меня, что бывшего она не забудет ни при каких обстоятельствах? (Как бы я себя не вел, как бы над собой не работал и какие бы поступки не совершал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Артем_83 сказал:

Я правильно понимаю что у всех вас главная вводная для меня, что бывшего она не забудет ни при каких обстоятельствах? (Как бы я себя не вел, как бы над собой не работал и какие бы поступки не совершал)

Читал – "Любимые не бывают бывшими"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Артем_83 сказал:

Как бы я себя не вел, как бы над собой не работал и какие бы поступки не совершал

А как ты себя ведешь? Принимаешь бабу после ухода, слизываешь сперму бывшего с её губ, за это ты её содержишь полностью, а тебе даже не дают))) Какие из этих поступков должны её поразить и заставить открывать рот пошире и заглатывать член поглубже? К тебе отвращение полное, ты кошелек, причем тряпка полная. Это насколько ты себя не уважаешь? И при этом ты говоришь что у тебя большой опыт? Если только в ТФнстве. Ты ноль в постели, ты ноль как мужик по поступкам. Чего тебе еще надо увидеть? Как она сосет бывшему и лижет ему зад?

51 минуту назад, Артем_83 сказал:

что бывшего она не забудет ни при каких обстоятельствах?

Именно ты не сможешь заставить ее забыть бывшего, потому что ты жалок, не вызываешь эмоций, в сексе никакой, стелешься перед ней, терпишь другого мужика. Уважения к тебе не было изначально. Тебя не боятся потерять. Ты никто. Ты можешь начать меняться, но процесс этот для тебя долгий, баба ждать не будет, да и в мозгу у нее якоря на тебя отрицательные. Изменись для себя, а эту бабу выбрось. Вышвырни. И пинка под зад дай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые не бываю бывшими не читал, прочитаю, спасибо.

На счёт тряпки и т.д. ну что сказать, если смотреть правде в глаза, думаю так все и обстоит...

Но хочу все изменить. Опыт прошлых отношений в чем то похож. Я уж думал не мазохист ли я.

Отношения просрал, понимаю. Могу дать трезво себе оценку и про тряпку и про ноль как мужчина.

Но не покидает мысль попробовать выровнять отношения, поднять уровень своей значимости, вырваться из парадокса ловушки страсти.

Пробовать игнор-саморазвитие-т10д- новый подход не совсем мне подходит, живём вместе и бытом очень доволен. Тут наверное подойдёт вопрос как ее в себя влюбить? Уверен что можно. Просто бардак в голове и не могу составить четкий план.

Если у кого то есть мысли по действиям, был бы признателен. 

Про флирт услышал, но это пока не четкий план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Артем_83 сказал:

Тут наверное подойдёт вопрос как ее в себя влюбить

Никак. Ты потерял уважение бабы, вернее уважения к тебе не было изначально. Включая альфу сейчас, ты перейдешь в разряд обиженки. 

Я тебе советую СанЧас, учитывая, что ты не первый раз обосрался и это твоя обычная модель поведения. А потом будешь думать о бабах. Сейчас ты невменяем, накосячишь. С этой бабой у тебя ничего не будет, кроме того что есть сейчас, а сейчас у тебя ничего нет, кроме какой-то чужой бабы рядом, которую ты зачем-то содержишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полгода к моему мч тоже особых чувств и страсти не было, пока соперница не появилась , не просто девочка с которой ты в тихую переспал а именно соперница и есть шанс что она тебя уведёт, эта девочка и вызвала во мне кучу эмоций к моему мч.(она до сих пор меня отслеживает и пишет мне, держит меня в тонусе,в плане чувств к мч)Ну и плюс твоя отстранённость от неё сыграет роль. Поменьше инициативы проявляй . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал Любимые бывшими не бывают на одном дыхании, буду составлять план сам.

По итогам отпишусь, если интересно)

Если у кого ещё будут какие мысли, буду признателен, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артем_83 сказал:

буду составлять план сам

Еще один пришел за советами и помощью и на все наплевал. Форум всегда прав и нужно слушать людей, они все это прошли и поверь ничего удивительного и необыкновенного в твоей ситуации нет. 

Чтобы баба была с тобой пошли её далеко и надолго. Залезь на другую бабу, только на лучшую, не просто потрахушки тупые, а чтобы баба хотела жить с тобой, вот тогда эта завоет. 

А то что ты сейчас составишь свой план.... Ну смешно.... Первым пунктом впиши в него пожалуйста: купить суперклей. Потому что я гарантирую тебе разбитые вдребезги яйца.  И не только разобьют, а еще и в блин скалкой раскатают и по ветру развеют. Мы готовим попкорн и платочки для тебя, утирать твои розовые сопли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, Артем_83 сказал:

Общались с ней на тему ее отношения ко мне - честно призналась, что не чувствует ко мне страсти, чтоб крышу сносило, но типо любит и хочет быть со мной, хочет спокойных отношений с человеком в котором она уверена и чувствует опору.

Тебя тут автор, напугали, паранойи тебе нагнали.

На тему бывшего и того что она к нему дернется по первому зову.

Это не так. К бывшему у неё была страсть, да. Но страсть это ещё не всё что нужно в отношениях. И при этом, судя по всему - в тех её отношениях случилась инверсия значимости.

Почитай о том что это такое.

 

И так вот, как все мы знаем, при жесткой инверсии бабу вернуть парню становиться очень сложно. Ему яйца сильно зажимает и он пишет ей, пишет. Пытается вернуть. Но у него это вряд ли когда-то получится. Для личностей которые попадают в инверсию - нужны колоссальные усилия и изменения чтобы преодолеть эту проблематику. Почти никто и никогда оказывается не способным на такие усилия.

Баба твоя уже несколько раз тут обожглась. И вернуть её для её бывшего теперь, задача почти что нереальная.

Потому в этом плане тебе беспокоиться не о чем.

И можно понимать, что вот так вот, без особой страсти - живёт большинство людей. И часто такие браки живут долго. И относительно безоблачно. До старости.

И даже то что баба о чём-то общается, переписывается с бывшим. Этого тоже можно не бояться. И воспринимать это спокойно. Ей может быть интересным его помучить, отомстить, яйца побить ему. И пусть этим занимается на здоровье. Главное тут быть в курсе ситуации и удерживать её от глупых мыслей и решений ) А ревность конечно такого плана как у тебя - это только способ показать свою слабость...

 

Но понятно также, что тебя в большей мере беспокоит не это. А то что нет страсти к тебе. Это уже другой вопрос совсем, и конечно, по хорошему, в идеале, надо иметь другое отношение от женщины. Чтобы ты ей нравился по настоящему, чтобы она пёрлась от тебя. А не воспринимала тебя просто как милого надёжного но скучного парня.

Те советы которые тебе тут дали - идти по пути её бывшего. Трахать других тёлок, быть моральным уродом. ) И попасть в итоге в ту же Инверсию значимости.

Это всё не конструктивный путь, это не путь для построения гармоничных отношений. Это всё лёгкие простые дорожки которые ведут только в ад )

 

А так тебе конечно надо развиваться, надо меняться. Надо становиться такой личностью в которой есть, сочетаются и порох в пороховницах возбуждающий в бабе страсть и эмоции, а также с этим сочетается разум и контроль над собственной дикостью который даёт ей ощущение твоей надёжности и успокаивает её страхи рисуя для вас перспективное будущее. Это всё не простой путь, и очень сложные знания. На это и время нужно и знания. Искать это сложно. Тут для этого форум покуривай. Здесь есть о таком информация. Можешь также в личку мне написать, направлю тебя на тренинг где таким вещам поучат тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Принимаешь бабу после ухода, слизываешь сперму бывшего с её губ, за это ты её содержишь полностью, а тебе даже не дают)))

Ой, а то все твои ожп до тебя ни разу член во рту не держали. Херню не неси.

Максимум тут неуважение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, girls.lover сказал:

Ой, а то все твои ожп до тебя ни разу член во рту не держали. Херню не неси.

Максимум тут неуважение к себе.

Все что было до - меня вообще не волнует, ведь в тот момент она еще не подозревала о существовании на свете такого как я))
Но если она уже побыла со мной и затем скакнула на буй другого (не важно по какой причине) - это досвидос без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

А так тебе конечно надо развиваться, надо меняться. Надо становиться такой личностью в которой есть, сочетаются и порох в пороховницах возбуждающий в бабе страсть и эмоции, а также с этим сочетается разум и контроль над собственной дикостью который даёт ей ощущение твоей надёжности и успокаивает её страхи рисуя для вас перспективное будущее.

С данной женщиной такие действия можно сделать? ведь у неё в голове уже сложился образ его поведения, у неё уже сформировалось понимание ситуации происходящего. Каков процент успеха сих действий с этой конкретной дамой, как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

С данной женщиной такие действия можно сделать? ведь у неё в голове уже сложился образ его поведения, у неё уже сформировалось понимание ситуации происходящего. Каков процент успеха сих действий с этой конкретной дамой, как считаешь?

100%

Тут всё зависит от изменений, характера, образа действий, умений обращаться с женщиной, того как держишься с ней рядом.

Если всё делать правильно, успех неизбежен. Проблема тут только в том чтобы научиться. Измениться самому. Из пассивного и слепого овоща на грядке, лишённого энергии, превратиться в нечто большее.

Дальше, сломать в женщине восприятие тебя как скучного и надёжного парня - уже не составит особого труда. Скорее будет сложнее удержать её от страха и от попыток сбежать от тебя такого бодрого и волнующего её чувства, как она сбежала от бывшего. У баб которые переживают определённый опыт любовный неудачный, часто развиваются сильные страхи и они держаться поодаль от тех кто способен в них пробуждать какие либо чувства. Они не доверяют таким мужчинам, считают их опасными и разрушительными для самих себя. Больше тяготеют к надёжным и простым. Тут тоже надо будет всё это подавать мягко, дозированно и помогать ей преодолевать этот ужас, и быть смелой достаточно чтобы вновь влюбиться и главное довериться тому в кого она влюблена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Артем_83 сказал:

Тут наверное подойдёт вопрос как ее в себя влюбить?

А ты начни ее трахать в разных местах, например в лифте (только лучше в старом без камер))), в машине на парковке возле ТЦ, в лесу где никого нет в зарослях кустов, на вершине Эвереста)))

Вобщем ей башню должно снести с тобой и от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, girls.lover сказал:

ты начни ее трахать в разных местах, например в лифте (только лучше в старом без камер))), в машине на парковке возле ТЦ, в лесу где никого

Бред. Она сбежит. Не так влюбляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут всё зависит от изменений, характера, образа действий, умений обращаться с женщиной, того как держишься с ней рядом.

На самом деле, я также склоняюсь к наставлению и советах о развитии себя и т.д. бла,бла,бла. со своей женщиной, не заканчивая отношения.

Я вот что хочу сказать, все, ну 90 % советуют - пошли её нах*й, закончи отношения, сделай Т10Д и т.д. и т.п.

Каждый второй пост, в каждой теме советчик советует: пошли её нах*й, закончи отношения, сделай Т10Д и т.д. и т.п.

Почему на твой взгляд такой совет - развивай себя и т.д. бла,бла,бла, с этой женщиной, не заканчивая отношения дают единицы (ты например, если я верну уловил мысли)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

На самом деле, я также склоняюсь к наставлению и советах о развитии себя и т.д. бла,бла,бла. со своей женщиной, не заканчивая отношения.

Я вот что хочу сказать, все, ну 90 % советуют - пошли её нах*й, закончи отношения, сделай Т10Д и т.д. и т.п.

Почему на твой взгляд такой совет - развивай себя и т.д. бла,бла,бла, с этой женщиной, не заканчивая отношения дают единицы (ты например.)?

Потому что это сложный путь, муторный, непопулярный. Как какие-то непопулярные в политике решения, непопулярные у простого народа который мечтает о скатерти самобранке, золотой рыбке, и лежать на печи ничего не делая и получая за это всё. Потому что никто не хочет серьёзными вещами заниматься, никто не хочет напрягов. Все ленивы и бестолковы. Обычная вещь совершенно - есть стадо баранов, и их всегда и во всех сферах большинство. У них своя идеология сказочная, волшебная. Они живут верой, надеждой на лучшее, а в итоге остаются у разбитого корыта. И есть немного людей сильных, способных на сложное действие, на работу, на поиски ответов и информации, на поиски новых эффективных методов. Тут каждый своё выбирает. Я пишу для вторых. Которым от жизни что-то нужно хорошее.

В этой ветке об этом пишут хорошо, достаточно. О таком явлении как бабоборство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же открытым текстом сказали ,что ты удобный и все , я бы её "качелить" начал и ждал момент для крышесноса , выбил бы все мысли про бывшего и поднял свою значимость , но потом будешь продолжать в таком же духе , схватишь ИЗ. Так же понизил вклад ресурса , посмотреть как она себя поведет если ты станешь "не очень удобным" и какая у нее там к тебе любовь , а то может ну нахрен ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Почему на твой взгляд такой совет - развивай себя и т.д. бла,бла,бла, с этой женщиной, не заканчивая отношения дают единицы (ты например, если я верну уловил мысли)?

Люди бывают разные. Одни подчиняются, идут лёгкими путями. Другие ищут самоопределения.

 

Как писал об этом Блок

 

Не доверяй своих дорог
Толпе ласкателей несметной:
Они сломают твой чертог,
Погасят жертвенник заветный.
Все, духом сильные,- одни
Толпы нестройной убегают,
Одни на холмах жгут огни,
Завесы мрака разрывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит разобраца, чем она тебя так зацепила. ты устраивал ей крышесносы, -новерное этим ты себе повысил её значимость. ты про дитей с ней думаешь? ты можешь представить её матерью своего ребёнка.?

15 часов назад, Артем_83 сказал:

Уйти значит сдаться.

Девушки ведомые существа и думаю все можно исправить, было бы желание и план действий.

Желание есть, прошу помочь с мыслями по плану действий)

а сколько вам лет тебе и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vkn сказал:

Бред. Она сбежит. Не так влюбляют

Не сбежит, если подводить к этому так, чтобы она сама захотела.

Какие ты варианты предложишь влюбления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дронаж сказал:

выйди в поле . сделай 100 приветиков и поймёшь нужнали данная ожп тебе вобще.

Бредовое упражнение, если честно. Начинающие пикаперы такой фигней страдают.

Это как посмотри на 100 стейков (но не пробуй), чтобы понять вкуснее ли они того, который ты ешь всегда и вкус которого тебе нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, girls.lover сказал:

Бредовое упражнение, если честно. Начинающие пикаперы такой фигней страдают.

Это как посмотри на 100 стейков (но не пробуй), чтобы понять вкуснее ли они того, который ты ешь всегда и вкус которого тебе нравится.

выходя из зоны комфорта человек растёт на глазах.(наверное) про стейки не знаю. а вот секс тоже можно с чемто сравнить. я думаю что сделать 100 приветиков чётче чем кинуть палку. не ну секс зачётная вещь но приветики для даного персонажа более продуктивная работа над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, girls.lover сказал:

Какие ты варианты предложишь влюбления?

Влюбление -это рост суб"ективной значимости. Значимость растет от секса, в этом ты прав. НО когда она УЖЕ огромна, секс такой в кайф. А когда значимость средняя или низкая, еб%я , такая как ты указал-вызывает отвращение.

Значимость также растят другие вещи.

Никогда не слышал историй, что мужик и херовенько трахал и редко и быстро, а женщина была в него дико влюблена, как кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vkn сказал:

Никогда не слышал историй, что мужик и херовенько трахал и редко и быстро, а женщина была в него дико влюблена, как кошка?

думаете влюбление через секс бывает. а если парень скорострел, то на любовь ему не расчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vkn сказал:

А когда значимость средняя или низкая, еб%я , такая как ты указал-вызывает отвращение.

Калибровать надо эмоциональное состояние. И в нужный момент применять то что описано выше. И не как снег на голову, а типо случайно вышло. Поговорить про фильм какой, или про книгу где есть эротические сцены, чтобы она завелась, и он вроде как.

Значимость поднимать надо само собой. Подтянуть все по дсп+соц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

думаете влюбление через секс бывает. а если парень скорострел, то на любовь ему не расчитывать.

Тут дело не в физических показателях и способностях омп, а в тех эмоциях и в том состоянии в котором пребывает ожп в этот момент. Но ненадо забывать и про эмоциональное состояние омп, ожп должна видеть, что омп испытывает настоящий кайф что трахнул ее как высокопримативный самец, не так чтобы ей угодить (но не навредить), а чтобы было в кайф самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, girls.lover сказал:

тех эмоциях и в том состоянии в котором пребывает ож

Опять же все от высокой СЗ. Ты с середины начинаешь. Делаешь предположения исходя из того что СЗ высокая. А как ее сделать высокой сводится к трахать везде. И это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за сложный самоанализ здесь подвели, закрутили так будто саморазвитие, - это куча книжечек и вытр*хать больше пилоток. Если сосуд грязный - все, что ты в него нальешь -  испортится. Книжечки в голове может и уложатся, но личностного роста дадут мало, мало читать - нужно понимать, а то вместо осознания придет лишь словарный запас. Секрет всего саморазвития прост. Слишком прост на первый взгляд, однако, большинство теряется.

При вопросе - "У тебя есть цель?" - обычно неловко задумываются, "Черт... цель, цель... ну был же где-то, вот эта драная цель..." - бегает глазами и в итоге выдает что-то до боли удручающее и пустое, например какую-то цацку. Хотя, даже если цацку - уже хорошо. Цель - вот источник всего вдохновения жизни. Цель, твою мать. Найди себе цель, действительно цель, а не лоботу какую-нибудь которую ты через неделю забросишь. Цель - ради чего ты здесь. Цель - ради чего ты просыпаешься по утрам. Когда ты вкладываешь большую часть своей энергии ради цели - а не ради какой то бабины, которая потом тебя все равно доднет, мир воспринимается по другому. Женщины это видят, бегают штабелями. Ты симпатизируешь, но не фанатеешь. Почему? Потому что твой мир крутится не вокруг сисек и писек. У тебя есть задача которая двигает тебя вперед. Ты ни за что не побежишь целовать ей туфельки, тебя это не расстроит. Зато, если будут трудности конкретно на пути к цели - это будет задевать больше. НО. Она у тебя будет. Это твое искреннее и чистое желание. И знаете что? Если бы каждый мужик отдавал себе отчет ради чего он живет, проблема с ТФНством была бы исчерпана. Появись цель - большая часть твоих проблем решена. Остальное лишь болтовня, как и заводить цель ради бабы - это самообман и ху*та. 

Автор. У женщины твоей якори всюду, а главной якорь - ты. Да и прогибы твои она все палит и просто в углу хихикает. Смысл тобой дорожить, когда тебя можно кинуть и при первой возможности дернуть за поводок - и ты вернешься. Ни капли самоуважения. Воспитывай себя. Если с этой бабой некст, воспитывай себя чтобы не повторять ошибок. Ищи корни, а не плоды этих корней. Пересмотри свое детство. Где тебя особенно любили, проявляли повышенную заботу. Все тянется именно оттуда. Корни там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Дронаж сказал:

а как добится влюблённости.?

Девушка влюбляется в суть парня. Определение этой самой "сути" как раз хорошо написал lovetospuch постом выше.

Автору темы нужны позитивные изменения, чтобы девушка их замечала. Тогда и любовь у нее начнет проявляться. И внутренний стержень нужен, чтобы не прогибаться, тем самым ее любовь будет удерживаться.

То что я написал про трахать в разных местах, это скорее способ чтобы она бывшего напроч забыла. Но это само собой когда БЗ в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, girls.lover сказал:

Ой, а то все твои ожп до тебя ни разу член во рту не держали. Херню не неси.

никуда не несу. одно дело до меня, а другое когда я содержу её а она приходит с чужого члена. если тебе все равно что твою бабу еще кто-то прет - то давай. мда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

никуда не несу. одно дело до меня, а другое когда я содержу её а она приходит с чужого члена. если тебе все равно что твою бабу еще кто-то прет - то давай. мда....

Когда вы расстались, она уже не твоя, и никто никого не содержит. Вы чужие люди, и вольны делать кто что хочет. С другой стороны бабы изменяют, и даже не узнаешь. Так что разницы нет по сути. Это что касается физиологической части.

А что относительно моральной, так она не будет уважать мужика, который знал что она прыгает по другим буям, и несмотря на это принял обратно. Возможно что уйдет и второй раз.

P.S. Да, и кстати по поводу измен, их лучше не прощать. А на стадии начала отношений обозначить границы, что если такова случится, то отношения закончатся раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Пэ^ легла на благодатную почву) Спасибо, не дал умереть надежде в то, что выход есть.

Кстати, из тебя классный продавец получился бы)) (в хорошем смысле) Очень красиво сделал! Сам занимаюсь продажами.

Про детей спрашивали, ответ - вижу ее матерью своих детей, хотя может это тупо инстинкт)) Возраст 32/30 я/она.

Об услышанном от всех:

- в личку конечно отпишусь.

- про изменение себя, хороший лозунг, но что конкретно делать с собой? Что прокачивать в первую очередь оставаясь в отношениях?

- как себя вести пока работаю над собой?

- секс везде обязательно включу в рацион)

- появление соперницы, думаю легко, тем более очередь небольшая постоянно есть.

- про залезть в детство...хм...думаю не стоит так себя выворачивать...да и знаний нет таких, чтоб разбирать детство по косточкам.

- про самоуважение - согласен, буду перестраивать себя, прям вижу как я на первое место поставил ее, а не себя.

- про цель тоже в точку. Забросил с ней я свою заветную цель... Целью стала она. Исправлюсь)

- хотелось бы ещё ваших мыслей на тему поднятия своей значимости оставаясь в отношениях.

- вложения ограничить то можно, но в части подарков, на быте экономить не правильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, girls.lover сказал:

Когда вы расстались, она уже не твоя, и никто никого не содержит

ну почитай хоть что автор пишет)))) он её содержит, живет с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

ну почитай хоть что автор пишет)))) он её содержит, живет с ней.

Я читал тему. Вот про что я говорю, период когда они не были в месте (цитата): Сказал ей, ну нет так нет и пропал из ее жизни вообще.Через месяц-два она опять вышла на связь, типо есть ли у нее шанс, начали общаться периодически. 

И в этот период он ее не содержал. Каждый был сам по себе. Надеюсь хоть в это время одну или несколько ожп уложил в горизонтальную плоскость, чтоб обидно не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут проанализировал свои прошлые отношения, скажем так, те что от 6 мес и до 3 лет.

И вот что я вам хочу сказать: 

Были девушки, где я был верхним, девушки по одной смс приезжали чпокаться в ее же машине, да где угодно и т.д. Но у меня не было эмоций, никаких вообще, а они терпели и ждали.

Но были и отношения, как последние, где по факту оказывался снизу и у меня включалось другое поведение. В таких отношениях у меня всегда безумное влечение к объекту. 

Причины и того и другого понимаю.

Вывод: и те и те навыки общения у каждого есть, но нас бросает из крайности в крайность, и тот или иной навык включатся в зависимости от того, в каком положении оказались...или видеть как тебя хотят безумно и не любить в ответ или наоборот...

Выходом наверное должна стать середина, но я получается не знаю какова эта середина с точки зрения эмоций. Ведь вполне возможно что она (середина) не даст тех эмоций...и подсознание все равно будет искать те самые крышесносные эмоции...

Может гармония в том, чтобы с девушкой периодически меняться ролями? То она сверху и я без ума от нее, то я сверху и теперь она сходит с ума... В этом варианте каждый и эмоции испытывает максимальные и эмоции партнёра почувствует.

?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Артем_83 сказал:

Может гармония в том, чтобы с девушкой периодически меняться ролями? То она сверху и я без ума от нее, то я сверху и теперь она сходит с ума... В этом варианте каждый и эмоции испытывает максимальные и эмоции партнёра почувствует.

Нужен баланс, верно. Но вот омп лучше не оказываться снизу, иначе у ожп произойдет пересчет его ДСП и тогда все, у нее включится режим поиска нового омп. Ожп эмоциональные существа, живут здесь и сейчас, им важны эмоции больше, мужчина же стратег, дальновидный, должен быть в отношениях с холодной головой, потому что необходимо принимать адекватные решения.

Нужно именно получать кайф от отношений, от совместного времяпровождения, посещения необычных мест, от общего занятия, хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Артем_83 сказал:

Вывод: и те и те навыки общения у каждого есть, но нас бросает из крайности в крайность, и тот или иной навык включатся в зависимости от того, в каком положении оказались...или видеть как тебя хотят безумно и не любить в ответ или наоборот...

Выходом наверное должна стать середина, но я получается не знаю какова эта середина с точки зрения эмоций. Ведь вполне возможно что она (середина) не даст тех эмоций...и подсознание все равно будет искать те самые крышесносные эмоции...

Может гармония в том, чтобы с девушкой периодически меняться ролями? То она сверху и я без ума от нее, то я сверху и теперь она сходит с ума... В этом варианте каждый и эмоции испытывает максимальные и эмоции партнёра почувствует.

?

Эмоции это всё на самом деле детские забавы. Их не стоит искать в отношениях. Это всё бесперспективный путь. Чаще всего эмоции идут к тому же от хитрых баб грамотно качающих БД. Но при этом остающихся холодными, далёкими и неверными )

А что стоит искать - это глубину раппорта, близость, уважение друг к другу. Подлинные настоящие чувства, доверие. Преодоление тараканов всяких которые делают людей замкнутыми, напуганными, враждебными друг к другу.

Высоцкий как-то хорошо спел о тех людях у которых такое получается. О том насколько красивы и величественны отношения такого рода.

 

Ещё был хороший фильм на эту тему, с Пирсом Броснаном - Афёра Томаса Крауна.

 

К сожалению у окружающих, в обществе редко где можно подсмотреть пример таких отношений и пример такого уровня развития личностей, способных на это. Настолько высоко парящих над грешной землей )

Так что тут чаще приходится желающим и нацеленным идти на ощупь или по рассказам тех кто это видел, пробовал и т.д. Из культуры, книг, кинематографа где такие идеи иллюстрируются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Пэ^ said:

Эмоции это всё на самом деле детские забавы. Их не стоит искать в отношениях. Это всё бесперспективный путь. Чаще всего эмоции идут к тому же от хитрых баб грамотно качающих БД. Но при этом остающихся холодными, далёкими и неверными )

Насколько оправдано иметь подругу, не обязательно любовницу, ушлую бабу которая сама дает и которой можно сливать свои эмоции? Чтобы не быть липким в отношениях и чтобы быть эмоционально заряженым.

Это рабочая модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Красава_ сказал:

Насколько оправдано иметь подругу, не обязательно любовницу, ушлую бабу которая сама дает и которой можно сливать свои эмоции? Чтобы не быть липким в отношениях и чтобы быть эмоционально заряженым.

Это рабочая модель?

На каком-то этапе развития личного и любовница такая хорошо заходит. Она положительно влияет на психику, ожидания. Учит контролировать себя и не быть доверчивым наивным глупцом. Положительно влияет на тело. Кроме того помогает выплеснуть в неё всю свою похоть, жажду секса - которая может помешать потом в более адекватных отношениях, т.к если постоянно домогаться до нормальной бабы, у которой кроме секса и другие дела заботы и интересы могут быть, и быть нетерпеливым плаксивым и постоянно клянчущим секс безумцем - это будет отрицательно влиять на отношения, на уважение со стороны женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

На каком-то этапе развития личного и любовница такая хорошо заходит. Она положительно влияет на психику, ожидания. Учит контролировать себя и не быть доверчивым наивным глупцом. Положительно влияет на тело. Кроме того помогает выплеснуть в неё всю свою похоть, жажду секса - которая может помешать потом в более адекватных отношениях, т.к если постоянно домогаться до нормальной бабы и быть нетерпеливым плаксивым и постоянно клянчущим секс безумцем - это будет отрицательно влиять на отношения.

я имел в виду больше эмоциональную любовницу чем физическую.

когда у меня несколько подрудек, пусть и для общения, пусть тех кто меня хочет но ходит в доде - чувствуешь себя гораздо лучше и это положительно для отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Красава_ сказал:

я имел в виду больше эмоциональную любовницу чем физическую.

когда у меня несколько подрудек, пусть и для общения, пусть тех кто меня хочет но ходит в доде - чувствуешь себя гораздо лучше и это положительно для отношений

Ну это твои особенности какие-то личные, завязанные на слабой самодостаточности. Когда нужна подпитка какая-то в виде свиты. ) Ну и когда время есть на подобное бестолковое общение, на таких "подружек".

Для отношений это конечно плохо, нормальная адекватная баба с хорошей самооценкой не станет терпеть и прощать твоего какого-то фривольного и опасного общения с другими тёлками.

Как наверное и ты бы не стал терпеть еслиб вокруг твоей бабы вились стайки желающих её поиметь и она бы это всё поощрала, заигрывая с ними, подпитывая ими свою самооценку, делая это системно, постоянно.

Ну а если тебе на это всё равно, то это рискованно конечно. Такую бабу соблазнят легче, уведут. Ты потеряешь все свои вложения в неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Артем_83 сказал:

Пробовать игнор-саморазвитие-т10д- новый подход не совсем мне подходит, живём вместе и бытом очень доволен.

Конечно.. как-же Я покину "ЗОНУ КОМФОРТА".. ведь для Т10Д нужно баб цеплять- не комфортно..., ее выгнать- не комфортно, для саморазвития ходить в тренажерку, бассейн и книжки читать- не комфортно. Лучше ждать свою очередь на бабу и наслаждаться уютом в доме- комфортно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...