Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Нужна помощь, дабы не испоганить отношения. Мне 24 года, внешне все хорошо, по обеспечению тоже хорошо. Имеем даму 22 года, последний курс университета, действительно очень красивая, умненькая все отлично, люблю. Встречаемся год, вместе живем столько же, обитаем на моей квартире, оба вкладываемся и тд и тп, я работаю, поэтому в плане финансов перевес в мою сторону, в остальном дама умница, все делает, что может, никаких претензий, отношения без ссор и конфликтов, задумываемся о семье и свадьбе. Но вот случился момент. Дама до меня работала в разных заведениях аля бары, клубы, кальянные, когда начали встречаться я сказал, что смысл, не нужно этого, периодами просто будешь мне помогать по моей работе, если что то нужно - говори, а сейчас учись, а не ерундой майся, так и прожили год. Сейчас я в процессе покупки недвижки, короче хреново с баблом, да еще и в командировку уехал, на 4 недели, но у дамы деньги есть плюс минус + родители, вообщем все окей. Но вот пишет сегодня - пойду на выходных в клуб работать, с 8 до 3, типо платят хорошо, надоело мне сидеть, хотя острой необходимости в этом вроде нет, в иной ситуации предложил бы деньги и все окей думаю было бы, но сейчас и в ближайший месяц не будет такой возможности, не против чтобы она работала, но место смущает и как то я затупил что ли, не знаю как реагировать, намекнул что не очень нравится мне это потерпи все дела, сказала что ладно, не права она, но все же чувствую что не так что то идет, как считаете? Нормально ли в ЛТРке взять и пойти работать в клуб - бар ( админ )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну работают люди и в барах, и в супермаркетах, и где только не работают. Жизнь всякого заставляет.

Другое дело, зачем она училась в университете? Чтобы работать в барах? Пусть ищет работу по специальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

Ну работают люди и в барах, и в супермаркетах, и где только не работают. Жизнь всякого заставляет.

Другое дело, зачем она училась в университете? Чтобы работать в барах? Пусть ищет работу по специальности.

Ночная работа, какое то отрицательное у меня отношение, но может действительно не прав. Еще не закончила, поэтому по специальности там не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, distancia1993 said:

Нормально ли в ЛТРке взять и пойти работать в клуб - бар ( админ )?

Я думаю - нормально. Ненормально в лтр пойти и изменить тебе. Но согласись, для этого ей не нужно идти работать в бар. И в принципе тебе об этом писать. Захочет - изменит и ты не узнаешь. Лучше поддержи, скажи, что молодец, что дома не сидишь и не еби себе мозги. Дай бог, нормальная девка.

52 minutes ago, pazman said:

Другое дело, зачем она училась в университете? Чтобы работать в барах? Пусть ищет работу по специальности.

Это имеет право на жизнь, но с другой стороны - любая работа и опыт работы хороши (без крайностей). Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, distancia1993 сказал:

Ночная работа, какое то отрицательное у меня отношение, но может действительно не прав. Еще не закончила, поэтому по специальности там не вариант

Согласен с тобой.. тоже не люблю, когда ОЖП собирается идти работать официанткой, барменом и прочее в ночные клубы и заведения. НО: если она хочет тебе изменять, она это сделает, не зависимо от работы и т.д. Если она хорошая, верная девочка.. то все будет хорошо. Твоя задача не ее ревновать, а быть таким ОМП, которому незачем ревновать) А если и изменит, значит это было неизбежно, просто сделаешь NEXT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...