Перейти к публикации
пикап.Форум

Вести с полей. Знакомство в зале /1


Рекомендованные сообщения

Шалом, православные! 

===Вводная===

В зале до этого не знакомился вообще - был только транспорт, выставки, мероприятия и курсы. В декабре 2017 заприметил маленькую такую чернявую девчонку лет 25-27. Маленькая, худенькая, темненькая - люблю таких. Тогда в 2017 подход не оформил, так как предстоял большой старт в середине декабря да и трахаться было с кем. Решил ресурсы не вливать  и повременить. Вчера впервые пошёл в зал с телефоном. В зал обычно хожу без телефона - все трени в голове, да и отвлекаться и отвечать по работе в ВА /  Телегу не хочется. Сейчас все трени для силы и весов в проге. Если есть телефон, то почему бы подходы не попробовать...))

===Подход и закрытие===

Увы, мою маленькую чернявую в зале не нашёл (((( Зато нарисовались 2 другие интересные девчины.

Одна вся в зелёном - подтянута и накачана: всё при ней от жопы до рельефного животика. Эхххх люблю эти спорт бра))) Кольца нету так что решил позже взять в обработку. Ей так 23-25, но вообще не тёмненькая ((

Вторая. Очень ухожена, подтянута, кровь с молоком, но всё закрыто - животы и прочего ничего не видно. Ухоженность видна по ней.  Попа при ней. Приятное лицо, зелёные глаза, и опять вообще не тёмненькая((( ну да ладно, кольца нету!

Открываю вторую

Я: Привет, ты тоже для бега делаешь? Выпады, прыжки...

Она: Нет, просто так.

Я: ясно, просто мы для трейлов делаем подобную силовую подготовку

Она: ааа трейлы, что это?

Я: бег по всему что не есть асфальт - от камней до льда. Нужны сильные связки чтобы перемолоть всё,  а то можно сломаться об ландшафт.

Она: я готовилась к гонке героев и там была пересечённая местность, но из - за травмы так и не попала туда.

Я: ну бывает

Она: почему трейлы?

Я: (увеличиваю напор) Трейлы это как охота и драйв. Первые 40 минут тебя спрашиваешь нах  я подписался на это а потом включаешься и месишь лёд. 

Слушай, я после забегов всегда иду рисовать. Меня друзья (+ соц + СВС) повели на курсы и с тех пор так решил релаксировать)) Был бы рад (не прошу, мне и так хорошо по жизни что с тобой что без тебя) с тобой сходить на недели.

Она : я последний раз в детстве рисовала (отмороз небольшой)

Я: (ноль реакции - только улыбка комсомольца) думал тебя там зелёным чаем закидать... и немного чабреца сверху

Она: (потеплела - улыбка) ой зелёный чай... а если не пью (улыбка)

Я: придётся вспомнить прошлое (с улыбкой комсомольца)

Она: а эти курсы где вообще в центре вообще? (так сверху зашла)

Я: да, в центре... Владивостока (смеёмся) (называю метро)

Она: записывай....

===

Господа, не реагируйте и улыбайтесь, улыбайтесь и будем вам усё! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 757

      Мужчины достигаторы

    2. 4 757

      Мужчины достигаторы

    3. 6

      Как зачетить?

    4. 4 757

      Мужчины достигаторы

    5. 4 757

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...