Перейти к публикации
пикап.Форум

Ночной клуб


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть лтр. Живем в разных городах, но видимся стабильно по выходным (бывает и на неделе). На эти выходные у неё подработка в ночном клубе, организаторы попросили её стоять на входе и продавать билеты. Город в котором она живёт небольшой и все друг друга знают. Она зовёт меня, но при этом прекрасно знает, что если я приеду, то обязательно отхвачу люлей по первое число, т.к. есть у нас внегласные договоренности между нашими населенными пунктами из ряда "вы не суетесь к нам, мы к вам". От знакомых знаю, что ребят из нашего города там ждут и планируют замес. Девушка говорит, что ей страшно там стоять одной и к ней могут приставать (узнал недавно, что это уже 4 её подработка в этом клубе и до этого все проходило норм). В общем посоветуйте, стоит ли ввязываться в это дело и поехать с ней в клуб или же отбросить эти мысли подальше и заняться более полезными делами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы школьники чтоли? Что за бред это? Разборки какие то детские, замесы, деревенские горячии ребятки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anonimpokachto сказал:

Вы школьники чтоли? Что за бред это? Разборки какие то детские, замесы, деревенские горячии ребятки)))

нет, не школьники. Мне скоро 21. Девушке тоже. Но насчет горячих деревенских ребяток это в точку. Такие уж нравы в наших краях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, anonimpokachto сказал:

А кем она работает? Почему ей страшно стоять одной на работе?

Страшно как мне кажется от того, что ей просто хочется почувствовать себя "девушкой", ведь с ней будет парень который не даст в случае чего её в обиду. Это подработка раз в 2-3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за баб все замесы. ну прикинь ты отойдёшь на минуту а ей кто то что то скажет типа "поехали сомной покотаемся" а ты заступаца будешь "типа девушка на работе." не стоит ехать тебе это её работа её выбор и такая помощь не оценится по заслугом в таком возросте . луче скажи что ты боишься и не едь . чем поехать и сказать что ты не боишься . мужественность показываеться в уме а не в чистолюбии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х*рня эти нравы, у тебя не должно быть страхов. Это твоя девушка, ты не должен бояться получить звездюлей находясь с ней рядом иначе сиди дома, девушек много, а ты у мамы один.

Как девушка может себя чувствовать в безопасности рядом с тобой, если ты сам боишься или сомневаешься. Она должна себя чувствовать рядом с тобой как за каменной стеной.

Если вдруг поедешь:

Если ты не проявляешь агрессию и не воспринимаешь каждое входящее тело как конкурента, то и конкурентов не будет, если девушка не подаёт повода гостям для флирта с ней, то и разногласий с гостями не будет. Люди приходят в клуб на отдых, бывают внештатные ситуации, но ты в них принимать участие не должен. Если ты пришёл туда к девушке, так и будь с ней, за её безопасностью проследил и хватит и помни, ты тоже гость в клубе, а не охранник и не должностное лицо. Так это выглядит у взрослых людей, а если она вдруг станет провоцировать и устраивать конкурс аленьих боёв, то она глупа и не стоит твоего внимания, даёшь понять свою позицию и уходишь.

Разберись в истинных целях и мотивах каждой просьбы к тебе и каждого действия, тогда и жить будет проще.

Пздц мужики, вечером тоже до дома можете баб не провожать, а нето вдруг от хулиганов по роже получите, потом мама расстраиваться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rezwiy сказал:

Х*рня эти нравы, у тебя не должно быть страхов. Это твоя девушка, ты не должен бояться получить звездюлей находясь с ней рядом иначе сиди дома, девушек много, а ты у мамы один.

Как девушка может себя чувствовать в безопасности рядом с тобой, если ты сам боишься или сомневаешься. Она должна себя чувствовать рядом с тобой как за каменной стеной.

Если вдруг поедешь:

Если ты не проявляешь агрессию и не воспринимаешь каждое входящее тело как конкурента, то и конкурентов не будет, если девушка не подаёт повода гостям для флирта с ней, то и разногласий с гостями не будет. Люди приходят в клуб на отдых, бывают внештатные ситуации, но ты в них принимать участие не должен. Если ты пришёл туда к девушке, так и будь с ней, за её безопасностью проследил и хватит и помни, ты тоже гость в клубе, а не охранник и не должностное лицо. Так это выглядит у взрослых людей, а если она вдруг станет провоцировать и устраивать конкурс аленьих боёв, то она глупа и не стоит твоего внимания, даёшь понять свою позицию и уходишь.

Разберись в истинных целях и мотивах каждой просьбы к тебе и каждого действия, тогда и жить будет проще.

Пздц мужики, вечером тоже до дома можете баб не провожать, а нето вдруг от хулиганов по роже получите, потом мама расстраиваться будет.

Твоя позиция мне более чем ясна и во многом я с ней согласен. Единственное, что за ней наблюдалась раньше тенденция устраивать провокации на проведение аленьих боев. До этого выходил достойно. Люлей вступившись за неё не боюсь получить. Дело в том, что уровень интеллекта особей посещающих этот клуб еженедельно не шибко высокий. Туда все ходят чтобы нажраться и подраться. Каждую неделю мордобой - обязательное условие. Сам я пылкого нрава и в стороне стоять не намерен, если ситуация хоть как-то коснется меня или её. Просто не могу для себя решить, нужно ли мне это .Но ты прав, решать только мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rezwiy сказал:

Пздц мужики, вечером тоже до дома можете баб не провожать, а нето вдруг от хулиганов по роже получите, потом мама расстраиваться будет.

проводить можно,  но он описует что у них договорённость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что решил если поедишь то напиши тут как всё прошло. плиз. если не поедешь то напиши как она отреогировала и какя будет первая встреча после этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

так что решил если поедишь то напиши тут как всё прошло. плиз. если не поедешь то напиши как она отреогировала и какя будет первая встреча после этого.

 

Хорошо. Поступлю по ситуации, может что переиграется. Так или иначе в воскресенье отпишусь. Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сектор газа - местные " в голове сразу заиграл ))))

Тут два варианта:

1)Едешь и  получаешь . Хотя кто поймет откуда ты? Пусть скажет , что ты её брат , придумать то всегда можно. И где такое бандитское гетто у нас в России?))))

2) Говоришь , что против подработок таких , но если хочет , то пусть идет , только на тебя пусть не рассчитывает , всё-таки ты у мамы один такой , а девушек миллионы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поступил так..... позвонил бы всем своим пацанам, собрались бы все, выпили, троих оставили бы трезвыми (они за рулем) и поехали бы мы на ночную вечеринку. Итог - баба кайфует от того что её МЧ приехал, а пацаны (друзья) развлекаются.

Если друзей нет, то сиди на жопе ровно. Боюсь, что ты оттуда не вернешься.

п.с. Договор есть договор. Бабам тут не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам пишешь, что она любит провокации? Ну вот тебе ещё одна. Я бы один не поехал в чужой населённый пункт при ваших условиях, если уж готов идти по этому пути, то приглашай своих пацанов и вместе едьте туда. Баба ведь знала куда шла, разве нет? Может ей нравится бои устраивать и она кайфует от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я бы поступил так..... позвонил бы всем своим пацанам, собрались бы все, выпили, троих оставили бы трезвыми (они за рулем) и поехали бы мы на ночную вечеринку. Итог - баба кайфует от того что её МЧ приехал, а пацаны (друзья) развлекаются.

Как мне рассказывал один знакомый, у них в деревне 4-5 группировок которые между собой конфликтуют, разборки, драки в клубах. Так вот, на время когда приезжают городские, эти группировки объединяются и нагинают городских, а потом снова между собой воюют))

Что у нее за работа такая, именно надо в ночном клубе? А сменить?

Что это за девушка которой интересны оленьи бои. Да и его элементарно в сторону отведут "поговорить" и толпой "пообщаются". Он как герой защитник пойдет, нельзя же перед девушкой слабину дать.

Прежде всего омп должен заботиться о безопасности, о собственном здоровье, которое ему необходимо чтобы добывать ресурсы. Если омп покалечат то она даже за ним ухаживать не сможет, в другом городе ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так...идешь в клуб...С собой берешь 2х автоматчиков, метров в 70 ставишь пулеметный расчет и сажаешь 2х снайперов по периметру)))

шучу

Я думал уже молодежь так не живет, в стиле аля 90-е года. Думал только мы так детство проводили 

 

Не пускай ее туда да и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, girls.lover сказал:

Как мне рассказывал один знакомый, у них в деревне 4-5 группировок которые между собой конфликтуют, разборки, драки в клубах. Так вот, на время когда приезжают городские, эти группировки объединяются и нагинают городских, а потом снова между собой воюют))

Что у нее за работа такая, именно надо в ночном клубе? А сменить?

Что это за девушка которой интересны оленьи бои. Да и его элементарно в сторону отведут "поговорить" и толпой "пообщаются". Он как герой защитник пойдет, нельзя же перед девушкой слабину дать.

Прежде всего омп должен заботиться о безопасности, о собственном здоровье, которое ему необходимо чтобы добывать ресурсы. Если омп покалечат то она даже за ним ухаживать не сможет, в другом городе ведь.

Неее

Автор наш же ровный пацан, мадам в обиду не даст, зато сам получит

Сколько проблем из за куска п@зды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ОМОН сказал:

Неее

Автор наш же ровный пацан, мадам в обиду не даст, зато сам получит

Сколько проблем из за куска п@зды..

Ехать не собираюсь. Как отказать, чтобы потом мозги не е**ла, аля не мужик и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, User98 сказал:

Ехать не собираюсь. Как отказать, чтобы потом мозги не е**ла, аля не мужик и т.д.

Скажи, что в это время будешь трахаться с другой девушкой, раз уж любительница поработать в клубе занята будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, girls.lover сказал:

Как мне рассказывал один знакомый, у них в деревне 4-5 группировок которые между собой конфликтуют, разборки, драки в клубах. Так вот, на время когда приезжают городские, эти группировки объединяются и нагинают городских, а потом снова между собой воюют))

Что у нее за работа такая, именно надо в ночном клубе? А сменить?

Что это за девушка которой интересны оленьи бои. Да и его элементарно в сторону отведут "поговорить" и толпой "пообщаются". Он как герой защитник пойдет, нельзя же перед девушкой слабину дать.

Прежде всего омп должен заботиться о безопасности, о собственном здоровье, которое ему необходимо чтобы добывать ресурсы. Если омп покалечат то она даже за ним ухаживать не сможет, в другом городе ведь.

Группировки , бандиты , Нагиб городских , что за дичь то такая?

44 минуты назад, User98 сказал:

Ехать не собираюсь. Как отказать, чтобы потом мозги не е**ла, аля не мужик и т.д.

Так и скажи " Я не собираюсь ехать , меня не устраивает твоя эта подработка, а будешь еб*ть мозги , буду еб*ть других". Изи же , будет бомбить , не обращай внимание .

Потом можешь выложить в вк цитатку "братанов на дырку не меняют " на фоне старой бмв, и пойти отдыхать с братанами. 

Только одного не могу понять.  Как вы видитесь , если между ваших "племён" идёт кровопролитная война?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, User98 сказал:

Как отказать, чтобы потом

зарание предупреди что не приедешь и скажи всю правду . и свои мысли по этому поводу. а ещё можно обмануть что с пацанами будешь зависать типа кто то машину купил и всё тут. а лучше правда. а чё реально побить могут по причине того что ты из другого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант объяснить девчонке, что есть шанс отхватить люлей не за что? Просто, чтоб она отказала от данного заработка денюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Дронаж сказал:

зарание предупреди что не приедешь и скажи всю правду . и свои мысли по этому поводу. а ещё можно обмануть что с пацанами будешь зависать типа кто то машину купил и всё тут. а лучше правда. а чё реально побить могут по причине того что ты из другого города.

У нас реально могут. Лихие 90-е ещё не до конца вышли из наших краёв

15 минут назад, Dvornik1993 сказал:

А вариант объяснить девчонке, что есть шанс отхватить люлей не за что? Просто, чтоб она отказала от данного заработка денюшки?

Попробую вечерком поговорить на эту тему. Буду надеяться, что до неё дойдёт

1 час назад, DancingSoul сказал:

Группировки , бандиты , Нагиб городских , что за дичь то такая?

Так и скажи " Я не собираюсь ехать , меня не устраивает твоя эта подработка, а будешь еб*ть мозги , буду еб*ть других". Изи же , будет бомбить , не обращай внимание .

Потом можешь выложить в вк цитатку "братанов на дырку не меняют " на фоне старой бмв, и пойти отдыхать с братанами. 

Только одного не могу понять.  Как вы видитесь , если между ваших "племён" идёт кровопролитная война?

Видимся без проблем. Такие разборки устраивают только на еженедельных дискотеках, когда среди своих встретил незнакомые рожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, User98 сказал:

У нас реально могут. Лихие 90-е ещё не до конца вышли из наших краёв

Попробую вечерком поговорить на эту тему. Буду надеяться, что до неё дойдёт

Видимся без проблем. Такие разборки устраивают только на еженедельных дискотеках, когда среди своих встретил незнакомые рожи.

Да какие 90е , 1 выстрел в воздух и все эти бандиты за 1 минуту уже дома сидеть будут и есть мамкин борщ)))))

Для меня такое реально забавно , я последний раз видел это лет в 19 , когда реально приезжаешь в поселок , к девушкам знакомым , а там сидят сычи на заборах и зырят , какие я сиги покупаю в палатке , благо ума хватило не взять парлик , вспомнил , что курили пацаны "ровные" и взял вайсрой , повернулся , они одобрительно так покачали головой , а так пойди отжали бы сумку , деньги и сиги ....

Только с девушкой не в грубой форме говори , а на пох*й .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же золотое правило не трогать парня, при его женщине? Как-то не по-понятиям. Ауе. Деревня-то красная походу и на общее никто не уделяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Группировки , бандиты , Нагиб городских , что за дичь то такая?

Ну вот бывает и такое. Группировки не в смысле ОПГ, а компании разных быдланов, гопников, криминальных личностей и просто бухариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты паришься, с такими легко разговаривать и решить все, если сам здравый. У них хотяб идея есть в голове, какие-то принципы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, girls.lover сказал:

Ну вот бывает и такое. Группировки не в смысле ОПГ, а компании разных быдланов, гопников, криминальных личностей и просто бухариков.

Ааа , ну такого везде хватает. Одного не понимаю , в молодости моей , у таких было правило , если с бабой то не трогать. Щас что то поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Щас что то поменялось?

Я не знаю как у них там насчет этого. Ну не будет же он торчать возле нее весь вечер, на баре будет тусовать чтобы не мешать работать, может иногда стоять возле нее как секьюрити. Если с кем конфликт будет, потом в туалет выйдет, там и выцепят его, так кстати чаще всего и происходит. 

Ну опять же как себя будет вести, если нормально, может и знакомых хороших заведет себе в деревне той.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 16:25, User98 сказал:

Твоя позиция мне более чем ясна и во многом я с ней согласен. Единственное, что за ней наблюдалась раньше тенденция устраивать провокации на проведение аленьих боев. До этого выходил достойно. Люлей вступившись за неё не боюсь получить. Дело в том, что уровень интеллекта особей посещающих этот клуб еженедельно не шибко высокий. Туда все ходят чтобы нажраться и подраться. Каждую неделю мордобой - обязательное условие. Сам я пылкого нрава и в стороне стоять не намерен, если ситуация хоть как-то коснется меня или её. Просто не могу для себя решить, нужно ли мне это .Но ты прав, решать только мне.

Не советую ехать. Прям вообще. 

Баба тем более провокаторша.  С ней нифига не сделают,  она тупо билеты продает. Либо пусть не ходит 

Взятие на слабо - это манипуляция. Причем низкая и подлая. Она понимает в какую ситуацию тебя поставила. 

"Хочу почувствовать себя девушкой"?  Пусть отсосет. 

Категорически НЕТ.  Не ведись на это. 

ПС для тех умников,  которые будут считать тебя ссыклом,  смело шли их нах*й (про себя).  Риск не оправдан вообще,  это не внезапная опасность,  когда нужно биться,  потому что нет выбора,  а полнейшая глупость. 

Я в 13 лет прочел книгу о женской преступности.  Бабы ВСЕГДА подставляют мужиков,  манипулируют,  подводя под особо тяжкие,  тк замешивают на эмоции.  

И вместо этой бля@доидеи посмотри фильм "Чужая".  Поймешь,  о чем я. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, московский флегматик сказал:

Не советую ехать. Прям вообще. 

Баба тем более провокаторша.  С ней нифига не сделают,  она тупо билеты продает. Либо пусть не ходит 

Взятие на слабо - это манипуляция. Причем низкая и подлая. Она понимает в какую ситуацию тебя поставила. 

"Хочу почувствовать себя девушкой"?  Пусть отсосет. 

Категорически НЕТ.  Не ведись на это. 

ПС для тех умников,  которые будут считать тебя ссыклом,  смело шли их нах*й (про себя).  Риск не оправдан вообще,  это не внезапная опасность,  когда нужно биться,  потому что нет выбора,  а полнейшая глупость. 

Я в 13 лет прочел книгу о женской преступности.  Бабы ВСЕГДА подставляют мужиков,  манипулируют,  подводя под особо тяжкие,  тк замешивают на эмоции.  

И вместо этой бля@доидеи посмотри фильм "Чужая".  Поймешь,  о чем я. 

 

Спасибо за здравый совет. Решили, что она вообще никуда не едет, а если вдруг едет, то без меня. Признала, что это скорее провокация с её стороны, т.к. Она прекрасно знает, что её там многие знают и если что, местные вступятся и не дадут в обиду, а мне гарантировано стоило ожидать люлей, т.к. правила свой-чужой у них по сей день актуальны. Хорошо, что проблема разрешилась миром. Спасибо всем за достойные ответы. Очень помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User98 сказал:

правила свой-чужой у них по сей день актуальны

Бредятина. Этим только быдлота да гопота занимается. Причем с такими разруливается все на раз, все расчитано на лохов. При таком посыле вызваниваешь человек 5 друзей ( у тебя же есть друзья?), берете цельнометаллическую грузовую газель. Выцепляете старших этих уродов, закидываете в кузов, закрываете и наматываете километров 100 по деревенским пыльным дорогам. Высаживаете их в лесу, даете в руки лопату и пусть копают. Как выкопают закидываете их в яму и популярно объясняете, что если кого-то из ваших тронут там, даже самого убогого ботана, вы их закопаете, именно их. То что делают они - называется беспределом и никто вам против слова не скажет. И поверь, все будет хорошо. Оставляете их в лесу, они же крутые перцы, 100 км для них не расстояние. Пока доберутся - подумают над своим поведением. Все это какой-то детский сад, который нормальными ребятами решается на раз. 

А по теме: не надо никуда ехать, никаких баб защищать. Всю жизнь что ли возле её юбки ходить будешь? Ну трахнут её там максимум))) А ты ведешься на манипуляшки от овуляшки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Бредятина. Этим только быдлота да гопота занимается.

Бредятина. не бредятина, а такое есть. Причем очень распространено в деревнях и окраинах городов, ту же Москву возьми окраины, до сих пор 90е там.

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Выцепляете старших этих уродов, закидываете в кузов, закрываете и наматываете километров 100 по деревенским пыльным дорогам. Высаживаете их в лесу, даете в руки лопату и пусть копают. Как выкопают закидываете их в яму и популярно объясняете, что если кого-то из ваших тронут там, даже самого убогого ботана, вы их закопаете, именно их.

Не делайте так, это уголовная статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Бредятина. Этим только быдлота да гопота занимается. Причем с такими разруливается все на раз, все расчитано на лохов. При таком посыле вызваниваешь человек 5 друзей ( у тебя же есть друзья?), берете цельнометаллическую грузовую газель. Выцепляете старших этих уродов, закидываете в кузов, закрываете и наматываете километров 100 по деревенским пыльным дорогам. Высаживаете их в лесу, даете в руки лопату и пусть копают. Как выкопают закидываете их в яму и популярно объясняете, что если кого-то из ваших тронут там, даже самого убогого ботана, вы их закопаете, именно их. То что делают они - называется беспределом и никто вам против слова не скажет. И поверь, все будет хорошо. Оставляете их в лесу, они же крутые перцы, 100 км для них не расстояние. Пока доберутся - подумают над своим поведением. Все это какой-то детский сад, который нормальными ребятами решается на раз. 

А по теме: не надо никуда ехать, никаких баб защищать. Всю жизнь что ли возле её юбки ходить будешь? Ну трахнут её там максимум))) А ты ведешься на манипуляшки от овуляшки)))

 

фильмов про крутых парней пересмотрел?

 

 

О себе думай, она тебе никто по сути. Седня одна, завтра другая. А на дискотеке можно отхватить и всю жизнь ходить воробьям дули крутить.

Не ходи туда, а она пусть лучше к тебе приедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 16:06, Rezwiy сказал:

Как девушка может себя чувствовать в безопасности рядом с тобой, если ты сам боишься или сомневаешься. Она должна себя чувствовать рядом с тобой как за каменной стеной.

Ага, отличная каменная стена - охранять её пока она работает. Если она официанткой пойдёт, весь день в кафе сидеть , охранять чтоб по заду не шлёпнули? 

Боится , пусть с ней встанет вышибала, нет такого, пусть работу меняет, если ей выполнять свои обязанности не уютно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Бредятина. Этим только быдлота да гопота занимается. Причем с такими разруливается все на раз, все расчитано на лохов. При таком посыле вызваниваешь человек 5 друзей ( у тебя же есть друзья?), берете цельнометаллическую грузовую газель. Выцепляете старших этих уродов, закидываете в кузов, закрываете и наматываете километров 100 по деревенским пыльным дорогам. Высаживаете их в лесу, даете в руки лопату и пусть копают. Как выкопают закидываете их в яму и популярно объясняете, что если кого-то из ваших тронут там, даже самого убогого ботана, вы их закопаете, именно их. То что делают они - называется беспределом и никто вам против слова не скажет. И поверь, все будет хорошо. Оставляете их в лесу, они же крутые перцы, 100 км для них не расстояние. Пока доберутся - подумают над своим поведением. Все это какой-то детский сад, который нормальными ребятами решается на раз. 

вот так решаются корпоративные войны между водителями "грузовичков" и "таксивичков" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎03‎.‎2018 в 15:15, User98 сказал:

Ехать не собираюсь. Как отказать, чтобы потом мозги не е**ла, аля не мужик и т.д.

По любому ты в её глаза окажешься не мужиком. Бабы такое не прощают.

Ну и х*й с ней. Есть куча других баб без геморроя.

Скажи так "если будут проблемы - звони". Просто так стоять и охранять тебя я не собираюсь. У меня есть куча других дел, но точно не стоять и морозить свою жопу на проходе в клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 01:28, Hезнакомец сказал:

Договор есть договор. Бабам тут не место.

Договор есть договор, но если можете дать п_зды, то можно поехать (с) Незнакомец

Баба полюбому вкурсе об этой хне, проверяет тебя так типо

Если ты уверен в оленьих боях на 100%, то чет с твоей бабой не то. И в теме ты говорил, что она подобное любит провоцировать, а это не есть хорошо. 

Не поедешь - сольешь значимость. 

Поедешь - либо останется как есть, либо сольешь значимость упав в оленьих боях. 

Чет она тебе заведомо невыгодные для тебя условия ставит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...