Перейти к публикации
пикап.Форум

Роковая ошибка


Рекомендованные сообщения

Доброго.

История такова. Познакомился с девушкой, очень быстро съехались. Всё было замечательно, до одного злополучного вечера.

В тот вечер я много выпил и проявил сильную ревность по абсолютно надуманным причинам. Были крики, истерики, ругань, очень неприятная ситуация от меня.

А самое главное, я знал, что она очень болезненно относится к таким неадекватным проявлениям ненависти.

Через пару недель после этой ситуации, мы разошлись. Точнее она сказала, что это было серьезным ударом для неё, который она не может простить и ей теперь не хочется быть со мной в отношениях. Однако мы не разъехались, говорит, что сама пригласила жить в её квартире и раз я потерял выгодное предложение на прошлой квартире, то могу жить, но без отношений.

Пока ещё живу, потому что пытаюсь вернуть.  Но совершенно не знаю, что мне делать. Она встала в позицию, что это для неё самое страшное и простить она это никак не может, да и не хочет, никаких вторых шансов. Единственное, что может помочь, с её слов, это "стереть память".

Понимаю, что ситуация сложная и наверное проще было бы забить и пойти дальше. Но я должен попробовать что-то ещё. И мне нужен совет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты наверное уже попадал в колени и погнулся как следует? Цветочки подарил?

Сказал бы максимум - извини, я был не прав. А потом бы улыбнулся. И трахнул её как следует. Вот и "стёрлась бы память".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

Ну ты наверное уже попадал в колени и погнулся как следует? Цветочки подарил?

Сказал бы максимум - извини, я был не прав. А потом бы улыбнулся. И трахнул её как следует. Вот и "стёрлась бы память".

Другого ответа и не ждал.

Это не было в один момент сделано. Сперва так и было, а расход был инициирован ей гораздо позднее. Мол "я всё это время думала и решила, что не смогу это простить"

Вот потом пошли уже цветочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, g123 сказал:

Другого ответа и не ждал.

Это не было в один момент сделано. Сперва так и было, а расход был инициирован ей гораздо позднее. Мол "я всё это время думала и решила, что не смогу это простить"

Вот потом пошли уже цветочки.

Вообще тема не раскрыта. Возраст, как давно вместе, каков БЗ.. инфы минимум. Может быть Вы уже 3 года вместе, Вам по 30 и она все это время об тебя ноги вытирает. Либо ты альфа, вместе месяц, но тут ее переломило.. Может ты постоянно такие истерики заводишь и устраиваешь бойцовский ринг.. а ей надоело сдачи тебе давать))

3 часа назад, g123 сказал:

В тот вечер я много выпил и проявил сильную ревность

P.S. бросай пить. Это не модно и хреново на твоем здоровье сказывается.. да и на отношениях, как видишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, g123 said:

Доброго.

История такова. Познакомился с девушкой, очень быстро съехались. Всё было замечательно, до одного злополучного вечера.

В тот вечер я много выпил и проявил сильную ревность по абсолютно надуманным причинам. Были крики, истерики, ругань, очень неприятная ситуация от меня.

А самое главное, я знал, что она очень болезненно относится к таким неадекватным проявлениям ненависти.

Через пару недель после этой ситуации, мы разошлись. Точнее она сказала, что это было серьезным ударом для неё, который она не может простить и ей теперь не хочется быть со мной в отношениях. Однако мы не разъехались, говорит, что сама пригласила жить в её квартире и раз я потерял выгодное предложение на прошлой квартире, то могу жить, но без отношений.

Пока ещё живу, потому что пытаюсь вернуть.  Но совершенно не знаю, что мне делать. Она встала в позицию, что это для неё самое страшное и простить она это никак не может, да и не хочет, никаких вторых шансов. Единственное, что может помочь, с её слов, это "стереть память".

Понимаю, что ситуация сложная и наверное проще было бы забить и пойти дальше. Но я должен попробовать что-то ещё. И мне нужен совет.

У меня для тебя плохие новости - тебе пиз*ц  (похоже, что гештальт будет с дом). Причина - твоя баба, очень хорошо заботиться об экологии. Твоя значимость улетела в жопу, но баба не хочет терять свое лицо (на этом можно попробовать играть, но... любая ошибка и ты в глубокой жопе, попытка у тебя одна и то, если ей действительно важно быть благородной и справедливой (наличие короны - в чем, я несколько сомневаюсь)). Тут уже я в тупике, посмотрим, что посоветуют другие. 

Вполне вероятно, что тебе нужно будет сказать, что-нибудь из разряда:

"Извини и прости меня за этот неадекват, я вижу что не справился со своими эмоциями и у меня не получилось и бла-бла-бла." - некоторое подобие, амортизационного письма, мол ты накосячил... претензий к ней нет, рад был бы исправить, если была бы такая возможность, но возможности - нет (так как она тебе не оставляет выбора) и ты вынужден покинуть и т.д. и т.п. Мол раскаиваешься и уходишь. Если есть основа, мясо нарастет... (тут уже многое зависит от продолжительности отношений, наличия общей деятельности и целей и т.д. и т.п.) если сделаешь правильно, то велика вероятность того, что она сама начнет инициировать контакт через некоторое время (камбэк). Но это уже мое предположение - сценарий с экологичным уходом из отношений и яйца должны быть титановые!!!

Чего  точно не стоит делать, так это - развивать тему и пытаться, что-то выяснить.

PS: Подожди 2-3 дня, посмотрим, что посоветует форум. Если ни чего толкового не посоветует, то попробуй так. В это время ни каких Б или Д, тем более демонстративных, возможно у нее улягутся эмоции (если сама сделает Б, только тогда нужно будет делать Б и идти на контакт). Я бы скорее всего, быстренько собрал монатки и свалил бы куда-нибудь (без лишних слов - из разряда - послали, иди)...

PPS: Проживание на ее территории, уменьшает твой рычаг влияния. Морально, она имеет право тебе диктовать условия, это на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, g123 said:

Другого ответа и не ждал.

Это не было в один момент сделано. Сперва так и было, а расход был инициирован ей гораздо позднее. Мол "я всё это время думала и решила, что не смогу это простить"

Вот потом пошли уже цветочки.

Ооооо.... это самый хреновый расклад, это когда партнер взял паузу и все хорошо обдумал. Я тебе сочувствую.

Признавайся, что за "неприятная ситуация" от тебя была? Каковы причины ревности? Нужно подробное изложение конфликта. Что сделала она, что вызвало в тебе такую реакцию и самое главное - какую. А то пока выглядит, как реальный пиз*ц, у которого есть прочная основа :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...