Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда мужчины плачут


Дифракция_волн

Рекомендованные сообщения

Заранее оговорюсь, что я не претендую на истину в последней инстанции, и все прочитавшие остаются при своем мнении и даже могут обкидать меня какашками.

Живя в восточной стране, и наслушавшись с детства в кухне с традиционной мамой- сефардкой и довольно жестким отцом "женщина, молчи,пока мужчина не спросил", "думай о замужестве, до 25 не выйдешь, можешь замотаться в простыню и отползать в сторону кладбища", я,со своей свободолюбивой стороны, жалею всех мужиков.

Честно.

Половина из них, также наслушавшись перлов что "мужчины не плачут", "смотри, чтоб баба не видела твою слабость, а то запомнит на всю жизнь"(бабы же стервы, Аллегрова?), строят из себя никому не нужных альфа- самцов, которые "любую беду руками разведу" и "бейба, сегодня я спасаю мир а утром нейтрализую последствия дыры в озоновом слое, но ночью у меня есть для тебя пара часиков и ты не сможешь ходить две недели". Другие, совсем уже зачмыренные, сбухались к х.рам и кукарекают по углам "а бабы все страшные- тупые, им нузно только одно, а взять с них нечего кроме одного" (отсылка к "раздвинь ноги и думай об Англии", почему- то вспомнилось).

И только малая часть сохранила себя людьми, приняла себя такой, какая она есть, приняла в себе- мужчин, имеющих право плакать при поражении.

Я работаю в университете и сегодня зашел парень с третьего курса, который провалил рубежку у сурового зарубежного профессора. Парень работает теплотехником в теплице, начинает свой бизнес и учится на теплоэнергетика сетей- провалил предмет "сортировка мусора", вообще не по его части. Остальные предметы- "отлично", грантник. Так вот он плакал.

И знаете, мне понравилось. Не потому, что я скрытый садист, а потому, что это был плач мужчины, который в своих амбициях забыл о мелкой проблеме, которая может ему сильно помешать, и именно она ему навредила. Он,конечно, ужасно краснел, извинялся, а потом еще жва раза забежал и сказал "не подумайте,я не нытик, я мужчина, я больше никогда не плачу". 

Камон, ну мы же живые люди!

Где бы там ни был мой мужчина, я хочу ему сказать, что он может жестко в чем-то налажать и даже из-за этого плакать и не строить из себя героя голливудских блокбастеров- меня это не возбуждает. И ор мужчин про то, что мужик должен быть мужиком (штааа вообще?), вызывает в моей душе какие-то странные феминистские порывы, мне не свойственные.

А парень мне понравился. Прям мой день сделал.

Девушки форума, а вы уже видели,как мужчины плачут? В вас это вызывает отвращение?

Мужчины, к какому типу себя отнесете? 

Захотелось поп#здеть.

 

Навеяно постом 

от @Ruter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже плакал в детстве на первых соревнованиях когда проигрывал) ппс обидно было по началу.. как так то? я так хотел выиграть, но проиграл.. а ведь уже полгода целых хожу))

вобще пару раз плакал при женщинах, довольно искренне, не трезвый еще, расчувствовался)) бываю сентиментальным - это на них очень хорошо действует, сближает даже, они прям с таким сочувствием к этому относятся.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, disko сказал:

раньше тоже плакал в детстве на первых соревнованиях когда проигрывал) ппс обидно было по началу.. как так то? я так хотел выиграть, но проиграл.. а ведь уже полгода целых хожу))

вобще пару раз плакал при женщинах, довольно искренне, не трезвый еще, расчувствовался)) бываю сентиментальным - это на них очень хорошо действует, сближает даже, они прям с таким сочувствием к этому относятся.. 

 К тому же, слезы далеко не всегда от слабости. Это может быть и злость, и досада, и много чего еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Дифракция_волн said:

 К тому же, слезы далеко не всегда от слабости. Это может быть и злость, и досада, и много чего еще.

вобщем суть в том, что мужская скупая слеза в определенный момент хорошее влияние оказывает на женщин) интересно почему?.. хотя думаю тебе этот парень понравился до того как заплакал)) вот если б чмошник какой нить страшненький разревелся, ты бы подумала фуфуфу какой он не очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, disko сказал:

вобщем суть в том, что мужская скупая слеза в определенный момент хорошее влияние оказывает на женщин) интересно почему?.. хотя думаю тебе этот парень понравился до того как заплакал)) вот если б чмошник какой нить страшненький разревелся, ты бы подумала фуфуфу какой он не очень))

Ну блин да, парень симпатичный.

Я к тому и говорю, если мужчина любим,то все это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В "Витязе в тигровой шкуре"  Руставели  главный герой  Тариэл кладет супостатов пачками и двигает горы,  периодически рыдая по всякому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Дифракция_волн said:

Ну блин да, парень симпатичный.

Я к тому и говорю, если мужчина любим,то все это фигня.

любим?)

как бы одно дело плакать на едине с кем то, да по серьезному поводу.. другое, на публику, да из-за экзамена, а потом бегать извиняться, мол не подумайте ниче.. ну хз)))

препод то хоть женщина? или мужик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

любим?)

как бы одно дело плакать на едине с кем то, да по серьезному поводу.. другое, на публику, да из-за экзамена, а потом бегать извиняться, мол не подумайте ниче.. ну хз)))

препод то хоть женщина? или мужик?

 

Повод довольно серьезный, т.к парень стипендиат, плюс уверенно шел к обучению в Европе по стипендии. Стипендию не дают, если есть хоть одно "хорошо", то есть все должно быть на "отлично". За ВСЕ четыре года!!! Пацан еб@лся с сопроматом и химией три года, не гулял и не спал, и тут приехали- непрофильный предмет грозит ему все запороть. Я б не плакала, я бы от универа камня на камне не оставила нахрен.

Препод мужик за 60.

7 часов назад, Oldtoomuch сказал:

В "Витязе в тигровой шкуре"  Руставели  главный герой  Тариэл кладет супостатов пачками и двигает горы,  периодически рыдая по всякому поводу. 

К своему стыду, не читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то со своей бывшей надумали идти в театр.

Утром в день свидания зарезали насмерть моего друга детства - больницы, скорые, менты. В душе злость, печаль, агрессия, хочется найти мразей и уничтожить. Так и прошел день.

Вечером встретились - она меня как увидела - сразу спросила *Имя, что случилось?*  - у меня слезы так и покатились. Села за руль, купила вискаря и отвезла к себе. Накормила, напоила, успокоила. Секс в эту ночь тоже был какой-то особенный.

Никогда больше об этом не спрашивала, если сам не упоминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

 

Никогда больше об этом не спрашивала, если сам не упоминал.

Это жесть.

Ну тут любой человек бы посочувствовал, но твоей бывшей вообще мое почтение- ясно видно интеллект, эмпатию и отменное чувство такта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзы тоже разные бывают. Одно дело ситуация @ladydub, у меня тоже был похожий случай в жизни. И совершенно другое, плакать из-за провала зачёта или ухода девушки.

Никакие слёзы, например, воина на поле боя над трупом товарища не изменят того, что он всё равно воин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ruter сказал:

Слёзы тоже разные бывают. Одно дело ситуация @ladydub, у меня тоже был похожий случай в жизни. И совершенно другое, плакать из-за провала зачёта или ухода девушки.

Никакие слёзы, например, воина на поле боя над трупом товарища не изменят того, что он всё равно воин. 

Ну понятны ситуации смерти родных или еще чего- то страшного, я имела в виду, что мужчины тоже не роботы и могут и от досады плакать, например. Из-за той же рубежки. В моей жизни тоже было время, когда что-то страшнее провала рубежки придумать было страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Ну понятны ситуации смерти родных или еще чего- то страшного, я имела в виду, что мужчины тоже не роботы и могут и от досады плакать, например. Из-за той же рубежки. В моей жизни тоже было время, когда что-то страшнее провала рубежки придумать было страшно.

Хз, на мой взгляд, это не та ситуация из-за которой стоит рыдать. Если он занимается бизнесом и плачет от незакрытой рубежки, то тогда его ждёт ещё много подобных ситуаций, что не есть гуд. Стрессоустойчивостью всё равно необходимо обладать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в 13 лет разнылся, играл в игрушку и что то купил за реал, а меня киданули, вот это горечь у меня была :lol:

Лично меня пробивает на скупую слезу в фильмах либо на очень грустных, либо на очень добрых и весёлых моментах (типа там воссоединения всякие), но в тяжёлых ситуациях нет смысла плакать, слезами не поможешь.

В случае автора, я бы просто дико злился и негодавал. 

 

И дело даже не в том, что это не мужское поведение и тд, оно просто не рациональное и ни к какой цели тебя не приближает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ruter сказал:

Хз, на мой взгляд, это не та ситуация из-за которой стоит рыдать. Если он занимается бизнесом и плачет от незакрытой рубежки, то тогда его ждёт ещё много подобных ситуаций, что не есть гуд. Стрессоустойчивостью всё равно необходимо обладать.

Это на синдром отличника похоже

Такие люди  принимают локальные неудачи за поражения ,

а не за приобретенный  опыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KeyloR N. сказал:

Это на синдром отличника похоже

Такие люди  принимают локальные неудачи за поражения ,

а не за приобретенный  опыт 

Согласна.

Тоже подумала, что мальчик перфекционист, но причину его расстройства я объясняла- стипендия и прочее. Хотя мой бывший завалил IELTS как-то и чуть не лишился магистратуры, но не ныл.

В общем, к чему я клонила, думаю понятно.

58 минут назад, Dodje сказал:

Лично меня пробивает на скупую слезу в фильмах либо на очень грустных, либо на очень добрых и весёлых моментах (типа там воссоединения всякие), н

Я рыдала когда меня потащила подруга на фильм 50 оттенков говна ой серого, и просила выпустить меня из зала от просмотра этой фигни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 07:20, Дифракция_волн сказал:

И только малая часть сохранила себя людьми, приняла себя такой, какая она есть, приняла в себе- мужчин, имеющих право плакать при поражении.

И знаете, мне понравилось.

Потому что нутро человека видно, когда он терпит поражение. Слабые всегда боятся показать, какие они есть, боятся неудачи, всегда перекладывают ответственность. А те, про кого ты пишешь, идут до конца к своей цели не смотря ни на что. Если хочешь, покажи это видео студенту:).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

Хз, на мой взгляд, это не та ситуация из-за которой стоит рыдать. Если он занимается бизнесом и плачет от незакрытой рубежки, то тогда его ждёт ещё много подобных ситуаций, что не есть гуд. Стрессоустойчивостью всё равно необходимо обладать.

Тоже верно. Теплоэнергетик не самая безстрессовая работа

1 минуту назад, Relax music сказал:

Потому что нутро человека видно, когда он терпит поражение. Слабые всегда боятся показать, какие они есть, боятся неудачи, всегда перекладывают ответственность. А те, про кого ты пишешь, идут до конца к своей цели не смотря ни на что. Если хочешь, покажи это видео студенту:).

 

Обожаю эту песню. Но не все мы порше без тормозов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дифракция_волн сказал:

В общем, к чему я клонила, думаю понятно.

Да понятно - это все думаю возрастное

Через время  думаю он поймет  ,что эта проблема 

Далеко не самое страшное ,что может произойти в жизни

17 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Я рыдала когда меня потащила подруга на фильм 50 оттенков говна ой серого, и просила выпустить меня из зала от просмотра этой фигни. 

Лже БДСМ для домохозяек)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Да понятно - это все думаю возрастное

Через время  думаю он поймет  ,что эта проблема 

Далеко не самое страшное ,что может произойти в жизни

Лже БДСМ для домохозяек)

 

Спасибо за видос)

Да я это их "БДСМ", если можно так назвать стегание плеткой по попе, еще с мальчиком Артемкой в начальной школе практиковала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KeyloR N. спасибо!!! Я чуть не подавилась кофе от смеха. 

Кюююбикиии и ээээудии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Кюююбикиии и ээээудии)))

Сравнение цвета лица и манифест коммунистов - это за гранью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Сравнение цвета лица и манифест коммунистов - это за гранью)

Ну да, роман,написанный на смартике... Его эрекция ломилась через штаны, или как там?)) мне еще понравилось"покажи мне самое ужасное, до чего можно дойти!" "ок, я отшлепаю тебя по попе...ШЕСТЬ РАЗ!!!"

Кстати, тоже поражало- как это быть владельцем огромной компании и проводить время с простушкой, катаясь на вертолете. Видела один раз такого владельца, у него как раз круги под глазами были, я то думала оттого что работает, а на самом деле он, наверное, девушек по ночам в красную комнату водил. Вот везде обман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Вот везде обман!

Что у них не отнять - умеют считать деньги и проводить рекламную компанию

в 10 раз окупить бюджет такого "шедевра" - это надо постараться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎03‎.‎2018 в 05:20, Дифракция_волн сказал:

Мужчины, к какому типу себя отнесете? 

В мою юность, если бы кто-то увидел, что мальчик плачет из-за из-за оценки 2 или 3... кхм, скажем, ему бы очень не повезло. В этом случае можно было бы посоветовать менять школу :lol:

Сейчас другие времена, я уверен, что через 15 лет в РФ это будет вполне себе норм. Куда не глянь - везде вытики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 07:20, Дифракция_волн сказал:

И только малая часть сохранила себя людьми, приняла себя такой, какая она есть, приняла в себе- мужчин, имеющих право плакать при поражении.

Командир взвода на войне, потеряв половину личного состава, не может плакать на глазах у своих бойцов.

Хирург, у которого под скальпелем умер пациент, не может плакать прямо в операционной на глазах у своих ассистентов.

Можно очень много примеров привести, вплоть до самой жести, но такие люди тоже нужны, можно иронизировать по поводу альфа-самцов, рассуждать о потере человечности и т.п. Это ничего не изменит - факт останется фактом, есть люди у которых жизненная ситуация сложилась так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zmеy сказал:

Командир взвода на войне, потеряв половину личного состава, не может плакать на глазах у своих бойцов.

Хирург, у которого под скальпелем умер пациент, не может плакать прямо в операционной на глазах у своих ассистентов.

Можно очень много примеров привести, вплоть до самой жести, но такие люди тоже нужны, можно иронизировать по поводу альфа-самцов, рассуждать о потере человечности и т.п. Это ничего не изменит - факт останется фактом, есть люди у которых жизненная ситуация сложилась так.

 

Хирург может быть и женщиной. В этом случае независимо от пола, оба не имеют права плакать в операционной. Командир взвода- наверняка видавший виды чувак, которго с 20тилетним студентом сравнивать нерелевантно.

36 минут назад, Brakko сказал:

В мою юность, если бы кто-то увидел, что мальчик плачет из-за из-за оценки 2 или 3... кхм, скажем, ему бы очень не повезло. В этом случае можно было бы посоветовать менять школу :lol:

Сейчас другие времена, я уверен, что через 15 лет в РФ это будет вполне себе норм. Куда не глянь - везде вытики :D

А у тебя когда была юность?)

39 минут назад, KeyloR N. сказал:

Что у них не отнять - умеют считать деньги и проводить рекламную компанию

в 10 раз окупить бюджет такого "шедевра" - это надо постараться)

Кстати да, надо у них поучиться, это реально круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Хирург может быть и женщиной. В этом случае независимо от пола, оба не имеют права плакать в операционной. Командир взвода- наверняка видавший виды чувак, которго с 20тилетним студентом сравнивать нерелевантно.

я их и не сравниваю, просто отреагировал на:

В 16.03.2018 в 07:20, Дифракция_волн сказал:

И только малая часть сохранила себя людьми, приняла себя такой, какая она есть, приняла в себе- мужчин, имеющих право плакать при поражении.

и говорю о том, что не все имеют право плакать при поражении, и это никак не говорит о том, сохранили они себя людьми или нет, и насколько они себя принимают.

это просто разные люди, и говорить о том, что один "видавший виды" а другой "20-ти летний" - неправильно, т.к. отличия эгофильной психики и дигнитофильной видны ещё в детском возрасте. 

 

з.ы. понятно что хирург может быть и женщиной, скажу больше, и командир взвода может быть женщиной, мы просто тут о мужчинах говорим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, 

Слезы - это физиологическая реакция при  стрессе.    (аналогия - пот при физической нагрузке).

Они легко могут не иметь ничего общего с принятыми человеком решениями и его последующими действиями  и  посему выводы и прогнозы, сделанные на факте наличия слез у человека, могут оказаться ошибочными.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 680

      Мужчины достигаторы

    3. 4 680

      Мужчины достигаторы

    4. 4 680

      Мужчины достигаторы

    5. 4 680

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...