Перейти к публикации
пикап.Форум

Устал трахать бабу после работы


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

Только что, Дронаж сказал:

это значит что она кочает ?, я думал это просто возбуждение сильное. да это какята её особенность. сколько ты с ней знаком она всегда текла так.?

В начале ЛТР так не текла. Чуть позже бабу прорвало. Теперь течет постоянно.

Только что, Дронаж сказал:

а лужа это   от смазки из влогалища?

Ну да. Откуда же ещё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Hезнакомец сказал:

Теперь течет постоянно.

а как ты её так возбуждаешь. сколько весишь? сколько член см ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дронаж сказал:

это значит что она кочает ?, я думал это просто возбуждение сильное. да это какята её особенность. сколько ты с ней знаком она всегда текла так.?

Бабы в целом создания не герметичные, по этому для них затычек и прокладок продают больше чем для сантехники. Лужа под бабой не является её технической неисправностью, наоборот, если лужи нет, значит баба не той системы попалась или ты не научился с ней обращаться. Обратись к инструкции по эксплуатации, а если её нет, то обратись за техподдержкой к производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

В начале ЛТР так не текла. Чуть позже бабу прорвало. Теперь течет постоянно.

4 минуты назад, Дронаж сказал:

притр?хались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

а как ты её так возбуждаешь. сколько весишь? сколько член см ?

При чем тут мой вес и размер болта? Баба пока в своей башке не начнет кончать от мужика, то вагина будет полудохлая. Всё от башки идет.

Только что, Harry VaDoo сказал:

притр?хались )

Походу да. Обкатку прошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

башке не начнет кончать от мужика,

а чем ты её покорил. а у тебя сколько женщин было до неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

а чем ты её покорил. а у тебя сколько женщин было до неё?

Иглу бабе включил и баба поплыла.

500 это статистика прошлогодняя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

500 это статистика прошлогодняя)

это что шутка ? ты что троль?

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Иглу бабе включил и баба поплыла.

а что за игла?

3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

500 это статистика прошлогодняя)

не понял это за год или вобще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дронаж сказал:

не понял это за год или вобще

Да нее, за год нереально, в году 365 дней, значит при грубом подсчёте нужно по полторы бабы в день чтобы 500 получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему 35+ , 500 бап это реально.

В век Тиндера и Баду, плюс не ссать и подкатывать в реале, по 1 бабе в неделю. 10 лет вот и 500 баб.

Я так жил год где-то,  по 1-2 бабы в неделю. После 40 штук за год сбился со счета, плюс все те, что были до 27 лет, плюс все те, что после. Хз сколько всего)))

А я знаю товарищей, у которых по 3 бабы в неделю. Часто трах с 2мя бабами. Нужно бабло и счёт пойдет на тысячи, было бы желание набивать количество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hезнакомец сказал:

Почему после работы МЧ обязан трахать свою бабу?

Допустим, я хочу:

- прийти с работы, пожрать и лечь спать пораньше.

- тупо посмотреть фильм в тишине.

- на форуме пообщаться с пацанами.

- заняться спортом.

и т.д.

Вот что форум животворящий с человеком делает!

Вместо того, чтобы бабу жарить, Незнакомец на форуме сидеть хочет вечерами:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hезнакомец сказал:

Почему после работы МЧ обязан трахать свою бабу?

Допустим, я хочу:

- прийти с работы, пожрать и лечь спать пораньше.

- тупо посмотреть фильм в тишине.

- на форуме пообщаться с пацанами.

- заняться спортом.

и т.д.

Если её не жаришь, то баба начинает обижаться и выносить мозх. Обязательно трахаться что ли? Перекуры на неделю же можно же сделать) Или в ЛТР перекуров нет?

Слать бабу нах*й не хочу. Она ещё пригодится.

 

Я вообще не парюсь по этому поводу, не трахаю и все, говорю: пока ты питу в бедэ делала, я на работе пахал и на тренировке. Все вопросов нет.мне пох пусть обижается:)

Это нормально когда человек просто хочет отдохнуть после тяжёлого дня в тишине. Хотя может это баба такая, тебе приелась и не способна тебя возбудить. Я тут к одной хожу, она во мне желание пробуждает даже когда очень очень уставший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дронаж сказал:

не понял это за год или вобще

Нет, за весь период общения с бабами.

1 час назад, ladydub сказал:

А я знаю товарищей, у которых по 3 бабы в неделю.

3 бабы в неделю мало. Вот три в день - это норм) Пожрать толком некогда)

27 минут назад, Bagheera сказал:

Вместо того, чтобы бабу жарить, Незнакомец на форуме сидеть хочет вечерами:D

Ну, отдыхать от вагины тоже надо иногда. :)

19 минут назад, МистерТФН сказал:

Это нормально когда человек просто хочет отдохнуть после тяжёлого дня в тишине.

Ну да, только с моей такой отдых не прокатит. Ей пох*й "хочу трахаться и пизд*ц") Ты либо меня еб*шь - либо я пошла к Васе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще.. если нормально пожрать, поспать и отдохнуть морально, то троих за день в легкую можно обработать.

Но они с*ка не дают отдохнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нет, за весь период общения с бабами.

3 бабы в неделю мало. Вот три в день - это норм) Пожрать толком некогда)

Ну, отдыхать от вагины тоже надо иногда. :)

Ну да, только с моей такой отдых не прокатит. Ей пох*й "хочу трахаться и пизд*ц") Ты либо меня еб*шь - либо я пошла к Васе)

Ну скажи ей разрешаю тебе пососать сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МистерТФН сказал:

Ну скажи ей разрешаю тебе пососать сегодня

Та шутит она. Никуда она не денется. Незнакомец знает своё дело.

Два раза мне ДОД лепила, потом в хламе приходила и всю ночь прощение отсасывала)

Теперь боится ДОДы лепить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Та шутит она. Никуда она не денется. Незнакомец знает своё дело.

Два раза мне ДОД лепила, потом в хламе приходила и всю ночь прощение отсасывала)

Теперь боится ДОДы лепить) 

Я в тебе не сомневался:) мы в этом сильно похожи, мне твоя политика симпатизирует.И чё значит не прокатит, тебе не пох чё она там хочет, а ей похоже пока чё хочешь ты:) хрен знает, я бы на твоём месте не стал бы так заморачиваться этим вопросом, пусть пообламывается, погадает кого же ты трахаешь, если не ее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ща у любовницы, лежу ванне курю сижку, выпиваю бутылочку пива, слушаю музыку, тоже не хочу ее трахать, выйду и скажу разрешаю тебе сегодня пососать:) у меня бывало я баб по три минуты трахал и уходил сразу же, они мне звонили спрашивали когда ещё будет, странные создания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МистерТФН сказал:

Я в тебе не сомневался:) мы в этом сильно похожи, мне твоя политика симпатизирует.И чё значит не прокатит, тебе не пох чё она там хочет, а ей похоже пока чё хочешь ты:) хрен знает, я бы на твоём месте не стал бы так заморачиваться этим вопросом, пусть пообламывается, погадает кого же ты трахаешь, если не ее:)

Ну хочется бабе трахаться каждый день. Кстати, вполне адекватное желание. Молодая ещё, горячая)

Да с такой жопастой бабой сильно не поиграешь в БД. Нах*й пошлет без промедления. Прошли уже через ДОДы, Васьков в СС и прочей бабской клоунады. Остается только жарить бабу. Мужик ей для бла-бла-бла не нужен. Ей обороты надо давать, как новой заводской машине после обкатки) 

2 минуты назад, МистерТФН сказал:

у меня бывало я баб по три минуты трахал и уходил сразу же, они мне звонили спрашивали когда ещё будет, странные создания

По три минуты! :wacko:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну хочется бабе трахаться каждый день. Кстати, вполне адекватное желание. Молодая ещё, горячая)

Да с такой жопастой бабой сильно не поиграешь в БД. Нах*й пошлет без промедления. Прошли уже через ДОДы, Васьков в СС и прочей бабской клоунады. Остается только жарить бабу. Мужик ей для бла-бла-бла не нужен. Ей обороты надо давать, как новой заводской машине после обкатки) 

По три минуты! :wacko:

 

 

Самому смешно, но это правда:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь вообще не обо мне, а о том, что трахать бабу нужно каждый день, но с*ка отдыхать же тоже хочется)  

В ЛТР каникулы (на неделю) существуют или это не реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Речь вообще не обо мне, а о том, что трахать бабу нужно каждый день, но с*ка отдыхать же тоже хочется)  

В ЛТР каникулы (на неделю) существуют или это не реально?

как ты думаю и сам догадываешься, у всех баб разный темперамент и да, это реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дронаж сказал:

флуда нет пытаемся разобратся чего твоя пасия так тебя использует часто .  может она боится что ты на лево смотреть станешь. или дело в оргазме. не может его испытать . мне одна говорит что ей раз в неделю оргазма достаточно. ты поговори в чём дело и отпешись что бы мы были в курсе.

Сколько ей лет? С 25ти до 35ти у женщин начинается такой крышеснос, что один оргазм в неделю- это как нарику одна доза серого в месяц.

15 часов назад, Hезнакомец сказал:

Я её пальцами доставал. Если член огромный и упирается в матку, то заводи его за матку. Вбок долби бабу)

Че? В матку?! Знатоки женской анатомии, епт. Там природа специально от таких как вы защитный орган приготовила- шейку матки. В матку они членами уперлись, блин ржунемогу, реально хорошо что я эту тему вчера на работе не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че думать, почему она его так часто трахает? Вариант "любит и хочет" не канает? Что, Незнакомца невозможно полюбить, обязательно какой-то подвох должен быть? Влюбляешься и ходишь весь день возбужденная только от мысли о любимом мужике, вот и пассия Незнакомца так же. Любовь зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Че? В матку?! Знатоки женской анатомии, епт. Там природа специально от таких как вы защитный орган приготовила- шейку матки. В матку они членами уперлись, блин ржунемогу, реально хорошо что я эту тему вчера на работе не нашла.

Да какая разница во что там член упирается. Главное чтоб после секса бабу на скорой не увезли в больницу.

3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

А че думать, почему она его так часто трахает? Вариант "любит и хочет" не канает? Что, Незнакомца невозможно полюбить, обязательно какой-то подвох должен быть? Влюбляешься и ходишь весь день возбужденная только от мысли о любимом мужике, вот и пассия Незнакомца так же. Любовь зла

Меру своим чувствам и эмоциям тоже надо знать.

Влюбилась баба. И чё? Жарить теперь её 24/7 без выходных? А жрать, спать, срать и т.д. когда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах трахать каждый день? Надоедает такое быстро,секс превращается в работу.Через день вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, танцующий с волками сказал:

А нах трахать каждый день? Надоедает такое быстро,секс превращается в работу.Через день вполне нормально.

Ну хочется бабе трахаться каждый день. Я бы с удовольствием через день бабу жарил, но ей пох*й, хочу и  всё.

Не отжаришь - на следующий день с кислым лицом ходит.

5 часов назад, Счастливый сказал:

Увольняйся

А смысл? Следующая будет точно такая же. Они в последнее время вечно голодные ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил отомстить бабе (пятница и на работу рано не вставать). Кароче, начал заходить издалека.., ну там всякие поцалуйчики, обнимашки и прочая бабская терапия. Через час баба сдохла, засохла и просит дать ей пол часа на отдых.  Я ей говорю "х*й тебе, а не отдых". Кароче, думал добил бабу в 3 часа ночи. В итоге баба утром с улыбкой во весь рот пошла на работу.

Заключение - сколько и как бабу не жарь - им пох*й. Они не убиваемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, танцующий с волками сказал:

А нах трахать каждый день? Надоедает такое быстро,секс превращается в работу.Через день вполне нормально.

Ппц, мужики ваще охренели. Скоро женщины, походу, будут мужиковв ресторан водить и цветами задаривать,лишь бы вы дали. 

Омагад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Вчера решил отомстить бабе (пятница и на работу рано не вставать). Кароче, начал заходить издалека.., ну там всякие поцалуйчики, обнимашки и прочая бабская терапия. Через час баба сдохла, засохла и просит дать ей пол часа на отдых.  Я ей говорю "х*й тебе, а не отдых". Кароче, думал добил бабу в 3 часа ночи. В итоге баба утром с улыбкой во весь рот пошла на работу.

Заключение - сколько и как бабу не жарь - им пох*й. Они не убиваемы)

Он отомстил ей сексом. Остановите землю, я сойду.

Женщине, у которой репродуктивная система в самом расцвете, пох.р на твою месть. Она в этот момент короля ночи нахрен бы по стенке размазала, завоевала бы железный трон мимоходом и открыла бы новую экзопланету.

Поцелуйчиками он отомстил, тьфу.

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Да какая разница во что там член упирается. Главное чтоб после секса бабу на скорой не увезли в больницу.

Меру своим чувствам и эмоциям тоже надо знать.

Влюбилась баба. И чё? Жарить теперь её 24/7 без выходных? А жрать, спать, срать и т.д. когда?)

Незнакомец, ты ранишь мои тонкие эстетические чувства своими грязными простолюдинскими словами, бл@.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Ппц, мужики ваще охренели. Скоро женщины, походу, будут мужиковв ресторан водить и цветами задаривать,лишь бы вы дали. 

Омагад

А что не нравится?)) Это же разрыв шаблона! Мужик сразу такую в загс потащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, танцующий с волками сказал:

А что не нравится?)) Это же разрыв шаблона! Мужик сразу такую в загс потащит

И нах%ра мне это надо будет? Содержать его потом всю жизнь?)

Да вертела я такой расклад на своем дзене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дронаж сказал:

а это не вредно  для музчины , так часто кончать?

Самое главное на члене мозоль не натереть, а так, думаю, что не вредно. Разве что жрать придётся больше, чтобы сперма вырабатывалась, да и много калорий уходит во время секса. Надо потом энергию восстанавливать. Меня после секса всегда жрать пробивает.

Возникает у меня другой вопрос: если постоянно качать мышцы, то они растут, а если постоянно трахаться, то член не вырастет ещё больше? Вдруг достигнет таких размеров, что влезать потом девушке перестанет. Ни у кого такого не было? Это не опасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎03‎.‎2018 в 12:08, Hезнакомец сказал:

бешь бабу, а ей всё мало. Выспаться нормально не дает

Сон - святое! Пусть на работу пи*дует. Сразу либидо уменьшиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rezwiy сказал:

если постоянно трахаться, то член не вырастет ещё больше?

там валокна другие . не парься не выростит.

Только что, Дронаж сказал:

не вырастет ещё больше?

сколько см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

там валокна другие . не парься не выростит.

А есть же много людей, которые ходят в спортзал, стараются, а у них мышцы не растут, может у них мышечные волокна такие же как в члене?

В чём принципиальная разница в волокнах в члене и в мышцах, какие у них принципиальные отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Rezwiy said:

Самое главное на члене мозоль не натереть, а так, думаю, что не вредно. Разве что жрать придётся больше, чтобы сперма вырабатывалась, да и много калорий уходит во время секса. Надо потом энергию восстанавливать. Меня после секса всегда жрать пробивает.

Возникает у меня другой вопрос: если постоянно качать мышцы, то они растут, а если постоянно трахаться, то член не вырастет ещё больше? Вдруг достигнет таких размеров, что влезать потом девушке перестанет. Ни у кого такого не было? Это не опасно?

Очень опасно. Было исследование по этому поводу. У некоторых вырастал до 10 метров! Так что лучше не увлекаться. Максимум раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Потрачено сказал:

Очень опасно. Было исследование по этому поводу. У некоторых вырастал до 10 метров! Так что лучше не увлекаться. Максимум раз в месяц.

Как Вы думаете, именно по этому производители презервативов их упаковывают по 3 и по 12 штук в пачку, чтобы на квартал или на год сразу купил и не думал больше об этом? Эти вещи как - то взаимосвязаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rezwiy said:

Как Вы думаете, именно по этому производители презервативов их упаковывают по 3 и по 12 штук в пачку, чтобы на квартал или на год сразу купил и не думал больше об этом? Эти вещи как - то взаимосвязаны?

Нет. Здесь другая причина. Нужно сразу надевать как минимум 3 презерватива, потуже, чтобы сдерживать рост члена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rezwiy сказал:

А есть же много людей, которые ходят в спортзал, стараются, а у них мышцы не растут, может у них мышечные волокна такие же как в члене?

В чём принципиальная разница в волокнах в члене и в мышцах, какие у них принципиальные отличия?

чтобы в зале расти надо образ жизни толковый , правельный, режим.да ито есть генетические бареры.  А про член надо в поисковике вбивать я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Потрачено сказал:

Нет. Здесь другая причина. Нужно сразу надевать как минимум 3 презерватива, потуже, чтобы сдерживать рост члена.

А я вот помню как то читал в инструкции по использованию презерватива, что презервативы поверх друг друга не одевать. Если следовать инструкции, то не пойму, куда одевать ещё два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

И нах%ра мне это надо будет? Содержать его потом всю жизнь?)

А как ты хотела с норм мужиком жить? Тупо давать и всё?) Нее пупсик, щаз такими ЛТР уже никого не удивишь. Тупо дать может любая, а накормить, напоить, обуть, одеть и т.д. могут не все.

Вот я со своей уже 1.5 года мучаюсь. Ты думаешь мне её вагина нужна? Нет, мне на её вагину плевать, я от другого кайфую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rezwiy said:

А я вот помню как то читал в инструкции по использованию презерватива, что презервативы поверх друг друга не одевать. Если следовать инструкции, то не пойму, куда одевать ещё два?

Да это переводчики кривые. Что вы хотите, понабирают по объявлению. Но лучше конечно же натягивать на все части тела, на которые натягивается. Главное на голову не забыть. Безопасность прежде всего. 

l1048752529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Потрачено сказал:

Да это переводчики кривые. Что вы хотите, понабирают по объявлению. Но лучше конечно же натягивать на все части тела, на которые натягивается. Главное на голову не забыть. Безопасность прежде всего. 

l1048752529.jpg

Это кто? Лунтик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дронаж сказал:

а это не вредно  для музчины , так часто кончать?

А чё тут вредного? Кончаешь и кайфуешь. Один раз в день очень мало для мужика. 5 палок за день - норма.

46 минут назад, Brakko сказал:

Сон - святое! Пусть на работу пи*дует. Сразу либидо уменьшиться.

Та работает она. Либидо в бабе только твердый член убьет) Никакая работа не помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Потрачено сказал:

Очень опасно. Было исследование по этому поводу. У некоторых вырастал до 10 метров! Так что лучше не увлекаться. Максимум раз в месяц.

 

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А чё тут вредного? Кончаешь и кайфуешь. Один раз в день очень мало для мужика. 5 палок за день - норма.

Ну мужики, вы уж определитесь, раз в месяц или пять раз в день.

У Лунтика кто - нибудь спрашивал? Чего он говорит? По фото сразу видно, что парень опытный и талантливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Один раз в день очень мало для мужика. 5 палок за день - норма.

это не так у меня знакомы крепкий парень в 20 лет ухаживал за женщиной жахал её по 7 раз в неделю ( был периуд) так потом пломбы в зубы вставлял. и ходил как уставший человек который пашит в поле . Лучше два раза за раз за две недели . и мужиком в натуре ходиш а то выжитый лемон.

ну может так в 20 лет после 35 меняется всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Ну мужики, вы уж определитесь, раз в месяц или пять раз в день.

Смотря сколько тестостеронов в мужике. Я жеж пишу.. если пожрать, поспать и посрать нормально, то можно смело на 5 палок марафон устроить. Ну не дают же с*чки выспаться.

Вот смотри.. я сегодня норм отдохнул. Уже к СОшке сгонял и пару раз её отжарил. Щаз отдохну и к своей поеду. Буду её долбить пол ночи. И это норма. НО НЕ В БУДНИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...