Перейти к публикации
пикап.Форум

Отрастила вот таке-е-енные яйца. Шо делать?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Курю форум уже 5-ый месяц, очень благодарна, что нашла сей ресурс, почерпнула очень много полезного.

Вопрос такой.

Вышла из отравляющих ЛТР примерно год назад. В связи с тем, что начала падать в клиническую депрессию решила, что надо  отвлекаться (тогда еще не знала про развитие личности) и малость переусердствовала. Получила очень хорошую должность, все время посвящаю работе и саморазвитию. На работе очень жестко бываю ставлю руководящий состав в неловкое положение из-за резкой манеры подачи информации, в целом пренебрежительного тона. Не уволили еще, потому что курица, которая несет золотые яйца. Сказали мне об этом прямым текстом. Попеняли, что некрасиво самоутверждаться за счет более вышепоставленных мужчин. Именно мужчин, девок я не трогаю из руководящего состава. То есть, я шла изначально работать в коллектив с высоким уровнем тестестерона, чтобы поднять себе самооценку после выхода из ЛТР, а вместо этого стала с ними мериться яйцами. По итогу, с двух должностей уже ушло два человека (ОМП) из-за меня. Честно скажу, совесть подгладывает по этому поводу. 

Внимание вопрос: и он не про работу)  морально я готова  теперь к встречам с ОМП, но при вступлении в отношения я также начну прогибать мужика? Что это вообще? Обида какая-то? Какие ресурсы на форуме можно почитать по данному поводу.

Дадада. год никого не было, пахала как лошадина.

Мне 28, внешка 7 -7.5, когда на хэйр стайле и проф мейком даже 8.

занимаюсь полгода с психологом.

если раздел не тот, то прошу сообщить, куда я могу переместить тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мимикрия сказал:

 

Внимание вопрос: и он не про работу)  морально я готова  теперь к встречам с ОМП, но при вступлении в отношения я также начну прогибать мужика? Что это вообще? Обида какая-то? Какие ресурсы на форуме можно почитать по данному поводу.

 

 

А они морально-то готовы к встрече с тобой?). Мне кажется нет, судя по этому:

23 минуты назад, Мимикрия сказал:

а вместо этого стала с ними мериться яйцами. По итогу, с двух должностей уже ушло два человека (ОМП) из-за меня. Честно скажу, совесть подгладывает по этому поводу. 

 

Обида на мужиков вполне может быть. Но никто тебе не скажет истинную причину, кроме самой себя. Правильный вопрос, который нужно задать себе, такой - почему мне нравится нагибать ОМП. Что я от этого имею.

Психолог что говорит по этому поводу? 

Вероятность, что ты будешь путать личное отношение к ОМП и рабочие отношения, велика. Но, опять же, кроме тебя, тебя лучше никто не знает.

23 минуты назад, Мимикрия сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кавалергард сказал:

А они морально-то готовы к встрече с тобой?). Мне кажется, нет, судя по этому:

 

Обида на мужиков вполне может быть. Но никто тебе не скажет истинную причину, кроме самой себя. Правильный вопрос, который нужно задать себе, такой - почему мне нравится нагибать ОМП.

Психолог что говорит по этому поводу? 

1) готовы, увы и ах, даже сс пришлось на время подтереться, ибо уставала от внимания

2) психолог говорит, что среди невротиков 2 типа людей, сильные, но агрессивные и слабые, но добрые, мол у здорового человека баланс сила-агрессии-слабость-доброта по 25% на каждый пункт. Почему я выбрала путь силы и агрессии понять не можем, ибо еще год назад я была девочка-девочка, наивное дитя. 

Психика вот такой реверс выдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мимикрия сказал:

1) готовы, увы и ах, даже сс пришлось на время подтереться, ибо уставала от внимания

2) психолог говорит, что среди невротиков 2 типа людей, сильные, но агрессивные и слабые, но добрые, мол у здорового человека баланс сила-агрессии-слабость-доброта по 25% на каждый пункт. Почему я выбрала путь силы и агрессии понять не можем, ибо еще год назад я была девочка-девочка, наивное дитя. 

Психика вот такой реверс выдала.

А вот мне говорили, что здоровых нет вообще. В современном мире все невротики , если ты не живешь в африканском племени. Просто есть адаптивные невротики (типа похожи на здоровых) и просто невротики.

Вот смотри - ты, по сути, заменила нормальные женские функции работой и карьерой. Ты живешь работой. Скорее всего, ты боишься и отношений и мужиков. Боишься снова испытать боль (не знаю, что там было у тебя в прошлых отношений, просто предполагаю). Гнуть мужиков - это или обида, или способ контролировать ситуацию, или месть, или самоутверждение, или все вместе. Никто не поставит диагноз по интернету. Выше я писал уже про вопросы: прям берешь листок и пишешь вверху - мне нравится доминировать над ОМП потому что - рисуешь стрелочку вниз- потому что я получаю удовлетворение - стрелка вниз - ответ на вопрос почему или какое удовлетворение я получаю - стрелочка вниз и т.д., пока можно сформулировать вопрос. В идеале, внизу страницы должен остаться конечный ответ. Сумбурно, конечно, получилось, но я старался, да и ты умна не по годам - должна понять мою мысль.

Еще, как вариант, с другим психологом попробовать. Просто у всех разные методы, и не всегда психолог заходит именно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кавалергард сказал:

А вот мне говорили, что здоровых нет вообще. В современном мире все невротики , если ты не живешь в африканском племени. Просто есть адаптивные невротики (типа похожи на здоровых) и просто невротики.

Вот смотри - ты, по сути, заменила нормальные женские функции работой и карьерой. Ты живешь работой. Скорее всего, ты боишься и отношений и мужиков. Боишься снова испытать боль (не знаю, что там было у тебя в прошлых отношений, просто предполагаю). Гнуть мужиков - это или обида, или способ контролировать ситуацию, или месть, или самоутверждение, или все вместе. Никто не поставит диагноз по интернету. Выше я писал уже про вопросы: прям берешь листок и пишешь вверху - мне нравится доминировать над ОМП потому что - рисуешь стрелочку вниз- потому что я получаю удовлетворение - стрелка вниз - ответ на вопрос почему или какое удовлетворение я получаю - стрелочка вниз и т.д., пока можно сформулировать вопрос. В идеале, внизу страницы должен остаться конечный ответ.

про "здоровых нет вообще", хочу все же верить, что не так все печально. Лабковский под ср..ку лет себе сменил либидо со стрев, какой быа его маманя, на спокойных уравновешенных женщин, но это был долги трудный путь.

"Кто первый халат надел - тот и дохтур", так ты видишь мир?)

Заменить "нормальные женские функции" мне пришлось, чтобы а) обеспечить себе уровень тот же уровень комфорта, что был при ЛТРсб, так как БОМП вкладывался; б) про боязнь отношений и мужиков - было, но прошло (или нет?), я же писала, что год была в соло, сейчас типа "готова"(или все же нет?); в_) гну я мужиков, потому что так самоутверждаюсь, это я поняла через психолога, а зачем и почему я так самотверждаюсь мы никак отгадать не можем.

Я подумала, может, тут есть кто-то со схожей ситуацией, либо мужской взгляд со стороны.

И да, тот факт, что ты с Урала заранее делает тебя милахой в моей подсознании;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контролировать этот процесс не получается?

Если так и будешь светить своими БОЛЬШИМИ яйками, тяжело будет мужика найти, который сделает из тебя маленького котенка...

А остальные будут прогибаться.. тебя это явно не зацепит, как и любую другую ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мимикрия сказал:

 

"Кто первый халат надел - тот и дохтур", так ты видишь мир?)

Нет, я не такой!)

 

7 минут назад, Мимикрия сказал:

И да, тот факт, что ты с Урала заранее делает тебя милахой в моей подсознании;) 

Да, переписки зло - непонятно что имеет ввиду собеседник. Вот сижу теперь думаю - то ли это стеб, то ли попытка прогнуть, то ли просто пренебрежительный тон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кавалергард сказал:

Нет, я не такой!)

 

Да, переписки зло - непонятно что имеет ввиду собеседник. Вот сижу теперь думаю - то ли это стеб, то ли попытка прогнуть, то ли просто пренебрежительный тон).

Бох ты мой, надеюсь, что это трололо?

Земеля ты мой, вот что имелось ввиду. Ну типа, накатала пост и по странному стечению обстоятельств человек с твоего региона дал совет. Мило же)

8 минут назад, Dvornik1993 сказал:

А контролировать этот процесс не получается?

Если так и будешь светить своими БОЛЬШИМИ яйками, тяжело будет мужика найти, который сделает из тебя маленького котенка...

А остальные будут прогибаться.. тебя это явно не зацепит, как и любую другую ОЖП

Дворник, дело в том, что НЕ получается контролировать сей процесс ввиду безнаказанности. Безнаказанность моя ввиду больших дивидендов, которые я приношу этой компании. Вот как попрут или еще хуже по статье уволят. может, и начну контролировать.

 

Вопрос в том, что я не хочу больно сделать хорошему парню, понимаешь? со з н а т е л ь н о не хочу, а подсознательно всякое может выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

Бох ты мой, надеюсь, что это трололо?

Земеля ты мой, вот что имелось ввиду. Ну типа, накатала пост и по странному стечению обстоятельств человек с твоего региона дал совет. Мило же)

Ах, вон оно чё! Я ведь не знал). Действительно мило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мимикрия сказал:

Бох ты мой, надеюсь, что это трололо?

Земеля ты мой, вот что имелось ввиду. Ну типа, накатала пост и по странному стечению обстоятельств человек с твоего региона дал совет. Мило же)

Дворник, дело в том, что НЕ получается контролировать сей процесс ввиду безнаказанности. Безнаказанность моя ввиду больших дивидендов, которые я приношу этой компании. Вот как попрут или еще хуже по статье уволят. может, и начну контролировать.

 

Вопрос в том, что я не хочу больно сделать хорошему парню, понимаешь? со з н а т е л ь н о не хочу, а подсознательно всякое может выйти

Ну если верить, что ты 7-ка.. а если умоешь мордаху, то воообще 8-ка.. то найдется на твоем жизненном пути Альфач, которые поставит тебя на коленки, даст пиписю и ты как в яслях будешь довольная причмокивать))) Такого уж точно не сломишь) 

P.S-.  На словах Вы все такие сильные и независимые.. Прогибаются те, кто слушает эту чушь)) 

Хоть в ЛС кинь фотку, оценю, если там 8-ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvornik1993 сказал:

Ну если верить, что ты 7-ка.. а если умоешь мордаху, то воообще 8-ка.. то найдется на твоем жизненном пути Альфач, которые поставит тебя на коленки, даст пиписю и ты как в яслях будешь довольная причмокивать))) Такого уж точно не сломишь) 

P.S-.  На словах Вы все такие сильные и независимые.. Прогибаются те, кто слушает эту чушь)) 

Хоть в ЛС кинь фотку, оценю, если там 8-ка

 я не для того с психологом  за 5к в час выруливала свою самооценку, чтобы тебе скидывать в ЛС свои фото.

сказала как есть, не хочешь верить, не верь. нет мотивации что-то доказать именно в плане внешки, итак мне с ней всю плешь проели. я какбэ высокодуховное, для меня внешность не главное, знала, что тут будут вопросы, вот и написала.

я жила до этого с альфачом, который оказался сильным, но агрессивным. мне сия модель не вкатила и я ушла в закат.

там выше написано про "хорошего парня", читать умеем? не? 

хотелось бы по существу услышать что и как можно изменить, а не влажные фантазии омегана, который пишет про причмокивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-к в час. Я 8-ка...но фото не кину. ведь Я просветленная леди.. Мотивации нет и бла бла бла.. Ясно все с тобой. 5-ка) 

Я прекрасно читаю и пишу, даже стихи могу читать. В общем все с тобой понятно. Я тебе по существу сказал свое мнение, дальше жди спецов форума. 

  • Про фантазии.. необоснованное утверждение.. Может быть и права, может быть и нет.. Тебе это точно неизвестно) А вот про внешку твою, мне известно)) Прокачивай внешку.. топай в спортзал, 5-ки с хорошим телом тоже имеют шанс найти хоть кого-то в жизни
  • P.S. С фразами "Шо в жизни" с работы точно выгонят.. Учи рускаманама Языкамана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dvornik1993 сказал:

5-к в час. Я 8-ка...но фото не кину. ведь Я просветленная леди.. Мотивации нет и бла бла бла.. Ясно все с тобой. 5-ка) 

Я прекрасно читаю и пишу, даже стихи могу читать. В общем все с тобой понятно. Я тебе по существу сказал свое мнение, дальше жди спецов форума. 

  • Про фантазии.. необоснованное утверждение.. Может быть и права, может быть и нет.. Тебе это точно неизвестно) А вот про внешку твою, мне известно)) Прокачивай внешку.. топай в спортзал, 5-ки с хорошим телом тоже имеют шанс найти хоть кого-то в жизни
  • P.S. С фразами "Шо в жизни" с работы точно выгонят.. Учи рускаманама Языкамана

и опять влажные фантазии и предсказания бабки-ванги,эх

завязывай, я не хотела тебя обидеть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

и опять влажные фантазии и предсказания бабки-ванги,эх

завязывай, я не хотела тебя обидеть

 

Впечатляет.. То есть ты наивно полагаешь, что для меня твои высказывания имеют хоть какое-то значение (в добавок оба из нас тут инкогнито)... Впечатляет твоя наивность, граничащая с тупостью. Прости конечно, интересно себя поразвлекать с такой наивной Альфа-самчихой.. но жалко на тебя время тратить, ибо твое мнение о себе не даст услышать слов, сказаных с стороны умных людей... Откланяюсь и попрощаюсь.. Можешь не напрягать свои большие яйки и утруждать себя ответом на это сообщение.. Аривидерчи братан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мимикрия said:

Вопрос в том, что я не хочу больно сделать хорошему парню, понимаешь? со з н а т е л ь н о не хочу, а подсознательно всякое может выйти

А как ты ему сделаешь больно?

Будешь давить - он уйдет и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 12:20, Мимикрия сказал:

но при вступлении в отношения я также начну прогибать мужика?

ты за 28 лет ещё не поняла, как ведёшь себя в отношениях? если я правильно считаю, то получается в 27 ты резко поменяла социальное поведение, и ещё себе воздержание на год устроила, плюс ещё некоторые "странные моменты"...

клиническую депрессию тебе диагностировали? или ты утрированно написала? ты до сих пор на терапии?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===По работе===

Таких брыкастых ребят, которые наездами на личность, подколками, стёбом и силой  решают проблемы и показывают кто есть кто лично я осаждаю спокойствием, отсутствием эмоциональной реакции, холодным тоном и улыбкой : "твой подобный тон в мой адрес не приемлем. С радостью продолжу с тобой работу, когда будешь готов (а) вести её в конструктивном ключе". После этого ухожу в закат заниматься другими проектами.  Могу по настроению добавить, что "не надо свою кухню в офис переносить" но пока до такого не дошло. Людей бесит когда ты не реагируешь и не объясняешься с ними. Улыбка и спокойствие выводят из себя.  Может ты и провела работу над собой, но пока просто не наткнулась на более сильного, который не ссыт показать рамки дозволенного и жёстко прогнуть в ответ. Будь я на твоём месте, я бы НЕ ВСЁ решал силой в офисе. Это аукнуться может потом очень и очень неприятно. 

===ЛТР===

1) Если окружать себя конструктивными делами, то и парни норм подтянутся. Под делами имею ввиду спорт, хобби, творчество, курсы и прочее. Выпили и не общайся с подругами жертвами и страдальщицами. Займись серьёзным интересным делом. 

2) Смотри на вещи чуть легче, жизнь это не крестовый поход.

3) Вместо дроча на форуме попробуй сходить на свидания и посмотри. Зачем мучать себя вопросами.

4) Ты что хочешь? Семью и детей или просто траха СО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессия имеет множество последствий, чем кажется на первый взгляд. То что тебе стало лучше - не означает, что она прошла, человеку свойственно ко всему привыкать. Вопрос лишь в том, способна ли ты рефлексировать собственное состояние или нет. Человек который однажды чуть не утонул, будет бояться воды как огня. Такая физиология самосохранения, которая так же переходит и на тело психики. 

По сабжу: проблема в том, что многие люди переливают боль либо в слезы и сопли, либо в агрессию и злость. По сути равнозначно. Ты не способна на данный момент к чувствам, вернее способна, но ограничена в силу страха. Весь свой ресурс ты уводишь в работу, энергию ты так же тратишь в основном на нее. Способы преодоления большую часть психических расстройств - рассмотрение вопроса под другим углом и преодоления страха. Боишься чувств - переступаешь через страх и пытаешься доверяться. Шаблон украшенный фантазией в голове будет рваться и окажется не так все страшно, ведь люди все разные и первый опыт всегда более яркий (не важно, положительный или отрицательный). Ты просто зарыла в себе это грузом и этот шарик сжимает все внутри, а так нельзя, это саморазрушение - тем более для женщины. Проблема то всегда останется у тебя в голове и окончательно решить ее способна только ты, психолог может только направить. Но окончательное решение - за тобой. 

При вступление в отношения у тебя будут сплошные якоря. Если в первый раз, предположим, ты была довольно открыта эмоционально - то в последующие разы, особенно сейчас, наоборот закроешься в непробиваемый панцирь. Разумеется отношений никаких так не получится. Только посредством принятия и доверия возможно. А так по сути да, постоянные проверки, давка и дискомфорт твоему мч обеспечены, ведь вопрос остается открытым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/16/2018 в 11:20, Мимикрия сказал:

год никого не было

 

 

В 3/16/2018 в 11:50, Мимикрия сказал:

психолог говорит, что среди невротиков 2 типа людей, сильные, но агрессивные и слабые, но добрые, мол у здорового человека баланс сила-агрессии-слабость-доброта по 25% на каждый пункт. Почему я выбрала путь силы и агрессии понять не можем, ибо еще год назад я была девочка-девочка, наивное дитя. 

Психика вот такой реверс выдала.

Все беды от недоё*а.

 

Цитата

пахала как лошадина

А от работы кони дохнут и психика бунтует. 

 

Подытожим: Пора отдыхать. И трахаться пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 17:20, Мимикрия сказал:

гну я мужиков, потому что так самоутверждаюсь, это я поняла через психолога, а зачем и почему я так самотверждаюсь мы никак отгадать не можем.

Когда близко общаешься с агрессивным человеком, сам тоже становишься более агрессивным и нервным. На тебя ведь это все льется, надо куда-то отдавать. Вы прорабатывали с психологом отношения с бывшим? Осталась какая-то на него обида или непонимание? Если все разложить по полочкам, что как и почему так происходило (а не просто - бывший был сильным и агрессивным), должна уйти твоя агрессия. Пока что похоже, что ты решила что-то вроде - либо ты гнешь, либо гнут тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 06:28, maayavi сказал:

 Пока что похоже, что ты решила что-то вроде - либо ты гнешь, либо гнут тебя.

Скорее всего причина как раз в этом.  Главное окончательно не разочаруйся в мужчинах, а то точно придется котика покупать. Все люди разные , уверен найдешь своего крепкого и надежного мужчину, а для этого нужно начинать ходить на свидания.  Слабого мужика видно почти сразу,  сильного но агрессивного придется вычислять какое то время. Мы все и девочки и мальчики по началу демку крутим.  Все у тебя будет хорошо, не сразу возможно, но хорошо, ставь цель и иди к ней! Не хочешь ломать мужика, так не ломай, все в твоих руках.

Пы. Сы.  Захотелось позвать тебя на свидание.  )))   Стальные яйки не всех пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/16/2018 at 0:20 PM, Мимикрия said:

Вышла из отравляющих ЛТР примерно год назад. В связи с тем, что начала падать в клиническую депрессию решила, что надо  отвлекаться (тогда еще не знала про развитие личности) и малость переусердствовала.

Про этот период расскажи.

On 3/16/2018 at 0:20 PM, Мимикрия said:

пренебрежительного тона.

Почему ты разговариваешь пренебрежительно?

On 3/16/2018 at 0:20 PM, Мимикрия said:

занимаюсь полгода с психологом.

С какими вопросами пришла к психологу? Какой главный вывод сделала?

On 3/16/2018 at 0:20 PM, Мимикрия said:

а вместо этого стала с ними мериться яйцами.

Так это и есть оно.

Пока первое впечатление, что тебя жёстко поломали, и ты для себя решила, что нужно быть сильной, это во-первых, во вторых происхождение агрессии это обида. А потому пока живёт обида, будет агрессивное поведение по отношению к мужчинам, это касатеся как работы так и личной жизни, а потому ничего у тебя не получится с ОМП.

Надо пережить всё внутри себя, отпустить, тем более есть психолог. Форум тут тебе не сильно поможет, максимум можем указать направление.

И ещё интересно что ты прёшь именно на своё руководство, а не на должности по вертикали. Расскажи про бывшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...