Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения


Не долго продержался мой игнор)) Встреча на эльбе таки состоялась ...:huh:
Вчера с обеда написывать стал.. Как ни в чем не бывало

- Дорогая
Ты где
не понял, ты чего молчишь?
Нормальные дела
Ок, молчи
Прощай и береги себя

Тут я уже не выдержала....

- Не устал прощаться?
- Не устала обижаться?
- Что хочу то и делаю.
- Без проблем, делай что считаешь нужным. Но не вздумай мне потом выносить мозг
- Хватит меня обвинять, посмотри на свое поведение
- Работаю я, работаю, ты что не понимаешь? Вчера до 2-х сидел на совещании и позавчера тоже
- Написать, руки отвалятся? 
- Хорошо, ты права. Извини.
- В последний раз. Хватит испытывать мое терпение
- Ок. Ты пробовала вставать на сторону других? Ты понимаешь, если я не написал, значит работы много и я не могу приехать
- Я по-моему только и делаю, что понимаю тебя, твои проблемы. Кто бы меня понял?
- Давай не будем а? Извини еще раз
- Хорошо

Вытаскивает меня на встречу)) Паразит))
Еду на свою др квартиру, ждет сидит в машине, улыбается..
Я ноль эмоций, привет -сухо сказала, пошли значит))
Он
- Ну понятно, будем молчать, чаю хоть дашь?
Сели чай пить, е мое, прям ни иначе как на сватьях)) Я на него смотрю, он на меня, молчим оба, но улыбаемся)
Я ему с ходу
- Почему переехал?
- Ну наконец то, я все думал, когда же ты не выдержишь, тебя прям распирало, я видел
- Ну так почему?
- Сказал же так надо. Тем более дома меня не бывает, часто в командировках, если и прихожу домой то переночевать.
(Думаю, дорого ему снимать, его хата в районе 200.000, видимо все жене оставляет...Поэтому съехал к родителям на время, неудобно было говорить, что сейчас не тянет такую кв... мои догадки...)
- Понятно
- Тем более, просыпаюсь мама мне уже завтрак готовит, прихожу ужин, что плохо?
- Сиди там, мне же лучше. Хоть шлюхи ходить не будут ( тут я пожалела, но так хотелось его подъебнуть)
- Какие шлюхи? Нет у меня ни каких шлюх (столько у него было возмущения на лице)
- Ну ладно, ладно
- Ревнуешь?
- Вот еще
- Совсем не ревнуешь?
- А нужно?
- Конечно, если ревнуешь значит любишь
- Ты сам все знаешь
- (Улыбается как кот на выгуле)
- Что там твой муж?
- Все как обычно
- Не обижает тебя?
- Нет
- Правда?
- Правда, если и обидит, сам знаешь, за мной не постоит
- Улыбается, да, знаю это ты умеешь
Ты же понимаешь, так дальше у вас продолжатся не может?
- Понимаю, но по хорошему он не хочет разводится
- Подавай сама на развод
(я тут чуть не упала со стула)
- Да, сейчас на работе утрясу и займусь этим вопросом, сама устала.
- понятно

Дальше еще о всякой фигне болтали) Я спросила о сыне, как и что, поделился успехами, новостями) Потом заказали еду, включили фильм))
И секс как заключение... В процессе нафигачила ему пощетину, мол это тебе за два дня молчания, и следом еще одну))) Он офигел)) Будешь молчать, буду бить))
- Ты самая  сумасшедшая девушка какую я встречал 
- Тебе же нравится
- Безумно
- Так чего ж ты молчал? Я могу всегда тебя бить, а еще у тебя ремень есть и им могу отхлестать
- Ремень отложим на потом, и ржет))

Короче все классно было, как всегда, оторваться друг от друга не могли..)


Потом у него заболела голова, искали таблетки, нефига.... И через час  он 
- Поеду, реально сил нет
- Хорошо, езжай конечно. Будешь дома, напиши

Вышли, прощание, поцелуи, его вслед - Увидимся...
Где-то через 40 мин пишет
- Я дома дорогая, буду ложится
- Ок, спокойной ночи
- И тебе тоже

Все))
Кто, что думает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Много из-за чего. Причины бывают разные.  Знаю некоторых, которые любят жен, но трах с ними не устраивает. Тупо трахают любовниц как кусок мяса и домой к жене. Бывает и так, как ты сказала. Бы

Для тебя - нет, субъективно нереально.  Если ты от мужа,  который тебя не трахает 2,5 года,  не ушла,  то от нарцисса,  с которым есть секс,  и подавно не порвешь.  Твой главный страх - один

@Vanilnaya Ванильная, а тебе любовник почему нравится? Секс с ним хорош? Или тебя притягивает такой инфантильно-истерично-манипулятивный склад личности?  Ты постоянно говоришь ему, что ты уст

Не что, тряпка.. больше ничего на ум не приходит. Так игнор не делают. Опять все скатилось на те же рельсы. Чуток обиделась, он прожал и ты понеслась... дальше все будет как обычно. Здравствуйте качели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для чего «игнорила» его? Цель какая была? Видимо прогнуть))) и вообще какая цель у тебя с этим челом? Что в итоге хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безымянная сказал:

Ты для чего «игнорила» его? Цель какая была? Видимо прогнуть))) и вообще какая цель у тебя с этим челом? Что в итоге хочешь? 


Ну это вы загнули...Тряпка.. Я не считаю себя тряпкой..
Я его так то не игнорила, мы общались, просто он на два дня пропал, мне сказали - беги..) Я типа побежала, но не успела даже стартануть..
Цель моя лтр с ним, об этом уже писала...
И потом я уже запуталась, в советах))
Кто говорит у него развод, не трепи ему нервы, кто говорит игнорь и выпытывай свое...
Не будет он в период развода сейчас за мной откровенно бегать, мне кажется ему не до бегства сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vanilnaya сказал:


Ну это вы загнули...Тряпка.. Я не считаю себя тряпкой..
Я его так то не игнорила, мы общались, просто он на два дня пропал, мне сказали - беги..) Я типа побежала, но не успела даже стартануть..
Цель моя лтр с ним, об этом уже писала...
И потом я уже запуталась, в советах))
Кто говорит у него развод, не трепи ему нервы, кто говорит игнорь и выпытывай свое...
Не будет он в период развода сейчас за мной откровенно бегать, мне кажется ему не до бегства сейчас.

Да он и так не бегал, его все устраивало.. за «тряпку» не обижайся, это я так, образно. Моё мнение, не получиться лтр. Так не ухаживают и не добиваются женщины, вспомни ситуации когда мужчина действительно хотел с тобой быть и проявлял внимание и заботу. А этот только юзает, использует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Да он и так не бегал, его все устраивало.. за «тряпку» не обижайся, это я так, образно. Моё мнение, не получиться лтр. Так не ухаживают и не добиваются женщины, вспомни ситуации когда мужчина действительно хотел с тобой быть и проявлял внимание и заботу. А этот только юзает, использует

Да не обижаюсь, все нормально)
Ты права, права... Но, у нас с самого начала отношения, пошли ни так, как у всех..был просто секс, и мы просто любовники, списались - договорились-встретились. Он женат, я замужем.
О каких ухаживаниях могла идти речь ( не оправдываю его)
Я сама по началу думала, потрахаемся, и разбежимся. Никто не думал, что это затянется. Я думала от силы пару месяцев, он скорей всего от силы пару раз.
Полгода мне было похер на него. Я не приглашала на встречи, не писала, тусила себе своей жизнью. А потом приплыли..
И когда меня накрыло, я ему сообщила, о том, что не ждали, а чувства пришли..
Он мне тонко дал понять, ему не до любви и отношений. На этом и разошлись.
Потом 1.5 месяца тишины, наша случайная встреча на парковке и снова здорово. Его отношение стало лучше, немного лучше... Протянули полгода.
Принимаю решение валить, уже реально влюбилась в него и хотела большего...
Через месяц вернул сам.
Если сравнить то что у нас было, и то что сейчас, это реально небо и земля. Мы стали родными людьми, понимаешь? Я знаю практически все о его жизни, начиная детства, его девушек, итд.. Он сейчас делится всем, что происходит в его жизни. Разводом, сыном, работой, с кем контракт, что вышло, о чем договорились.
И он знает обо мне все, влоть до кто такие любовницы у моего мужа..
Мы обсуждаем все. Нет закрытых тем. Единственное, я не трогаю его жену. Не хочу.

Пускай он меня не любит, я могу принять, почему не найдет другую? Новая любовница, новый деморежим, ни каких скандалов, выносов, опять по старой схеме, договорились -встретились- разошлись. 
Правда я хочу понять это)
Тем более новизна у нас уже прошла, 1.5 года как кувыркаемся...
Секс отошел на второй план,  раньше с порога раздевались, иногда не говоря друг другу привет..
Сейчас сначала болтаем обо всем, и потом секс, он может быть один раз и все) 
Так же я не могу понять, почему его волнует мой муж и наш развод. Он же просто трахает меня. Пришел потрахал и ушел... К чему расспросы?
Есть еще один момент, о которым я не упомянула, но часто думаю о нем..
Мы не предохраняемся, и он очень часто стал шутить на тему
- Я в тебя кончил, станем родителями, я люблю детей, а ты?
И вчера было тоже самое
- На мой вопрос ты чего?
- дочку хочу.
Это еще как понимать
Он все переводит в шутку, но смотрит на мою реакцию)
Пускай я параноик и хочу уцепится, хрен его знает..Но есть голые факты, против которых не пойдешь..

Я решила так, дождаться его развода, осталась неделя, и зайти на тему наших отношений. Скажет - нет, пойду стиснув зубы. Унижаться, молить не буду.  
Возможно он меня пошлет, а может и нет...
Этого не знает никто..
Я ведь и написала сюда, потому что мозг едет...
И вообще благодарна за любые мнение, советы... Я за этим сюда пришла)
Просто попрошу воздержатся от оскорблений..Если можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vanilnaya said:

Есть еще один момент, о которым я не упомянула, но часто думаю о нем..

Мы не предохраняемся, и он очень часто стал шутить на тему
- Я в тебя кончил, станем родителями, я люблю детей, а ты?

Правильно, что ты говоришь "мы" в "мы не предохраняемся". Значит, тебе это тоже зачем-то нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

Правильно, что ты говоришь "мы" в "мы не предохраняемся". Значит, тебе это тоже зачем-то нужно.


Думала об этом. И после НГ ситуация была, думала, что залетела. Долго не было мс, бегала по врачам и сдавала кровь. И пока ждала результатов, в моей голове каких мыслей не было, от
- Как отреагирует любовник
- Как отреагирует муж
- Пойдет распил.
- Муж выставит меня шлюхой перед всеми родственниками (ибо я с ним не сплю 2.5 года)
Но у меня не было ни одной мысли об аборте. Не одной.
Решила рожать. При чем не зависимо от реакции любовника.
Но, мне сообщили, беременности нет, на фоне стресса гормональный сбой.
Ехала в машине и расплакалась. Расстроилась. 
Но, повторюсь, коварной цели залетать от любовника нет, мол залечу сейчас, и он женится. Нет, нет, нет.
Он в курсе, что я не пью таблетки. Просто не кончает в меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Vanilnaya said:

Но, повторюсь, коварной цели залетать от любовника нет, мол залечу сейчас, и он женится. Нет, нет, нет.
Он в курсе, что я не пью таблетки. Просто не кончает в меня.

Прерванный ПА считается очень ненадеждым способом предохранения. Это лотерея, и ты почему-то продолжаешь в нее играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей колокольни такой вид открывается. В данной ситуации кто-то потеряет, а кто-то получит, что значит эффективных ЛТР не может быть, а качели будут до тех пор пока кто-то не выйдет. Причин выхода всего одна, новые чувства, обоюдные. С его стороны жена за яйца взяла, с твоей стороны он тебя качает, как только ты найдешь себе замену, тогда он поплывет и то ненадолго. В общем то готовь себе ветку, ходи на свидания, когда найдешь тихонько слезай с качелей, его обесценишь и динамика уже сильной не будет. 
Можешь конечно устроить оленьи бои, игру соперник, вызывать у него ревность. Сыграть на контрасте с его женой, облепить его женственностью и лаской как предлагает багира, видимо у тебя это не очень получается, так что лучше найди себя и стань счастлива, без манипуляций, при благоприятных условиях может он задумается над своей эмоциональностью и нарциссизмом, но будущего уже не будет с ним, так как ты сама к нему интерес потеряешь скорее всего. Я конечно не доктор, но выглядишь как заплатка, у меня такая была, это не самые лучшие отношения, тупые, бесперспективные, бессмысленные качели. Не советую ему мстить или отыгрываться, человек уже в возрасте.

5 минут назад, Vanilnaya сказал:

Но, повторюсь, коварной цели залетать от любовника нет, мол залечу сейчас, и он женится.

Пора браться за голову и начать жить осознанно.
Твой любовник и ты в конкретном напряжении, похоже, с этим что-то надо делать. Вот это напряжение, и не даст вам продуктивных отношений, пока вы оба не успокоитесь и не разберетесь со своими мозгами и гормональными фонами. Ему 43 организм меняется, еще и развод кортизолит.
p.s. успокойся, постигай дзен, мозгам и телу давай отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, у автра сейчас хороший возраст, вполне может удачно сложить свою жизнь с кем-то другим.

Практически у нее не хватит силы воли выйти из этих отношений самой. 

Может мужик и не конченный. С проблемами, конечно, ну а кто без них?Идеальных людей не бывает, просто нужно учтывать эти его склонности и особенности и выстраивать отношения с их учетом.

Может и можно с ним что-то сложить, вроде и раппорт есть у них, и не первый месяц знакомы...

Насчет предохранения, Ванилька, это вы дали маху. Я понимаю, инстинкты, все такое, но подумайте, что ребенка нужно вынашивать в спокойном эмоциональном состоянии, потому что кортизол сильно влияет на развитие плода.

 

Короче, как бы там не было, предохраняйтесь. Это ваша ответственнось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

 

Может мужик и не конченный. С проблемами, конечно, ну а кто без них?Идеальных людей не бывает, просто нужно учтывать эти его склонности и особенности и выстраивать отношения с их учетом.

Он такой какой есть, не играет мне деморежим, как играл мой муж. Тот вообще был идеал, и круги выписывал такие..А потом мне показали крутые горки такие, что год в себя придти не могла.
А этот, да, с тараканами, пофигист в каких то местах, обижается, злится, матерится, он живой. Я видела различное проявление его чувств. В принципе и я, такая какая есть, могу и психануть, и подъебнуть, разозлить, спровоцировать. Я провокаторша та еще. 
Я не только сгущенкой его обдаю. 
Если мне что не нравится, говорю. Я не молчу. 
Это он меня такой сделал. Я стала очень сильной, может тут я выгляжу тряпкой. Но в реале не все так печально.
И это я вам еще не рассказывала, как мы с ним к гадалке ходили)))
Бабыдуры, или обратимся к мистике)) Самой смешно))
Пошла то я одна вначале, потом ему рассказала, а потом пошли вместе))
Как нибудь напишу про наш культ поход))

1 час назад, Bagheera сказал:

Короче, как бы там не было, предохраняйтесь. Это ваша ответственнось.

Все поняла. Возьмусь за ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vanilnaya сказал:

Он такой какой есть, не играет мне деморежим, как играл мой муж. Тот вообще был идеал, и круги выписывал такие..А потом мне показали крутые горки такие, что год в себя придти не могла.
А этот, да, с тараканами, пофигист в каких то местах, обижается, злится, матерится, он живой. Я видела различное проявление его чувств. В принципе и я, такая какая есть, могу и психануть, и подъебнуть, разозлить, спровоцировать. Я провокаторша та еще. 
Я не только сгущенкой его обдаю. 
Если мне что не нравится, говорю. Я не молчу. 
Это он меня такой сделал. Я стала очень сильной, может тут я выгляжу тряпкой. Но в реале не все так печально.
И это я вам еще не рассказывала, как мы с ним к гадалке ходили)))
Бабыдуры, или обратимся к мистике)) Самой смешно))
Пошла то я одна вначале, потом ему рассказала, а потом пошли вместе))
Как нибудь напишу про наш культ поход))

Спираль, бл@ть, поставьте, и хоть к кому ходите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

 Не советую ему мстить или отыгрываться, человек уже в возрасте.

У меня бывали мысли о мести. Чего лукавить? Но я бы не пошла на такое никогда. И не пойду. Это низко, подло...Да и удовлетворения вряд ли принесет...
Хотела бы ему отомстить, давно бы сделала. Я знаю все. Все адреса, явки, пароли, номера.
Но, мне это не нужно.
Не собираюсь заниматься подобной хренотенью.

1 час назад, Bagheera сказал:

Спираль, бл@ть, поставьте, и хоть к кому ходите))


Я не буду ставить спираль. Я не рожала. Пойду к гинекологу, пусть выпишет противозачаточные. 
Что вы материтесь)) Я не дебилка)) Поняла вас прекрасно, сказала же, займусь этим вопросом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vanilnaya сказал:

У меня бывали мысли о мести. Чего лукавить? Но я бы не пошла на такое никогда. И не пойду. Это низко, подло...Да и удовлетворения вряд ли принесет...
Хотела бы ему отомстить, давно бы сделала. Я знаю все. Все адреса, явки, пароли, номера.
Но, мне это не нужно.
Не собираюсь заниматься подобной хренотенью.


Я не буду ставить спираль. Я не рожала. Пойду к гинекологу, пусть выпишет противозачаточные. 
Что вы материтесь)) Я не дебилка)) Поняла вас прекрасно, сказала же, займусь этим вопросом)

гормональные это ужасно, ты собьёшь ими весь свой цикл, последствия тоже не очень. Смотри аккуратно, тем более не рожала. У всех гормональных есть обратная сторона медали, они портят суставы, вены , сердце и вообще сбой потом может быть всего организма..тем более у тебя уже были нарушения цикла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vanilnaya сказал:

И пока ждала результатов, в моей голове каких мыслей не было:

- Как отреагирует муж
- Пойдет распил.
- Муж выставит меня шлюхой всеми родственниками (ибо я с ним не сплю 2.5 года)
 

"Дорогой, я тут была на святом источникe...":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я вот читала вчера об одной бывшей любовнице женатого олигарха, в первой десятке Форбс. Как она его окучивала, можешь себе представить, к его дню рождения подготовить подарок: поехать в его родной город детства, найти одноклассников, учителей, друзей и взять у них интервью, снять фильм и показать ему. Он плакал, когда смотрел. Я что то впечатлилась даже сама, вот умеют женщины, ну так и обратка им ого го какая.

Вот ты можешь устроить такой крышеснос? Ведь на одном сексе мужчину 43 лет не удержишь. И разговоры у вас уже, не как у любовников, а как у друзей. 

Я согласна с тем, что написали выше: он тебя просто юзает. И прекрасно знает, ну пообижаешься, он надавит и ты поплывешь. Про мужа спрашивает не от ревности, а просто по дружески. Про ребёнка звучит, как стеб. Ну не так предлагают совместного ребёнка завести. Это он тебе такой типа вирус в голову подкинул, ну чтобы ты думала, что он серьезное что то в будущем хочет. А по факту он ничего тебе не предлагает.

Ты не вытянешь его на лтр, боишься его потерять, вдумываешься в каждое слово. Просто любовники.

 

 

 

Изменено пользователем hausnika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hausnika сказал:

Ведь на одном сексе мужчину 43 лет не удержишь. И разговоры у вас уже, не как у любовников, а как у друзей. 

Ну нет, с этим не согласна. И что значит как у друзей?
Партнеры, разве не для этого и нужны, для поддержки, взаимопонимания и тд? У нас раньше и был голый секс. Сейчас плюс к этому, делимся, общаемся, узнаем друг друга.
Вас уже и в крайности в крайность бросает девы))
Ну реально. Давайте все таки без перегибов.
При чем был бы голый секс, все бы кричали, ага, просто трахает, не делится с тобой своей жизнью. Разве нет?
Я поняла одно, все хреново - беги))
я боюсь его потерять, если бы не боялась, на кой вообще он нужен?
Каждая боится потерять близкого человека.
И ты боишься потерять своего, поэтому приняла игру на его правилах. Не права?
Я не хочу играть по его, гну свою линию.
Может все пустое, и занимаюсь кретинизмом, может быть. А может и нет.
С некоторых пор я зареклась говорить - Никогда, не получится, не реально, невозможно.
Жизнь сука такая вещь...
Если бы я рассказала о об отношении с мужем, и что он сделал потом. Просто в один шаг...
Все наше окружение было в ахуе. Никто не мог поверить.
И одно время мне тоже кричали - Никогда не поступит так. А он взял, в секунду и поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Безымянная said:

гормональные это ужасно, ты собьёшь ими весь свой цикл, последствия тоже не очень. Смотри аккуратно, тем более не рожала. У всех гормональных есть обратная сторона медали, они портят суставы, вены , сердце и вообще сбой потом может быть всего организма..тем более у тебя уже были нарушения цикла

У презервативов помимо относительно высокой надежности есть одна такая особенность - требуется участие мужчины в их применении. В случае ТС это может даже быть плюсом - занесет мужчине мысль, что есть границы.

Изменено пользователем NashBridges (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, NashBridges сказал:

У презервативов помимо относительно высокой надежности есть одна такая особенность - требуется участие мужчины в их применении. В случае ТС это может даже быть плюсом - занесет мужчине мысль, что есть границы.

Любопытно) надо спросить у автора, пользуется ли он презами. Насколько я знаю все нарциссы никогда не используют их даже в случайных связях)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vanilnaya сказал:

Ну нет, с этим не согласна. И что значит как у друзей?
Партнеры, разве не для этого и нужны, для поддержки, взаимопонимания и тд? У нас раньше и был голый секс. Сейчас плюс к этому, делимся, общаемся, узнаем друг друга.
Вас уже и в крайности в крайность бросает девы))
Ну реально. Давайте все таки без перегибов.
При чем был бы голый секс, все бы кричали, ага, просто трахает, не делится с тобой своей жизнью. Разве нет?
Я поняла одно, все хреново - беги))
я боюсь его потерять, если бы не боялась, на кой вообще он нужен?
Каждая боится потерять близкого человека.
И ты боишься потерять своего, поэтому приняла игру на его правилах. Не права?
Я не хочу играть по его, гну свою линию.
Может все пустое, и занимаюсь кретинизмом, может быть. А может и нет.
С некоторых пор я зареклась говорить - Никогда, не получится, не реально, невозможно.
Жизнь сука такая вещь...
Если бы я рассказала о об отношении с мужем, и что он сделал потом. Просто в один шаг...
Все наше окружение было в ахуе. Никто не мог поверить.
И одно время мне тоже кричали - Никогда не поступит так. А он взял, в секунду и поступил.

Да нет, солнце, все равно никто ситуацию лучше тебя не знает и не чувствует. 

Лично я не советовала тебе бежать, а советовала оставить все, как есть. Ну а вдруг он созреет, если ты считаешь, что вы стали ближе?

А всеми этими дерганиями и игнорами можно все доверие напрочь убить.

Насчёт бояться потерять... Как то слова Ирины Хакамады прочитала: если вы чего то боитесь потерять - потеряйте это внутри себя, тогда и страх уйдёт, потому что это уже пережито.

Я два раза была замужем, много отношений было, так что могу сказать точно: никто никого никогда не имеет в своей власти на всю жизнь, мужчины приходят-уходят, на их место приходят другие. И драмы в этом никакой нет, поэтому и страха быть не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безымянная сказал:

Любопытно) надо спросить у автора, пользуется ли он презами. Насколько я знаю все нарциссы никогда не используют их даже в случайных связях)) 


Нет, он пользовался презервативами, рассказывал про других..)) Просто мы изначально так решили, что доверяем друг другу. Поэтому без.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hausnika сказал:

Да нет, солнце, все равно никто ситуацию лучше тебя не знает и не чувствует. 

Лично я не советовала тебе бежать, а советовала оставить все, как есть. Ну а вдруг он созреет, если ты считаешь, что вы стали ближе?

А всеми этими дерганиями и игнорами можно все доверие напрочь убить.


Девочки, если бы я не видела реальной положительной динамики, и нашего реального сближения, я бы давно послала все к чертям, и не мотала бы себе нервы.
Да, все идет, не так быстро и стремительно как бы мне хотелось (будет время, и если вам интересно, я могу расписать 2 схемы поведения, любовниц моего мужа)
Он сложный чувак, взрослый, его ванилью и прочей стандартной фигней не возьмешь. Ему это не нужно. Ему нужна баба которая вызывает эмоции, чем больше эмоций, тем больше его прет.
Я конечно не могу описать все наши отношения за 1.5 года...Это не реально.
Но бывали моменты, что я сама от себя офигевала)) Не то, что он))
Помню как-то он признался, я уже боюсь открывать наш чат, потому что не знаю, что ты мне там настрочила))
Первые полгода, я не знала о нем ни-че-го... Он мне не доверял совершенно. Я не знала ни где он, ни что он, что за семья, какой он. Ноль.
Это спустя год, мы пришли к тому, что я знаю от и до..Вплоть до того, какой проект он сейчас ведет, и сколько он получит. итд...
Спустя год, человек стал открываться..
Плюсом у него прошлая травма, была любовница, год, страдал...
Я вам даже больше скажу, отрыла его палевный твиттер и прочитала все его заметки-страдания. Это было 4 года назад. Он мне сам рассказал, что не смог уйти из семьи из-за нее. При чем когда я спросила, почему?
- Ребенок, брак и прочую херь откатную.
Но, позже он таки признался
- Я не ушел, потому что ее не любил. Это я понял не сразу.
Я не хочу его игнорить без причины, не хочу рушить то доверие, которое у нас появилось. Но я вынуждена, иногда ставить его на место, если я этого делать не буду, и на все буду молча кивать, это путь в пропасть и еще большую зависимость.
Это сейчас я стала более решительной, потому что почувствовала его взаимность.  Просто он умеет контролировать свои эмоции и действия, и в этом его сила. Поэтому и тянет меня к нему так бешено. Я увидела в нем твердого мужика, который в любой ситуации держит лицо.
И чувства повторюсь, у меня к нему не сразу появились, спустя полгода я только только начала чувствовать. До этого была голая страсть и похоть. Чистый секс..
К чему все это приведет, а хер его знает. Не знаю.
Могу предполагать, но все пустое..Жизнь непредсказуемая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты просто боишься остаться одной, поэтому и терпишь все этих yебков, которые тебя и в грошь не ставят - начиная от мужа и заканчивая любовником. А чтобы изменить ситуацию тебе всего лишь и нужно - хотя бы для начала зарегистрироваться на сайтах знакомств и начать ходить на свидания с другими МЧ.  И жизнь со временем наладится. А о нынешних своих МЧ забудешь как о кошмарном сне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебя на старперов шлюхоебов то тянет...было б из-за чего тему создавать..тебе меньше 30 а твоим якорям по 45....пздц....мужа 2.5 года не жаришь, а все никак не разведешься...смысл жить с мужем то??????ленивая ты жопа. Любовнику 88 лет...пипец...ведет себя как баба.....прощай и берегис ебя ....актриса деревенская....жесть...  Автор,посмотри уже снаружи на свою ситуацию. Представь что твоя подруга 29 лет не может определиться между двумя 50 летними овощами....что ты ей скажешь? Правильно, беги и не оглядывайся,на помойке себя нашла чтоли????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vanilnaya сказал:

. Я увидела в нем твердого мужика, который в любой ситуации держит лицо.
 

прощай и берегис ебя....твердого мужика..,прощай и берегись ебя....твердого мужика.....в любой непонятной сиьтуации как страус голову в жопу и :"берегись ебя"......твердого мужика.....

тс,хорош уже лесбийским сексом заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hausnika сказал:

никто никого никогда не имеет в своей власти на всю жизнь

Никто никого никогда не имеет в своей власти. Точка.

Это иллюзия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Безымянная said:

Любопытно) надо спросить у автора, пользуется ли он презами. Насколько я знаю все нарциссы никогда не используют их даже в случайных связях)) 

и как это объясняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какое детство было у тебя? Какое поведение отца / матери ты наблюдала?

===

Читаю и понять не могу почему деваха в свои 28 лет прыгает от одного бабника блядуна страдальца к другому, варясь в говне драмы, эмоциональных качель и тревоги? 28 лет сказано без упрёка и подколки. Если следишь за собой, то можно найти норм СО или ЛТР где тебя так шпынять не будет, а время тратить на что-то более продуктивное и взрослое - карьера, спорт, курсы, общественная деятельность (если интересна) и так далее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dropbear сказал:

и как это объясняется

Это известный факт) все дело в границах которых он нарцисс терпеть не может.                    

Самовлюбленному партнеру весьма свойственно попытаться начать половой акт, не используя контрацепцию. Даже если вы уже обсуждали с ним эту необходимость, они все равно будут пытаться сделать это даже без предупреждения.
 
Если вы попытаетсь исправить это в процессе, они начнут говорить «я сделал ошибку» или «я просто хотел попробовать без презерватива», или «я не люблю презервативы». Они даже могут отказаться заниматься с вами сексом, поскольку вы ставите границы, чего они терпеть не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, Ванилька, а почему муж с вами живет?

Примерно понятно, почему с ним живете вы. А ему зачем? Детей общих у вас нет,  как я поняла, секса нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Скажите, Ванилька, а почему муж с вами живет?

Примерно понятно, почему с ним живете вы. А ему зачем? Детей общих у вас нет,  как я поняла, секса нет...

Ну какое имеет отношение к теме? Мой муж меня вообще не интересует. И время на него свое тратить не хочу, мне жалко.
Вы я так понимаю, из любопыства заходите))
Как уже и все остальные))
Какой то абсурд уже пошел..
Бабы, не мужики, лесбийский секс и тд...))
Я так понимаю ситуация моя безнадежна, сделать ничего нельзя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

 

Читаю и понять не могу почему деваха в свои 28 лет прыгает от одного бабника блядуна страдальца к другому, варясь в говне драмы, эмоциональных качель и тревоги? 28 лет сказано без упрёка и подколки. Если следишь за собой, то можно найти норм СО или ЛТР где тебя так шпынять не будет, а время тратить на что-то более продуктивное и взрослое - карьера, спорт, курсы, общественная деятельность (если интересна) и так далее.  

У меня с карьерой все в порядке. Я заместитель своего большого отдела, в подчинении у меня 30 человек. На спорт хожу, путешествую, в моей жизни достаточно эмоций и движения.
Чем меня взял любовник, не знаю. Сексом. Как таковых эмоций, вне секса, он не давал. Я можно сказать эмоций за двоих отдавала. Иначе было бы совсем тухло.
Видимо я человек такой, мне нужна драма, для чего это мне, не ясно.
Когда мужик ко мне липнет, мне по началу это льстит, приятно, а потом он начинает меня раздражать, я начинаю его посылать. Мужик уходит, я начинаю его возвращать, всеми различными методами, когда понимаю, что он мой. Все, не интересен.
Я пыталась анализировать, что меня удержало 1.5 года возле любовника, возможно его недоступность и то, что он не бежит за мной. Быть может, если побежит, он мне тоже станет не нужен.
Но, сейчас я уверена, я люблю его и хочу быть с ним.
Уже думаю, сам бы отвалился от меня, так нет же...Ему тоже зачем то я нужна. Ради секса? Чтобы было? Вы правда думаете, симпатичный, ухоженный, успешный мужик не в состоянии найти себе бабу? 
Да и я вниманием мужчин не обделена. Слежу за собой, хожу с косметологу. На работе, на улице, достаточно внимания. Но уперлась в него, и ничего не могу с собой поделать.
Уже думаю, сам бы послал, так нет же. Не посылает. И я, получается, послать его не могу. После всех наших расставаний, все равно сходимся. Либо он делает первый шаг, либо я. 

Изменено пользователем Vanilnaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отношения, которые строятся на сексе, как правило не к чему не приводят, сейчас ваша страсть на этом и держится, он недоступен, не бегает за вами, первоклассная разрядка и ему и вам, только вот стоит вам съехаться начать жить вместе, все этой уйдет, может не сразу, но уйдет и страсть, и секс уже будет не таким ярким, пропадет эффект недоступности и.т.д. и на выходе если вам будет этого не хватать вы опять пойдете налево искать эти ощущения. Далее вашему ОМП уже за 40, через 5-7 лет, ему 50-к, а вам всего 35, мужчина к сожалению не батарейка энерджайзер, то что сейчас он молодец поддерживает себе в форме, может качественно тебя трахать - это плюс, но ты же не знаешь, что будет через 5 лет или более, готова ли ты будешь смириться, с тем фактом, что наступит период, когда все эти эмоции сойдут на нет и сможешь ли ты с ним остаться или опять потянет на левак? Вопрос по поводу семьи и планов на детей, если у вас они есть, то не факт, что есть у ОМП, своего то ребенка он заделал уже, дальше нафиг ему под 50 делать еще детей, просто если посидеть и разумно поразмыслить эти отношения не нужны не ему, не вам, формат СО, который сейчас тем и хорош, что вы оба не теряете интерес друг к другу!

Сейчас ты думаешь не мозгами, а эмоциями, пока у тебя отключен рассудок, ты и будешь попадать в ситуации подобные той, что ты уже неизвестно сколько лет, живешь с нелюбимым мужчиной, которой изменяет тебе направо и налево, при этом не особо скрывая этого. Вот прям читаешь, такая из себя горячая, самодостаточная женщина, у которой в очереди мужики стоят, но при этом в отношениях сплошной хаус, потому что лень что то менять! Вряд ли в глазах мужика, ты выглядишь той женщиной на, которую можно положиться, ибо уверен за 1,5 года он уже не раз задавал себе вопрос, как можно находиться в браке, где сплошной бардак, из таких отношений люди бегут сверкая пятками, а все это дележка имущества и пр. это лишь отмазки - значит тебя все устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в семье у тебя? Отец оставил? 

===

Ты где то понимаешь, что все это есть драма и страдания где нету места любви, искренности, заботе и поддержке. Тебя тянут холодные мужчины которые болт кладут на тебя и жестят что по поводу что без повода. Подумай. Так можно всю жизнь просрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Автор отношения, которые строятся на сексе, как правило не к чему не приводят, сейчас ваша страсть на этом и держится, он недоступен, не бегает за вами, первоклассная разрядка и ему и вам, только вот стоит вам съехаться начать жить вместе, все этой уйдет, может не сразу, но уйдет и страсть, и секс уже будет не таким ярким, пропадет эффект недоступности и.т.д.


Вы много правильных вещей написали, правда. Сама думала, что будет через 5 лет.. Ему почти 50, мне чуть больше 30. Он скорей всего будет сидеть дома, силы не те, здоровье не то, с его графиком работы, нервами, стрессами.. Он очень за год сдал, это так заметно, и в плане здоровья и сил уже не то, что было в самом начале. Видимо развод его так подкосил. На данном этапе я готова быть с ним. Секса у нас стало меньше, чем было. Больше близости стало...
То, что он не хочет больше детей, не уверена. Сын уже взрослый, пару лет, начнется у него своя жизнь.
Любой мужчина, хочет приходить домой, где его ждут. Каким бы он сильным, волевым не был, он хочет тыл.
Да, возможно он думает не потянет меня, и не сможет дать эмоций в нужном количестве. Я не знаю, что он думает. В одном, уверена, ему так же не сильно просто отказаться от меня. Наши отношения перешли уже ту грань - Поебемся- разойдемся.
Он долгое время убегал от откровенных разговоров, но в какой то момент все пошло не так.
И его это пугает. Он слишком впустил меня в свою жизнь.
Я ведь его не заставляю ни чем делится, спрашиваю, бывает скажет, потом расскажу. И сам начинает рассказывать.
В одном вы правы, скорей всего, мы друг друга не любим..Чувства есть, но это не любовь. Плюсом мы привыкли к друг другу. Я привыкла, что он есть в моей жизни, и он привык, что может приехать, поделится чем то. Мы с ним на пару, хотим быть кому то нужными, любимым, которых где-то ждут и всегда хотят. НО при этом сами, по-настоящему не умеем любить. Два самовлюбленных эгоиста сошлись, что называется.
В этом истина. И создали некую иллюзию. Я свою, он свою.

1 час назад, Prometheus сказал:

Так что в семье у тебя? Отец оставил? 

 

Да, мои родители развелись, когда мне было 5 лет.
Возможно поэтому, меня и тянут более взрослые мужчины, подсознательно ищу заботу/опеку и тд... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vanilnaya сказал:


Вы много правильных вещей написали, правда. Сама думала, что будет через 5 лет.. Ему почти 50, мне чуть больше 30. Он скорей всего будет сидеть дома, силы не те, здоровье не то, с его графиком работы, нервами, стрессами.. Он очень за год сдал, это так заметно, и в плане здоровья и сил уже не то, что было в самом начале. Видимо развод его так подкосил. На данном этапе я готова быть с ним. Секса у нас стало меньше, чем было. Больше близости стало...

На данном этапе, но есть еще перспектива на будущее - понимаешь у тебя уже есть за плечами некчемный брак, ты хочешь повторения? с предыдущем мужем у вас же тоже вряд ли в начале все плохо было!

Раз на данном этапе ты готова быть с ним, то дай ему такую уверенность - первое и самое главное, начни с развода с мужем и никаких отмазок, это хороший шаг к тому, что ты покажешь, что ты готова вылезти из болота и идти дальше, да и вообще развод это даже скорее не для него, а для себя в первую очередь должно быть, ибо находиться в таком браке, это тормозить себя в первую очередь!

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

 

Раз на данном этапе ты готова быть с ним, то дай ему такую уверенность - первое и самое главное, начни с развода с мужем и никаких отмазок, это хороший шаг к тому, что ты покажешь, что ты готова вылезти из болота и идти дальше, да и вообще развод это даже скорее не для него, а для себя в первую очередь должно быть, ибо находиться в таком браке, это тормозить себя в первую очередь!

Я вас поняла. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что правильным решением было бы съехаться на неделю вместе) И это расставит все по местам. Обычно на 4-5 день уже натрахаешься, и дальше идут более здравые рассуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vanilnaya

Самое важное, что вы можете сделать для себя в данной ситуации, это разойтись с мужем, вас ниего не держит с ним, судя повашим словам, ни детей, ни любви,  при чем разойтись с ним надо было  еще вчера. Потому что ничто так не убивает женские перспективы как возраст, есть брачный рынок, и к девочкам он суров. 

С любовником сложится или нет, это вопрос, но серьезно вас ни один взрослый нормальный мужик воспринимать не будет, пока вы будите мутить в браке.

На вас будут навешивать ярлык СО изначально, и потом из этого формата будет очень сложно выбраться, взрослые мужчины уже хорошо контролируют свои эмоции, и не позволят себе залипнуть на изначально проблемном варианте.

Не надо думать, что вот он влюбиться, потеряет голову, и решит все мои проблемы, не решит, вобще этот паттерн надо менять, кроме вас никто ваши проблемы не решит, более того, надо быть готовой еще решать проблемы своего будущего ребенка, думать, а какого папу и будущее ему уготовить.

Женственность это одно, а инфантильность другое, никому великовозрастная девочка не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 17:10, Vanilnaya сказал:

сама мысль, что все разрыв, приводит меня в состояние ужаса.
Остается один вариант, как его дожать/прогнуть на развитие отношений? Это вообще реально?

Для тебя - нет, субъективно нереально. 

Если ты от мужа,  который тебя не трахает 2,5 года,  не ушла,  то от нарцисса,  с которым есть секс,  и подавно не порвешь. 

Твой главный страх - одиночество. 

Кстати, если нарц с тебя не слезет,  то ты попала - пока он тебя не выпотрошит, он не успокоится,  а ты будешь каждый раз убеждать себя,  вдруг он одумался и "понял" (лол) ,  что любит тебя. 

PS ты его не любишь.  Он развил в твоем мозге/ в центре удовольствия что-то типа рефлекса: это зависимость, по схеме с его пропажей,  потом возвратом,  тайнами и сближениями. Эта зависимость не уступает наркоманской. Причем опасность в том,  что ее сложно диагностировать. 

Короче,  ты в полной заднице.  

Как начнешь убеждаться в этом, или болеть начнешь,  чахнуть,  иди к терапевту,  иначе можешь в дурке однажды очутиться. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

 

Кстати, если нарц с тебя не слезет,  то ты попала - пока он тебя не выпотрошит, он не успокоится,  а ты будешь каждый раз убеждать себя,  вдруг он одумался и "понял" (лол) ,  что любит тебя. 

PS ты его не любишь.  Он развил в твоем мозге/ в центре удовольствия что-то типа рефлекса: это зависимость, по схеме с его пропажей,  потом возвратом,  тайнами и сближениями. Эта зависимость не уступает наркоманской. Причем опасность в том,  что ее сложно диагностировать. 

Короче,  ты в полной заднице.  

Как начнешь убеждаться в этом, или болеть начнешь,  чахнуть,  иди к терапевту,  иначе можешь в дурке однажды очутиться. 

Вот я уж молчала о нарцах, не хотела автора пугать, но раз эту тему уже затронули, то плюсую сто раз.

Он нарцисс, конкретный.  Когда их знаешь хорошо, то и по поведению и некоторым замашкам узнаешь - так вот, у него даже не звоночки, а набаты.

Автор, вот реально, ты испортишь себе жизнь с ним. Я так понимаю, муженёк твой тоже из этих самый товарищей, тебя на таких тянет и их к тебе: эмоциональная и чувственная, игручая - самое то))))

Выбираешь таких сама, ты одного проблемного мужика поменяешь на другого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилька, ты наша. Возьми и потрать своё время на книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди и люди, которые играют в игры". Почитай раз или два. После чтения может стать неприятно, но правда она на то режет, что потом освобождает. Тебе подобную склонность к подобным отношениям влило поведение отца. Сейчас во взрослой сознательной жизни ты просто повторяешь то, что делал с тобой отец. У тебя в этот данный момент есть возможность выйти из драмы и понять, что в ЛТР нету места холоду, игр, эмоциональной раскачки и прочему деструктиву. Рефлекс, про который сказал Флегматик это паттерн из детства, но привил тебе это твой отец.

ЛТР это общие цели, общий рост, это секс когда тебя искренне хотят и когда ты хочешь своего партнёра без всяких пред-игр и прочей херни, это поддержка, защита, принятие... Можно долго говорить, но в ЛТР драма тоже есть, но занимает она незначительный процент. Подумай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любят бабы вляпаться в какой-нибудь  неликвид)) А тут аж целых два неликвида - муж и любовник))
Муж - гуляка. Любовник - манипулятор, чуть что расходом угрожает )) 
Эх, Ванильная, ты ж ещё молодая баба, тебе бы по хорошему найти себе нормального мужика - молодого телом и без детей, трахаться с ним до умопомрачения, замуж выходить, да детей рожать. А не метаться между двумя неликвидными мужиками, агонирующими в кризисе среднего возраста.

Чувствую, тема будет долгой)

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Lula said:

Муж - гуляка. Любовник - манипулятор, чуть что расходом угрожает )) 
Эх, Ванильная, ты ж ещё молодая баба, тебе бы по хорошему найти себе нормального мужика - молодого телом и без детей, трахаться с ним до умопомрачения, замуж выходить, да детей рожать.

На этом пути серьезный барьер: сильный стресс от развода и еще более сильный стресс от расставания с любовником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Bagheera said:

серьезно вас ни один взрослый нормальный мужик воспринимать не будет, пока вы будите мутить в браке.

Именно так.

  • ТС: У меня хороший достаток, я сама себя обеспечиваю, но продолжаю жить с мужем просто по привычке, чтобы не занимать голову мыслями о разводе и сопутствующих действиях с имуществом. Это мелочи, не обращай внимания.
  • Какой-то интересовавшийся ей мужчина: Очень интересно (нет).

Либо есть какие-то неозвученные серьезные причины, по которым ТС на самом деле хочет продолжать этот фиктивный по сути брак, либо эта история почти полностью состоит из отборного самообмана.

Изменено пользователем NashBridges (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Разораслись в Хлам!!! Вот он конец. Все завершилось само.
Это самые ебнутые отношения в моей жизни. Выебал весь мозг.

Вечером он мне пишет

- Привет. Какие планы на вечер?
- Привет. С подругами договорились в бар сходить. У тебя?
- Я планировал с тобой увидеться
- Давай завтра?
- Завтра не могу
- Ну ладно, в другой раз
- Отмени подруг
- Я пообещала, они ждут меня. Не могу, извини.
- Я все понял
- Что ты понял?
- Все понял
- Нормально сказать можешь?
- Вот оно твое истинное отношение ко мне. Подруги и бухло дороже, нашей встречи. Благодарю.
- Тебе не кажется, что ты перегибаешь?
- Нет, не кажется. К подругам иди. Счастливо
- Спасибо, что разрешил
- Не стоит благодарностей. Но больше мне не пиши
- Как скажешь. У меня больше нет сил. Я устала!!!
- Больше не буду тебя утомлять, иди к подругам, сказал же
- Не указывай, что мне делать
- Вот твоя лживая любовь. Все лицемерие и игра. Твоему таланту можно только поаплодировать 
-  Ты понятие не знаешь ни о любви, ни о чувствах
- Да, одна ты все знаешь
- Если бы ты знал, как я устала. Все должна бросить и бежать к тебе, на мои дела тебе похер. Главное ты. Большего эгоиста не видела!
- Какие дела? С подругами бухать? Короче, все. Пока
- И тебе всего хорошего
- Номер удали мой
- Уже, успокойся
- Я спокоен. И ты больше не беспокой меня
- Без проблем!!!!
- Лицемерка!!
- На себя посмотри! Бессовестный эгоист!
- Пиши, не останавливайся, показывай до конца свое истинное лицо
 Давай давай
 Что сказать нечего?
- А не пошел бы ты!  (надо было молчать, но уже все, нервы сдали окончательно.........)
- Сука
И блокирует меня, после открыл
В догонку
- Двуличная сука!!
Снова закрыл. Я уже сверху.
Все.
Конец.
 

3 часа назад, NashBridges сказал:

 

Либо есть какие-то неозвученные серьезные причины,.


Завтра отвечу...Сегодня сил нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vanilnaya сказал:

Все. Разораслись в Хлам!!! Вот он конец. Все завершилось само.
Это самые еб**тые отношения в моей жизни. Выебал весь мозг.

 

Самые еб**тые отношения в твоей жизни - это пролонгация брака с мужем, который тебя не е**т 2, 5 года. 

PS Такие диалоги "сами" не заканчиваются. Они имеют фундаментальную причину, которая не устранена. И ты снова вступишь с ним в связь. Повезет очень, если нет. Но если ничего не изменишь - все повторится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vanilnaya сказал:


Все.
Конец.
 

Да если бы!
Нифига это не конец.

 

8 часов назад, NashBridges сказал:

На этом пути серьезный барьер: сильный стресс от развода и еще более сильный стресс от расставания с любовником.

Да, ладно тебе. Миллионы людей разводятся, уходят от любовников и потом заводят новые отношения. И никто ещё не умирал. Прям стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vanilnaya

Ванильная, а тебе любовник почему нравится? Секс с ним хорош?
Или тебя притягивает такой инфантильно-истерично-манипулятивный склад личности? 
Ты постоянно говоришь ему, что ты устала, но продолжаешь с ним общаться. Ты правда устала от этого мозговыноса или тебе нравится кипеть в страстях?

Как-то давно я общалась с подобного рода мужчиной. Долго не выдержала. Ты не чувствуешь, что он манипулирует тобой? Постоянно требует твоё внимание тогда, когда ему удобно и ему абсолютно наплевать занята ли ты в это время. Если ты это внимание ему не даешь в ту секунду, в которую он хочет , он начинает тобой манипулиривать, обвиняя тебя, что он тебе не нужен, что  ты его не любишь, что раз так, он уходит. И главное, с тобой это работает - ты начинаешь оправдываться и чувствовать себя виноватой. Тебе такое нравится?
Не лучше ли послать его куда подальше и закончить эти отношения?

Или на крайняк, если не  хватает сил уйти, на все его обвинения  не вестись, а спокойно выслушав его очередную обвинительную истерику, о том, что ты его не любишь и подруги тебе дороже, спокойно сказать "Не глупи, котик. Ты же знаешь как нежно я к тебе отношусь. Освобожусь  - позвоню. Целую". И закончить разговор. И больше не отвечать на его провокации (а он будет звонить и писать), пока сама не сочтешь, что ты свободна для него - то есть, на завтрашний день после тусы с подругами. И обязательно идти с подругами тусить. Никогда не отменять свои планы ради него.

Ты думаешь, он куда-то денется или уйдет от тебя? Да щаааззз! 
Пока ты сама его не бросишь, он никуда не денется, не смотря на свои громкие заявления о расставании. Напротив, чем чаще он об этом кричит, тем плотнее он сидит на крючке своих же собственных эмоций.
И даже когда ты сама его бросишь, тебе еще долго придётся отбрыкиваться от него. Так как, просто так эмо-вампир свою жертву не отпустит.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...