Перейти к публикации
пикап.Форум

Что вообще происходит?


Viktor3r0903

Рекомендованные сообщения

Добрый день, столкнулся с интересным явлением. Когда я был 21 летним студентом с соткой в кармане, мои знакомства были гораздо продуктивнее, чем сейчас, девушки охотнее шли и на контакт и на свидания. Да, мне мало чего перепадало, максимум поцелуи, потому как я был ТФНом и тогда и сейчас, но все-таки, какая никакая эффективность.

Сейчас мне 26, несколько лет назад закончил универ и работаю, зарплата в 1,5 раза выше средней по городу, стало оооочень тяжело познакомиться с девушкой и вытащить на свиданку. А даже если вытащишь, отношения угасают, не успев начаться. За 5 лет во мне ничего не поменялось на мой взгляд, я не усохся ростом, как был худым 190 так и остался, у меня не выпадали волосы (тьфу-тьфу-тьфу) и других физических уродств слава Богу я не приобрел. Единственное - я стал старше на 5 лет, и стал наконец то зарабатывать.

Лично у меня только два объяснение этому, и то притянутые за уши - я стал замороченнее относится к жизни, когда понял, что и как реально устроено в России. Возможно в 21 я был беззаботным весельчаком на полном попечении родителей.

Второе объяснение - переход в другой возрастной эшелон. Ближе к 30 девушки уже задумываются в крепко стоящем на ногах мужчине с жильем, большой тачкой итд, ничего этого у меня пока нет.

Жду ваших комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это все отношение к жизни, страхи, не уверенность. В 20 лет такого не было.  

Про тачки и квартиры не загоняйся. В большинстве девушки выбирают того, кто дарит эмоции. Никакой тачкой отсутствие энергии не заменишь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну ты покатайся на корвете или гетере, а потом поговорим можно ли тачкой заменить энергию) пару раз тапку нажал и баба потекла. главное завлечь в авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное уверенность внутренняя!!! Насчёт квартиры можно не открываться,зачем?? Насчёт машины можно небрежно кинуть типа " Я свой Порше отогнал форсунку заменить":lol: А вообще-"Нужно быть,а не казаться!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 3/16/2018 at 11:36 AM, Viktor3r0903 said:

Добрый день, столкнулся с интересным явлением. Когда я был 21 летним студентом с соткой в кармане, мои знакомства были гораздо продуктивнее, чем сейчас, девушки охотнее шли и на контакт и на свидания. Да, мне мало чего перепадало, максимум поцелуи, потому как я был ТФНом и тогда и сейчас, но все-таки, какая никакая эффективность.

Сейчас мне 26, несколько лет назад закончил универ и работаю, зарплата в 1,5 раза выше средней по городу, стало оооочень тяжело познакомиться с девушкой и вытащить на свиданку. А даже если вытащишь, отношения угасают, не успев начаться. За 5 лет во мне ничего не поменялось на мой взгляд, я не усохся ростом, как был худым 190 так и остался, у меня не выпадали волосы (тьфу-тьфу-тьфу) и других физических уродств слава Богу я не приобрел. Единственное - я стал старше на 5 лет, и стал наконец то зарабатывать.

Лично у меня только два объяснение этому, и то притянутые за уши - я стал замороченнее относится к жизни, когда понял, что и как реально устроено в России. Возможно в 21 я был беззаботным весельчаком на полном попечении родителей.

Второе объяснение - переход в другой возрастной эшелон. Ближе к 30 девушки уже задумываются в крепко стоящем на ногах мужчине с жильем, большой тачкой итд, ничего этого у меня пока нет.

Жду ваших комментариев.

Одну проблему парень сам нашёл: нужно быть поинтереснее, повеселее. Возможно общаться с теми, кто сейчас студент и без денег. Заряжаться от них энергией. Вторую проблему парень сам себе создал: он знакомится с бабами постарше себя. Нужно знакомиться с теми, кто моложе тебя... до 25 лет. И так держать до самой старости, пока лампочка не потухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    4. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4

      Брат

×
×
  • Создать...