Перейти к публикации
пикап.Форум

мое дерьмецо


ччччч

Рекомендованные сообщения

работаю в коллективе несколько лет и так получилось что со всеми натянутые отношения, с большинством почти не общаюсь, а все потому что....пример, сегодня ко мне подошла коллега, редко до эиого виделись, созванивались по работе, все нормально, и вот подошла она ко мне и по приятельски попросила на пол часа ее заменить, в этот самый момент я чувствую как моя рожа перекашевается, глаза вытаращиваются и я начинаю краснеть, я говорю что ок, проблем нет, но с....ка эта физиологическая реакция все испортила, в назначенный момент звоню ей, а она отвечает что нашла там кого то другого типа все норм. по этой причине боюсь общаться с коллегами мол попросят о чем то а у меня эта мерзкая реакция, или разговариваем в кругу тоже, и раз кто то говорит что купил новую машину к примеру и я как последняя зависливая сволочь ощущаю как мое тело ошпармвает завистью, причем что интересно я ненавижу в себе эти реакции, я не завидую, вобщем то готов и помочь если попросили, хотя и не без особой радости, но блин не до такой же степени что б рожа менялась, а у меня как на зло все реакции на лицо как говорится. если честно даже уже бесит, начинаю даже уже над собой стебаться и самым близким коллегам объявил мол ребятюни при мне свои покупки не обсуждайте, иначе буду завидовать. еще например когда коллеги со мной или я с ними обмениваемся непринужденными милыми шуточками, вместо разгрузки атмосферы создается натянутось, какой то груз, после этого хочется оставить всех и выйти так как ощущаю что чем дружественнее атмосфера, тем большее умиление я испытываю и тем больше ощущаю смущение и груз на душе. скажите, как от этого дерь...а избавиться и можно ли? конкретно сешает. мысли вроде чистые в голове, но чувствую что есть что то внутри что меня подставляет. может быть чувство неполноценности или детские обиды не дают покоя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лицом надо следить. Прям заставляй себя улыбаться в такие моменты или в сотке шарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще скажите пожалуйста, у вас бывает так что увидеоись с человеком приятным вам, поболтали, вот уже прощаетесь, начинаете расходиться и тут в голове появляется оскорбительная мысль обращеная к этому человеку, например мы попрощались, расходимся и у меня мысль "козел" или если женщина "шл..ка дешевая" или "овца" боже я сам щас над собой ржу))))) не, на самом деле мне интересно с человеком, я его уважаю или он мне просто приятен, но такие возникающие мысли это просто ппц, стараюсь их гнать, про себя прошу прощения у этого человека, желаю ему добра, но неизвестно откуда возникающие периодические мысли не дают мне покоя. у вас такое бывает или у меня одного такие мысли? 

5 минут назад, Дифракция_волн сказал:

За лицом надо следить. Прям заставляй себя улыбаться в такие моменты или в сотке шарь.

не хочу я улыбаться, тем более если рожа исказиться то улыбка будет смотреттся убого и отвратительно. и что такое сотка? шарить в сотке...это что за сленг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ччччч сказал:

не хочу я улыбаться, тем более если рожа исказиться то улыбка будет смотреттся убого и отвратительно. и что такое сотка? шарить в сотке...это что за сленг?

У тебя правильная реакция организма, но неправильная в голове. По сути что ты испытываешь есть в самом деле, истинные твои чувства. Но, так как это якобы не правильно и т.д. ты себя оправдываешь . 

Выход тут один, самореализоватся, что бы ты тоже мог собой гордится, тогда и ты тоже можешь кого то просить и что то рассказывать. Не гони мысли, прими их.)

ПС, я не психолог просто по шафе) Но по моему это должно помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратимся к Википедии)) вот, что нарыла!)) смотри все совпадает?))

Синдро́м Туре́тта (болезнь Туретта, синдром Жиля де ла Туретта) — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в детском возрасте и характеризуется множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком.

Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия). Однако этот симптом присутствует только у меньшего числа людей с синдромом Туретта[1]. У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме. Степень выраженности тиков уменьшается у большинства детей, когда у них завершается подростковый возраст, а тяжёлая степень синдрома Туретта в зрелом возрасте встречается редко. Известные люди с синдромом Туретта встречаются во всех сферах жизни[2].

Генетические и экологические факторы играют определённую роль в этиологии синдрома Туретта, но точные причины заболевания неизвестны. В большинстве случаев лечение не требуется. Не существует эффективных лекарственных средств для каждого случая тиков, но использование лекарств и методов лечения, которые облегчают состояние больного, оправдано. Обучение, разъяснение этого заболевания и психологическая поддержка больных — важная часть плана лечения[3].

Эпоним был предложен Жаном Мартеном Шарко в честь своего ученика, Жиля де ла Туретта, французского врача и невролога, который опубликовал отчёт о 9 больных с синдромом Туретта в 1885 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ччччч сказал:

и еще скажите пожалуйста, у вас бывает так что увидеоись с человеком приятным вам, поболтали, вот уже прощаетесь, начинаете расходиться и тут в голове появляется оскорбительная мысль обращеная к этому человеку, например мы попрощались, расходимся и у меня мысль "козел" или если женщина "шл..ка дешевая" или "овца"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ГУЛАГ сказал:

У меня аналогичная ситуация + инвалид колясочник, просто смирился с этим.

Шутишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...