Перейти к публикации
пикап.Форум

Как экологично расстаться и не стать врагами?


Рекомендованные сообщения

Отношения с ОЖП перерастают в нечто большее, чем я планировал. Пришло время поставить точку, сделать это надо аккуратно, так как мы будем пересекаться по работе и есть общие друзья, хотелось бы, по возможности, сохранить нормальное общение. В подобных темах рекомендуют либо ТФНить, чего делать я не собираюсь, либо спокойно сказать как есть, что я и хочу Фразы "я хочу сделать перерыв в отношениях, но сохранить нормальное общения" будет достаточно или надо подготовить почву?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет, как долго встречаетесь, какой формат?

Зачем говорить про перерыв, если ты хочешь расстаться? Если баланс уже завален на тебя, то ОЖП поймёт это именно как перерыв, а потом начет атаковать с новой силой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, like_me_or_not сказал:

Сколько вам лет, как долго встречаетесь, какой формат?

Зачем говорить про перерыв, если ты хочешь расстаться? Если баланс уже завален на тебя, то ОЖП поймёт это именно как перерыв, а потом начет атаковать с новой силой.

30 и 32. Несколько месяцев, стандартные отношения парень-девушка, гуляем, спим. У меня прошла влюбленность и я не хочу дальнейшего развития. Заменить слово перерыв на закончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nikson87 сказал:

30 и 32. Несколько месяцев, стандартные отношения парень-девушка, гуляем, спим. У меня прошла влюбленность и я не хочу дальнейшего развития. Заменить слово перерыв на закончить?

Да. Чем честнее, тем экологичнее. Тем более вы взрослые люди и нет необходимости в недомолвках. 

Скажи как есть, что не видишь дальнейшего развития и лучше расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Скажи как есть

Стоит ли говорить что хочу сохранить нормальное общение или это все лишнее? Наверняка она захочет объяснений что как и почему, ведь до этого все было хорошо, надо ли объяснять или просто сказать что решил так и все? Я бы не задавал эти вопросы, если бы мы в дальнейшем с ней не взаимодействовали по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nikson87 сказал:

Стоит ли говорить что хочу сохранить нормальное общение или это все лишнее? Наверняка она захочет объяснений что как и почему, ведь до этого все было хорошо, надо ли объяснять или просто сказать что решил так и все? Я бы не задавал эти вопросы, если бы мы в дальнейшем с ней не взаимодействовали по работе.

Если спросит о причине скажи правду, что влюблённость прошла и не хочешь ее обманывать, лучше разойтись, чем продолжать по инерции.

Про нормальное общение говорить не нужно, потому что сказанное сразу это будет воспринято скорее как одолжение. Потом сама решит, хочет общаться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ей 32, то скажи что ей пора замуж и рожать, и что пока ты ей этого предложить не можешь, и не хочешь терять ее время. 

И смотри, чтоб после расставания тебя не зажало, если она быстро найдет другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экологично бабу никогда не сольешь, пока она сама не сольется или не найдет себе Васька.

Бабы ДОДы не прощают. Нуу, поначалу конечно включит понимающую мадмуазель, но когда у бабы начнется ПМС - тебе наступит пизд*ц. Всё гавно на тебя выльет.

Брошенная баба страшнее урагана. Х*й поймешь когда рванет. 

Ничего ей про ДОД не говори. Скажи, что у тебя проблемы с другом, собакой, кошкой и т.д.. Когда решу - тогда и поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Когда решу - тогда и поговорим.

Я уже 2 недели морожусь, она что-то подозревает, да и не по-мужски это как-то. Мне и дальше продолжать кормить её завтраками?

15 минут назад, Morning сказал:

Начни жестко ТФНить - сама тебя бросит

Что б потом знала все округа что я ТФН? Пускай я лучше буду козлом и сволочью, ведь их все же любят в отличии от ТФНов:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Если ей 32, то скажи что ей пора замуж и рожать, и что пока ты ей этого предложить не можешь, и не хочешь терять ее время. 

И смотри, чтоб после расставания тебя не зажало, если она быстро найдет другого)

 Ага. А она скажет ему пошел на х#й, советчик. И выльет на него гавно сразу, как сказал незнакомец.

Автор, я вот не поняла. Ты сначала пишешь, что отношения перерстают в нечто большее и поэтому нужно расстаться.

Потом ты пишешь, что прошла влюбленность.

Если бы она прошла, то ты бы, наверное, в начале написал, что чувства заглохли.

Я не психолог далеко, но мне кажется не все так просто. Как бы тебя реально не зажало. Ты логику объясни. Она что, тебя к браку склоняет? Рассказывает про обших розовощеких малышей? Ташит в одну квартиру жить?

2 минуты назад, Nikson87 сказал:

Я уже 2 недели морожусь, она что-то подозревает, да и не по-мужски это как-то. Мне и дальше продолжать кормить её завтраками?

Что б потом знала все округа что я ТФН? Пускай я лучше буду козлом и сволочью, ведь их все же любят в отличии от ТФНов:lol:

Ты слишком заботишься, что о тебе подумают. А заботиться надо о своих фаберже после расставания. А если вся округа будет говорить что ты сволочь, то их зажмет. Потому что комплекс вины тебя загрузит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты не тфнь. Ты овощи!

Говори "мне все надоело, скучно, у мне депрессия. Жалуйся на жизнь и нуди в телефон." 

Ей сразу станет скучно и она решит что ты ей не подходишь. Она от тебя отделается вежливо. Отношения станут рабочими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nikson87 сказал:

Я уже 2 недели морожусь, она что-то подозревает, да и не по-мужски это как-то. Мне и дальше продолжать кормить её завтраками?

Ну, поотмораживайся ещё 2 недели или месяц. И тогда в итоге ты будешь не только сволочью, потому что кинул, но и трусом, который не смог сказать прямо, а избегал. Это точно неэкологично - ни по отношению к ней, ни к тебе.

Что мешает тебе прямо с ней поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прямо говорить, как есть. Нужно, учиться брать на себя ответственность, а не прикрываться - проблемами друзей, собак, брата, свата и т.д. и т.п.

Если выльет ушат помоев, то дальше решай сам. Будешь ли ты это терпеть, осознавая, что ее зажало и ей психологически тяжело, или пусть себе катится колбаской по малой спасской...

Скорее всего, она на некоторое время исчезнет с радаров, через несколько месяцев сможешь наладить отношения. Что касается помоев, если скажешь прямо, как есть, то можешь со спокойной душой отвечать (если кто-то будет спрашивать) - мол, расстались, не люблю. Тебе быстрее поверят :))) Экология, она направлена не только на другого, но и на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Автор, я вот не поняла. Ты сначала пишешь, что отношения перерстают в нечто большее и поэтому нужно расстаться.

Потом ты пишешь, что прошла влюбленность.

Если бы она прошла, то ты бы, наверное, в начале написал, что чувства заглохли.

В голове каша, я испытываю чувства к ней, но знаю что не хочу пока жениться и детей и просто не хочу тратить попросту её время, лучше закончить отношения сейчас чем через год.

 

Встретились с ОЖП, момент конечно был не самый подходящий, у неё тётя попала в больницу и на момент встречи ОЖП была со своими родителями, была подавлена, мы поболтами с родителями пару минут и пошли с ОЖП прогуляться, пока шли оба молчали, а потом она сказала что догадывается почему я молчу и что скажу дальше. В общем поговорили, она спрашивала кого хрена, мол я же не тяну тебя жениться и не прошу детей, что не так? Я пролепетал про то что любовь прошла и тд, в целом разошлись адекватно, она сказала что самое херовое это то что мы работаем вместе и будем пересекаться, а сейчас она видеть меня не хочет и не знает как быть, так как у неё есть ко мне чувства.

 

Сейчас мне херово, пульс учащенный и кошки скребут, какого черта тут молчали про то что лучше иметь запасной аэродром? В десятки раз легче, если есть к кому уходить. Как люди делают т10д, как это выдержать или расстаются сразу после 1 секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nikson87 сказал:

 

Сейчас мне херово, пульс учащенный и кошки скребут, какого черта тут молчали про то что лучше иметь запасной аэродром? В десятки раз легче, если есть к кому уходить. Как люди делают т10д, как это выдержать или расстаются сразу после 1 секса?

Автор, прости, ты идиот?!

Ты че сюда пришел- то блин, если сам умный и все можешь? Куда тебя несло? Тебя так зажмет скоро, что уже даже у меня яйца болеть начинают. А у меня их нет.

Блин ну кто в такие моменты расстается?! Без подготовки?! 

Ждем тему "как вернуть?".

5 часов назад, Nikson87 сказал:

какого черта тут молчали про то что лучше иметь запасной аэродром? В

Иди ты в баню, автор, мы даже ниче написать не успели. Дурашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===Как я вижу ЛТР===

1) Не сри там, где ешь.

2) Не сри там, где ешь.

3) Не сри там, где ешь. Как бы коллега не нравилась, хоть вы в разных зданиях, хоть в одном, хоть в одном городе, хоть в разных. Профессионализм и репутация на работе превыше всего. Если у тебя яркая жизнь - есть цели, спорт, хобби, творчество, общественная деятельность, то всегда есть девчата, которых можно трахнуть без последствий. Но плять, работа - превыше всего.

4) Эмоции и чувства - разве они не прекрасны? Почему не поделиться этим с человеком напротив? Или у тебя установка, что если покажу свои эмоции, то я не самЭц и АЛЬФАЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧччЧ?! Если такое у тебя так было до этого, то наверное стоит поработать над своими эмоциями и то, что нужно выпускать и делиться с остальными.

5) Определись по жизни что тебе нужно. Лично я для себя по целям, ресурсам, времени и прочим вводным понял, что ребёнка ближайшие года 3-4 не хочу. Гулять с одной, жениться, интегрироваться и прочее - ок без проблем, но делать детей - нет.

6) ЛТР это взрослая работа 2 взрослых самодостаточных людей, которые разделяют ценности и цели. Ценностей и то, что важно должно быть мало, но они должны быть. На одних эмоциях и чуффффствах далеко не уедешь. Вот ты встретил эту девочку и тут же надумал себе хрен знает что. Ты бы присмотрелся к ней прежде чем рисовать её своей  напарницей.

7) Значимость всех из Т10Д изначально низкая - это просто опыт. Лен, Маш и Юль во время полей по 5-7 номеров было.У меня Т10Д был как пункт саморазвития, а не из-за зажима по бывшим.  Что после секса? Да ничего. В игнор её и опять в поля по новой. Сливаешься и перестаёшь отвечать - "занят", "не могу", "много работы...", "тренировки", "меня заслали в Пакистан на 12 лет, не знаю вернусь ли..." Её возмущение в игнор и все предъявы в игнор. Тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должен.  

===Откаты===

Её значимость пока высока для тебя, а штормит тебя так как не знаешь куда тебя несёт по жизни.

1) Общайся и гуляй со своими друзьями. Просто общайся - наполни себя.

2) Ударься в работу. Она маячит там, так?

3) Убейся в зале с железками - только аккуратно.

4) Тут много ФАК-ов по снятию откатов, почитай их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nikson87 сказал:

да и не по-мужски это как-то. Мне и дальше продолжать кормить её завтраками?

на лицо воспитание матерью))) А как по-мужски? Учитесь у баб разбивать яйца, они вообще не думают об экологичности, она бы тебя слила и не думала бы даже как вот ты сейчас. Просто пошли на хрен.

16 часов назад, Nikson87 сказал:

Что б потом знала все округа что я ТФН?

Ты уже ТФН. Ссышь бабу послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Nikson87 сказал:

какого черта тут молчали про то что лучше иметь запасной аэродром? В десятки раз легче, если есть к кому уходить

Потому что для этого нужно изменять в ЛТР. Потому что это неэкологично. Ты используешь другого как пластырь, чтобы было легче отойти от отношений.    Изначально есть перекос значимости, что в дальнейшем приведёт к зажиму, только уже с новым партнером. Зачем все это? + ты всегда будешь нуждаться в затычке в виде другого человека, без которого будешь слаб. 

Отчего тебе сложно сейчас, если ты сам хотел уйти? Тебя временно кроет, но вместо того чтобы это пережить и стать целостнее и сильнее, ты ноешь, что рядом нет запасной бабы, в которую можно воткнуться и забыться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экологично слить было в теме... 

У меня только один вариан -" якобы к бывшей вернулся/вернулась"- но только не к новой ожп, если не хотим задеть достоинство бросаемой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...