Перейти к публикации
пикап.Форум

Студенты, разошлись, меняемся)


Рекомендованные сообщения

Проблема.
Студенты однокурсники 22-21 оба. В отношениях 4 года. Пару лет назад была ссора сильная, мы не разговаривали, но через ТИ и даже без саморазвития и прочего, пошли пинги и  вернулась через месяц. 

Если описывать себя, то в целом средний, 5-6. Не буду описывать все сферы, ибо просто среднестатистическое тело. Учусь хорошо, но не отлично, порой уверенный, порой совсем нет, да так во всем. + компьютерные игры, лень и тд. Ну хоть не пью не курю, не заплываю жирком, не трачу деньги сильно, что меня порой утешает и отличает от многих. Конечно, есть особенности, я всегда рассуждаю логически, но черт, такой эмоциональный, об этом позже.  Короче плыву по жизни с оптимизмом в глазах, заряжаю оптимизмом других. Это очень глупо - плыть, сейчас я это понимаю:) 

ОЖП более старательная, также 5-6. Мы похожи в очень многом, но в ней гораздо меньше лени, больше реалистичности и пессимизма. Она старается пробиться туда, потом туда. Вот недавно на работу устроилась, если короче  - она "делает". У меня все получается само собой, я не прикладываю особых сил, тогда как ей все дается гораздо тяжелее.

Отношения и учеба как-то идут параллельно, потихонечку, медленно все движется:) Но тут начались у меня проблемы. 
Пол года назад возникли чрезвычайные семейные дела, пришлось с родителями переехать гораздо дальше от центра города. С этим вроде как с девушкой ужились, привыкли, что встречаться немного сложнее. Затем проблема с учебой, новые увлечения в компьютерных играх, проблема с деньгами, появилась какая-то аморфность, мне порой было лень приехать к девушке домой. И постепенно я начал вот так "угасать" пока проблема с учебой не вылилась в неудачную для меня сессию, пока проблема с деньгами явно не сказалась на отношениях (я хорошо так экономил, но зарабатывал только от родителей да стипендии), мог позволить пригласить ее куда-угодно, но допустим летом скататься на курорт не мог, тогда как ей условия позволяли. И еще однокурсники наши начали замуж выходить чередой. 

Я, конечно, ничего этого со своими оптимистичными глазами и не замечал. Думал эти пол года, ну вот она работу нашла, говорит мне тоже найди. Прошелся по местам по специальности, нигде не взяли, занято, ну и ладно - подумал я.

Короче дошло все это до того, что месяц назад она в один день охладела, подошла и сказала, что чувак, мне тяжело с тобой в последние пол года, и т.д, я понимаю, что у тебя проблемы, но у меня они тоже есть и я хочу чтобы мне тоже помогали, а не только я, ну и дальнейшие фразы по типу нет чувств и тд. Конечно я поступил как ТФН, тут моя эмоциональность берет верх, как и в прошлое расставание. 

Но я посмотрел на все это со стороны, наконец снял эти "розовые очки", ну и как-то я себе совсем не понравился. А кому понравится то, что я описал в 3ьем абзаце?) Ну или то, как я по накатанной пошел вниз. Я не стал читать вдумчиво форум, здешние методики я знаю, мне больше понравились различные "достижения успеха" от Кардона или Трейси и т.д. И я этим очень вдохновился, даже слишком.
Через неделю эмоционального "шока" и долгих дум, я занялся теми причинами, что стали поводом для расставания. 

Ну за пару недель сделалось много, я уже имею работу, из неуверенного и скрытного раньше сейчас я на первых рядах на парах, задаю вопросы, никого ничего не стесняюсь, не боюсь конфликтов, проявляю везде инициативу, из отсутствия целей к полному пониманию того, что я хочу, я их записываю каждый день; сходил к врачам, подлечился, что хотел сделать лет 5; как типичный записался в зал и это очень классно (на эмоциях и через не могу никогда бы не подумал, что могу присесть 100+ раз сходу или простоять в планке 4 минуты до слез в глазах, когда раньше 1 минута предел), пересмотрел отношение к деньгам, оказывается их можно зарабатывать, а не экономить; даже не подхожу к ТВ и компьютерным играм, тупо не хочется, потеря времени, даже учеба пошла вверх, готовлюсь к олимпиаде и т.д.
Все в минимальные сроки. Я сам удивлен. Даже сейчас, когда я начал делать столько дел, у меня остается время, я записался в кружки, параллельно учу английский т.к. скоро тест на получение сертификата. Скоро думаю подходить к преподам по своей специальности, попросить взять их в "протеже":) Конечно откажут, но мало ли, кто согласится. 
Короче у меня горят глаза, я УЖЕ вылез из того дерьма, где я был. Через пару месяцев я даже представить не могу, что будет, я устаю, но жажда чего-то делать пересиливает, тупо пробиваю путь, не смотря на отказы. Понимание, что только я ответственнен за все происходящее в моей жизни, отложило отпечаток. 

Но есть одно но. Я люблю ОЖП. Если бы не она, я бы такого пинка не получил. Да и сам по себе не загорался бы так. А тут, я делаю это ради себя, но черт, ее тоже очень хочу вернуть, это еще сильнее подбадривает. Ведь буквально 2 месяца назад были семейные праздники (новый год) вместе с ней и родителями, и в один день все ушло.  Вот и живу с мыслью - Пахай чувак, потей, не жалей себя, пусть все охренеют и затем она это все увидит. И потом ты, уже с ней, будешь пахать и прорубать себе дорогу, ты же хочешь жить шикарно!

Вот и идут дни, были праздники, конечно я не удержался подарить подарки. Она мне сказала, что мы типо только как друзья. Я ей сказал прямо, что другом я не буду, врагом тоже. Она ясно видит и знает, ради чего я так стараюсь, понимает, что я люблю ее.  Мы общаемся, она видит, что у меня прогресс, сама говорит, что если ты этого хочешь и будешь так добиваться, то все в твоих руках) Мы можем встретиться в 2, прогуляться, нам весело и комфортно (хотя первые минут 10 общения напряженные).

Но сейчас у нее "нет чувств", говорит, что стоит и мне и ей попробовать новые отношения, она хочет что-то новое, даже если оно будет хуже, судьба даст - сведет нас снова. И я никак с этим свыкнуться не могу. Я с одной стороны понимаю, что судьба конечно даст, во первых я ей сам блин управляю, еще 3 месяца и никто бы даже не подумал, что тот ленивец сможет такое делать. И либо она сама очнется, либо я тупо добьюсь ее заного. Во вторых, ну 4 года это вроде как не так мало) Наверняка это отложило отпечаток на нее. 

Недельку назад я перестал так явно тфнить, писать доброе утро и ночи и т.д. Порой спрошу как дела и все, порой приглашу встретиться, на встречах ведем себя как раньше, но без близости, весело комфортно, но чего-то не хватает, и она говорит, что"даже непривычно сейчас не взять тебя за руку. Но теперь мы не пара и вообще нужно пореже бы встречаться." Очень странно конечно себя ведет) Вначале говорила, что нужно сделать перерыв, затем точно все, затем снова перерыв, сейчас тоже не пара, но "ты старайся, все в твоих руках" и т.д.

Ладно, итог из всего этого. 

Я, как ни смешно, совершенствуюсь. Я начинаю себе нравиться, я реально могу, стараюсь завлечь других людей делать то же.Другие это тоже скоро заметят)И останавливаться я не буду)
Но у меня часто возникают откаты, жесткие. По типу "А если провалишься, а если она сейчас найдет человека, который в 150 раз лучше тебя, а если я бы все правильно делал раньше, она бы не ушла. А если она была бы рядом, то я бы еще активнее был, ибо мысли о ней постоянно отвлекают от дел, и я бы еще больше сделал. А если... А если я бы щас включил ТИ - что бы вышло? Или лучше вот так спокойно без напряжений общаться? Я п****ц какой эмоциональный внутри, и все эти откаты стараюсь подавлять делом. по типу "в 150 раз лучше? Тогда я стану лучше его, пахаем" Я просто не могу допустить в голове своей мысли, что я не верну ее. Может и правда она попробует новые отношения, может и правда мне стоит сделать также, но я этого не сделаю, мне как-то неприятно даже будет, я "проиграю" чтоли.
Короче вот так медленно, но верно я схожу с ума) Пока я в агрессии, я верю, что я рулю всем, знаю, что вот еще чуток и чувства у нее внезапно вернуться. Но когда я в откате, на меня нападает жесткий пессимизм, правильно ли я делаю, где я сделал не так, а если не получится. И либо я протусую весь день в хреновом состоянии отката, либо я переключусь и буду "пахать" и снова загорюсь оптимизмом. 

Конечно цель - вернуть ее, желательно без потерь и в близкие сроки) Сейчас я в хорошем настроении, сам понимаю, что я сделаю это, но от ваших оптимистичных! советов и помощи не откажусь. 
Что нужно мне делать я понял, я в ударе) Но как себя вести с ней, пока вопрос. Свести все в ТИ, или общаться как левые люди или оставаться в хороших комфортных отношениях, чтобы она прямо видела, что ей приятно со мной. Что я уже совсем не тот, что был месяц назад. ( в любом случае мы всегда видимся на парах)
Забить и заняться собой, пока в ней не загорится снова чувство, или завоевать ее заного через полмесяца/месяц/2/3? Да хоть раз в пол месяца:) 

Просто это сильно все отличается от ссоры 2 года назад, где был ТИ, мы тупо не общались и через месяц пинги. Тут я на самом деле изменился, ибо я был в дерьме, да и она не спешит "игнорировать" меня. Я бы сказал, что ей "пофиг", но тогда бы ей не было приятно и весело прогуляться со мной. Да и Васька у нее нет.

Выручайте, прошу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала успокойся. Пишешь не однозначно, то тебя коробит ещё, то всё хорошо. Вернуть шанс есть, не все, вроде, запущено.

Самое важное - не бросать саморазвитие. А теперь по пунктам:

1.  Включай ЛИ.

ТИ тут бессмысленный, вы учитесь в одной группе. Твоё поведение должно быть максимально жизнерадостным, активным и целеустремленным. В СС ей ничего не писать, также не звонить. Если что-то будет писать, отвечай сухо, без тонны букв и прочей херни. Все ее просьбы что-то ей сделать/помочь - отказывай. Если будет тебе звонить, трубку бери не сразу, пусть позвонит раза 3. На учебе, Не инициируешь общение с ней, если будет сама подходить общаться, общаешься пох*истически с широкой улыбкой на лице.

 

2.  Отвлекайся.

Понятно, что во время учебы ты её видишь и тебя коробит. Старайся на досуге общаться со студентами, желательно, с девушками и чтобы твоя баба видела тебя как ты весело и легко с ними общаешься - её заденет, а тебе это на руку.

 

3. Старайся пиариться невзначай.

Рассказывай одногруппникам про свои начинания, успехи и прочее. Это должно звучать между строк, без понтов. До твоей бабы должны дойти твои изменения.

 

4. Ну и конечно саморазвитие.

Пахай, гуляй с другими девушками.

 

Твоя баба должна увидеть тебя жизнерадостном человеком, которому пох*й на разрыв, понимаешь? Никаких соплей и инициативы общения. Будут пинги, пиши сюда, но сам ничего не отвечай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты сейчас делаешь,  ты делаешь только для бабы, а не для себя.  Когда она тебе раздавит яйца ты все забросишь. И что-то  мне слабо верится в такой мега неипический ап за 2-3 месяца. 

А еще допишу.  Что в этих отношениях ничего не будет.  Так как отношения в таком возрасте не заканчиваются "лубовью" на всю жизнь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lucky495 сказал:

Что такое ЛИ? 

Легкий игнор. Не игнорируешь ее полностью, а "Привет-привет, как дела, норм, я занят, надо бежать, потом поговорим". 

 

Она в твоей зоне, а к себе не подпускаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все твои старания направлены на пилотку, на оценку со стороны. Не скажу, что они губительны - скорее нейтральны. Дай себе установку, что ты был го*внюком, - но теперь ты работаешь над собой и своих ошибок не повторишь. Не стремись ради кого-то, стремись ради себя. 

То, что ты ее до сих пор "любишь", - это сказки в силу твоей неопытности. Она это поняла чуть раньше, чем поймешь ты. Первый опыт всегда более яркий. Девушек море. Это одна из самых затратных частей будет. Там то ты и проверишь свои яйца на прочность. Научись чувствовать кого то кроме себя. Научись слушать кого то кроме себя. Можешь прокачивать внешку, но нужно прокачивать себя внутри. Для этого найти работу и записаться на кружок английского - мало. Читай больше литературы, психологию отношений. Выходи в поля и набирайся опыта. Без этого никак. Разожмет со временем. Да и ты в плюсе хотя бы потому что вы молоды и учитесь вместе. Ниче даже нафантазировать не сможешь, каждый день будешь видеть ее рыло и со временем приестся, шаблон будет рваться. Учись соблазнению. Слишком эмоциональным тебе быть нельзя, учись контролировать их. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты потерял контроль над ситуацией, а так вообще такие эмоции бабы время от времени - это вполне нормально. Прежде всего, не пытайся переломить ее мнение или тем более переубедить ее. Найди способ признать, что текущее ее отношение к тебе нормально и выгодно для тебя. И прямо на ее глазах пользуйся выгодами, которую такое ее отношение тебе дает, желательно с демонстративной наглостью и весельем. 

Вернуть ее легко. Гораздо сложнее удержать после возврата, поэтому учись соблазнению. Не теряй времени, знакомься с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж студент. Меня не коробит, когда я чего-то делаю руками, но когда я учу, то через каждые 10 учебных мыслей влезет одна об ОЖП. А учить нужно много:) Поэтому и коробит.
В целом буду пока действовать как написал WORSNOP, не знаю, все ли правильно, но выглядит убедительно. 

Primat, надеюсь, ты не прав. Понимаешь, я правда хреново живу. Это нужно прочувствовать. Я могу оценить, что со мной будет через N лет такой жизни - самый средний человек. А я так не хочу, спасибо:) Я не пророчу миллионера, хотя нет. Пророчу, а лучше еще больше, и еще быть топовым в своей сфере, и еще... и еще... Ах да, и чтоб целей своих добивался всегда. Поставил - сделал. Я уже так почти месяц держусь и мне в кайф. Когда смотришь на себя и своего друга или себя старого и можешь даже сравнить изменения за месяц, это как-то еще больше придает мотивации. Конечно, вернуть женщину это было бы прям зашибенно. Но и этому свое время, я к этому иду:) Как я выразился для себя, глаза сейчас горят сильнее, чем зад, когда мне дали ДОД:)

Lovetospuch, ты полностью прав, я так и сказал себе. Но мысли то идут впереди планеты:) По типу - ты делаешь это для себя, но в итоге "тот новый" ты ее вернешь. 
Да и не настолько уж я прям "дно":) Познакомиться с бабой, да даже понравиться ей не есть проблема, тем более сейчас. Я ж оптимист с харизмой, улыбкой заряжаю всех вокруг, могу "заговорить" и т.д, уверенности по колено. Вот только ей понравиться мне куда тяжелее:) Ехал в метро, стоят парни, обсуждают соседнюю даму, мол жопа огонь. А мне чегот даже не вперло. Может у моей и похуже, но удовольствия от вида больше.
 А психология отношений, Б-Д, ИЗ, куча прочитанных темок в голове то все есть. Проблема, что я тупо ничего из этого не использовал в итоге:)    Я за 2 дня нашел работу, пусть мне и отказали немало, а тогда за месяц не смог, я за день выучил больше, чем учил за неделю. Просто нужно использовать все то, что имеешь, а не плыть по течению:) Потенциал он ж у всех нехилый. И я бы не допустил всего этого, если бы призадумался пораньше, но блин, поздновато:) 
Так что конечно я занимаюсь не только внешкой и английским, это работа целиком и полностью над собой. Жаль, что все причины приведшие к разрыву то я уже исправил, а вот результат не исправил:) Придет время, уверен :) 

Ну а в целом что, после каждого такого разрыва всем искать себе новых?) Так бы половины из нас тут не появилось на свет. Да и легкий это путь. Куда тяжелее будет сейчас вернуть ее( не знаю, где тут легко Langerwolf, подскажешь?)) , а потом еще и удержать классные отношения еще на кучу лет. Вот это стоящее дело:) 

И стимула в придачу к советам дайте xD как первый комментатор:) Что как бы все получится, делай эти 1. 2. 3. вещи, развивайся как Геракл, и через Х время 100% вернешь. Вы блин первые, с кем я за месяц поделился этой ситуацией. Все в себе^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miami123 сказал:

В целом буду пока действовать как написал WORSNOP, не знаю, все ли правильно, но выглядит убедительно. 

Если ты знаешь другой вариант, предлагай, послушаем :) 

Langerwolf прав. Вернуть будет проще, чем удержать. Если ты не разобрал и не устранил ошибки вашего разрыва - ничего хорошего не жди.

Один из важных моментов при твоём в данном случае возврате - это не поплыть. Если ты сразу поведешься и затфнишь при первом её пинге или Б, считай что ты про*бал бабу свою :) 

Если ты пишешь правду и адекватно оцениваешь себя и своё состояние, то на ближайшее время ты должен быть в глазах БОЖП - пох*истическим, жизнерадостным и немного наглым парнем, у которого в жизни всё прекрасно. Разрыв шаблона для твоей п*зды. Пусть у неё в голове перемкнет от твоего поведения. Как с бабами у тебя дела? Общаешься с кем нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miami123 сказал:

Что как бы все получится, делай эти 1. 2. 3. вещи, 

Уже написали, что делать :) 

1 час назад, Miami123 сказал:

 развивайся как Геракл, и через Х время 100% вернешь

Не ставь цель её вернуть своими достижениями. Ты ради неё развиваешься либо? А если не вернёшь, то что, бросишь всё к ху*м? :D 

Ты, давай, направление мыслей направь на что-нибудь другое. Делай все как написали, но при этом не забывай про развитие. Пока ты своим поведением её маринуешь, иди с подругами погуляй или на свидание выцепи кого нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего другого я не предлагаю:) Я поТФНИЛ немало первые 2 недели, считайте потерял их xD Ну там бы я не смог тупо физически так себя вести, там я под гормонами спать не мог нормально:) Сейчас же все стараюсь осознанно.

По сути ошибки следующие - помимо того, что я "поплыл" я не помогал ей особо, вот и все. Ибо как можно помочь человеку, когда ты сам в **днице:) Проблемы же не только у меня, только я чего-то из них не захотел активно вылезти) Она тупо не увидела этой отдачи, ну и все. 
А сейчас чего, я вылез, проблемы решил, могу решить проблемы ее запросто, просто меня туда сейчас не пустят xD. 

Насчет удержать это другой вопрос, другие техники, книги и т.д.:) Просто не забывать об этом, работать над этой сферой тоже, а не бросать на абы как. Сложнее удержать может только тем, что нужно ПОСТОЯННО работать над этим, ну что поделаешь) 

Все так и будет, таким в ее глазах я и выгляжу (хотя нотки сомнения есть, ибо она может вспомнить тфн недельки, где смысл любых моих дальнейших действий и цель были прямо поняты даже ей, где она могла первая мне чего-то написать, ну а я тфнски бросался на амбразуру и т.д. ^^) Ну да неважно, мне это не интересно, я головой понимаю, что тут работы не на 1 месяц, может и не на 2 и не 3, хотя хочется конечно все и сразу. 

Ну вот сегодня буквально сходил на собрание по одной теме, никого там не знал. Проявил инициативу, поболтал и тд = мимо дела +пару знакомств. Впринципе в новой ситуации довольно уверенно себя чувствовал, сам не ожидал. Мне говорят "не ходи туда, ой да смысл туда ходить, чего-то ты много всего начал делать", а у меня горят глаза, я вообще хожу на все, что хоть как-то щас на будущее повлияет. Так что с любой бабой общаюсь, но направить общение в что-то ближе,чем пройтись с ней в обнимку дружескую и веселый разговор я не делаю. 

Да не брошу все к ху*м, но знаешь, а вот как это не верну?) Не пойми неправильно, но я себя вижу через пару месяцев в отличной форме, впринципе способным отбить у женатых однокурсников их баб. Не потому что они там не любят друг друга, а просто я на их фоне выстрелю. Учится хорошо? Так я лучше; Учится + работает, так я тоже работаю и получаю может больше; + к этому ВС мое всегда излучает позитив. На вид я не страшный, наоборот даже. Мыщц бы да массы поднабрать, ну это все за год исправится. Конечно я не равняюсь на них, у меня цели занебесные, но если сравнить, то я точно в плюсе буду, если буду пахать и дальше! И если даже пингов как таковых не поступит, я смогу как к новой бабе к ней подойти познакомиться и сооблазнить. Вот только когда это делать, я пока не знаю, явно больше пары месяцев должно пройти:) Почему-то здесь мне уверенности не занимать) Поэтому сейчас мысли увел в другое русло, делаем 1.2.3 ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Miami123 сказал:

Не пойми неправильно, но я себя вижу через пару месяцев в отличной форме, впринципе способным отбить у женатых однокурсников их баб

Ты слишком самоуверенный :) 

Это твои иллюзии тешут тебе ЧСВ. При первом твоём обломе твоим яйцам п*здец будет. Ты очень сильно приувеличиваешь свои силы. За такой короткий срок невозможно стать тем, кем ты себя считаешь. И твоё саморазвитие, которое движется в правильном направлении никак не влияют на ситуацию, поверь. Если твоя бывшая узнает про твои достижения, мокро между ног у неё не станет. Опустись на землю.

31 минуту назад, Miami123 сказал:

вот как это не верну?)

Элементарно. Тебе тут 100% гарантии никто не даст. Не исключено, что у неё уже Вася на тесте, так что не тешь себя надеждами. Ты изначально не правильно подходишь к цели. Если твоя цель вернуть бабу, скорее всего, ты зафейлишь всё.

31 минуту назад, Miami123 сказал:

Учится хорошо? Так я лучше; Учится + работает, так я тоже работаю и получаю может больше; + к этому ВС мое всегда излучает позитив. На вид я не страшный, наоборот даже.

:D Ты считаешь, этого достаточно для того, чтобы уложить любую бабу, а тем более замужнюю?))) 

Простой ты) Было бы это так, этого форума и ФАКов не было бы 

31 минуту назад, Miami123 сказал:

я смогу как к новой бабе к ней подойти познакомиться и сооблазнить

Дак если ты уже прокаченный соблазнитель, у которого за плечами хотябы т10д, нах тебе бывшая? :D 

Ты не понимаешь принципа возврата в твоей ситуации. При твоей попытке её соблазнить ты будешь послан сначало мягко, а потом нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады:) Наверное я слишком бойко выразился. Но много уверенности разве кому-то мешало?) Если уж уверен в том, что будешь вот так работать над собой очень долго, что с 0 за 3-5 месяцев поднимешься в плане учебы, денег, купишь какую-никакую тачку за ~200-250, давно надо бы(не без помощи конечно), ВС да характера, общения с другими, да в общем становишься "лучше", почему не сказать, что уверен, что вернешь ее?
Может это сложнее, чем подняться в плане учебы, тогда перестроим цель. Если я уверен, что я окончу с отличием и займу там в какой-нибудь олимпиаде 1 место по России за 1год, почему не сказать, что я уверен, что верну ее:) Обе цели довольно сложны, обе требуют вложений мучительных долгих и т.д, но они же реальны. И т.д. Я же не говорю поехать и сооблазнить Джессику Альба:) И то, лет за 10 думаю и это можно сделать, вот только постареет...

Да и в целом, разве добивался чего-то классного и стоящего, своей цели, тот, кто был в себе не уверен?) Я не только про отношения.


Сейчас я делаю все, что описал ты в 1 комменте ЛИ, общаюсь с другими, за свидания не ручаюсь, но хоть пофлиртую, да со мной пофлиртуют, вдруг переклинит ^^
 через пару дней отпишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как коробит. Возникли проблемы в семье, у родителей разлад, почти все, что я делаю даст отсроченный эффект в 3-4 месяца как минимум. Да даже женщину вернуть, и то может больше. Мне отказали в том, чего я хотел сделать недели 2 уже. Вчера чегот подистерил - перекачался, все тело болит в 0. 
Сегодня на учебе впервые не улыбался, тупо сел вперед и слушал, кинул 10 взглядов на божп, еще тяжелее стало. С пол занятий поехал по делам, ибо просто не мог там сидеть и слушать. И пока еду - в чате от нее диалог
-У тебя что-то случилось?
(ну естественно через пол часика как увидел я ответил что все хорошо.)
-почему убежал? чего делаешь? мы не будем общаться?
(сказал сухо, что по делам помочь, общаться будем, сейчас же общаемся)
-оки. 

И меня хватила такая злость. Черт, меня так давно ничего не злило, как ее "у тебя что-то случилось". Я бы ей все в тот момент высказал в лицо, только мне стоит перестать день быть самым улыбчивым, как снизошла до меня она. Когда 95% моего состояния это результат ТВОЕГО ДОД, когда черт от меня живого места уже нет, когда выспаться не могу уже месяц; когда уже неделю в боку болит в положении сидя, и ты понимаешь что печень/желчный, ну вы совсем не вовремя; когда не можешь сосредоточиться на какой-то мысли, а все лезет о ней; когда только вроде как отошел от всего этого - видишь ее на лекции, слышишь ее разговор - коробит в 10 раз сильнее прошлого; когда ты стараешься ради результата, который будет виден только к сессии, лету или и того позже; когда от общения с другой ожп чуть ли не тошнит, все ее минусы просто вылазят наружу и вызывает отвращение; когда стыдно за себя, за то, какой я *** зависимый от нее; когда я ни разу нормально не улыбнулся, не был искренне счастлив за этот месяц, е***ый робот. Да я готов был взорваться и усыпать весь город этой злостью, всем бы хватило :)  
Конечно, епт случилось... Благо сдержался, не написал ничего из этого, понимаю, что через недельку половина проблем порешается, полегче станет. Но это звучало очень лицемерно. 

Ну хоть сюда высказался, легче стало ^^ Снова собрался с силами и занялся делом, уверенности много, но вот силы порой покидают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаешь них*я не сухо. Зачем ты говоришь, что по делам поехал?

"Занят" и всё. Старайся минимум слов использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 915

      Мужчины достигаторы

    3. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    4. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...