Перейти к публикации
пикап.Форум

автомобиль пикапера


Дронаж

Рекомендованные сообщения

всем привет.  как думаете какой автомобиль должен быть у пикапера. Да Да автомобиль у пикапера. НЕ у ТФН а у соблазнителя . начну я с примера . нашёл одну машину для примера в интернете .

что пишет продавец авто про своё авто.

Очень срочно!!!По машине : двигатель форсировал тойговский вал и распредвал , разрезная шестерня , паук 4, 2, 1 карб солекс , електронное зажигание , електро насос , тормозная система Приора , передняя ходовка вся спортивная , на вивороте колеса лажатся как у мерса , задняя ходовка тоже вся переделана , стоит ксенон , передние колёса на 15 а задок 14 , есть центральний замок , передние сидухи ковши а задний диван перешит чорной кожей , Стекла по кругу тонирование в хлам , стартер стоит скоросной потому что обичний слабо крутит , капот открывается как у мерса , по кузову гнили нет не где , двигатель рвёт сильно любова жигуля вздрючит и 08, 09, !!! От машини я не избавляюсь тачка для души на выходной день тьолочек покатат !!!

 

приветсвуюца ваши примеры автомобиля пикапера. АВТО ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ СТИЛЯ ЧЕЛОВЕКА,

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, disko сказал:

спортивный с откидным верхом типо такого..

Да шкуры набегут на твоё авто.  но это не пикаперское авто. это авто для бизнесменов за 45 моё мнение . а я про реальные машины для пацанов с жилание выходить в поле. Но я тебя услышал . Такое авто не кто тут покупать не будет и оно не пикаперское а какоето стрёмное . это авто не даёт тебе вазможности развиваться, расти дужховно как личность. и вобще где возмёш на него денег. вот это ты негатива у меня вызвал)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дронаж said:

Да шкуры набегут на твоё авто.  но это не пикаперское авто. это авто для бизнесменов за 45 моё мнение . а я про реальные машины для пацанов с жилание выходить в поле. Но я тебя услышал . Такое авто не кто тут покупать не будет и оно не пикаперское а какоето стрёмное . это авто не даёт тебе вазможности развиваться, расти дужховно как личность. и вобще где возмёш на него денег. вот это ты негатива у меня вызвал)))))))))))

тогда вот такой вариант попроще..

022ecd72c8ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 15:23, disko сказал:

тогда вот такой вариант попроще..

 Шкурное )))  NISSAN 100NX то что может ещё не так притягивать. авто не должно повышать сильно твой статус . авто это 20 процентов твоего облика а не 70 процентов . хотя а сколько тебе лет и сколько ты зарабатываешь. Но прикинь ты студент и ауди ТТ  так к тебе и будут липнуть шкуры сами а пикапер он работать сам дожен. И тт не проктично....

Что пишит продавец.

Европеец. Редкий автомобиль, в то же время не имеющий проблем с зч, так как все подходит от Sunny и Primera. Кузов Targa, панорамная крыша(которая легко снимается и не занимает много места в багажнике). Зимой машина эксплуатируется, как любое купе. Двигатель SR20DE. Около 150 л. с. 10-11-город, 8-трасса. До 100 кмч - менее 8сек. Мотор и ходовая в полном боевом состоянии. Есть ржавчина, есть дефекты краски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Дронаж said:

И тт не проктично....

с нашими дорогами и климатом много чего непрактично) а у старенького ТТ особенный стиль притягательный, как раз для пикапа, телочку катать)

 

6 minutes ago, Дронаж said:

Европеец. Редкий автомобиль, в то же время не имеющий проблем с зч, так как все подходит от Sunny и Primera. Кузов Targa, панорамная крыша(которая легко снимается и не занимает много места в багажнике). Зимой машина эксплуатируется, как любое купе. Двигатель SR20DE. Около 150 л. с. 10-11-город, 8-трасса. До 100 кмч - менее 8сек. Мотор и ходовая в полном боевом состоянии. Есть ржавчина, есть дефекты краски.

вобще рискованно брать такие тачки.. можно только если ты сам автомеханик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

вобще рискованно брать такие тачки.. можно только если ты сам автомеханик) 

не знаю но тт более редкое чем  японец . а воще я не шарю но тт дороже даже старое. у нас от7 тыщ долоров ито 1999 года. а нисан 3300 уе. а где ты работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дронаж said:

не знаю но тт более редкое чем  японец . а воще я не шарю но тт дороже даже старое. у нас от7 тыщ долоров ито 1999 года. а нисан 3300 уе. а где ты работаешь.

тт да.. дороговат, за такие деньги можно ченить другое глянуть.

я нигде не работаю, веду нетрезвый образ жизни, поэтому за рулем уже давно не езжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроссовер с полным приводом.Удобно,практично и проходимо.Никаких понтов.Наберу денег возьму крузак.Пузотерки в топку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама площадки для продажи авто? 

По сабжу если тачка сугубо для пикапа с бабим магнитом, то ваши тазы и древние купе не прокатят)). Ну может только в деревне будете первым пацаном:lol: Нужна хорошая новая машина (хотя бы BMW 3, Mercedes c class). Короче нужна тачка премиум класса от 2х лимонов. Можно бу взять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, tfn1000 said:

Как ты не где работаешь?

ну вот.. как-то так)) деньги зло!

7 hours ago, КотБалу said:

По сабжу если тачка сугубо для пикапа с бабим магнитом, то ваши тазы и древние купе не прокатят)). Ну может только в деревне будете первым пацаном:lol: Нужна хорошая новая машина (хотя бы BMW 3, Mercedes c class). Короче нужна тачка премиум класса от 2х лимонов. Можно бу взять 

настоящий пукапер и на ладе ласточке всем нос утрет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

на деньги тупых телочек - альфонс)

Ну соблазнять телочек это тоже работа!!:lol: Не каждому дано:unsure:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, tfn1000 said:

Ну соблазнять телочек это тоже работа!!:lol: Не каждому дано:unsure:)

еще важно создать им условия для заработка плюс вдохновлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 15:55, disko сказал:

 

я думаю что для "ровного" пикапера без комплексов ваз 2106 то что надо. а 2 ляма авто это фэйк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ещё раз выложишь фотографию машины с ссылкой или рекламой сайта - уйдёшь в бан, как спамер.

@disko, @tfn1000 придерживайтесь контекста темы, а не обсуждения личности друг друга.

Тема переезжает в общий раздел стильной, а не оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. А я доволен своим сыром и девочкам тоже нравится. Недорогое купэ. Дверей мало)) камопленку бахнуть и вообще круть будет! 

D932A116-15F4-48C5-A6FD-10AE953EDA17.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 13:21, RStore сказал:

А я доволен своим сыром и девочкам тоже нравится.

сколько зачётов было с момента приобретения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дронаж сказал:

сколько зачётов было с момента приобретения.

За полгода 6, но как это вяжется с авто?) 

если мужик не мужик, то и машина не поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 19:50, танцующий с волками сказал:

Наберу денег возьму крузак.

Крузак - машина охранников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

А спорткары такие девчонкам нравятся?

В городе не очень комфортно: сидишь как будто на асфальте на уровне колеса соседнего джипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ГУЛАГ сказал:

А спорткары такие девчонкам нравятся?

причём тут что нравится девчёнкам. ты альфыч ты покажи на какой машине ездит славянский пикапер. типа такое. это тема. и с бля хатой вопрос решён.

ford-sierra-stationwagon-1987-7372.jpeg

5 минут назад, Сцилла сказал:

В городе не очень комфортно: сидишь как будто на асфальте на уровне колеса соседнего джипа.

а как тебе хозяин такой машины. был хороший человек/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Сцилла said:

В городе не очень комфортно: сидишь как будто на асфальте на уровне колеса соседнего джипа.

Короче, вам не угодишь.

Quote

причём тут что нравится девчёнкам. ты альфыч ты покажи на какой машине ездит славянский пикапер. типа такое. это тема. и с бля хатой вопрос решён.

Я вообще на велосипеде катаюсь и не парюсь.

ford-sierra-stationwagon-1987-7372.jpeg

На такой тачиле только пенсионерок в дом престарелых возить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ГУЛАГ сказал:

На такой тачиле только пенсионерок в дом престарелых возить

негативиш потомучто у самого машины нету. И мне кажется что ты не пикапер  и не понял о чём тут речь вобще видётся. в форде девчёнок раскладывать надо сразу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KailStarski сказал:

Клевая тачка не сделает тебя привлекательным и не увеличит пару см сами знаете чего

Эта тема не про " как избавится от комплексов с помощью авто" тема АВТОМОБИЛЬ ПИКАПЕРА.

 если пикаперу нужен  авто,  ездить даже можно не на работу а просто для "фана". и я думаю авто добовляет уверенности.

images.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вы что подшутить решили. КАККИЕ ауди мерседесы и бмв.

вот тема для реального хулигана (пикапера)

сразу видно что хозяин данного автомобиля не ТФН.

001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дронаж сказал:

ребята вы что подшутить решили. КАККИЕ ауди мерседесы и бмв.

вот тема для реального хулигана (пикапера)

сразу видно что хозяин данного автомобиля не ТФН.

001.jpg

чел, что с тобой? ты пришел сюда жигули пропагандировать?)

В 17.03.2018 в 13:34, Дронаж сказал:

.что пишет продавец авто про своё авто.

Очень срочно!!!По машине : двигатель форсировал тойговский вал и распредвал , разрезная шестерня , паук 4, 2, 1 карб солекс , електронное зажигание , електро насос , тормозная система Приора , передняя ходовка вся спортивная , на вивороте колеса лажатся как у мерса , задняя ходовка тоже вся переделана , стоит ксенон , передние колёса на 15 а задок 14 , есть центральний замок , передние сидухи ковши а задний диван перешит чорной кожей , Стекла по кругу тонирование в хлам , стартер стоит скоросной потому что обичний слабо крутит , капот открывается как у мерса , по кузову гнили нет не где , двигатель рвёт сильно любова жигуля вздрючит и 08, 09, !!! От машини я не избавляюсь тачка для души на выходной день тьолочек покатат !!!

это я вообще орнул, снова пропаганда колхозных жигулей. Так, для справки: владелец, что писал это описание, малейшего понимания не имеет в правильных автомобилях, наколхозил непонятно для чего, а другим слабоумным нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Крылышко сказал:

ты пришел сюда жигули пропагандировать?)

да решил пропагандировать.

 

images12.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

бэха вот это машина для пикапера.

нашёл одну. значит так.

Продам свою е 30 Честна по документам, снимается и ставится на учет. Двигатель: Мотор плита m50b25 vanos После замены масла проехал 5 тыс км, масло не доливал. Мотор не чипован, не разорван, работает и тянет хорошо. Распорка ГУР с рейкой е 36 Большой радиатор для лучшего охлаждения. Выхлоп басистый, прямоточный. Ходовая: Вся ходовка с е 36 Предние стойки с пружинами и рычагами(новые) Задние пружины новые По ходовке вопросов нет Салон: Руль м с е 39. Подлокотник Рабочая приборка Передние сидения с х5(с электрорегулировками и подогревом) задний диван кожа. Карты родные идут в комплекте, нужно установить. Музыка: голова ALPINE, колонки JBL выведены провода под саб и заднюю камеру в багажник. Кузов: Без дыр и гнили, где нужно обработан. Новые фары DEPO Диски R 18 BBS RS 744/745 c двумя комплектами резины. Торг уместен, в разумных пределах, так же возможен торг путем снятия некоторых позиций. Машина собиралась с любовью, вложено огромное количество денег, есть свои недостатки, т. к. нету возможности дальше заниматься проектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MD Livesey сказал:

неважно какая машина, главное чтобы бабий магнит стоял :)

 

хаммер подошел бы, если бы до сих пор выпускался. а так любой большой джип, лучше мерседес g-класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, FloYdStyle сказал:

Купил ауди

а какое айди по подробней. какго года какой модели. цвет. каробка. радиус колёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада ларгус с матрацем 140 на 200 вместо задних рядов сидений. Этакий траходром с мотором за копейки :)

Ну и подработать на ней можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NordEast сказал:

Лада ларгус с матрацем 140 на 200 вместо задних рядов сидений. Этакий траходром с мотором за копейки :)

Ну и подработать на ней можно )

машина конечно шик но 10 тыщ у.е это не копейки за 2,5 тыщ у.е можно форд сиерра взять тоже с багажником, конечно в ладе приимущество она новей и экономичней. и подработка новерно приятней будет.

ларгос.jpg

ларгос 1.jpg

Ford-Sierra-Universal-1153720_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименуйте тему в "автомобиль лоха" или "автомобиль нищеброда" или просто в "говно на колесах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...