Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила парня. Он встретил другую .Меня зажимает


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста,дайте совет,поступить,чтобы отпустило?

Встречались жили с парнем несколько месяцев.Расстались по причине того что я не смогла жить в его говороде.и устроиться на работу тоже не смогла.Вернулась в Москве. Признаюсь его не любила. Была сильная симпатия. Ни разу не поругались. Идилия просто. Уехала все объяснив,что не могу жить и работать в его городе. Продолжили общение,куча звонков от него каждый день и сообщений,несколько попыток приехать в Москву,но у него с деньгами начались проблемы.

В последнюю неделю он отдалился. Не пишет не звонит,выкладывает фото где благодарит за что то там какую то Катю,кругом ее лайки.они в друзьях.

Он хороший парень. У нас не сложилось. Но меня зажимает.Я все понимаю,расстаяние.он тоже не может долго без секса и без девушки. Больше месяца в разлуке. Приеду в его город летом. Буду в его городе все лето.

Просто дайте совет,как спокойно воспринимать то что сейчас у него возможно новая девушка,он увлекся,это раз. Как быть и что делать если у него там не срост и дева не пройдет тест он снова начнет долбить меня сообщения и звонками со словами я тебя люблю.

Я не исключаю что по лету что мы снова сойдемся и разбежимся. Но меня реально зажимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tu pasion сказал:

Признаюсь его не любила.

 

1 час назад, Tu pasion сказал:

Он хороший парень. У нас не сложилось. Но меня зажимает.Я все понимаю,расстаяние.он тоже не может долго без секса и без девушки. Больше месяца в разлуке. Приеду в его город летом. Буду в его городе все лето.

Если не любила, то и не зажимало бы. И ждешь когда приедешь в его город.

 

1 час назад, Tu pasion сказал:

Просто дайте совет,как спокойно воспринимать то что сейчас у него возможно новая девушка,он увлекся,это раз. Как быть и что делать если у него там не срост и дева не пройдет тест он снова начнет долбить меня сообщения и звонками со словами я тебя люблю.

Я не исключаю что по лету что мы снова сойдемся и разбежимся. Но меня реально зажимает.

Автор, у тебя опять противоречие на почве люблю и не люблю, но видимо, что все же любила. Зажимает со всех сторон. Уже готова сойтись с ним летом). А вообще возраст бы указать свой и БОМП. Оценка внешности. И главное разберись чего ты от него хочешь-то. Порядок в своей голове наведи, там тараканы такие, что сама им не рада уже, а парень и подавно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодари в своих постах какого- нибудь Петю :)

Лучший выход- простить и себе т ему все что можно, пожелать им совет да любовь и пойти искать нового парня. Достаточно пойти в приличное заведение один раз- там будет человек 20 мужиков, красивых умных и замечательных. Я серьезно.

Не вздумай искать в автобусах или просто на улицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tu pasion сказал:

Просто дайте совет,как спокойно воспринимать то что сейчас у него возможно новая девушка

Не мониторить соц сети - это главный совет.

А также четко понимать в голове, что это - эгоизм, а не любовь, поэтому "кушать" себя не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 14:49, Tu pasion сказал:

Я не исключаю что по лету что мы снова сойдемся и разбежимся. Но меня реально зажимает.

Чувства у тс есть. Ущербные.

Как это у него сейчас жизнь лучше и без тебя??

Пасион, тебе надо над собой работать. У тебя есть комплексы неполноценности. Не уверенна в себе. Идилия была потому, что парень мозговитый до ссор не допускал, а тебе в силу недалёкости нужен был адреналин. Уехала ты потому, что ждала от него, что побежит за тобой, а он этого не сделал + разорвал шаблон новой девушкой.

Не себе, не людям. Зачем тебе после лета рецедив зажима? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 17:24, SO_KIM сказал:

Чувства у тс есть. Ущербные.

Как это у него сейчас жизнь лучше и без тебя??

Пасион, тебе надо над собой работать. У тебя есть комплексы неполноценности. Не уверенна в себе. Идилия была потому, что парень мозговитый до ссор не допускал, а тебе в силу недалёкости нужен был адреналин. Уехала ты потому, что ждала от него, что побежит за тобой, а он этого не сделал + разорвал шаблон новой девушкой.

Не себе, не людям. Зачем тебе после лета рецедив зажима? 

Вы неправы. Я наоборот всем рассказываю и хвалюсь что у меня были отношения без ссор и выяснения отношений,это высший пилотаж вообще. Я горжусь собой,что мы не опустились до ссор.Я понимаю его,он любит меня,но ему без секса тоже нельзя.

Уехала я потому что перспектив в его гороже не видела,практически находилась там из за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай свою пилотку, на расстерзание негру из клуба, который танцует стриптиз. Будешь счастлива и БОМП трогать не будешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Отдай свою пилотку, на расстерзание негру из клуба, который танцует стриптиз. Будешь счастлива и БОМП трогать не будешь)))

Разве у девушек от увеличения счетчика входящих обязательно вырабатывается гормон радости?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 15:49, Tu pasion сказал:

Пожалуйста,дайте совет,поступить,чтобы отпустило?

Встречались жили с парнем несколько месяцев.Расстались по причине того что я не смогла жить в его говороде.и устроиться на работу тоже не смогла.Вернулась в Москве. Признаюсь его не любила. Была сильная симпатия. Ни разу не поругались. Идилия просто. Уехала все объяснив,что не могу жить и работать в его городе. Продолжили общение,куча звонков от него каждый день и сообщений,несколько попыток приехать в Москву,но у него с деньгами начались проблемы.

В последнюю неделю он отдалился. Не пишет не звонит,выкладывает фото где благодарит за что то там какую то Катю,кругом ее лайки.они в друзьях.

Он хороший парень. У нас не сложилось. Но меня зажимает.Я все понимаю,расстаяние.он тоже не может долго без секса и без девушки. Больше месяца в разлуке. Приеду в его город летом. Буду в его городе все лето.

Просто дайте совет,как спокойно воспринимать то что сейчас у него возможно новая девушка,он увлекся,это раз. Как быть и что делать если у него там не срост и дева не пройдет тест он снова начнет долбить меня сообщения и звонками со словами я тебя люблю.

Я не исключаю что по лету что мы снова сойдемся и разбежимся. Но меня реально зажимает.

ну так какая разница с кем он и есть ли секс?)тебе завидно что ему хорошо без тебя?возможно ты ему больше и не нужна вовсе, т.к. он переключился на ту, которая его любит)правильно сказали выше что ты эгоистка, если бы у тебя появился кто то , то ты бы без раздумий от него ушла, а секса походу не хватает только тебе)если любишь то стоит попытаться вернуть, если нет, то лучше ищи кого то другого...не порть парню жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/17/2018 в 20:38, Дифракция_волн сказал:

Благодари в своих постах какого- нибудь Петю :)

Лучший выход- простить и себе т ему все что можно, пожелать им совет да любовь и пойти искать нового парня. Достаточно пойти в приличное заведение один раз- там будет человек 20 мужиков, красивых умных и замечательных. Я серьезно.

Не вздумай искать в автобусах или просто на улицах.

Хоть одно назови в Москве место где хотя бы 5 красивых и замечательных, на поеба...ть тёлку на разок другой не считается.

По теме я думал у девок не бывает таких зажимов и откатов, у баб же по природе такая херь в мозгу отсутствует как откаты ловить по бывшим, видать автор темы не полноценная женщина) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Хоть одно назови в Москве место где хотя бы 5 красивых и замечательных, на поеба...ть тёлку на разок другой не считается.

По теме я думал у девок не бывает таких зажимов и откатов, у баб же по природе такая херь в мозгу отсутствует как откаты ловить по бывшим, видать автор темы не полноценная женщина) 

Я не в Москве живу, говорю за Алматы :)

18 часов назад, Agent Provocateur сказал:

 у баб же по природе такая херь в мозгу отсутствует как откаты ловить по бывшим, видать автор темы не полноценная женщина) 

Ты вообще о чем? Это как это- отсутствует? Бывают у нас откаты по бывшим, мы же тоже люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Agent Provocateur сказал:

По теме я думал у девок не бывает таких зажимов и откатов, у баб же по природе такая херь в мозгу отсутствует как откаты ловить по бывшим, видать автор темы не полноценная женщина)

Зато есть "не тому дала" и "собственница". Вот если бы бывший спился, разжирел и спал бы на помойке - то никакого зажима, а если через годик другой у него другая баба, новая премиальная самоходная телега и еще и дом купил - это рвёт пукан в эквиваленте 10мегатонн.  Ну или хотя бы он стал не хуже, но новая баба появилась, уже не такой ядерный бабах будет, но на вакуумную бомбу тоже потянет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/23/2018 в 17:02, Дифракция_волн сказал:

Я не в Москве живу, говорю за Алматы :)

Ты вообще о чем? Это как это- отсутствует? Бывают у нас откаты по бывшим, мы же тоже люди.

Ну а советуешь же ей за Моску.

А у вас там в Алматы переизбыток взрослых самодостаточных красивых одиноких  мужчин? Приходит девка и выбирает из 20, везёт же.

У нас в России такого нет, пое..ть на пару раз и новую, а так что бы серьезно для отношений безопасность и вменяемость, таких мужиков одиноких  мало.

 

Люди то вы может и люди, хотя под вопросом, но природа нас устроила по разному и задачи у нас разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/23/2018 в 17:28, NordEast сказал:

Зато есть "не тому дала" и "собственница". Вот если бы бывший спился, разжирел и спал бы на помойке - то никакого зажима, а если через годик другой у него другая баба, новая премиальная самоходная телега и еще и дом купил - это рвёт пукан в эквиваленте 10мегатонн.  Ну или хотя бы он стал не хуже, но новая баба появилась, уже не такой ядерный бабах будет, но на вакуумную бомбу тоже потянет )

 

Не тому дала, это проблема я прекрасно понимаю, вагина лучше не становится от количества)

Я про природу имею ввиду, женский мозг и сознание работает по другому, 6ормональная система тоже другая совсем. У телок предохранитель в мозгах , это отдельная тема, долго расписывать, хз какие там у вас откаты но точно не такие как у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты его не любила, то зачем тебе это надо? Ну и чувство собственничества и любовь - это разные вещи. Иногда ревность сочетается с чувствами, иногда - нет. Если ты его не любишь, то брось это всё из головы. Усилием воли просто переключись на что-то другое. Переключайся каждый раз, когда будешь себя на этом ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 20:38, Agent Provocateur сказал:

нас в России такого нет

Ну сочувствую, че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 17:38, Agent Provocateur сказал:

У нас в России такого нет, пое..ть на пару раз и новую, а так что бы серьезно для отношений безопасность и вменяемость, таких мужиков одиноких  мало.

Просто дураков одиноких становится меньше, а вот "принцесс" да "с короной" - больше. И возраст коронованных особ растет, хотя зачастую они ничего из себя не представляют.

В 24.03.2018 в 17:42, Agent Provocateur сказал:

хз какие там у вас откаты но точно не такие как у нас.

У них откаты хлеще наших. Они на колени сразу падают и умоляют дать им дерьмеца с лопаты еще и еще. Все же есть в сообщении:

В 17.03.2018 в 15:49, Tu pasion сказал:

Я не исключаю что по лету что мы снова сойдемся и разбежимся

Реально осознает, что ничего не будет с этим человеком по жизни, но все равно попрыгать на нем хочет и дерьма побольше получить. Прямо магнитом тянет. 

В 23.03.2018 в 17:28, NordEast сказал:

Зато есть "не тому дала" и "собственница". Вот если бы бывший спился, разжирел и спал бы на помойке - то никакого зажима, а если через годик другой у него другая баба, новая премиальная самоходная телега и еще и дом купил - это рвёт пукан в эквиваленте 10мегатонн.  Ну или хотя бы он стал не хуже, но новая баба появилась, уже не такой ядерный бабах будет, но на вакуумную бомбу тоже потянет )

Именно так все и работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

У них откаты хлеще наших.

Это факт, сексмаркет не прощает ошибок, и редко у какой ОЖП капитализация с возрастом растёт, выкручивать мужикам яйцы, как в 20 лет, когда будет 40 - уже не получается. Примитивно, но так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...