Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка


Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Arthur D. said:

Я то буду меняться,но я решил на 100%-только она,а там посмотрим как будет,не получится,ну так бл*дь посмотрим,я не знаю что будет

Ну стимул как стимул. Если все правильно будешь делать - сам её забудешь через год. Если не забудешь, значит делал неправильно. 19 лет бабе. Через год будет 20. С деньгами. Она будет ещё дальше от тебя, как бы ты ни старался. Если не дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur D. сказал:

Я то буду меняться,но я решил на 100%-только она,а там посмотрим как будет,не получится,ну так бл*дь посмотрим,я не знаю что будет

А чем она так особенная?:) я тоже так думал по поводу БЖ,  но ничего ушел на пол года в отдых моральный,  ломало что аж дышать было трудно.  Сделал т4д, попустило. Сейчас уже год со мной живет человек который в 100 раз лучше БЖ.  И у тебя все будет ок.  Не вешай пельмень на глаз.  Не бывает не заменимых, этот весь бред только у тебя в голове из-за кортизола) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда ты пишешь максимально быстро, складывается ощущение, что ты до сих пор не трезв! Ты кто Гарри Поттер, который взмахнув волшебной палочкой, измениться и превратиться из быдлана-алкоголика в человека?? Да фига с два, все осталось при тебе, люди меняются годами, потому что это долгий кропотливый труд над собой. От того, что ты оденешь шмотье и походишь в зал, прочитаешь пару книжек, ты лучше не станешь,  когда это у тебя станет на постоянке, когда ты будешь проходить мимо алкомаркета и тебя не будет тянуть зайти туда как наркомана за дозой, когда перестанешь себя вести как свинья подзаборная и у тебя появятся цели, к которым ты будешь стремиться - тогда считай прогресс пошел! Сейчас ты не такой и спорить с этим не надо и если твоя ОЖП не дура, она к тебе не вернется, ибо для тебя это будет хорошим уроком на будущее! Вся твоя жизнь это пьяный бред, пора уже трезветь начать! Про ОЖП не думай, займись в первую очередь собой! А девушка твоя, сейчас просто входит во вкус, она не вкусила еще жизнь и возможно ты очень удивишься, как некогда ангельская-пай девочка может превратиться, в настоящую "акулу" - бабло, тусовки, клубы, мажоры, ее мировозрение в скором времени явно потерпит корректировки, но еще неизвестно в какую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Если бы я была твоей мамой, я бы сильно шлепала тебя по ж.пе, и не ладошкой, а ремнем бы стегала. Твоим воспитанием явно никто не занимался.

Хорошо придумала, вырастила бы еще одного бабоборца или панически боявшегося женщин. Даже не вздумай бить мальчиков махоньких. Твоя роль на кухне и с метлой в комнате. Его воспитывать должен был отец. Но вышло так, что его воспитала эта мадэмуазель. Теперь он хочешь не хочешь, а перестанет так себя вести с новыми пассиями. А на эту автор ч...н ложи, занимайся собой.  Ей благодарочка , что так поступила и ты теперь перестанешь бухать и проё..ть свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай себя винить и унижаться. Осознал, всё красава. Начинай влаживать ресурс в себя. Постарайся как можно скорей уколоть хотябы пару баб. Снимает зажим яиц как рукой. Ты уж мне поверь. Мне после 2-х стало лучше значительно. Раз она допустила к себе такое отношение, значит сама виновата. Вы виноваты в случившемся оба, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tong-Po сказал:

Прекращай себя винить и унижаться. Осознал, всё красава. Начинай влаживать ресурс в себя. Постарайся как можно скорей уколоть хотябы пару баб. Снимает зажим яиц как рукой. Ты уж мне поверь. Мне после 2-х стало лучше значительно. Раз она допустила к себе такое отношение, значит сама виновата. Вы виноваты в случившемся оба, а не ты.

А в чем виновата здесь ожп?  В том что терпела это все?  Я слышал такую фишку что виноваты оба,  но не надо лепить данную фразу куда попало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

А в чем виновата здесь ожп?  В том что терпела это все?  Я слышал такую фишку что виноваты оба,  но не надо лепить данную фразу куда попало. 

Отец, я ж написал, виноваты оба. А ху..сосит он себя в этом.Терпела, значит хотела таких эмоций. Не от безвыходности же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arthur D. сказал:

Я то буду меняться,но я решил на 100%-только она,а там посмотрим как будет,не получится,ну так бл*дь посмотрим,я не знаю что будет

Чтобы потом не разочаровался, скажу тебе истину сейчас. Ее уже кто-то насаживал, либо насадит в ближайшее время.. Это очень больно воспринимать. Но чем раньше ты это сможешь осознать, тем проще будет жить в дальнейшем. 

Хранить верность- полнейший бред. Тебе наоборот нужно развеятся, осознать, что она не одна и каждая девушка индивидуальна и по своему интересна: одна дура дурой, другая заботливая, у третей дырка чешется, хочет постоянно всех окружающих. И пусть первые будут казаться тебе неинтересными, после твоей "особенной", дальше будет интереснее. Познавай мир, развивайся. Сейчас твой "лэвэл ап" не будет иметь смысла, если он будет заключаться в чтении книг, шмотках и тренажерке. Нужно окружить себя красивыми бабами, только так ты сможешь подняться на уровень выше, а там (если еще она нужна будет, тракхкханая парочкой Васей) сможешь ее вернуть и любить, ублажать, на йух посылать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*дь,и вроде все правы,но с*ка не могу пока справиться с эмоциями

если все так плохо и утеряно на 100% (хоть и надежда не умерла во мне),мб просто позвонить по дружески?тянет с*ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tong-Po сказал:

Отец, я ж написал, виноваты оба. А ху..сосит он себя в этом.Терпела, значит хотела таких эмоций. Не от безвыходности же.

Аминь тебе брат мой.  Пусть себя гложет,  быстрей поймет что реально надо менять себя,  но не для нее,  а для себя.  Терпела потому что бабочки были в животе и головой не думала.  А как подумала,  начала понимать нахрен головняк нужен.  Я не спорю что есть ситуации где виноваты оба, но тут автор виноват сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друг. У нас очень похожие ситуации! И я хочу дать тебе несколько советов, которые мне помогли в своё время. А так же рассказать о вещах, которые очень сильно вредили и оттягивали этап исцеления.
1.Алкоголь.
Полностью его исключить из жизни как минимум на полгода. Будет тянуть выпить-терпи. Собери всю свою волю, обматери себя за своё желание выпить, дай леща себе! Короче делай всё, что только можешь с собой, но не смей прикасаться к этому яду.
Просто пойми, что этот яд будет возвращать тебя постоянно в прошлое, все мысли будут вокруг бывшей. Тебе не станет легче, он не поможет тебе забыться, он только усугубит всю ситуацию. К возврату твоей бывшей девушки он тоже не приблизит, а вот процесс исцеления существенно отодвинет назад. 
Мне очень сильно помогла книга, которая открыла  глаза на эту проблему-"Аллен Карр. Лёгкий способ бросить пить." Советую к прочтению!
2.Т10Д.
Это обязательный пункт, который необходимо выполнить, чтобы наступило исцеление.
Без этого никак! Вот вообще никак! Это второй по значимости пункт, который ведёт к исцелению.
Начинай изучать факи в соблазнении.
В своё время я совершил грубую ошибку, а именно начал тр"хать девушек, которые были гораздо хуже бывшей. Это привело меня к сильнейшему зажиму яичек. Не делай так! Каждая новая девушка должна быть чем-то лучше бывшей!
3.Спорт.
Спорт-это реальная тема, которая поможет стать не только более здоровым и уверенным в себе. Но и сам процесс исцеления настанет гораздо быстрее, а это сейчас самое важное.
Каким видом спорта заниматься-решать конечно же тебе. У меня например душа легла к турникам и брусьям, плюс добавил бег каждый вечер. Спустя уже месяц я стал, себя чувствовать намного лучше не только в физическом плане, но и в плане эмоций тоже. 

Заведи себе дневник в который будешь записывать свои цели и задачи.
Большие цели советую разбивать на  мелкие и двигаться согласно своему плану. 
И помни, всё в твоих руках! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...