Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка


Рекомендованные сообщения

Всем привет ,расскажу свою историю (сорри за ошибки),начали встречаться с девушкой я на 4 года старше,я у нее 1й,все время я бухал и унижал ее,но она терпела так как обещал измениться ради меня на все готова была,давала даже мне деньги (она из богатых,я-наоборот),дождалась из армии,ездила ко мне в часть каждый месяц,привозила мне ништячков,за все время я только бухал,врал,унижал и разводил на деньги,секс,она на все ради меня была готова,она перестала общаться с подругами,в приоритете у меня было только бухло,но никак не она,я сам верил что изменюсь,но не делал для этого ничего,после ДМБ,я вроде как перестал быть в запоях,ни копейки дембельських не потратил на бухло (около 4х тыщ грн),но позже я начал только искать повод что бы выпить,любой конфликт с ней призводил до жестокого бухача,бывало что по пьяни даже руку поднимал,часто она уходила,но я то знал что она вернется.Она учится в другом городе,и таки нашла себе подруг по ее статусу (уже говорил что она при деньгах),и вот перед новым годом после очередного расставания мы пошли на мировую и она пригласила праздновать НГ вместе,где также были и ее подруги со своими парнями,парни были веселыми красиво одетыми,я против них был мальчик просто,я это чуствовал. На НГ я,конечно,нажрался оч сильно,и в очередной раз забил х*й на нее а бегал (по словам других) на кухню наливать сам себе,с утра я вообше сходил с ума (то плакал то смеялся) и в итоге ударил ее ладошкой по лицу.3 дня запоя,игнор девушки и т.д. долго выясняли отношения,но как то почти получилось помириться,и как то раз на работе на перерыве (после армии не хотел идти работать еще 5 мес,ленился) мы созвонились и я признался что мне пришла повестка на боевые учения на мес,истерика,слезы (она была всегда против армии,боялась отправки на сход Украины) снова срач,я увереный что смогу запугать ее добавил в вк и инсту  свою коллегу(красивую девушку)пролайкал везде ее,и сказал мол все я свободен?и снова забыл х*й на где то 1.5 мес (бухал),и только потом объявился,но она уже ни в какую не хотела быть со мной (на НГ призналась что чуства утихли,после секса даже закрылась в ванне и рыдала),сказала что не любит меня,никогда не будем вместе и.д.Позже я узнал что она уже по полной гуляет со своими новыми друзьями по статусу,в ночных клубах и т.д. (до того была домашней и ни разу не была в клубе),и даже ее кто то поцеловал кого она видела впервый (сказала что он сам полез).Еще с последнего звонка узнал что у нее есть друг с которым она просто общаеться (я ей верю,так как за 4ре года она никогда никому ничего не врала)

И теперь о моих паскудных действиях.  

После того как я понял что в этот раз она не вернется,я начал названивать,писать,плакать в трубку,унижаться,угроза суицидом и т.д.,часто звонил пьяный,сейчас веде у нее в чс,знаю что это было не правильно и примерно знаю как правильно делать (советы форумов),но ничего не мог с собой поделать,так как страшно что она успеет потраха*ться с кем то,а я не мыслю это,как так клялись быть вместе всегда и т.д.

Сейчас я трачу деньги более менее правильно,могу выпить но по нормальному (не как раньше в одиночку,разведенный спирт),планирую заняться спортом,начал есть полезную еду,делаю зарядку,есть планы сменить имидж на деловой (пиджак,джинсы,туфли и прочее),стать выносливее,мужественнее и т.д.

Теперь коротко в 2х словах,об наших отношениях

Я бухаю,вызываю жалость,трачу все деньги на бухло и сигареты,беру у ваех в долг(при ней),никуда ее не вожу,подарки очень редко и самые дешевые (книга на ДР<_<)и в приоритет ставлю все только не ее.Прошу о помощи так как понял кого потерял,хоть я был мудак но все же,спрашивайте подробности отвечу чесно.Я знаю что многие скажут,просто стать лучше и забить на нее,но я прошу помощи вернуть именно ее,любым способом,слушать критику обо мне готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не девушку вернуть нужно, а мозги, которые ты вместе с синькой выссал в туалет.

Пропади лет на 10. Потом появись и соблазняй.  А пока что саморазвитие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Arthur D. сказал:

слушать критику обо мне готов.

зачем тебе критика?, ты и сам понимаешь, что она заслуживает лучшего, если любишь её, то не мешай ей жить нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я готов,на все,я стану лучше в любом случае,и я верю что если случится чудо и я верну ее,я сделаю ее жизнь счастливую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur D. сказал:

Но я готов,на все,я стану лучше в любом случае,и я верю что если случится чудо и я верну ее,я сделаю ее жизнь счастливую

Так дерзай. Становись лучше чем те, с кем праздновал НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться,я понял что все плохо,но все же,прошу советов которые дадут максимальный шанс может засветиться в новом образе (раньше сезонами ходил в одной одежде,сейчас есть деньги, могу позволить)где это сделать и когда и как вести,стоит ли в инсту кидать фото новой жизни или нет и т.д.,повторюсь я понял что это невозможно и т.д. но у меня надежда ещё не умерла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Arthur D. сказал:

Буду стараться,я понял что все плохо,но все же,прошу советов которые дадут максимальный шанс может засветиться в новом образе (раньше сезонами ходил в одной одежде,сейчас есть деньги, могу позволить)где это сделать и когда и как вести,стоит ли в инсту кидать фото новой жизни или нет и т.д.,повторюсь я понял что это невозможно и т.д. но у меня надежда ещё не умерла

Какой новый образ? О чём ты?

Предположим, что ты прикупил себе новых нормальных шмоток, перестал бухать, начал выкладывать в соц.сетях своё «обновление». И на что ты рассчитываешь? На то, что твоя девушка подумает:

 «Вау! Может мне вернуться? Теперь он будет меня п*здить и бухать в новой одежде и с новой причёской!!!»

Ты как себе представляешь её возврат в целом, после таких унижений её? Или ты надеешься, что ты однажды с ней встретишься в новых шмотках и скажешь ей:

 «Дорогая, я перестал бухать. Больше я тебя п*здить не буду!»

и она на слово тебе такая поверила и вернулась? 

Я не знаю, что ты должен сделать, чтобы вернуть девушку после такого п*здеца, который она терпела. Я уверен, она сейчас вздохнула с облегчением, что ушла от тебя, тем самым, раздавила твои эгоистические яички :)  

Отпусти девушку, если ты на самом деле понял свои ошибки. А по человечески, не помешало бы даже написать ей искренние извинения за то, что ты ей сделал за всё это время. И разумеется, пожелать самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но может быть у нее остались какие либо чувства,и она увидит во мне человека,а не животное каким я был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur D. сказал:

Но может быть у нее остались какие либо чувства,и она увидит во мне человека,а не животное каким я был?

Если, даже ты изменился и каким-то образом наладишь с ней контакт, то шансы, что она:

1. Тебе поверит 

2. Простит

3. Все забудет

4. Захочет вернуться 

= около нуля 

 

Единственное, что ты можешь сделать, это с этого дня начать саморазвитие. Минимум на 3 месяца ты должен пропасть из её жизни и постараться максимально измениться для какого-то возврата её. Сейчас, нужно время остыть ей. Вернуть в ближайшее время - нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Arthur D. сказал:

И теперь о моих паскудных действиях.  

То есть до этого были описаны нормальные действия?!

:):):):):):):)  Б#ля, ржу не могу...

Сорри всей честной обчественности за оффтоп, готов понести кару в виде варна, но как тут сдержаться... ))))

Теперь насчет что делать срочно.

Бухать завязывай срочно! Совсем! У тебя же мозги соображать уже перестали, если соображали когда-нибудь!

Когда выполнишь эту задачу - приходи, получишь дальнейшую ось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur D. сказал:

Я же писал,что завязал,и все таки как сейчас себя вест,стоит ли светится новой жизнью?

Для чего? Для реализации её воспоминаний о том, как ты её унижал и бил? Не нужно. Оставь её в покое пока что. Займись собой. За время твоего отсутсвия в её жизни, весь негатив будет постепенно угасать. В это время ты должен работать над собой. Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно, огромное спасибо за поддержку,и ещё вопрос,когда ее увижу (город маленький)как вести себя?привет-привет или обрадоваться спросить как дела и т.д.,или холодно пройти мимо буркнув привет,не помню писал ли в 1м сообщении последним моим шагом (по совету друга читающего форум) был звонок в котором суть примерно такова: я позвонил что бы нормально отпустить тебя,обидно что так случилось,но ты права в жизни так бывает,я и не заметил как ты повзрослела,а ты ведь во многом была права,жаль,мы были бы отличной парой если бы я думал головой, спасибо тебе за все,за опыт который ты мне дала,как себя стоит вести и как не стоит,желаю тебе счастья которого я тебе не давал,всего хорошего удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur D. сказал:

когда ее увижу (город маленький)как вести себя?привет-привет или обрадоваться спросить как дела и т.д.,или холодно пройти

По ситуации. Бычиться не нужно в твоём случае. Если увидишь где-то, где она будет стоять, можешь чисто по дружески на позитиве подойти и пообщаться пару минут, спросить как её дела и прочее. Не захочет общаться, принимаешь этот факт и без навязывания и выяснения отношения сваливаешь. Пожелать удачи при любом раскладе.

Если будет идти мимо, то просто «Привет :)» будет достаточно.

 

В твоём случае это правильно.

7 минут назад, Arthur D. сказал:

был звонок в котором суть примерно такова: я позвонил что бы нормально отпустить тебя,обидно что так случилось,но ты права в жизни так бывает,я и не заметил как ты повзрослела,а ты ведь во многом была права,жаль,мы были бы отличной парой если бы я думал головой, спасибо тебе за все,за опыт который ты мне дала,как себя стоит вести и как не стоит,желаю тебе счастья которого я тебе не давал,всего хорошего удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли общаться или знакомиться с другими девушками,или это только лишний раз докажет что она сделала правильный выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, сменить имидж - это самое простое, что тебе предстоит сделать.

Тебе необходимо составить четкий план своего саморазвития, для того, чтобы стать нормальным и адекватным человеком, у которого есть цели, интересы, яркая и насыщенная жизнь.

Расскажи о себе. По мимо синьки, чем по жизни занимаешь? Кем работаешь? Чем увлекаешься?

6 минут назад, Arthur D. сказал:

Стоит ли общаться или знакомиться с другими девушками,или это только лишний раз докажет что она сделала правильный выбор?

Это крайне необходимо. Обязательно нужно знакомиться, общаться, соблазнять и в идеале - трахать. Это поможет тебе остыть по ней, тем самым облегчит твои страдания 

Ничего это не докажет. Ты ей, как и она тебе ничем не обязаны. Вы расстались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на заводе по производству проводки для автомобилей и хоть это завод для Укр 8.5тищ много,умею играть на гитаре,раньше интересы были только дота и бухло,сейчас хочу усердно заниматься спортом,читать форумы и набираться ума бегать,ходить в кафешки (чего раньше не делал из за алкоголизма) одеваться стильно и т.д. и самое наверное главное это то что я верю в себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur D. сказал:

Стоит ли общаться или знакомиться с другими девушками,или это только лишний раз докажет что она сделала правильный выбор?

Ты чо не в курсе на каком ты форуме? Чо ж ты такой тугодум и м..день (уж прости)? Оставь девчонку в покое. Реально, ты ж её не достоин. Просто забей.

План действий для тебя.

1) меняй себя, не бухай и не расп..здяйничай

2) знакомься и соблазняй других девушек, но эту оставь в покое

P.S. таких как ты я ещё не видел, просто жесть.

Кстати, она в любом случае сделала правильный выбор вне зависимости от того, будешь ли ты знакомиться с новыми девушками или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur D. сказал:

Работаю на заводе по производству проводки для автомобилей и хоть это завод для Укр 8.5тищ много,умею играть на гитаре,раньше интересы были только дота и бухло,сейчас хочу усердно заниматься спортом,читать форумы и набираться ума

Окей. Вот тебе и стандарт начала твоего саморазвития:

1. Завязываешь бухать, даже в минимальных количествах. Если куришь - аналогично.

2. Доту и прочие игрушки - в корзину.

3. Спорт. Стабильно.

4. Зарабатываешь деньги и вкладываешь в себя. Приводишь себя и свой внешний вид в порядок.

5. Продолжаешь играть на гитаре

6. Читаешь книги и форум

7. Знакомишься и ходишь на свидания с другими девушками

8. Не узнаешь про бывшую девушку и не следишь за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не достоин,да я был просто конченым животным и я с этим согласен,но разве нет ничего не возможного?разве я никогда не стану достоин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur D. сказал:

Да,не достоин,да я был просто конченым животным и я с этим согласен,но разве нет ничего не возможного?разве я никогда не стану достоин?

Её уход от тебя - польза для тебя, если будешь действовать правильно.

Она тебе подарила шанс посмотреть на себя, взять себя в руки, измениться и стать человеком. Так воспользуйся им. 

Это тебе жизненный урок. Дерзай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Arthur D. сказал:

Работаю на заводе по производству проводки для автомобилей и хоть это завод для Укр 8.5тищ много,умею играть на гитаре,раньше интересы были только дота и бухло,сейчас хочу усердно заниматься спортом,читать форумы и набираться ума бегать,ходить в кафешки (чего раньше не делал из за алкоголизма) одеваться стильно и т.д. и самое наверное главное это то что я верю в себя

Не в обиду но 8.5 это не много  для укр.....   Понимаешь...  Надо меняться внутри а не снаружи шмоточками...  Шмотки тебе ничего не дадут. Даже если ты будешь в крутых шмоточках, походка и повадки додика тебя выдадут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Primat12 сказал:

Не в обиду но 8.5 это не много  для укр.....   Понимаешь...  Надо меняться внутри а не снаружи шмоточками...  Шмотки тебе ничего не дадут. Даже если ты будешь в крутых шмоточках, походка и повадки додика тебя выдадут. 

Для уверенности в себя, после подобного образа жизни - будет не плохо. Бухать завяжет, приоденеться и уже в кафешку с девушками ходить уверено будет. Главное, чтобы начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты же быдло

Правильно она и сделала что ушла

Ты с этой ямы не вылезешь, кишка у тебя тонка. Ты приспособлен только пиво пить

Терпеть не могу алкоголиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в тебе разочаровалась, дружище.

Но в жизни нет ничего невозможного. Есть то, что того не стоит. С этим определись. Только после как пройдут эмоции и выеб#шь 10 девочек выше уровнем (это у тебя получится)

Хочешь вернуть девушку 2 правила:

1. Прокачать себя и внешне и ментально

2.  Забить на девушку, которую хочешь вернуть

Читай ДСП + Соц, там описан выход из дерьмового состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что ты прав и спасибо за ответ,но как ни странно нет желания еб*ть кого то кроме нее,и наверное желания не скоро появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arthur D. сказал:

Я уверен что ты прав и спасибо за ответ,но как ни странно нет желания еб*ть кого то кроме нее,и наверное желания не скоро появится

А тебе сколько лет хоть?  И ей.  Почему ты воспитан так по идиотски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, возможно все если этого действительно захотеть. Твою БОЖП вернуть тоже возможно. Но, для начала стоит оставить ее в покое, съб*ться с радаров и затереть некоторые хреновые моменты. Наша психика так устроена - забывать плохое и травмирующее, а положительные зачастую остаются. Расклад таков. Ответь себе насколько ты ненавидишь себя на данном этапе. Суть даже не в твоей бабе, а в тебе. Сядь без всякой гнили в стакане и выстрой типичный образ себя. Подумай, насколько ты сейчас ненавидишь себя? Это будет первым твоим толчком - покаяние, которое будет двигать дальше тебя и мотивировать. После этого найди себе цель. Только не вернуть бабу, прошу тебя. Х*йня а не цель, позже поймешь. Цель чего ты в жизни хочешь. Даже такая цацка как машинка для тебя сейчас будет актуальна. Ставь триггер моментов при виде бутылки - чем эта попойка чревата. Выстрой шаблон самых отстойных моментов которые ты сделал под этой дрянью. Будет ломать - будет шаблон, который будет служить обезболивающим. Расширяй свой словарный запас, красивая дикция и речь это важнее чем модные тряпки. Светить этим нигде не нужно. Ты ведь делаешь это из собственной ненависти к себе, помнишь? Только так ты сможешь по настоящему изменится и даже вернуть девушку. Боль будет двигать тебя вперед. Выстрой свой план на месяц вперед. Распиши - как, что, когда, в какое время. Ты должен пахать, у тебя не должно быть свободного времени - если оно есть, то ты снова рас*издяй. Спортом займись. Естественные эндорфины тоже послужат болеутоляющим и дадут тебе мотивации. Научись решать свои проблемы без бутылки, че ты как ребенок то? Кури форум, читай книги. Если будешь не щадить себя, все получится. 

 

upd. С возвращением пока никуда не спеши. Сейчас, на данном х*евом этапе у тебя мысли "не успею", поверь мне, по мере твоего исцеления и очищения твой взгляд на происходящее будет меняться как и ты сам. это сейчас ты думаешь об этом, чуть позже тебя будут волновать другие цели. Доверься главное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Arthur D. сказал:

теперь о моих паскудных действиях

Бро, да все нормуль) бухай дальше, должны же быть идиоты, без них жизнь была бы скучна и однообразна ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arthur D. сказал:

Я уверен что ты прав и спасибо за ответ,но как ни странно нет желания еб*ть кого то кроме нее,и наверное желания не скоро появится

У меня такая же ситуация произошла на днях

Ты просто девчонку за.бал прямо говоря своим таким отношением, но это не должно тебя убивать, начни работу над собой, займись спортом, бросай курить, прокачайся, стань мужиком в конце концов чтобы в один день она увидела тебя другого и заново влюбилась.

От такого додика каким ты был она ушла, сделай выводы, изменись и возможно она вернется, если ты действительно будешь лучшим, все в твоих руках, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artimon и  lovetospuch,спасибо за поддержка,уже занимаюсь над собой,есть планы,буду держать в курсе событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Primat12 сказал:

А тебе сколько лет хоть?  И ей.  Почему ты воспитан так по идиотски?

Мне 23 ей 19,я хз что пошло не так я был очень перспективным ребенко,мб воспитан без матери,а отец запил после ее смерти,но не думай что это оправдания,скорее всего это суто моя вина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе уже здесь правильно все посоветовали. В ваших отношениях БЗ (Баланс Значимости) был сильно перекошен в твою сторону и поэтому от переключению триггера произошла ИЗ (Инверсия Значимости). А оттуда уже возврата нет, обычно. Вернуть отношения в таких ситуациях может только супер-опытный пикапер, да и то лишь с некоторой долей вероятности. Попробуй почитать FAQ-и может у тебя получится (но вряд ли) - денег же это не будет стоить ))). А в целом правильные советы тебе уже дали - бросай пить и прокачай себя, зарегистрируйся на сайтах знакомств, начни выходить в поля и встречаться с другими девушками. Своих ошибок больше не повторяй  в новых отношениях - почитай  FAQ-и про Баланс Значимости и Инверсию значимости и др. 

Иногда  в таких случаях может помочь какой-нибудь крышеснос. Не обязательно связанный с деньгами. Ну, например, если ты займешь первое место в марафонском забеге среди жителей вашего города и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Автор тебе уже здесь правильно все посоветовали. В ваших отношениях БЗ (Баланс Значимости) был сильно перекошен в твою сторону и поэтому от переключению триггера произошла ИЗ (Инверсия Значимости). А оттуда уже возврата нет, обычно. Вернуть отношения в таких ситуациях может только супер-опытный пикапер, да и то лишь с некоторой долей вероятности. Попробуй почитать FAQ-и может у тебя получится (но вряд ли) - денег же это не будет стоить ))). А в целом правильные советы тебе уже дали - бросай пить и прокачай себя, зарегистрируйся на сайтах знакомств, начни выходить в поля и встречаться с другими девушками. Своих ошибок больше не повторяй  в новых отношениях - почитай  FAQ-и про Баланс Значимости и Инверсию значимости и др. 

Иногда  в таких случаях может помочь какой-нибудь крышеснос. Не обязательно связанный с деньгами. Ну, например, если ты займешь первое место в марафонском забеге среди жителей вашего города и т.д.

Если я смогу кардинально до невозможного изменить тело (немножко дрыщеватый и пузатый) к лету,это хоть немного повлияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur D. сказал:

Если я смогу кардинально до невозможного изменить тело (немножко дрыщеватый и пузатый) к лету,это хоть немного повлияет?

Нет. Ее в твоей жизни больше нет. Она для тебя, в твоей жизни уже выполнила свою роль. НО- она не одна такая. При правильном подходе половина девушек будет с тобой себя так вести, если ты станешь правильным киндером. 

Моя бывшая вела себя так-же, по отношению ко мне, Я себя вел так-же, как ты по отношению к ней (не бухал, Я изменял и рассказывал ей об этом), возраст у нас был тот-же, что и у Вас... поэтому ты не особенный, она не особенная. 

Будь ей благодарен, что она была в плохое для тебя время и благодаря ей ты задался вопросом: "Что в моей жизни не так, почему Я бедный и ничтожный", но даже такого она тебя любила. Значит сейчас стоит стать лучше, окружить себя девочками и отпадет нужда пить и страдать)))

Ее не возвращай.. Я возвращал, когда был в такой-же ситуации, как и ты.. Все возвращалось на свои места и снова разбегались. Решил оставить девочку в покое с чувством благодарности ей, что дала толчок начать развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, когда читаешь почти что описание жизни одного из героев игры престолов, секс, жесть, бухло,а потом 

В 18.03.2018 в 01:46, Arthur D. сказал:

в итоге ударил ее ладошкой

Ладошкой, Карл.

И вообще, очень уж похоже на жирный троллинг,но допустим, что это не он, и про паскудные действия тут все уже написали.

Ты ее не вернёшь, как ни старайся, ты в её глазах на всюжизнь стремный алкаш, которому она зачем- то так унизительно себя отдавала. Из какой она семьи, автор? Почему себя так не ценит? Вы еще молодые, вряд ли ей так хотелось замуж срочно?

Если бы я была твоей мамой, я бы сильно шлепала тебя по ж.пе, и не ладошкой, а ремнем бы стегала. Твоим воспитанием явно никто не занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Если бы я была твоей мамой, я бы сильно шлепала тебя по ж.пе, и не ладошкой, а ремнем бы стегала. Твоим воспитанием явно никто не занимался.

Если немного напрячь свои глазки и почитать внимательно, целиком всю тему, можно увидеть:

 

8 часов назад, Arthur D. сказал:

мб воспитан без матери,а отец запил после ее смерти,но не думай что это оправдания,скорее всего это суто моя вина

Вы, уважаемая пришли на форум людям хорошие советы давать, но даже не трудитесь целиком всю тему прочитай.. Ай-яй-яй так делать.. Не объективно получается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ладно я уже понял что парочка людишек пришли сюда просто поху*сосить,я и сам знаю кем я был и что натворил,но если кому то легче станет пусть пишут грязь.Кстате хотел спросить как кто относится к видео по теме пикапа,вроде смотрел,там тоже дело говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur D. сказал:

Да,ладно я уже понял что парочка людишек пришли сюда просто поху*сосить,я и сам знаю кем я был и что натворил,но если кому то легче станет пусть пишут грязь.Кстате хотел спросить как кто относится к видео по теме пикапа,вроде смотрел,там тоже дело говорят

Не имеет значение, видео или книги/форум.. Главное в теорию слишком сильно не погружайся, а ходи в поля и практикуй. Да и читать полезнее, чем видюшки смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 05:46, Arthur D. сказал:

Но я готов,на все,я стану лучше в любом случае,и я верю что если случится чудо и я верну ее,я сделаю ее жизнь счастливую

Сначала стань лучше, а потом уж и думай о возвращении. Развивайся, не лезь к ней, самое главное не показушничай. Она не твоя сейчас и то, что она трахнется с кем то -  это неизбежно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 23:46, Arthur D. сказал:

Я знаю что многие скажут,просто стать лучше и забить на нее,но я прошу помощи вернуть именно ее,любым способом,

Надеюсь ты теперь понимаешь, что прочитав все посты написанные в твой адрес, являющиеся ответами на все твои вопросы - не помогу тебе по щелчку твоего пальца и мановению волшебной палочки вернуть эту девочку в твою жизнь в качестве боевой подруги. Шанс у тебя - околонулевой.

Тебе придётся последовать советам всех вышесказанных постов, ты просто вынужден это сделать дабы не потерять ту последнюю долю мужского достоинства, что в тебе есть.

Начни с мониторинга тем созданных на форуме подобных твоей, читай, изучай, вникай, развивай свой до конца не пропитый мозг.

Ты хапнул ИЗ - это "фиаско братан!!!" НО, этот опыт ты пронесешь через всю свою жизнь, он показал тебе, и самое главное научил (я надеюсь) тому, как поступать не стоит, какие ошибки ты совершал, осознал и будешь осознавать дальше сам, семимильными шагами начнешь жить и относиться к девушка по новому, по другому, иначе, отлично от того, как ты относился, да и вообще задумаешься о том, каким ты был и есть по жизни и прекратишь свою уныло-паскудную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но бл*дь,как же я скучаю,как же хочеться вернуться врем'я и не быть таким у*бищем,как же снова хочется лежать вместе,эту ночь так и не спал ни минуты, просто верю что будем вместе,но боюсь не успеть,я верю и до сих пор храню верность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arthur D. сказал:

просто верю что будем вместе,но боюсь не успеть,я верю и до сих пор храню верность

Надежда умрет последней - сказала вера стреляя в любовь.

10 минут назад, Arthur D. сказал:

я верю и до сих пор храню верность

Это правильно, тут молодец!!! до какого возраста планируешь сохранять верность? Я бы тебе посоветовал до 50-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт как раньше ложить не сможешь(будешь ссать) - следовательно "любить" она и бегать за тобой уже так не будет .
Даже если помиришься (на пару месяцев ) - будешь упрекать ее в том,что уже остыла , не любит так как раньше.,а она же в свою очередь будет п*здеть что "я уже другая" ,"много осмыслила" и бла бла бла

Смирись,образ нужно держать до конца , какой бы он не был ,меняться будешь уже для другой девушки , эта влюбилась в тебя именно такого(накой х*р ты ей сейчас добрый и ласковый ? ей такие не нужны) , значит в тот период времени (может и сейчас) именно такие емоции ей и требовались  ,поверь х*евое отношение тоже может нравится и привязывать не хуже , а порой даже и лучше чем хорошее(только чередовать нужно было)..

В том что вы были вместе , она терпела не только твоя вина , а еще и ее ,значит "херо*ый" с нее фильтр , если не умеет выбирать ..Если бы ты тр*хнул шлюху и заразился бы ? или бы поверил в то что она больше не будет не с кем спать ? чья бы была вина ? только ее ? или твоя тоже ...
Перестать обожествлять , по клубам она ходила и раньше ,когда ты в армейке своей был ,и "друзей" парней нашла раньше , ибо как ты себе можешь представить , типо 4 года она не с кем не общалась , а тут вы расстались и она за мес. сразу смогла найти ,хахахаха....

Главная проблема в том,что ты хочешь развиваться ради нее,а не ради себя .Спрашивается зачем ? зачем тебе развиваться ? если во круг нее было куча норм мужиков ,а выбрала она алкаша ..Ответ прост - ей такие и нужны ! Просто ты поплыл уже ,емоции не те...
Смирись ,за 1-2 месяца отпустит , другую бабу найди и учить думать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то буду меняться,но я решил на 100%-только она,а там посмотрим как будет,не получится,ну так бл*дь посмотрим,я не знаю что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur D. сказал:

Да,но бл*дь,как же я скучаю,как же хочеться вернуться врем'я и не быть таким у*бищем,как же снова хочется лежать вместе,эту ночь так и не спал ни минуты, просто верю что будем вместе,но боюсь не успеть,я верю и до сих пор храню верность

Артур, тебе не говорят, что у тебя нулевой шанс вернуть ее. Ты ей сейчас не нужен таким каким ты был в отношениях с ней. Многие так думали после расставания, что я не буду таким уебищем, все будет лучше чем было и бла бла. 
Живи своей жизнью, а не воспоминаниями, меняйся для себя в лучшую сторону, развивайся, общайся с другими девушками. Возможно она заметит каким ты стал, а возможно ты встретишь лучшею девушку нежели бывшая.
Ты ее просто не ценил в свое время, а сейчас, когда она ушла и хлопнула дверью, тебе зажало яйца этой самой дверью, самолюбие. Потерял свою зону комфорта. Подумай почему ты так вел себя в этих отношениях?! Тогда ты не задумывался о том, как хорошо "лежать вместе", а лишь деградировал.
   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...