Перейти к публикации
пикап.Форум

Проявила характер


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ситуация вышла следующая: вчера был весомый повод встретится с друзьями и выпить, что собственно и сделали на моей квартире. Лтр приехала вечером в гости, привезла выпечку на нас двоих, не зная, что в квартире друзья. Увидев сию картину она назвала нас алкашами и не говоря ни слова больше уехала к себе назад. Попутно (как узнал от её подруги) пытаясь нас завиноватить, т.к. она видите ли заболела и у нее все болит, а мы скотины сидим, пьем и даже не обратим на неё внимание. В общем ушла демонстративно хлопнув дверью. Как действовать дальше? Забить на неё и дальше продолжать жить или я в этой ситуации и правда в чём-то не прав (так не считаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. 

Она больная и уставшая ехала домой. К своему парню. Везла ему поесть. Хотела заботы и ласки с твоей стороны. 

Вместо этого в квартире куча пьяного народу. 

Тебе что, трудно было бабу известить об этом? Пальцы бы сломал, набирая ей сообщение в мессенджере? 

Она бы просто осталась дома, не мешала бы вам бухать. 

Тебя никто не виноватит. Ты поступил по скотски. Баба твоя - молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User98 сказал:

сидим, пьем и даже не обратим на неё внимание

Типичная фигня)

Это сломает тебе любые отношения, если ты не решишь проблему полностью.

А решить её можно только через повышение ЭИ и общей культуры.

В похожей ситуации я бывал наверное раз 100. Причем вместо друзей оказывались даже бабы:) Это разгуливается элементарно - достаточно показать что тебе на неё не пох, например завести в комнату и представить сидящим там телкам как "свою любимую", словами и невербально - обнять, похвалить выпечку, налить чаю... посадить на колени и познакомить с присутствующими, разговаривать подчеркнуто уважительно чтобы дружбаны ее тоже зауважали... и отправить смотреть телек пока вы продолжаете пить))

Лично я это делаю несколькими точными движениями, за 5 минут и полностью на автопилоте. Даю ей ощущение её важности для меня, и продолжаю делать что делал. Проблема в том, что ты этого не умеешь - не понимаешь ее чувств. Нужно развивать ЭИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Челентано сказал:

Ну да. 

Она больная и уставшая ехала домой. К своему парню. Везла ему поесть. Хотела заботы и ласки с твоей стороны. 

Вместо этого в квартире куча пьяного народу. 

Тебе что, трудно было бабу известить об этом? Пальцы бы сломал, набирая ей сообщение в мессенджере? 

Она бы просто осталась дома, не мешала бы вам бухать. 

Тебя никто не виноватит. Ты поступил по скотски. Баба твоя - молодец.

Согласен, что поступил как скотина. Как мне сейчас выйти из положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо решил понтануться перед пацанами, почесать ЧСВ, типа- смотрите какой я крутой, она за мной бегает выпечку носит, а мне пох, баб много, а я такой один.

А она это так и поняла.

И как решить эту проблему?

Работать со своим ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, User98 сказал:

Согласен, что поступил как скотина. Как мне сейчас выйти из положения?

А сколько вам лет вообще? Пионеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

А сколько вам лет вообще? Пионеры?

21

2 минуты назад, KBV сказал:

Ты видимо решил понтануться перед пацанами, почесать ЧСВ, типа- смотрите какой я крутой, она за мной бегает выпечку носит, а мне пох, баб много, а я такой один.

А она это так и поняла.

И как решить эту проблему?

Работать со своим ЧСВ.

Сейчас она не звонит, да и первой я прекрасно её понимаю нет смысла идти на примирение, ибо скотина тут я. Как мне грамотно примириться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, User98 сказал:

ибо скотина тут я

И чо? Как твое чувство вины поможет?

Она своей обидой какбэ говорит тебе, что так делать нельзя.

Ты не должен прогибаться и плясать под её дудку. Ты должен решить проблему.

Максимально сильный ход с твоей стороны - если ты не прогнешься, не дашь себя завиноватить, а она через недельку отойдет, вы как-то помиритесь. А через некоторое время ты дашь понять что реально занят решением этого вопроса, что ты намерен быть сильнее своих слабостей.

Она просто ох*еет насколько ты силен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

И чо? Как твое чувство вины поможет?

Она своей обидой какбэ говорит тебе, что так делать нельзя.

Ты не должен прогибаться и плясать под её дудку. Ты должен решить проблему.

Максимально сильный ход с твоей стороны - если ты не прогнешься, через недельку она отойдет, вы как-то помиритесь. А через некоторое время ты дашь понять что реально занят решением этого вопроса, что ты намерен быть сильнее своих слабостей.

Она просто ох*еет насколько ты силен:)

Собирался к ней съездить. Считаешь лучше подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, User98 сказал:

21

Сейчас она не звонит, да и первой я прекрасно её понимаю нет смысла идти на примирение, ибо скотина тут я. Как мне грамотно примириться?

Не придумывая никаких хитровы*баных комбинаций звонишь и разговариваешь с ней по человечески не пытаясь манипулятивно её тоже завиноватить или спустить на тормозах, признаёшь, что был не прав в том, что её не предупредил и пригласи её просто вместе прогуляться, что ты хочешь её видеть. Углубляй раппорт и не выё@ывайтесь друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User98 сказал:

Собирался к ней съездить. Считаешь лучше подождать?

Не о том думаешь.

Ты хочешь соскочить с вопроса или прогнуться? Дать бабе себя завиноватить? Или и то и другое и третье? Так ты слона не продашь:D

Твое чувство вины ничего не стоит, частично результат манипуляции с ее стороны. Просто эмоция.

Как ты собираешься решать вопрос по сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Не о том думаешь.

Ты хочешь соскочить с вопроса или прогнуться? Дать бабе себя завиноватить? Или и то и другое и третье? Так ты слона не продашь:D

Твое чувство вины ничего не стоит, частично результат манипуляции с ее стороны. Просто эмоция.

Как ты собираешься решать вопрос по сути?

Никак не собираюсь. Скажу, что не прав был, что не предупредил. В остальном оставлю всё прежде, т.к. такое поведение у меня норма, когда выпью. Благо выпиваю крайне редко, только по поводу. Хожу в зал, развиваюсь по многим показателям. А ЧСВ, может тоже нужно убирать, но это часть моего характера, возможно смогу когда-нибудь перебеситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, User98 сказал:

В остальном оставлю всё прежде, т.к. такое поведение у меня норма, когда выпью. Благо выпиваю крайне редко, только по поводу. Хожу в зал, развиваюсь по многим показателям. А ЧСВ, может тоже нужно убирать, но это часть моего характера, возможно смогу когда-нибудь перебеситься

Тогда готовься к ДОДу. Или под каблук))

Ты сейчас научишь её манипулировать обидой, потому что по-другому с тобой нельзя. И манипуляции и прогибы станут нормой в ваших отношениях.

ps

У нас тут был парень, сказал что очень эмоциональный и у них с беременной женой постоянно ругань. Мы ему посоветовали почитать ФАК по обидам и ссорам, и что его нужно выполнять неукоснительно точно:)

А как же "очень эмоциональный"? Кого это ё*ет?:D Нужно значит делай, зажми яйца в тиски и приступай.

Хочешь прогибаться? Прогибайся, лезь под каблук, удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони. Скажи, что был не прав. Поинтересуйся как она чувствует себя. Предложи встретиться. 

Если она будет морозиться, вот тогда дашь ей остыть несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Ты вообще понимаешь что я тебе пишу?))

Гляди, баба своей обидой какбы говорит тебе: "со мной так нельзя".

Твои варианты: заставить её это сожрать, позволить себя завиноватить, прогнуться самому, другое.

Каждый вариант имеет свои последствия, учит бабу как с тобой обращаться и достигать её целей.

Чему ты хочешь ее научить?

Как ты хочешь чтобы она с тобой обращалась- виноватила, прогибала? Или может договаривались, искали компромисс? А может стремились помогать друг другу? Сам выбирай что с вами будет дальше - чему научишь- так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

ТС

Ты вообще понимаешь что я тебе пишу?))

Гляди, баба своей обидой какбы говорит тебе: "со мной так нельзя".

Твои варианты: заставить её это сожрать, позволить себя завиноватить, прогнуться самому, другое.

Каждый вариант имеет свои последствия, учит бабу как с тобой обращаться и достигать её целей.

Чему ты хочешь ее научить?

Как ты хочешь чтобы она с тобой обращалась- виноватила, прогибала? Или может договаривались, искали компромисс? А может стремились помогать друг другу? Сам выбирай что с вами будет дальше - чему научишь- так и будет.

хочу, чтобы принимала таким какой есть. Чтобы помогали друг другу в сложных ситуациях и когда что-то непонятно находили общий язык и приходили к компромиссу. Что посоветуешь сделать? Я понял, что нужно дать ей время, пускай пока подумает. Дальше примирение. Но ведь в будущем такие психи с её стороны обязательно повторяется. Постоянно выходит, нужно лечить её игнором. Твои советы отличные, просто я туплю и немного не понимаю, как мне добиться того, что я от неё хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, User98 сказал:

В общем ушла демонстративно хлопнув дверью.

Ну и х*й с ней. Пусть пизд*ет. Через некоторое время сама вернется, если ты ей ещё нужен. Если не нужен, то флаг ей в руки. Спокойно будешь жить дальше, без бабских истерик, соплей и проблем.

Бабы пожизненно больные и вечно в проблемах. Достали уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, слушай, че KBV говорит)

17 минут назад, User98 сказал:

хочу, чтобы принимала таким какой есть

 В 21 пора перестать верить в сказки. Никто не полюбит тебя унылой аморфной сущностью, бухающей с пацанами. Потому что ты сам ее не принимаешь такой какая она есть. А этими словами ты говоришь: хочу, чтобы давала мне побухать с пацанами и не выеживалась.и никто не примет тебя таким, какой ты есть, ну кроме мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

В 21 пора перестать верить в сказки. Никто не полюбит тебя унылой аморфной сущностью, бухающей с пацанами. Потому что ты сам ее не принимаешь такой какая она есть. А этими словами ты говоришь: хочу, чтобы давала мне побухать с пацанами и не выеживалась.и никто не примет тебя таким, какой ты есть, ну кроме мамы.

Ну всё, завел себе Автор бабу, теперь уже и побухать нельзя с пацанами, сразу становишься унылой аморфной сущностью, бухающей с пацанами)

Что ещё нельзя делать в ЛТР? Жрать, спать, срать, баб жарить тоже нельзя? Дышать вообще можно?)

Та нах*й нужны такие ЛТР в которых МЧ обязан 24/7 облизывать свою бабу) Упаси боже такое пизд*страдание терпеть каждый день. Уж лучше сразу в дурку, чем в такую клоаку.

Автор, тебя сейчас местные барышни под каблук загонят не выходя из дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

Автор, тебя сейчас местные барышни под каблук загонят не выходя из дома)

Незнакомец, тебя опять твоя девушка всю ночь мучила? Ты че злой, как шершень?

Да пусть он бухает с пацанами и предупреждает просто заранее, какие проблемы. 

В туалет ходить и дышать можно, не предупреждая (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ней договаривались о встрече?

Живёте раздельно?

Если на оба вопроса ответ-нет,то она НЕ ПРАВА.

в СВОЕЙ квартире ты волен делать что хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну всё, завел себе Автор бабу, теперь уже и побухать нельзя с пацанами, сразу становишься унылой аморфной сущностью, бухающей с пацанами)

Что ещё нельзя делать в ЛТР? Жрать, спать, срать, баб жарить тоже нельзя? Дышать вообще можно?)

Та нах*й нужны такие ЛТР в которых МЧ обязан 24/7 облизывать свою бабу) Упаси боже такое пизд*страдание терпеть каждый день. Уж лучше сразу в дурку, чем в такую клоаку.

Автор, тебя сейчас местные барышни под каблук загонят не выходя из дома)

Полностью с тобой согласен! Изредка посидеть с друганами, не считаю зазорным. На её закидон пох если честно, как тут многие написали, про уйдет от тебя, лоб и т.д. тоже всё равно. Мне по кайфу жить, когда отношения являются приятным дополнением моей жизни, а не пороховой бочкой с ежедневными мозговынесами внутри. Уйдет, значит туда ей и дорога. Спасибо, что доходчиво всё расписал, теперь и впрямь голову остудил, да и благо есть куда наведаться пока она в обиженку играет)

3 минуты назад, redrum сказал:

Вы с ней договаривались о встрече?

Живёте раздельно?

Если на оба вопроса ответ-нет,то она НЕ ПРАВА.

в СВОЕЙ квартире ты волен делать что хочешь.

 

Договаривались о встрече, но потом она позвонила и отменила её. Я сказал ок и пошел тусить с друганами. Потом она внезапно явилась и дальше следует вышеизложенная история. Живём раздельно и конечно ты прав, в своей квартире я веду себя так, как в первую очередь удобно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Незнакомец, тебя опять твоя девушка всю ночь мучила? Ты че злой, как шершень?

Да пусть он бухает с пацанами и предупреждает просто заранее, какие проблемы. 

В туалет ходить и дышать можно, не предупреждая (нет).

Ну аморфной личностью я бы себя не назвал. То что у меня в выходные выпало время отдохнуть с друзьями и попить пивка в своей квартире, ещё не показатель моей аморфности. Она сама отменила встречу, а потом неожиданно нагрянула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, User98 сказал:

. Уйдет, значит туда ей и дорога. Спасибо, что доходчиво всё расписал, теперь и впрямь голову остудил, да и благо есть куда наведаться пока она в обиженку играет)

Ты Незнакомца поменьше слушай, потому что это он только тут такой, а в жизни, думаю, все по- другому делает.

Никто тебя не называл аморфной личностью, я говорила к тому, что нас никто не полюбит такими,какие мы есть. Этл все сказочки. Мы и сами себя не любим такими,какие мы есть,мы стремимся развиваться чтоб любить себя, это называется эволюция.

А вот фраза туда ей и дорога- часто звучит перед сильным зажимом. Я бы советовала поступать, как KBV говорит, а не строить из себя альфача хз для кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, User98 сказал:

Мне по кайфу жить, когда отношения являются приятным дополнением моей жизни, а не пороховой бочкой с ежедневными мозговынесами внутри. Уйдет, значит туда ей и дорога

Твоя цель - жить по кайфу. Окей:) Живи.

А вопрос тогда в чем? Как то, что она обиделась и ушла, мешает тебе жить покайфу?

А вот ей твоё "по-кайфу" не покайфу, и дальше что?

Тогда пусть или жрет или идет нах*й. Вопрос решен?:)

Вообще ей больше не звони, перебесится сама позвонит. Или не позвонит, тебе для достижения твоих целей должно быть пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того, что она отменила встречу ты в праве провести время как ты хочешь. Ее предъява не обоснована.

Ее обида в данном случае это разрыв ее иллюзии от встречи и реальности которую увидела, за это она пытается неосознанно свалить на тебя.

Что произошло: она думала, что ее значимость на столько огромная для тебя, что когда она болеет то ты тоже сидишь сопишь в платочек. Она превозмогая болезнь и приготовив еды пришла к тебе сделать сюрприз и получить свою "причитающуюся" долю благодарности, ласки, заботы. А в реальности бухающая компания. Иллюзии разбились в дребезги. Но это ее иллюзии. 

Теперь она сидит и думает: он меня не любит, он не достоин меня, он не ценит мои вложения. Тебе конечно надо было повести себя как KBV пишет, но ты был не готов. 

По этому выдерживаешь 3-4 дня, звонишь дружелюбно, но не заискивающие спрашиваешь как здоровье и приглашаешь прогуляться. И только лично кратко говоришь, что совсем не хотел ее обидеть и все. Если начнет виноватить сливаешь разговор кратко, что не считаешь так, но выводы сделал и если что будешь предупреждать и ее просишь так же предупреждать если вдруг меняются планы.   Если она начнет истереть и гнуть, что все равно ты такой сякой и виноват, говоришь кратко, что наверное ты пойдешь домой так как нагулялся  и уходишь. Просит остаться не уходить, все равно уходишь!  Дальше можно будет все выровнять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, User98 сказал:

Спасибо, что доходчиво всё расписал, теперь и впрямь голову остудил, да и благо есть куда наведаться пока она в обиженку играет)

Почитай тему Незнакомца,  он женщину свою тоже держится, так как она ему карту)) Хотя характер у него тот еще)

45 минут назад, User98 сказал:

Уйдет, значит туда ей и дорога.

Это уход от проблемы, так надо поступать когда тебя послали, оскорбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User98 сказал:

хочу, чтобы принимала таким какой есть. 

Все это можно списать на твой возраст, будешь старше, то поймешь, что это сказки! Воспринимали бы все друг друга такими какими мы есть, не было бы столько разрушенных семей, браков и отношений - форум РиО, об этом и говорит, чаще всего развал идет, когда мужик запускает себя, теряет свою мужественность, забрасывает себя и течет по течению, далеко ходить не надо, тему вон недавно 40-летний мужик создал, от него уходит жена, из описания видно, что мужик забил на себя, на жену, сидел под теликом пивас потягивал и наверное также думал пусть воспринимают таким какой он есть, только вот таким он никому не нужен! Также и со своей стороны подумай, хотел бы ты, чтоб твоя девушка например шаталась по клубам, приходила под утро, а потом на твои претензии, говорила "воспринимай такую какая есть" или например баба запустила себя, тоже самое и как тебе бы понравилось? 

----------------

По теме, на самом деле извиняться то особо не стоит, потому что и вины особо твоей нет, она отменила встречу, кто ж знал, что она заявиться с бухты барахты, ты имеешь полное право и с друзьями встретиться и пивка попить, косяк в том, что не сказал на ее отказ "а мол, хорошо, я тогда сегодня с друзьями погуляю", это так на будущее, чтоб не было недоразумений! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Незнакомец, тебя опять твоя девушка всю ночь мучила? Ты че злой, как шершень?

У нас всё ок. Я снова в ДОДе) Ща по девкам поеду. Хоть отдохну немного от ваших ЛТР.

2 часа назад, User98 сказал:

Уйдет, значит туда ей и дорога.

 Уже ушла) Баба ещё неделю обижаться и виноватить тебя будет + ПМС никто не отменял. Ну, сам понимаешь, на "её величество" болт забили и бабу понесло.

Кароче, нормально всё. Пусть психует. Ну бабы они такие бабы. Без психов и обид они не могут. Они больше ничего не умеют как обижаться. Работа у них такая)

И ещё.., ей походу пох*й на тебя. Так бабы в ЛТР себя не ведут, т.к. могут мгновенно пойди нах*й.

1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Ты Незнакомца поменьше слушай, потому что это он только тут такой, а в жизни, думаю, все по- другому делает.

Хосподи.., ещё одна Ванга. Что не баба, то пророк. Всю жизнь за мужика распишет. Жить потом не захочешь)

1 час назад, Medoedov сказал:

Почитай тему Незнакомца,  он женщину свою тоже держится, так как она ему карту)) Хотя характер у него тот еще)

Такую *банутую на всю башку бабу отпускать нельзя) С ней хоть не скучно в ЛТР. С остальными точно протухнешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

на самом деле извиняться то особо не стоит, потому что и вины особо твоей нет

Причем здесь "вина", что вообще означает это слово?))

Типа если не чувствуешь себя виноватым - значит прав?

Я считаю это чувство вообще не нужно, и извиняться тоже никогда не надо, это полностью только манипуляция.

Никому не нужны извинения.

Что значит "извини"? Баба сказала "со мной так нельзя", что значит наше "извини"? После извинений так делать станет можно или что?))

Или объяснить ей, или ли договориться, или прогнуть и заставить это сожрать. Что-то нужно делать, решать вопрос, а не извиняться. Бесполезное и бессмысленное какое-то действие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

У нас всё ок. Я снова в ДОДе) Ща по девкам поеду. Хоть отдохну немного от ваших ЛТР.

 Уже ушла) Баба ещё неделю обижаться и виноватить тебя будет + ПМС никто не отменял. Ну, сам понимаешь, на "её величество" болт забили и бабу понесло.

Кароче, нормально всё. Пусть психует. Ну бабы они такие бабы. Без психов и обид они не могут. Они больше ничего не умеют как обижаться. Работа у них такая)

Хосподи.., ещё одна Ванга. Что не баба, то пророк. Всю жизнь за мужика распишет. Жить потом не захочешь)

Такую *банутую на всю башку бабу отпускать нельзя) С ней хоть не скучно в ЛТР. С остальными точно протухнешь.

 

То есть на недельку оставить её в покое. Самому заниматься своими делами. Потом, когда от неё пойдет пинг на примирение, одобрить его, поговорить утилизровав конфликт и жить дальше как ни в чем не бывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User98 сказал:

То есть на недельку оставить её в покое. Самому заниматься своими делами. Потом, когда от неё пойдет пинг на примирение, одобрить его, поговорить утилизровав конфликт и жить дальше как ни в чем не бывало?

Ну да.

Ты ни в чем не виноват и извиняться перед бабой тебе не за что. Ну побухал с пацанами. И чё? Тебя жеж не с бабы стащили)

Пусть психует. Занимайся своими делами или к другой бабе езжай, пока эта вся в обидах там сидит. Впустую своё время не трать. Тебе баба сама дала зеленый свет.

Вернется баба - обнимешь, поцелуешь её там во все места и продолжишь дальше свои ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

Хосподи.., ещё одна Ванга. Что не баба, то пророк. Всю жизнь за мужика распишет. Жить потом не захочешь

Да при чем тут Ванга, просто ты стал значительно мягче. По сравнению с тем, что было раньше, сейчас ты просто фея.

20 минут назад, Hезнакомец сказал:

нас всё ок. Я снова в ДОДе

Поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

Да при чем тут Ванга, просто ты стал значительно мягче. По сравнению с тем, что было раньше, сейчас ты просто фея.

Поздравляю

Нуу, если трахать разных баб каждый день, то настроение на позитиве будет круглосуточно + о свое бабе конечно нельзя забывать. ЛТР же, а в нем пахать надо за троих, без права на ТФНства. Кароче, муторно все это. Устал уже.

Я из ДОДов не вылезаю уже несколько лет. Кайфую и отдыхаю в нем) Пусть почаще обижаются, отличная возможность высплюсь или заняться своими делами. Возня с бабами много времени отнимает. 

_______________________________________________________

п.с. Это не моя темя. Давай не будем тут флудить обо мне. Ок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, если трахать разных баб каждый день, то настроение на позитиве будет круглосуточно + о свое бабе конечно нельзя забывать. ЛТР же, а в нем пахать надо за троих, без права на ТФНства. Кароче, муторно все это. Устал уже.

Я из ДОДов не вылезаю уже несколько лет. Кайфую и отдыхаю в нем) Пусть почаще обижаются, отличная возможность высплюсь или заняться своими делами. Возня с бабами много времени отнимает. 

_______________________________________________________

п.с. Это не моя темя. Давай не будем тут флудить обо мне. Ок?

 

Единственное, что хотел ещё уточнить про сами лтр. Я какой-то отстраненный все время когда с ней, по словам друзей, знакомых, которые видят нас со стороны. То есть она сама тянется целовать, обнимать и т.д. Я лишь отвечаю взаимностью. Сам инициативу на людях как-то не проявляю, из этого и следует эта отстраненность. В общем чувствую, что ей не хватает немного эмоций от меня, хотя иногда делаю крышесносы, просто приятные мелочи, но вот эмоционального отклика от меня нет. Думаю это неправильно, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User98 сказал:

Думаю это неправильно, ведь так?

Твоя цель по-прежнему "жить по-кайфу"?

Для этой цели - вполне правильно, к чему замарачиваться? Замарачиваться это непокайфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Твоя цель по-прежнему "жить по-кайфу"?

Для этой цели - вполне правильно, к чему замарачиваться? Замарачиваться это непокайфу)

Я сейчас немного задумался над твоими словами и хотел пересмотреть некоторые аспекты своей жизни. Поэтому и задаюсь вопросом, так ведь не надо себя вести? Можешь ли по этой теме дать совет и да, только узнал, что она позвонила общим знакомым и сообщила мол лежит почти при смерти, а я скотина и даже ее не навестил сегодня. По-прежнему выжидать и ничего не предпринимать или всё таки навестить её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, User98 сказал:

Можешь ли по этой теме дать совет и да, только узнал, что она позвонила общим знакомым и сообщила мол лежит почти при смерти, а я скотина и даже ее не навестил сегодня. По-прежнему выжидать и ничего не предпринимать или всё таки навестить её?

Хочет тебя завиноватить и в итоге устроить ИЗ.

У тебя на самом деле всё понятно - ты, как и большинство, незнаешь чего хочешь. Сегодня одна эмоция залетела, тебе стало на всё похер, через пол минут другая, и ты решаешь "пересмотреть некоторые аспекты". Суть в том, что и то и другое просто ветер в голове, дует туда сюда.

У тебя это не серьезное желание что-то изменить, а симптомы надвигающегося ИЗ. Ты не рулишь своей жизнью, она сама рулит тобой как хочет. Ну и в итоге занесет куда нибудь. Потом будешь думать "и как я здесь оказался?"))

Судя по тому что пишешь - ты достаточно долго клал на нее болт, и ей это надоело. Видимо, прибежав к ней извиняться, ты получишь то чему ее научил- класть болт. На твоем уровне ситуация не имеет решения - забив на нее болт она еще больше убедится какая ты скотина, а начав бегать извиняться- вероятно выхватишь ИЗ.

Правильный ответ такой- ИЗ нужно было избегать не сейчас, а заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Хочет тебя завиноватить и в итоге устроить ИЗ.

У тебя на самом деле всё понятно - ты, как и большинство, незнаешь чего хочешь. Сегодня одна эмоция залетела, тебе стало на всё похер, через пол минут другая, и ты решаешь "пересмотреть некоторые аспекты". Суть в том, что и то и другое просто ветер в голове, дует туда сюда.

У тебя это не серьезное желание что-то изменить, а симптомы надвигающегося ИЗ. Ты не рулишь своей жизнью, она сама рулит тобой как хочет. Ну и в итоге занесет куда нибудь. Потом будешь думать "и как я здесь оказался?"))

Судя по тому что пишешь - ты достаточно долго клал на нее болт, и ей это надоело. Видимо, прибежав к ней извиняться, ты получишь то чему ее научил- класть болт. На твоем уровне ситуация не имеет решения - забив на нее болт она еще больше убедится какая ты скотина, а начав бегать извиняться- вероятно выхватишь ИЗ.

Правильный ответ такой- ИЗ нужно было избегать не сейчас, а заранее.

Т.е. выходит, что отрошениям однозначно конец и вырулить в этих лтр просто невозможно? Ибо прогибаться я в любом случае не намерен, а игнор с её стороны пускай и оправданный хуже вдвойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, User98 сказал:

Т.е. выходит, что отрошениям однозначно конец

Может в этот раз разрулится как нибудь)) Чисто случайно. Я бы дал 50/50.

Но в более долгой перспективе это не имеет большого значения.

Я бы конечно позвонил, но ты пока не готов к звонку)

Прежде всего - не давай ей себя завиноватить. А ты уже сейчас чувствуешь себя виноватым, ей еще немного поднажать- и ты совсем поплывешь) А там и до большого плюшевого медведя недалеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Может в этот раз разрулится как нибудь)) Чисто случайно. Я бы дал 50/50.

Но в более долгой перспективе это не имеет большого значения.

Я бы конечно позвонил, но ты пока не готов к звонку)

Прежде всего - не давай ей себя завиноватить. А ты уже сейчас чувствуешь себя виноватым, ей еще немного поднажать- и ты совсем поплывешь)

Насчет завиноватить это вот совсем не факт, мне если честно, совсем не стыдно за то, что произошло между нами вчера. Виноваты оба в данной ситуации, я не предупредил её, она психанула и нашла повод для манипуляшек, но я это вижу отчетливо, не без ваших советов когечно-же, поэтому к разговору я готов, но что-то из категории: как здоровье, не более того. Ехать знаю,что глупо, т.к. начнутся упреки или наоборот тотальный холод с её стороны (более вероятно). После того как узнал про здоровье позвонил, но трубку она не взяла и перезванивать явно не собирается, ибо ты мужик, который накосячил, ты и добивайся теперь, вызванивай меня. В общем наверное стоит вернуться к самому началу и просто дать ей время остыть, дальше уже мириться и пытаться больше не наступать на эти же грабли, т.к. в планах с ней у нас долгосрочные перспективы и сливать их из-за такой ерунды не хочу. Хотя если ты прав и будет ИЗ. Значит придется расстаться, видно судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, User98 сказал:

После того как узнал про здоровье позвонил, но трубку она не взяла и перезванивать явно не собирается, ибо ты мужик, который накосячил, ты и добивайся теперь, вызванивай меня. В общем наверное стоит вернуться к самому началу и просто дать ей время остыть, дальше уже мириться и пытаться больше не наступать на эти же грабли

Точно) Хорошо что ты это понял. Я как раз это с самого начала и предлагал;)

Второй вопрос- как ты собираешься не наступать на эти же грабли? У тебя пока нет для этого ресурсов, их необходимо получить - повышением осмысленности своих действий, точным пониманием последствий того или другого действия.

Сейчас тебя немного зажало, и ты задумался про пересмотр некоторых аспектов. Но если все наладится- тебя ведь отпустит и снова станет на все похер...

Как ты собираешься решать этот вопрос чтобы точно больше не наступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Точно) Хорошо что ты это понял. Я как раз это с самого начала и предлагал;)

Второй вопрос- как ты собираешься не наступать на эти же грабли? У тебя пока нет для этого ресурсов, их необходимо получить - повышением осмысленности своих действий, точным пониманием последствий того или другого действия.

Понимаешь, я не знаю как именно их повышать, т.к. я забочусь о ней, когда это действительно необходимо (по моему мнению). Подарил недавно ей перцовый балон, т.к. часто ходит ночью одна домой после учебы. Наверное это и есть забота, разве нет? Когда очень плохо и она со мной делится этим, обнимаю крепко и говорю подбадривающие слова. В общем по возможности не проявляю себя скотиной, но иногда (по пьяни в основном) от меня жуткий пофигизм в ее сторону. Знаю, косяк и буду очень стараться это исправить, хотя честно очень сложно понять, как именно с этим бороться. У меня такое же отношение и к родственникам бывает. Если что-то надо могу в лепешку расшибиться, но помочь. При этом эмоциональной отдачи, уровня я тебя люблю, ты мое солнце и т.д. от меня не дождешься. Мои прошлые отношения рушились именно от недостатка тепла, так говорили по крайней мере, но я не знаю, как вообще это тепло проявлять с девушками нужно. В этом моя основная беда, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигизм, "недостаток тепла", и "эмоциональная отдача "уровня я тебя люблю, ты мое солнце" - это сильно разные вещи:)

Пофигизм идет от незнания чего хочешь и завала БЗ, неумения его поддерживать, проблем с самоконтролем. Недостаток тепла - от недостаточного ЭИ и неумения строить раппорт, а "я тебя люблю, ты мое солнце" - что это вообще за девичий бред?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Пофигизм, "недостаток тепла", и "эмоциональная отдача "уровня я тебя люблю, ты мое солнце" - это сильно разные вещи:)

Пофигизм идет от незнания чего хочешь и завала БЗ, неумения его поддерживать, проблем с самоконтролем. Недостаток тепла - от недостаточного ЭИ и неумения строить раппорт, а "я тебя люблю, ты мое солнце" - что это вообще за девичий бред?))

Хорошо. Спасибо за разъяснения, много придется значит работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, User98 сказал:

Хорошо. Спасибо за разъяснения, много придется значит работать над собой

Начни с повышения осмысленности своих действий - когда баба приносит выпечку - ей нужно дать поощрение (пряник), сделать Б на Б.

Совершенно без разницы что ты при этом чувствуешь.

Нормальная человеческая реакция при этом - забить болт, баба вкладывается - зачем напрягаться. А потом становишься кандидатом на ИЗ )) Но ты ведь человек, ты можешь заранее об этом подумать и руководствоваться не только сиюминутными позывами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Начни с повышения осмысленности своих действий - когда баба приносит выпечку - ей нужно дать поощрение (пряник), сделать Б на Б.

Совершенно без разницы что ты при этом чувствуешь.

Нормальная человеческая реакция при этом - забить болт, баба вкладывается - зачем напрягаться. А потом становишься кандидатом на ИЗ )) Но ты ведь человек, ты можешь заранее об этом подумать и руководствоваться не только сиюминутными позывами ;)

Да, ты прав. Я просто расслабился в последнее время, а всё от того, что заметил как она вкладывается и на её Б иногда делал Д, а вчера вообще очень Д. Ладно, оставим это в прошлом. Главное в будущем следовать твоему совету и грамотно выводить БД и не расслабляться. Я очень постараюсь сделать правильные выводы и думаю смогу научится для начала уважать чужие старания и платить той же монетой в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложнее чем ты думаешь)) Поддерживать БЗ это вообще довольно сложно))

Даже если ты чего-то понял и сможешь, то баба ничего не поняла. И как только ты попытаешься выровнять БЗ - она остервенело начнет тянуть его на себя. Гнуть до талого, или прогибайся или иди нах*й. Ты увидишь дикую самку, которая в исступлении хочет всё разрушить, сама не отдавая в этом отчет.

Чтобы тебя потом не удивило и не выбило из колеи то что за этим последует))

---

И в качестве подготовки к этому - нужно сейчас не прогибаться, чтобы она не привыкала действовать прогибами, чтобы и думать не могла что это может сработать. Пусть привыкает хотя бы договариваться. Иначе потом, когда ее немного отпустит, будет гнуть действительно до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Ситуация сложнее чем ты думаешь)) Поддерживать БЗ это вообще довольно сложно))

Даже если ты чего-то понял и сможешь, то баба ничего не поняла. И как только ты попытаешься выровнять БЗ - она остервенело начнет тянуть его на себя. Гнуть до талого, или прогибайся или иди нах*й. Ты увидишь дикую самку, которая в исступлении хочет всё разрушить, сама не отдавая в этом отчет.

Чтобы тебя потом не удивило и не выбило из колеи то что за этим последует))

хм... выходит, что если я буду продолжать в том же духе, живя по кайфу, то ИЗ неизбежна, но если я попытаюсь выровнять БД, то она станет неуправляемой стервой и тут появится новый вопрос о том, кто же влепит ДОД первым? Как-то мрачно складывается картина и я даже понимаю, что скорее всего так и будет, ты прав, но пока не наступила инверсия, быть может есть возможность грамотно вырулить БД, чтобы и она хотела этого не превращаясь при этом в остервенелую с*ку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User98 сказал:

хм... выходит, что если я буду продолжать в том же духе, живя по кайфу, то ИЗ неизбежна, но если я попытаюсь выровнять БД, то она станет неуправляемой стервой и тут появится новый вопрос о том, кто же влепит ДОД первым? Как-то мрачно складывается картина и я даже понимаю, что скорее всего так и будет, ты прав, но пока не наступила инверсия, быть может есть возможность грамотно вырулить БД, чтобы и она хотела этого не превращаясь при этом в остервенелую с*ку?

Верно)

А никто и не обещал что будет легко. Могу даже гарантировать обратное))

--

Я там выше дописал что можно сделать чтобы слегка повысить шансы на успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...