Перейти к публикации
пикап.Форум

Как скорректировать свое поведение.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, в ссылке выше описано знакомство и начало отношений( если они есть).

      В конце сессии провели ещё два дня на квартире, не вылазя из кровати: валялись смотрели телек болтали, спали,  в принципе хорошо провели время. С ее стороны постоянные расспросы про мои бывшие отношения, девушек и т.п..            Уехал на две недели, смс и звонки регулярно, видно что общается с интересом, но когда сказал что приеду к ней на выходные, ответила не надо. Позже понял, что вероятнее всего причиной отказа были месячные. Перед отъездом на вахту встретились ещё на два дня: кино, кафе, секс. Говорит что хочет постоянно обнимать меня, промелькивает фраза что планирует познакомить с подругами. Я в ответ что мне хорошо с ней, не хочу отпускать и тому подобное но без соплей про любовь. В  сексе думаю что все хорошо. Расстаемся с поцелуями и обещаниями  звонить, писать. По приезду каждый день созваниваемся, веселое общение, шутки, смотрит фильмы по моему совету и т.д..

 И вот вчера речь заходит об отношениях в целом и плавно перетекает на нас, все перечислять не буду, если коротко:

- категорически не устраивает моя работа

- не любит когда на нее давят, ограничивают свободу и выясняют отношения

- говорит что из-за малого общения и расстояния постепенно забывает обо мне, я становлюсь чужим

- не хочет терять время, хочет отношений, детей, постоянной поддержки

- не может сразу влюбиться, нужно больше времени проведенного вместе

Учитывая все это, предлагаю завершить все если она не видит перспективы, отвечает дословно " если ты хочешь, давай завершим".

Отвечаю что не хочу, молчит. Сходимся на том что время расставит все на свои места.

Чувствую что залип, кортизолит, почти всю ночь не спал, не могу сосредоточиться на работе. Как выйти из этого состояния не понимаю, т10д не предлагайте, я на вахте, из женского пола престарелые уборщицы и самки оленей. Спорт помогает ненадолго.

Хочу продолжить общение, критических ошибок вроде не делал. Отношения не выяснял, не давил. Предполагаю что общаться сейчас нужно легко без упреков, намеков и прочей фигни. Подскажите стоит ли вообще продолжать общение с ней и если стоит, то какую линию поведения лучше выбрать. Девушка хорошая, правильно мыслит, воспитана и я вижу ее интерес ко мне. Для себя я уже решил что продолжу общение, но мне интересны все мнения. В идеале хотел бы вывести на лтр не меняя место работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты хотет, вы только роман закрутили, а ты сумку собрал и на вахту уехал. Отношений на расстаянии нет, хоть ты 150 раз ей в день звони.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Да и не зря у нее в 30 нет детей и серьезных отношений. Готовся к странностям.

Тем более сам только вылез из-под кольца и снова, с первой попавшейся лезешь туда-же.. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алекс1& сказал:

Учитывая все это, предлагаю завершить все если она не видит перспективы, отвечает дословно " если ты хочешь, давай завершим"

Чо за бред?)) Она немного поубавила демку - и ты поплыл.

Что же будет когда демка вообще закончится?

Ты вообще с кем отношаешься- со своей фантазией на тему этой бабы? И на каждая встреча с реальностью вызывает обиду и отторжение?

Чего там корректировать, надо прекращать бредить и снимать розовые очки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Алекс1& сказал:

Хочу продолжить общение, критических ошибок вроде не делал

Ошибаешься, ошибка критическая - ты ведешься на демку и залип.

Могу представить как жалко это смотрится со стороны, особенно с её.

Ты не похож на мужчину который может решать проблемы, которому можно доверить будущее, ты похож на влюбленного мальчика в розовых очках. Как Буратино из сказки, весело летит на встречу приключениям, и ни в одном глазу вообще не в курсе что его ждет.

Ну и поставь себя на место этой бабы... и посмотри на это. Как тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что и грабли теже, и баб много, не стоит зацикливаться на одной, но тянет к ней. По крайней мере исправляюсь потихоньку, она моих пи.достраданий не видит ) а с собой я разберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Алекс1& сказал:

она моих пи.достраданий не видит

Видит.

Судя по всему она тебе покровительствует, боится слишком травмировать, старается дозировать информацию чтобы не вызвать истерик. Видимо надеется что таким образом ей удастся тобой управлять и направлять.

И сомневается конечно, что ей это вообще нужно, наверное она хочет другого - кого-то сильнее чем она, а не кого нужно постоянно беречь и прятать от жизни, чтобы он не дай бог не травмировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс1& сказал:

Допустим, и как мне тогда исправлять ?

Учиться видеть человека сквозь демку, манипуляции и прочее.

И становиться сильнее- чтобы то что ты увидишь тебя не пугало, не выбивало из колеи, не разрушало твой мир. Этот мир должен быть точен и адекватен)

И саморазвиваться- повышать свои знания и навыки, тебя перестанет это пугать- когда ты будешь знать что с этим делать, и будешь уверен что справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, а поконкретнее применимо к моей ситуации? Заигнорить на время, пропасть, изменить стиль общения ? Как вести себя мне сейчас ? И не пойму, может просто держит как запасной вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот твой страх, который стоит за каждым действием или бездействием, за розовыми очками, с ним можно справиться.

Это первый шаг который просто необходимо сделать)

Страх преодолевается тем, что нужно всего лишь не убегать. И делать еще шаги и еще.

И наступит день, когда его первый враг отступит. Человек почувствует уверенность в себе. Его намерение укрепится. Обучение больше не будет пугающей задачей. Когда придет этот счастливый день, человек может сказать не колеблясь, что победил своего первого природного врага. Это происходит постепенно, и все же страх исчезает внезапно, в один миг

---

Ты боишься того что увидишь за её демкой и пытаешься убежать.

Остановись и встреться с демонами с улыбкой:) Это ведь не её демоны, а твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять общими словами, можно поконкретнее, такое чувство что ты практикующий философ.Попроще, поприземленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс1& сказал:

Попроще, поприземленнее

А это непросто. С чего ты взял что это должно быть просто?

И эта баба - ты уверен что она ищет простого парня? Деревенского простачка, Буратину? Чтобы заделать от него ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Алекс1& сказал:

Это я понимаю, а поконкретнее применимо к моей ситуации? Заигнорить на время, пропасть, изменить стиль общения ? Как вести себя мне сейчас ? И не пойму, может просто держит как запасной вариант.

 

Алекс, сама недавно из под кольца. и тоже сначала залипла на одном парне. Хотя ж вроде взамуж не собиралась. Как женщина скажу, что тебе придется немного её раскачать. БД никто не отменял. Ты, наверно, уже ей объяснил, что куда едешь ни одной женщины. И зря. У неё должен быть некий привкус незавершенности. Если она привыкла получать от тебя сообщения, закройся, не пиши. Пусть почувствует, что нет дозы. Шутки шутками, но можно чуток поцеплять. То напиши "соскучился", то исчезни без пожелания "спокойной ночи". Это и бесит и цепляет. Вырастишь фигуру. Не забывай, если общаешься, всё-таки какие-либо комплименты. А потом опять тишина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь конкретики?)

2 часа назад, Алекс1& сказал:

- категорически не устраивает моя работа

Уже выше написали.

2 часа назад, Алекс1& сказал:

- не любит когда на нее давят, ограничивают свободу и выясняют отношения

Понятно что не любит, а кто любит?

Но в общем это требует пояснений по каждому пункту, что же она имеет ввиду. Каких отношений она хочет не желая ограничивать свою свободу. Отношения это в том числе и обязательства - она с этим не согласна? Окей, хочет заделать ребенка просто так, без всяких обязательств?

Видимо она сама точно незнает чего хочет, ты ей должен это сказать.

2 часа назад, Алекс1& сказал:

- говорит что из-за малого общения и расстояния постепенно забывает обо мне, я становлюсь чужим

Ну естественно. Плюс мешает в достижении её целей - сложнее тобой управлять, ты успеваешь остыть и придти в себя. Ничего экстраординарного, баба как баба:)

2 часа назад, Алекс1& сказал:

- не хочет терять время, хочет отношений, детей, постоянной поддержки

Ясно, как все бабы которым возраст поджимает)

2 часа назад, Алекс1& сказал:

- не может сразу влюбиться, нужно больше времени проведенного вместе

Гнет свою линию. Ну не твою же линию ей гнуть))

В принципе понятно - ты как бычок не мычишь не телишься, хочешь ипаться. И чо ей с тобой делать?

А ты видимо хочешь пристроить её в СО?

А она этого не хочет, и прямо тебе это говорит. А ты на гормонах них*я слушать не хочешь, а хочешь ипаться?

Понятно)

Что тебе сказать)) Ответь ей НЕТ! Иначе это будет еще один твой неудачный брак. Ты для нее просто зазевавшийся олень, это явно видно. Ты либо прогнешься либо будешь слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другой путь.

Отлипни. И скажи ей, что она тебе нравится, ты хочешь семью и детей, но ты не олень. И не стоит загонять тебя в стойло - ей просто это слабО, маловата акула чтобы тебя сожрать. Пусть спрячет свои зубки и не дергается, а то выбью:)

Это не шутка, я бы прям так и сказал)

Чтобы даже думать не могла что может мною управлять. Только договариваться, я без проблем выполню любое взятое на себя обязательство, но это будет моим решением, и я сам прослежу чтобы оно было принято не под давлением)

---

Всё ею сказанное - было сказано тебе и для тебя. В этом небыло ни капли её самой - кто она, зачем она, почему, что она за человек, какие качества делают её идеальной женой.

Она просто имеет мозг и манипулирует, крутит демку, стремится зажать яйца. Но ты ведь и сам не можешь по-другому. С тобой только так и можно))

И пока это гавно продолжается- ничего хорошего не жди.

Я ответил на твой вопрос про "конкретику"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...