Перейти к публикации
пикап.Форум

В меня не влюбляются


fantom_

Рекомендованные сообщения

Что делать?

За последнее время влюблялось пару девушек, уровнем ниже моего.

Действительно качественные девушки начинают выносить мне мозг, дари цветы, больше внимания и тд.

Одним словом, они не влюбляются.

Что я делаю не так?

Как научиться влюблять?

Из каких элементов состоит женская влюбленность?

Те, которые влюблялись делились на 2 группы:

1) я им делал сюрпризы, эмоции, общение

2) они мечтали повторить мой жизненный путь, я был для них примером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

Действительно качественные девушки начинают выносить мне мозг.

Не переживай. Они уже всем вынесли мозх. Молча жарь их в СО и на большее с ними планы не строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Hезнакомец said:

Не переживай. Они уже всем вынесли мозх. Молча жарь их в СО и на большее с ними планы не строй.

Да я жарить как раз могу.

Но я думаю, я скучен шо пипец.

Внешне ок, 3 иностранных, тысяча прочитаных книг.

Но я не умею шутить.

Мне скучно говорить на обычные темы (но когда очень коммуникабельные девушки об этом говорят - то весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fantom_ сказал:

Но я думаю, я скучен шо пипец.

Я тоже скучный для баб, поэтому тупо жарю и сваливаю. Мне с ними скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Счастливый said:

Не умеешь шутить,но ты ведь и не клоун)Не парься.

Так мне отлично живется.

Если бы телки влюблялись - то вообще, было бы круто.

Влюбляются те, кто явно хуже меня что ли :))) понимаешь?

Я хочу чтобы влюблялись 8ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fantom_ сказал:

Я хочу чтобы влюблялись 8ки

Чем ты можешь зацепить/удивить бабу?  Нуу, кроме как своими образованиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Hезнакомец said:

Чем ты можешь зацепить/удивить бабу?  Нуу, кроме как своими образованиями.

Всем чем можно. Я пытаюсь понять в этой теме чем их можно зацепить. Затем составлю список и буду развиваться.

Нужно хорошо трахаться - научусь, цветы дарить? Внимание? Модель приза?

Это все можно.

Сложнее быть интересным лайфстайлом :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Я пытаюсь понять в этой теме чем их можно зацепить.

Харизмой, жизнеспособностью, мужественностью, самцовостью и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Hезнакомец said:

Харизмой, жизнеспособностью, мужественностью, самцовостью и т.д.

Есть методики развития?

Курсы?

Тренинги?

Книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Есть методики развития?

Курсы?

Тренинги?

Книги?

Спортом займись. Чем выше твоё ЧСВ тем меньше проблем с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету никакоЙ формулы влюбления - какие книги, методики все это фигня, вернее это не фигня, но весь прикол в том, что дай одному человеку книгу, он ее прочтет и либо ничего не поймет, либо, что то не так будет делать, а другому эта книга как клад будет! Как по мне, чем больше ты задаешься вопросом, "почему в меня не влюбляются?", тем сильнее ты осложняешь себе задачу, тебе это беспокоит, ты нервничаешь от того, что у тебя не получается, ты днями читаешь форумы, книги и методики, пытаешься принимать и все равно на выходе 0 и тебя это беспокоит и по мере возрастания беспокойства, ты порождаешь комплексы, мол я типо не такой, я скучный, я не нравлюсь, что то со мной не так.

Многие парни, которые пользуются спросом у девушек, на самом деле не задаются себе вопросом "как влюбить девушку?", у них в жизни все прекрасно и отлично, девушка это просто бонус, зачем придавать этот вопрос "вселенскому масштабу", ведь жизнь и так хороша и прекрасна! Никакие методики и книги тебя этому не научат, у тебя либо есть такое мировозрение, либо нет. Заметь что никчемный дрыщеватый быдлан, может иметь куда больше баб чем ты образованный, спортивный и с хорошей работой, а почему - потому что одному пофиг и он воспринимает себя таким какой он есть, он любит себя и кайфует от жизни, и для этого ему не нужно кичится образованием и кубиками пресса, а второй будет всюду в себе искать изъяны , это при том, что достоинств у него по сути больше, но его разум с этим не согласен) Все в голове у нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

Так мне отлично живется.

Если бы телки влюблялись - то вообще, было бы круто.

Влюбляются те, кто явно хуже меня что ли :))) понимаешь?

Я хочу чтобы влюблялись 8ки

чтоб влюблялись 8ки-ты в их глазах должен быть 9+. Баба влюбляется в того кто выше ее на 2 головы. 
Чтоб в тебя влюблялись 8ки у тебя должен быть высокий сошипл пруф. Бизнес,лайфстайл, внешка+атрибуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, baltazar87 said:

Многие парни, которые пользуются спросом у девушек, на самом деле не задаются себе вопросом "как влюбить девушку?", у них в жизни все прекрасно и отлично, девушка это просто бонус, зачем придавать этот вопрос "вселенскому масштабу", ведь жизнь и так хороша и прекрасна! Никакие методики и книги тебя этому не научат, у тебя либо есть такое мировозрение, либо нет. Заметь что никчемный дрыщеватый быдлан, может иметь куда больше баб чем ты образованный, спортивный и с хорошей работой, а почему - потому что одному пофиг и он воспринимает себя таким какой он есть, он любит себя и кайфует от жизни, и для этого ему не нужно кичится образованием и кубиками пресса, а второй будет всюду в себе искать изъяны , это при том, что достоинств у него по сути больше, но его разум с этим не согласен) Все в голове у нас)

Да, так оно и есть.

Я ради одной телки был готов выбросить всю свою жизнь на помойку. А ее тянет к прыщеватому дрыщу, который не выезжал из страны ни разу в жизни, прикинь?

И она с ним счастлива, ездить на ближайшее озеро, мечтая о том чтобы он хоть раз залил фотку с ней в СС. Потому что он постоянно фоткается с другими, ходит в клубы, носит кэпку и матерится.

Если честно - мне это взрывает мозг.

Причем, просто, отжарить подруг у меня нет проблем. В том числе, эта сама меня "изнасиловала" в свое время. Проблема именно влюбить, заинтересовать, быть интересным для них.

1 hour ago, Hезнакомец said:

Спортом займись. Чем выше твоё ЧСВ тем меньше проблем с бабами.

Отличный совет.

вчера сжег 2 600 калорий, кстати ) согласно трекеру.

 

Кстати, все подруги говорят что у меня завышенное ЧСВ, даже незнакомые люди, пару раз увидят и могут сказать что самовлюбленный, либо надменный.

Это и заметно по тому что некоторые подруги не просто тихо сваливают, как обычно делают парням, а пытаются задеть, сделать что-то обидное. Очевидно, это реакция - попытка сбить корону, по их мнению :) не просто уйти, а с претензией.

Мой друг говорил что одна подруга была 8ка... мне кажется, меньше, но когда она уходила - тоже сказала "ты ищешь слишком идеальную, я не привыкла чтобы мне указывали на недостатки и то как мне жить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fantom_ сказал:

Кстати, все подруги говорят что у меня завышенное ЧСВ, даже незнакомые люди, пару раз увидят и могут сказать что самовлюбленный, либо надменный.

Тем не менее тебя задевает это, иначе бы тебя не волновал вопрос "почему в тебя не влюбляются?", "почему тебя променяли на другого, ведь я же лучше?", и.т.д., самовлюбленные - это нарциссы, которые кроме себя никого не любят, и чихать они хотели на другие мнения, "раз ушла, значит туда ей и дорога, упустила такое золото", возьми футболиста Криштиану Роналду, да он свое изображение в зеркале любит больше чем кого либо)

Другое дело, что у тебя "корона" есть, только в большинстве случаях она не обоснована, поэтому и пытаются сбить, мол говоря "парниша ты кем себя возомнил", самовлюбленность и надменность - это скорее не состояние твоей души, а хорошо одетая "маска", под которой прячется обычный чувак, который хочет казаться "крутым"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, fantom_ сказал:

Одним словом, они не влюбляются.

Что я делаю не так?

Как научиться влюблять?

Из каких элементов состоит женская влюбленность?

а зачем тебе тебе это автор?

ну влюбишь ты какую-нибудь барышню в себя, а дальше что? 

она -же тебя на детей , брак, свадьбу и тд прогибать будет, а потянешь ты брак с 8-кой , у неё-ж запросы будут -мама не горюй. и через 2-3 года счастливая семейная лодка разбивается о скалы неоправданных  ожиданий ( обоюдных). просто за каждой 8-кой бегает стая , как за течной сукой  в собачью свадьбу. а чем ты так уникален , чтобы в тебя 8-ка влюбилась? бабу нужно выбирать не только по внешке , но и по совпадающим целям и ценности.

или просто хочется почесать ЧВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, MD Livesey said:

а зачем тебе тебе это автор?

ну влюбишь ты какую-нибудь барышню в себя, а дальше что? 

она -же тебя на детей , брак, свадьбу и тд прогибать будет, а потянешь ты брак с 8-кой , у неё-ж запросы будут -мама не горюй. и через 2-3 года счастливая семейная лодка разбивается о скалы неоправданных  ожиданий ( обоюдных). просто за каждой 8-кой бегает стая , как за течной сукой  в собачью свадьбу. а чем ты так уникален , чтобы в тебя 8-ка влюбилась? бабу нужно выбирать не только по внешке , но и по совпадающим целям и ценности.

или просто хочется почесать ЧВС?

Да, я потяну.

Ну вот сегодня пол утра общался с бывшей. Друг гоаорит что она 8ка, как по мне она чуть меньше, на мой вкус может 7.5

Когда договаривался на встречу с ней - выходит из метро и через 10 метров уже подходит первый :)))

Говорит что в центре не любит гулять из-за наплыва.

Друг до сих пор в шоке что я не пытался ее вернуть.

Но я в нее не влюблен был совсем. И сейчас ноль эмоций. Просто, девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт по теме.

У меня есть вредная и прямолинейная подруга. Любит резануть правду: "да ей просто, пофиг на тебя, вот и не отвечает".

Она точно не стала бы мне подыгрывать по-женски.

Она вчера посмотрела ту, которая мне признавалась и сказала "что она в тебе нашла? Она же гораздо лучше той, на которую ты был запал. По крайней мере, в таком виде сегодня".

По иронии, ее (той, которая в меня влюблялась, а я в нее нет), партнер по модельному бизнесу (она участвует в показах и снимается в постерах) был мистером факультета у моей этой подруги-друга.

Меня это как током ударило. Пинганул ее - все в порядке, рада :) Хорошая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...