Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно побыть одной.


Рекомендованные сообщения

  • ОЖП 18 лет, 8. я 21 твердая восемь. были отношения  с ней пол года назад : секс, свидания. после я кинул ей временный дод. примерно неделю назад пинг от меня, калибровка и в итоге она приезжает в город, до этого была в отъезде. Встреча, вино, после проводил ее домой, засос и я у нее дома. Классный секс и я ухожу домой. Приглашал её в гости, сделал ей массаж, после классный секс. 
  • Но , по ней видно, что держит эмоции в себе. Была попытка вправить немного ей её мозг, по поводу этого разговор о том, что если мы хотим хороших крепких отношений, то должны быть откровенны друг с другом, она согласилась.
  • через день другой пишет мне в сс следующее :
  • -Думаю мы поспешили с тобой
  •  
    -Мне нужно побыть одной
  •  
     - У меня чувства до сих пор остались к одному человеку
  •  
    - Не могу так
  •  
    проверка моих яиц? от меня полный Д, игнор, с её стороны тоже.
  • игнорить дальше? или конкретно промыть ей мозг от её тараканов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоции держу под контролем, но в голову лезет мысль сделать звонок и сказать :

что ты творишь дура? в твоей голове слишком много тараканов от которых ты себя ведешь как 10 летний ребенок.

либо ты избавляешься от них, я дам тебе советы как это сделать, либо мне не нужна девушка с тараканами в голове.

 

что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам доднул, сам появился, ещё и мозг ипать начал. Чего ты он неё ещё то хотел?

Сиди и не дергайся в ее сторону, она себя ведёт совершенно адекватно происходящему, доднул, затихорился на полгода, появился, тр@хнул и решил, что можешь начать ее учить? Она решила иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MethodX сказал:

что ты творишь дура? в твоей голове слишком много тараканов от которых ты себя ведешь как 10 летний ребенок.

либо ты избавляешься от них, я дам тебе советы как это сделать, либо мне не нужна девушка с тараканами в голове.

Это не работает и работать не будет

16 минут назад, MethodX сказал:

ОЖП 18 лет, 8. я 21 твердая восемь

Ты чсв а не 8

 

Иначе такие вопросы, реально глупые не задавал, а уже был бы с другой девочкой, пока эта вы_бывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MethodX сказал:

эмоции держу под контролем, но в голову лезет мысль сделать звонок и сказать :

что ты творишь дура? в твоей голове слишком много тараканов от которых ты себя ведешь как 10 летний ребенок.

либо ты избавляешься от них, я дам тебе советы как это сделать, либо мне не нужна девушка с тараканами в голове.

 

что скажете?

Полный бред, который ничего тебе не даст.

Лучше всего действия без лишних слов. Игнор, другие девочки. Ты пока очень молод и спешишь все крушить, а не стоит. Займись чем-то/кем-то другим, возможно, через время у вас с ней что-то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morning сказал:

Ты чсв а не 8

:lol:

10 минут назад, Morning сказал:

Иначе такие вопросы, реально глупые не задавал, а уже был бы с другой девочкой, пока эта вы_бывается

честно говоря её значимость в моих глазах невысокая, в основном от нее сильный б шёл.

 

15 минут назад, Дюшес сказал:

Сам доднул, сам появился, ещё и мозг ипать начал. Чего ты он неё ещё то хотел?

каким образом я ей ипал мозг?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты 8? Эм..  Ваше величество,  корона вам не жмет? :) Проверка твоих яиц?  А они у тебя есть? :) если ты тут,  после того как она тебе отказала один раз,  то значит яйца на марсе :) Были б яйца,  ты б не шел на форум по поводу вопросов по малолетке,  а гулял бы в полях,  учился,  гулял бы и жил.  Что делать?  А ничего,  просто тупо ничего.  У тебя вообще случай такой же как мой кот посрал в лоток.  Обыденная ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Primat12 сказал:

Ты 8? Эм..  Ваше величество,  корона вам не жмет? :) Проверка твоих яиц?  А они у тебя есть? :) если ты тут,  после того как она тебе отказала один раз,  то значит яйца на марсе :) Были б яйца,  ты б не шел на форум по поводу вопросов по малолетке,  а гулял бы в полях,  учился,  гулял бы и жил.  Что делать?  А ничего,  просто тупо ничего.  У тебя вообще случай такой же как мой кот посрал в лоток.  Обыденная ситуация. 

поверь, мне в полях уже не интересно) за корону не лечи только, если есть по теме что-то, буду рад почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MethodX сказал:

Каким образом я ей ипал мозг?)

 

 

 

50 минут назад, MethodX сказал:

Но , по ней видно, что держит эмоции в себе. Была попытка вправить немного ей её мозг

Вот таким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый друг . Девушка полезла на тебя на отскоке, ты поработал прокладочкой и все . И если ты твердая восьмерка , то тот к кому остались чувства 10+... 

Мало инфы , ты подлизывался и тёрся рядом как шакал пока она была с бывшим , или случайно не встретил на грани разрыва , или в сам момент , одни разхваливания себя , хотя я уверен Дод там был ещё тот ... С твоими же коленями :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твои дальнейшие действия:

Вариант #1. Звонишь, сношаешь мозг той фигнёй, что ты про дуру придумал и укрепляешь её в мысли, что она действительно с тобой поспешила и сливает тебя уже не экологично.

Вариант #2. Пытаешься ближануть любым способом, автоматически становишься назойливым и нуждающимся, не экологично сливает тебя.

Вариант #3. Понимаешь прямую речь, молча идёшь в туман и в поля, получаешь шанс того, что она сама тебя пинганёт может через день, месяц, год, в следующей жизни, когда тебе станет наплевать.

Как это работает? Она тебе говорит: "ДОД.", ты отвечаешь: "я тебя услышал." и с довольной рожей уходишь. Во первых, это не бьёт по твоей самооценке, ты не унижаешься и сохраняешь своё лицо в её глазах. Во вторых, если она ожидала другую реакцию, то в её мозгах пробегает таракан по имени Чезанах и заставляет её начать думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MethodX сказал:

поверь, мне в полях уже не интересно) за корону не лечи только, если есть по теме что-то, буду рад почитать

Если ты 8 и тебе уже не интересно в полях в твои 21. То какого лешего ты просишь советов на форуме?  Где логика.  Раз ты такая чсвшная цаца,  то отбоя от баб нету,  ах точно,  тебе ж в полях не интересно.  Но ты залип на малолетке. По теме,  ты самоуверенный индюк. Который пишет одно,  но тут же по факту бежит что б ему помогли. Выпиливаюсь с темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Вариант #3. Понимаешь прямую речь, молча идёшь в туман и в поля, получаешь шанс того, что она сама тебя пинганёт может через день, месяц, год, в следующей жизни, когда тебе станет наплевать.

Как это работает? Она тебе говорит: "ДОД.", ты отвечаешь: "я тебя услышал." и с довольной рожей уходишь. Во первых, это не бьёт по твоей самооценке, ты не унижаешься и сохраняешь своё лицо в её глазах. Во вторых, если она ожидала другую реакцию, то в её мозгах пробегает таракан по имени Чезанах и заставляет её начать думать.

этот вариант присутвствует в моей голове. если честно, есть другие дела важнее её, пожалуй ими и займусь) спасибо за хороший ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

Если ты 8 и тебе уже не интересно в полях в твои 21. Т

  Где логика.  Раз ты такая чсвшная цаца,  то отбоя от баб нету,  ах точно,  тебе ж в полях не интересно.  Но ты залип на малолетке. По теме,  ты самоуверенный индюк. Который пишет одно,  но тут же по факту бежит что б ему помогли. Выпиливаюсь с темы. 

что мне в поле делать? у меня есть другие ожп которые пингуют сами)

да выпиливайся пожалуйста, тебя тут никто не держит силом.

5 минут назад, Primat12 сказал:

то какого лешего ты просишь советов на форуме?

зачем тогда этот форум?) чтоб делиться и получать полезную информацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MethodX сказал:
  • через день другой пишет мне в сс следующее :
  • -Думаю мы поспешили с тобой
  •  
    -Мне нужно побыть одной
  •  
     - У меня чувства до сих пор остались к одному человеку
  •  
    - Не могу так
  •  
    проверка моих яиц? от меня полный Д, игнор, с её стороны тоже.
  • игнорить дальше? или конкретно промыть ей мозг от её тараканов?

Какой смысл промывать ей мозх если в её голове Вася? Тебе дали понять, что ты лишний. Что не так?

Ну да, потрахались вкусно. И что? Это не дает тебе право пользоваться ею постоянно.

1 час назад, MethodX сказал:

эмоции держу под контролем, но в голову лезет мысль сделать звонок и сказать :

что ты творишь дура? в твоей голове слишком много тараканов от которых ты себя ведешь как 10 летний ребенок.

либо ты избавляешься от них, я дам тебе советы как это сделать, либо мне не нужна девушка с тараканами в голове.

что скажете?

Не лезь к бабе. Ты ей не отец чтоб её воспитывать и давать советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Не лезь к бабе. Ты ей не отец чтоб её воспитывать и давать советы.

росла без отца, может этого ей и не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MethodX сказал:

росла без отца, может этого ей и не хватает?

Возможно, но ей это не надо. Она сама тебе намекнет, когда ей захочется услышать твой совет или понабиться твоя помощь. Тебя никто об этом не просил. Зачем себя навязывать? Это выглядит навязчиво и тошнотворно для неё. Просто не лезь к бабе и всё. Захочет тебя - сама на тебя залезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Какой смысл промывать ей мозх если в её голове Вася? Тебе дали понять, что ты лишний. Что не так?

Ну да, потрахались вкусно. И что? Это не дает тебе право пользоваться ею постоянно.

Не лезь к бабе. Ты ей не отец чтоб её воспитывать и давать советы.

Почему бывший парень является Васей, для Васи на отскоке?

Получается если трахнул замужнюю бабу то ее муж стал Васьком с этого?)))

 

9 минут назад, MethodX сказал:

росла без отца, может этого ей и не хватает?

Как у вас зародились отношения , на учитесь вместе или что? Инфа реально по говну... Про отца только щас заговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Почему бывший парень является Васей, для Васи на отскоке?

Получается если трахнул замужнюю бабу то ее муж стал Васьком с этого?)))

Ну давай будем называть его Петя. Что от этого изменится?) Она перестанет думать о Пете и переключится на Автора?)

Да как хотите их называйте. Мне вообще плевать. Вася/Петя - он и в Африке Вася/Петя. Баба всё равно вся в нем и на остальное она срать хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DancingSoul сказал:

Как у вас зародились отношения , на учитесь вместе или что? Инфа реально по говну... Про отца только щас заговорил.

в одной компании познакомились, мне сразу было видно что я ей понравился, потом пошло поехало.

за день до этого виделись с ней, она сказала что с мамой поругалась, потому что мол 16 лет скрывала, что у нее опухоль в мозге нашли при рождении и только сейчас об этом сказал ей.

к этим словам я не стал относиться серьёзно (возможно была ее проверка) , но вид не подал, сказал что все будет хорошо и чтоб не переживала сильно до УЗИ.

недавно узнал, что её пинганул её бывший, после этого она и видимо решила дать сибас к нему) ещё узнал, что она ему написал, мол я свободна и мне одной лучше) такие пироги :lol:

 

на данный момент интересно следующее, варианты поведения после её б, если такое будет) кто предупреждён, тот вооружен так-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MethodX сказал:

в одной компании познакомились, мне сразу было видно что я ей понравился, потом пошло поехало.

за день до этого виделись с ней, она сказала что с мамой поругалась, потому что мол 16 лет скрывала, что у нее опухоль в мозге нашли при рождении и только сейчас об этом сказал ей.

к этим словам я не стал относиться серьёзно (возможно была ее проверка) , но вид не подал, сказал что все будет хорошо и чтоб не переживала сильно до УЗИ.

недавно узнал, что её пинганул её бывший, после этого она и видимо решила дать сибас к нему) ещё узнал, что она ему написал, мол я свободна и мне одной лучше) такие пироги :lol:

Сколько с расставания с бывшим , прошло времени , до начала ваших отношений?

8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну давай будем называть его Петя. Что от этого изменится?) Она перестанет думать о Пете и переключится на Автора?)

Да как хотите их называйте. Мне вообще плевать. Вася/Петя - он и в Африке Вася/Петя. Баба всё равно вся в нем и на остальное она срать хотела.

Я имею ввиду , что для Васи и парень девушки Вася, тоесть мы все Василии получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Сколько с расставания с бывшим , прошло времени , до начала ваших отношений?

они и не встречались - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MethodX сказал:

они и не встречались - факт.

Ты сталкерством занимался ? Выслеживал и подглядывал?

Или же ты веришь всему ,что тебе говорят 18 летние девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Ты сталкерством занимался ? Выслеживал и подглядывал?

Или же ты веришь всему ,что тебе говорят 18 летние девочки?

Хаха) нет, я этим не занимаюсь )

я знаю этого человека «Васю» вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MethodX сказал:

я знаю этого человека, вот и всё

Иногда случается так, что даже такие близкие люди как муж и жена, которые много лет живут под одной крышей не догадываются о том, что у их партнёра появляется Вася / Василиса, а ты берёшься утверждать за стороннего человека, не верь своим мыслям, которые ты не проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Милый друг . Девушка полезла на тебя на отскоке, ты поработал прокладочкой и все . И если ты твердая восьмерка , то тот к кому остались чувства 10+... 

Мало инфы , ты подлизывался и тёрся рядом как шакал пока она была с бывшим , или случайно не встретил на грани разрыва , или в сам момент , одни разхваливания себя , хотя я уверен Дод там был ещё тот ... С твоими же коленями :D

 

Прикол в том, что я не разу не прогибался под неё )хотя у неё были попытки прокинуть меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Иногда случается так, что даже такие близкие люди как муж и жена, которые много лет живут под одной крышей не догадываются о том, что у их партнёра появляется Вася / Василиса, а ты берёшься утверждать за стороннего человека, не верь своим мыслям, которые ты не проверил.

Тот Вася был в шоке когда узнал, что она была со мной на тот момент. И сказал, что он не смог ее прожать на секс, когда был случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MethodX сказал:

Прикол в том, что я не разу не прогибался под неё )хотя у неё были попытки прокинуть меня

В этом и есть вся твоя проблема. Бабы ненавидят парней, которые под них не прогибаются. Да, они текут от таких "альфачей" , но в ЛТР с такими экземплярами стараются не вступать, т.к. их тараканы отсекают такой индивид. Сам понимаешь, надо рожать, и с такого "альфача" х*й что поимеешь. Такой непоколебимый МЧ автоматом уход в запасной вариант, т.е. в СО.

Играть нужно с бабами. Сегодня бабу в жопу целуешь и принадлежишь только ей, а завтра нах*й шлешь и уходишь в закат. Жесткого, неподвластного, черствого мужика не каждая баба вытерпит (корона мешает).

Учись подыгрывать бабам. Это не пиздастр*дальство, а игра.

40 минут назад, DancingSoul сказал:

Я имею ввиду , что для Васи и парень девушки Вася, тоесть мы все Василии получается...

Да, мы все Васи. Я тоже Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MethodX сказал:

С малолетками не так много опыта, как хотелось бы. Поэтому застрял ..

Тебе 21 год и у тебя нет опыта общения с малолетками? Wtf? Ты никогда не прогибался под бабу и был альфой всегда, но прибежал на форум за советом после того, как тебе прямо сказали, что есть другой сори, чао после двух тр@хов с бабой, которую ты сам отправил в ДОД, а потом самое из ДОДа вытащил? 

Автор, что-то в твоей истории не стыкуется, сдаётся мне, что ты пацанам п@здишь.

по сабжу тебе сказали, оставь девочку в покое, ты же альфа, тебя телки сами пингуют, зачем тебе этот головняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дюшес сказал:

Тебе 21 год и у тебя нет опыта общения с малолетками? Wtf? Ты никогда не прогибался под бабу и был альфой всегда, но прибежал на форум за советом после того, как тебе прямо сказали, что есть другой сори, чао после двух тр@хов с бабой, которую ты сам отправил в ДОД, а потом самое из ДОДа вытащил? 

Автор, что-то в твоей истории не стыкуется, сдаётся мне, что ты пацанам п@здишь.

по сабжу тебе сказали, оставь девочку в покое, ты же альфа, тебя телки сами пингуют, зачем тебе этот головняк?

О неужели есть человек который мыслит как и я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Дюшес сказал:

Тебе 21 год и у тебя нет опыта общения с малолетками? Wtf? Ты никогда не прогибался под бабу и был альфой всегда, но прибежал на форум за советом после того, как тебе прямо сказали, что есть другой сори, чао после двух тр@хов с бабой, которую ты сам отправил в ДОД, а потом самое из ДОДа вытащил? 

Автор, что-то в твоей истории не стыкуется, сдаётся мне, что ты пацанам п@здишь.

по сабжу тебе сказали, оставь девочку в покое, ты же альфа, тебя телки сами пингуют, зачем тебе этот головняк?

Так Получилось что большую часть времени я развлекался с девушками старше себя, так хотелось. Да, прогибы были, но не с малолетками. Вот заводят такие сучки, которые становятся недоступными 

знаем с ней друг друга 2 года, недавно она озвучивала мысль, о совместном проживании, на что я положительно отреагировал, а тут такая шляпа.

да какие 2 перепихона, там больше их было ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 916

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 196

      Вытащить себя

    4. 7

      Брат

    5. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...