Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к другому. Я на дне. Дожечь бензин?


Рекомендованные сообщения


Привет всем. Мне 28 (выгляжу на 23-24), квартира, несколько хобби, внешность неплохая. Но меня очень узкий социальный круг и я скорее пессимист, чем оптимист. Ах да, никаких особо длительных отношений у меня не было, я плыл пассивно по течению всю жизнь в этом плане.
Ей 22, познакомились в СС уже давно, сходили один раз на свидание и я слился после первого "завтра не могу, дела". Прошло полтора года.
Вдруг однажды она написала мне, и так наше общение началось снова. Сначала я не понимал что ей надо, она постоянно пыталась вытащить меня на встречу.
В итоге до меня дошло, что девушка просто "влюбилась" в мой образ на основании ранней недолгой переписки и моих фоток (!!!???). Так начались эти странные отношения, которые закончились моим падением.

Я стал ее первым парнем, в том числе и в постели. Отношения были далеко не идеальными. Поначалу были совсем мелкие ссоры, хотя даже ссорами я назвать это не могу. Все сводилось к тому что я пытался что-то донести до нее, а в ответ получал слёзы.
Слезы стали постоянными спутниками наших отношений. Доходило до того, что она могла начать плакать ночью без причины. Иногда ее восторженное восприятие мира разбивалось о мой реализм, и это ничем хорошим не заканчивалось. В этом я сам виноват.

Так и встречались. Меня раздражало то что мы все лето пролежали на диване, уткнувшись в сериалы.Я пытался придумать совместные занятия. Мои попытки посадить ее на велосипед привели с истерике (я случайно сравнил ее с подругой: "подруга же научилась, и ты сможешь".В ответ получил "не сравнивай меня". На этом все закончилось). Та же участь постигла и другие мои начинания.
Мои попытки приобщить ее хоть к какому то фитнесу свелись к тому что она села на жесткую диету и начала истязать себя упражнениями. Как будто что-то пыталась доказать мне.
Однажды призналась что хотела бы чтобы ей восхищались. На мой вопрос "за какие особые достижения?" последовал стандартный ответ - слезы. Никаких особых хобби у нее не было, время проводила общаясь с друзьями в СС или в реале.
Вся наша совместная активность крутилась вокруг "еда, сериал, секс". Секс она не особо любила, и занималась им ради меня. Но по крайней мере не отказывала.

У нее много друзей (парней и девушек). Вскоре я начал замечать, что моя значимость как минимум не выше значимости ее многочисленных друзей. И для своих друзей она готова на большее, чем для меня. На ее ДР я приехал к ней с цветами, отпросившись с работы. Получила поздравления, поблагодарила, при мне готовилась ко встречи с друзьями.
На праздник я приглашение не получил, несмотря на то что несколько раз до этого момента говорил ей что могу легко отпроситься с работы. После этого, конечно, же устроил ей разбор полетов, но оказался виноватым. По ее словам мне следовало самостоятельно изъявить желание присутствовать.

Осенью она начала искать работу по специальности, но в нашем городе не получилось, и она пыталась ее найти в соседнем городе, где по стечению обстоятельств учатся все ее друзья-студенты. В итоге в ноябре началась стандартная схема "мне нужно побыть одной". Но мне как то быстро удалось вернуть ее.
Так мы дотянули до нового года, и вроде бы все было неплохо: я старался не раздражать ее, был более внимателен, а она жила на два города. В это время я строил планы по переезду в столицу, по сути предлагая ей перебраться ей туда за мой счет. Этому не суждено было случиться.

В итоге в конце декабря она все таки получила работу, и подруга предложила пожить у нее. На новый год приехала ко мне в плохом настроении, вечер был испорчен. Сказала что лучше бы встретилась с друзьями. На мое предложение вызвать такси - слёзы. На праздниках мы не виделись.
Перед отъездом приехала ко мне, и на утро объявила что мы расстаемся, что мы разные, что у меня тяжелый характер. Сказать что меня перевернуло - не сказать ничего. Мы по прежнему общались, хотя она уже жила в другом городе.
Через несколько дней я позвонил и попросил дать шанс, в ответ получил что она не видит будущего, что чувства не те, но все равно согласилась приехать.
Так мы продержались еще пару недель. В последний раз она отказалась приезжать, я психанул, сказал что сижу на пороховой бочке и не могу так. Мы расстались, и я сошел с ума. Неделю писал ей, пытался вернуть. Ничего не получилось. Еще через неделю написал и спросил "мы всё", она ответила "всё". Это был конец.
У меня началась черная депрессия, я во всем винил себя. Тот факт что она не убрала из СС фотки сделанные мной и посты, относящиеся ко мне давало мне какую то глупую надежду. Я просто был не в себе.
Через неделю после последнего разговора был добавлен Вася (он выше по статусу чем я, и ввиду своего рода деятельности вниманием девушек, так и не понял зачем она ему нужна), и тогда я понял что все это время за моей спиной она искала замену.

Официальная причина расставания - "постепенно чувства прошли, вроде бы все у нас хорошо, но я не на своем месте".

Негатива у нее ко мне совсем нет, скорее безразличие вперемешку с жалостью. Много извинялась за то что так поступила.
По факту попросту перешагнула и пошла дальше. Я теперь просто история.

С последнего разговора прошел целый месяц, и у меня нет никакого прогресса по ощущениям. Из головы просто не выходит, по утрам просто жесткие откаты.
Начались проблемы со здоровьем, выгляжу ужасно. Даже Т1Д сделать сейчас не смогу.
САНЧАС постоянно срываю (мониторю ее СС, а там уже афишируется любовь к другому). Что мне делать, ребята? Может "дожечь бензин"? Потерять все оставшееся уважение, получить бан.
Не знаю что делать, так не может продолжаться. Вернее знаю, но не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси ее сделать для тебя последнюю просьбу, чтоб она тебя везде в ЧС добавила.. Так-же и сам поступи. 

Начинай жить заново и будь благодарен, что она раскачала овощя (т.е. тебя) ибо ты понял, что такое ЛТР, осталось научиться самостоятельно их заводить.

Как только перестанешь мониторить ее СС, тем более, что она в соседнем городе, пару месяцев будет свербить чуть-ниже твое главного органа, позже появятся более позитивные девочки и жизнь обретет более яркие цвета.

Только не бухай, не кури и прочей лабудой не занимайся. Лучше спорт, теория и практика по съему девочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ordinary_guy сказал:

Через несколько дней я позвонил и попросил дать шанс, в ответ получил что она не видит будущего, что чувства не те, но все равно согласилась приехать.
Так мы продержались еще пару недель. В последний раз она отказалась приезжать, я психанул, сказал что сижу на пороховой бочке и не могу так. Мы расстались, и я сошел с ума. Неделю писал ей, пытался вернуть. Ничего не получилось. Еще через неделю написал и спросил "мы всё", она ответила "всё". Это был конец.

Эко тебя раскорячило, автор. Ошибка на ошибке. Не стоило выяснять отношения (от слова совсем), а уж тем более в переписке. Золотое правило. Чего ты у нее спрашивал, зачем? В ее глазах это выглядело, как переложил решение на нее. Лучше бы ты сам с ней встретился и сказал - знаешь, у нас с тобой не получается, нам нужно прекратить отношения. Без злости и экологично, не унижая. На худой конец позвонить, потому что понимаю, в глаза при личной встрече ты бы просто не смог это сказать. На опережение нужно было действовать в этой ситуации. Очень слабость свою показал и нуждаемость, соответственно БЗ завалил полностью на БОЖП. 

 

18 минут назад, ordinary_guy сказал:

У меня началась черная депрессия, я во всем винил себя. Тот факт что она не убрала из СС фотки сделанные мной и посты, относящиеся ко мне давало мне какую то глупую надежду. Я просто был не в себе.

Не мониторить СС - следующее правило. Тебя ИЗ в бараний рог скрутила, от этого и черная депрессия.

 

19 минут назад, ordinary_guy сказал:

Негатива у нее ко мне совсем нет, скорее безразличие вперемешку с жалостью. Много извинялась за то что так поступила.
По факту попросту перешагнула и пошла дальше. Я теперь просто история.

Анализ верный и правильный, все именно так. Ты сам это понял - это хорошо) Добавь к этому Васю еще.

 

22 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Начались проблемы со здоровьем, выгляжу ужасно. Даже Т1Д сделать сейчас не смогу.
САНЧАС постоянно срываю (мониторю ее СС, а там уже афишируется любовь к другому). Что мне делать, ребята? Может "дожечь бензин"? Потерять все оставшееся уважение, получить бан.

Нужно себя заставить - вот просто взять зашкварник и тащить. Не мониторь ее СС. Получишь так, что придется к психологам обращаться. 

И цель твоя какая, чего ты хочешь от БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым жизненным опытом тебя автор. На твоём месте я бы выбросил телефон. от слова совсем и почитал бы ФАКи и истории на форуме. Отлично прочищает мозг и всё становится на свои места. Требуется немного времени и желания прочитать и понять что тебе напишут, несмотря на то. что вся твоя картина мира внезапно взлетит на воздух и такой же уже не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Официальная причина расставания - "постепенно чувства прошли, вроде бы все у нас хорошо, но я не на своем месте".

Да ладно! Уже прогресс. Ну хоть что-то новенькое бабы придумали, а то "мне мало внимания", "ты меня не любишь", "прошли чувства" и прочая бредятина.  

я не на своем месте :) 

53 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Что мне делать, ребята? Может "дожечь бензин"? Потерять все оставшееся уважение, получить бан.
Не знаю что делать, так не может продолжаться. Вернее знаю, но не могу.

Иди отожмись. Просто убей себя в спорте. Через месяц как огурчик будешь и про бабу забудешь навсегда.

Т10Д не делай пока. Всё равно не встанет на другую. ЧСВ своё подними сначала, а потом во все тяжкие.

Бля.., столько баб ох*еных и голодных ходит. Всех бы отжарил, а ты к одной прилип. Обидно господа. И помочь их жарить некому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dvornik1993 said:

Попроси ее сделать для тебя последнюю просьбу, чтоб она тебя везде в ЧС добавила.. Так-же и сам поступи. 

 

Думал об этом. Но в итоге я сорву месячный игнор, и в лучшем случае получу бан на некоторое время. Позже из бана меня уберут, так как негатива нет. Да и выглядит это совсем жалко.

Just now, Mx Ji said:

Анализ верный и правильный, все именно так. Ты сам это понял - это хорошо) Добавь к этому Васю еще.

И цель твоя какая, чего ты хочешь от БОЖП?

Думаю,что не было бы Васи, ничего бы не произошло так быстро. Вася там высокоранговый.  Чего хочу? Не знаю даже, просто оказался не готов к тому что меня просто выкинут без каких-либо веских причин, с нулевым количеством пингов. Конечно, мне хочется написать "хочу камбэк", но я понимаю что он невозможен. Максимум прибежит поправить корону, если Вася ее кинет.

 

Just now, User1983 said:

Несмотря на то. что вся твоя картина мира внезапно взлетит на воздух и такой же уже не будет никогда.

Смешно, но я знал основы теории, хоть и далек от пикапа. Просто спустя несколько месяцев совсем расслабился, и получил в итоге.

 

Just now, Hезнакомец said:

 "мне мало внимания", "ты меня не любишь"

 

Из классики было "сейчас не вижу будущего".

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ordinary_guy сказал:

Из классики было "сейчас не вижу будущего".

Да насрать.

Они все не видят будущего с своим МЧ, а потом на антидепрессантах сидят в гордом одиночестве. Разведут себя 33 кошки и сидят тухнут в полной жопе без мужика. На Васьков потом бросаются как голодные собаки на кусок мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ordinary_guy сказал:

В итоге до меня дошло, что девушка просто "влюбилась" в мой образ на основании ранней недолгой переписки и моих фоток (!!!???). Так начались эти странные отношения, которые закончились моим падением.

Вот это автор смешно, как и то что ты знаком с теорией. Может быть и знаком, но только с теорией ванильного неба и розовых соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Думаю,что не было бы Васи, ничего бы не произошло так быстро. Вася там высокоранговый.  Чего хочу? Не знаю даже, просто оказался не готов к тому что меня просто выкинут без каких-либо веских причин, с нулевым количеством пингов. Конечно, мне хочется написать "хочу камбэк", но я понимаю что он невозможен. Максимум прибежит поправить корону, если Вася ее кинет.

Вася это не причина, это следствие и это нужно тебе признать, как бы горько не было.

Тебя выкинули не без причины. Бабы на счет этого очень прагматичны, они долго вынашивают такое решение и анализируют, иногда очень долго. Но со временем это начинает проявляться в отношениях, что есть тревожный сигнал и пинок под зад, заметил первые признаки (есть в FAQ-ах) и время предпринимать что-то, если хочешь сохранить отношения. В твоем случае нужно было действовать на опережение, но ты не смог. Думал пройдет, временно, бывает, ПМС и прочее, а оно оказалось серьезно.

Остуди голову, пройди процедуру санчас, займись собой, ТnД. Сделай это для себя, а вот когда начнет отпускать, если правильно все сделаешь, тогда подумай про камбэк. Уйди сейчас в тень, не мониторь СС, БОЖП не дергай, придется ее отпустить, о себе минимум информации и блокада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прими мои поздравления. Ты приобрел бесценный опыт. Главное сделай выводы, изучи форум. Бабы уходят и приходят. К этому нужно относиться проще, тогда и яйца крутить будет меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ordinary_guy сказал:

Думал об этом. Но в итоге я сорву месячный игнор, и в лучшем случае получу бан на некоторое время. Позже из бана меня уберут, так как негатива нет. Да и выглядит это совсем жалко.

 Тебе это нужно, чтобы с твоей стороны был игнор ее СС

Жалко выглядить? Ты задал тему на форуме, стоит ли пасть ниже плинтуса.. Но при этом остается чувство достоинства попросить от нее ЧС?)) Красавчик, значит уважаешь себя. Значит можешь выжать в себе силы не мониторить ее СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ordinary_guy сказал:

Может "дожечь бензин"?

Дожги и умри. Таким слабакам не место в этом мире. Из за бабы, комрады из за бабы так себя загнать. А если в жизни чего потруднее случится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ordinary_guy сказал:


Привет всем. Мне 28 (выгляжу на 23-24), квартира, несколько хобби, внешность неплохая. Но меня очень узкий социальный круг и я скорее пессимист, чем оптимист. Ах да, никаких особо длительных отношений у меня не было, я плыл пассивно по течению всю жизнь в этом плане.
Ей 22, познакомились в СС уже давно, сходили один раз на свидание и я слился после первого "завтра не могу, дела". Прошло полтора года.
Вдруг однажды она написала мне, и так наше общение началось снова. Сначала я не понимал что ей надо, она постоянно пыталась вытащить меня на встречу.
В итоге до меня дошло, что девушка просто "влюбилась" в мой образ на основании ранней недолгой переписки и моих фоток (!!!???). Так начались эти странные отношения, которые закончились моим падением.

Я стал ее первым парнем, в том числе и в постели. Отношения были далеко не идеальными. Поначалу были совсем мелкие ссоры, хотя даже ссорами я назвать это не могу. Все сводилось к тому что я пытался что-то донести до нее, а в ответ получал слёзы.
Слезы стали постоянными спутниками наших отношений. Доходило до того, что она могла начать плакать ночью без причины. Иногда ее восторженное восприятие мира разбивалось о мой реализм, и это ничем хорошим не заканчивалось. В этом я сам виноват.

Так и встречались. Меня раздражало то что мы все лето пролежали на диване, уткнувшись в сериалы.Я пытался придумать совместные занятия. Мои попытки посадить ее на велосипед привели с истерике (я случайно сравнил ее с подругой: "подруга же научилась, и ты сможешь".В ответ получил "не сравнивай меня". На этом все закончилось). Та же участь постигла и другие мои начинания.
Мои попытки приобщить ее хоть к какому то фитнесу свелись к тому что она села на жесткую диету и начала истязать себя упражнениями. Как будто что-то пыталась доказать мне.
Однажды призналась что хотела бы чтобы ей восхищались. На мой вопрос "за какие особые достижения?" последовал стандартный ответ - слезы. Никаких особых хобби у нее не было, время проводила общаясь с друзьями в СС или в реале.
Вся наша совместная активность крутилась вокруг "еда, сериал, секс". Секс она не особо любила, и занималась им ради меня. Но по крайней мере не отказывала.

У нее много друзей (парней и девушек). Вскоре я начал замечать, что моя значимость как минимум не выше значимости ее многочисленных друзей. И для своих друзей она готова на большее, чем для меня. На ее ДР я приехал к ней с цветами, отпросившись с работы. Получила поздравления, поблагодарила, при мне готовилась ко встречи с друзьями.
На праздник я приглашение не получил, несмотря на то что несколько раз до этого момента говорил ей что могу легко отпроситься с работы. После этого, конечно, же устроил ей разбор полетов, но оказался виноватым. По ее словам мне следовало самостоятельно изъявить желание присутствовать.

Осенью она начала искать работу по специальности, но в нашем городе не получилось, и она пыталась ее найти в соседнем городе, где по стечению обстоятельств учатся все ее друзья-студенты. В итоге в ноябре началась стандартная схема "мне нужно побыть одной". Но мне как то быстро удалось вернуть ее.
Так мы дотянули до нового года, и вроде бы все было неплохо: я старался не раздражать ее, был более внимателен, а она жила на два города. В это время я строил планы по переезду в столицу, по сути предлагая ей перебраться ей туда за мой счет. Этому не суждено было случиться.

В итоге в конце декабря она все таки получила работу, и подруга предложила пожить у нее. На новый год приехала ко мне в плохом настроении, вечер был испорчен. Сказала что лучше бы встретилась с друзьями. На мое предложение вызвать такси - слёзы. На праздниках мы не виделись.
Перед отъездом приехала ко мне, и на утро объявила что мы расстаемся, что мы разные, что у меня тяжелый характер. Сказать что меня перевернуло - не сказать ничего. Мы по прежнему общались, хотя она уже жила в другом городе.
Через несколько дней я позвонил и попросил дать шанс, в ответ получил что она не видит будущего, что чувства не те, но все равно согласилась приехать.
Так мы продержались еще пару недель. В последний раз она отказалась приезжать, я психанул, сказал что сижу на пороховой бочке и не могу так. Мы расстались, и я сошел с ума. Неделю писал ей, пытался вернуть. Ничего не получилось. Еще через неделю написал и спросил "мы всё", она ответила "всё". Это был конец.
У меня началась черная депрессия, я во всем винил себя. Тот факт что она не убрала из СС фотки сделанные мной и посты, относящиеся ко мне давало мне какую то глупую надежду. Я просто был не в себе.
Через неделю после последнего разговора был добавлен Вася (он выше по статусу чем я, и ввиду своего рода деятельности вниманием девушек, так и не понял зачем она ему нужна), и тогда я понял что все это время за моей спиной она искала замену.

Официальная причина расставания - "постепенно чувства прошли, вроде бы все у нас хорошо, но я не на своем месте".

Негатива у нее ко мне совсем нет, скорее безразличие вперемешку с жалостью. Много извинялась за то что так поступила.
По факту попросту перешагнула и пошла дальше. Я теперь просто история.

С последнего разговора прошел целый месяц, и у меня нет никакого прогресса по ощущениям. Из головы просто не выходит, по утрам просто жесткие откаты.
Начались проблемы со здоровьем, выгляжу ужасно. Даже Т1Д сделать сейчас не смогу.
САНЧАС постоянно срываю (мониторю ее СС, а там уже афишируется любовь к другому). Что мне делать, ребята? Может "дожечь бензин"? Потерять все оставшееся уважение, получить бан.
Не знаю что делать, так не может продолжаться. Вернее знаю, но не могу.

Тебя развели. Она своими слезами и соплями пролезла тебе в голову,  и начала манипулировать. 

У нее нарциссизм в лютой форме. Патология личности. 

Так нарцисски подсаживают психику,  убеждают,  что они никуда не денутся,  и ты ее король,  происходит слияние,  и ты растворяешься в ней. А потом она начинает рвать с мясом. 

Сходи к терапевту,  пусть выпишет антидепрессанты,  посиди пока на них.  Сходи сдай анализ на тестостерон (он у тебя,  скорее всего,  не в норме). 

Будут пинги - не отвечай.  Везде ее заблочь. Это ловушка. 

Кури форум. Вникай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ordinary_guy сказал:

Думал об этом. Но в итоге я сорву месячный игнор, и в лучшем случае получу бан на некоторое время. Позже из бана меня уберут, так как негатива нет. Да и выглядит это совсем жалко.

Думаю,что не было бы Васи, ничего бы не произошло так быстро. Вася там высокоранговый.  Чего хочу? Не знаю даже, просто оказался не готов к тому что меня просто выкинут без каких-либо веских причин, с нулевым количеством пингов. Конечно, мне хочется написать "хочу камбэк", но я понимаю что он невозможен. Максимум прибежит поправить корону, если Вася ее кинет.

 

Смешно, но я знал основы теории, хоть и далек от пикапа. Просто спустя несколько месяцев совсем расслабился, и получил в итоге.

 

Из классики было "сейчас не вижу будущего".

 

 

 

 

Автор интересно а как ты определил ранг "Васи" на расстояние ?  Ранг и социальный статус разные понятия , можно быть высокоранговым алкоголиком без постоянного места жительства и низкоранговым руководителем в крупной фирме . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Парфен Рогожин said:

Автор интересно а как ты определил ранг "Васи" на расстояние ?  Ранг и социальный статус разные понятия , можно быть высокоранговым алкоголиком без постоянного места жительства и низкоранговым руководителем в крупной фирме . 

Я могу ошибаться. Определил лишь на основании внешних данных и рода деятельности. В подробности вдаваться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла к другому. Я на дне. Дожечь бензин?

Купи канистру и облей себя.. Чтоб не быть писькиным традальцем. Ей полегчает.. Она на колышке Васи осознает потерю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме - тебе нужен разрыв шаблона , без него возврата не будет , она привыкла видеть тебя в одном виде , но тебе уже делать его поздно после всех этих попыток возврата и тд. Если первая выйдет на общение то поддержи общение (дружеское) общайся , потом просто из-за пустяка пошли ее на Х** , и это будет переломный момент если после этого она еще будет выходить на контакт то шансы на возврат есть если нет то ты хотя бы уйдешь красиво B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парфен Рогожин сказал:

А если по теме - тебе нужен разрыв шаблона , без него возврата не будет , она привыкла видеть тебя в одном виде , но тебе уже делать его поздно после всех этих попыток возврата и тд. Если первая выйдет на общение то поддержи общение (дружеское) общайся , потом просто из-за пустяка пошли ее на Х** , и это будет переломный момент если после этого она еще будет выходить на контакт то шансы на возврат есть если нет то ты хотя бы уйдешь красиво B)

Мда. Совет так себе...

Ты себе представляешь диалог:

 

Она: Я по тебе так соскучилась, хотела бы увидеться

Он: Я тоже скучаю, когда будешь в моем городе?

Она: Ну вот, в середине апреля ссесию сдаю и приеду, ты меня встретишь?

Он: Иди накхкуй!

Она: о боже, да ты самец.. Все, слазию прям счас с Васи, куплю кандоны и еду к тебе... хоть ты и был ТФНом все остальное время, Я тебя люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvornik1993 сказал:

Мда. Совет так себе...

Ты себе представляешь диалог:

 

Она: Я по тебе так соскучилась, хотела бы увидеться

Он: Я тоже скучаю, когда будешь в моем городе?

Она: Ну вот, в середине апреля ссесию сдаю и приеду, ты меня встретишь?

Он: Иди накхкуй!

Она: о боже, да ты самец.. Все, слазию прям счас с Васи, куплю кандоны и еду к тебе... хоть ты и был ТФНом все остальное время, Я тебя люблю

Нет , к примеру общаются они не принужденно как друзья закадычные и тут возникает спорная ситуация к примеру в обсуждению сериала которые они смотрели все лето и автор просто посылает на Х** . Ну хотя твоя версия тоже хороша , она как минимум будет в ступоре часа два точно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

1 hour ago, vkn said:

Дожги и умри. Таким слабакам не место в этом мире.

Ну или профилактические пинки. Тоже неплохо.

 

18 minutes ago, московский флегматик said:

Тебя развели. Она своими слезами и соплями пролезла тебе в голову,  и начала манипулировать. 

У нее нарциссизм в лютой форме. Патология личности. 

Так нарцисски подсаживают психику,  убеждают,  что они никуда не денутся,  и ты ее король,  происходит слияние,  и ты растворяешься в ней. А потом она начинает рвать с мясом. 

Сходи к терапевту,  пусть выпишет антидепрессанты,  посиди пока на них.  Сходи сдай анализ на тестостерон (он у тебя,  скорее всего,  не в норме). 

Будут пинги - не отвечай.  Везде ее заблочь. Это ловушка. 

Кури форум. Вникай. 

Вот тут то я призадумался. Еще много эпизодов указывает на это, которые я не стал описывать, чтобы не получилась простыня. Я постоянно прогибался, не понимал, почему всегда все заканчивается слезами, быть может вся проблема во мне. С некоторыми девушками были конфликты куда крупнее, и они не заканчивались таким образом. Здесь же буквально каждая мелочь.

Я до конца не мог поверить что меня и слили. Правда думал что "она моя", и если бы мне за день ло слива сказали "тебя бросят завтра", я бы рассмеялся.

 

По поводу дальнейших действий: Полный детокс от социальных сетей на несколько недель, вообще не буду туда заходить. Мне нужно починить голову. Попробую уйти в работу и хобби.

 

По поводу возврата: Сейчас я не в состоянии трезво оценить, но, судя по тому, что близкие, и люди со стороны говорят "ты с ума сошел, беги от нее", я переосмыслю всю ситуацию позже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парфен Рогожин сказал:

Нет , к примеру общаются они не принужденно как друзья закадычные и тут возникает спорная ситуация к примеру в обсуждению сериала которые они смотрели все лето и автор просто посылает на Х** . Ну хотя твоя версия тоже хороша , она как минимум будет в ступоре часа два точно ...

Дружбан, ты не прав. Он по ней сейчас люто залипает.. Силы яик ему счас не хватит. В связи с чем общение "как друзья" ему люто противопоказаны.. 

Это как голодной мыше сыр в мышеловке... А ты ему еще сообщаешь, что этот самый сыр забрать оттуда абсолютно безопасно... даешь надежду пожрать.. Плохо так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ordinary_guy сказал:

Я до конца не мог поверить что меня и слили. Правда думал что "она моя", и если бы мне за день ло слива сказали "тебя бросят завтра", я бы рассмеялся.

 "она моя" :) Ты её купил что ли?

Как баба может быть твоей если она живой человек и может послать тебя нах*й в любой момент? Какое вы вообще имеете право называть человека "своим". Ты её создал? Ты её вырастил? Ты её родил?

А если я тебе скажу "она моя". Что будешь делать?  Капец.., да она никому из нас не принадлежит. Она свободная баба пожизненно!

Кароче.., сам себе придумал сказку - сам и виноват в этом. Тебе никто не клялся в верности и любви до пенсии. Ты сам себе выдумал любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

 "она моя" :) Ты её купил что ли?

Как баба может быть твоей если она живой человек и может послать тебя нах*й в любой момент? Какое вы вообще имеете право называть человека "своим". Ты её создал? Ты её вырастил? Ты её родил?

А если я тебе скажу "она моя". Что будешь делать?

Кароче.., сам себе придумал сказку - сам и виноват в этом. Тебе никто не клялся в верности и любви до пенсии. Ты сам себе выдумал любовь.

Автор,  этот чел  не в теме вообще.  Так что не воспринимай. Так то он прав,  что никто никем не владеет,  но это только логика. Люди интегрируются взаимно. Но с нарцами особая история (они обесценивают партнера) . Ну там и вася подоспел, и она естественно,  соскочила на того,  кто более внешне успешен (она хочет через него реализоваться, "чтобы ей восхищались,  вай вай,  какой мужик рядом с ней). 

В общем логика хорошо,  но подсознание устроено не так топорно,  как он рассуждает. 

Она пролезла через твой баг в личности,  там обосновалась,  и нагадила, тк сама всю дорогу была опущенной, но тк она ушла,  то опущенным стал ты в своих же глазах. 

Странно,  что она еще и извинилась за это (обычно,  они идут в отказ и просто мстят). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, московский флегматик said:

Она пролезла через твой баг в личности,  там обосновалась,  и нагадила, тк сама всю дорогу была опущенной, но тк она ушла,  то опущенным стал ты в своих же глазах.

Впервые столкнулся с таким типажом. У друзей тоже не было ничего подобного.

Читаю, и обнаруживаю :

"Narcissists have the effect of brainwashing their victims through pouring out love/kindness and then turning on them with meanness/cruelty."

Эти постоянные беспричинные переходы из состояния "отвали", в состояние нежности и обратно. Я не обращал на это внимание, думал что просто характер такой.

Про то что они любят "завоевывать", тут прям вообще в точку. Теперь у нее появилась новая цель для "завоевания".

Плюс неприятие любой критики, ощущение собственной правоты.

"you think they are one of the best people in the world because they deceive with flattery and false kindness but in reality, they want to suck you in so that you almost become dependent on them " - ну тут вообще 100% попадание. Мне еще такая добрая девушка не встречалась (как мне казалось ранее).

 

Спасибо, форум, вы ставите мозги на место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай форум и все у тебя в елочку будет. Форум всегда прав. Сейчас можешь не верить, но потом убедишься на своем опыте и будешь другим (таким как ты сейчас) говорить - "форум всегда прав".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так толком не понял, она там жируха? И вообще она у тебя первая или нет. У тебя много было баб или всего пару? У меня есть знакомый чем-то на тебя смахивает . Кинула его ожп так он уже несколько лет дома сидит и тихо бухает. И ничего его не интересует. На улицу не вытащишь. Твоей ожп больше нет. И вообще надо тебе такое палено. Она уже скачет на другом члене , а ты все о ней грезишь. Тебе дали совет, в спортзал. Активный образ жизни. Будешь временно отвлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hезнакомец сказал:

 

Бля.., столько баб ох*еных и голодных ходит. Всех бы отжарил, а ты к одной прилип. Обидно господа. И помочь их жарить некому)

Братан! Давай я тебе помогу :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла одна, придет другая, а с ней подруга та еще....

Все это мелочи жизни автор))) тебе уже все посоветовали 

Просто запомни, никогда не ставь бабу центром своей вселенной. На первом месте саморазвитие, карьера, спорт, тачки......а уж потом они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, ordinary_guy сказал:

Однажды призналась что хотела бы чтобы ей восхищались. На мой вопрос "за какие особые достижения?" последовал стандартный ответ

Два чудика шукшинских. Он - мрачный резонёр, способный любого "на коня высадить" - не замечал такого за собой?

Она - вообще чудо в перьях. Это ж надо так уметь в любом слове и взгляде находить для себя несмываемую даже слезами обиду?!

Тебе, конечно, сенсационно повезло, что вас жизнь развела в разные стороны. Перекрестись и выдохни. Но и на себя тоже надо обратить внимание, когда в себя придешь - с социализацией у тебя явно не очень.

Но больше всего сочувствую тому высокоранговому Васе... Лучше ему заранее с кардиологами познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Дожечь бензин

Это цитата алекса одессы. Но народ ее применяет хер знает как.

Для автора дожечь бенз -унизиться еще раз. 

Самоуважение то резиное все стерпит.

Не стерпит автор, ты на дне, но снизу еще могут постучать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, omen said:

Я так толком не понял, она там жируха? И вообще она у тебя первая или нет. У тебя много было баб или всего пару? У меня есть знакомый чем-то на тебя смахивает . Кинула его ожп так он уже несколько лет дома сидит и тихо бухает. И ничего его не интересует. На улицу не вытащишь. Твоей ожп больше нет. И вообще надо тебе такое палено. Она уже скачет на другом члене , а ты все о ней грезишь. Тебе дали совет, в спортзал. Активный образ жизни. Будешь временно отвлекаться.

Нет, нет, нет. Я не пью. Сидеть несколько лет, это уже слишком.

33 minutes ago, СтарыйСлав said:

Два чудика шукшинских. Он - мрачный резонёр, способный любого "на коня высадить" - не замечал такого за собой?

Она - вообще чудо в перьях. Это ж надо так уметь в любом слове и взгляде находить для себя несмываемую даже слезами обиду?!

Тебе, конечно, сенсационно повезло, что вас жизнь развела в разные стороны. Перекрестись и выдохни. Но и на себя тоже надо обратить внимание, когда в себя придешь - с социализацией у тебя явно не очень.

Но больше всего сочувствую тому высокоранговому Васе... Лучше ему заранее с кардиологами познакомиться.

Ну не любого. На посторонних людей вообще не распространяется.Только на близких, когда я вижу, что они делают/говорят глупости или ведут себя слишком наивно.

Пока что я своего "везения" не ощущаю. Возможно со временем.

 

 

Автор решил ничего не дожигать, потому что понял с кем имел дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, ordinary_guy сказал:

Автор решил ничего не дожигать, потому что понял с кем имел дело.

Бинго! ))

Смотри не передумай в минуту слабости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная схема слива ожп, а Вася это следствие, а не причина. Сейчас только ТИ, никакого мониторинга СС, удали ее номера, все контакты. Собери все вещи, подарки, что с ней связано и тут тебе и пригодится бензин, облей все им и сожги. Только не дома, а где нибудь в безопасном месте))

Читай Любимые не бывают бывшими.

Займись тем что тебе очень нравится, во что ты сможешь уйти с головой и отвлечься. Ломать будет, это нормально, со временем отпустит.

Никаких антидепрессантов, иначе попрощаешься с возможностью нормально жить со здоровой психикой. А вот к психотерапевту можешь и сходить, только без колес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 minutes ago, СтарыйСлав said:

Бинго! ))

Смотри не передумай в минуту слабости.

Хочет дожечь, пусть дожигает. Его жизнь, его решения и его ответственность.
Негативный опыт, тоже - опыт.

Автор, специально для тебя:

Quote

Вина и ответственность (или немного про обиды).

Очень часто бывает так, что уходящий партнер отказывается брать на себя ответственность за разрыв отношений и любит перекинуть вину (завесить - чувством вины) брошенного партнера. Иногда, сам брошенный берет на себя вину. И порой людей действительно путают такие понятия, как ответственность и вину. Важно понимать следующее:

1. Вы можете нести ответственность только там, где у Вас есть реальные рычаги влияния.
2. Вина не всегда может быть обоснованной, если кто-то... что-то делает, а потом говорит, что Вы виноваты в этом, то это не Ваша вина. Партнер перекладывает свою ответственность на Вас. Классический пример - измена.

Я рекомендую посмотреть вот это видео, там все правильно сказано:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послали - уходи! А тебя послали открытым текстом, и не один раз!

Я не поддерживаю мнение многих обитателей форума, что чуть не так посмотрела- сразу морозится, но у тебя без вариантов.

Пройдет какое то время и поймешь, что свет клином на ней не сошелся.

Тем более, зачем тебе эта амеба без интересов. Зачах бы с ней в ЛТР. Сама бы не развивалась и тебя на дно тянула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор всплыл со дна и хочет поделиться своими мыслями.

Во первых, я очень рад что попал сюда. Архив Мыслей это просто клондайк. Во вторых, я очень рад, что ничего не стал делать в ее сторону. В третьих, спасибо всем за советы, и особенно @московский флегматик за консультацию.

Путем самоанализа, анализа БД, отношений и чтения форума, был сделан вывод, что мое состояние не более чем аддикция, ломка и желание вернуться в зону комфорта.

По отношению к БД -  перманентный игнор. Мысленно пожелал ей счастья и отпустил.

Занимаюсь собой, особенно внутренним состоянием, целями и хобби. К другим девушкам пока что не тянет. Нашел крутой список книг от @Ночной Дозор, начну читать те, которые прошли мимо меня.

Гештальт, видимо, буду закрывать логически.

 

Такие дела.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20.03.2018 at 7:35 AM, ordinary_guy said:

С последнего разговора прошел целый месяц, и у меня нет никакого прогресса по ощущениям. Из головы просто не выходит, по утрам просто жесткие откаты.
Начались проблемы со здоровьем, выгляжу ужасно. Даже Т1Д сделать сейчас не смогу.

Да тут каждый это проходил, кортизол.

Хавай побольше кураги и прочих продуктов богатых калием.

Бегай спринты с максимальным ускорением.

По долгу гуляй на солнце.

Через месяц стояк будет такой, что любую стремную 5ку трахнеш)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ordinary_guy сказал:

Нашел крутой список книг от @Ночной Дозор, начну читать те, которые прошли мимо меня.

Эммм недавно перечитывал этот список и нашёл его весьма усечённым.

Если бы я знал, что из него станут делать "мастхев реальных пасанов", он был бы побольше:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ordinary_guy сказал:

Автор всплыл со дна и хочет поделиться своими мыслями.

Во первых, я очень рад что попал сюда. Архив Мыслей это просто клондайк. Во вторых, я очень рад, что ничего не стал делать в ее сторону. В третьих, спасибо всем за советы, и особенно @московский флегматик за консультацию.

Путем самоанализа, анализа БД, отношений и чтения форума, был сделан вывод, что мое состояние не более чем аддикция, ломка и желание вернуться в зону комфорта.

По отношению к БД -  перманентный игнор. Мысленно пожелал ей счастья и отпустил.

Занимаюсь собой, особенно внутренним состоянием, целями и хобби. К другим девушкам пока что не тянет. Нашел крутой список книг от @Ночной Дозор, начну читать те, которые прошли мимо меня.

Гештальт, видимо, буду закрывать логически.

 

Такие дела.

 

 

 

красава! мы рады за тебя что заднюю не врубил и не начал ныть на 30 страниц какие у тебя откаты....

МУЖИК!!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе выше правильно советуют, уйди в спорт, бег, железо, ударная техника, одним словом повышай уровень тестостерона и побежишь по девкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...