Перейти к публикации
пикап.Форум

Адекватна ли обида


Красный сосок

Рекомендованные сообщения

Играю я в преферанс с друзьями по пятницам. Обычно 3-4 человека играет. У нас есть группа в Вайбере, где мы договариваемся, когда и где играть. Так вот, моя бывшая, с которой я когда-то вместе жил, и 5 лет назад разошёлся (по своей инициативе), раз в полгода отзывается в этой группе, что хочет поиграть. В прошлый раз так и вышло. Ну, собрались мы вчетвером, поиграли, и по домам. На эту бывшую мне полностью пофиг. Но вот моя теперешняя - с ней отношения несколько месяцев - споосила на следующий день - как поиграли, кто был. Я сдуру сказал как есть. Она смолчала, но надулась. В чем дело, спрашиваю. Ты не выполнил своего обещания не общаться с бывшими. Как бы да, можети косяк есть, хотя это же не на свидание я с ней пошёл, тут по мне вообще мелочь. Так вот, моя теперешняя дуется за это уже несколько дней. Как реагировать? Или это у неё тараканы, или я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что она из-за этого дуется? В таких случаях бабы не дуются, а буянят и выносят мозг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никак не реагировать, пусть дуется

я автора понимаю, потому как тяжко бывает народ набрать, а поиграть хочется. Да и вообще.. не доверяет - ее проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Zulfy сказал:

Да, никак не реагировать, пусть дуется

Плюсую.

Пусть обижается дальше. Нашла бля.. повод для обиды. Больше походу прикопаться не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...