Перейти к публикации
пикап.Форум

Больные отношения или расставание после 3,5 лет знакомства


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать сообщение и, может быть, получить советы. В терминах не силен, буду писать все как могу. История до жути банальна, не я первый, не я последний, но все же, если не трудно, подскажите что делать. Если честно, до конца не понимаю, зачем пишу все здесь, скорее всего потому, что хочу выговориться, а отчасти ещё из-за того,  чтобы услышать взгляд со стороны на мою ситуацию. Ходил к психологам, но тут разговоры более жёсткие и жизненные что ли. Не обессудьте за излишние сопли, постараюсь не долго. Вообщем, мне 28 лет, девушке 24. Познакомились три с половиной года назад. Я рос в неполной семье, с мамой, жили очень бедно. Мужского воспитания как такового не получил. Видел как маме тяжело без мужской поддержки на трёх работах. Отец ушел, когда мне было 2. Девушка тоже росла без отца, ее воспитывали мама и бабушка, обе разведённые. Семья тоже не богатая. Как она мне потом рассказывала, с самого детства ей говорили, что "все мужики козлы" и "все изменяют". В школе серьезных отношений у меня не было в силу занятости в секциях и излишней застенчивости, после окончания учебы поступил в военное училище в Москве, и если не считать мимолётных знакомств, то все тоже было глухо (казарменное положение, дежурства и т.д.). После училища по распределению получил хорошее место с приличной зарплатой, особенно во времена, когда доллар был по 30. Познакомились с девушкой случайно, так как живём в разных городах, на расстоянии 20 км друг от друга. Ей на тот момент был 21 год, была студенткой, мне 25. Девушка очень красивая, с заманчивой фигурой (работала фитнес-тренером), довольна умная (журналист по профессии), обаятельная и веселая. Характер, правда, не сахар. Очень требовательная и жёсткая, в какие моменты даже жестокая. Все время говорила, что "мужчина должен..." и далее перечисляла по списку. Уже на третьем или четвертом свидании почувствовал, что поплыл и начинаю влюбляться. Советы друзей и знакомых не помогали. Буквально с первой встречи стал делать подарки и сюрпризы, порой настолько безумные и дорогие, что потом еле дотягивал до зарплаты. Но видя ее улыбку, забывал обо всем. Никто меня за руку не тянул, но в то время я никогда не слышал и не видел кроме нее. В самом начале позволял ей многое: оскорбления, общение с бывшим, порой она выкидывала или рвала мои вещи, которые ей не нравились, пару раз даже била по лицу. Объясняла все это тем, что хочет вывести меня на эмоции и почувствовать мужика. Сам я довольно спокойный (по крайней мере был), и не конфликтный. Во многих аспектах мы были абсолютно разные: диаметральные характеры и темпераменты, разные способы отдыха и развлечений, вкусы в музыке и кино, биоритмы и т.д. Понимал это с самого начала, но пелена на глазах мешала. Добивался очень долго (призналась в любви только через год), на протяжении всех лет подпитывал отношения сюрпризами, все время старался играть на ее эмоциях и просто до жути боялся потерять. Так как нахожусь от дома далеко, то единственным близким человеком была она. Был не тем, кем являюсь на самом деле, по крайне мере в плане финансов, иногда и в поведении, создал образ, которому не смог бы соответствовать долгое время. Что в итоге и случилось. Незадолго до наших отношений она рассталась с парнем, и как я сейчас понимаю, старалась слепить из меня его подобие. Просила, чтобы я писал похожие на его смс, одевался как он и даже занимался сексом (и до такого доходило). Постоянно сравнивала с ним. Общалась, даже не смотря на мои запреты. Пишу сейчас, и чё то стрёмно прям... Стыдно, что позволял такое. Изначально позволил слишком многое, а потом уже не мог вернуть все назад. Познакомился с ее родственникам, всем понравился без исключения. Особенно маме. Когда повез ее к себе на родину, то она не понравилась ни одному человеку, начиная от мамы и заканчивая лучшим другом. В основном из-за ее отношения ко мне. В дружеских компаниях постоянно пыталась унизить или задеть, потом конечно извинялись. Все время хотела, чтобы обнимал и целовал ее я, а не она меня, особенно в присутствии друзей и знакомых. И подарки, кстати, тоже любила получать, когда это видели как можно больше людей. После нескольких месяцев встреч, переехал к ней в город, снял квартиру и предложил жить вместе. Согласилась. Прожили около трёх месяцев, вспоминаю это время с содроганием. Готовить не умела, гладить тоже, посуду не мыла в силу каких-то своих принципов, ненавидела сидеть дома. Хотя думал, что все будет с точностью до наоборот, так как воспитывали женщины и должны были привить хозяйственность и женственность. Ошибался. Правда, секс был шикарный, она любительница БДСМ, попробовали все техники и извращения, какие только могли. Любила, чтобы унижал ее, как морально так и физически. Как итог совместного проживания: сбросил 15 кг, начались проблемы на службе, и долг в 80 тысяч за коммуналку и косяки в квартире (сломанная кровать, разбитое зеркало, порванные обои и т.д.). Расстались (как мне тогда казалось окончательно) на 8 марта, из-за того что не подарил ей цветы, а просто повел в кафе на последние деньги. Хотя она сказала, что просто устала от меня. Переехал обратно в свой город. Через месяц объявилась, говорила, что "дура" и просила простить. Простил на свою голову. На протяжении всех дальнейших отношений постоянно ссорились и ругались, в основном из-за ее косяков, могли просто не общаться день-два, могли разойтись на месяц. Но я всегда прощал, ждал, что повзрослеет и станет мудрее. Старался ее воспитывать, подсказывать и предостерегать от ошибок, которые она могла совершить. Ее мама удивлялась моему терпению, просила подождать, пока дочка повзрослеет и станет рассудительнее и спокойнее. Рассказывала, что сама в ее годы была ещё хуже. Во время долгих расставаний девушка всегда меняла статус на "активный поиск", пару раз даже заводила новые отношения. Но потом либо я ее возвращал, либо она, не найдя никого, искала повод встретиться. Но в основном появлялась, когда были проблемы, со здоровьем или финансовые. В последнее время встречались в основном по выходным, бывало приезжала ко мне среди недели. Я мог задерживаться на службе до 8-9, уходил  с утра в 7, поэтому общались мало, особенно если сравнивать с началом отношений. Подарков стало тоже в разы меньше. Со временем она становилась все более мягкой и податливой, стала прислушиваться к моим словам, начала ездить ко мне (хотя и со скрипом), готовить и заботиться. Полгода назад окончила учебу и начала работать, появились разговоры о свадьбе. Во время ее учебы вопрос не поднимался, так как ее мама просила дать ей возможность доучиться. Вспоминая наше совместное проживание в одной квартире, не очень хотел говорить про свадьбу. На ее убеждения, что она изменилась, предложил переехать ко мне, пожить несколько месяцев вместе и посмотреть, что получится. Отказалась, мотивируя это тем, что переедет когда мне только в статусе невесты. Во время предпоследней ссоры, несколько месяцев назад, обвинила меня в измене, так как у нее обнаружили уреаплазму. (Врач ей сказал, что уреаплазма-100% признак измены). Попутно она нашла в моем телефоне переписку с одноклассницей, и заявила, что я переспал именно с ней. Я конечно охренел от таких заявлений. Даже не выслушав меня и не поговорив об этой ситуации, встала и в слезах побежала на остановку, проклиная меня и всех мужчин. Заблокировала все мои номера и соцсети. Возвращать не стал. Сдал анализы-уреаплазму у меня не нашли, распечатал результаты, сделал скрины нашей переписки с одноклассницей, и все это оставил у нее на работе в конверте. Знать больше не хотел. В итоге через полтора месяца она позвонила, предложила в последний раз попробовать возобновить отношения. Долго отпирался, сказал ей, что долго не смогу простить ситуацию с изменой, что мне нужно время чтобы забыть ее, что буду долгое время холодным. Согласилась на все. Опять у нее были финансовые проблемы-помог. Стала очень мягкой и податливой, не спорила, соглашалась с любым моим предложением, постоянно говорила "люблю". Прошло три недели и она заявила что улетает в Сочи на пару дней отдохнуть со своим знакомым. Заверила, что ничего у них не будет, что там будет большая компания, она просто отдохнёт. В последний день перед вылетом, 14 февраля, еще раз сказала, что любит (оставила меня как запасной вариант?). По возвращении из Сочи стала закрытой, звонила раз в день. Через несколько дней она уже ничего не говоря улетела с ним в Москву к нему домой. На все мои вопросы и попытки поговорить ответила, что "все и так уже понятно". Новый парень очень богат, москвич, занимается недвижимостью, живёт в своей квартире, имеет загородный коттедж, в Сочи (как я потом узнал) купил ей шубу (она всегда хотела её), нашел ей работу в Москве, пообещал купить машину и предложил переехать к нему жить. С деньгами у него проблем вообще никаких нет, постоянно высылает ей на салоны красоты в ее городе и такси, в апреле везет в Эмираты, потом в Италию. Уже идут разговоры о свадьбе. На днях он прилетел к ней домой говорить с бабушкой. Хотя до конца не понимаю, почему он с ней и для чего такие подарки, ведь в Москве девушек сотни тысяч. Через неделю после Сочи уже была с ним в официальных отношениях. Пытался вернуть ее, в сердцах даже готов был сделать предложение, звонил, писал смс, приходил на работу с букетами, но она стала резко равнодушной, говорит сухо и всего по две-три фразы, всегда занята. Попросила оставить ее в покое, иначе внесёт в черный список, что у нее новые отношения, она не хочет повторять старые ошибки, а в наших слишком много обид друг на друга. В черные списки почему-то не добавляет. Постоянно выкладывает фото в новых платьях и из дорогих ресторанов. Чувствую себя использованным. Как губка впитывал все ее капризы и косяки, ждал пока она повзрослеет, воспитывал и подсказывал, всегда прощал. За четыре года мог заработать несколько миллионов, купить квартиру и машину, но сейчас нет ничего, а она с улыбкой на лице меняет статусы о том, какой он замечательный. Хотя это, конечно же, бесценный опыт, пусть и плохой. Две недели ничего не ел, спал по два часа в сутки, апатия и злость на самого себя. Прошел уже почти месяц, вроде начинаю успокаиваться, но на других девушек пока не могу смотреть. Думаю, что за него она будет держаться как альпинист за край обрыва. Когда позвонил ей последний раз, уже готовила ему ужин и намекала, что скоро будет секс. Хотя он скорее всего был гораздо раньше. На вопрос "любит ли она меня?" промолчала. Официальная причина расставания, по ее словам, это то, что я в последнее время был очень холодный и не делал ей предложение. На мои аргументы о том, что нужно пожить вместе и накопить денег, никак не отреагировала. Вот, в общем-то, и вся история. Знаю, что дурак. Сейчас, познакомься с такой, бросил бы после первой встречи. Но прошлого не вернешь. Поэтому что сейчас делать не знаю. Что скажете по поводу наших отношений? Если вдруг объявится (хотя сомневаюсь), общаться или нет? Как ее забыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю пиявка сама отвалилась.

Да ещё и нашла новое место где пососать , ресурс конечно же ))) (и это же славно , не будет лезть к тебе), так что ты реабилитируйся и учись искать адекватных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что для троллинга слишком толсто)

20 минут назад, Picasso2304 сказал:

За четыре года мог заработать несколько миллионов, купить квартиру и машину, но сейчас нет ничего, а она с улыбкой на лице меняет статусы о том, какой он замечательный. Хотя это, конечно же, бесценный опыт, пусть и плохой.

Мне кажется, что на девушку это сваливать некорректно.

Ты оленил, ей все позволял, себя не уважал.

4 года большой срок, значит тебе нравилось и других альтернатив не было

Была бы не она, была бы другая.

Но ее убеждения - это, конечно, жесть

25 минут назад, Picasso2304 сказал:

Официальная причина расставания, по ее словам, это то, что я в последнее время был очень холодный и не делал ей предложение. На мои аргументы о том, что нужно пожить вместе и накопить денег, никак не отреагировала. Вот, в общем-то, и вся история. Знаю, что дурак.

дурак и есть, что сказать.

25 минут назад, Picasso2304 сказал:

Что скажете по поводу наших отношений? Если вдруг объявится (хотя сомневаюсь), общаться или нет? Как ее забыть? 

Ваших отношений больше нет. Если другой чел схавает ее демку, то заберет.

Но считаю чуть более вероятным, что нет

Тогда она позвонит тебе и скажет, как скучала, что ничего не было и так далее.

 

Единственно правильный вариант поведения: все ее вещи собрать в пакет и отдать (или выкинуть), все ее телефоны в черный список (это обязательно, она полюбому тебе напишет, чтобы немного погладить свое эго), при встрече не морозься, не делай вид, что ее не знаешь. Можешь сказать, что "после твоего поступка, ты мне абсолютно чужой человек, с которым у меня нет желания общаться" и все) В разговоры с ней не вступай

Почитай золотой фонд темку 

 

тут все описано)

и соцсети ее не мониторь. заставляй себя.

занимайся спортом больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Мне прям до боли в голове всегда было интересно за родину мыльносериальных сюжетов. А это прям повсеместно оказывается можно черпать ,каждая новая тема в этой ветке со своим хорором. 

    Автор,не хныкай,хоть в задницу её отодрал хорошенько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Picasso2304 сказал:

Когда позвонил ей последний раз, уже готовила ему ужин и НАМЕКАЛА, ЧТО СКОРО БУДЕТ СЕКС. Хотя он скорее всего был гораздо раньше. На вопрос "любит ли она меня?" промолчала.

Хардкор. 

Автор,  ты мазохист. Поэтому вы и сошлись,  потому что  она - настоящая садюга. 

В сексе она просила ее унижать,  потому что заеб*лась унижать тебя постоянно. 

Желаю вылечить  кукушку.  Посочувствуй ее новому.  Ему п**да полная придет,  если он не прошарен,  а,  судя по всему,  нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю уважаемый) Тебе очень повезло, что ты ее пошпили-вилил и она не залетела, уж тем более не женился на ней. 

Очень сомневаюсь, что чувак ее долго будет держать, т.к. счас баланс значимость будет в их паре завален на него.. это обычно приводит к разрыву.

По твоей теме: мыслишь грамотно и отдаешь отчет своим ошибкам. 

После этих отношений ты ведь понимаешь, что подарками ты девочку не изменишь, что давать плохо относиться к себе тоже нельзя.. Женщина должна трепетать при виде тебя и уважать, считать твое мнение самым главным в любом вопросе. Потраченные годы зря не жалей, т.к. это бесценный опыт (она любила БДСМ и чтоб ее брали жестко- все девочки это больше, либо меньше любят.. даже самую недотрогу нужно брать жестко, будет счастлива, хотя никогда об этом не скажет.. а у тебя в этом уже есть опыт). 

Поэтому даже если объявится, шлешь ее на "СказачноЕ бали" сосать питсун.. Начни уважать себя (когда она уехала с "ПРОСТОДРУГОМ" в Сочи, уже нужно было делать тотальный ДОД, а не слюни распускать). Как только начнешь уважать себя, думать о себе, дарить подарки себе, девочки это увидят, окружать тебя будут девочки, которые тоже будут тебя уважать и дарить ТЕБЕ подарки!

 Сейчас зажим будет сильный первый месяц.. найди силу воли и перестань вообще мониторить ее СС, сам ее везде в ЧС, чтоб она не напоминала о своем существовании... для тебя она погибла в страшной автокатастрофе, когда ехала с просто другом на Йух (можешь ее попросить добавить тебя везде в ЧС, но не факт, что согласиться).

Поверь, тоже ломало, думал, что такое чувство "КАКЖЕБЭЗНЕЕПРОЖИВУ" навсегда.. через месяц начинаешь думать на 3 часа в сутки меньше о ней, если находишь более симпатичную милаху и занимаешься ее съемом, тогда на все 8 часов меньше думаешь о БОЖП. Через 2 месяца (если ты все еще один страдаешь) начинаешь думать, что ну ее нахрен (иногда делая грустную морду лица и вспоминая все хорошее), через 3 уже находишь силы начинать строить жизнь заново. 

 Главное вообще забудь ее странички в СС.. ты же сильный мужик, если решил, что больше их не смотришь- значит так и будет. Закаляй силу воли!

 Далее активно читаешь всю информацию на форуме, поглащая каждое слово, как мочалка.. сомневаясь в каждом слове и старая проверить на практике.

 В свободное время читаешь книги: "Кирпичи", "Жжизнь без трусов" + рекомендую прочитать Граф МонтеКристо (отношения к съему девочек не имеет, но мне подняло силу духа, да и просто расширяешь свое мировосприятие).

 Записываешься в спорт-зал.. качка, бокс, самбо, плаванье, можешь на балет, танцы)))

 Копишь маленько денег, читаешь на форуме Т100Б и исходя из рекомендаций затариваешься шмотьем.. Будешь Стильный Красавчик Вася мамой клянусь)

 Начинаешь ходить в кафе, клубы, развлекательные центры, где пытаешься общаться с девочками (даже не с целью тракхкхнуть), просто завести подруг.

 

 Через год твоя БОЖП останется с носом, т.к. богатенький Вася устанет от ее внимания...а оно будет..она ведь спонсора нашла, будет доить и попутно максимум внимания любимому проявлять (если она ему начала готовить).. он ее киданет.. она пинганет тебя.. посмотрит на твою новую жизнь, где много девочек покруче нее, где много фото в СС, где ты счастливый, хорошо одетый, подкаченный отрываешься с новыми девочками и друзьями и утрется.. Ведь своей мохнаткой ей тебя уже не купить... Тебе будет приятно, ее несчастные попытки что-то вернуть с тобой у тебя вызовет лишь милую улыбку.. (но это все не точно.. скорее плод моего больного воображения).

 В общем дерзай парень и удачи.. Будь мужиком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

Поздравляю пиявка сама отвалилась.

Да ещё и нашла новое место где пососать , ресурс конечно же ))) (и это же славно , не будет лезть к тебе)

Вот-вот.

Лучше радуйся своему сказочному везению, что судьба ей подкинула этого московского типа и ты в итоге всего 4 года на нее потратил, другие женятся и так проводят всю жизнь почти. Ну и самому нужно сделать выводы, конечно. Не стоит себя настолько сливать ради отношений, класть прямо все на алтарь, никто этого не оценит.

Она вполне возможно еще объявится, если с другим не срастется. Сам пишешь, что она всегда появлялась, как только у нее возникали проблемы. Вдруг начинала ценить твою поддержку, но любви у нее от этого не прибавлялось. А любовь бывает лишь там, где есть уважение. Ты про самоуважение совсем забыл, вот и она тебя не уважала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, когда женщина тянет в свои новые отношения бывшего, тем более вплоть до желания чтоб ты был похож на него во всем, даже в сексе - это уже достаточная причина послать ее в пешее эротическое. Этим она уже показывает свое к тебе отношение, никаким уважения не говоря уж о любви тут и не пахнет.

Можешь порадоваться за себя - что не завел с ней семью и детей, отделался малой кровью, держись - если не будешь наступать на те же грабли в будущем- все у тебя в жизни сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это на 100% токсичные отношения, и поэтому тебя так накрывает. Я сам в той же лодке.

Быстро восстановиться после такого дерьма очень сложно, если ты сам по себе честный и порядочный. Так что не удивляйся, что тебе будет херово некоторое время.Прими откаты как неминумемое.

Ни в коем случае нельзя ее возвращать. Везде заблочь, на звонки не отвечай. Ты в лучшем случае запасной аэродном, а в худшем и более вероятном случае просто игрушка в ее руках. Любви тут нет, уважения нет. Нет ничего, даже жалости, она вообще не думает о твоих чувствах.

Многие тебе сейчас напишут "радуйся что свалила", и они будут абсолютно правы. Эта девушка испорчена.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сам более менее все свои ошибки понял.

Тут возвращать нечего, да и не потянешь ты такую бабу. Не тот характер - мягкий слишком.

Она ведь и сама понимала что еб*нутая на всю голову, но как водится сама с этим баба разобраться не может, ей нужна помощь - о том и просила тебя, чтобы яйца нащупал и вставил ей волшебных п*здюлей. А ты помочь не мог никак. Подсел на неё как на наркотик и дрожал как деревце осеннее обсыпающееся листвой - лишь бы её не обидеть, не потерять, лишь бы продлить кайфы свои и порнографические сюжеты. Эгоистом в общем был порядочным.

Еслиб любил, ценил её действительно, заботился о ней по настоящему - не дал бы ей быть такой, осадил бы её, поставил на место. Дал её голове и душе - порядок и дисциплину. Жестко и бескомпромиссно насадил ей дисциплину и послушание. И был бы в этом пан или пропал. Либо она тебя любит и с тобой шёлковая. Либо катиться ко всем чертям. 

Она тоже понимала что ты такой - слабый, зависимый. И ничего из того что ей действительно нужно, дать не можешь. Пыталась тебя приспособить, подтолкнуть, заставить, измучить настолько чтобы ты наконец то сделал что-то правильное и сильное. Но это всё конечно дохлый номер. Так оно не работает.

 

Как забыть - работай над аддиктивностью поведения своего. Смотри это, читай то что ниже написано. Надо меняться. Надо свою жизнь менять - чтобы не была она таким УГ. Когда ты один, в чужом городе. И ничего кроме работы и тёлки у тебя нет. Форум кури, разивайся. Чем более развит будешь, чем более насыщена будет твоя жизнь - тем меньше будет склонность залипать на тёлок, впадать в аддикции.. Наладь свой сон нормальный, по 8 часов в день. Страдания все отбрось эти.

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Picasso2304 сказал:

Просила, чтобы я писал похожие на его смс, одевался как он и даже занимался сексом (и до такого доходило).

В тебе не было образа который к себе тянет, а у того чела был

9 часов назад, Picasso2304 сказал:

В дружеских компаниях постоянно пыталась унизить или задеть, потом конечно извинялись

А почему вы извинялись за ее поступки?

9 часов назад, Picasso2304 сказал:

Хотя думал, что все будет с точностью до наоборот, так как воспитывали женщины и должны были привить хозяйственность и женственность.

Это обычное поведение инфантильной девушки без адекватного порога по интеллектуальному мышлению. Радуйся что сначала была не демка/свадьба/дети/долги, а потом такое.

9 часов назад, Picasso2304 сказал:

заявила что улетает в Сочи на пару дней отдохнуть со своим знакомым. Заверила, что ничего у них не будет, что там будет большая компания, она просто отдохнёт. В последний день перед вылетом, 14 февраля, еще раз сказала, что любит (оставила меня как запасной вариант?). По возвращении из Сочи стала закрытой, звонила раз в день. Через несколько дней она уже ничего не говоря улетела с ним в Москву к нему домой. На все мои вопросы и попытки поговорить ответила, что "все и так уже понятно".

Это троллинг такой?

 

Вот тебе история ваших отношений вкратце:

Баба рассталась с МЧ, на котором залипла и тут ты, удобный, услужливый запасной аэродром. Которого не любят, не любили и уже не будут любить. Были долгие поиски нужного МЧ, в итоге нашла, заплатка больше не нужна - ты слит. 

9 часов назад, Picasso2304 сказал:

Поэтому что сейчас делать не знаю. Что скажете по поводу наших отношений? Если вдруг объявится (хотя сомневаюсь), общаться или нет? Как ее забыть? 

Запомнить опыт и больше так не делать. Ваши отношения больше походят на пиявка/жертва. Объявится когда МЧ кинет ее - посылай сразу. Не общайся, себя погубишь, ты у мамы такой один. Развивайся и заводи новые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Picasso2304 сказал:

Девушка тоже росла без отца, ее воспитывали мама и бабушка, обе разведённые. Семья тоже не богатая. Как она мне потом рассказывала, с самого детства ей говорили, что "все мужики козлы" и "все изменяют".

Вот на этом моменте нужно было не бороться с этими мегатараканами, а максимум чпокнуть пару раз. Сколько раз убеждался, что дочки разведенок - бракованные. Еще ни одного исключения из этого правила не было.
Не надо было дарить подарки, когда начала на тебя рот открывать и (sic!) руку поднимать - в ту же милисекунду она должна была быть послана на йух, уже в тот момент было все похерено и никакими силами небес из этого что-либо нормальное нельзя было сделать.
Про  быть похожим на бывшего просто полный ахтунг. За такое я даже не знаю что я бы сделал.
Но на самом деле ты пипец удачливый счастливчик, который нашел золотую подкову. Ты просто сам пока этого не понимаешь. Всего за каких-то 3.5 года жизни (главное сейчас делай все правильно, читай факи и полезные мысли форума) ты приобретешь: фильтры ожп на лтр, характер и опыт.
Лучше попереживай за василия, чем за отношения с этой е6анашкой. У него будут такие потери (если он не прошарен), что там можно и отправиться в страну вечной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань думать что четыре года зря:)это твой хороший опыт секс отношений.Почему и нет?? Потом...в сексе ты сделал с ней что хотел.Не волнуйся,она по малолетству Васе расскажет в подробностях:DСтатусы в соцсетях это чтобы его успокоить. Ты чист,знакомься,выбирай...есть девчонки адекватные.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...