Перейти к публикации
пикап.Форум

Совсем зеленый в этих делах


HeartBeats

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, 22 года, студент, девушки не было ни разу, то есть дотрагивался до них только в общественном транспорте, и то случайно.  Как с ними и чем говорить, как их околдовывать прикосновениями, это для меня вообще темный лес. Может, если я и жил в этом лесу мне может и не так бы приперало это, как в последнее время: идешь по улице эти сосутся, те вместе ходят, при чем парень бывает идет, ни разу не красивый, дрыщеватый и идет с очень даже милой дамой. И у меня срабатывает сравнение в мозгу, и мне думается:" А что со мной не так? Почему я так не могу?" Видимо я какой то недоразвитый, говорю я себе. А жизнь идет, даже если я и найду пойду куда то по мне будет видно, что я буду себя вести как будто мне лет 15, искать темы для разговоров. И будет сразу это видно, а если до поцелуя то дойдет, ну вдруг, когда нибудь, может быть, короче, тоже будет видно, что вообще опыт=0. И тут вообще, сейчас девушку девственницу до 18 то не найдешь, а о поцелуях там наверно и детском садике сейчас практикуют. Многие может удивятся, скажут да как так могло такое то случиться, типо мол это еще нужно постараться. Да легко, до 18 лет гулял с друзьями по улице, качался в зале(сейчас уже все сдулось, как и не было), ну а после 18 лет друзей убавилось и остались в основном только кино, сериалы да видеоигры. Да, я чувствовал, одним местом, что в этом мире есть еще один вид людей - девушки, но что-то я все думал, вот я подкачаюсь и найду, потом не, вот я поумнею и найду. И все эти откладывания дошли до сегодняшнего дня.
Так какие качества нужны, чтоб была девушка? С этим вопросом я вышел в интернет. Ну там самый обычный набор, порядочность, дружелюбность,мужественность, уверенность, свое мнение и тп. Но мало где было указано, чтоб было, что-то в человеке особенное, то в чем он просто ас, типо хобби. У меня вот такого навыка нет, я во всех сферах по чуть чуть набрался. О себе скажу, что я не разговорчивый в каких либо компаниях, худощавого телосложения, денег нет, машины нет, квартиры нет - в общем ничего из себя не представляю. Просто парень и все.
Так вопрос, стоит ли пытаться сейчас что то делать, в смысле знакомиться или же прокачивать себя и не терять на все эти знакомства время, а потом уже, не знаю когда, пытаться знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты всех девушек сразу воспринимаешь, как существа, которые ждут от тебя шоу, в котором ты будешь их развлекать, а они будут тебя только осуждать.

По факту, в жизни все маленько иначе: некоторые будут суки-суками, некоторые в тебе будут заинтересованы больше, чем ты в них. Общение с вторым типом пойдет само по ссебе, легко и непринужденно, могут сами и на поцелуй, да и на секс развести. Я получил первый опыт секаса с девочкой в 19, до этого когда девочки узнавали, что Я еще девственник, некоторые прям заводились.. становилось интересно, что Я чист от венерологии, да и вообще хотелось попробовать быть в моей жизни первой. Сам по себе так-же "ничего особенного, никаких интересов". 

Просто читаешь факи и ходишь по улице, пробуешь знакомится.. Подходишь к 1, 10, 50, 100.. из 100 попадется 1 та самая, может быть 50 тех самых.. 

Сначала развития, потом все прочее- это плохая идея. Так до 30 будешь тянуть.. одно другому не помеха.. даже больше. Когда окружает масса приятных особ женского пола, развиваться веселее, в голову никакое вещество не бьет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 06:25, HeartBeats сказал:

Всем доброго времени суток, 22 года, студент, девушки не было ни разу

А что ты сделал для того, чтобы она появилась? Каждый успокаивает себя тем, что он лучше и круче. Всё что нужно от тебя - это быть предприимчевым, т.е. совершать действия. Любые действия. Не ошибается тот, кто ничего не делает. 

Хочешь денег? Иди работай/открывай своё дело. И не засиживайся на одном уровне, ищи варианты и пути, чтобы наращивать количество бабла в час, которое ты зарабатываешь (время - ценнейший ресурс, не забывай).
Хочешь девушку? Общайся. Подходи к ним на улице, подсаживайся на лавочке и начни просто со слова "Привет". Не надо никаких дежурных фраз аля "100 подкатов для знакомства". Можешь сделать какой-то комплимент от души. Например, если тебе реально нравятся её волосы, то так и скажи. Это куда лучше воспринимается, чем всякая чушь. Сейчас как раз весна-лето - идеальное время.
Можешь начать ходить в какие-то места, где есть девушки. В спорт зал (заодно и себя подкачаешь) или ещё куда-нибудь, не знаю чем ты увлекаешься.

Нормальным девушкам не важно, что у тебя есть сейчас. Они хотят видеть в своем парне потенциал. Ты можешь не быть богатым и знаменитым, но в тебе должен быть запал. Поэтому им и нравится, когда ты чем-то увлекаешься, а не сидишь дома, играя в доту.

Для соблазнения не нужно ничего кроме тебя самого. Будь аккуратно и чисто одет + у тебя должно быть в итоге место, куда ты её поведешь (в плане секса). Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, av1zer сказал:

А что ты сделал для того, чтобы она появилась? Каждый успокаивает себя тем, что он лучше и круче. Всё что нужно от тебя - это быть предприимчевым, т.е. совершать действия. Любые действия. Не ошибается тот, кто ничего не делает. 

Пробовал как то я и знакомится, но давно это было и часто получал я отказы, или они просто воспринимали меня как собеседника НАСЕГОДНЯ. У меня было пару случаев даже когда девушки сами хотели, делали первый шаг, но я отказывался (за что сейчас сильно кусаю себя за локти) потому что боялся, что не оправдаю их надежд на меня, по тому как они разглядывали меня внешне, а я знал, что не такой я интересный  "внутри". В те времена я был вообще не приметный, чего то я все боялся, что подумают не так про меня, посмеются, осудят. Это сейчас уже пох на это стало. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас". Этой фразой я и пользуюсь, чтоб сбивать оковы всякий раз когда хочется "остаться в тени".

Мое поведение можно описать: Когда в маленького слоника к столбику привязывают, он пытается вырваться изо всех сил, но у него не получается. Когда слон вырастает, у него сил уже во много раз больше, он этот столбик или колышек даже не заметит если куда то отойдет. Но он просто уже не пытается, так как он уже уверен в том, что у него не получится.

В общем подумав над этим пойду я в зал, опять, и выкину все развлечения вплоть до нуля. (Кстати в один, зал известный мне, ходит одна особа, которая делала когда то первый шаг, вроде и нет сейчас у нее никого, но она так прется по качалке и если зал повлиял на нее так, что своего мужчину она видит с минимум 40 см бицуху, то по хорошему нужно сначала в другой зал идти, Хотя мне кажется она из принципа не захочет даже разговаривать). Я имею ввиду просмотр фильмов, раунды в батлфилде, просмотр не понятных и не нужных видео в интернете. Это кайф для первобытной коры головного мозга, лежишь на диване и смотришь кино, хорошо, не надо никак напрягаться. Буду пытаться проводить каждую минуту с пользой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HeartBeats сказал:

Это кайф для первобытной коры головного мозга, лежишь на диване и смотришь кино, хорошо, не надо никак напрягаться. Буду пытаться проводить каждую минуту с пользой.

Видосы Дениса Борисова посматриваешь?)) 

Раунды, видео и фильмы - это не зло. Просто не надо ими замещать всё остальное. Если ты часик будешь этим заниматься, то ничего страшного. А фильмы с девочками можно смотреть;)

Начни вот с чего (свободное время ведь освободил, да?). Допустим у тебя есть сегодня 2 часа времени. Ты конкретно ставишь себе цель - подойти к понравившейся особи женского пола и завязать общение. Всего к одной. Но это твоя цель на сегодня. Пока не подошел - домой не заходишь. И так каждый день. Постепенно привыкнешь и сам захочешь больше подходов делать за день. И так мало помалу идешь вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, av1zer сказал:

Видосы Дениса Борисова посматриваешь?))

Да, есть такое, так и думал что заметишь.

Только что, av1zer сказал:

Пока не подошел - домой не заходишь.

Придется тогда спать на улице. Да понимаешь, дело в том, я желаю измениться, найти цель какую то, закончить учебу и найти работу это такое себе, это стандарт. Во мне мало запала к жизни. Я пока слабо вижу свою жизнь через лет 5. Но, знаю точно если не газовать, то я так и останусь в этой же точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HeartBeats сказал:

Придется тогда спать на улице. Да понимаешь, дело в том, я желаю измениться, найти цель какую то, закончить учебу и найти работу это такое себе, это стандарт. Во мне мало запала к жизни. Я пока слабо вижу свою жизнь через лет 5. Но, знаю точно если не газовать, то я так и останусь в этой же точке.

Больше скажу: найти рандомную работу и учебу закончить - это даже часто не наши цели, а навязанные родными и обществом. Так что, да, ты прав - это такое себе. Берись поэтапно: пока что начни ходить в зал регулярно и начни с ОЖП прокачиваться. Хотя бы так. Это уже будет активная позиция, а не в духе "жизнь дерьмо и я дерьмо":).

Если уж совсем не можешь подойти, то тогда такой вариант. 7 дней подряд (цифру взял с потолка) подходишь к более менее девочкам +/- твоего возраста и говоришь что-то типа: "Привет, у меня телефон сел. Время не подскажешь?" или "Привет, мне надо попасть туда-то. Как пройти не подскажешь?". Когда тебе отвечают, то просто благодаришь и идешь дальше. Делай так 10 раз в день. И на 8-ой день начинаешь уже подкатывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, av1zer сказал:

Больше скажу: найти рандомную работу и учебу закончить - это даже часто не наши цели, а навязанные родными и обществом. Так что, да, ты прав - это такое себе. Берись поэтапно: пока что начни ходить в зал регулярно и начни с ОЖП прокачиваться. Хотя бы так. Это уже будет активная позиция, а не в духе "жизнь дерьмо и я дерьмо":).

Если уж совсем не можешь подойти, то тогда такой вариант. 7 дней подряд (цифру взял с потолка) подходишь к более менее девочкам +/- твоего возраста и говоришь что-то типа: "Привет, у меня телефон сел. Время не подскажешь?" или "Привет, мне надо попасть туда-то. Как пройти не подскажешь?". Когда тебе отвечают, то просто благодаришь и идешь дальше. Делай так 10 раз в день. И на 8-ой день начинаешь уже подкатывать. 

Где то я в факах читал такое, это 2 этап, по стартапу к знакомствам, где 1м было просто смотреть в глаза более 1 секунды.

Спасибо за советы, буду идти к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HeartBeats сказал:

Где то я в факах читал такое, это 2 этап, по стартапу к знакомствам, где 1м было просто смотреть в глаза более 1 секунды.

Спасибо за советы, буду идти к цели.

Сразу общайся) В глаза будешь смотреть, пока будешь спрашивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HeartBeats сказал:

Спасибо за советы, буду идти к цели.

Заводи журнал личного роста здесь. Мне кажется, должно хорошо толкать вперед. Будет ответственность дополнительная.

Я тоже подумываю журнал вести. После 3 лет ЛТР чувствую, что буду начинать, как с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам будет удивительно, но 99,9% людям просто нет дела до ваших сексуальных побед. Идя по улице, я не вижу сколько зарубок на кровати вы оставили или насколько толст ваш журнал попорченных девушек. Если вы меня одернете в общественном месте и начнёте сказить о ваших плотских утехах, я непременно дам вам в торец и сочту озабоченным. Вы прослывете Поволжским Барни Стинсоном, вы этого хотите? Не хочу вас расстраивать, но скорей всего вы им не станете. Максимум, что вам светит - это фокусник, колдующим по незамысловатому сценарию. Который каждой удачной вылазке будет признавать дикое значение. Само понятие стыд и смущение фигирирует тогда, когда вас заботит, кто и что о вас подумает. Чем больше вас заботит, тем больше вы дерганный, потому что реагируйте на все раздражители, тем меньше вас уважают окружающие. Стыдно быть не девственником, а позером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 14:28, D_M сказал:

Вам будет удивительно, но 99,9% людям просто нет дела до ваших сексуальных побед. Идя по улице, я не вижу сколько зарубок на кровати вы оставили или насколько толст ваш журнал попорченных девушек. Если вы меня одернете в общественном месте и начнёте сказить о ваших плотских утехах, я непременно дам вам в торец и сочту озабоченным. Вы прослывете Поволжским Барни Стинсоном, вы этого хотите? Не хочу вас расстраивать, но скорей всего вы им не станете. Максимум, что вам светит - это фокусник, колдующим по незамысловатому сценарию. Который каждой удачной вылазке будет признавать дикое значение. Само понятие стыд и смущение фигирирует тогда, когда вас заботит, кто и что о вас подумает. Чем больше вас заботит, тем больше вы дерганный, потому что реагируйте на все раздражители, тем меньше вас уважают окружающие. Стыдно быть не девственником, а позером.

стыдно быть графоманом, не умеющем связно выражать свои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bolivar сказал:

стыдно быть графоманом, не умеющем связно выражать свои мысли

Мне теперь пристыдиться из-за голословных пиздоболов? *истерично вытирает мокрый лоб истекающим потом платком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Мне теперь пристыдиться из-за голословных пиздоболов? *истерично вытирает мокрый лоб истекающим потом платком.

мне похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolivar сказал:

мне похуй

А мне нет, я сильно оскорбился, как какой то новичок с iq железной мочалки, меня посадил на 5 точку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D_M сказал:

А мне нет, я сильно оскорбился, как какой то новичок с iq железной мочалки, меня посадил на 5 точку? 

тогда иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolivar сказал:

тогда иди нахуй

Я на вас управу найду, вы у меня по другому заговорите *пишет кляузу в следственный кабинет на имя Бастрыкина о задетой чести и достоинстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Я на вас управу найду, вы у меня по другому заговорите *пишет кляузу в следственный кабинет на имя Бастрыкина о задетой чести и достоинстве

долбоеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Боливар не выдержал даже одного, трагедия :(

расскажи лучше, сколько хуев одновременно выдерживает твое раздолбанное очко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolivar сказал:

расскажи лучше, сколько хуев одновременно выдерживает твое раздолбанное очко

На лопатки положили, сдаюсь вашему остроумию. Браво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D_M сказал:

На лопатки положили, сдаюсь вашему остроумию. Браво. 

иди подрочи хуй своего парня себе в рот что ли, так как только пидоры сдаются так быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bolivar сказал:

иди подрочи хуй своего парня себе в рот что ли, так как только пидоры сдаются так быстро

Вот бы никто этого не прочитал, стыдно, аж глаз дергается. Пощади. *бьет 3 раза ладонью по матам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Вот бы никто этого не прочитал, стыдно, аж глаз дергается. Пощади. *бьет 3 раза ладонью по матам

никто тебя не читает. расслабься, сучара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bolivar сказал:

никто тебя не читает. расслабься, сучара

Какой я никчемный, то ли дело вы, лайка. Уже минут 15 гавкаете, хозяин в магазине задерживается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D_M сказал:

Какой я никчемный, то ли дело вы, лайка. Уже минут 15 гавкаете, хозяин в магазине задерживается?

ты никчемный, само собой. зато тебе жить легко среди своих, так как таких как ты 99.9%. вот я не никчемный, мне сложнее среди никчемных, зато нашел радость в жизни - любоваться собой на фоне никчемных как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bolivar сказал:

ты никчемный, само собой. зато тебе жить легко среди своих, так как таких как ты 99.9%. вот я не никчемный, мне сложнее среди никчемных, зато нашел радость в жизни - любоваться собой на фоне никчемных как ты

Все ********, а вы Миша Боярский. Класнный подход к жизни, очень продуктивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Все ********, а вы Миша Боярский. Класнный подход к жизни, очень продуктивный.

а чем плох, разъясни. может, я что-то существенное в жизни упускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bolivar сказал:

а чем плох, разъясни. может, я что-то существенное в жизни упускаю

А сами как думаете? Вы не любите не себя, ни других. Хорошо бы вам о себе заботиться, начать с малого, ботинки почистить, в комнате убрать. Снисходительнее к себе относиться, понять то, что никто не идеален, не сравнивать себя с другими. Вы не должны лезть в чужую шкуру и примерять их жизнь. Снисходительнее относиться к другим и их словам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D_M сказал:

А сами как думаете? Вы не любите не себя, ни других. Хорошо бы вам о себе заботиться, начать с малого, ботинки почистить, в комнате убрать. Снисходительнее к себе относиться, понять то, что никто не идеален, не сравнивать себя с другими. Вы не должны лезть в чужую шкуру и примерять их жизнь. Снисходительнее относится к другим и их словам. 

себя я люблю. ботинки почищены и обработаны пропиткой. в комнате прибрано, к тому же я не убираюсь по субботам. я не сравниваю себя с другими, так как другие не выдерживают никакого сравнения в сравнении со мной, это меня печалит, ибо кажется, что выродился род людской. в чужую шкуру не лезу, так как не встречай еще той шкуры, которую хотел бы больше чем свою. снисходительнее отношусь лишь тогда, когда это несет какую-то выгоду. если выгодна большая, то могу или бутылочку согреть и зад подтереть. и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolivar сказал:

себя я люблю. ботинки почищены и обработаны пропиткой. в комнате прибрано, к тому же я не убираюсь по субботам. я не сравниваю себя с другими, так как другие не выдерживают никакого сравнения в сравнении со мной, это меня печалит, ибо кажется, что выродился род людской. в чужую шкуру не лезу, так как не встречай еще той шкуры, которую хотел бы больше чем свою. снисходительнее отношусь лишь тогда, когда это несет какую-то выгоду. если выгодна большая, то могу или бутылочку согреть и зад подтереть. и?

Значит лучшее для вас лекарство - аналогичное проделывать для других. У вас самомнение с дирижабль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Значит лучшее для вас лекарство - аналогичное проделывать для других. У вас самомнение с дирижабль. 

что именно проделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolivar сказал:

что именно проделывать?

Заботиться о других. Чем сможете, тем и поможете. Подумайте, в хоспис сходите, поговорите с кем-нибудь, может помощь нужна какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D_M сказал:

Заботиться о других. Чем сможете, тем и поможете. Подумайте, в хоспис сходите, поговорите с кем-нибудь, может помощь нужна какая.

мне это не нужно. пусть каждый решает свои вопросы сам. не может - его проблемы. меня совесть не мучает относительно того, что я жив и здоров, а где-то в хосписе людям дни-недели остались. если так происходит, значит, судьба или воля творца (кому как проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bolivar сказал:

мне это не нужно. пусть каждый решает свои вопросы сам. не может - его проблемы. меня совесть не мучает относительно того, что я жив и здоров, а где-то в хосписе людям дни-недели остались. если так происходит, значит, судьба или воля творца (кому как проще)

Ну тогда и решайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D_M сказал:

Ну тогда и решайте. 

у меня всё более чем хорошо. но никому бескорыстно чем-то помогать я не собираюсь (исключая ближний круг). равно как если я окажусь в хосписе, то не буду ждать таких как ты, которые придут заговаривать мне зубы всякой хуйней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bolivar сказал:

у меня всё более чем хорошо. но никому бескорыстно чем-то помогать я не собираюсь (исключая ближний круг). равно как если я окажусь в хосписе, то не буду ждать таких как ты, которые придут заговаривать мне зубы всякой хуйней

Вы побили рекорд Боно, вы кусок добра в 3000 Куриков. Награда ждёт вас в Женеве. На сим прощаюсь, убегаю от вашего величия с предельным благоговением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D_M сказал:

Вы побили рекорд Боно, вы кусок добра в 3000 Куриков. Награда ждёт вас в Женеве. На сим прощаюсь, убегаю от вашего величия с предельным благоговением.

лучше через унитаз слейся, давно пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...