Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница через 2 дома


Рекомендованные сообщения

Всем привет) в пикапе нуб, форум почитал, но на мой взгляд, нужное не нашёл. Есть девочка 5 или 6, ей 25 мне 30, по пути домой с электрички часто с ней болтаем или типа того. раньше ходили порознь, хотя по пути, но последнее время просит с ней постоять покурить. В общем думаю что она тоже не против левака. Но есть пара нюансов: она и я в "гражданском браке", иногда пьём пиво вместе (я с женой, она с парнем). В общем отбросив все нравственные предрассудки подскажите как мне подвести разговор к сексу и узнать не против ли она трахаться на постоянной основе, причем максимально аккуратно, чтобы если что съехать с темы в крайнем случае. Изложение конечно сумбурное и смутное, так что если нужна ещё какая инфа, то дополню если будут вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stifs сказал:

съехать с темы

зачем она тебе нужна.? будь нормальным мужиком не сри там где живёшь. в чьей квартире вы с женой живёте. сколько уже в браке? эта 5 или 6 с пивом и сигаретами тебе не нужна . Это моё мнение. а так кидай курить и пить и ищи чем себя ещё занять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дронаж сказал:

зачем она тебе нужна.? будь нормальным мужиком не сри там где живёшь. в чьей квартире вы с женой живёте. сколько уже в браке? эта 5 или 6 с пивом и сигаретами тебе не нужна . Это моё мнение. а так кидай курить и пить и ищи чем себя ещё занять.

Нужно, не нужно, сигареты, пиво, походу я ошибся и написал на форум Праведник.ру По существу есть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stifs сказал:

Нужно, не нужно, сигареты, пиво, походу я ошибся и написал на форум Праведник.ру По существу есть что?

Пацан все по делу сказал: не ср*и, там где живешь. Сам для себя реши нужна ли тебе эта сигаретно-винишная девчонка, которая еще и замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надо выяснять ни о какой регулярности до первого траха. Сначала отжарь ее пару раз, а потом договаривайся о периодичности.

Если она с тобой регулярно курит и подбухивает, то позови ее типа просто пива попить, если все пойдет в нужную плоскость то трахнешь.

И кстати, после первого раза у нее будет чувство вины, которое надо будет поломать для регулярных сношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Участвующий в деле сказал:

Автор, не надо выяснять ни о какой регулярности до первого траха. Сначала отжарь ее пару раз, а потом договаривайся о периодичности.

Если она с тобой регулярно курит и подбухивает, то позови ее типа просто пива попить, если все пойдет в нужную плоскость то трахнешь.

И кстати, после первого раза у нее будет чувство вины, которое надо будет поломать для регулярных сношений.

Чисто Вдвоём с ней ещё не бухали, и да по пьянке проще будет, согласен. Но вытащить на тет-а-тет с алко пока что маловероятно. 

Вчера утром "поздоровался" с ней шлепнув по попке, обернулась с улыбкой, но она трындела по телефону и поэтому поболтать не удалось. Хотел типа в шутку предложить вместе прогулять работу( работаем в разных местах), но увы. Норм варик? 

И с чего начать, чтобы подвести разговор к околосексуальной теме? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже сказали ведь... 

любовница не должна знать о твоей нормальной жизни. А эта я так понял ещё и пиво с твоей подругой пьёт. Опасно - до первого случая и она тебя сольёт и твоей, и своему. Себя представит жертвой, а ты получишь распи*дон от своей, а потом и от ее мужика. И это вполне реальный исход. Так что для СО эта ситуация проигрышная в перспективе своей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stifs сказал:

Нужно, не нужно, сигареты, пиво, походу я ошибся и написал на форум Праведник.ру По существу есть что?

но я смотрю что она тебя зацепила. поговори, что то о баньке . а потом переведи тему про то что в дубаях безбрачным людям нельзя заниматься сексом, гражданский брак вобще не считается браком. Там могут за секс даже посадить, а потом спроси выдержалабы она год без секса.  ну а как ещё перевести разгавор в нужное русло. Напиши как там дела обстоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дронаж сказал:

но я смотрю что она тебя зацепила. поговори, что то о баньке . а потом переведи тему про то что в дубаях безбрачным людям нельзя заниматься сексом, гражданский брак вобще не считается браком. Там могут за секс даже посадить, а потом спроси выдержалабы она год без секса.  ну а как ещё перевести разгавор в нужное русло. Напиши как там дела обстоят.

Вот об этом я и просил, годнота подъехала так сказать. Если сегодня она одна будет, то подкину твою темку)) если подвижки будут, то обязательно напишу что и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stifs сказал:

если подвижки будут,

19 минут назад, Stifs сказал:

 

я вот подумал а если она скажит что у неё с этим всё в порядке и её муж её полнастью удолетворяет. то как реагировать будешь. надо предсказывать любые повороты событий. а где ты с ней любовью думаешь занятся в случии чего. а презики с собой носишь всегда. а то девушка может сказать что мол давай прямо сейчас .  а ты только почву прощупываешь. нужны дороги для отхода в случии чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Дронаж сказал:

я вот подумал а если она скажит что у неё с этим всё в порядке и её муж её полнастью удолетворяет. то как реагировать будешь. надо предсказывать любые повороты событий. а где ты с ней любовью думаешь занятся в случии чего. а презики с собой носишь всегда. а то девушка может сказать что мол давай прямо сейчас .  а ты только почву прощупываешь. нужны дороги для отхода в случии чего.

Поэтому и обратился к спецам)) чтобы помогли подобрать максимально аккуратный подкат. На счёт места, рядом есть кв на часы. Если бы пути отхода не нужны были, то меня бы здесь не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stifs сказал:

Если бы пути отхода не нужны были, то меня бы здесь не было. 

если она скажит что она не токая

скажи что " это шутка" и сделай растроеное выражения лица.)))))

а так попробуй . но стоит это того что бы так рисковать отношениями с нынешней ожп. Ведь существует энергия которая обволакивает всё вокруг. а ты видёшься на блуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎03‎.‎2018 в 05:30, Stifs сказал:

она и я в "гражданском браке" 

В общем отбросив все нравственные предрассудки подскажите как мне подвести разговор к сексу и узнать не против ли она трахаться на постоянной основе

Это что за зверь такой? Ладно, я придуряюсь. 

В данном случае узнавать не надо ничего. Слова здесь излишни. В данном случай начинай с СДП, смотри за реакцией К+ и К-:

К- - отмазываешься, К+ - досужие разговоры, повышай градус кинестетики, снова смотри за К+ и К-. Если и здесь К+, то постепенно повышай градус, начинай ОВП параллельно убаюкивая ее. 

Нюанс, тебе надо иметь место, где ты ее трахнешь. Если не закроешь кейс, то в вашем общении будет присутствовать сильная натянутость, что аукнется. 

Если закроешь, то ваш Affair вскроется с вероятностью близкой к 99,999999%

Тут мы подходим к этим пискам про не сри там, где ешь. Не слушай их, делай то, что тебе хочется. У тебя есть 2 варианта в данной ситуации: ложиться под стадо или ложить на стадо. Вот только сможешь ли ты положить на свою бывшую и на ОМП той телки, вот вопрос.

В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 05:07, Stifs сказал:

на форум Праведник.ру

В этой ветке практически отсутствуют (за редкими исключениями) люди, которые умеют соблазнять.

В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 13:05, Дронаж сказал:

муж её полнастью удолетворяет

Мы бы подискутировал на эту тему если бы он был мужем, а не сожителем. Ценность ЛТР была есть и будет равна крысей жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakko сказал:

 

Если закроешь, то ваш Affair вскроется с вероятностью близкой к 99,999999%

Тут мы подходим к этим пискам про не сри там, где ешь. Не слушай их, делай то, что тебе хочется. У тебя есть 2 варианта в данной ситуации: ложиться под стадо или ложить на стадо. Вот только сможешь ли ты положить на свою бывшую и на ОМП той телки, вот вопрос.

Это не писки, а здравые мысли ёпта. Писки у мышей ёптыть. Парень слегка заигрался, влюбился и может натворить делов. Мы его спасти пытаемся бл*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хомосаппиенс отличается от обезьяны?! По определению разумом. Тебе не советуют отрезать хозяйство и жить в горах. Тут люди собрались по большей части с опытом или для поиска опыта в деле присунуть какой то ОЖП. Значит изначально настрой у всех на это. Но если тебе один, другой, третий говорит не то что ты хочешь услышать и тем более не то ради чего (отчасти) есть этот форум - стоит хотя бы задуматься. Лично у меня был случай, когда имея лтр имел ещё одну подругу, которая была как оказалось дальняя подруга моей. Да я там ступил (соцсети зло, не разрешайте себя фоткать :) ), но суть в том, что моя узнала об этом по вк. И мне был рас*издон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RStore сказал:

Чем хомосаппиенс отличается от обезьяны?! По определению разумом. Тебе не советуют отрезать хозяйство и жить в горах. Тут люди собрались по большей части с опытом или для поиска опыта в деле присунуть какой то ОЖП. Значит изначально настрой у всех на это. Но если тебе один, другой, третий говорит не то что ты хочешь услышать и тем более не то ради чего (отчасти) есть этот форум - стоит хотя бы задуматься. Лично у меня был случай, когда имея лтр имел ещё одну подругу, которая была как оказалось дальняя подруга моей. Да я там ступил (соцсети зло, не разрешайте себя фоткать :) ), но суть в том, что моя узнала об этом по вк. И мне был рас*издон)))

Вот и я о том же! Нам надо отговорить чела от греха! Хорошо что он на форум пришёл сначала. 

Вот мои аргументы против измен:

1) нах оно надо? Ну потр*хаешься ты, кайфанёшь, а дальше что? Ты сам себя ненавидеть начнёшь.

2)подумай, твоя жена тебе не изменяет, так почему ты считаешь, что можешь? Ты что лучше своей жены???

(Опять же, если жена изменяет, то есть ты это сам видел, то это отдельный случай и является исключением)

3) это плохо, измена жене тоже самое что измена родине. Представь солдата, который бежит к фашистам и рассказывает им военные тайны. Вот измена тоже самое.

4) всё тайное становится явным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не отговариваю вообще от секса на стороне. Я за то, чтобы делать это максимально дальше от дома. А тут чуть ли не в одном подъезде живет подруга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎03‎.‎2018 в 14:48, DeanWinchester сказал:

Это не писки, а здравые мысли ёпта. Писки у мышей ёптыть. Парень слегка заигрался, влюбился и может натворить делов. Мы его спасти пытаемся бл*.

Это именно то, что указал. Естественно объясню почему. 

В сабже я не видел вообще ни одного слова про жен. Так называемая гражданская жена- никто и ничто. Собственно, когда у кого-то из так называемых "супругов" что-то щелкнет в башке, то ничто не мешает им разойтись буквально за сутки без последствий. Люди не берут на себя общую ответственность, когда живут в ЛТРсб, знаешь ли. То они узнать партнера хотят получше... в течение 5 лет, то им и так удобно живется, да и зачем этот дебильный штамп (когда он есть уже придется не только с бабой связываться, но и силой закона РФ, который в общем-то в этой области вполне себе норм работает).

Далее, спасти от чего? От полной стагнации, от отсутствия левел-апов в эрзац-отношениях? От яркой встряски, когда будет участвовать в этом замесе 4 человека. От может быть первого смелого шага в жизни, который засушит болото под названием ЛТРсб-который-начался-т.к.-она-дала?

Понимаешь, такие "отношения" не стоят крысей жопы, они мертвые, тут нечего терять. Разве, что обузу, которая вертится вечером.

В ‎25‎.‎03‎.‎2018 в 16:08, RStore сказал:

Но если тебе один, другой, третий говорит не то что ты хочешь услышать и тем более не то ради чего (отчасти) есть этот форум - стоит хотя бы задуматься.

Слава Богу, в этой ветке еще есть место альтернативному мнению!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В Wed Mar 28 2018 в 21:00, Brakko сказал:

Это именно то, что указал. Естественно объясню почему. 

В сабже я не видел вообще ни одного слова про жен. Так называемая гражданская жена- никто и ничто. Собственно, когда у кого-то из так называемых "супругов" что-то щелкнет в башке, то ничто не мешает им разойтись буквально за сутки без последствий. Люди не берут на себя общую ответственность, когда живут в ЛТРсб, знаешь ли. То они узнать партнера хотят получше... в течение 5 лет, то им и так удобно живется, да и зачем этот дебильный штамп (когда он есть уже придется не только с бабой связываться, но и силой закона РФ, который в общем-то в этой области вполне себе норм работает).

Далее, спасти от чего? От полной стагнации, от отсутствия левел-апов в эрзац-отношениях? От яркой встряски, когда будет участвовать в этом замесе 4 человека. От может быть первого смелого шага в жизни, который засушит болото под названием ЛТРсб-который-начался-т.к.-она-дала?

Понимаешь, такие "отношения" не стоят крысей жопы, они мертвые, тут нечего терять. Разве, что обузу, которая вертится вечером.

Слава Богу, в этой ветке еще есть место альтернативному мнению!

 

Радует, что хоть кто-то не навязывает свои ханжеские мнения. Подвижек нет, поэтому и пропал. Все риски однако осознаю.

Она приходила со своим на часок выпить по паре пива и было замечено следующее:

Поглаживание волос и прочие прихорашивания при посиделках в компании расценивается так же как и симпатия при тет-а-тет встрече? Также при разговоре смотрела часто на меня, как будто рассказывает только мне, тоже значит что-то или нет? Пока курили садился вплотную к ней, чтобы был контакт, не отодвигалась, как то прокинестетить было палево.

Вариант с общением вечером отвалился, т.к. появилась её маман, теперь они вместе ездят домой. Так что наверно придется действовать утром, но хз, тоже есть нюансы. Но Есть возможность напроситься домой, под предлогом нужды и попробовать полапать ее в падике без свидетелей так сказать или у нее дома, но стоит ли? Кароч вот такие вопросы на повестке дня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stifs сказал:

но стоит ли?

 тебе реально скучно.))))

 

6 часов назад, Stifs сказал:

под предлогом нужды и попробовать полапать ее в падике без свидетелей так сказать или у нее дома, но стоит ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если готов рушить из-за 5 ЛТР - то стоит. Но это надо быть самому балла на 3. иногда бабы из разных городов могут друг о друге узнатЬ, а ты в соседнем доме срёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, OhBoy сказал:

если готов рушить из-за 5 ЛТР - то стоит.

Объясни-ка мне в чем ценность ЛТР, я-то, тупой, как-то не догоняю ))) Это статичное дерьмо длится у некоторых и более 5 лет... и чего? Длится и длится, без цели, без результатов.

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 09:27, Stifs сказал:

Подвижек нет, поэтому и пропал. Все риски однако осознаю.

Автор, давай снова. Мне кажется, что ты хочешь и дальше лежать на двух диванах :) Еще раз, где твоя логика. Независимо от того будешь ты действовать грамотно или нет (тут понятно, у тебя уж больно зеленые вопросы), твоя измена гарантированно вскроется, смысл тебе заходить с бокового и заднего входа? Если уж ты открыл сабж в разделе "соблазнение", то я тебе предложу самый лучший вариант: разрушить кандалы ЛТР открыто- ты посылаешь к черту свою прошлую "вторую подушку на кровати" и начинаешь отбивать свой объект (роль парня нивелируется- он ноль, его роль быть терпилой) и параллельно выходить в поле, тебе никто не мешает иметь МЛТР, ЛТР + параллельные СО, 1 СО, параллельные СО, ОБ, др. варианты . Тебе это может показаться не совсем адекватно, не совсем умно... но нет. Это лучший вариант в твоем случае, и это... я тут разве упоминал про то, что быть вырванным из зоны комфорта и встречать всякие интересные препятствия вполне себе полезно, да?

ЗЫ Если что, не создавай в РИуО сабжей о том, как вернуть прошлую ЛТР. То, что ты хочешь провернуть не может не произойти без серьезных последствий.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...