Перейти к публикации
пикап.Форум

Как часто звонить ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация такая, уехал на месяц, общаюсь с девочкой. Часто звонить или переписываться не хочу. Она переодически пишет смс, что я потерялся, не звоню и не пишу ей. Но просто поболтать звонить нет желания, звонил ей после ее смс, но последний раз разговор мне не понравился, вялый и не о чем. Как поступить, звонить раз в недельку или пропасть на оставшееся время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше периодически напоминать о себе, чтобы о тебе не забыли. Достаточно еженедельно переписываться через какой-нибудь мессенджер типа вайбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется создавать отдельный топик, спрошу здесь, тема автора для меня интересна: а на счет "доброго утра" и "доброго дня" есть какие нибудь ограничения? чтобы и спамом не было, а проявление напоминания о себе было. Едешь на работу, кинул "доброго утро и смайлик", почистил зубы, кинул "доброй ночи".  или будет уже сдвиг БЗ не в пользу отправлявшего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, металолом сказал:

не хочется создавать отдельный топик, спрошу здесь, тема автора для меня интересна: а на счет "доброго утра" и "доброго дня" есть какие нибудь ограничения? чтобы и спамом не было, а проявление напоминания о себе было. Едешь на работу, кинул "доброго утро и смайлик", почистил зубы, кинул "доброй ночи".  или будет уже сдвиг БЗ не в пользу отправлявшего? 

От девочки зависит - одной нужна эта ваниль - доброе утро, день, вечер, ночь; другая подумает - ты че, придурок?! В этом и состоит мастерство парня - понять что ей нужно и давать ровно столько сколько требуется. Ведь перекормить также плохо как и недокормить. И никто тебе не подскажет - ты тут распишешь как тебе кажется всю ситуацию подробно, а упустишь какую то мелочь и окажется, что насоветовали тебе пикаперы совсем не то, что надо. Поэтому тут опыт и внутренне чувство (что тоже во многом от опыта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...